Domino’s Pizza

Domino’s Pizza

Domino’s Pizza — сеть пиццерий в 62 странах мира.

Отзывы о работе в Domino’s Pizza, зарплаты

1. 16 января 2023

Контора розводняк , говорять одне виходить зовсім інше , 25грн/год + 30грн доставка, обіцяють доставок 15 на день що будеш мати , за два дні стажування було максимум 10 за день , в обов’язки входитять послуга вантажника , прибиральника і купа супутних обов’язків (принеси/подай). Казали що оплачуване стажування 40грн/год, в результаті за 13годин нічого не заплатили + виїздив своє пальне яке відмовились компенсувати. При виборі роботи в цій мережі добре подумайте!

2. 24 декабря 2022

Работал 1 год вело-курьером! А по факту ты разнорабочий, если бы в вторичные обязанности входили только обслуживание велосипеда, тогда бы претензий небыло. Уборка, чистка, разгрузка, поручение, вся эта работа занимает много времени, почасовка на 21.12.2022 составляет 40 грн! До войны можно было заработать приличные (для курьера) деньги, с премиями, бонусами и т.д. Сейчас 40 грн час, и 28 доставка, в среднем за 9-12 часов работы выходит 500-900 грн (зависит от пиццерии)! На курьерском рынке труда доминос не самое перспективное место. Работа хорошая для пацанов 18 лет, которые никогда не работали и в кармане ветер, хороша тем что тебе ничего влаживать или покупать не надо, всё дают! Условия труда и потенциальный заработок зависит от пицерии, где-то больше заказов, где-то неадекватное начальство, а гдето мало заказов и неадекватное начальство, есть и хорошие пицерии (как повезёт)! На сегодняшний день, за такую мизерную зарплату, с курьера много требуют! Такие плюсы как: официальное трудоустройство, оплачевымые больничные и отпускные, на сегодняшний день и не такие уж и плюсы (когда зп 5-9к)!

3. 16 ноября 2022

Доброго дня! Напишіть, будь ласка, піцерію де Ви працювали і за який період роботи йде мова. Зараз у нас не має можливості ставити таки довги зміни. Я інформацію стосовно каси хотіла б передати в нашу службу безпеки. Тому буду вдячна за детальну інформацію

4. 15 ноября 2022

Пришла я значит устраиваться в эту контору. Обещали гибкое расписание, которое можно совмещать со второй работой. Назначили мизерную зарплату на время стажировки, обещали что переведут на нормальную после теста. Тест сдала, но зарплату мне не повысили, придумывая тупые аргументы. Ах да, в первый же месяц работы меня назначили виноватой в коллективном минусе по кассе и сдерли деньги. И напоследок, на пожелания в расписании там всем положить, ставят 5-6 дней по 9-12 часов, в чем простите гибкость? Короче, это лохотрон и рабство, если уже и идти на подобную работу, то в мак

5. 20 мая 2022

Прибиральниць не допускають до роботи під час воєнного стану,працюють лише касирі,чбр(и) і менеджера.Будьте людьми,нам теж потрібна робота і зарплата.

6. 23 апреля 2022

Підкажіть будь ласка де можна дізнатися щодо декретної відпустки у Домінос.

7. 21 февраля 2022

@HR Domino’s Pizza UA, кому нужны ваши подарки, если зп 3 копейки

8. 16 февраля 2022

@ Гость , полностью согласен с коллегой, шняга полная, особенно относительно уборок, которые проводятся силами персонала пицерии. Хитрож*пые директора мутят, поэтому в штате нет уборщиц, а страдает коллектив. Не советую там работать

9. 7 февраля 2022

Проработала в Domino’s около года. У меня нет каких-то обид на эту компанию, поэтому хочу написать отзыв «как есть»: плюсы и минусы.

1. ИЗ МУСОРНИКОВ НИКТО НЕ ЕСТ. Здесь уже вопрос не к пиццерии, а к адекватности людей, которые так поступают. У заведения есть реально странное правило – списанные пиццы (подгоревшие/с не тем ингредиентом/пиццы стажеров) выбрасывают. НО руководство тоже люди и, например, из 5-ти списанных пицц выкинуть могли одну, а другие отдать персоналу. Также персонал мог есть еду, от которой отказался клиент (когда заказ уже готов, а человек передумал); часто нам делали пиццы бесплатно. +скидка 50% для работников на еду и напитки. То есть, голодным никто не сидел.

