Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1. 10 февраля 2021

Всім доброго дня я працював водієм в цій компанії, не рекомендую тут все начальство больне на голову особино Ірина Івановна Тимощенко постійно вираховують гроші з зарплати аби не платити обслуговування автомобілів ні яке складається таке враження що а би випхати тебе з гаража а ти як хочеш в рейсі так і буть.Коли звільняєшся з фірми гроші не віддають.Директор Коган Давид Йохимович якому все одно на водіїв.Хочу побажати Ірині Іванівні та Давиду Йохимовичу що які кошти Ви вираховуєти з водіїв візьміть їх собі на таблетки вони Вам потрібні.

2. 30 января 2021

Ну і «шарага» цей Дейв експрес! Десять раз на день тебе обматюкають, оштрафують за те, що не в ту сторону подихав і не так сів, роботою ніхто толком і не займається, бо хіба ж до роботи, якщо потрібно наплести кучу інтриг та ще й встигнути від Давида юхимовича отримати чергову порцію бруду в середині і в кінці робочого дня! Все, щоб ти тут не робив — буде прирівняне до безоплатного обов’язка. бо зарплату реально треба ходити і вимолювати. Шантаж, брехня, образи, дуже нездорова атмосфера в колективі. Усіх підозрюють в крадіжці, а тих, хто насправді краде як скотина, підвищують в посаді. Усе шкереберть, багато хто відмовився вже співпрацювати з ними, та воно й не дивно. бо люди ж не дурні, бачать, що в компанії повний безлад, то хто захоче зв’язуватися з непрофесіоналами? Люди, не йдіть туди, грошей ви тут не заробите. тільки головний біль і масу неприємностей після звільнення. От чесно, краще туди не суватися навіть.

3. 6 декабря 2020

Читать конечно полезно, только мнение нужно иметь свое. Коллектив Дейва работает, и компания сейчас находится на новом витке развития. И если вы ищете работу, советую прийти и лично убедиться, что дело таки спорится) При желании работать и развиваться, мы с радостью поможем влиться в наш дружный коллектив.

4. 11 сентября 2020

Какой классный и правдивый отзыв 4 сентября оставил Гость. РЕСПЕКТ. Это я пишу,как человек, который имел небольшой (слава Богу!) опыт работы на этом предприятии. А Сотрудницу, которая написала лестный оды, случайно не Мария зовут — помощник руководителя. Скорее помощница, на все руки — рыбку для шефа запекти,подол поднести..**… ХА-ХА

5. 4 сентября 2020

Дейв Экспрес — это одна из немногих компаний, которая откровенно обманывает и унижает своих сотрудников. В компании царит рабовладельческий строй, в наше время это — огромная редкость.

Да, есть кучка шизофреников, которые будут упражняться в своём маниакальном расстройстве на нормальных людях, которых туда занесло каким-то ветром, да, есть штрафы за то, что неправильно сел, неправильно встал и на минут опоздал на работу, но, в конце-концов, вам же заплатят! Хватит на проезд и, может быть, ещё и на суп останется. Это ли не мечта, это ли не мега-корпорация?

Офис — современный и комфортный, камеры разве что в очке унитаза нет, и то не факт, но кто не мечтает поучаствовать в реалити-шоу, скажите мне? Да это просто предел мечтаний!

Не знаю, как вам, а мне здесь нравится, а всем, кому не нравится — вы просто завидуете тому, что у Когана вялотекущая форма шизофрении и у него есть рецепт на психотропные препараты, которые он, правда, в силу старческого слабоумия забывает принимать и у него потом случаются обострения в особо тяжёлой форме. Но в эти непростые для страны и всего мира времена он платит людям большие зарплаты! Правда, на словах, а на деле там копейки, которые ещё нужно потом выбегать и выпросить, но платит же!

Так что, не завидуйте нам, терпилам, нам тут хорошо. С утра пришёл — тебя трёхэтажным обложили, может, ещё и поджопника закатили, чтоб холопу лучше думалось, и вперёд, работать за суп! В конце месяца барин три рубля отлистал, чтоб на дорогу домой хватило в день зарплаты, и снова доброе утро, пора на Дейв-Экспресс, компанию мечты!

