Эфес Украина

Міжнародна група Efes – 6-й найбільший у Європі виробник пива, а також 6-й найбільший у світі бутилювальник продукції Coca-Cola. Група Efes включає 15 броварень, 6 солодовень та 23 заводи з розливу напоїв Coca-Cola у 16 країнах світу. Продукція Efes представлена у 70 країнах світу.

Отзывы о работе в Эфес Украина, зарплаты

1. 16 мая 2014

@этп,
    боюсь,что так

2. 15 мая 2014

Какие прогнозы с поставками пива в регионы,моря будут без пива?(((

3. 13 мая 2014

да правда

4. 13 мая 2014

Долго работал в этой Компании. Хочу сказать, что те кто хотят нормально зарабатывать-трудятся молча и не скулят как *уки. Такова политика. Крепят всех.

5. 17 апреля 2014

Хорошая компания только зарплаты ужасные зп мерчендазира 1800 а младшего 2400 ?я хочу узнать это правда или нет?

6. 16 апреля 2014

@Инна, и «прятаться»приходится под Анонимом,только из-за того,что работа нужна и мы ее выполняем добросовестно.

7. 16 апреля 2014

@Инна, Инна,вы ,наверняка, желаете работать во все праздники вместо Ваниной команды.Порядок порядком,а общение с людьми -это совсем другое!сомневаемся,что вам бы понравилось,когда бы вас постоянно пугали увольнением, посылалы на …..,заставляли работать во все праздники,когда все отдыхают и время проводят с семьей.почему Ваня не выйдет сам в праздник и не поможет команде,раз он такой классный.он только звонит задания раздает,при это дома сидя на диване.Инна и мы ему это и в глаза говорим!!!!если это вас так сильно валнует.

8. 12 апреля 2014

Обратите внимание на своего сотрудника-супервайзера Ивана по Макеевке. Хам еще тот.со своими ребятами общается ка не понятно с кем.на ихние вопросы или мнения ответ его звучит так» Тебе что надоело у нас работать?ты хочешь покинуть нашу компанию? ил мне по х…!» это что ответ руководителя команды???мы бы давно все ушли от такого супервайзера,просто если бы время было полегче и было куда идти.почему вышестоящие руководители не принимают меры к такому ,извините за выражение,быдлу(на него по-другому не скажешь)???выходит на него управы нет?

а мне кажется, то Ваня привел территорию в порядок, после Артема. И тот, кто пишет гадости, наверно должен подписываться, а не трусливо прятаться за надписью -«Аноним».

9. 11 апреля 2014

Уважаемый Гость,

Спасибо за сигнал. Обратите внимание, пожалуйста, на то, что внутри компании существуют каналы обратной связи, в том числе и для анонимных обращений: e-mail [email protected], почтовый ящик для отзывов на заводе, горячая линия 0 800 30 80 50, форма обратной связи в разделе «Контакты» на официальном сайте http://efes-ukraine.com/ru/media/contacts

Поверьте, они донесут Ваши слова до руководства компании быстрее и эффективнее. Спасибо.

Efes Ukraine

10. 10 апреля 2014

11. 10 апреля 2014

обратите внимание на своего сотрудника-супервайзера Ивана(по Макеевке).Хам еще тот.постоянно пугает своих ребят увольнением.начинаешь задавать какие-либо вопросы,его ответ» тебе надоело работать,ты хочешь покинуть наше предприятие?или мне по х…».это ответ начальника????он пацанов вообще не во что не ставит,постоянно гнобит.Выше сточщее руководство куда вы смотрите???этот малолетка не может и не умеет руководить.почему вы не принимаете меры?

12. 7 апреля 2014

Подскажите кто-нибудь,а какая зарплата у операторов линии(наладчик оборудования) на этом предприятии и какие условия работы,регулярно ли выплачивается зарплата на сегодняшний день?

Добрый день.
    Заработная плата выплачивается регулярно, без задержек и в полном объеме.

Касательно условий работы и заработной платы — свяжитесь, пожалуйста, с отделом кадров Efes Ukraine в г. Донецк: (062) 210-40-10.

13. 6 апреля 2014

14. 25 марта 2014

Гость : Добрий вечер. Подскажите, пожалуйста, а как платят ЗП? Официальная минимальная, а все остальное в конверте или вся официальная?

Здравствуйте.

В Efes Ukraine вся зарплата — официальная.

Efes Ukraine

15. 24 марта 2014

16. 22 марта 2014

Я намерен с вами судитса

17. 22 марта 2014

работадатель супер отработал пять дней не поставили в известность о том что я не работаю менеджер по персаналу Денис я на вас в суд подам

18. 18 марта 2014

Уважаемый (-мая?) коллега,

Как один из организаторов поздравления наших девушек с 8 марта, хочу восхититься Вашей фантазией :) Поскольку у нас, мужчин-организаторов, на то, чтобы пригласить в офис стриптизеров, фантазии не хватило :)

А если серьезно, то рекомендую Вам в будущем тщательно перепроверять информацию ДО того, как ее ретранслировать. В процессе проверки информации вполне может выясниться, что Вы что-то неправильно поняли, или даже что Вам кто-то рассказал откровенную чепуху, пересказывая которую Вы рискуете попасть в неловкое положение.