2. Хороший или плохой коллектив зависит не от пиццерии, а от людей. Мне повезло поработать в дружеской обстановке с хорошим руководством. Поэтому вежливость коллег – это не «подводные камни» заведения, а личная проблема коллег :)

3. Рабочий график нестабильный. Во время карантина в какую-то неделю я могла работать по 13+ часов в день с одним выходным, потому что почти все коллеги уволились. А когда-то могла выйти на работу и услышать или «посетителей нет», или «стажеров слишком много» и уйти домой. НО работники действительно записывают все свои пожелания по графику (выбирают себе рабочие дни и часы) и, в основном, к ним прислушиваются. Логично, что если 9 из 10 человек захочет выходной в субботу, то не всем его дадут. П.С. Если точка работает до 22:00, а ты закрываешь смену – раньше полуночи ты из заведения не выйдешь.

4. Отсутствие комфорта. Целый рабочий день кассиры и пиццамастера должны стоять, даже если в заведении один посетитель (курьеры почти весь день проводят на транспорте, это отдельная тема). Отойти в туалет кассир может только если его заменит другой кассир, курьер или администратор (такое бывало не часто, потому что кассир обычно на смене один, админы заняты своими делами, а курьеры на доставках). Всего полчаса перерыва (иногда, когда работала 12 часов+, было полчаса в первой половине дня и столько же во второй). Но не всегда ты можешь отдохнуть в свои полчаса, тебя могут оторвать от обеда и позвать на рабочее место, потому что много посетителей.

5. Не на всех точках была уборщица, поэтому убирать в зале за посетителями, подметать, мыть пол и туалет, иногда драять швы между плиткой и тд должны были другие работники после смены. Но эти дела были поровну расписаны в графике (в один день ты делаешь это, в другой это; не бывало такого, что кассир остается мыть туалет, а курьер в это время уходит домой). Это если не считать того факта, что такие уборки часто затягивались до 2-3 ночи и мы вообще не должны были чего-то такого делать, на собеседовании нас об этом не предупреждали.

6. Есть возможность роста. За несколько месяцев моей работы директор стал супервайзером, администратор директором, а пиццамастер отстажировался на админа. Также были всякие конкурсы типа «кто сделает больше коробок в минуту» или «кто раскатает больше теста» – за это давали призы, было весело. Корпоратив во время локдауна был один, но это оправдано.

7. Единственные плохие отзывы, с которыми согласна полностью — это зарплата. На собеседовании (2 года назад) обещали стабильный заработок 13-15 тысяч, в результате мои первые 10 тысяч я смогла заработать только когда работала по 14-15 часов с одним выходным в неделю (без штрафов!). Средняя зарплата кассира, если работать, а не ПАХАТЬ – 7-8 тыс. У курьеров больше. Также немаловажный момент – любой провтык и недостачу ты покрываешь из собственного кармана.

В общем, Domino’s – это место, где стоит поработать:
    а) когда больше нет вариантов, а работать где-то нужно
    б) когда ты достаточно силен физически и морально, чтобы пахать и продвигаться вверх по карьере
    в) чтобы получить опыт работы в этой сфере и больше никогда не потыкаться в фаст-фуд.

10. 4 февраля 2022

@ HR Domino’s Pizza UA , Можете описать график работы. График выплат ( зарплата, аванс) . Оплата за доставку,час работы.

11. 31 января 2022

Много негативных комментариев, много необоснованного вранья, чём вас обидели в Доминосс? хороший коллектив, приятные люди абсолютно всё , без исключения , все помогут и обсудят вопросы по работе, зарплата хорошая и ты всегда знаешь сколько ты заработаешь, ты не будешь гадать, а точно ли столько заплатят, а есть ли скрытые проценты, все всегда вовремя , возможно график не всегда удобен , но это замечательно место для опыта работы

12. 18 января 2022

Шановний Гость. Нам дуже щкода, що Ви залишились такої думки. В компанії є дуже багато позитивних моментів, на них тех важливо звертати увагу: подарунки для найкращих співробітників, кар’єрний розвиток, навчання, конкурси, робота поруч з домом та інше. Хочемо звернути також увагу на те, що співробітники маєть можливість впливати на свій заробіток. Бажаємо знайти роботи для душі, хай щастить.