6. 30 августа 2020

«Дейв Экспресс» одна из немногих компаний, которая занимается обучением своих сотрудников, что в наше время — огромная редкость.
    Да, есть определенные требования к кандидатам, да, есть свои четко прописаны законы и порядки на предприятии, но они есть везде, даже в Вашей семье. Не зря же есть пословица: «В гости со своим самоваром не ходят».
    Руководство очень грамотно и четко ставит задачи перед подчиненными, может поддержать в трудных жизненных ситуациях.
    Зарплаты — достойные, без задержек, даже не смотря на сложившуюся ситуацию в стране.
    Офис — современный, комфортный.
    Поэтому, если Вы действительно хотите работать и развиваться, то Вам в «Дейв Экспресс».
    Тем, у кого сложился другой опыт — желаю, наконец, найти работу своей мечты и перестать выплескивать свое недовольство в такой низкой и агрессивной форме.

7. 11 августа 2020

Обратите внимание дорогие соискатели работы, как часто меняются вакансии на этом предприятии. Вы считаете — это нормально. Я нет. Сам там был, недолго. И хотя стелят на собеседовании мягко и предлагают нормальную зарплату. НЕ ВЕРЬТЕ. Зарплата оффициально минималка. Вторая часть в конверте. И не факт, что Вы ее получите. Очень на этом предприятии любят штрафовать. Все просматривает в камеры. А их там немеренно. Все воры, все воруют. Особенно, когда сейчас там руководит неадекватная баба. В прямом смысле слова. Без опыта и образования. Но жадна до денег!!! Страх! Торгашка чистой воды. Да и собственник там человек больной. Страдает явной шизофренией. Редкий ХАМ. Обматерит и глазом не моргнет. Так что думайте!!! Все проффесиональные ребята оттуда ушли, а новые не прийдут. Слишком гнилая слава про ДЕЙВ Экспресс. От них уже и нормальные клиенты отказались. И это здорово!

8. 15 июля 2020

Какое счастье что я вырвалась с этого ДУРДОМА!!!!!Жалко одно,что люди в поисках работы будут вынуждены ходить в эту ДЫРУ

9. 27 мая 2020

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, ФИРМУ!!!
    С таким отношением к людям (работникам) компания скоро или развалится или её продадут за копейки, зарплатІ низкие и делят их на 2 части. Недоверие заключается в том, что руководство тем и занимается, что смотрит 25 часов в сутки в камеры, чтобы услышать или увидеть то, что потом послужит урезанием 2-й части зарплаты!!. зарплата состоит из 2-х частей: 1- в конверте (её дают в случаю когда ты любимчик, в остальных случаях урезают за любые ошибки в работе и неприемлемые реплики и слова в сторону руководства, услышанные через установленные камеры в помещениях и на улице); 2- минимальная (её к счастью дают полностью).
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ, ФИРМУ!!!

10. 3 октября 2019

Почитал. Охринел. Уже имею опыт работы в подобном гадюшнике. Всем таким гондофирмам и пидабизнесменам сдохнуть. *ля… еще и давид коган… капец…

11. 26 сентября 2019

Месяц назад уволилась с Дейв Экспрес с грандиозным скандалом. Написала заявление по собственному желанию, потому что нашла место получше, отработала положенное время перед увольнением, уходила порядочно, не оставляя «хвостов» и недоделок за собой, ввела в курс нового человека, всё ему рассказала и показала. В итоге, в день увольнения, была громко обматерена самим Коганом, орал он так, что слышали, наверное, даже немногочисленные соседи. Плюс, мне не выплатили зарплату, обсчитали по полной. Коган — больной человек, я не советую никому связываться с этим невменяемым, старым самоуверенным лжецом и хамом. Сколько судеб поломал, скольких людей обманул и обидел ни за что. За всё воздастся там, Давид, за всё придётся заплатить! Помни об этом и перестань так поступать со своими сотрудниками. Времена нынче непростые, люди готовы буквально за копейки на тебя ишачить, но унижение и даже побои (а бывало и такое) терпеть от тебя нет желающих. Смотри, доиграешься, неуважаемый Давид Ефимович Коган. Также, не рекомендую сотрудничать с этим персонажем музыкантам, вокалистам, ивент-менеджерам и прочим людям, которые хоть каим-то боком причатны к музыке. Он обманывает всех, без исключения, и у всех от работы с ним только проблемы.

