ЭкоНива-АПК Холдинг

Отзывы о работе в ЭкоНива-АПК Холдинг, зарплаты

1. 14 октября 2019

@Дмитрий Литвинов, Прошу извинения, действительно этого не возможно доказать.

2. 13 октября 2019

@Дмитрий Литвинов, Я прошу приношу извинения. Доказать это не возможно.

3. 12 октября 2019

Весовщице действительно стало плохо и она умерла на работе. А кто виноват — наверное тот, кто не оказал помощь вовремя зная о проблеме.

4. 12 октября 2019

Не рекомендую данный колхоз

5. 9 октября 2019

@Сергей, Уважаемый автор отзыва! Не указав свои реальные ФИО, Вы преднамеренно и без доказательств обвинили меня в тяжком преступлении (гибели весовщицы). Ваше действие квалифицируется ст. 128.1 УК РФ о клевете. В ближайшее время мною будет подано заявление в полицию с ходатайством об установлении Вашего ip-адреса и привлечении Вас к уголовной ответственности.

6. 7 октября 2019

Работа в компании почти 1 год. Терпел, думал будут улучшения. ДАльше становится только хуже. Свинское отношение к людям. Директор Литвинов В.И. на людей смотрит с высока. Его интересует только его собственное благополучие. Позавчера произощёл несчастный случай на произвостве, погиб человек. Вместо того, чтобы утешить семью погибшего, принести соболезновония, извиниться он сует вдове деньги уговаривая, чтобы она не жаловалась никуда. Женшина взяла и швырнула денньги на его лицо. Там также работает его племяша гл.агрономом. По вине которого погибла женшина весовшица. Агроном этот вообще ведёт себя как дед в армии, люди терпят идти не куда. К людям относятся как к рабам. Я активно ищу себе другую работу.

7. 7 октября 2019

Работал скотником ЖК Песковатка, что в Воронежской области. Зарплату задерживали всё время. Это ещё пол беды. Руководство хамло полное, что начальник, что директор, что зоотехник. К людям относятся как к быдлу. Ведут себя как царьки. Личное мнение высказывать не приветствуется. К скоту относятся намного лучше, чем к простым людям.

8. 26 июля 2019

А мы решили что в понедельник последний срок если зарплыты не будет,то мы приезжаем на рабоиы и все садимся,работать не будем,пусть сначала нам наши деньги отдадут.А то пашим на них как лошади а зп жди.Уроды!!!

9. 26 июля 2019

И наступило 26июля а зарплаты так и нет,сегодня звонили в Лиски сказали что пока тишина и нечего не известно про зп.Вот так(((Мне вот интересно лишь одно,почему такая вечно задержка?деньги у компании есть,корма покупают,а рабочим что плотить не нада,мы что есть ни хотим?почему такое свинское отношение к людям???мы рабоиу свою выполняем полность и даже сверх нормы,от работы ни отлыниваем работаем на износ,а к нам такое отношение.Даже честно заработанные деньги выплатить не могут постоянно приходиться ждать ни день ни два а месяц.Ну это вообще кошмар.Бессовестные Вы люди,если Вас конечно можно назвать людьми((((свои кошельки набили,ряхи отожрали,а на рабочих х… положили.

10. 26 июля 2019

Какое заявление?

11. 16 июля 2019

@Гость, подали заявление?

12. 27 июня 2019

Наконец то эту прошмандовку уволили,сейчас она работает в Юдановские просторы,у меня там сын работает,так вот рассказывал что она и там свои понты строить пыталась но девченки ее там быстро успокоили сказали будешь выкрутасы выделавать пи@дюлей быстро получиш.Так что это ей ни эконива

13. 27 июня 2019

Зачем мне об жтом мечтать?я мечтаю.только что бы зп во время давали

14. 27 июня 2019

Ничего там не наладиться,26 число а зп так и не видно,при чем нахально так заявляют что ну ждите может и 5 и 10 дадут,а людям на что жить то?Штефан приехал в Бобров и пивко попивает сидит в кабинете и на срать на людей,самое главное у него то бабло есть.А мы так по голеням перебьемся.Черти галимые,сраный БОБРОВ ни работы ничего тут нет дастойной,что бы платили вовремя и зп была достойная.

