Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 14 марта 2016

Народ, случайно только что увидела-оказывается руководство на Дейве в очередной раз обновилось!!! Интересно, чем же уже Мазярша не угодила Давиду, али наворовалась достаточно? Да , большие изменения, будет интересно почитать комменты через месячишко-другой. А Юлька и Кристинка-молодцы, растут над собой, начальники отделов)

2. 16 февраля 2016

@Гость, чтоб вы понимали, мы тут хотим предостеречь наивных соискателей от вляпывания в контору Когана. Никто не ставил целью утопить Давида и его клоповню — Давид сам прекрасно с этим справляется. Поймите правильно, мы уже давно все поуходили от него и устроились в жизни. Просто за время работы на Дейве мы все насмотрелись на лютый неадекват со стороны управленца и, как порядочные люди, не хотим молчать и потворствовать Давиду в его шизофренических манипуляциях с людьми. Раз Давида и Елену так задевает сам факт существования конкурентов, то, наверное, правильным было бы стремиться к большей конкурентоспособности путем улучшения общего фона внутри компании, а не разбрасываться какашками в сети и не продолжать самодурствовать на территории предприятия. Если плохой хозяйке говорят, что у нее дома срач — у нее есть два выхода: либо подмести мусор, либо сесть на кучу мусора и в пику критикующим навалить ещё кучу сверху. Я думаю, вы понимаете, какой путь выберут Давид с Еленой.

Удачи вам.

3. 15 февраля 2016

Добрый день дамы и господа! Компания Дейв Экспресс, ее конкуренты, люди которые работают в компании и которые нет. Хочу сказать от себя, проработала я в этой компании довольно прилично времени, было разное, хорошие моменты и плохие, как и в каждой компании я думаю. Я читаю что вот Коган Д.Е. такой сякой гад, что его фирма идет ко дну пусть идет,а Вы плывите на верх, что мол у него условия работы не человеческие, кто кого держит идите в другое место работать, а хотя напишите мне какую нибудь фирму где человеческие условия? где уважают сотрудника его человеческий труд? Тут я прочитала что пишут конкуренты, что мол фирма не работает, становится банкротом и что теперь неинтересно с Коганом Д.Е работать. Уважаемый конкурент скажите у Вас работа есть? что Вы тратите свое драгоценное время на писанину? Действительно являющиеся конкуренты и уважаемые себя люди не будут писать всякое , не будут поливать грязью друг-друга это не по МУЖСКИ! Я хочу от себя сказать Коган Д.Е. хочет заниматься творческой карьерой пусть занимается, тонет его фирма Дейв Экспресс пусть тонет, работают у него люди которые действительно ничего не знают о работе пусть работают, бывшие сотрудники которые уже не работают им ЖЕЛАЮ удачи и успехов и не на что не обращать внимания идти вперед.
    Люди жизнь так коротка, любите себя, своих близких цените каждый день прожитой жизни, а не тратьте свое время на всю эту писанину. Желаю успехов всем кто на этот сайт заходил, заходит и будет заходить! Всем удачи и мира УКРАИНЕ!

4. 26 января 2016

Нет, не в себе здесь только вы, неуважаемая быдло-дама. То, что я писал о Когане — правда, поскольку я сам имел несчастье проработать на этого человека достаточно долгое время. Если вам лично нравится прислуживаться больному на голову человеку — это не означает, что все тоже должны, подобно вам, икать от счастья и срать кирпичами, когда этот персонаж появляется в поле зрения. Если у вас лично нет больше по жизни выбора, кроме как ублажать этого хама, то мне вас очень жаль. Только такие люди, как вы, с Коганом и уживаются. Лижите дальше, неуважаемая, ведь это — ваш удел. Потом станете неугодной и дадут вам царского пенделя под зад, но это будет потом, а сейчас — работайте лучше и больше. Делайте своё дело, Когана вы уже похвалили, мы все тут умилились, прослезились, и так далее. Прощайте, у меня нет ни времени, ни желания больше общаться с вами подобными маргиналами. Всё, что хотел, я сказал. У кого есть глаза — увидит.

