Дейв Експрес

Дейв Експрес

Deiv Express — грузоперевозки по Украине и миру.

Отзывы о работе в Дейв Експрес, зарплаты

1. 5 января 2016

Слабаки всегда найдут море причин для недовольства. Очнитесь, ЛЮДИ!!! Жизнь не сказочная страна… Либо возьми свое, либо не жалуйся! Работа у частника — это всегда с выгодой для него. Работа в этой фирме — это замечательная возможность для людей без опыта работы, заодно можно проверить из какого теста ты сделан. Каждый получает в жизни то, что заслуживает!))) Здесь очень много желчи от «обиженных». Всем читающим желаю ЗДОРОВЬЯ!

2. 4 января 2016

и кто это все время ропщит…на что ни взглянут,поднимут вечно лай!Компания на плаву уже 21 год! Это уже говорит о многом. Чем-то огорчены? успехами других наверное.. потому что съедают собственные неудачи.Идите работайте лучше!

3. 28 декабря 2015

Научись писать без ошибок, критик.

В Дейв Экспресс не нашли, что сказать по существу, и решили неуклюже отмахнуться от режущей глаза правды, придравшись к орфографии. Это так убого выглядит, что вызывает жалость.

4. 28 декабря 2015

Научись писать без ошибок, критик.

5. 9 декабря 2015

кто заезжал к ним на ремонт то значит это на долго. а особенно если видят иногородние номера. .и выезжает без штанов.к клиентам отношения скотские а цены в 3раза дороже голова шатается.а на счет штрафов это правда .выгоняет за каждую мелочь и даже невыплачивает зарплату .самого раз угораздило кним заехать на ремонт обещали сделать быстро но увы потерял полжизни .плевался матюкался .так что уважаемые коллеги не стоит туда заезжать

6. 26 июля 2015

))))) Да, и я столкнулась, с этой Юлией!… Как же повеселили Вы, Господа, своими отзывами. Совсем не понятно стало даже людям далеким от Дейва, кто прыкрывается, а где истинна. А Юлька, молодчага, уволилась красиво, и это зацепило самолюбие Давида. Девченка-огонь! Уже сколько то…второй годок не попускает. Юля, тебе привет и респект! Если ты бываешь на этом сайте…

7. 24 июля 2015

Хотите увидеть самого настоящего представителя ***.о.в.с.к.о.й. ложи- Коган Давид Ефимович!!!

8. 24 июля 2015

Кто бы с свиты директора, или даже сам Давид, не пытался бы выставить в белом свете себя и свою фирму в этой статье, лайки к комментариям говорят сами за себя — посмотрите сколько «+» к негативным отзывам и сколько «-» к позитивным. Не сомневаюсь, что после этго комментаря хитрый еврей попробует накрутить лайки, что бы «отмыться», но и это его не спасет. Нужно очень много компьютеров, так как 1 лайк=1 айпи :) И правда всегда всплоывает наружу и побеждает!!! Всем добра!!!

9. 24 июля 2015

100%, система штрафов у них адская!!!

10. 24 июля 2015

Ребята, читающие данную статью, поймите правильно — просто так негативные отзывы здесь никто не писал бы. А положительные отзывы в защиту пишут люди директора компании, Давида Ефимовича, еврея по своей натуре и в крови. Очень подлый, мерзкий человек, при чем все работающие там, на должностях начальников, администраторов, бухгалтеров, заместителей, уподобляются ему и лижут ему при любой возможности — скорее всего они «заляпают» мой комментарий, называя меня неадекватным, грубым и т.д. Но это правда — они лижут директору пятую точку!!! А обычные работники, славяне в крови и в душе, которые живут по справедливости, приходят туда с чистыми искренними намерениями, а их потом выгоняют после испытательного срока, не дав ни копейки!!! И это чистая правда — лично я сам с этим сталкивался!!!

согласен с постом ниже, давид — подлый ***, который рано или поздно, в этом мире или вне его, но ответит за свои злодеяния!!!

11. 24 июля 2015

директор предприятия, давид ефимович — подлый ***,*** + берет людей на работу на испытательный строк, а затем по истечению указанного не принимает на работу по якобы «несоответствию». Кстати, на земтку налоговой — у них в баре нету лицензии на спиртные напитки — накажите мразей!!!

