Dragon Money

Dragon Money

Драгон Мани — это честная игровая платформа с реальным выводом денег, в которой уже зарегистрировались почти 2 миллиона участников.

Отзывы о работе в Dragon Money, зарплаты

1. 29 ноября 2021

Знаю о драгоне практически с момента его основания. Всегда было интересно, как он работает изнутри, и наконец появилась возможность работать в этом проекте, взяли на испытательный срок в качестве модератора. Сразу хочу отметить дружный коллектив, все готовы помочь и сразу же ознакомили со всем. Работаю дистанционно, достаточно легко обучиться и привыкнуть к графику. Возможны различные бонусы и похвалы от начальства. Очень сплоченный коллектив и качественный проект.

2. 25 ноября 2021

Добрый вечер, хочу поделиться отзывом о своей работе на сайте DragonMoney, начал свою работу около года назад, начал работать на должности «Специалист технической поддержки», позже повысился до Менеджером по блокировке/разблокировке аккаунтов, что же насчет заработной платы? Меня все устраивает, мне вполне всегда и всего хватало, на данном сайте в администрации работают очень приятные люди, которые всегда поддерживали меня и помогали мне.

3. 19 ноября 2021

Здравствуйте , хочу поделиться своим опытом работая в организации “DragonMoney”. В этой организации я работаю в тех.поддержке .
    Каждый день нам поступают заявки о помощи , которые своевременно всегда решаем во время и без каких-либо возможных проблем .
    Работать в этой сфере я начал с 2020 года . И на свою работу я никак не жалуюсь . Ведь у неё удобный график работы , зарплату выдают во время , общение с коллегами стоит на высоте и также они всегда пытаются поддержать в трудную минуту .
    Работая тут я понял , что эта работа одно удовольствие и я люблю свою организацию и буду стремиться идти выше и выше .

4. 1 ноября 2021

Всем привет, играл на данном проекте с 2018 года,увидел набор,и решил попробовать себя в этой сфере работал в технической поддержке данного сайта,,работа простая,платят хорошо, коллектив всегда поможет в случае трудностей ,да много запросов и однообразных вопросов,ведь количество игроков очень большое на сайте,но работа сама по себе не очень сложная,ведь ты знаешь и запоминаешь что на что ответить,работа простая,поэтому всем советую данную вакансию у кого есть опыт в этой сфере.

5. 25 октября 2021

На данном сайте работал модератором около полугода, из плюсов являются : дружественный коллектив, неплохая зарплата, а также общительное комьюнити сайта, с которым не будет скучно. Работа не такая уж и сложная, но ушел из-за того , что нашел более выгодный вариант. Для тех ,кто собирается работать на данном сайте, очень даже советую.

6. 16 октября 2021

Работаю в DragonMoney менеджером по рекламе. Занимаюсь продвижением сайта в социальных сетях. Быстро освоился в команде. Работая здесь можно полагаться на карьерный рост и помощь со стороны руководства, коллег. Есть бонусы работникам, организовываются мероприятия. Офис располагается не в самом удобном месте конечно, но терпимо. Сама работа не сильно напряжная, но времени отнимает достаточно, но это компенсируется хорошей зарплатой. В общем, как мой третий опыт работы в такой компании, довольно неплохо, условия хорошие.

7. 28 сентября 2021

Всем Доброго дня, хотел с вами поделится моим опытом работы модератором чата на проекте Dragon Money. Начну с самого начала, устроился я на эту должность в 16 лет в качестве работы в интернете, прошел двухнедельный испытательный срок и стал работником проекта, достаточно быстро усвоился в коллективе и начал активно работать, модерировать чат. С того момента прошло уже более 3х лет, но я все еще тут работаю с удовольствием. Хороший коллектив модераторов и дружелюбная Администрация проекта, зарплату выплачивают вовремя. Кто ищет себе работу в интернете могу посоветовать.

8. 24 сентября 2021

При устройстве на работу было очень трудно освоиться и в первое время мне помогал мой коллектив, который оказался очень сплоченным. Много разных акций бонусов за хорошую работу и неплохая зп. Имеются специальные курсы как для работников так и для устраивающихся на работу. Комфортный офис, места делаются специально под каждого, любой может выбрать где ему сидеть. Из минусов, так это очень большая нагрузка мы очень долго сидим за пк и из-за этого выгораем.

9. 13 сентября 2021

Всем привет, хотел бы поделиться своим опытом работы в драгон мани. искал себе подработку на время учебы, и вот один из моих друзей который там играл, посоветовал мне попробовать туда устроиться, ну я и устроился и работаю там по сей день в качестве модератора чата, всё нравится, зарплата хоть и не очень большая, но как подработка очень даже неплохо, учитывая то, что работа не такая уж и напряжная, да и коллектив отличный. Самое главное, что зарплату выплачивают вовремя, без задержек. В общем, меня всё устраивает. Так что если ищите подработку, то смело могу посоветовать драгон)

10. 18 июля 2021

Я работаю в компании Dragon Money менеджером по продажам. Достаточно интересная деятельность для тех, кому нравится быть в центре событий и постоянно развиваться самому. Самый большой плюс для меня — это работа в офисе. Все-таки удаленка расслабляет.
    Кроме достойной оплаты при приеме на работу сразу предлагают корпоративное обучение за счет компании. Скажу, что нужно приложить много усилий, чтобы совместить обучение и работу, но это того стоит. У меня есть много знакомых в сфере IT, поэтому уже были какие то знания. Тем не менее, все равно нужно было изучать множество технических нюансов. Так что здесь не получится застояться. Чтобы получать достойное вознаграждение, надо все время совершенствоваться в профессии.
    Обстановка в коллективе дружеская, новичков принимают хорошо Ты сразу вливаешься в команду и чувствуешь, что делаешь общее дело вместе со всеми. Всегда можно рассчитыватьь на помощь коллег и дельный совет от руководства.
    Из минусов могу отметить довольно высокую загрузку — задач много и их приходится решать в режиме ограниченного времени.

11. 14 июля 2021

Уютный офис, хороший, дружный коллектив зарплата выше среднего, адекватное руководство. Есть бесплатное обучение и карьерный рост. Что еще для счастья надо? Работаю в Dragon Money уже год и не планирую уходить.

12. 9 июля 2021

Я в Dragon Money работаю почти год. И нравится почти все! Компания сильная, новичков обучают, помогают, да и вообще корпоративный дух силен. Много бонусов. Особенно нравится коллектив, совместные чаепития за счет компании, своевременная зарплата. Офис комфортный, хорошо оборудован, рабочее место готовилось под каждого нового сотрудника.

Добавьте зарплату в компании Dragon Money

Добавить отзыв о работодателе Dragon Money

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Dragon Money?