Довбуш

Отзывы о работе в Довбуш, зарплаты

1. 3 сентября 2016

Довбуш — отстой. тупой коммерческий директор — тупые правила.
    начальники отделов — что собачки на службе, особенно Комар -Рекс.

2. 18 августа 2016

Отличная фирма мне нравится работаю там полтора года

Да ты по ходу ИДИОТ ИЛИ САМОУБИЙЦА!

3. 18 августа 2016

Не звезди, звезда Востока, ТАМ ХРЕНОВО ПЛАТЯТ — ЕСЛИ ТЫ РАБОТАЕШЬ НА ДИСТРИБА, А НЕ НА ЗАВОД!!!!
    ТАК ЧТО, ХАРОШ ****ЕТЬ!

4. 3 августа 2016

Добрый день
    хочу рассказать о не работе Котовского филиала Не знаю куда смотрят соучредители или собственники такой бордак нужно еще суметь сделать за это можно ставить +
    Проработав некоторое время на зтой фирме я поняла что мне жаль собственника и его труды и как его имя и престиж компании втоптали в грязь Я отработала месяц передала район другому тп и ко мне не было не каких вопросов Но в момент зп тут началось появились какие то штрафы какая та задолженность и т.д короче мне зп не выдали я обращалась с просьбой о помощи в главный офис но мне сказали что мы перезвоним но так и не кто не перезвонил Где правда и у кого мне ее узнать и где моя зп с этой проблемой я поделилась с другими тп и они сказали что директор всегда кидает тп на зп при увольнении и некто не может на его повлиять елу по…………. на все
    ведь у него есть покровитель среди де ректоров и они его прикроют если что
    Так что так . еЛИ ВЫ ХОТИТЕ ИЛИ ДУМАЕТЕ НАЧАТЬ СВОЮ КОРЕРУ ТО НЕ В ЭТОЙ ФИРМЕ И НР С ЗТИМ ДИРЕКТОРАМ который все по х………
    Верни мою зп

5. 26 июля 2016

Хочется сказать,что труженики работают и зарабатывают деньги. А все эти стихотворцы о маленьких зарплатах,о невыплатах з.п. тунеядцы которые хотят ничего неделать и чтобы им платили за это.

6. 23 июля 2016

Да, уж компания полная хрень, уволили а з/п не отдали. Я работал на черниговском на Довбуше, планы космические и поднимают каждый месяц, на мой вопрос продажи упали, потому что в Таврии и МЕТРО цены намного ниже люди покупают там пиво, не кого это не волнует!!!

7. 14 июля 2016

Не знаю, как кому, но мне в компании нравится работать. Если ты действительно работаешь на все 100 %, то и соответственно получаешь хорошую зарплату.

8. 9 июля 2016

Контора реально *еровая,проработал больше года в свое время и сильнейшего моразма и идиотизма я не встречал,работал в многих компаниях,но Довбуш полная срань

9. 25 июня 2016

паста :
    Не видитесь на хорошие отзывы -это сами кадровики их пишут .На самом деле никто Вам ничего не заплатит , и не оформит вас -ВСЯ Одесса знает эту ГОРЕ фирму .Не тратьте зря время , проходите мимо этих уродов , посылайте прям по телефоны этих горе кадровиков ! Ищите работу дальше и Вы её найдёте!.

Не названивайте по 100 раз людям!!!!- люди не хотят работать у вас , что не понятного!!!! Оформляйте людей надлежащим образом , платите зарплату ту что обещаете , не обижайте не кидайте на деньги — и ТОГДА —— будут Вам продажи )))

10. 25 июня 2016

11. 20 июня 2016

Я работала в компании со мной полностью рассчитались. И запись в трудовую книжку сделали, если б я не переехала в другой город можно было еще работать.

12. 20 июня 2016

Хорошая компания, зарплата 2 раза в месяц, адекватное руководство, если хорошо работаешь можно неплохо заработать.Доставка с поселка (лично мне очень удобно).