15. 22 мая 2019

Мне вот интересно когда нибудь с зп там наладиться или нет?вообще сволочи галимые зп задерживают ужасно,хотел Штефану позвонить все высказать так номер ни кто его не дает.Сама галимая работа,не советую туда идти ни кому.Ps(уволился от туда именно потому что зп во время не дают)пашеш как лошадь а зп три копейки и то будешь их ждать месяца 2 ни меньше

16. 22 мая 2019

Да Вы что,правда?вот это новость☺и за что же ее уволили если ни секрет?

17. 16 мая 2019

Кузьмина уволена.
    Возвращайтесь))))

18. 15 апреля 2019

Работала в Икорце уволилась неделю назад,работать невозможно,зп задерживают,начальство дай Боже,а там куда не плюнь кругом начальство,вообщем в Икорец не советую идти так как там прям змеиная кодла вся работает,а Возглавляет ее Кузьмина?та еще еб@нько,за год работы там каждый день было лишь одно желание сломать ей нос?а так рабочии все молодцы адекватные люди.PS уволилась по семейным обстоятельствам

19. 12 апреля 2019

Проработала три года в Ниве в Медыни, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Зарплата – вполне конкурентоспособная в нашем регионе, выплачивают регулярно, задержки бывают, но небольшие. Просто так не наказывают. С коллективом у меня хорошие отношения, общались и общаемся, да и с начальством проблем не было.

20. 12 апреля 2019

Вполне доволен работой в ЭкоНиве. Конкурентоспособная зарплата и достойные условия труда. Начальство ‒ как начальство. Не ангелы, но и вполне адекватны. Просто работать надо. Деньги без напряга только рантье получают). Из приятных бонусов здесь могу отметить возможность бесплатно подтянуть иностранные языки и бесплатную стажировку за рубежом! Голландия, Германия, США! Многие могут об этом только мечтать))

21. 15 февраля 2019

@Маргоша, полностью с Вами согласен на счет Кузьминой Елены на сколько я знаю она до сих пор там работает в эко нива в Икорце,да тупей ее я не видел ни кого,мало того что она не специалист своей профессии,так она еще флиртует с рабочими,что я считаю не допустимым на работе,ды и вообще как человек она так себе.Кстати я уволился лишь только из за нее,потому что не сил было больше терпеть ее тупизма

22. 15 февраля 2019

@Эдуард, о да Кузьмина это отдельный эпизод,угарная женщина?она до сих пор работает на сколько я знаю в жко нива в Икорце.Она не то что не спициалист своего дела,она просто тупая настолько что уму не постижимо?ходит там как директор,а ведет себя как азобоченная не удовлетворенная женщина?смех да и только

23. 15 февраля 2019

@Эдуард, где же Вы работали на какой эко нива интересно,просто всем задерживают и задерживали зарплату при чем на долго,а Вам платили во время,интересно как то??или это только специально Вам давали зарплату во время??не смешите ни когда во время не давали там зарплату?

24. 7 февраля 2019

Недавно уволился из компании, благодаря опыту, приобретенному здесь, смог устроиться на более высокую зарплату. Уволился мирно, впечатления о старой работе остались положительные, с прямым начальником сохранились добрые отношения. О Ниве могу сказать в основном положительные вещи – и платили своевременно, и обучали, никто не унижал и не оскорблял, скорее наоборот. Был в Германии на стажировке. Полуxил очень хороший опыт!

25. 6 февраля 2019

Сто раз пожилела что устроилась в эко нуву худшего предприятия я еще не видела.Зарплату задерживают и при чем на долго так задерживают.Начальство от носиться к рабочем как к бесплатной раб силе.Но когда я попала в Икорец на две недели больше всего меня удивил один специалист это Кузьмина Елена (если ни ошибаюсь)Наиглупейшего специалиста я еще за всю работу в эко нива не видела.Ну это правда смешно просто.Очень счастлива что уже как 2 месяца назад я уволилась с этого чудного предприятия.Так что друзья подумайте перед тем как устраиваться в эту шарашкину контору!!!!!

