Дила

Дила

Компания ДІЛА — первая независимая медицинская лаборатория на рынке Украины, предоставляющая качественные услуги для населения с 1998 года.
За десятилетия успешной работы стала одной из ведущих лабораторий страны, благодаря постоянному внедрению в медицинскую среду лучших мировых достижений в области лабораторной диагностики. Основа доверия многочисленных медицинских специалистов и пациентов к МЛ ДІЛА — высокая точность и достоверность результатов исследований, которые являются неотъемлемой составляющей правильного диагноза.
Лаборатория выполняет исследования по следующим ключевым направлениям: общеклинические, гормональные, бактериологические, диагностика инфекций, аутоиммунных, онкологических, аллергических заболеваний, оценка генетической предрасположенности и рисков, др.
Лаборатории полностью автоматизированы и оснащены самым современным оборудованием.
Сеть отделений представлена в Киеве и других крупных городах Украины.
МЛ ДIЛА предоставляет удобный и комфортный сервис для пациентов:
• выезд медсестры на дом или в лечебное учреждение для взятия биоматериала в городе Киеве;
• получение результата анализа в любой удобной форме, в том числе в Личном кабинете на интернет-портале;
• дозаказ необходимых исследований без повторного забора биоматериала;
• обслуживание самых маленьких пациентов в условиях максимального психологического комфорта;
• безопасность при проведении процедуры и конфиденциальность информации.
Компания ДІЛА, эксперт в сфере лабораторной диагностики и внедрения инноваций, первой среди лабораторий Украины внедрила систему менеджмента качеством, соответствующую международным стандартам ISO 9001 и ISO 15189 и первой успешно прошла аккредитацию по национальному стандарту ДСТУ EN ISO 15189:2015 (EN ISO 15189:2012, IDТ) «Медицинские лаборатории — требования к качеству и компетентности». Регулярно участвует в международных системах оценки качества EQAS и RIQAS (Великобритания и США) и ежедневно осуществляет внутрилабораторный мониторинг производственных
процессов.
Отражая евроинтеграционные устремления Украины, декларируемые на самом высоком государственном уровне, медицинская лаборатория ДІЛА ставит перед собой глобальные цели, заботясь о здоровье каждого украинца.
Единая информационная служба МЛ ДІЛА: www.dila.ua 0 800 217 887 0 800 752 180
Присоединяйтесь к нам в Фейсбук https://www.facebook.com/dila.ua/

Отзывы о работе в Дила, зарплаты

1. 31 марта 2024

Це була сама жахлива співбесіда у моєму житті. Повна неповага до людей, не попередили про формат співбесіди. Вимоги навичок не співпадають з оплатою.

2. 23 февраля 2024

Офисная работа в Диле вызывает смешанные чувства.
    С одной стороны, если ты попал в коллектив: общение, помощь и т.д. с этим проблем не будет. Работа есть, общение есть, даже было весело.
    С другой стороны не всегда угадаешь ,с кем ты будешь работать…
    С самого начала в моем коллективе было все стабильно, потом началась текучка кадров, график ненормированный, какие-то доп. смены ненужные, по ходу дела придумывались какие-то правила , которые подавались порционно и в лоб и с претензией «Вам же говорили». Хотя этого не было.
    Взаимодействие людей друг с другом было [вырезано], и руководители предлагали все процессы наладить самостоятельно.
    Коллеги: Никогда не знаешь кто с тобой работает: подружка ,дочь или сын какого-то руководителя.
    Если ты никому не нравишься, тебя обязательно будут вытравливать.
    Ходить на работу будет невозможно.
    Приведу личный пример:
    После пандемии ковида-все люди начали меняться.
    Я перестала общаться с коллегами и просто на автомате ходила на работу, отвечала безжизненно, всего боялась. Когда была какая-то проблема- я шла ее «решать»…понятное дело без взаимодействия с другими людьми было не обойтись. И мне пришлось общаться с дочкой руководителя Кириловой, когда я задавала ей вопросы- она мне на них не отвечала, я не кричала, а просто безжизненно задавала вопросы по работе …и несколько раз я повторила один вопрос, ответ на который не услышала. Она на меня пожаловалась- и мне позвонила руководитель и наорала на меня- я проплакала час и не хотела идти работать.
    А мне сказали, что я должна подстраиваться под всех.
    После этого нагоняя — я замкнулась и попросила перевезти меня на другой процесс. После чего получила пизды «может вам уйти совсем?!»
    После пандемии-это было не возможно-нужны были деньги.- оно того не стоило нужно было валить.
    Но все продолжалось- я не разговаривала и ничего не делала кроме работы, я уже бревном ходила на работу-но на меня жаловались.
    Особенно подружки КорниенкоЛВ
    Перешла на другой процесс- но я там никого не устраивала-меня поломали и заставили целовать всех в [вырезано], брать любую не свою работу, всех уважать и со всеми здороваться по двести раз, даже если с тобой не здоровались.
    Все свои недовольства предлагали спрятать в [вырезано].
    И считать что Дила самая классная компания в мире.
    Кстати жратву на обед не найдешь в холодильнике-ее съедят.