12. 6 июля 2015

@Гость, ха-ха, не знаю у кого какая зарплата, но у менеджеров было 2 000 гривен, та еще и постоянные штрафы на них же… ну да — просто суперотличная зарплата!!

13. 6 июля 2015

Добрый вечер всем! Метать бисер перед свиньями — дело отнюдь не благодарное, и все же. Все, кто работает на Дейв Экспресе, отлично понимают, что все изложенное ниже — это клевета и провокация, ни единое слово не соответствует действительности. В голове не укладывается все то, что написали Вы, Юлия. При чем сделали это довольно некрасиво и даже подло — прикрываясь чужими вымышленными именами несуществующих людей. А почему Вы это сделали — мы все это (и надеемся, что и Вы тоже) прекрасно понимаем. Очень жаль, что в такой милой на вид женщине, помимо этого, — в талантливейшем педагоге, столько злости и желчи. Давайте вспомним, как Вы пришли к нам. В каком вы были положении??? Вам были предложены не идеальные условия и хорошая зарплата, а я бы даже сказала суперидеальные условия и зарплата. Для Житомира — это сказка! Разве не так, Юлия?
    Если Вас так задело то, что руководитель сделал Вам замечание только потому, что пользуясь его хорошим отношением Вы нарушили все нормы субординации,забыли о своих прямых обязанностях, наделали в течение короткого периода массу серьезных ошибок,и при этом, уволившись, вышли в интернет с обвинениями, даже страшно подумать, на что Вы на самом деле способны! Слава Богу, что Вы уже не с нами.

4 отзыва под разными именами, в надежде на то, что все кругом — идиоты? Сильно. Аплодирую стоя))) Пишите ещё!

14. 6 июля 2015

Яна :
    У мене на Дейві працює подруга, дуже добре відгукується. Зарплата там хороша, і керівник добрий дуже й чуйний. До людей ставиться з великою повагою і навіть теплотою. Кожного може вислухати, якщо проблема якась — завжди піде на зустріч, допоможе. Подрузі моїй не раз давав премії. Від неї чула, що начальник займається благодійністю, але на широкий загал про це не розповідає. Просто допомагає й усе.

… А ще, подруга вірить у Діда Мороза і у казкових ельфів, які живуть на хмаринках.

15. 5 июля 2015

16. 5 июля 2015

Согласен на все 100%. Вы, Юлия, явно не в себе. Люди, не ведитесь на провокацию со стороны одной невменяемой сотрудницы. Зарплаты достойные, платят вовремя, штрафы — очень редко, по справедливости. Чай на рабочем месте и вправду нельзя, но это было коллективное решение))) Однажды решили, что кофе, чай, бутерброды и все остальное — только в нашем уютном кафе этажом ниже. Все-таки здесь офис, а не столовая. По-моему, все довольны. Кроме Юли))))

17. 4 июля 2015

Да, я с этой Юлией тоже столкнулся. Пришла к нам в начале на работу на должность секретаря. Приятная такая дама. Слышал, сильно плакалась руководству, мол, деньги нужны, буду делать все, что умею и знаю. Рассказала, что сама преподаватель по английскому языку. Шеф предложил ей в нерабочее время проводить занятия с нашими сотрудниками. А что? Сама по себе идея клевая, компания международная, повысить уровень языка не отходя, как говорится, от кассы, почему нет? Народ согласился. Поначалу все были довольны, пока Юля не начала перегибать палку. Ведь по сути за месяц наша фирма едва не превратилась в школу по обучению английского. Секретарь в наглую пренебрегла замечаниям со стороны руководства делать это только в нерабочее время, начала хамить и грубить шэфу и нам. Одним словом, раскрылась…Давида мы все уважаем и стараемся на него равняться. Очень честный, порядочный и справедливый у нас шеф.