13. 18 января 2022

Мова йде про піцерії в місті Києві. Якщо Ви з іншого міста, то запрошуємо Вас на работу в Києв. На даний момент можемо забезпечити навіть житлом. Ви зможете впевнитись самі в тому, про що ми говоримо та порівняти свій досвід.

14. 28 декабря 2021

Зарплаты — нищенские, странно что там еще кто-то работает. Отношение к персоналу как к рабам. Крепостное право отменили? О нет, только не в Доминос.
    Много писать смысла нет, ниже все много раз уже написано и по большей части без лукавства. Часто на эмоциях, но сложно уйти отсюда без них. Положительных эмоций тоже много, потому что главная ценность этой конторы — это люди. Тут много хороших, настоящих и искренних, но, как мы знаем, в семье не без [вырезано].

Если вы хотите, чтобы к вам относились по-человечески и хоть с минимальным уважением, в эту компанию лучше не идти работать. Это мясорубка, которая противоречит правам человека.

15. 17 декабря 2021

@ HR Domino’s Pizza UA , О каком городе идёт речь или пишете ради того чтобы просто глаза замылить?
    Платите чёрными зарплату, заставляете подписывать отпуск за свой счёт, контенте персонала, директора [вырезано] что ничего не зарабатывают заставляют работать нас, персонал уходит , другой не набирают , экономят.
    Так надоело все, заявление написано и передано в прокуратуру . Удачи

16. 14 сентября 2021

Шановний Петро. Стосовно корпоративів, можливо Ви працювали в періоди локдауну, коли нам було заборонено проводити масові заходи. В даний момент ця ситуація змінилася, що і підтвердять наші соцмережі. Співробітники радо діляться своїми світлинами з корпоративних розваг.
    Щодо ситуації з годинами, такі моменти потрібно розбирати одразу. У нас є гаряча лінія, є адімінстратор в соцмережах https://www.facebook.com/dominosfunclub, куди можуть звернутися наші працівники. І вони так і роблять. Ми розглядаємо їх ситуації одразу. Шкода, що більшість своє невдоволення оговорює вже після звільнення.
    І на останок, хочу сказати, що ми проводимо ротацію директорів, між піцеріями. Ви можете повернутися. А ще хочу сказати, що якщо Вам важко працювати з директором, Ви завжди можете перейти самі на іншу піцерію.
    Дякуємо за Ваш відгук, Ви допомагаєте нам більше бачити!

17. 12 сентября 2021

@ HR Domino’s Pizza UA , піцерія на оболоні. За правління Керуючої Наталії, ні одного корпоративу не було

18. 7 сентября 2021

Шановний Петро, чи можні дізнатися у Вас, на якій піцерії Ви працювали?
    Корпоративи є, на нашіих сторінках в соцмережах є інформація про заходи та корпоративне життя.
    Якщо Ви зазначите інформацію, можете відправити в месенджер соцмереж, ми обов’язкового з’ясуємо все, про що Ви написали.

19. 19 августа 2021

@ HR Domino’s Pizza UA , які корпоративи? За 2 роки роботи, ні одного корпоративу не було. Форма Є, якщо її височество «директор» її замовить. На обіди інколи навіть і не встигнеш сходити, бо багато замовлень, але зняти годину з табелю відпрацьованого часу- завжди встигають. Вело-зона збільшилась в рази (навіщо витрачати гроші на пальне, автокурєрам), їздиш в інший кінець району на веліку, коли автокурєри стоять на касі за свої 43 гривні, бо їм нема що возити. Штрафи Є, але штрафують зняттям годин з табелю.

20. 3 августа 2021

Дякуємо Бывший Сотрудник за Ваш коментар та оцінку роботи наших менеджерів. Для нас кожен коментар має значення. Штрафи у нас заборонені. І якщо Ви могли б довести конкретні факти, ми могли б розібратися в ситуації. Що стосовно обідньої перерви, жодна організація не оплачує час обідньої перерви. Нам не зрозуміло, чому тут піднімається це питання. Шкода, що Ви акцентуєте увагу на подібних негативних дрібницях і не звертаєте свою увагу на позитивних моментах в роботі. У нас є багато цікавого: компенсації обідів, форма, корпоративи, можливості в кар’єрі та багато іншого. Сподіваюсь є те, що Вам сподобалось, просто Ви тут про це не говорите. Успіхів Вам в Вашій подальшій роботі.