В компании есть оценивания сотрудников другими сотрудниками- вас завалят-даже если с вами не знакомы, обосрут … и тебя поставят на испытательный срок.
    На тебя могут наорать-ты ничего не докажешь, ты жалуешься, плачешь-но тебе говорят-ты придумала. Газлайтинг -это будет частая практика.
    На меня орали по телефону за элементарный вопрос. А когда я жаловалась мне сказали: « на тебя не кричали, ты все придумала».
    А когда я говорила, что все здесь уже все озлобленные и не приветливые и заебанные и не удовлетворенные. Слышала «может ты все придумала»
    Я начала думать, что я сошла с ума… и я уволилась.
    Руководители это отдельная тема.
    Руководители с тобой не здороваются-не все конечно.
    Но те, которые вылезли из грязи точно не будут. Например Кирилова.
    Руководители не придерживаются правил компании, зато тебя дрочат за малейшую мелочь.
    Набор персонала-пальцем в небо-выбирают людей которые врут, халатно относятся к требованиям компании к правилам.и т.д. и таким сотрудникам ничего не будет.
    Руководители дрочат и обижаются на то, что ты не знаешь когда основана компания.
    Тесты каждый год на твою профпригодность и знания своего дела- это [вырезано]. Идиот создавал эти тесты и сам не понял, что он придумал- они [вырезано] и идиотские. Зато там был вопрос про создание компании Дила и как все начиналось.
    Руководители не будут относиться к тебе нормально, если ты не жополиз и не подружка или не дочь/сын кого-то в компании.
    Руководители не разбираются в людях вообще, и не хотят.
    Был случай с Корниенко ЛВ и ее «подружкой».
    За глаза со стороны подружки был обсер Корниенко с ног до головы.
    Но потом в глаза улыбалась, и все было отлично- они до сих пор работают вместе.
    КорниенкоЛВ – херовый руководитель, который не соображает своей головой и не разбирается в людях. Для нее работа с подружками — это самое главное. Потом ее подружки становятся руководителями, это факт.
    Вареник позволяет себе слишком много, как будто она владелец Дилы.
    Быдло баба и подчинённых набирает таких же ублюдин как и она.
    Есть руководители, которые будут отстаивать своих подопечных, а есть те которым Газлайтинг — это лучший вариант, чтоб не ссориться с руководством выше.
    Да, некоторый период-было все чудесно.
    Но потом стало не выносимо.
    Если вы думаете, что я все-таки все выдумала…Ошибаетесь у меня есть справка о вменяемости. Со дня увольнения Я хожу к психологу.
    Учитесь выбирать нормальное место работы.
    Я знаю несколько людей с такой же проблемой как и у меня- но некоторые все еще работают в Диле а некоторые уже нет.

3. 21 февраля 2024

Добрий день, медсестрички, поділіться будь ласка відгуками, чи подобається вам працювати тут? Стою перед вибором місця роботи, буду дуже вдячна за відгуки.