18. 4 июля 2015

19. 2 июля 2015

Там дійсно все дивно, не вимкнув світло в туалеті, тобі вже дзвонять і питають : чому це ви світло не вимикаєте?-штраф, на робочому місці чай -штраф!, камери по всіх кабінетах(щоб у носі не колупали:))-штраф…колектив міняється постійно весь, ну звісно крім Когана та Оленки (зміючки) Василівни, попрацював-молодець,хочеш гроші-теж молодець, але пішов на фіг , ти вже не потрібен…

20. 2 июля 2015

Если бы Вы там работали, то знали бы, что директор там другой, да конечно с Полонской можно было-бы работать и 20 лет, а вот с нынешним, и это не только моё мнение, скоро знаменитый Дейв пропадёт, наш любимый шефулечка закончит тем, с чего и начинал, но хочу сказать одно, по собственному желанию там не уходят, по крайней мере, я таких не знаю, проработав там чуть больше трёх лет))) Удачи кто ещё решится идти туда на работу!

чому це ?, я за власним бажанням пішла, правда пропрацювалп тільки місяць, хай там лохи працюють…

21. 2 июля 2015

Колектив ТОВ «Дейв-Експрес» :
    Доброго дня шановні Пані та Панове!
    Ми довго мовчали і відпишемося один раз для тих, хто бажає працювати на нашому підприємстві.
    Наша фірма на ринку більше 20 – ти років, на даний час в нас працює більше ніж 100 працівників. Рік тому до нас влаштувалась на роботу Юлія позиціонуючи себе активним і кваліфікованим працівником на посаду секретаря. Маючи попередній досвід роботи викладачем, вона перетворила своє робоче місце на школу англійської мови (що по суті своїй непогано), але при цьому припинила виконувати свої прямі обов’язки, як секретар. Що і стало причиною її звільнення. Не рекомендуємо приймати її на роботу, якщо не хочете проблем. Форма її відгуків говорить сама за себе, і немає необхідності реагувати на весь бруд за відсутністю будь-якої конструктивності. Адекватність працівників ми цінимо на тому ж рівні що і професійні якості. За 21 рік роботи не було жодного нарікання до її появи.
    Тому ласкаво просимо до нас висококваліфікованих спеціалістів, що хочуть працювати і отримувати гідну зарплатню.
    А для тих хто має, що сказати, просимо звертатись адресно з обох сторін, якщо маєте нахабство вказувати чиєсь прізвище, то майте і сміливість сказати своє. Бо інакше це ганебна брехня дворової шавки.

Олена Василівна чому ви пишете від імені всього колективу Дейв Експрес,пишіть окремо від себе, ато виходить теж своє прізвище не називаете-хтось там про шавку писав…

22. 14 июня 2015

@Сева, зато Давид поёт как соловей, а вы просто ему завидуете. Он, между прочим, на одной сцене с Лучано Паваротти стоял, и пофиг, что Лучано уже давно умер)))

23. 9 июня 2015

Настощая шарашкина контора. Машин имеют 28 единиц , на сайте сказано что 60. Полноценного филиала в Германии не имеют. Водитель уезжающий в командировку не знает что уже при выезде он попал на 1000 евро. Премию дают своим кто устроит водилу 300 евро если водитель проработает больше месяца. В тюрьме хоть хлеб и воду бесплатно дают, а тут под хвост и ни копейки. Шоб им на старости так было.

24. 9 апреля 2015

Дейв Экспресс — это не фирма, а сумасшедший дом. У Давида Ефимовича раздутое эго на фоне того, что он возомнил себя великим певцом. И такое впечатление, что он нанимает персонал только для того, чтоб ему рукоплескали, чтоб были массовкой на его концертах и всякими другими способами лелеяли его псевдотворчество. Вот он даёт интервью, где красиво рассказывает о том, как надо правильно жить, как надо мыслить, и только тот, кто имел несчастье работать с этим человеком, понимает, насколько его речи пафосны, лицемерны, и какова настоящая цена его слову. К примеру, Коган на каждом углу кричит о том, что людям нужно делать добро, а сам обращается со своими работиками как со скотом. История знает не один пример, как Барин оштрафовал бедных водителей ни за что и выкинул их за шкирку с работы, просто потому, что у него в тот день было плохое настроение. Люди, которые работали с ним, не дадут мне соврать, что более непорядочного, морально нечистоплотного человека, чем Давид Ефимович Коган, найти трудно. На собеседовании он красиво заливает о перспективах, о замечательной атмосфере и о высокой зарплате. По факту же, люди работают в постоянном стрессе и за копейки, а позитивная атмосфера и хорошая зарплата — это только слова для привлечения всё новых и новых бедолаг.

