Дила

Дила

Компания ДІЛА — первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению в медицинскую среду лучших мировых достижений в области лабораторной диагностики. Основа доверия многочисленных медицинских специалистов и пациентов к МЛ ДІЛА — высокая точность и достоверность результатов исследований, которые являются неотъемлемой составляющей правильного диагноза.
Лаборатория выполняет исследования по следующим ключевым направлениям: общеклинические, гормональные, бактериологические, диагностика инфекций, аутоиммунных, онкологических, аллергических заболеваний, оценка генетической предрасположенности и рисков, др.
Лаборатории полностью автоматизированы и оснащены самым современным оборудованием.
Сеть отделений представлена в Киеве и других крупных городах Украины.
МЛ ДIЛА предоставляет удобный и комфортный сервис для пациентов:
• выезд медсестры на дом или в лечебное учреждение для взятия биоматериала в городе Киеве;
• получение результата анализа в любой удобной форме, в том числе в Личном кабинете на интернет-портале;
• дозаказ необходимых исследований без повторного забора биоматериала;
• обслуживание самых маленьких пациентов в условиях максимального психологического комфорта;
• безопасность при проведении процедуры и конфиденциальность информации.
Компания ДІЛА, эксперт в сфере лабораторной диагностики и внедрения инноваций, первой среди лабораторий Украины внедрила систему менеджмента качеством, соответствующую международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189 и первой успешно прошла аккредитацию по национальному стандарту ДСТУ EN ISO 15189:2015 (EN ISO 15189:2012, IDТ) «Медицинские лаборатории — требования к качеству и компетентности». Регулярно участвует в международных системах оценки качества EQAS и RIQAS (Великобритания и США) и ежедневно осуществляет внутрилабораторный мониторинг производственных
процессов.
Отражая евроинтеграционные устремления Украины, декларируемые на самом высоком государственном уровне, медицинская лаборатория ДІЛА ставит перед собой глобальные цели, заботясь о здоровье каждого украинца.
Единая информационная служба МЛ ДІЛА: www.dila.ua 0 800 217 887 0 800 752 180
Присоединяйтесь к нам в Фейсбук https://www.facebook.com/dila.ua/

Отзывы о работе в Дила, зарплаты

1. 10 сентября 2018

@Гость, Я тоже на днях имела честь устроиться на вакансию администратора, но прийдя на стажеровку, ощутила на себе хамское поведение. Во вторых на меня никто не обращал внимание впринципе. Да, и вот еще что, у них понятие о уассире и администраторе оказалось одно. Просидев с 8:30 до 11:00,я услышала только тл, что у них недодают зп и обсуждали они этот вопрос в составе из, 5ти человек. В итоге я встала и ушла по английски. В таком колективе я бы точно не хотела находиться.