21. 29 июля 2021

Менеджмент на очень низком уровне в пиццериях. Директора и менеджера в основном быдло-лидеры и самоуверенные «руководители». Ничего не поменяется, ведь работать кому-то надо, и так сойдёт. Не спорю, что есть реально хорошие ребята в менеджерах и директорах, но таких — единицы. Штрафуют. Отнимают обеденное время от рабочего, считаю, что на таких работах это недопустимо, так как работа физически тяжелая и работаешь ты не по 8 часов, а по 12. Какие могут быть минус полчаса за обед? Стараются экономить на всем. Начиная от персонала на сменах, заканчивая одеждой и оборудованием. Тяжело тут работать, зарплата не оправдывает того труда, который тут вкладывает обычные работяги.

22. 25 мая 2021

Из хорошего: сотрудники работают по несколько лет, есть стабильность, хороший коллектив. Еще можно, у кого есть желание, многому научиться, повыситься. Можно совмещать с учебой.
    Из недостатков: работа нелегкая. Очень устаешь

23. 6 мая 2021

Шановний, дуже шкода, що Ви все так зрозуміли. Наші співробітники отримали відповіді на питання, які Ви зараз тут ставите. Гадаю, Ваше звільнення, та Ваша позиція – категорично негативна, не залишила нам шансів все Вам пояснити. Наші співробітники, окрім відповідей отримали ще й компенсації. Я бажаю Вам успіхів, змінити Ваш погляд на життя, на більш позитивний. Бажаю знайти свого ідеального роботодавця, який не буде примушувати Вас виливати негатив на подібних сайтах.

24. 4 мая 2021

HR Domino’s Pizza UA :
    Вітаємо, шановний «Гість». Ваш відгук має певні моменти, що стосуються порушень законодавства, державних вимог. Компанія стабільно існує вже більше 10 років і звісно нас перевіряли та перевіряють державні служби. Сподіваємось так буде і далі. Всі зауваження ми приймаємо та виправляємо. Компанія не зацікавлена робити порушення тому, що в наслідках штрафи та закриття піцерій. За 10 років цього не відбулося, отже це і є показник нашого дотримання законів та розпоряджень.
    Стосовно графіку та закриття змін. Ще на співбесідах ми оговорюємо всі умови, графік роботи та режим роботи піцерій. Тільки після того, як ми отримуємо згоду кандидата по умовах, людина оформлюється на роботу. Це означає, що Ви погодилися з умовами та прийшли до нас працювати.

Так, Вас перевіряють(якщо це можна назвати перевіркою). Весь персонал піцерії окрім декількох працівників перевели на іншу піцерію, щоб замилити очі перевіряючим. І дві неділі на одній піцерії працювало 5 чоловік, а на іншій 50 — і це ви хочете сказати ,що ви працюєте по КЗпП, навіщо ховати персонал? Що перший карантин, що другий та третій карантин, всіх працівників змушували писати заяви на відпустку за власним рахунком, а тим працівникам які отримали 8000грн від президента, погрожували, що вирахують із заробітної плати, ще був момент що з кожного працівника вирахували по 2-3 тисячі гривень за те що нібито Ваша програма обліку відпрацьованого часу, дала якийсь там збій і не вираховувала час(30хв) за обіди протягом 3-4місяців. І ЦЕ ВИ ХОЧЕТЕ СКАЗАТИ, ЩО ПРАЦЮЄТЕ ПО ЗАКОНОДАВСТВУ????