Не надо меня жалеть. Вы и понятия не имеете, кто я, обзывая меня за глаза маргиналкой.
    К сожалению, Вы так и не признались, из какой же «конкурирующей» организации пишите. Блоха на лошади тоже думает, что она наездник…

5. 25 января 2016

6. 25 января 2016

@Гость, Молодой человек с пис.кой, Вы явно не в себе. Не Вы ли вышли сюда с оскорблениями? Причем не побоялись прямо назвать имя и фамилию человека,замечательного руководителя, талантливого певца? А какими же только словами не обзывали Вы его. А коллектив наш? Мы же, заметьте, ни разу ничью фамилию не упомянули. Так что не вводите народ в заблуждение!!!

7. 25 января 2016

По всей видимости, «конкурент» наложил в штаны…

Я просто не вижу смысла с вами дискутировать. Потратьте лучше своё время на выметание говна из своей головы, а не рассказывайте нам тут, что вы вовсю процветаете. Если б процветали — то работали бы, а не поливали бы дерьмом своих бывших сотрудников. RIP.

8. 24 января 2016

По всей видимости, «конкурент» наложил в штаны…

9. 24 января 2016

Прошу заметить, в комментариях ниже «мужчина» и «бизнесмен» признался в том, что пишет из конкурирующей фирмы, как он выразился. Пусть так и будет. Мерятся с вами никто не собирался. Вы же сами зашли сюда на этот сайт и начали оскорблять нас самыми что ни на есть низкими словами, не стесняясь в выражениях и обсуждении нашей компании и руководства. Если ты считаешь это своим достоинством, давай говорить в открытую. Уверена — забздишь и не покажешься.

10. 24 января 2016

@Гость, Мне кажется, вам стоит лучше навести порядок в своей конторе, а не меряться со мной письками. Я уже давно открыл свой бизнес и работаю с вашими бывшими сотрудниками. Надо сказать, они все — достойные люди и мы с ними отлично ладим. Дейв — очень слабый конкурент, я в этом уже убедился. А руководство, вместо того, чтоб заняться делом, мечтает о славе Филиппа Киркорова. Делайте так и дальше, такими темпами быстрее загнётесь, быдловатые неудачники) http://www.vnutri.org/deyv-ekspres/

А так, вот оно в чем дело!!!! Так ты решил выйти сюда и втоптать нас в грязь???!! Нет, этот метод однозначно имеет право на существование, однако кто ты после этого? Бизнесмен, джентельмен, мужчина??? Где ж твое достоинство?? В штанах, может…Покажись, конкурент. Мы тебя не видим на горизонте. Боишься???

11. 24 января 2016

12. 24 января 2016

Блин, тут все смешнее и смешнее! Какой я молодец что зашел сюда!
    Товарищи, смотрим внимательно: «все отзывы автора». И что видим. Это тот же человек, который поначалу представился действующим сотрудником, потом уволившимся и переехавшим, а вот теперь этот недалекий чудак забрызгивает слюной монитор и неистово бьет по клавиатуре, производя тонны НЕНАВИСТИ!
    Вывод: у кого-то на Дейве ну очень откровенно едет крыша. Верить такому неадеквату не только не стоит, но и себе дороже. На месте соискателей я б подумал прежде чем идти туда собеседоваться, а уж про работу я уже молчу!

Ты действительно молодец, что зашел сюда. Потому что возможно сейчас ты поймешь — на Дейве есть люди, которые будут реагировать, защищать свое и реагировать. И как исключение реагировать даже так. Подумай, о чем это говорит. Ты невнимательно читал — я не чудак. Я женщина, пишу в женском роде. В жизни никогда не матерюсь, меня любят и уважают люди. Однако когда третий год оскорбляют МОЙ коллектив, МОЮ работу, МОЙ труд и МОЕГО шефа, общение с которым буквально бесценно для многих, я не могу молчать. И обращаюсь ко всем — не надо к нам идти работать и строить карьеру. Работа с нами — это не для всех. Главное качество — это честность. Увы, сейчас это большая редкость. http://www.vnutri.org/deyv-ekspres/comment-page-3/#comment-403953

13. 24 января 2016

Да, я все еще жду информации от тех, кто считает наш автопарк и сравнивает цифры. Давайте же поговорим о Ваших предприятиях и Вами созданных рабочих местах. А Вы какую зарплату людям платите? А сколько машин в Вашем автопарке? Давайте-давайте!!! Какому детскому дому Вы помогли? Возможно, Вы даже продемонстрируете нам какой-то свой талант? (пока вижу только один — сидеть, как клизма, на этом сайте, и очень мягко исподтишка выпускать все нечистоты, накопившиеся за жизнь).