4. 16 августа 2023

Мені цікаво, чи перечитує ці відгуки керівництво? Якщо так поставте лайк))). Частіше проводьте анонімне опитування працівників, Може тоді старші медсестри і керівники будуть боятись і почнуть працювати, а не тільки гребти премії і думать, як надурить своїх підлеглих!

5. 12 июня 2023

Не мають додаткового обладнання коли виходить із ладу то на якому роблять аналізи . Так не повинно бути бо людина на щось сподівається . Не рекомендую бо попитала в людей таке в них часто

6. 20 апреля 2023

Зовсім не рекомендую! Зовсім не цінують своїх працівників, будете працювати за п’ятьох, а потім коли вже сил не буде ще й санітаркою попрацюєте безкоштовно, бо за це вам ніхто не заплатить! От і думайте надо вам така робота чи краще пошукати інші варіанти. Експлуатація працівників по повній, нажаль…

7. 24 февраля 2023

С производства выжимают по полной, постоянно повышая нормы выработки. Рабочий день с такими лошадиными нормами давно не укладывается в 8 часов.

8. 22 февраля 2023

Найжахливіша робота, яку тільки можна знайти.. лабораторія дно.. заробітня плата низька як для об’єму роботи який вимагають виконувати. Працюєш за 4-х. Ставлення до своїх співробітників жахливе. Керівництво не зацікавлене на мирному вирішенні питань. Якщо йдете сюди працювати — будьте готові, що у всіх питаннях і проблемах завжди винні ВИ! Ставлення як до рабів. Дуже багато пафосу. А на ділі розвиток їх зупинився ще на 1998 році. Тоді коли й відчинились..

9. 18 февраля 2023

Згодна з усіма відгуками, компанія дно, чим далі, тим гірше і гірше. Якщо ви себе не ціните і є бажання працювать за мізер,а виконувать роботу за десятерих, тоді вам саме сюди!Безлад такий, що на голову не налазить, хто, що хоче те і робить, нічого дізнатися неможливо, тільки працюй мовчки як раб і не задавай питань. Нікому не раджу працювати в цьому дурдомі!

10. 13 декабря 2022

Компанія повне дно айчари вообще тупізна повна співбесіда була на одну должность в конце виявилось друга должность,старший комірник в Броварах Євгеній настоящий *** я такого ще шакала не бачив бухарь у нього одна відповідь по кандидатам є ризики,а сам *** ризикує людьми коли тривога каже не обращаєм,а кандидати які приходять на роботу каже є ризики,шановний Євген не строй із себе царя ти *** як валянок уборщиця звільнилася,

11. 13 декабря 2022

Да був на співбесіді заповнив анкету жду уже 2 тижні просто жесть якась обман сплошний.Не рокемендую.

12. 13 декабря 2022

Компанія вродіби хороша але айчари які проводять співбесіду обманують спілкуються з кандидатом в конце виявилось що не знають на яку должность кандидат жесть,старший кладовщик в Броварах Сноц (Поц)вообще *** йому задаєш вопрос а він не знає він всігда говорить про якісь ризики а сам [вырезано] ризикує людьми у нього запитали як працює склад під час повітряної тривоги ответ був такий ми не обращаєм уваги,яке ж ти *** ризикуєж людьми,[вырезано] саме настоящее.Не рокемендую.

13. 13 октября 2022

Двоякое впечатление оставила эта компания. В плане зарплаты вопросов нет, всегда вовремя, повышение зарплаты также на уровне хоть и с запозданием. Но вот что твориться в самом рабочем процессе это крах. Руководство среднего звена чувствуют себя царьками, это я про склад в Броварах. Мало того что нарушают трудовую дисциплину ( употребляют алкоголь начальник склада с замом и своим сыном) так еще и подвергали жизнь опасности своих сотрудников. На что СБ провело служебное расследование и просто поговорили с ними, вдумайтесь просто поговорили. Никто не был уволен, или понижен в должности. Смешно. Цирк на складе развели, неугодных пользуясь ситуацией в стране уволил с работы, зато человечка который считает «руских» братским народом и по это время работает, ну а как же, видь это друг начальника склада. А с сыном цирк устроил, всунул его на работу, и давай с него лепить начальника( карьерную лестницу строить ему ) а сын тупой как сапожок. Вообщем компания вроде норм вцелом но склад дно. Не рекомендую.