12. 10 сентября 2019

Хотілося б побажати Давіду Єфимовичу здоров’я. Бо здоровя його підводить. Мучить параноя i жадібність. Ситуація, яка склалась в Україні з людьми не сама краща, нормальних працівників потрібно берегти, а не виганяти як собак без пояснення причин зі зняттям заробітної плати. Тимощенко Ірині Іванівні хотілось би побажати сміливості. Сміливості звільняти людей дивлячись їм в очі, сміливості доводити своєму хазяїну про недоцільність певних кадрових рішень та сміливості відстоювати права працівників. Житомир велике село і рано чи пізно доведеться самій шукати роботу. З людьми по людськи треба. P.S. Дюмайте чи варто працювати на цьому підприємстві

13. 30 июля 2018

Хватит трендеть …
    Пошли работать трутни быстро и за безплатно…
    или не мешайте и занимайтесь работой…
    А то сейчас спою…

14. 6 апреля 2018

Я работала чуть больше полугода. Сначала пришла, мне красиво рассказали о работе, все были такие милые и отзывчивые, но это ровно до первого рабочего дня после прохождения собеседования. Потом начался ад. Сначала меня нагрузили работой поверх моих обязанностей, прописанных в трудовом договоре. Ни копейки за это не доплатили, ну думаю ладно, буду приобретать опыт за бесплатно. Тут начинается новый виток трудовых взаимоотношений: Давид Ефимович позволяет себе орать на меня матом, громко, с выражением, при всех сотрудниках. Повод для этого был очень мелкий, но я не представляю себе, каким нужно быть человеком и бизнесменом, чтобы так общаться с людьми в принципе. В общем, ушла я даже не после мата, а после того, как на меня пытались списать недостачу, чтобы не выплачивать мне зарплату. Факт отсутствия недостачи я доказала, но передо мной мало того что никто не извинился, так денег все равно за работу не дали. Вывод один, это ужасное место с хозяином-махинатором, который только на словах платит большие и своевременные зарплаты, а на деле — постоянно обманывает людей, нагло присваивает заработанные ими деньги, да еще и унижает. Плюс ко всему, приходится постоянно слушать его вой в микрофон и наблюдать его самолюбование. Он как будто ищет себе временную публику для того, чтоб заставить людей слушать свои примитивные песенки. Врагу не посоветую попасть в эту «расчудесную» контору.

15. 6 апреля 2018

Все ясно. Какой дебил написал, что СБУ занимается таким делом как искать комментаторов этой *овняной фирмы??? Нужно быть латентным идиотом, чтоб не понимать одного,что по IP адресу можно у провайдера вычислить контрактодержателя и получателя интернет усуг, но доказать суть того, что писал статью именно владелец этого IP адреса это не реально!!!! кроме того есть понятия динамического IP адреса, а кроме этого должны быть веские доказательства, для доступа к такой инфе!!! а если стоит роутер и есть wi-fi раздача то это еще сложнее бог знает кто мог, подключиться или, кто имеет доступ. Вот для лысого пусть просвещаеться!!

Большинство Интернет-провайдеров используют DHCP, чтобы назначать IP адреса устройствам своих клиентов, в момент подключения этих устройств к сети. Так как IPv4 протокол имеет небольшое адресное пространство, количество свободных адресов в сети провайдера также ограничено. Так как не все клиенты провайдера подключаются к Интернет одновременно, имеет смысл выдавать свободный адрес из пула именно в момент подключения. Это дает возможность в целом обслуживать большее количество клиентов, чем реальное количество свободных адресов во владении провайдера. Как следствие, если клиент отключается от сети, его IP адрес возвращается в пул свободных адресов и может быть назначен другому устройству другого клиента местоположение прыгает по всей стране если ip статический то да если динамический то сам провайдер не узнает какие сайты ты посещал !
    Дебил он и в Африке дебил!!!

16. 12 января 2018

Если бы не Коган, то можно было бы работать. Но этот персонаж разогнал всех толковых специалистов, которые делали ему кассу и репутацию. Из-за своего быдло-стиля в общении с людьми, Давид Ефимович может сработаться разве что с такими же как и он сам, подлыми и грубыми людьми, которые привыкли на всех орать и добиваться своего матом и оскорблениями. Люди, которые не согласны терпеть этот вечный ор и оскорбления, оттуда быстро уходят. Остаются лишь те, у кого нет чувства собственного достоинства и кто готов каждый день унижаться и терпеть. Печальное зрелище.