14. 24 января 2016

Отлично так Дейв показывает себя изнутри)))) «Сука», «мразь», «тварь» — какие слова мы ещё услышим от представителей этой «богемной» конторы, в которой трудится одна интеллигенция голубых кровей, певцы, меценаты и просто цвет нации?))))

Да, с..ка, именно так и есть. Я за то, чтобы называть вещи своими именами. Лучше один раз высказаться правдиво, чем мило крысятничать третий год здесь, изощренно выражаясь и корча себя саму интеллигентность. На Дейве вполне адекватные и культурные люди. Но кто-то же должен тебя заткнуть!!!

15. 24 января 2016

Яна :
    Пришла на собеседование на должность менеджера по логистике. Попала к директору, через 1.5 часа после назначенного времени. Пока сидела в приемной то слышала чтото насчёт «Не заслужила она свою зарплату». Ушла, так и не дождавшись приема. Пойду спрошу Максимус зачем они дали мне направление. Похоже что компания эта скоро утонет(( Надо искать другую.

А с чего Вы взяли, что Вы ее заслужили?
    Мне тоже много раз отказывали, и что теперь??? Значит, недотягиваете. Ищите в другом месте. А компания, Слава Богу, существовала и будет существовать вопреки Вашим прогнозам.

16. 24 января 2016

17. 24 января 2016

Блин, тут все смешнее и смешнее! Какой я молодец что зашел сюда!

18. 24 января 2016

19. 23 января 2016

На данный момент это совершенно не имеет значения, как меня зовут. Важно одно — ты, ничего недобившееся создание, возомнившее себя КРИТИКОМ ВСИЯ РУСИ, посмело оскорблять чужой бизнес и чужую компанию, на которой зачем-то еще работают люди. Покажи свою, с..ка, компанию и свой автопарк. Я хочу, с..ка посмотреть, что у тебя есть. И если мне не понравится, я напишу об этом здесь. Мы также можем поговорить о ТВОИХ талантах. Что ты можешь??? Давай.

20. 23 января 2016

@Гость, Елена Васильевна, это вы? Просто я заметил, что вы агрессивней всех Патрону заднюю форсунку продуваете :-)

21. 23 января 2016

@Елена Ищук, ваше мнение о происходящем субъективно. Объясню почему.
    Толковые менеджеры, которые проработали в компании на протяжении нескольких лет, поуходили не из-за того, что «испугались», как Вы написали, а элементарно из-за того, что их выжил сам Коган. Вот такой он человек — что-то стукнуло в голову, и понесло Остапа. Многие из «старожилов» достаточно долго терпели его выбрыки, но наступает момент, когда толковый профессионал понимает, что заслуживает элементарного уважения, а такого понятия у Когана отродясь не водилось.
    Так было и с Полонской в свое время, и со всеми остальными. Проблема в том, что Давид крайне не любит людей умнее, талантливее и успешнее себя. Такие люди очень подрывают его самооценку только своим существованием. Это явная болезнь, и толковый специалист не обязан тащить фирму за уши из дерьма, попутно нянчась с Коганом и его вавками в голове.
    По поводу того, что водители получают то, что заработали — это неправда. В компании нет понятия презумпции невиновности, человек может честно и совестно трудиться, и в один прекрасный день попасть под раздачу и быть уволенным без суда и следствия, и разбираться никто не станет, прав он или виноват. По умолчанию прав всегда Коган. История знает примеры не только с водителями, а и с менеджерами, секретарями, гостиничным персоналом, когда людей просто-напросто поливали помоями и вешали на них какие-то недостачи, воровство, и прочее. Текучка кадров в конторе — зашкаливающая, как было написано ниже, и подтверждено Вами — люди уходят целыми коллективами. А руководство Дейв экспресс продолжает бездействовать и мутить воду. Как говорится, «Если третий муж бьёт по морде, то дело не в муже, а в морде».
    Мне очень жаль молодых людей, которые получают в Дейве свой первый опыт работы, ибо чтобы выдержать всё то, что творится на Дейве — нужно иметь железные нервы и многолетнюю закалку. И это не по профессиональной части, а чисто по человеческой. Я не знаю ни одного предприятия, где практикуются ежедневные «разносы» для служащих, откуда люди выходят со слезами и пьют успокоительное, или где люди после ухода из компании элементарно мечтают набить владельцу морду, потому что переход на личности с сотрудниками-мужчинами — это явление повсеместное в Дейв Экспресс, ваш Коган таким образом самоутверждается.
    Вы можете сколько угодно хвалить его и рассказывать, какой он меценат, артист и душечка, но мы-то знаем, что за внешней показухой скрывается мерзкий, жалкий, беспринципный жлоб с уголовными наклонностями.
    Удачи лично Вам в этой клоаке, и побольше терпения и присущей Вам мудрости и дипломатичности!