Для справки: утром 8-го марта мужчины-сотрудники киевского офиса организовали для женщин-сотрудниц костюмированное празднование, поздравление с 8 марта в стиле «Гавайской пляжной вечеринки». Было весело, всем понравилось (судя по отзывам). Празднование продолжалось пару часов, после чего все вернулись в обычный режим работы. Что собой представляет стиль «Гавайская пляжная вечеринка», Вы можете посмотреть в Интернете, это довольно распространенный жанр корпоративных праздников.

Если у Вас есть какие-либо пожелания по поводу соблюдения дресс-кода в компании, Вы можете прислать их мне по почте, либо высказать по телефону или лично. Если Вы хотите сохранить анонимность, Вы можете воспользоваться общим адресом для комментариев: [email protected] , либо почтовым ящиком «Для вопросов и пожеланий», который находится в административном офисе на заводе.

Хорошего Вам весеннего настроения! :)

19. 18 марта 2014

Контора полна тоталитаризма!

Когда девушка приходит на работу в платье с открытыми плечами или в короткой юбке – это нарушение дресс кода, а вот когда в Киевский офис на 8 марта приглашают СТРИПТИЗЕРОВ и с ними фотографируется ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ!!! это нормально! Я уже не говорю про остальных не рядовых сотрудников нашего предприятия…

Или HR у нас вне политик?

Валентин! Рыба гниет с головы, вам не кажется, что лояльность сотрудников это не повышает?!

Все чистая правда))))

20. 17 марта 2014

Контора полна тоталитаризма!

Когда девушка приходит на работу в платье с открытыми плечами или в короткой юбке — это нарушение дресс кода, а вот когда в Киевский офис на 8 марта приглашают СТРИПТИЗЕРОВ и с ними фотографируется ДИРЕКТОР ПО ПЕРСОНАЛУ!!! это нормально! Я уже не говорю про остальных не рядовых сотрудников нашего предприятия…

Или HR у нас вне политик?

21. 1 марта 2014

ставка 6500 = бонус . Только бонус не всегда получаешь

22. 14 февраля 2014

@Аноним
    интересно как получилось, что всем зарплату подняли, а вам — нет. может надо наведаться в отдел персонала или же работать лучше

23. 5 февраля 2014

А вот по работе Младших торговых представителей.и З.П. подняли 3700 грн а было 3000.хороший дистрибьютор!.а по поводу Выше стоящих руководителей ЭФЕС.могу одно сказать.что они бессовестно поступают с младшими агентами.так как не дают им развиваться расти.выше.а только своих же подтягивают.И з.п Агентам подняли только лиж на 170 грн за 2 года.ховайся вот жадные!!!. агенты которые им же деньги зарабатывают не могут поднять 2 год.стыд вам и срам.Пиво блин №1((((

24. 1 февраля 2014

Почему уже который год не повышается ставка? На протяжении нескольких лет уровень ЗП не повышается, а наоборот уменьшается. Уменьшается так как меняют мотивацию, зачем убрали Бонусы за перевыполнение по ВП? Говорите что лучшие условия среди пивных компаний, но на данный момент уровень ЗП ниже, кому интересно достаточно поспрашивать у агентов-конкурентов.

25. 30 января 2014

Какая З/П у супервайзера?

26. 28 января 2014

интересно почему наша компания не меняет просрочку и брак?ваше мнение!и почему это всё ложится на руки торговых?

27. 28 января 2014

сколько сейчас получают мечи и сколько за амортизацию платят зимой ?

28. 21 ноября 2013

На каких основаниях половине команды заблокировали зп? Новая мотивация от супервайзера ,дебеторская задолженность не выше 15%?

29. 20 ноября 2013

Какой дистр?!

30. 20 ноября 2013

Не знаешь,не пиши, не будь балаболом!

31. 20 ноября 2013

Почему зарплату обещают выдавать с 15 по 20, а получаем 20 числа
    И что это за новые правила, если дебеторка выше 15% ТП не получает зарплату
    P.S. МЕЛИТОПОЛЬ

32. 13 ноября 2013

Вы все говорите бред.в запорожье отличный коллектив.супер руководители и отличные зарплаты…недостаток хш редко бывает..

33. 17 октября 2013

@хочу тут работать

В офисе работа норм, без пыли и грязи!