17. 7 ноября 2017

Да фирма не плохая , только вот пообщавшись с шефом , понимаешь что это *авно с большой буквы. Ни какого уважения не клиентам не к сотрудникам . И самое обидное что ему это даже не доходит . СБУ Вы угрожаете, сейчас не то время , да и не вашу пользу, много кто ушел с фирмы им есть что расказать .А Давиду желаю подлечится » в псехушке» и ехать в свою Германию …

18. 24 июля 2017

Добрый день! Здесь прям батл Ольг устроили. Но я хочу честно написать свои мысли. Верьте всему, что здесь написано. И хорошему и плохому. Потому что написана действительно правда. Но правда либо обиженных(негативные отзывы) либо благодарных (позитивные конечно же))). Выбор за нами обижаться или благодарить. Так вот, Я очень благодарна владельцу этой кампании за создание этого предприятия и многолетнюю работу, за способность выжить в трудные для всех времена, за привлечение отличных сотрудников, за достойные заработные платы для житомирян, за создание позитивного настроения внутри компании, за умение поддержать обычного сотрудника в трудную минуту его жизни(потому как за мои 10 месяцев работы в истории моей работы было и такое), за организацию и понимание необходимости очень веселых корпоративных праздников и еще много за что…(могу писать очень большой список личных благодарностей). У Вас, Давид Ефимович, я очень многому научилась. Я благодарна директору за веру в меня с первых дней (я очень хорошо помню то состояние, в котором пришла на фирму), за то что не дала сбежать при первых трудностях, просто за то, что она есть отличным примером для своих подчиненных и даже за то, что уволила меня… Хотя в начале было очень обидно и больно. Сейчас уже точно могу сказать: «огромное Вам спасибо, значит так было нужно и для меня и для Вас)))». А ну да еще огромное спасибо тому коллективу в котором посчастливилось работать, девчонки — Вы клаааасссные: умные, серьезные, веселые, прикольные. И, не поверите, но я действительно частенько скучаю за теми временами))) Я желаю вам всем процветания, роста, мира, гармонии, отличных сотрудников и неламающихся машинок))). Если совсем чуть-чуть измените не совсем «правильные» и немного устаревшие правила — все у вас будет оооооочень круто. А может и без изменений будет круто. Не знаю ))) Всех люблю, всех целую.

19. 19 февраля 2017

Добрый день! Проработала в компании уже три года!! И, знаете, очень благодарна ВСЕМУ коллективу, в том числе и руководству!!! За все.!!! Я получила колоссальный опыт работы!!! Я старалась относится к людям с уважением и пониманием.То же отношение получала в ответ. Так что, задумайтесь, может работает принцип » Какой привет- такой ответ» Несмотря на весь негатив, который звучит в отзывах, я останусь при своем мнении: я рада что у меня была возможность поработать в этой фирме, познакомиться с замечательными людьми, в моей роботе было множество позитивных моментов!!!!! Отдельная благодарность Давиду Ефимовичу — спасибо за все.!!! Лично я никогда не видела от вас плохого отношения, а только уважение и понимание!!! P.S. Пламенный привет бухгалтерии. Девочки я вас ОБОЖАЮ!!!!!!)))))))

20. 15 февраля 2017

Ходила на собеседование в Дейв Экспрес. Что я могу сказать? Хорошо, что открыла и почитала этот сайт (уже после собеседования), потому что на самом собеседовании меня много чего насторожило, а потом я ещё и утвердилась в мнении, что идти туда не стоит. Знаете, как бывает, когда приходишь устраиваться на работу, а отовсюду «вылазят» особенности коллектива и директора, с самой первой встречи. Так вот, в Дейве плохо маскируются и плохо врут. Там и правда не хочется работать: не хочу переходить на личности, но у меня создалось четкое впечатление, что там много кто неадекватен, начиная с гендиректора и собственника и заканчивая персонажами из отдела логистики. Мне задавали какие-то неадекватные вопросы, которые к работе и к прямым обязанностям отношения вообще не имеют, отпускли какие-то идиотские шуточки и вообще, вели себя развязно, хамовато и неприятно. Не знаю, для кого как, но я в таком коллективе работать не мечтала. Надеюсь, что мой отзыв поможет тем, кто думает, идти туда или не идти, как и я думала тоже. Совет: прислушайтесь все таки к негативным отзывам о компании, они на 80-90 процентов правдивы, если отбросить эмоции.

21. 15 февраля 2017

Гнилая контора. Хозяин, дятел самовлюбленный, с безмерно раздутым ЭГО. Кроме как кричать, материться и обзывать людей больше ничего не умеет. Бизнесмен никакой, певец еще хуже. Думает, что он пуп земли. Шестерка его «гендиректор» косит под милую и порядочную, а на самом деле стерва еще та. Интриганка и лгунья. Я как водитель который там работал, говорю вам: «Не ведитесь на их сказки, это все враньё.» Сплошные непонятки, за топливо высчитывают, хотя машины уже свое отходили и расход у них не как у новых. За повреждения и царапинки тоже высчитывают. Если не хотят чтобы машина изнашивалась, то поставьте их в гараж и пылинки с них здувайте. В общем водилам категорически не советую туда идти работать.