Обращаюсь к тебе, с..ка, уже десятый раз. По другому тебя просто не могу назвать. Все-таки очень хочется закрыть твой вонючий прокуренный рот. По поводу нафталинового певца. Ты была, с..ка, хотя бы на одном его концерте? Ты слышала, как и с кем он поет? Как о нем отзываются мировые звезды? А ты знаешь, т..рь, что у него скоро концерт в Национальной филармонии? А ты знаешь, какую необходимо пройти процедуру, чтобы петь в этом зале? Если не знаешь — зайти на сайт филармонии, там есть телефон, позвони, узнай, предложи денег, предложи себя — может и тебя возьмут????? Ты и понятия не имеешь о том, сколько денег этот человек тратит на то, чтобы спасать от смерти наших с тобой детей, и при этом ни разу, заметь, НИ РАЗУ он об этом нигде не сказал. А тебе слабо построить компанию, управлять ею в наше непростое время, заболеть раком, не упасть духом, не растерять бизнес, а главное — не растерять себя. И в данный момент помогать всем, кто в этом нуждается. О каком жлобстве ты, с..ка, говоришь? Ты пришла бы к нему, по-человечески и рассказала как есть, — никогда он не в чем не откажет, НИКОГДА. Какое твое дело, сколько у него в автопарке машин — 60 или 70, или 10. Посмотри в свой карман, посчитай свои машины, создай свой бизнес, а потом критикуй. Что ты смогла создать себе за свою жизнь?
    И не надо сейчас писать в ответ, что я необразованная какая-то и под стать своему руководству, плююсь слюной, как ты выразилась и так дальше. Просто ты действительно не заслуживаешь других слов. И называй меня после этого как хочешь. Для меня ты — мерзость, не добившаяся в жизни ничего. Твое любимое занятие — пакостить и хамить, ненавидеть всех и вся, и реализовывать свою никчемность и ненужность именно здесь. Если бы все было так плохо, Дейв уже бы не существовал. Значит, что-то держит людей здесь. Значит, факты приводишь неправдивые.

22. 23 января 2016

@Елена Ищук, ваше мнение о происходящем субъективно. Объясню почему.