14. 11 октября 2022

Проработала пол года и жалею что вообще пошла туда. Компания ужасная. Айчары вечно врут обо всем, начиная зарплатой и заканчивая графиком. Вечно перерабатываешь, а на зарплату не влияет. Змеиный колектив. Ужасные руководители. Зарплату задерживают.

15. 11 октября 2022

Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Колектив бабушек-старушек которые неудовлетворены собственной жизнью и поэтому «выедают» молодеж. Будьте готовы к тому что вы будете работать без выходных 24/7 так еще и без нормальной зарплаты.этому будьте готовы что к вам будут относится как к гомну. Чтобы провести собеседование вам нужно будет очень долго их упрашивать и вообще постоянно всех упрашивать и навязыватся. Без блата — вы никто. Компания не заинтересована в сотрудниках, поэтому будьте готовы к унижениям.

16. 31 января 2022

Компания очень быстро развивается, много интересных задач. Есть возможность удаленной работы, регулярные встречи с коллегами. Заработная плата индексируется. Обучение + спорт ивенты + корпоративы на высшем уровне. Рекомендую!!!

17. 29 января 2022

Не удовлетворительно работает менеджер по подбору персонала Юлия,после собеседования обещала связаться, но никакой обратной связи не дала, и не ответила.А человек должен понимать результаты собеседования,чтобы двигаться дальше.

18. 22 января 2022

Устраиваясь на работу в эту компанию,вам будут очень много рассказывать хорошего,чего по факту нет.Скажут вам заполнить анкету с очень дотошными вопросами и ждать пока их служба безопасности соизволит дать согласие на важе трудоустройство.(Я ждала недели две,а это не очень хорошо так как ты ждёшь и думаешь возьмут тебя или нет) После оформления меня отправили на Щербаковского 45.Самое жуткое что там есть — это старшая медсестра Елена которая отвечает за это отделение(фамилия кажется Максимчук,но точно не помню).Эту «особу» начинаешь не уважать сразу так как уважения она не заслуживает.Она будет тебе жаловаться на жизнь и рассказывать как плохо работать в компании.Хочу обратиться к hr-менеджерам, с такими сотрудниками как Елена вы будете долго искать кадры.
    Ещё один момент это больничные, которые мне не выплатили за 15 дней.Компания ассоциирует себя как очень честная,где эта честность?
    Если говорите что выплачиваете всё,то так и делайте,а не болтайте языком.
    Одним словом работать в компании мне не понравилось.

19. 15 января 2022

Компания хорошая, большая. Если у кого-то не сложилось с коллективом, так бывает, ты не пряник чтоб все нравится. Есть странные личности, но их единицы. А так в целом, люди отличные. Много чего меняется в лучшую сторону. Ну и теперь я понимаю почему в Диле такие точные анализы, тут реально все повернуты на качестве.

20. 9 октября 2021

Цей коментар прочитали мабуть всі співробітники . І кожен знайшов в ньому себе .Підписуюсь під кожним словом!!!

