Эко-Лавка

Эко-Лавка

Сеть магазинов по продаже натуральных продуктов питания, косметики.

Отзывы о работе в Эко-Лавка, зарплаты

1. 23 сентября 2022

Добрый день,девочки ни в коем случае не идите в Еко лавку работать,никакого уважения к сотрудникам. Так как эти магазины на грани банкротства,они платят очень мало,но требования очень большие, надо дать большой выторг,люди не хотят ходить в эти магазины ,потому что весь ассортимент есть в больших супермаркетах и по адекватных ценах,и все свежее!
    У них нету товара на полках и при этом они хотят сделать хорошие кассы и выносят мозг продавцам,заставляют бегать за покупателями с корзиной и пихать людям все подряд,хотят чтоб продавец написал чем больше товара и сделать чек от 500 гр,если чек меньше то ты херовый работник!И это за 7-8день переучет,работать по 12 часов в день,а неделя выходных!И это по сути за 6-7 тис.Претензии от того как ты одет до того что ты присел на 1 мин,и не дай бог взять свой телефон в руки,сразу замечание!!
    УНИЖЕНИЕ!
    Заставляют пихать просроченный товар покупателю!!!

2. 15 июля 2022

Средневековое рабство и уничижительное отношение к сотрудникам. 12 часов на ногах, три десятиминутных перерыва. Ты и продавец и уборщик и мерчендайзер и приемщик товара за нищенскую по нынешним временам зарплату в 500 грн. Пользуются моментом, что люди остро нуждаются в работе в войну и затягивают удавку. Пару месяцев назад за девятичасовой рабочий день 500, сейчас за 12-часовой ничего не поменялось. Даже если ты старательно и ответственно работаешь, ты для них никто! Отношение к людям, как к грязи, одних стряхнут, другие прибьются. Чувствуешь себя на самой низшей ступени социальной лестницы, хотя над тобой обычные хамовитые торгаши.

3. 14 декабря 2021

@ Соискатель ,

Добрый день

Напишите мне, у меня франчайзинговый магазин Эколавка (Кудряшова — материнский).

Мой имейл [email protected]

4. 4 июля 2021

Так как я опытный ПОЧТИ соискатель то легко увидел моменты обмана 1) набрали только через 10 дней после отзыва мной на их вакансию 2) назвали только компанию ФО-Шоп и все и ехать на собеседование в офис 3) я спросил название магазина или адрес где работать буду чтобы понимать удобно ли мне (специально чтобы пробить отзывы о них) 4) назвал только улицу Кудряшова и опять ФО-Шоп)))) Потом ввел магазин экологических продуктов и название улицы и опля))) Еко-лавка)) Негатива от сотрудников жуть как много. Опыт не подвел. Удачи всем

5. 14 июня 2019

Проработала чуть больше месяца…Что могу сказать: куча ответственность, куча работы на 1 человека в магазине: приём товара, расклад товара, сроки, нарезка сыра, весовой товар, порошки, кремы, чтобы не украли, порядок в магазине (уборка). 3 в одном. По 12 часов, без перерыва. Списывание просрочки с з.п.(без оставления тебе продукции)и без того небольшой + недостачи при переучёте (украли или недосмотрела сама где-то). На выходе пшык…А как красиво и звучит снаружи…Кому интересен энтузиазм на голой жопе и покупать просрочку за свой счёт — вам сюда!За 8 дней по 12 часов с вычетом просрочки — 2000 и ещё при переучёте -1000грн…Ха-ха…Неофициально работала. Не успела. Ещё и требуют отработать 2 недели…Даже не смешно… Бизнес одним словом. Ищут лохов

Добавьте зарплату в компании Эко-Лавка

Добавить отзыв о работодателе Эко-Лавка

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эко-Лавка?