Хорошие, порядочные люди, которые действительно знают себе цену, оттуда уходят на раз, с первых дней прочувствовав всю гнилось этой компании. Давид «пригревает» только тех, кто готов сутками выслушивать его бред, тратя своё нерабочее время, да ещё тех, кто готов целовать его сами знаете куда, и при этом не морщиться, а будто так и надо. Запомните: идя на собеседование в Дейв Экспресс, вы должны с порога отбросить чувство собственного достоинстава и примерить роль убожества. Только в этом случае вам будут рады там.

В Житомире масса других контор, которые занимаются тем же, чем занимается фирма Давида. Единственное отличие этих фир от фирмы Когана — это то, что туда человек приходит работать, зарабатывать и получать удовольствие от того, что он делает. А к Давиду люди приходят кто чисто поржать, а кто — попечалиться и стрессануть. Такие дела, товарищи.

25. 6 апреля 2015

Это не компания — а шарашкина контора во главе гнилых руководителей

26. 26 марта 2015

Про Когана можно сказать только одно: если человек — ***, то и отношения с ним будут натянутые. Давид много говорит о работе над собой, о ценностях, о порядочности, но сам никогда не следует своим же советам. Наверное, чтобы быть порядочным человеком и хорошим работодателем, совсем не обязательно постигать дзен и наезжать в Тибет как на работу. Порядочность — она в крови. Если её нет, то никакие харе кришна не помогут.

27. 21 марта 2015

Проработал в этой компании не так много. Могу сказать лишь одно-коллектив хорош. Но не без уродов. Все лижут *опу когану,да так,что со рта аж несет. И там это норма. Там так все.
    Начальство лжет и не краснеет. Не надежны они и отвратительны. Думаю,соврать мне не дадут ,люди единажды попав а это чумное место. Вот,собственно,все что хотелось рассказать о житомирских ублюдках в двух словах. Надеюсь это обсуждение станет полезным. Стыд и срам вам Дейв экспресс.
    И да,тот,который написал от имени всего коллектива дэйв экспресс не жаждил то и сам предсьавиться. А открыл рот за всех. Не дворовая шавка ли?думаю,ответ очевиден.
    Всем добра. А *опализам смазки и детского крема. Уважайте себя.

28. 19 марта 2015

@Юлия, даже не чего побачить! Так все точно сказано!!!!согласно с Юлей!!!!!

29. 19 марта 2015

мучает вопрос, за что же все-таки штрафуют?

30. 18 марта 2015

@Юлия,
    это действительно настолько негативная компания или у каждого свой опыт? думаю устроиться у них на работу, так что не стоит?????

31. 18 марта 2015

Уважаемый Давид и Елена! Очень приятно читать такие отзывы, учитывая то, что когда то ваша компания была конкурентом.. И к огромному счастью слово БЫЛА все больше входит в деятельность вашей компании. О конкурентах либо никак либо хорошо. Желаем Вам успехов — успехов на сцене с микрофоном в поприще ПОП музыки!

32. 18 марта 2015

а где же положительные отзывы, хоть один плизззз, так не бывает, что все плохие, а вы одни хорошие!

Будет вам положительный отзыв.

Проработала я на Дэйве порядка двух с половиной месяцев, и очень благодарна Когану Давиду за то, что после Дэйва я теперь уже ничего не боюсь и ничему не удивляюсь. Меня теперь не пугают больные на голову люди, после того, как Давид устраивал мне многочасовые лекции о смысле бытия и всего сущего. Меня не пугает непорядочность после того, как Давид не заплатил мне обещанную зарплату, подстроив какую-то гнилую авантюру в день моего ухода. Меня не пугает непрофессионализм после того, как Давид буквально орал на меня матом, неистово брызжа слюной, из-за того, что я в телефонную трубку сказала не «алло», а «да, слушаю Вас, Давид Ефимович». Меня не пугает невменяемость после того, как, приняв решение уйти из этой шараги, я вскоре узнала, что меня, оказывается, уволили, а не я сама ушла. И, наконец, меня не пугает самодурство после того, как я проработала с таким уникальным персонажем как Давид Ефимович Коган.