23. 21 января 2016

Доброе время суток всем читающим и пишущим! Как говорится, не могу оставаться в стороне от того, как коллектив и предприятие в котором я работаю более 3-х лет, замешивают в грязь. Работаю директором логистики. Являюсь представителем новой волны, пришедшей на смену сбежавшим бывшим работникам, которые уходили по сговору группами, тем самым подрывая налаженную работу. В течении 2-х месяцев ушли практически все старые работники логистики. Сначала «лидеры» ушли, которые не хотели принимать новых людей и всячески препятствовали нашему вливанию в коллектив своими действиями — полный игнор, противодействие и отторжение, забыв о том, что и они когда-то пришли новичками на работу и их обучали, делились опытом, тратили свое время, надеясь, что вырастут профессионалы, но выросла только большая корона. (Профессионалы не оставляют работу в один день, уводя за собой свою свиту) Потом ушли менеджеры среднего звена, которые побоялись брать на себя ответственность за работу, без «лидеров» им стало невмоготу-очень тяжело, а главное очень страшно. Сработал стадный эффект. Но ничего — мы выстояли! И я очень благодарна своим ребятам! Большие молодцы-сомкнули ряды, сцепили зубы и пошли вперед. Спасибо руководителю за терпение и поддержку, ведь были серьезные ошибки и проблемы, за которыми стоят деньги, репутация компании. И мы не подводим! Специфика работы очень непростая. Опыт наш растет и коллектив расширяется, возвращаются и те кто ранее уволился с предприятия – значит не все так плохо как пишут. Ребята действительно работают в напряженном темпе ,но поверьте трудозатраты компенсируются достойной зарплатой, которая действительно выплачивается вовремя. Не всем, устроившимся на предприятие, удается адаптироваться к высокой интенсивности труда, — такое бывает, в этом случае нам приходиться расставаться и возможно кому-то может показаться , что это не заслуженно — это личное мнение , которое не совпадает с политикой нашего предприятия. Штрафы!!!-конечно есть, но есть и поощрения. Метод воздействия кнута и пряника никто не отменял и это не новость, не открытие нашей компании, так работают все. А как иначе влиять на человека, который не выполняет добросовестно свою работу, хотя может, или системно опаздывает. Не платим з/плату водителям, еще одно обвинение, это тоже не правда. Водитель получает все, что заработал. Если машине нанесено повреждение по вине водителя или слито топливо им же, то естественно это будет возмещено за его счет. Или опять открыла истину?
    На этом буду заканчивать свой монолог. Пожелайте нам удачи! Мы пошли дальше !

24. 21 января 2016

Логистика стала!) Пока концертов нет, задание у сотрудников компании раздавать «комплименты» в интернете! Ура)))))))

25. 20 января 2016

Антонина :

Тоня, ты хорошая девушка. Но подлизать Давиду — это не верх карьеры.

26. 20 января 2016

Олена Олександрівна :
    Легко гидити людину та колектив ховаючить за анонімним «Гість»,а назвати себе хоробрості не вистачає. А разом із тим на підприємстві працює чудовий колектив — своїми нападками ви ображаєте хороших людей — і тих-же водіїв,і логістів і слюсарів … Власник підприємства має право вимагати від працівників виконувати правила встановлені на підприємтстві, у себе вдома ви встановлюєте певні правила і хочете щоб навколишні їх виконували, то чому інші повинні поводитись по іншому? Хочу також нагадати, що людина яку ви так активно гидите — постійно допомагає дітям сиротам та дітям-інвалідам надаючи благодійну допомогу, а погана людина робити цього небуде.

Вас я щиро поважаю. Ви — гідна людина. Чемна, достойна, лагідна.Не вписуєтесь в ганебну концепцію Дейв-Експрес аж ні разу. Не розумію,чому такі люди, як Ви, маєте вислуговуватись Давіду і його оточенню?

27. 20 января 2016

Какая цель негативных отзывов? Дайте ответ те, кто их пишет!

Негативные отзывы — это мнение. Каждое мнение имеет право на существование. Или о вас, как о покойниках — «либо хорошо, либо ничего»?

28. 20 января 2016

Александр Иванович :
    Таких «Гостей» — за член — в музей. Больше они никому не нужны !

Фу-фу-фу, это что за быдло-стайл шутки? Это на Дейве принято считать остроумным?

29. 20 января 2016

Какая цель негативных отзывов? Дайте ответ те, кто их пишет!

30. 19 января 2016

Таких «Гостей» — за член — в музей. Больше они никому не нужны !

31. 19 января 2016

Для неуважних відвідувачів сайту, з цього ай-пі було повідомлення 05 січня «Я работаю в Дейв Экспресс с весны 2015, мне все нравится. Большие проекты, повышение премиальных ))) да, работать трудно. Работы много. Но если я хочу зарабатывать нормально, то тут я и зарабатываю. Платят вовремя, ездили на отдых за счет компании, каждый раз новое место.Руководство вполне адекватное, идут на встречу, без пафоса»….Ой, весело тут!)