22. 12 января 2017

Все кто там работает, крисы и *ОПОлизы. На кухне повара воруют и готовят отвратительно, хамят. В бухгалтерии работают такие же крисы. Бухгалтера за спиной ведут черную бухгалтерию, воруют и обманывают.Я бы на месте директора проверила кухню и бухгалтерию. У логистов вообще печально все, остались самые подлые люди.
    Спасибо за опыт в работе, у вас это хорошо получается. А на счет проверки, я бы посоветовала вам задуматься.
    Удачи Вам, она вам не помешает.

23. 6 января 2017

Да ладно! Подняли они зарплату. Кому? У Дейва логистов почти не осталось, 3 с половиной человека. Наверное подняли, чтобы оставшиеся не разбежались. Тот горе певец наконец то задумался о том, что коллектив надо беречь. Про машины — не 30 а 27 из которых процентов 40 наверное не ездят. БРЕХУНЫ!!!!!!

24. 25 декабря 2016

@Гость, Боже, какой бред! Вам явно нечем заняться. К вашему глубокому сожалению, на Дейве более 100 сотрудников и 30 машин. В прошлом месяце людям существенно подняли зарплаты. Логисты зарабатывают 11 -14 тысяч гривен. У бухгалтеров,водителей слесарей, охраны и поваров тоже все совсем не плохо. Друзья, давайте если уж писать, то правду и по существу. А если вам просто попиз..ть, то идите на базар лучше семечками торгуйте.

25. 24 декабря 2016

К вам и на работу очередь стоит до Коростышева, мы проезжали и видели! Так что, пусть завистники не врут!Всё у Дейва хорошо, оба работника работают, все три машины грузятся!

26. 22 декабря 2016

Круто. Только почему то не смотря на то что как вы говорите все под градусов, гостиница заполнена на 100% и люди просится еще))) где логика?

27. 17 декабря 2016

только поселился и сразу понял что тут не то обслуживание на которое расчитывал как в россии все под градусом от повара до охранника

28. 17 декабря 2016

отдыхаю ни первый раз.вроде все не плохо.но постоянно выпившие повара и уборщици.особенно вечером.меняйте персонал с таким бизнес не делают

29. 9 декабря 2016

Спустя пол года решила написать свой «позитивный» опыт роботы в этой фирме! Точнее фирмушке! Хочу написать отзывы по поводу руководства, та Черная ведьма , которая звется Ольгой Валерьевной, еще работает???? если работает то пусть почитает от меня несколько ласковых! я не скромная девука, так что и писать я тоже буду не скромно! Ах да, хочу сказать, что когда меня уволили, то грозились вызвать милициию чтоб я ушла, мне очень приятно что ты до такого дошла Оленька)) видно было твое отчаение и твою слабость передо мной! Черная проститутка что возомнила из себя королеву , да ты королева Дорог и Бензоколонок!!! Я тебе честно говорю!Давид, куда ты смотришь??? брать на роботу так безмозглых , тупых, куриц как этая!!!! я надеюсь что ее даже не пахнет, точнее не воняет на той фирме (она реальновоняет!!!, я не шучу! Ребята кончаная фирма и все ее руководство!!! не идите туда, не тратье свое время! только испортите трудовую!

30. 8 декабря 2016

Все, что написано про компанию правда, но только наполовину. Согласна с тем, что собственник сам гробит компанию и не ценит кадры. Но ведь кроме собственника есть и другие «помощники» которые еще более успешно это делают, доводя до Когана исковерканную информацию. А ведь он этим людям доверяет и на основании их данных делает умозаключения и принимает решения.Чего стоит только новый гендиректор. Это же «кладезь» экономических знаний, «профессионал» своего дела. С компании наверное уже весь Житомир смеется если не вся Украина. Этому чудо «профессионалу» если не безразлична судьба компании нужно перестать лезть в бизнес который ей не по зубам (если ей вообще что либо по зубам). Да и самому собственнику нужно научиться доверять людям и ценить их. Но как говориться доверяй но проверяй. Желаю всем соискателям работы удачи в этой компании.