И да, я благодарна этой компании за то, что я имела честь работать в отличнейшем коллективе, который и правда замечательный. И я искренне желаю каждому из тех, кто работал или работает сейчас на Дэйве, найти себе достойное место работы как можно быстрее и сделать ноги из этого сумасшедшего дома.

А Давиду Ефимовичу желаю найти себе хорошего специалиста в области психиатрии, который помог бы этому человеку исцелиться от букета маний и комплексов. По-человечески так желаю ;-)

33. 18 марта 2015

34. 18 марта 2015

35. 23 февраля 2015

Виктор :
    Лучше один раз увидеть, услышать Давида Когана, чем читать бред духовно бедного человека Музыка›David Kogan (Давид Коган…

Бездарность уже и джоб-сайтами не брезгует для самопиара? :-)

36. 22 февраля 2015

Вот за таких гостей сайты и закрывают…

37. 22 февраля 2015

38. 5 февраля 2015

@Татьяна, кто такой этот Коган? Певец?

Да Бог с вами, какой певец? Посредственный горлопан с амбициями Хосе Каррераса :-)

39. 4 февраля 2015

@Татьяна, Читаю отзывы, смотрю в интернете, кто такой этот Коган? Певец?

40. 30 января 2015

Проработал на этой фирме «БОЛЬШОМУ» сожелению около двух лет водителем. Последние полгода работа была просто невыносима, зарплату не платили ту которую обещали и которую я зарабатывал нужно было ходить «выбивать»,чуть ли ни на колени падать к Когану и просить свои же заработанные деньги!!! Но это еще не главное когда пойдешь в бухгалтерию получать то узнаешь, что ты еще должен фирме?, а не фирма тебе за твою работу. Постоянно придераются, штрафы непонятно за что и огромные суммы,постоянные оскорбления от руководства фирмы, неуважение к тебе. Коган придупал политику фирмы такову, чтобы больше себе ложить в карман заработанные людьми деньги, штрафует, обзывает ворами и высчитывает деньги, то за топливо, то за какие-то повреждения авто непонятно какие. Люди в коллективе меняются каждые три месяца, тут просто перевалочная база, даже незнаю кто еще в Житомире тут неработал-наверно работали все! Короче если хотите работать «БЕСПЛАТНО» и еще доплачивать за то , что ты на Дейв Экспрессе, у Когана работаешь то Вам сюда, плюс нервы и здоровье после это «ДЕБИЛЬНОЙ» фирмы не восстановишь.

41. 28 января 2015

Колектив ТОВ «Дейв-Експрес» :
    Бо інакше це ганебна брехня дворової шавки.

Очень много написали, а в конце показали своё истинное лицо, тем самым, подтвердив правдивость всех предыдущих отзывов. Удивительно, как в одном коротком предложении можно ярко и красочно раскрыть свою настоящую сущность. Имеющий глаза — да увидит. :=)

42. 27 января 2015

Доброго дня шановні Пані та Панове!

43. 25 января 2015

Полностью согласна с написанными отзывами! Хочу добавить от себя. Владелец компании Коган-неуровновешанный,самовлюбленный трус и хам!!! Генеральный директор Мазяр Е.В-ему подобная копия хамства и тупости. Коллектив нормальный, но долго в нем не наработаешь, сам уйдешь(доведут) или тебе просто скажут, что ты ненужен. Зарплату платят нормальную только своим любчикам, *ополизникам и доносчикам, а люди которые действительно работают на фирму и приносят прибыль платят копейки и считают за «быдло». Нарушает руководство фирмы и ущемляет все права работника. И то что тут написал один что он проработал 15 лет и ушел сам в связи с переездом-это ПОЛНЫЙ БРЕД. Тут даже человек который помагал и создавал компанию вместе с Коганом-он даже не проработал 15лет, благодаря Когану! Люди если Вы хотите,чтобы с Вами обращались как с «быдлом»- как часто говорит чокнутый Коган то Вам на «Дейв Экспресс»

44. 21 января 2015

Проработала в этой фирме не мало времени. Работа нравилась, колектив замечательный (не без исключений), з/п достойная (когда нет штрафов), владелец… все уже сказано. Очень не ценятся работники, люди которые создавали эту компанию, стали неугодным…Новое руководство не заинтересовано в развити компании.Печально!Невыносимая атмосфера..Главное, действительно есть фанатики Когана, в основном это не здоровые люди. Хорошая школа на выживание, отличная закалка и опыт роботы — вот что Вас ожидает, если Вам повезет)

45. 19 января 2015

Неизвестный :
    Он не только до ужаса порядочный

Слово «ужас» — это единственное слово по теме во всём этом хвалебном песнопении. Прочтёшь такое, и хочется блевать радугой.