25. 28 апреля 2021

26. 18 апреля 2021

Оплата труда, за свои 37 грн\час+10грн/за доставку(43+12 после тестов и года работы)такие деньжища платят курьеру, должен и полы мыть и на кассе стоять(как говорят:»участвовать в операционной деятельности»), еще есть миллион причин звонить клиенту, и делаешь это за свой счёт. Машина сломалась- не работаешь(деньги не зарабатываешь). Какое-то ДТП, никто нечего не компенсирует(говорят твои проблемы, только не забудь снять шашку, форму, чтобы другие не узнали что ты работник такой КРУТОЙ компании.)
    Увольнять не увольняют, только делают условия, что бы сам уволился. Или ставят перед фактом, что Мы тебя переводим на другую пицерию, хочешь не хочешь но переводим. Даже не дают выкатать то топливо, которое заправил для вывоза их заказов, а потом 1500 грн снимают с ЗП.
    Руководство пицерии: даже не директор Наташа- не компетентная, только и умеет, что пересылать указания выше стоящего руководства. На все вопросы, ответов НЕТ. Требует- спрашиваешь как сделать? Ответ:Незнаю, но надо сделать. Бывает закроется в кабинете и решает проблемы на личном фронте, потом срывается на персонал. Не одного операционного показателя на отлично НЕТ, но недоСупервайзера Александра- устраивает. Менеджера: есть те которые всю смену просидят в телефоне и не уникают в обстановку на пицерие , а есть те, кто все тащит себе, а недоДиректору это нравится, так как вся работа делается. Супервайзер- из тех людей, которых все детство обижали, а теперь он Царь и Бог- не кого за людей не считает.
    В целом, компания позицеонирует себя, как работа в твоём районе, график работы пишешь сам себе — ЛОЖЬ. График твой нравится не будет никому, да и отправлять тебя будут на другие пицерии так, как сдесь перелимит по бюджету, а там нехватка работников. В карантин всех отправляли в отпуск за свой счёт — ты работаешь, но при не таком взгляде на недоДиректора, отправят на две недели домой. ЗП не АХТИ, посмотрите сами

27. 22 марта 2021

Ужасный работодатель.
    Неконкурентная оплата труда.
    Постоянный недобор и большая текучка кадров обусловленная ужасным обращением к работникам и нечеловеческими условиями труда.
    График плавающий но не в Вашу честь.
    Вплоть работать приходится 6/1 и оставаться после своей рабочей смены «помогать своим товарищам». Уборка до 4 утра, мытьё посуды в мороз с холодной водой (на мойке было 3 градуса тепла.), постоянный прессинг со стороны начальства, каждодневное нарушение пожарной безопасности. Невозможность уйти по состоянию здоровья и невозможность найти замену (плохо — ищи где хочешь, хоть рожай этого чбра)
    Блюешь, поносишь — волнует только тебя, ты на закрывающей смене и твоя задача закрыться любой ценой.
    Безусловно можно говорить об этом работодателе в плохом ключе бесконечно долго и много.
    На последок нарушение десятка статей трудового кодекса.
    Выплата расчётных денег происходит в течении полутора месяцев. (116 ст. КЗОТ)
    Отдают трудовую книжку только после подписания обходного листа и затягивают этот момент очень долго. (47ст. КЗОТ)
    Желаю таким работодателям не выдержать конкуренции на рынке труда, а так же неожиданного визита СБУ, пожарной и налоговой. ;)

28. 5 октября 2020

HR Dominos Pizza UA :
    Якщо Ви вважаєте що годувати колег тістом після КТ — це гігієнічно, гідно та гуманно, то ми не зможемо з вами погодитись.

Поэтому лучше просто вышвырнуть тесто в помойку и пусть коллеги сами оттуда достают и кушают.

29. 5 октября 2020

30. 28 сентября 2020

@HR Domino`s,
    Кому вы рассказываете? Это фото лично мной было сделано на смене, а не найдено в интернете. И это было не однократно. Пиццу с КТ ящиками выкидывать лучше, чем отдать сотрудникам?)

31. 18 сентября 2020

Запевняємо вас що дані фото були зроблені жартома та використані з метою зкомпрометувати компанію.
    Наші працівники не харчуються по смітниках — вони смакують наші корпоратвні обіди «базочки» або приносять власну їжу.

32. 18 сентября 2020

Так, стажування оплачуване, працевлаштування з першого робочого дня.
    Для запису на співбесіду заповніть анкету в телеграм https://t.me/Dominos_job_bot
    Або телефонуйте 0503090909.

33. 16 сентября 2020

платят за практику (за обучение)??

34. 24 августа 2020

Коротко о том, как кормят в доминос, Киев

35. 21 августа 2020

@Бывший сотрудник,
    Чистая правда. Менеджера не все еще помогают, когда ты сам на кухне. От настроения зависит. Как компания обучает руководство???? Хамло одно и ** — вот такое себе начальство на большинстве пиццериях.