31. 11 ноября 2016

Во как все весело. Давно не заходила на страничку. Узнала, что ушли одни из немногих которые могли поднять эту «прекрасную» по словам владельца фирму. Самая большая беда предпртятия это ее собственник, который сам не всостоянии поднять компанию да еще и кадрами расбрасывается. По моему мнению Давиду повезло с одним персонажем который до недавнего времени работал на фирме, но к большой моей радости наверное понял куда попал и збежал. Либо Давид был настолько глуп, что убрал его. Я вообще не понимала как он туда попал и чем его туда заманили, с его то опытом и возможностями. Но слава богу все стало на свои места и я теперь уверена, что все там будет как и раньше. Желаю дельнейших успехов этой компании)). Буду обязательно следить за развитиями событий. Интересно всетаки, как в «кино».

32. 1 ноября 2016

Если на предприятии даже директора не задерживаются долго, то можно представить себе, какая там текучка из «простых смертных». Вакансии постоянно открываются, потом закрываются, и через короткое время снова появляются. Видимо, Давид уже Житомир и Коростышев перелопатил, пора перекидываться на местности подальше, где он ещё не обосрался.

33. 29 октября 2016

Недавно заезжал на Дейв-очереди желающих трудоустроиться не наблюдал, хотя обещали аж до Киевского шоссе. Странно, почему?

34. 4 августа 2016

Я там зовсім трохи пропрацювала і побачила, що далі буде тільки гірше. Не розумію чому людям потрібно місяцями тут колбасити, щоб до них дійшло, що таке насправді Дейв Ескспрес. Невже людям так подобається принижуватися та слухати образи на свою адресу, та ще й бути за цапа-відбувайло?

35. 8 июля 2016

Что-то прям все так замолчали, когда пошли вопросы к Давиду напрямую. С чем это связано? Я в который раз сюда захожу и в который раз убеждаюсь в том, что ничего на Дейве не поменялось:самодур все так же рулит доверчивыми людьми, замыливает им глаза, пользуется ими до тех пор, пока те не поднимут голову, а потом выбрасывает их на обочину и гадит им в карму как только может. Почему-то на вопросы ниже никто не потрудился ответить, зато бросаться какашками в бывших сотрудников все стремились наперебой.

Да, не зря от вас Елена Васильевна ушла на Электроизмеритель, прихватив с собой главбуха (порядочную, надо сказать, женщину). Желаю им искренне состояться на новом предприятии. Ведь достойные были люди, как ни крути. Просто с Давидом по другому нельзя: либо ты дуришь людей без зазрения совести, потакая его прихотям, либо ты уходишь, потому что у тебя есть совесть. Хорошо, что эти две женщины выбрали путь совести.

Давид Ефимович, счастья вам, здоровья и процветания))) И ума побольше)

Кстати, что насчет ай-пи? Скоро к нам всем приедут и повяжут? А то заждались у окошка уже, которую ночь не спим!Мой вам совет: привлеките к этому делу еще и Российскую ФСБ (вы же грузы в Россию возите, так почему бы вам не попросить помощи у «дружественной» страны?).

Я не хочу тут долго повествовать о вашем патриотизме и вашей фальшивой добропорядочности, мне действительно просто интересно, почему вы позволили себе обосрать ту же Лену, того же Сашу, Юлю, будучи абсолютно не уверенным в том, кто на самом деле тут пишет (все отзывы ведь анонимны, как и отзывы ваших сотрудников, впрочем). Почему вы просите недовольных людей назвать свое имя, но при этом сами ни разу не назвались настоящим именем и не вышли на открытый диалог? Давид, вы одно поймите: тот работодатель, которому нечего скрыать и нечего бояться, будет вести аргументированный (!) диалог со всеми прошлыми сотрудниками, в режиме онлайн, раз уж так получилось и раз уж он так сильно хочет вернуть репутацию своему предприятию. А непорядочные рвачи, типа Дейв Экспресс, будут делать все возможное, чтоб все недовольные разом замолчали: не погнушаются ни запугиваниями, ни угрозами, ни оскорблениями. Вы своим стилем поведения сами красноречиво характеризуете свою шарагу. И умные люди к вам не пойдут ни за что, после прочтения этой ветки, потому что сделают для себя выводы, к которым мы все их тут призываем отчаянно. Если вы продолжите в своем репертуаре, Давид, от вашего предприятия скоро останутся рожки да ножки, потому что от вас скоро поразбегаются все. Надо отдать вам должное, коллектив у вас всегда был самый лучший. На ваши заливы и напевы ведутся очень достойные люди. Но, к счастью, они все от вас рано или поздно уходят. Ваш плюс — это ваш коллектив. Но этот плюс — всегда временный. Помните об этом, и цените своих людей!

36. 7 июля 2016

«В отличие от других грузоперевозчиков, мы стремимся подходить к каждому заказу индивидуально и очень ответственно.»