13. 19 июня 2016

Люди НЕ идите туда работать!!! Ни в коем случае!
    1. Вас не оформляют по КЗоТу, вы какое-то время висите в воздухе, не оформлены, типа проверяют вас))) а есть люди полгода проработали, решили уволиться, пришли за документами, а их нет, потерялись! мало того, что вообще не оформлены были, так и документов нет, и делают из тебя дурачка, типа «А может вы вообще документы не сдавали?» Как так? А заполняя бумаги, типа на прием, ты еще пишешь заяву на увольнение, да еще и подписываешься в бланке приказа, что ты ознакомлен с увольнением, и в карточке, что ты трудовую забрал! Это как вообще? Куда инспекция по труду смотрит??? в свой карман скорей всего!! Что за беспредел вообще?
    2. Уволиться целая проблема! Будут мурыжить столько, сколько им удобно, можешь и не ходить на работу, только твои документы не отдают, а на новое место без трудовой не устроишься!
    3. Зарплата! Ахаха)) решил уволиться, могут и не рассчитаться вовсе!!! Вообщем за з/п забудь!
    Кто сказал что рабство отменили? Компания Довбуш развеет эти мифы)))
    Хотите работать и получать за это зарплату? найдите другую работу!только не Довбуш!
    Увидев отрицательные отзывы сначала не поверил, подумал мало ли! А теперь жалею, потерял и время и деньги! Как говориться дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих! Будьте умны!!!

14. 19 мая 2016

Нормальная компания, правда смотря в какой отдел попадешь. Не дай бог попасть в ЖЛ, то там не увидишь ничего хорошего с Ириной. А в целом работать и зарабатывать можно.

15. 16 мая 2016

отдайте трудовую

16. 29 марта 2016

Если у вас проблемы с работой и вы хотите покончить жизнь самоубийством, не дай Бог, то в компании довБуш вам помогу быстрее это сделать…

17. 29 марта 2016

из-за того что владелиц и все его подножные или лучше поджопные это НЕЛЮДИ,там и работают униженые и замученые люди! там все плохо и негативно!!! За человека считают только больную психически САлаватовну, мать ее начальницу великую, черноротую козу….

18. 29 марта 2016

Компания если мягко говорить просто ужасная, там начальница считает всех подчиненых рабами и позволяет себе обзываться и кидаться предметами попавшимипод руку, а все вокруг подхалимы и подражатели… доводят людей до безумия , при чем всех от начальников отдела до уборщиков, а когда ты ломаешься выгоняют не пособственной воле а страаются по статье…
    Казалось бы что люди которые начинали с самых низов должны быть правильными и доброчестными , а они Сволочи редкостные.

19. 18 марта 2016

Самая хреновая компания лутше уж рошен работал на другой фирме там намного лутше было на довбуше могут только обещать а потом как начинают козлить тебя что ты им ещё и должен остаёшся пашеш как раб вкладывает всю свою зп в машину домой ничего не приносиш а они тебе обещают всё будет хорошо.в общем я бы если честно не советовал туда идти одним словом разводняк.если у вас девиз по жизни я работы не боюсь я у довбуша наймусь то добро пожаловать просто не советую особенно Белгород днестовский филиал мрак.

20. 12 марта 2016

Отличная фирма мне нравится работаю там полтора года

21. 7 января 2016

Хах подпищешь! Торговые меньше косячте и все будет ок!

22. 10 ноября 2015

Никому не советую,зарплату просто всегда задерживают,снимают деньги за накладные по налоговой,если ты эти накладные подпищешь,то может быть через месяца три получишь деньги,вешают на торговых куча косяков,обходите стороной ДОВБУШ

23. 7 ноября 2015

Ни кио никому не доведет.рука руку моет.он женат на бодюле племяннице,а то что фирму губит это точно

Смешно читать этот отзыв.

24. 13 октября 2015

25. 30 сентября 2015

@ГОСТЬ, нормальная компания и нет там ничего страшного.

26. 2 августа 2015

Бодюл надеюсь ты прочитаешь комент и доведешь до главного босса ,
    Филиал в Белгороде днестровском уже херится , при чем очень сильно,
    И я Вам подскажу из за кого, из директора Юрчика ,
    он открывает по городу сеть магазинов куркуль и забивает на работу фирмы ,
    летает на служебной авто как псих, в офисе не увидишь не решишь проблемы ,
    его нет просто никогда,после ухода логиста , похерелось все ,
    уволились половина сотрудников , Юрчику должность директора просто отмывка денег ,
    за людей он никого не считает , думаю пора найти нового адекватного директора.