2. 1 сентября 2018

ВСЕ ПОЧИНАЭТЬСЯ ІЗ ЗВИЧАЙНОЇ СПІВБЕСІДИ ДЕ ТОБІ ПРОПОНУЮТЬ ОДНЕ,А ПО ФАКТУ ІНШЕ, ДАЛІ ЕТАП ПЕРЕХОДИТЬ ДО ЗНАЙОМСТВА
    ВЖЕ У ВДДІЛЕННІ ,ЦЕ ПРОСТО РОЗМОВА ДЕ Я ПОЧУЛА ЛИШЕ В НАС :В ЛІТКУ ЖАРКО,А В ЗИМКУ ХОЛОДНО,НЕ МАЄ ОБІДУ,А ВИ ЗНАЄТЕ СКІЛЬКИ ВЧИТИ ? НАВЕДЕНІ ПРИКЛАДИ ,ЯКІ ДЛЯ ЛЮДИНИ БЕЗ МЕДИЧНОЇ ОСВІТИ НЕ Є ЗРОЗУМІЛИМИ,АЛЕ КОРЕКТНІСТЬ І ПОЯСНЕННЯ НЕ ДАЮТЬ ПОВНОЇ КАРТИНИ, А ЩЕ ВИ ЗНАЄТЕ ЩО ВИ НА ДЕКРЕТНОМУ МІСЦІ ?О ВИ ЩЕ НЕ ПІШЛИ ? А ВИ ГОТОВІ ДОПОМОГТИ ІНШОМУ ВІДДІЛЕННЮ ?ПІСЛЯ ВСІХ РОЗ*ЯСНЕНЬ І МОЄЇ ГОТОВНОСТІ ВСЬОМУ ВЧИТИСЯ( Я МАЮ ХОРОШИЙ СТАЖ РОБОТИ В СФЕРІ ОБСЛУГОВУВАННЯ ,ШУКАЮ БІЛЬШ ЗРУЧНИЙ ГРАФІК)ВСЕ ОБГОВОРЕНЕ ВСЕ ПОГОДЖЕНО ,УЗГОДЖЕНИЙ ДЕНЬ ВИХОДУ,ВЖЕ У ВЕЧЕРІ ПРИХОДИТЬ СМС ПОВІДОМЛЕННЯ ВИБАЧТЕ ВИ НАМ НЕ ПІДХОДИТЕ !!КРУТО ЩО ХОЧ НЕ ЧЕРЕЗ МІСЯЦЬ ,НА ВСІХ ВІДБІРКОВИХ ЕТАПАХ МОЖНА ВІДМОВИТИ,АЛЕ ПОВИННИЙ БУТИ ЗВОРОТНІЙ ЗВ*ЯЗОК ,І ЗРОЗУМІЛІ ПОЯСНЕННЯ ,ВИ ВІДОМА ЛАБОРАТОРІЯ ,ЯКА ПОВИННА ВЧИТИСЯ ВМІТИ ПРОВОДИТИ СПІВБЕСІДИ,ЩОБ НЕ МАРНУВАТИ ЧАС КАНДИТАТІВ НАДАЮЧИ ХИБНУ ІНФОРМАЦІЮ,У ВАШУ КОМПАНІЮ ЛЮДИ ПОВИННІ ХОТІТИ ЙТИ ПРАЦЮВАТИ,А ДЛЯ ЦЬОГО ВИ ПОВИННІ БУТИ ДОБРОЗИЧЛИВИМИ ,ЧЕСНИМИ ,І ВІДКРИТИМИ ,ЧОГО Я НЕ ПОМІТИЛА.НАЖАЛЬ ПРОСТО ВТРАЧЕНИЙ ЧАС !!!

3. 27 июля 2018

Обратилась знакомая за консультацией — поставили начальником идиотку какую то, которая зашугала так, что в туалет проситься надо………… — рабство процветает.
    Конченная Дилла, жди скрытые фото-видео съёмки и судебные тяжбы.

4. 18 мая 2018

Была на собеседовании в финансовый отдел. Очень понравились руководители, но эйчар откровенно удивила — никакой обратной связи, хотя договорились, что ответ будет в любом случае. Сбросила мой звонок, проигнорировала смс, не сообщила о результате.

5. 14 мая 2018

Був на співбесіді у компанії «Діла». Перед співбесідою виконував тестове завдання. Керівник HR доволі приємна жінка, привітна. Зарплата 60 (біла) на 40 (чорна), що в принципі і зіграло свою роль в моєму рішенні не йти сюди працювати. Стосовно не офіційної ЗП сказали, що це «Політика компанії». Трішки аж смішно стало). Випробувальний термін 3 місяці, за ці 3 місяці ти повинен себе показати по повній (з першого дня виконувати свій функціонал), щоб тебе взяли у штат. Тільки от закрадається думка, а чи не «вижмуть» з мене усе необхідне за ці 3 місяці, а потім скажуть «Вибачте ви нам не підходите». Деяка інформація від HR по телефону відрізнялася він інформації, яку я вже почув від керівника відділу (куди подавав резюме). По телефону сказали, що це нова вакансія, яка тільки відкривається у компанії, а вживу на співбесіді сказали, що це місце звільнилося недавно, так як спеціаліст пішов працювати у іншу компанію, тому що йому запропонували кращу ЗП.
    Більше нічого сказати не можу, так як не працював тут. Але все ж таки я знаю одне, у теперішній час є вибір і тільки Вам вирішувати де ви хочете працювати.

6. 21 апреля 2018

@МЛ ДІЛА, Ты вы что!Смешно читать! Цитата: Для специалистов, работающих на декретной ставке, мы всегда находим новое рабочее место в нашей динамично развивающейся компании.
    Бред полный!
    Проработав в Диле много лет, я пошла в декрет…
    Мне до сих пор больно вспоминать, так как мне нравилось работать и я ее любила.
    Я вышла с декрета, поработала *испытательный срок* и мне предлагают(ДЕКРЕТНОЕ МЕСТО!!!) ТАКИЕ рабочие места до которых на 7:00 доехать просто не реально! Моя декретная ставка была занята какой-то *барыне*, которую покрывают.
    Естественно я ушла.