36. 8 февраля 2020

Пришла подработать. А меня сделали кассиром. За 2 года стала директором.

37. 8 ноября 2019

Добрый день, уважаемый кандидат! К сожалению, вынуждена к Вам так обратиться, так как Вы не представились.
    Меня зовут Людмила, я руководитель отдела подбора Компании «Доминос Пицца».
    Действительно конкурс на вакансию занимает некоторое время, которое нужно для собеседования с кандидатами, проверки рекомендаций и проверки документов. Часто, когда мы ищем работу, время для нас очень важно.
    Теперь о Вашей кандидатуре. Вы были одним из кандидатов, которые прошли первичный отбор через профиль должности, следующим этапом был- наведение рекомендаций, по этому запрос Ваших документов не являлся признаком того, что Вас приглашают на позицию, а этапом проверки рекомендаций. Это действительно занимает некоторое время.
    По мимо Ваших звонков, мы с Вами еще активно переписывались в Вайбере и я давала Вам обратную связь на каждый Ваш запрос.
    К сожалению для Вас, мы остановились на другом кандидате и через 21 день, по окончанию конкурса на вакансию, я Вам об этом сообщила.
    Мне очень жаль, если наш процесс отбора показался для Вас длинным и не комфортным. Я надеюсь Вы найдете достойную работу в достойной компании.
    Удачи Вам.

38. 31 октября 2019

39. 31 октября 2019

Отправил резюме на rabota.ua. буквально через день звонят приглашают на собеседование в ТЦ Дарница что на ленинградской площади. И на следующий день звонит люда с кадров говорит все ок присылай копию паспорта Инд кода и диплома для проверки в СБ. Отправил и тишина начались рассказы что я (люда) неделю не в офисе потом все СБ в отпуске , просто морозилась и в итоге после моего очередного звонка на который не отвечала , перезвонила мне а это уже прошел месяц с момента отправки личных данных для СБ и говорит что остановились на другом кандидате ))) тоесть целый месяц эта люда с ТЦ Дарница водила за нос. Скажу вам так, сто раз подумайте прежде чем в этот доминос идти на собеседование к люде.

40. 29 октября 2019

Нет смысла приходить на собеседование — ответа после собеседования вы не получите!

ТАМ ТУПО КОНВЕЙЕР людей

41. 13 марта 2019

Мытьё туалетов вместо, клинера вкапывание участков возле пицерии, протирка урны обплёваной посетителями, мытьё печи супер разедающими средствами, без маски и очков, замывка посуды до 2ночи… Это наверное самые маленькие минусы, этой замечательной работы… а чють незабыл по***с**ческое отношение на персонал от менеджеров и управляющего, который может себе поменять ваш график в середине недели с выходного на рабочий, наорать и т.д. Интересный дрес код черные брюки, и туфли, НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ некоторые сотрудники могут ходить в трикотажных спортивных штанах, и кросовках, а почему вам?… вам не скажет даже управляющий
    Самое интересное это зарплата которую вам дают сверять и вы сами её считаете но в итоге получаете серавно на много меньше, и если повезет то с вас не высчитают за поломаную вещь, в этой конторе все поломаное сотрудник оплачивает сам.
    Вобщем если хотите попробывать на выносливость свои нервы то вперед, но я б вам несоветовал
    А если вы велокурер, ездить если что вы будете в гололед дождь, снег, и жару, и вас там никлму ни жалко вы Раб и все.