34. 30 сентября 2013

Дамы и господа,
    Свежии вакансии теперь публикуются в разделе «О карьере» на нашем новом Веб сайте: http://www.efes-ukraine.com
    Успехов!
    Валентин

35. 18 сентября 2013

@хочу тут работать
    похоже что отзывов внизу, вы не читали

36. 17 сентября 2013

Как работается в офисе? есть какие-нибудь отзывы?

37. 6 июня 2013

насчет 3000 не знаю, не знаю. может на разных дистрах

38. 5 июня 2013

Зп мерча 3000…а не 2200….и компания нормальная…

39. 24 марта 2013

Зп мерча 2200,зп этп средняя 3500, это нормально?!!! Это бред, раньше 2009-10 продавали мизер и зп была адекватная 5000, сейчас прирост 300% в нашем регионе, ассортимент есть, а постоянная зп на уровне 4500 это анреал. Элементарно амортизацию отдельно вынести из тела зп не могут.

40. 5 марта 2013

алексей : Да контора все хуже и хуже!!!!! Е….т все больше а зп все меньше(((

точно-точно, особенно продажников))))))

41. 4 марта 2013

Да контора все хуже и хуже!!!!! Е….т все больше а зп все меньше(((

42. 4 марта 2013

да….так и есть…но оно и раньше не сильно хорошо было

43. 4 марта 2013

Когда «Миллер..» был, дела как-то получше были, а сейчас все хуже и хуже…увы…британцы vs.турки, сами понимаете. называется — ощути разницу.

44. 25 февраля 2013

бездарность ведь не только в этом проявляется…..а закупки торгового оборудования???? сотни ХШ стоят на дистрах, и их не разу не ставили в точки, а почему???? почему реально заказали DD ХШ, в огромном количестве, а однодверных не хватает??? когда наконец будут логичные, обоснованные закупки то? и чем вообще занимается отдел ТО, кроме того, что всех кругом обливает грязью????

45. 24 февраля 2013

А чего вы только о кумовьях и говорите? Главное, чтоб работа делалась! Если бы не они, взяли бы какого нибудь дебила!
    Почему вы молчите о том, что все погрязли просто в откатах, раньше только закупщики каждый год машины меняли, а теперь еще и маркетологи появились. Большая часть их поставщиков в черном списке налоговой, а нам все равно!!! А когда проверка прийдет, кто ответит за все? Они ведь молодцы, их любить нужно, а в Донецке дурочков достаточно, чтоб штрафы платить будет?

46. 2 февраля 2013

Нормальное предприятие — работать можно — по крайней мере ЗП регулярно и без задержек.

47. 24 января 2013

@Сергей
    Согласен полностью. «Кум-брат-сват» рулят! От этого, бездарное руководство на всех этапах.

48. 3 января 2013

та да…….одни обещания и нищенская зарплата

49. 26 декабря 2012

Вот он САРМАТ, какой раз меняет название, а толку то нет!!! Все как и было кумовство, обманы и пустые мечты с обещаниями!!!

1. 4 октября 2014

Компания всегда отличалась большим объемом грязи и кумовства, но с последними событиями добавилась еще и ненависть к Донецку, тщательно культивируемая Людмилой Иващенко (псевдо HR) которая никогда не отличалась любовью к Востоку Украины и других псевдо Киевлян, купивших себе квартиры в Киеве в последние 3-7 лет (во многом кстати за счет откатов на предприятии).

Не хотелось бы, чтоб вы забывали, что Киевлянин ЭТО НЕ БЫДЛО накравшее деньги и купившее квартиру в этом городе (на самом деле вы рядовая лимита потянувшаяся за лучшей жизнью из своих сел, т.к. там вас «не оценили»), Киевлянин это интеллигенция, профессура, преподаватели, которые живут в этом городе 2-3 поколения…

К сожалению, вы никогда не станете Киевлянами… Быдло редко воспитывает ребенка интеллигентом, который может ценить людей вокруг себя…

Во время пожара даже животные объединяются против стихии и только вы грызетесь за «место под солнцем» или, что позорнее за место около окна в офисе…

Возможно вам самим стоит вернуться к себе, кому в горы, кому в села, кому в провинциальные городки…

А мы уедем, обязательно уедем в Донецк как только там будет безопасно для наших семей и детей. И вы сможете дальше наслаждаться Столичной жизнью, дальше заказывать «Гавайские вечеринки» (как правильно заметил «Цензура»), выходить на работу к 10 (понимаю, мы смущаем вас своим ранним приходом на работу)…

Позор вам, позор каждому, кто во время пожара делит шмотки как последний торгаш…

ПОЗОР!

2. 7 декабря 2014

Да , завод будет прекращать свою деятельность. Антикоррупционный комитет выявил много фальша и бес предела в г Донецке на заводе. Работнику что бы зайти на завод утром , нужно сепаратистам деньги отвалять

Добавьте зарплату в компании Эфес Украина

Добавить отзыв о работодателе Эфес Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эфес Украина?