7. 26 марта 2018

@Гость, я работаю сейчас hr-менеджером, на собеседованиях спрашиваю у соискателей, часто ли они пишут хороший отзыв о предыдущей компании — ответ всегда отрицателен! Рекомендую сходит и узнать о работе и компании, возможно это то что нужно!

8. 23 марта 2018

@Анна, Анна, скажите пожайлуста а почему вы тогда уволились, если не секрет? Просто меня приглашают на собеседование и я вижу, что плохих отзывов намного больше, чем хороших.

9. 21 марта 2018

Вот я работала в ДІЛА В 2015 году.
    Сложилось приятное впечатление по отношению к людям, по сервису по тренингам и обучению.
    Довольно таки хорошая корпоративная культура.
    Но зарплата желает лучшего! кто хочет, тот надет способ, можно брать дополнительные смены и больше часов.
    Работа как везде, но не хотите работать за копейки- ищите другую!

10. 14 марта 2017

Здесь уже был отзыв — » Проходите мимо». Я не послушался. Потратил кучу времени и энергии. Могу дополнить совет — «Обходите Дилу своей дорогой, там тупик»

11. 13 декабря 2016

Очень «интересная» компания. В резюме не указывают зп, при первом телефонном разговоре «увиливают» от прямого вопроса о зарплате, задавая встречный вопрос «А сколько вы получали раньше?», узнав сколько, говорят, что у них хорошие зарплаты. Но САМОЕ ГЛАВНОЕ, когда вы прошли собеседование, тесты в виде психогеометрического теста http://azps.ru/tests/stest/behaviourmelo.html, они скажут вам, что у нас нужно поработать БЕСПЛАТНО 5 дней, чтобы вы поняли, подходит вам эта должность или нет))), то есть мы вам скажем, спасибо, что помогли разгрузить нас, но вы нам не подходите. Ещё не верьте если пишут график работы «от-до», при собеседовании уже намекают, что нужно «иногда задержаться». Обратите внимание, что у них большая текучка.

12. 19 июня 2016

НЕДОМЕРОК ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР И СОВСЕМ ТУПИНЬКАЯ РУКОВОДИТЕЛЬ АЙЧАР ОТДЕЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗВАЛЯТ ДИЛУ.

13. 30 мая 2016

Добрый день! О структурированной работе hr-менеджера Оксане можно написать много хорошего. И в целом позитивная приветливая атмосфера в офисе, виден профессионализм руководителей всех звеньев. К сожалению, конкурс я не прошла, но впечатление о компании «Дила» Украина осталось самое позитивное. Успехов им в работе!

14. 13 мая 2016

Команда Медицинского сервиса компании ДІЛА, это молодые амбициозные сотрудники, которые имеют активную жизненную позицию, высокую степень клиенториентированности, стремятся быть профессионалами своего дела, заботливыми мамами и женами. Основной причиной «открытых вакансий» являются декретные отпуска наших сотрудниц, большинство из которых после выхода из отпуска по уходу за ребенком возвращаются на свое рабочее место. Для специалистов, работающих на декретной ставке, мы всегда находим новое рабочее место в нашей динамично развивающейся компании.
    Забота о каждом сотруднике Медицинского сервиса, так же как и о клиенте, является одним из приоритетов компании, — мы предоставляем хорошие условия труда:
    1. Официальное трудоустройство, соц.гарантии согласно КЗоТ (оплачиваемый отпуск и больничные листы).
    2. Профессиональное и корпоративное обучение (курсы повышения квалификации, тренинги, семинары).
    3. Карьерный и профессиональный рост.
    4. Для иногородних:
    ∙ частичная оплата жилья в Киеве
    ∙ частичная оплата проезда проживающим в пригороде Киева.
    5. Льготное лабораторное обследование.

C уважением, МЛ ДІЛА

15. 27 марта 2016

Не взяли на работу? да не смешите…на такую зарплату не сильно много желающих туда идти…без конца вакансии висят на сайтах…

16. 27 марта 2016

Закатать рукава и работать…за 3 копейки? Наташа, если вы Наташа, а не ай-чар Дилы, так вперёд, если не способны найти работу с большей зарплатой — ашите, как ишак, за гроши.