Цитата взята с сайта. Как бы, получается, что все остальные перевозчики — безответственные жлобы, а Давид с шестьюдесятью придуманными машинами — кристально чисты, порядочный и крайне ответственный перевозчик. Ох, в этом весь Давид — подняться способен, только обосрав других((

37. 2 июля 2016

Работая на предприятии получила опыт, профессию и достойную, а главное своевременную зарплату. Спасибо Давид Ефимович !!!
    А всем ОБИЖЕННЫМ желаю найти себя в этой жизни!

Мы желаем Давиду Ефимовичу процветания и благополучия. Но, боюсь, в нынешних условиях ему этого никак не достичь:-) Но это уже его забота. Искренне надеемся и верим, что он, наконец-то, начал относиться к людям по-человечески и пересмотрел свою жизненную позицию. Верим, что этот отзыв был не поддельным и что на Дейв Экспресс все и правда поменялось.

Давид Ефимович, Вам отдельный совет: не суйтесь вы в суды с бывшими сотрудниками, у Вас ведь у самого рыльце в пушку, и Вы это прекрасно осознаете, только пытаетесь напугать неизвестно чем, вместо того чтоб работать над собой. Работайте честно и порядочно — и претензий к Вам не будет никаких. И отзывы о Вас как о человеке и как о директоре сразу улучшатся, и репутация Ваша возрастет. Вы утверждаете, что Вы переболели раком и после излечения познали смысл бытия, так вот, дорогой и уважаемый Давид Ефимович, может, Вы и переболели раком, но людей уважать и ценить Вы так и не научились.

Мне искренне хочется верить, что Вы уже по другому смотрите на людей. Хотя, что я Вас учу? Вы же Светоч, Патриот, Воин Света.Вы нацепляли на себя придуманные и незаслуженные ордена, и теперь думаете, что Вам можно все? Вы ошибаетесь, Давид Ефимович. Вам, действительно, можно все, что можно купить за деньги, но честь, достоинство, верность своему слову, уважение к чужому труду, порядочность — за деньги не купишь. Именно поэтому Вы и Ваша команда (меняющася постоянно) пробуете запугать людей СБУ. Если бы Вы были порядочным человеком и грамотным управленцем, Вы бы предложили всем недовольным (как Вы их называете) обратиться к Вам лично, в телефонном режиме, а после — опубликовали бы тут отчет о том, что проблема трудовая решена. Но нет же, Вы продолжаете натравливать своих существующих сотрудников на недовольных личностей в комментариях, тем самым, подтверждая низкий уровень своего предприятия (очень громко сказано) и противореча самому себе.

Вы оскорбили устами своих нынешних сотруднико всех своих бывших сотрудников, которые пахали на Вас и стремились сделать Ваше предприятие (ох, смешно!) прибыльным. Вы упомянули имена бывших сотрудников, а также, указали их недочеты,не ссылаясь на трудовой кодекс. Тем не менее, Вы не потрудились сами сослаться на Трудовой Кодекс и не подтвердили, что Вы ему следуете. Где правда, Давид Ефимович? Может, Вы сами ответите?

38. 30 июня 2016

А всем ОБИЖЕННЫМ желаю найти себя в этой жизни!

39. 26 июня 2016

@Гость, Оборжалась, говоришь, с комментов. Смотри, теперь, не обос.ись, когда придётся ответить по закону. Шутки закончились. И, поверь, всё серьёзно. Если докажут, что твоя деятельность в инете имела протиправный характер, будет не до смеха тебе.

40. 26 июня 2016

@Гость, Смеётся тот, кто смеётся последним, мадам. Перестаньте пускать пыль в глаза. Где суд? Кто истец? Кто кого и когда обобрал? Чего ж вы так боитесь представиться?? Не потому ли, что кроме как п…ть в интернете, вы ничего не можете?)

41. 26 июня 2016

Аноним обзывает второго анонима трусом и выскочкой))) Двойные стандарты — такие двойные! Пишите еще, очень забавно вас читать, давно не заходила сюда, теперь оборжалась с комментов Дейва. Ваш девиз, товарищи, это «слабоумие и отвага!» Продолжайте гордо идти под этим знаменем)))

42. 25 июня 2016

@Гость, Вас заклинило. Ходите по кругу. Ну ничего, мне не тяжело в который раз напомнить Вам о том, что именно Вы вышли с угрозами и оскорблениями в адрес руководства Дейва на данный сайт. Что именно с Вас и началась двухлетняя травля Дейва в интернете. Мы же долго терпели и надеялись на Вашу благоразумность. Увы. Возможно, судебное разбирательство научит Вас и еще двоих Ваших единомышленников ( как я понимаю из предыдущего сообщения больше никто не изъявил желания судиться с нами, хотя перья Вы распускали, что будь здоров) и юриспруденции, и пониманию того, насколько низка и подла ваша сущность, а также насколько серьёзно вы зашли. До встречи в суде, аноним- трус. Шашкой махать умеете, а как зовут Вас — до сих пор скрываете. Выскочка, не более.