21. 29 сентября 2021

Самая ужасная компания ,в которой я работала,панибратство процветает. Работала год. Все что вам говорят на собеседовании мягко говоря развод .
    Отношение к персоналу как к скотам. Коллектив женский, ну тут как повезёт,если чём-то не угодишь,тебя уничтожат морально.
    Там работают молодые девочки после колледжей,которые в жизни ничего лучше и не видели, собственно и по этому остаются там работать,из за не опытности,им замылили глаза «у вас достоянная зарплата» и «прекрасный график» и тд. По факту же впахивают под 300 часов ,а то и 300 в месяц.(НОРМА 160) Находка для налоговой службы.
    Сразу оговорюсь,когда вам приходит зп,как ты не считай,всегда приходит не там сума,получить выписку,что как и почему,они не считают нужным. А попросить,будет высшей степенью не уважения ,к начальству.
    Так конечно,зарпалата нормальная,ещё бы вам не доплачивали за такую огромную переработках переработку(люди очнитесь)
    Просто смотришь на этих роботов, ни семей,ни детей друзей,приходят домой и просто спят, и такие почти все,кто не такие ,просто сбегают от туда,чтобы жить, а не быть рабом.
    График , потрясающий,если ты хочешь сдохнуть от недосыпа,или просто сдохнуть.
    По 10 -12 часов 7 дней в неделю.
    Нет конечно дают выходные,аж два, например вторник и пятница,то есть вместе два дня не получится,и вообще радуйся что дали один день. А если кто-то в отпуске или на больничном,забудь,что такое выходные,планы,и тд .
    Выпросить выходные дни ,нужно очень постараться,ведь ты не одна такая,кто хотел бы куда-то сходить,и увидеть что-то кроме чудесного ада.
    По факту если ты пришёл с гос больницы,это конечно рай.
    Но если есть опыт в других частных учреждениях,с достойным графиком и зарплатой, это дно .

22. 13 марта 2021

Отношение к работникам было видно с первого собеседования. Мало того что собеседование перенесли в один день собеседования на следующий (ладно, всё бывает — ок), так в день X руководитель опоздала на час! Руководитель опоздала на своё рабочее место на час… К человеку которого он собирается собеседовать даже не предупредил про опоздание и по приходу нормально не извенилась. После такого отношения все было ясно. Но это было пол беды, поскольку позже выяснилось что обязанности не совпадают с описанием вакансии. Это было самое глупое и безтолковое собеседование.

23. 22 января 2021

Отвратительно. Месяц ищут время для собеседования, на месяц пропадают. В итоге после успешного собеседования нанимают, собирают абсурдно личную информацию(вплоть адреса рождения и прописки моих родных), дают психологический тест, который занимает час времени с вопросами из детского сада про арифметику. А потом просто молча отказывают, даже не обьясняя причины. Абсолютно наплевательское отношение к своим работникам, показывает своим свинским отношением. Слава богу туда не попала

24. 8 января 2021

Расскажу свой отзыв, по поводу устройства, на работу… Пригласили на собеседование, всё отлично. Испытательный срок, 2 месяца т.,к.на изучение каждого бланка даётся 3 дня. По факту пришла, на стажировку… И мне дали 30 минут, для работы. В итоге «Куратор сказал, Вы нам не подходите». Ребята, из Дилы, вы как-то согласуйте стажировку!!!

25. 6 марта 2020

Виталий! Вы не образованный человек, идите в школу! Неуд Вам!

26. 11 ноября 2019

@Виталий, Виталий, вы сами хоть перечитывали то, что написали?!

27. 8 ноября 2019

Добрый день. Я муж одной из сотрудниц. Узнал что на начальника Люду с одного из отделов … Одним словом на нее пожаловались анонимно. Я подтверждаю что все, что там написано правда. Я надеюсь, что мое письмо отдадут начальству. Мне жена жалуется в течении года после работы. Я даже выслушивал, что начальница обижала мою жену и даже, в порыве гнева, хотел идти в дилу кипиш поднимать. Отдел программистов тоже ей делал замечание , что она посылает сотрудников разгребать поломки орг техник, вопросы доступа решать. Айтишники говорят, что ее то работа. На последнем праздновании дня Дилы, отдел Люды разделился на две половины. люду это разозлило, она понимала что это ее вина. С ней старались не стоять, показывая протест. На празднование этого нового года она для объединения всех заставляет идти праздновать на Хрещатик в ресторан. Скидываться надо по 2000 грн. при зарплате 7 — 8.500 грн. вы только представьте, она меряет все по своей зарплате. Организатор она ни какой, предложения и замечания от подчиненных она высшему руководству не доносит. из-за этого страдает весь коллектив. Это потом становится ясно что не доносит. Премии для отдела порой не выбивала вообще. Когда другие начальники для своих отделов выбивали и премии и лучшие условия труда и зарплату. Люда ни когда. она очень боится своего начальства. Боится чтобы не уволили. В добавок, выживает сотрудников, которые проработали по 7 — 8 лет. Она их съедала, они были лучшими организаторами чем она.Жена говорила , что до нее руководитель был что надо. А Люда как малолетка неграмотная. Короче, все уверены что она о сотрудниках говорит своему руководству. Наверное что те что увольняются плохие сотрудники и что наглые по причине долгого срока работы на фирме. Недавно с архива девочка уволилась, 10 лет проработала, не курила не пила, не разу грипом не болела за 10 лет. И даже не вакценировалась. Работу делала как бог. Съела. Год назад еще одна уволилась, тоже съела. об этом все знают, но все молчат. Дошло до того что звонили уволившимся девченкам и спрашивали по работе. Вывод: остались те , что процесс даже не полностью понял. Плюс держит стукачей, позволяла в старом офисе на дружбе вновус бегать, курить с кофем, а неугодным работать надо и не вякать. Короче рекомендации сотрудников во внимание не берутся, ка люди работают ее не волнует. Зато мадам, даже не подходи. Номер я скрыл а на почту пишите. Уважаемое руководство, примите меры.