17. 16 февраля 2016

Андрей :
    Васили, если Бог послал тебе испытания — то это для того, чтобы чему-то научить.

Андрей вы определитесь кто вы то ли Андрей то ли Оксана и потом пишите, а людям действительно Бог судья, но не вы (сотрудники Дилы)

18. 8 ноября 2015

@Компанія ДІЛА,
    ХА-ХА!!! МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ!!!

19. 8 ноября 2015

Добрый день! Хочу поделиться небольшим, но неприятным опытом знакомства с этой компанией (ул. Чигорина, 2. тел. 067-248-08-83). Когда приглашали на собеседование в телефонном режиме, Я хотела сразу уточнить нюансы по зарплате, т.к. в объявлении сумма не указана… Девушка (Оксана) сказала что все обсудим лично при встрече!!! Почему нельзя сказать сразу как у них выплачивается зарплата??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ЕХАТЬ И ТРАТИТЬ СВОЕ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА ТО, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ЧТО ДВА МЕСЯЦА ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ 3000, А ПОТОМ ЕСЛИ ИХ ВСЕ УСТРОИТ — 3700??? НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ СКАЗАТЬ ЧТО И КАК??? ИЛИ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ Я СОГЛАШУСЬ НА ТАКИЕ УСЛОВИЯ??? ГРАФИК ТОЖЕ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ: С 07:30 ДО 15:00 (С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ПЯТНИЦУ) + ДВЕ РАБОЧИЕ СУББОТЫ В МЕСЯЦ!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ РАБОТАТЬ ПО ТАКОМУ ГРАФИКУ!!!!!! ПУСТЬ ПРОБУЕТ РАБОТАТЬ ТОТ, КТО ЕГО СОСТАВЛЯЛ!!!

20. 1 сентября 2015

Ребята, не рекомендую. Потерянное время. Проходите мимо.

21. 31 марта 2015

@Гость, как понять

22. 13 февраля 2015

Добрый день, уважаемые коллеги, врачи, медсестры!

Ознакомившись с последними отзывами, не можем оставить их без ответа.

Если Вы ищете работу в медицинской сфере, то, наверняка, уже знаете, что одним из главных преимуществ компании ДІЛА является квалифицированный персонал. Мы стараемся обеспечивать качественный сервис, и поэтому очень требовательны к будущим сотрудникам, в том числе и к медсестрам.

Когда клиент обращается в наши отделения, первыми его встречают сотрудники медицинского сервиса. От первого впечатления зависит, придет ли он снова к нам, если возникнет необходимость сдать анализы. Профессионализм, ответственность, желание заботиться о людях, превзойти ожидания и сделать для пациентов немного больше, чем указано в стандартах, – такими качествами отличаются медсестры, работающие у нас.

Вы просили привести примеры карьерного роста медсестер в нашей компании и предоставили нам возможность похвастаться успехами коллег. Они начинали с должности медсестер в отделениях, а сейчас работают:
    — менеджером систем качества медицинского сервиса
    — менеджером по персоналу
    — специалистом по обучению медицинского персонала
    — все главные медсестры территорий – менеджеры, в подчинении которых находится по несколько отделений.

23. 12 января 2015

А почему Вы решили, что понятия «медсестра» и «карьера» не совместимы? Если Вы ни к чему не стремитесь, то это еще не значит, что и остальные так же. Вы ведь даже не потрудились уточнить у HR-менеджера, кем может стать медсестра в Диле? Может быть в обычной поликлинике эти понятия действительно не совместимы, а как обстоят дела в Диле?

Нина, ну так расскажите всем, если сами знаете конечно, так какую же должность может занять медсестра в диле ? то, что скажет эйч ар и так понятно — это бла-бла на пространные темы. а вот реально приведите пример карьерного роста медсестры. подсказываю ;) — никем другим медсестра с дипломом и опытом работы медсестры в диле работать не может. поэтому рассуждения на тему «карьера медсестры» не более, чем сотрясение воздуха HR-ом для поддержания якобы имиджа компании и беседы в целом. относитесь к жизни с юмором, ну хоть немного.)