42. 13 декабря 2018

Сегодня сьездил пособеседовался на должность Курьер со своим авто на Бальзака в ТЦ ГЛОБАЛ. Перед собеседованием менеджер по персоналу Реббека описала по телефону все условия. Минималка 13500 (если 10 часов дневные смены и два выходных в неделю), максималка 16500 (если 12 часов дневные смены и два выходных в неделю). Вообщем зп не меньше 13-ти. Что получается по факту и что вам предстоит услышать на собеседовании. Оплата за час 35 грн + 10 грн с заказа. Чаевые я не трогаю, потому что по собственному опыту знаю что такое чаевые в этой сфере. Вообщем прикинули на листике удобный для меня график. 18 смен (180 часов) по 35 грн час = ставка 6300грн. Следующая составляющая- это количество заказов: в среднем физически можно вывезти до 15 заказов в день. С каждого по 10 грн — это получается + 2700 (но это если стабильно будет 15 в день). Итого ты не уверен что заработаешь даже 8000 грн. Откуда они взяли 14-16тыс грн ? Следующий печальный ньюанс: устраиваясь туда не дай бог на работу в твои обязанности будет входить поддержка операционной деятельности, а именно — мыть полы. Если отказываешься — увольняют, если на собеседовании ты говоришь что полы мыть не будешь — на работу не берут. Вывод: данная компания не имея своих транспортных средств кроме велосипедов и скутеров, образно говоря берет в аренду автомобили с водителями, платит копейки и плюс ко всему прочему дерьму, которое связано с этой работенкой, водитель должен мыть полы. Мое личное мнение, что ни один уважающий себя мужик не пойдет туда работать. А те кто там работает в доставке, либо совсем опустившиеся личности, либо им просто нравится носить термосумки и мыть полы за 6-7 тыс грн. Компания, как и все пиццерии в Киеве и Украине хитрозадые динозавры а их владельцы вонючие жлобоватые упыри. Всем счастья и здоровья!

43. 1 октября 2018

Не идите работать пиццайоло, если на кухне меньше трёх человек. Вас обязательно будут ставить самого на смену вечером и тогда вы пройдете все круги ада (ни в туалет выйти и не покушать) — ты же сам на смене? Кому за тебя постоять на раскатке пиццы? Самому круто работать с 9 утра до 19 вечера. А вот на вечернюю смену ты всё сам моешь и убираешь, уставший после конвейера пицц… Плюс ставка 39 грн всего лишь (стажерам)

44. 11 августа 2018

Ой, а там висит такая вакансия на Domino’s Pizza, а указано Галина Мельник и Татьяна по номеру 050 469 61 07, а еще в конце объявления номер для записи на собеседование 050 5696107… Странно… а чей это номер и почему одна цифра отличается? Вроде такая солидная и серьезная компания Domino’s Pizza, а ведут себя, как шмары какие-то. Ну, тогда не буду ни звонить, ни отправлять резюме, пусть себе под стать всякий сброд ищут.

45. 10 августа 2018

Увидел на work.ua вакансию оператора кол-центра в Domino’s Pizza. Позвонил, по указанному в объявлении телефону (050)4696107 Галине, а на том конце сбросили трубку на втором гудке. После такого скотского поступка желание работать там пропало.

46. 27 марта 2017

Работал на доставке. И в снег и в дождь ездил на мопеде. Каждая поездка как последняя.

47. 27 марта 2017

Отношение не очень. Чувствуешь себя рабом. Работала до этого в Макдональдсе. Там хоть физически работать было намного тяжелее. Но коллектив очень хороший.

48. 27 марта 2017

Хотел устроится к вам на роботу. На Work.ua увидел вакансию, несколько раз делал отклики но так никто не перезванивал. Вы хоть бы отписали что-то, если перезвонить впадло…

49. 25 ноября 2016

РАБОТАТЬ МОЖНО, ЕСЛИ ВАМ ПОКА НЕГДЕ РАЗЖИТЬСЯ «МОЗГАМИ»- ЗА КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЛУЧШЕ, ЕСЛИ ОНИ ВАМ ПОМОГАЮТ РАБОТАТЬ НА СЕБЯ САМОГО.
    УВЕРЯЮ, ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО И ЗДЕСЬ ТАКЖЕ, НЕ ИДЕАЛЬНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ.

50. 25 июня 2014

Пришла на работу, всему довольна.

1. 11 августа 2018

2. 7 ноября 2023

Вітаю Гость «м.Він». В компанії періодично передивляється заробітна плата, в літку, з оистопада і ще покращення з грудня. Збільшились рреміїї за наставництво. Є курси на підвищення в кар*єрі. Повертайтеся, зможете впевнитись в тому, що є не тільки «ухудшения».

Велокурьер 2
Курьер пеший 1
Пиццайоло 1

Добавьте зарплату в компании Domino's Pizza

Добавить отзыв о работодателе Domino’s Pizza

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Domino’s Pizza?