Доярушка

Доярушка

Доярушка (ЧП Точилкина Ольга Владимировна) — торговая сеть молочных магазинов.

Отзывы о работе в Доярушка, зарплаты

1. 11 июля 2021

Что сказать проработав там 4 года время от времени ставили на место зачёт огромных штрафов,и перед уходом решили всю недостачу свалить на меня ,не выплатили ни копейки, пусть оно вернётся админу который это все провернул

2. 14 июня 2021

@ Гость , Гость. А ваш отзыв хвалебный пользуется спросом. ***Отрицательным***

Вместо того чтобы накручивать отзывы. Лучше корпоративной культурой занялись. Отзывы и негатив бы перекрыли отзывы позитивные. Но для этого ж нужно все переработать. В Николаеве есть компания которой удалось и отзывы о ней думаю в большей степени хорошие это Сандора.

ПС на продавцов Ваших алкомаркетов жалко смотреть. Ходят по струнке и очень зажаты. Сильно же Вы их запугали штрафами и прочими вещами

3. 7 января 2021

***** вам денег все мало почему 07.01.250нельзя сделать сокращённый день,у продавца тоже есть дети ,у*бки

4. 28 октября 2020

Сколько не писали что работать хорошо тут, вранье.
    Начальство бестолковое, нет организации работ.
    Продавцов вечно штрафуют за все. Слово не так казал штраф 200 грн. Можно на всю зп за день. Вечные не доздачи если в кассе + то штрафуют.
    Офисе тоже тупорылые звонишь им по***й.
    Администраторы тупорылы. Не работаю, не помогают. Сидят и жрут вечно или сидят болтают, х***я делать не хотят. ( на просьбы подсказать «мне по*** думайте сами»)
    Ты и грузчик и уборщик итд…. за минимальную зп.
    Продукция ужасная…. (Мясо тухлое которое мы же и замачивали, что бы оно розовым было)
    Зарплату порезали… толком не платят.
    Не рекомендую работать в этой компании (Раньше было нормально, сейчас полный пиз**)
    Проработал долгое время….

ПС: Много тараканов, личинок многое другое которые ползают везде (Санитарных нормативов нету)
    Кто покупает продукцию в доярке, удачи и приятного аппетита

5. 19 апреля 2020

По ходу действительно жлоба шаровики доярушка) Сегодня читаю их вакансию 19.04.2020 Водитель со своим авто зарплата 5500)))

6. 11 декабря 2019

Буду предельно прям и краток. Стажировку прошел, но отказался поняв суть.
    Начальство бестолковое, операторы так же, куча ошибок и недочетов. Минуса ложатся на склад, а плюсы же замалчиваются. На счет зарплаты,работиков *бут будь здоров.
    В работе полный хаос, ни кто не за что не отвечает.
    Крайне не советую!
    Потеряете время, так как стажировка не оплачивается, если ты отказываешься. Причем зав-я Анна, даже ленится оторвать свой зад от стула для разговора.

Полное вранье. Муж работает с апреля 2019 и очень довольный кто работает тот и зарабатывает. Зарплату выдают в полном объеме. Никого не дурят и начальство нормальное. Да не спорю там нужно именно работать. И стажировка все оплачивается 100 грн день и за нее платят

7. 12 июля 2019

Так какая зарплата на руки в итоге?

8. 23 февраля 2019

Буду предельно прям и краток. Стажировку прошел, но отказался поняв суть.
    В работе полный хаос, ни кто не за что не отвечает.
    Крайне не советую!

9. 29 июля 2018

в никалаеве галимый развод семь днней стажыровка не оплачиваемая кароче полное гав но

10. 29 июля 2018

колектив начальство *авно невздумайте устраиватся туда темболее фасовщиком

11. 20 апреля 2018

Какие-бы плохие отзывы не писали на компанию, скажу одно — работать можно и дают возможность работать и зарабатывать. Негативные отзывы — только от избалованности сотрудников. У кого есть опыт работы на других предприятиях — тот подтвердит. Если планируете связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с компанией — РЕКОМЕНДУЮ.

12. 27 августа 2017

Да, всё тоже самое и много лет подряд! Економят на работяге,у которого дома семья! Бандерлоги!

13. 10 марта 2017

@бывалый, не пишите бред (хозяйка на откатах свой бизнес держит), БЫВАЛЫЙ — ТРОЛЬ, учредители мужчины!

14. 29 апреля 2016

Я работала продавцом в этой сети. Почти шесть лет.Профессия продавец вобще не самая легкая….. ты с этим справляешься либо нет. Что хочу отметить -изменилось качество обслуживания. К сожалению не в лучшую сторону. .. Леночка Крылова , где же твои трененги? )) У меня складывается впечатление , что продавцы делают мне неземное одолжение,обратив на меня внимание. К сожалению таких работников трое из четырех. Пора бить тревогу!

15. 24 января 2016

В этой сети работают порядочные продавцы, а вот хозяева хапуги, нет соц пакета, работа за (свой) счёт и грузчик и продавец в одном лице, по 14 часов кто так выдержит за копейки. хозяйка на откатах свой бизнес держит и для чего, чтоб ссой карман набить, пора всё ставить на место.