24. 23 декабря 2014

Неприятный осадок от этой компании до сих пор. Первый раз обучалась в отдел выдачи результатов, вроде уже и брали, но в последний момент вакансию сократили, через время пригласили в отдел заполнения результатов, еще даже не начала толком обучатся, примерно показали суть работы, пару часов провела и руководитель сославшись, что большой объем работы мне отказывает. Хотя человек впервые видя новое и еще не обучен не может молниеносно работать. Второй раз уверяли ,что примут и оформят, так как предыдущий человек увольняется. Возникают вопросы зачем обнадеживать человека и разве заранее неизвестно какие вакансии отменят, вряд ли сами сотрудники/начальники с первых часов работы были асами, складывается впечатления, что берут «своих»…Желания даже ходить к ним анализы пропало.

25. 19 августа 2014

Как же вы наивны

26. 25 февраля 2014

Сама работаю тоже в «Диле». Читаю то, что кто-то написал и думаю, не все так просто. Раньше всем, не только нам, было легче зарабатывать. Теперь, чтобы заработать те же деньги, работать надо еще больше и лучше. И так на всех предприятиях.
    Каждому «со своей колокольни» рассуждать легко, особенно критиковать.Если происходят изменения, конечно, это кому-то нужно. А для чего? Наверное никто не хочет, чтобы было хуже…
    Быстро только кошки родятся… Поэтому надо набираться терпения и честно делать свою работу. И не надо бояться, а лучше закатать рукава и вперед.

27. 19 ноября 2013

Не знаю что случилось,но последнее время очень трудно стало работать,атмосфера внутри компании стала напряжённой, такое впечатление что это делается специально либо кому то это нужно.Требования высокие а зарплата нет,работают все одинаково а может кто-то и больше,а получают все по разному,просто ОБИДНО!!!

28. 10 октября 2013

Очень жаль, что такая компания постепенно распадается. Из нормального в ней остался только производственный отдел, и качество анализов, как обычно, на высоте. Но, все остальное давно и прочно стало на путь упадка. Менеджмент, который интересует только вопрос как сохранить свою зарплату и теплое место. Врачи, которые позабыли о профессионализме и партнерских взаимоотношениях. Безумно и бездумно раздутый штат сотрудников.
    Дила будет работать и у компании есть будущее. Но половину штата надо уволить, за ненадобностью. И начать стоит с высшего руководства, которое уже доказало неэффективность своей работы.
    Пока в Дилу ходить не стоит. Даст Бог, через годик, а может и раньше, компания снова станет примером для подражания.

29. 11 июля 2013

Мои первые впечатления о компании Дила, как о работодателе — самые позитивные. В процессе конкурса менеджер по персоналу, Юлия, постоянно была на связи, выполняла свою работу корректно и профессионально. Почитав отзывы на этом сайте, я настроилась определенным образом, но, в процессе первого собеседования с непосредственным руководителем, была приятно удивлена атмосферой дружелюбия и открытости. Никаких шаблонов и формальностей, беседа по сути моего опыта и задач в перспективе. Впрочем, все сотрудники главного офиса, с которыми мне уже довелось контактировать, демонстрировали расположение и открытость.
    Было тестовое задание, к чему я отношусь положительно, и сама практикую. Собеседование с топ-менеджерами утвердило меня в желании работать именно в этой Компании. Это честно.
    Я считаю, что в работе многое зависит от настроя самого человека, соответствия ценностей, которые декларирует компания, его убеждениям.

30. 4 июля 2013

Компания медленно но уверенно скатывается вниз..Многие это понимают, хотя боятся говорить вслух. Опытные люди, которые держали огромный груз на себе увольняются все чаще. .Искренне желаю каждому найти работу, которая вас достойна. Дила не является такой…уже..

31. 25 мая 2013

Бардак внутри компании полнейший. Давно перестала быть лидером рынка

32. 16 мая 2013

33. 13 мая 2013

Андрей, насчет тренировки мозга — частично согласен, хотя это достаточно примитивная работа, но отбирающая много времени… насчет здоровья, так я достаточно хорошо осведомлен о состоянии моего здоровья при наличии соответсвующего образования и ввиду многих факторов имею понимание, что и когда требуется делать для ранней диагностики, что и происходит в определенные промежутки времени, либо вне очереди при наличии симптоматики.. Однако было совсем не кстати делать ряд ненужных мне анализов, неся финансовую нагрузку в момент, когда я находился без источника дохода.
    Задание интересно, согласен. Однако когда приходит понимание, что тебя поимели — точка зрения каринально меняется.