43. 25 июня 2016

@Гость, Рады сообщить, что уже удалось установить местоположение двух ай-пи адресов, с которых регулярно поступают угрозы, клевета, оскорбление чести и достоинства публичной личности и предприятия вцелом, что привело к подрыву имиджа и репутации. Рекомендуем более внимательно отнестись к данному сообщению всем тем, кто писал, пишет сюда и имеет намерение делать это дальше. Хорошего дня!

В свою очередь, рад сообщить, что судебный иск по делу коррупционера и мошенника Давида Ефимовича Когана полностью готов, все факты прилагаются. Вместо того, чтоб тут строчить угрозы, вы бы лучше подготовились к многочисленным проверкам, которые вас ожидают.

Кроме того, я таки связался с сотрудниками, которых вы тут невозбранно поливали грязью. Двое из них согласились давать показания в суде. Опять же, прошу заметить, что я намерен идти до конца, потому что меня унизили и обобрали в компании Дэйв-Экспресс, и я не намерен молчать, как большинство людей, которые ушли из данной компании.Обманщики должны быть наказаны!

44. 25 июня 2016

45. 24 июня 2016

@Гость, Вы можете сколько угодно говорить об обратном, приводя в пример кодексы, выдержки закона и опираясь на собственные (весьма недалекие) знания юриспруденции, однако факт остаётся фактом. Надеюсь, в недалёком будущем все, кто оскорблял его и подрывал репутацию предприятия, ответят по закону. Давид есть, был и будет таким, как и был. Человеком чести, слова, порядочности и такта.

46. 24 июня 2016

@Гость, Для особо одарённых и продолжающих пакостить, повторяю: да, СБУ этим занимается!!!! ))))))) и это не фарс. Строчите дальше, господа!

Для особо одарённых: прошу заметить, что СБУ не занимается противостоянием трудовых интеоресов. СБУ занимается, преимущественно, расследованием дел, касающихся угроз Государству. Подключается контрразведка и все сопутствующие органы местной власти. А то, чем вас пытаются напугать — не более чем фарс и обман со стороны владельца Дейв Экспресс. Это он от безысходности пишет, потому что обосрался по всем фронтам и его задели приведённые ниже отзовы. Он в этой ветке обсирает своих бывших сотрудников устами своих нынешних сотрудников, которые пахали на него. А где гараантия, что вы лично не окажетесь на месте многих сотрудников Дэйва? Вывод один:Давид — подлый человечишко. Коррупционер, махинальщик, самодур.Да ещё и запугивает СБУ в решении спорных вопросов. Полумайте;Вам это надо? И принимайте решение сами, и потом сами разочаровывайтесь — это ваш выбор.

47. 23 июня 2016

48. 23 июня 2016

@Гость, Значит так, товарищи. Ставлю перед фактом. СбУ вплотную занимается этим сайтом. Наконец-то… Есть на свете справедливость. Теперь найти всех вас — вопрос времени. И вам, как говорится, не хворать!

Кому и надо бояться СБУ, так это Давиду Ефимовичу Когану, а не людям, с которыми он никак не может построить честные и законные трудовые отношения)) И вообще, вы бы хоть не позорились: СБУ занимается сайтом, который служит чёрным списком работодателей? Серьёзно?? Лол!

Закончились аргументы в защиту Солнцеликого — так и скажите. Не будьте клоуном (клоунессой).

49. 23 июня 2016

50. 22 июня 2016

@Гость, ах вы с.ки, ничего святого нет. Человек пережил рак, как же вам не стыдно!

А при чём тут его рак? Большие сомнения в правдивости этой истоиии, конечно, но даже если это и правда, что он пережил рак, так почему ж у него ума не добавилось и он как был *овном так им и остался? Мы все желаем ему здоровья богатырского и чтоб наконец-то в его лысую башку пришло осознание того, что вести себя с людьми так пакостно как он это делает — нельзя. Иначе в карму прилетит такой бумеранг, что потом никакие тибетские гуру не отшаманят.

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?