26. 6 февраля 2019

@Гость, постоянно,то аванс задерживают то зарплату и как понимаете задерживают не на один день и даже не на два,зарплата должна была быть 25 января,уже 6 февраля и тишина каждый день обещают что завтра после завтра обязательно дадим зарплату,но по факту это ложь,очень много людей уволилось потому что невозможно тпк работать,пашешь как лошадь и без зарплаты,а нам извините кушать тоде хочеться.Так помимо зарплаты и начальство дай Боже,одна Кузьмина Елена чего только стоит обсалютно не квалифицированный спициалист,ни на один вопрос по работе ответить адекватно не может,для какой цели она там сидит если простите дуб деревом.Только *опу отсиживает и это вся суть ее работы.Так что если Вы хотели устроиться в эко ниву мой Вам совет не стоит.Удачи Вам в поисках более достойной работы.

27. 4 февраля 2019

@Эдуард, интересно кем вы работаете?

28. 4 февраля 2019

@Гость, постаяно задерживают?

29. 1 февраля 2019

Все бы ничего работать можно,но есть один огоромный минус вовремя не платят зарплату и аванс,люди ждут месяцами зарплату и тишина только обещания.А людям как жить и на что???Сам Штефан Дюрр обещал аванс 5 числа а зарплата 25 числа и что где??? Каждый раз приезжает извиняеться что была задержка зарплаты что такого больше не повториться,а по этогу все повторяеться!Бессовестные просто!Надеюсь бемеранг Вас достанет и Ваше ни к чемное предприетие закроеться!!!PS:ДОРОГОЙ ШТЕФАН ДЮР ВЫ НАВЕРНОЕ СЕЙЧАС КУШАЕТЕ ИКРУ С ХЛЕБУШКОМ?ИЛИ КУШАЕТЕ В РЕСТОРАНЕ?А Я ЕМ ГРЕЧКУ ПОЛ МЕСЯЦА БЕЗ ВСЕГО ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТЫ НЕТ И ЖРАТЬ НЕ НА ЧТО!!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ СМОТРИТЕ НЕ ПОДАВИТЕСЬ КОГДА КУШАТЬ БУДИТЕ!!!

30. 1 февраля 2019

Скажу Вам больше так и ничего и не изменилось зарплату так и задерживают до сих пор, с января 25 кормят обещанием завтра после завтра будет зарплата и до сих пор тишина а уже 1 февраля ни о какой зарплате и авансе и речи нет

31. 14 января 2019

Когда я почитала отзывы о фирме, устраиваясь на работу, чуть обратно документы не забрала. Но, хорошо, что лично решила проверить. Всё нормально в ЭкоНиве. По крайней мере в нашей воронежской, так точно. К людям человеческое отношение. Кумовства я не заметила. График нормальный. Устаёшь конечно, ну так, просите, халтурить тут не дают. А если работать готовы — то дают все возможности и неплохую зарплату. Лично я полностью довольна.

32. 10 января 2019

В любой компании есть проблемы. Но, в Калужской Ниве полностью адекватное руководство. Все проблемы решаемы. Отличное место для молодого специалиста. Тут меня многому научили, опыт бесценный. А из минусов, пожалуй, только тесноватый офис. Всё остальное устраивает, и зарплата, и отношение. Брат тоже работает на производстве. Не жалуется, держится за своё рабочее место.

33. 1 ноября 2018

С 25 августа возили свёклу на своих камазов. По сей день не копейки не заплатили. Только обещаниями кормят. Люди в отчаянии. Брали кредиты чтоб работать на своих машинах, заработать и отдать, а выплачивать теперь нечем. Все в долгах, кредиторы деньги трясутся, пени пошли, а мы не можем получить то что заработали. Собираемся в прокуратуру или в суд заявление коллективное подавать. Больше ждать нельзя. Выхода нет

34. 27 июля 2018

При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!

35. 4 июня 2018

Проработал в офисе несколько лет, да, работы не мало, ничего не могу сказать, зарплаты белые, о чем договаривались на собеседовании, то и платят. Коллектив дружный, со всеми общаюсь до сих пор. С парковкой правда не очень, офис уже становится маловат, людей все больше и больше.
    В целом, компанию рекомендую.

36. 4 июня 2018

Проработала в данной компании 2 года. Главными плюсами организации считаю хороший коллектив, понимающие руководство, белую заработную плату. Работа в компании интересная, много сложных задач, и сам объём работы приличный. Для молодого специалиста, которым я на тот момент являлась, это был бесценный опыт. Из минусов — иногда приходилось задерживаться.