27. 28 июня 2015

спасибо всем за отзывы,хотел туда устроится, передумал

28. 1 июня 2015

@Гость, Что скажешь сейчас, спустя 2 года?

29. 13 марта 2015

@Vitala, что за товар продает фирма?

30. 11 января 2015

@Агнец, Торговых конечно, суперов, которые на стороне торговых, и.т.д.

31. 22 декабря 2014

Что прослушка действительно стоит??? Круто! А кого слушают????

32. 14 декабря 2014

В свое время, проработал на этой фирме что-то около 5 лет! Времена были разные, и светлые и еще больше «темные». Все начиналось отлично:Корпоративы, днюхи, мало требований по работе, (кстати тогда так нагло не снимали с ЗП на днюхи молдавано-татарской хрени), получил хороший район, развил его (очень большой п….дячкой) но и ЗП была побольше чем у других. Ну а как , хочеш хорошую ЗП-работай. Но вот пришлось район сдать (из-за баб если честно), да и район достал, я уперся, дальше двигатся было некуда. Вот тут все и началось: Производитель-РОШЕН- начал закручивать гайки, и очень сильно (остатки, фейсы, выкладка, штрафы и т.п и т.д.)-торговые поймут, и руководство т.е. Б.И.Н., что-то стал охреневать потихоньку. В итоге получилось что новых точек и развития на том участке где я работал предусмотрено небыло. Еще и терик-сучий бык сел на нашу голову. Через 1,5 года, после мучений и мизерных зарплат, пришлось эвакуироватся. Правда под конец не обидели, и то хлеб. Все хорошее что было-исчезло -боулинги, веселые корпоративы, и прочее. Осталось только много работы, почти невыполнимые планы, «честная» ЗП, с которой по негласному приказу Б.И.Н.-а специально снималась н-ная сумма-просто снималась и все. Кстати-все офисы на прослушке (знаю кто ставил). Еще остались *ополизы бухгалтера, операторши, и суперы (а кто-то из них еще и подстилки), сортир на улице,-это традиция такая, не должен простой работник срать в офисе, а то татаро-молдаванское… решит что хочеш с ними уравнятся в статусе. Хамство, сплетни, доносы, прослушка (даже суперы и торговые стучат). Так что.. а нет, кто старое помянет- тот Кутузов. БЫЛИ и хорошие времена!!!

33. 25 октября 2014

Появилась любая вакансия на ДОВБУШ — сразу откиньте в сторону этот вариант,фирма которая снимает деньги со всего,день рождения не понятных бухгалтеров,директоров,жен директоров,каких то операторов,одним словом каждый месяц с зарплаты снимают деньги на День рождения неизвестного для тебя человека,все клиеты которые просрочели дибиторку хоть на один день , эта сумма будет снята с твоей зарплаты,даже если клиент работает по перечислению и офис находиться в другом городе,это твои проблеммы,деньги тебе не выдадут,операторы чмырят по телефону тебя как *ниду какуето,уважение к торговым нет и небудет.Никому никогда не советую эту фирму,все кто свяжется ждет одно и тоже , увольнение без денег

34. 1 октября 2014

Планы не реальные, зп маленькая и еще не дают вовремя, клиенты озлобленные, товар на других фирмах такой же на много дешевле, руководство выражается по хамски. Если вы себя уважаете найдите лучше другой вариант.

35. 28 апреля 2014

Работал на фирме восемь лет. Спасибо им за наработанный опыт. Такое скопление моральных уродов редко где увидишь. Коммерческий директор.чисто бык Савранский. Так похерить фирму, нужен талант. От него сбежало столько торговых марок… Даже интересно чем он сейчас будет торговать. Работать там торговым, себя не уважать. Рботать на складе? Нужен или шершавый язык, или молдавская прописка. Транспорт? Работать под руководством мальчика по вызову, нет смысла. Искренне жалко С.В. не для того он строил свой бизнес, что-бы о нем здесь писали. Если есть желание спотыкаться и набивать шишки, добро пожаловать в фирму довбуш, я свой опыт уже наработал.