Желаю успехов.

34. 7 мая 2013

Прочитал ваши комментарии относительно дополнительных заданий после собеседования и решил высказать свое мнение, потому что к подобным способам проверки отношусь положительно. В серьезных компаниях их часто используют и, в результате, получают возможность оценить работу конкретного человека еще на начальной стадии сотрудничества с ним. Первый раз, когда с подобным «домашним заданием» столкнулся, хотя и в банковской сфере, все выполнить и предоставить результат — было увлекательно. Интересно иногда побывать капризным клиентом) А в вашем случае Василий, мало того, что вы потренировали свой мозг и профессионализм, но еще и состояние здоровье проверили.
    @Василий Пупкин

35. 2 мая 2013

Если честно,то Дила не ценит своих сотрудников.Если бы ценили,то не придумывали бы кучу наказаний.Зарплата и так не высокая,так еще и принудительно заставляют идти на короткие дни.Я понимаю,что они клиентоориентированы,но сотрудники тоже люди и нужно их тоже ценить и беречь.А то требований до фига,а оплата минимальная.Отвратительна компания,которая не бережет своих сотрудников и не ценит

36. 23 апреля 2013

Пошел я, по глупости душевной, в Дилу на собеседование. (Хотя коллеги предупреждали, что это далеко не лучший вариант).
    Управленческая позиция.
    Собеседование с HR прошел. Долго общались. Психологические тесты, рисунки, глупые вопросы «кем себя видите через 5 лет»… прошел. В принципе, достаточно профессионально была проделана работа.
    Следующий этап — с руководством. Полтора часа общения. Вроде все ок.
    И вот он, апофеоз — «домашнее задание». Проехаться по точкам забора материала, побыть клиентом и составить свое мнение. При этом манагер на следующий день мне намекнула, что в принципе, все хорошо и я практически прошел…
    Что ж, я был глупцом, так как потратил свое время и деньги (!). Ведь анализы стоят денег, а тут требовалось проехать не один пункт забора.
    Мне сказали, что выполненное домашнее задание очень понравилось. Однако потом началась тянучка (менеджер не берет трубку, не перезванивает и так несколько дней), в результате которой мне отказали в работе….
    Это теперь я поумнел и знаю о такой методике привлечения шаровой силы.
    Затем наблюдал, как меняют штат в пункте, который получил от меня резко негативную оценку…
    В принципе, я так обжегся уже во второй раз, в первый раз в очень серьезной фармкомпании, потратив неделю и написав на 15 листах проект продвижения их новых препаратов. Тогда я думал, что не прошел по каким-то объективным причинам, однако теперь убеждаюсь, что это такая методика….
    Могу сказать лишь спасибо за полученную науку. Искренне рад, что я так и не работаю в данных компаниях.

Для тех, кто не хочет попасться на данную уловку, могу посоветовать не отправлять результаты выполненной работы на электронную почту, а приносить лично, показывая на дисплее ноутбука. А еще лучше — вставать и молча уходить. Для меня «домашнее задание» теперь несет именно сигнал к отказу от дальнейшего общения с работодателем.

Успехов!

37. 11 марта 2013

Работаю не первый год в Диле.
    И хочу сказать, что на моем веку повстречалось мне столь большое число индивидуумов, что ни в сказке сказать, ни пером описать!!
    Так вот, эти самые «обиженные» индивидуумы излагающие здесь зловещие комментарии за 5 отработанных часов не решив ни одной проблемы, не доведя ни одно дело до логического конца, хотели стать чуть ли не руководителями подразделений))
    А, напоследок я скажу! Что Бог их создал и они как и другие твари Творца нашего имеют право на существование.

38. 13 февраля 2013

Всем доброго дня.
    Вот читаю и думаю неужели только негативные отзывы?? И с чего это друг???
    Может кто-то, кого не взяли на работу в эту Компанию, просто очень обиделся и вот… выдаёт нагора свой негатив!!
    Ай-яй-яй….
    А по поводу разрушения корпоративной культуры… А кто её несёт!! Именно менеджеры, такие как недовольный гость, написавший такой коммент, и конечно персонал самих кабинетов! Так может всё-таки не в одни ворота играть??? Вернее ждать, когда кто-то ударит… А быть ответственным и верным!