32. 19 января 2016

Работаю на фирме уже почти три года и благодарна начальству фирмы за рабочее место и за опыт, который здесь получила и получаю! На счет зарплат не согласна с отзывами «обиженных», потому как получаю ее стабильно в назначенные сроки и довольно таки не низкую для Житомира. По поводу «Заставляют ездить на концерты» — как Вы думаете, можно заставить человека посетить концерт, если он уже давно не работает на нашей фирме? А есть и такие, которые с удовольствием поехали!!! Я тоже ездила на концерты, получила массу удовольствия, познакомилась с интересными, талантливыми людьми!
    Проституция — это древнейшая профессия, но они работают без трудовой))). Так что даже администратор гостиницы не может запретить или проверять трудовые постояльцев, кто они, порядочные люди или представители выше упомянутой профессии!!!
    С уборкой и чистотой на фирме все в порядке, еще никто не жаловался на «букеты». А если Вы грамотный человек, то должны знать, об элементарном правиле гигиены — Мойте руки!!!

33. 19 января 2016

Уважаемая, случайно увидел этот неиссякаемый напор ненависти и «борьбы за справедливость».
    Не могу не пожалеть Вас. вы действительно сильно обозлены на жизнь и людей, а так же не уверен в домашнем благополучии. Я абсолютно чужой человек для предприятия, просто искал перевозчика и отзывы про него.
    то что вы написали вызывает во мне только чувство жалости к Вам.
    То что вы написали — это оскорбление не в адрес руководителя или собственника, а это плевок в коллектив, который продолжает работать на предприятии.
    Ваш уход — это единственно правильное решение управленцев.
    У меня есть два пожелания Вам:
    — будьте добрее к людям, научитесь их понимать и уважать,
    — найдите себе достойного мужчину, он займет ваши мысли и чувства.

34. 18 января 2016

Проработала в компании около трех лет, ничего плохого сказать не могу. Единственное, что просто так зарплату нигде не платят. У каждого роботодателя свои требования. Здесь ценят людей за их работу и вовремя платят зарплату. А если человек регулярно опаздывает на работу, то что его по головке за это погладить? Метод кнута и пряника никто не отменял еще. Жалко, что те кто работал раньше видел только плохое, но такая наверное ваша сущность. Научитесь ценить и уважать…

35. 18 января 2016

36. 18 января 2016

@Гость,Добрый день! Как и вы работая на фирме, получаю зарплату без задержек. Штрафы не получала,исключительно зарплату. Главная цель директора, что б вдумчиво, сознательно и качественно работа делалась, а сколько извилин надо для этого так это дело другое. Встречались екземпляры у которых звилины не подавали признаков жизни!

37. 18 января 2016

@Гость, Хочу еще,еще больной фантазии. Сижу читаю с ног до головы матами покрытая, в угол от страха забылась и руки ко мне тянут проститутки с трассы со своими букетами. Ну смех! Еще херню продумайте! Скоро на Марсе работать будем, больная фантазия до Марса доведет)

38. 18 января 2016

Привет всем! Расскажу вам историю своего прихода на фирму… Изначально устроилась секретарем после декретного отпуска (руководство не ставило ультиматумов по поводу того, что никаких больничных по уходу за ребенком…надо было посидеть с малым пару раз на больничном, проблем на работе после этого не было). Проработала недолго секретарем, руководители увидели потенциал, перевели на начальника стола заказов. По началу было тяжело… но не в моих принципах быстро сдаваться, строить из себя жертву, которую пожалели бы и делали за меня мою работу. Бывают на работе промахи за которые по голове не гладят… но так, что б обзывали последними словами, бред… Выводы надо делать, что б не повторялась ситуация, а не дуть губки и сидеть с выпученными глазами перед монитором компьютера и писать как страшно вас обидели на фирме, прям до глубины души… и всю оставшуюся жизнь вы посвятите, что б наказать шефа. Займитесь саморазвитием, личной жизнью, собой, поверьте это на много приятней! Хотя можете периодически поумилять действующих сотрудником, показав свою истинную натуру. Шеф как жил так и будет жить развивая и расширяя фирму!
    И еще! Как-то однобоко вы о шефе пишете экс-работники, грустно читать, как вы обгладываете кость где нет уж давно мяса, воду в ступе толчете, выстраивая в своем больном воображении как все плохо на фирме. Почему никто не написал, что под патронатом шефа находится садик и школа, ученикам каких, он постоянно помогает материально или подарками. Почему никто не написал, что если человек с фирмы попадает в трудную жизненную ситуацию он старается поддержать или советом, или материально, никого он не бросает в беде, поскольку, понимает, что за каждого он несет ответственность. Была история у меня на работе, когда по моей неопытности я влетела на 5200 гривен (это был мой косяк исключительно), так половину суммы заплатил шеф. Выкусите!
    По поводу «проплаченных концертов» на которые мы «ездили под пушечным прицелом», это просто плевок тем людям которые следят за творчеством шефа. Лично занималась организацией поездки на концерт (личная инициатива), пару звонков и все готово… зато куча удовольствия и наслаждения после концерта, лично мне очень нравится песня «Не убивай» и «Молив». Шефа считаю тонко чувствующим стратегом, который умеет раскусить людей с двойным дном, пришедших пошариться или пересидеть на фирме в поисках другой работы, да, таких людей он сразу увольняет, имеет право! Шеф всегда открыт для разговора и с большим удовольствием делится своим жизненным опытом, а это дорогого стоит! Считаю его значимым человеком в своей жизни, он научил меня правильно смотреть на вещи и я не одна такая. Желаю процветания фирме, а шефу творческого роста!