28. 28 октября 2019

@Гость, это точно! Так и есть. Особенно про неудовлетворенных

29. 3 сентября 2019

@Станислав

Согласен на все 100. Кроме надувания щек ничего нет.

30. 8 июля 2019

У компании очень странный НR-отдел, в частности некая Лилиана. На собеседовании пыталась продемонстрировать некие психологические навыки вроде внезапных вопросов на разные темы, элементы превосходства и прочую лабуду. Ключевым словом в этом спиче было «проактивность» — раз 15 повторено на разный лад. По результатам собеседования была обещана обратная связи в течении недели — естественно ее не было ни через неделю, ни через две. Резюме: подумайте дважды перед тем, как рассматривать данную компанию в качестве места работы.

31. 1 июля 2019

Елена :
    Решила, что пора выходить из декрета и поменять работу. В эту компанию приглашали не один раз, HR звонила и упрашивала прийти к ним. Пришла. Прошла собеседование с кадровиком, потом отправили в лабу. Пришла, ответила на все вопросы, рассказала про опыт работы (причем не малый и с минимальным перерывом на декрет), увидела бывшую коллегу на этом месте. Сказали что перезвонят завтра. И звонка ждала неделю, чтоб они сказали мне, что я им не подхожу, так как завотделом не увидела во мне перспективного работника. Хотя, скорее всего, бывшая сотрудница, зная мое напорство к работе.

просто дала негативный отзыв, или побоялась, что подвину ее :) Вот такое место для работы. Из плюсов: вся ЗП белая, и хороший рост в карьере.

32. 1 июля 2019

33. 23 мая 2019

Работаю в Дила не один год. Очень довольна компанией. Коллектив дружный,относятся с уважением друг ко другу,есть тренингы,обучения,повышение квалификации,все здорово!

34. 24 апреля 2019

Нееет, точно не пойду.

35. 9 апреля 2019

@Ольга, какие перспективы? если у вас там родственники — то неплохие. а так — как везде.

36. 12 марта 2019

Добрый день, собираюсь устраиваться в данную компанию на должность менеджера в главном офисе. Что скажете по нынешней ситуации в компании, какие подводные камни?

37. 30 января 2019

Одна из самых циничных компаний на рынке. Руководство компании думает, что делает услугу «тупым медсестрам», что берут их на работу. А планктон права голоса не имеет.