39. 10 февраля 2013

ммм…дааааа, а я чуть не сорвалась со своей основной работы!! Женская интуиция не подвела к счастью!! Обожаю свой роддом- у нас коллектив супер!!! Приходите девочки)))

40. 19 января 2013

Согласна со всеми негативными отзывами!!!
    Руководство …г-но… Отношение к сотрудникам как к бездушным тварям или роботам!!! Не советую идти в змеиное кодло людям чутким,добрым и отзывчивым-сожрут,а потом высрут! Мое личное мнение,что Дила в регионах доживает последние деньки! Клиенты не довольны ценами,качеством,сроками исполнения и т.д. Есть масса лабораторий и клиник где все на более высоком уровне!

41. 14 января 2013

Да работают те, кому не куда деваться или кого все устраивает, особенно это касается Марту Грек. Там если что-то и взорвется она все равно выживет, или Олеся Пинчук — *** — короче — 2 сапога пара.
    Для своей личной практики на короткий срок можно пойти поработать, чтобы научиться чему-нибудь новому, но только лишь….
    Все остальное — сарай с крысами, чтобы в медицинской компании работали сотрудники без профильного образования — я еще не видела.
    А на собеседовании расказывают сказку про белую гарячку….
    Всем кто бережет свои силы и нервную систему — совет: не ходите в Африку (ДИЛУ)гулять

42. 3 декабря 2012

СЕРЙОЗНА КОМПАНІЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЯКА ЦІНИТЬ ПЕРСОНАЛ!

43. 30 июня 2012

А карьера у медсестры есть — старшая медсестра в МК, касир, манипуляционная м/с, оператор ПК (работала одна, тож повышение со всех сторон, ошибка=штрафы, 6дневка по 7 часов, более года без отпуска, болеть низя).

44. 16 марта 2012

Ай,ай,ай ДИЛА!!! Нехорошо дезинформировать клиента даже если он неадекватен о причине ухода вашего сотрудника. Все же благодарных пациентов намного, намного больше, а руководству компании стоило бы поинтересоваться об истинных причинах увольнений сотрудников и компетентности новых… Очень жаль!!!

45. 9 февраля 2012

Гость
    Нина говорит текст с бумажки, рассуждает о «карьере» и кажется ещё ни разу не потрудилась подумать на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера».

46. 5 февраля 2012

Компания с «именем», но когда попадаешь «внутрь», то Имя компании ничего не значит. Во всех слоях царит полнейшая ДЕДОВЩИНА. Если ты новичок, то:
    — работой заваливают старички;
    — при этом платят мизерную з/п;
    — командная работа просто отсутствует. Каждый «трусится только за себя»..
    А ВАм это надо?

47. 23 августа 2011

Да Нина провела со мной аж три собеседования это на протяжении двух месяцев, так я и не понял кто им нужен. А претендовал на вакансию инженера

48. 25 июня 2011

на сколько же совместимы такие понятия/слова, как «медсестра» и «карьера» Умница!!!!!

49. 7 июня 2011

С таким теперешним подходом к персоналу нет у компании хорошей перспективы. Я работаю в Диле менеджером, но ищу другую работу и собираюсь уходить. Корпоративная культура разрушается, четко работает политика двойных стандартов, декларируемые ценности ничем не подкреплены. При этом и результат как-то никого не интересует… А те, от кого что-то зависит, делают вид, что все хорошо:( Жаль…

50. 22 мая 2011

Смешно слушать hr Нину Павличенко на собеседованиях.)))))
    Особенно как она рассказывает о перспективах карьерного роста для медсестёр в компании Дила.
    А по телефону, когда задаёшь ей вопросы о вакансии, то она теряющимся голосом говорит фразу «я не готова вам ответить сейчас на этот вопрос, так как не я веду набор на эту вакансию.».))))
    нонсенс прям. а в объявлениях везде указана она, как контактное лицо.
    Девушка строит из себя крутого психолога и таким образом самоутверждается за счёт выпендривания перед пришедшими на собеседование.
    Зарплата не белая, понтов много, толку никакого. Несерьёзная компания.

1. 23 апреля 2013

Управленческая позиция.
    Следующий этап — с руководством. Полтора часа общения. Вроде все ок.
    Это теперь я поумнел и знаю о такой методике привлечения шаровой силы.

Успехов!

2. 11 июля 2013

Лаборант 1
Медсестра 3
Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Дила

Добавить отзыв о работодателе Дила

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дила?