39. 18 января 2016

Чем меньше давать поводов злобному гостю упражняться в риторике, тем лучше!

40. 18 января 2016

Добрый день!
    Я Ольга Анатольевна, тел. +38(67)411-76-52
    Работаю на этом предприятии 4,5 года. И я, как раз, тот человек о котором -подлая и гнилая душонка написала. Я руковожу этим отделом с первого дня своей работы и потому скажу следующее: этот человек не просто певец, а хороший певец. На концерты которого, я буду ездить всегда и с большим удовольствием. Он еще большой меценат. Он помогает детским домам , школам и АТО деньгами. И просто обычным людям. Советы этого человека очень ценны. Он очень добрый и порядочный человек. Я горжусь, что я работаю с этим человеком все эти годы. А еще мы вычислим «великая дрянь», которая оскорбляет честь и порядочность честных людей. За такие вещи можно привлечь за клевету и оскорбления. Наши двери открыты для всех, но , к сожалению, часто в них входят люди, которым нельзя ходить по земле.

41. 18 января 2016

Всегда и везде — и в цивилизованном мире — и в джунгях — и на любой фирме — Были волки и овцы. Волки трудятся и работают, а овцы прогуливаются на работку — травку пожевать и потом обижаются, что их сьели (и всякие злобные Коментарии пишут). Не нравится работать у кого-то — открывайте свою фирму и устанавливайте там свои правила. И думайте что вы идеальны — пока не найдется на вас обиженный))) Да Дейв совсем не идеален — но у него есть владелец который им руководит и держит на плаву. Есть много поступков от него непонятных, грубых и т.д. — но это его поступки в ЕГО фирме.

42. 18 января 2016

Сейчас Давид запугает всех нынешних сотрудников и заставит их приходить сюда и вводить людей в заблуждение хорошими отзывами. В своё время Давид заставлял сотрудников ходить на его концерты, писать о нём хвалебные отзывы на его же сайте, держать вкладку с сайтом открытой весь день на рабочем компьютере. Вот и сейчас, под угрозой репрессий и увольнений, будет буквально принуждать всех бедолаг, которые там работают, хвалить его здесь.

Конечно, на то, чтоб элементарно вести себя честно, нужно больше сил, чем на гнилые интриги, не требующие особого ума.

В любом случае, скоро произойдёт очередная «рокировочка» в коллективе, поуходят люди, и тогда увидим, какая на самом деле замечательная контора Дейв. А пока, будем надеяться на то, что негативные отзывы всё-таки заставят нечистоплотное руководство задуматься о том, что они творят, и что водители-трудяги и толковые, талантливые менеджеры, не будут опять обмануты и не будут сидеть по 4-5 часов в приёмной, ожидая, пока руководство снизойдёт объясниться с ними по поводу невыплаченных зарплат.

И ещё, я очень надеюсь, что Давид наконец-то перестал страдать ерундой и перестал заставлять управляющую отеля ходить беседовать с путанами с трассы, чтоб они водили к нему в отель своих клиентов-постояльцев. А то знаете ли, сомнительное удовольствие для работающих в офисе людей пользоваться одним санузлом с сомнительными постояльцами и браться руками за поручни и дверные ручки, рискуя подхватить какой-нибудь букет.