38. 27 декабря 2018

Имела «везение» столкнуться с работой в Диле не единожды. Все, что могу сказать: самый недоброжелательный, лицемерный коллектив.Отношение в котором строится на постоянных укорах, претензиях, язвительности.Змеиное кодло неудовлетворенных жизнью и день, когда был подписан обходной лист стал одним из самых позитивных в жизни:)

39. 15 декабря 2018

Первично, я премного благодарен компании «Дила» за то, что они все же не взяли меня на работу, так как в противном случае, я бы не находился там, где сейчас.
    Вторично, все таки, не могу не написать хоть где-то об этой чудо-организации.
    Признаться, я не знаю насколько компетентны там специалисты по оказанию услуг и каков тот самый сервис, но могу сказать с уверенностью одно: Никогда не чувствовал более лживого и отвратительного отношения к себе, как в Диле. Я ездил на убогое «собеседование» 3 раза! Коллеги — 3! Да Бог с ним, если б они хоть чем-то друг от друга отличались )) И уверяю, я устраивался не на должность админа. Речь шла об управлении маркетингом. Все происходило на дружбы народов, и, признаться, когда мы говорили о чем-то более-менее существенном, глаза собеседников «раскрывались» при словах CTR и A\B тестировании. Хлам, убожество и мрак…не рекомендую. Да что далеко ходить, загляните к ним на страницу в ФБ. Там все само о себе говорит, и макетирование, и контент и убогость пользовательской активности.
    Всем успехов!

1. 23 апреля 2013

Пошел я, по глупости душевной, в Дилу на собеседование. (Хотя коллеги предупреждали, что это далеко не лучший вариант).
    Управленческая позиция.
    Собеседование с HR прошел. Долго общались. Психологические тесты, рисунки, глупые вопросы «кем себя видите через 5 лет»… прошел. В принципе, достаточно профессионально была проделана работа.
    Следующий этап — с руководством. Полтора часа общения. Вроде все ок.
    И вот он, апофеоз — «домашнее задание». Проехаться по точкам забора материала, побыть клиентом и составить свое мнение. При этом манагер на следующий день мне намекнула, что в принципе, все хорошо и я практически прошел…
    Что ж, я был глупцом, так как потратил свое время и деньги (!). Ведь анализы стоят денег, а тут требовалось проехать не один пункт забора.
    Мне сказали, что выполненное домашнее задание очень понравилось. Однако потом началась тянучка (менеджер не берет трубку, не перезванивает и так несколько дней), в результате которой мне отказали в работе….
    Это теперь я поумнел и знаю о такой методике привлечения шаровой силы.
    Затем наблюдал, как меняют штат в пункте, который получил от меня резко негативную оценку…
    В принципе, я так обжегся уже во второй раз, в первый раз в очень серьезной фармкомпании, потратив неделю и написав на 15 листах проект продвижения их новых препаратов. Тогда я думал, что не прошел по каким-то объективным причинам, однако теперь убеждаюсь, что это такая методика….
    Могу сказать лишь спасибо за полученную науку. Искренне рад, что я так и не работаю в данных компаниях.

Для тех, кто не хочет попасться на данную уловку, могу посоветовать не отправлять результаты выполненной работы на электронную почту, а приносить лично, показывая на дисплее ноутбука. А еще лучше — вставать и молча уходить. Для меня «домашнее задание» теперь несет именно сигнал к отказу от дальнейшего общения с работодателем.

Успехов!

2. 11 июля 2013

Мои первые впечатления о компании Дила, как о работодателе — самые позитивные. В процессе конкурса менеджер по персоналу, Юлия, постоянно была на связи, выполняла свою работу корректно и профессионально. Почитав отзывы на этом сайте, я настроилась определенным образом, но, в процессе первого собеседования с непосредственным руководителем, была приятно удивлена атмосферой дружелюбия и открытости. Никаких шаблонов и формальностей, беседа по сути моего опыта и задач в перспективе. Впрочем, все сотрудники главного офиса, с которыми мне уже довелось контактировать, демонстрировали расположение и открытость.
    Было тестовое задание, к чему я отношусь положительно, и сама практикую. Собеседование с топ-менеджерами утвердило меня в желании работать именно в этой Компании. Это честно.
    Я считаю, что в работе многое зависит от настроя самого человека, соответствия ценностей, которые декларирует компания, его убеждениям.

Лаборант 1
Медсестра 3
Оператор 1С 1

Добавьте зарплату в компании Дила

Добавить отзыв о работодателе Дила

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Дила?