Dragon Money

Dragon Money

Драгон Мани — это честная игровая платформа с реальным выводом денег, в которой уже зарегистрировались почти 2 миллиона участников.

Отзывы о работе в Dragon Money, зарплаты

1. 18 июля 2021

Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня — это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет.
    Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому уже были какие то знания. Тем не менее, все равно нужно было изучать множество технических нюансов. Так что здесь не получится застояться. Чтобы получать достойное вознаграждение, надо все время совершенствоваться в профессии.
    Обстановка в коллективе дружеская, новичков принимают хорошо Ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитыватьь на помощь коллег и дельный совет от руководства.
    Из минусов могу отметить довольно высокую загрузку — задач много и их приходится решать в режиме ограниченного времени.

2. 14 июля 2021

Уютный офис, хороший, дружный коллектив зарплата выше среднего, адекватное руководство. Есть бесплатное обучение и карьерный рост. Что еще для счастья надо? Работаю в Dragon Money уже год и не планирую уходить.

3. 9 июля 2021

Я в Dragon Money работаю почти год. И нравится почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают, да и вообще корпоративный дух силен. Много бонусов. Особенно нравится коллектив, совместные чаепития за счет компании, своевременная зарплата. Офис комфортный, хорошо оборудован, рабочее место готовилось под каждого нового сотрудника.

Добавьте зарплату в компании Dragon Money

Добавить отзыв о работодателе Dragon Money

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dragon Money?