43. 18 января 2016

Добрый день. Нормальная, адекватная фирма. Работал в ней 5 лет. Коллектив супер. То, что есть обиженные — ну не без них. На любой фирме они есть. Работать можно — зарплата для Украины вполне хорошая!

44. 18 января 2016

Ага, ага. Шеф создал фирму, дал рабочие места, только денег за работу дать забыл. А ещё, построил стратегию поведения с сотрудниками, которая основывается на унижениях и оскорблениях, штрафах, обмане. Любой дурак с половиной извилины может так делать :-)

45. 17 января 2016

А что мы делим «палачи и жертвы», «обидчики и обиженные», за что боримся? Шеф выстроил фирму, дал рабочии места, построил стратегию поведения с сотрудниками. Кого-то эта стратегия устраивает, кого-то нет. Так имейте смелость сказать в глаза, что вам мешало продуктивно работать, «дорога ложка к обеду», а после боя руками махать не стоит, слишком трусливо выглядет. Работаю на фирме 2 года и не секунды жалости не было,что трудоустроилась на Дейв Експресс.

46. 17 января 2016

Работаю, регулярно получаю зарплату! Уверена в завтрашнем дне! Много ли людей смогут сегодня тоже сказать и о себе!!!!

47. 16 января 2016

Елена :
    Уважаемый (уважаемая) а не могли бы вы давиться своей злобой молча?

Да какая уж тут злоба? Просто сожаление о том, что зря потратили время на работу в Дейв. Я могу опубликовать тут список вполне конкурентных контор в Житомире, которые могут трудоустроить хороших специалистов в вашей сфере, и с которыми не будет столько негатива и геморроя, сколько было у всех сотрудников, которые работали ранее в вашей шараге. Хотите?

Мнение от себя: Давид, вы — нафталиновый певец, ваши проплаченные интервью и концерты никому не интересны. Ищите себя на поприще самосовершенствования, делайте выводы из отзывов, относитесь к людям честно и справедливо. Ваша тухлая персона интересна лишь с одного ракурса: обман, хамство, непорядочность. Сомнительная репутация, не находите ли?

Елена: вы — неглупая женщина, которая могла бы продвинуться карьерно засчёт собственных, данноых природой, навыков и умений. А вы, вместо этого, потакаете этому загнавшемуся жлобу, за средненькую зарплату, которая вам кажется огромной? Деньги не пахнут, я это могу понять, но с вашими-то навыками, зачем копаться в *овне?

48. 16 января 2016

Нормальная компания. Нормальная зарплата. Нормальный шеф. всё классно,классный коллектив.

49. 16 января 2016

Уважаемый (уважаемая) а не могли бы вы давиться своей злобой молча?

50. 16 января 2016

Ой, как же смешно опять здесь — давно не заходила. Количество дислайков явно показывают, что многие бывшие сотрудники заходят сюда поржать над комментами руководства, написаными типа «довольными сотрудниками». На самом деле, это напоминает историю с сайтом Когана, на котором мы должны были писать комменты и повышать статистику регулярными заходами. Смешно читать, что сейчас работает старый слаженный коллектив=) Никто же не уточнит, сколько ушло людей, которые действительно проработали несколько лет на компанию… Если не слабо, опубликуйте текучку персонала за последних три года — крутая цифра выйдет. К сведению, у нас все хорошо)) Чему действительно учит Дейв Экспресс -это разве что стрессоустойчивости и пониманию, что такое истинный дурдом. Мне смешно читать о «международной компании», на которую Вы господа ссылаетесь, международные перевозки не дают права называть украинскую клоповню международной компанией. Или Вы имеете в виду двойное гражданство Когана, или немецкий счет, куда уходят деньги (название этой «фирмы» все и так хорошо знают)? Где Ваших 60 автомобилей и дочерняя компания?
    Давайте, Вы перестанете здесь писать свой бред, тогда мы перестанем писать о Вас правду.
    Если опять напишете, что это все Юлия — буду долго ржать.

1. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

2. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?