46. 18 января 2015

Случайно оказывался на этом сайте. Сразу видно-все комментарии выше писал один и тот же человек. Я отработал на этом предприятии более 15 лет, уволился, потому что переехал.А так бы работал и работал. Хочу сказать, что зарплаты там всегда были достойными, если кого-то и увольняли, то вполне заслуженно.Директор-уникальной человек.Он не только до ужаса порядочный, он человечный. Думаю, что таких как он вообще нет уже.

47. 3 декабря 2014

Очень жаль что не прочитал отзывы раньше и попался. Штрафы и прочее все правда. С зарплатой офиризм высшего пилотажа. Просто не плотят без объяснений и не пробуйте найти правду : хамство, сплетни, непорядочность и.т.д

48. 12 ноября 2014

Согласен со всеми коментариями , все сказаное — чистой воды правда ! ! ! Психушка нервно курит в сторонке)

49. 20 октября 2014

Согласна с предыдущим отзывом. Руководство компании полностью невменяемое. Штрафуют буквально за всё. Зарплату сначала обещают одну, а потом получается совсем другая. Руководство постоянно лжёт. Во всём. Трудовые отношения с лгунами и неадекватами выстраивать тяжело и противно.

Через эту компанию прошло уже, наверное, пол-Житомира, и она существует только благодаря тому, что Житомир всё-таки город немаленький и есть ещё желающие сходить туда и получить бесценный опыт работы в сумасшедшем доме.

Отдельно о личности руководителя, господина Когана: у человека ярко выраженное психическое расстройство, подкреплённое огромными по размеру комплексами. Если вы рассчитываете сработаться с этим товарищем, будьте готовы не настолько работать, насколько 24/7 ублажать его Высокопомешательство, причём не только самого Ясноликого, но и его сумасшедшую семейку. Прийдя на работу в эту компанию, готовьтесь буквально ко всему, и приучайте себя ничему не удивляться. Если вы, посетив этот цирк на выезде, планируете ещё и получить зарплату за свой труд в такой атмосфере — сразу подкатайте губу. За эти зрелища вам, в лучшем случае, просто не заплатят, а в худшем — заплатите ещё и вы. Штрафами. Запомните: штрафуют за всё, буквально за всё.

И в завершение Марлезонского балета, когда вы захотите уволиться, вам устроят показательное выступление с трёхэтажным матом и высокопарными речами, назовут предателем, обвинят во всех смертных грехах, а ещё, возможно, повесят на вас какой-нибудь косяк, или скажут, что вы что-то украли. Зачем? А чтобы не платить вам ни копеечки.

Добро пожаловать в пристанище умалишённых! :)

50. 30 августа 2014

Люди, не вздумайте даже на собеседование идти в эту компанию! Там директор невменяемый, по нему дурка плачет. Соответственно, и работа вся построена как в дурке. Очень много таких моментов, которые нормальный человек просто не выдержит. Штрафы буквально за всё, зарплаты не платятся, большая половина зарплаты — в конверте, и есть всегда большие шансы её просто не получить. Плюс ко всему, вам придётся ежедневно нацеловывать Когана Давида (так называемого, учредителя) в царственный зад, потому что если не будете перед ним ходить на задних лапках — вас быстро обложат трёхэтажным матом и наговорят гадостей на пустом месте, будь вы хоть трижды эффективный и исполнительный сотрудник. Не советую связываться с попутавшим берега шизофреником! Больше на проезд туда потратите, чем заработаете. Плюс, нервные клетки не восстанавливаются. Будьте осторожны!

1. 30 августа 2014

2. 18 января 2015

Добавьте зарплату в компании Дейв Експрес

Добавить отзыв о работодателе Дейв Експрес

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дейв Експрес?