36. 28 апреля 2014

Спасибо компании что уволили. Отдал фирме 8 лет. Могу сказать точно,преданность там не ценят.Работал не жалея себя и днем и ночью, а в результате недоверие. Время нас рассудит. А в целом. пока правит Бадел, Сам Довбуш там никто. И имя своей компании он похерил. «Хорошо там где нас нет» Фраза известная, только в нашей ситуации не подходящая. Нас там нет, и хорошо что горький опыт предшественников оберегает от ошибок в будущем.

37. 14 марта 2014

довбуш Кировоград *опа полная!!! коммерческий дебил….

38. 1 марта 2014

это самая галимая компания! вся просрочка за счет торговых, на бензин пишут лишнего дохрена, директор вообще о***л! еще и жена его бухгалтерша! на***ют как хотят!Штрафы непонятно за что, удержки, и реально, ты еще и должным остаешься! а зарплата в минус 50 грн.- это возможно только в довбуше!

39. 27 января 2014

Достали со своими день рождениями Салаватавны , каждый месяц с зарплаты по 50 грн снимают , заколебали , когда вы уже нажретесь , ДОВБУШ самый галимый дистрибьютор , задержка зарплат , удержка дибиторки в честь зарплаты , операторы нагинают тебя как директор , никто ничего сделать не может !!!Не советую работать на ДОВБУШ

40. 29 декабря 2013

Зарплата маленькая всего лишь 2600 да еще и высчитывают. работаем в холоде туалет на улице,отношения к людям никакого вобщем ,если не родственник,т просто рабочая сила!!!!!!!!!

41. 31 октября 2013

здравствуйте я хотел бы проконсультироваться насчет вашей продукции товаров как вы работаете при поставки я сам открыл чп хотел бы свами договор связать 0937930187 я свой номер оставлю прошу перезвонить

42. 26 октября 2013

Люди добрые, не идите в довбуш работать. 100 % кидалово самая галимая компания.

43. 20 марта 2013

@Гость блин кто хочет тот и дворником работая 5000 грн будет иметь главное желание у меня в довбуше работает брат водилой и сосед экспидитор и все нормально работают и зарабатывают а тот кто вола е……ёт тот и ЗП не получает!!!!

44. 18 февраля 2013

Гость : Не просто не расплачиваются с работниками – еще и должным оставляют. Вся просрочка и невозвраты вычитаются с з/п, даже те, которые потом оплачены клиентом, и в итоге ты еще и должен им. Совершенно неадекваткое ведение бизнеса, в результате чего в последние пару месяцев клиенты отказываются работать с их товаром.

Совет. Уйдите с фирмы все 100%. Хозяева на колянях просить будут вернуться, плюс зарплату дадут столько сколько положено. А нет, сами пусть работают.

45. 7 февраля 2013

довбуш — хрень полная! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ДОВБУШ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! УЖ ЛУЧШЕ ИДИТЕ ДВОРНИКОМ!!!!!
    4 тыс. не дотянул до плана, а получил 1200 грн.!!!! когда должен был получить 4000 — минимум!!!
    Нашими деньгами перекрывают маркетинг, бензин, и всю остальную хрень!!!
    ****ячишь как негр на плантации- за копейки!!!!
    САМАЯ КОНЧЕННАЯ КОМПАНИЯ!!!

46. 23 января 2013

работаю почти 6лет. нагибают тех кто не хочет зарабатывать а хочет много получать ни хр!!!на ни делая

47. 8 ноября 2012

Полностью согласен с предыдущими отзывами

48. 10 августа 2012

Проработал на этой фирме более 2-х лет , могу сказать одно — это симейный бизнес ,в котором если ты не родственник — ты *авно !

49. 9 августа 2012

Не просто не расплачиваются с работниками — еще и должным оставляют. Вся просрочка и невозвраты вычитаются с з/п, даже те, которые потом оплачены клиентом, и в итоге ты еще и должен им. Совершенно неадекваткое ведение бизнеса, в результате чего в последние пару месяцев клиенты отказываются работать с их товаром.

50. 28 июля 2012

Круче чем эти ребята, людей не нагибает наверное ни кто.

1. 28 июля 2012

Круче чем эти ребята, людей не нагибает наверное ни кто.

2. 20 марта 2013

Добавьте зарплату в компании Довбуш

Добавить отзыв о работодателе Довбуш

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Довбуш?