16. 3 декабря 2015

Читаю и фигею, я 6 лет назад работала в доярушке, при администраторах Ирине Альбертовне, Наталье Михайловне и Фабриковой Юле, а ну и Лизой в отделе кадров, все было классно, дружные продавцы, своевременные достойные зарплаты и извините какие минуса могут на Вас вешать если продавцы сами принимают смены, товар, у них есть отчеты, все накладные, своя касса??? Что за бред вешают минуса? Работать просто внимательно нужно, а как себя поставишь когда начнешь работать, так к тебе и будут относится, я к ним устроилась помошником продавца в 17 лет! Да да в 17, а через 3 рабочих недели приняла смену продавцом… Не пишите бред, не нравится идите на рынок

17. 23 июня 2015

очень хорошее предприятие работаю третий год и жалею что раньше не пришла нормальные директора и админы

18. 4 апреля 2015

Заполнила анкету, прошла собеседование, берут на стажировку, я так понимаю идти не стоит?

19. 3 апреля 2015

не любят умный персонал. особенно в Херсоне старший продавец, любит заниматься поклепом на стажеров, если чють умнее ее. и вообще не воспринимают людей умнее себя.

20. 29 марта 2015

Неужели все так плохо ведь люди работают

21. 29 марта 2015

А сколько платят

22. 29 марта 2015

начальники — ****ота!! знаю что говорю!

23. 29 ноября 2014

адмишка ответь, явно самая умная из всех в доярке!!

24. 29 ноября 2014

ДА ЗАКРЫТЬ ИХ НАДО, ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ДУРЯТ… А НА ОФИСЕ ОДНО ЧМО

25. 29 ноября 2014

В ДОЯРКЕ ТОЖЕ ТЕКУЧКА, ЖАДНОЕ НАЧАЛЬСТВО, ТУПЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ

26. 29 ноября 2014

НЕ ЗНАЮ РЕБЯТА, КАК ДОЯРКА А ГРАДУС В НИКОЛАЕВЕ ***НЯ… МЕНЯ ТОЖЕ НАТЯНУЛИ НА ЗАРОБОТНОЙ ПЛАТЕ

27. 29 ноября 2014

Я ТОЖЕ ПОПАЛ ТАМ, НЕ ФИРМА А *АВНО СПЛОШНОЕ, А ЭТА БЕЛОБРЫСАЯ ДУРА АДМИНКА. *** ВСЕ МУЖА ИЩЕТ.
    КЛЕЕТСЯ КО ВСЕМ, А ЕСЛИ ТЫ ЕЕ ФУТБОЛИШ, ДЕЛАЕТ ТЕБЕ НЕДОСТАЧИ.. БИДЛО ОДНО ТАМ

28. 29 ноября 2014

В магазине Градус в Николаеве, очень дурят людей начальство на заработную плату, за людей сотрудников не считают вообще. Один раз попал, теперь все. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К НИМ НА РАБОТУ.

29. 29 ноября 2014

одна тупизна, согласна

30. 29 ноября 2014

Не вздумайте пойти к ним на работу, я ели ноги унесла от этой гадюшни. Директор Владимир Николаевич и админка Анна Павловна, воще дерьмо.

31. 29 ноября 2014

Начальство очень плохое, всегда вешают недостачу на продавцов и снимают заработную плату, платят не вовремя. Продавцов всегда не хватает, все уходят, текучка кадров ужасная.Обращение как к скотам. Не зря магазин градус закрыли в 2012 году. Даже сейчас продают спиртные напитки малолеткам.

32. 27 июня 2014

тебе скоро не будет где работать.

33. 25 июня 2014

Хорошая компания. Не надо на начальство наговаривать, работать хорошо надо и будет вам счастье. За год получил повышение в должности. Да и работать, зная о качестве продукции компании приятно.

34. 23 июня 2014

к краху сети.

35. 8 мая 2014

вот именно собственники.а не управленци!

36. 27 января 2014

Адекватные требования за адекватную плату.Конечно всем всегда хочется побольше) Для меня главное, чтоб ставили четкие задачи — с этим все хорошо.

37. 20 декабря 2013

А мне нравится. Хорошая работа с нормальным соц.пакетом. В наше время такое место еще найти надо. Конечно требуют многого, но ведь это нормально. Начальство хорошее, у меня нареканий нет.

38. 3 декабря 2013

нормальное, адекватное начальство. ставят достижимые цели. конечно работать надо. я так понимаю, что негативные отзывы ставят те, кто не хочет работать, а хочет просто з/п получать, а так не бывает.

39. 22 ноября 2013

согласен начальство (посредники передающие приказы хозяина как они говорят)хозяйское не трогают боятся потерять место а ниже стоящих бомбят как хотят и хозяину плевать капейка капает а для лапши и кепка есть

40. 15 октября 2013

Нынешнее выскочевшее из продавцов начальство самодуры,ничего не стоящие люди.В сети к ним нет никакого доверия.Устроили тут «красный террор»как при Ленине или Сталине.Не думают о процветании компании,а только о своей карьере.Недоверие со стороны работников к ним колоссальное.Своими действиями и поступками они развалят так долго создаваемую другими компанию.

41. 5 декабря 2012

сами вы тупые нормальное начальство

42. 21 августа 2012

собственники -отличные люди, таких еще поискать. Стабильное предприятие, своевременная выплата з/п, путевки на море за счет предприятия, организация досуга. В наше время это редкость.

43. 5 июля 2012

работал — нормальные люди, платят за результат

44. 28 мая 2012

10 лет назад я работал в этой канторе, на позиции менеджера. Судя по отзыву ничего не изменилось. Хотят много, а платить — жадность берёт своё. Впрочем как и в других торговых канторах

45. 10 апреля 2012

жадное начальство, тупые управляющие!

1. 29 апреля 2016

2. 20 апреля 2018

Помощник повара 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Доярушка

Добавить отзыв о работодателе Доярушка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Доярушка?