37. 29 мая 2018

наша фирма была поглощена этим агрохолдингом…когда читал отзывы что нас ждет полный капец не верил.Теперь могу сказать что это полная и чистая правда.Зарплата уменьшилась,перечисляют ее когда у них по ходу шаман предскажет.Директора получают по 150-170 косых в месяц…когда как рабочий по 11-14т…Ты как человек на керр не нужен…не нравится вали,лохов еще много.работаю потому что пока ищу новое место работы…как найду с первыми петухвми свалю из этой клоаки.Люди я не вру видит Бог.

38. 8 апреля 2018

Есть проблемы но впринципе можно нормально зарабатывать есть задержки по зарплате .Также есть хорошие руководители и не очень если к нормальному попасть то можно расти по карьерной лестнице

39. 11 сентября 2017

Асолютно неадекватное руководство, особенно в Калужской Ниве, есть там такая С..чева, это жесть, более неадекватных и истеречных руководителей еще не встречал (хотя я успел поработать в банке, уж там кого только нет), орет без всякой причины и увольняет всех, кто ей на понравился. Кроме того, задерживают зарплату, это действительно правда, я испытал на себе((Многие ходят жаловаться в прокуратуру, но это не помогает…Так что берегите нервы и свой кошелек. Никому не посоветую этого ада.

40. 9 января 2016

Студентам после окончания академий не советую идти в хозяйства ЭкоНива. Зарплату задерживают, работают по 12-15 часов иногда без выходных по две, три недели. Обещанное обучение так себе длится уже третий месяц, а толку нет. Отношение к молодым специалистам хамское.

41. 1 ноября 2015

@Та, еще…., немец ёпта руководит,вот и отношение как к свиньям.

42. 16 апреля 2015

Сейчас пришел новый руководитель к нам, в наше хозяйство на правом берегу и чего ждать?!, думаю, что его со своим опытом, человечностью, отношением к работе и к людям надолго не хватит, уж и не таких наша машина съедала, а жаль, видно, что еслиб поберегли, то вероятность того, что работу настроил, как надо, большая, а так, с таким графиком, он вряд-ли у нас задержится. Нормальным людям здесь трудно, надо забыть про семью, детей, свое здоровье, пахать с утра и до ночи и без выходных, ну, или влиться в коллектив-спать на работе, ходить медленно, потому что рабочий день с 7 до 19, и никуда не соскочишь. Эконива, мы хотим перемен, мы же знаем, что другие хозяйства по другому работают, почему у нас так, ну прям, как не у русских?!

43. 27 октября 2014

Работа в экониве один кошмар! Там реальное кумовство! Конкретно в Тюмени исполнительный директор со своей замшей зарабатывают от 150 000 до 250 000 рублей. а остальные специалисты довольствуются довольно низкой зарплатой от 25 000 рублей. Не выдержал издевок и мата.

для молодых специалистов нормальная зарплата!

44. 27 октября 2014

45. 29 августа 2014

Здравствуйте. Ребят подскажите, хочу устроиться на работу в экониву ветеринарное образование, а стоит ли это делать и как обстоят дела с зарплатой и рабочим графиком

46. 18 мая 2014

кумовство в высшей степени, ну и все то, что написали до этого — чистая правда. хотя поверить в это изначально сложно. я бы и сама не поверила, если бы не «посчастливилось» поработать там. и как только меня угораздило туда попасть? до сих пор не понимаю. в общем, не советую.

47. 13 мая 2014

зарплата не совсем вовремя, точнее совсем не вовремя, за несколько лет никак не изменилась, премий нет, в отпуск нормально не сходишь, на долго задерживаются или родственники (братья, сестры, мужья, одноклассники, однокурсники )или студенты, которым некуда податься после универа, навыки не приобретаются, а все напрочь теряется.

48. 2 мая 2014

мат. сплошной мат от родственников-хамов, которыми наполнен апк холдинг, и унизительные задания. руководительница не руководит, а идет на поводу, улыбаясь, когда плачешь у нее в кабинете. музыка, просмотр фильмов, все хорошенько сдобренное матом… и все это ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ!!! работать невозможно. отвратительные впечатления остались.

49. 30 апреля 2014

апк-холдинг — мой страшный сон. сколько бы ты там ни вкалывал, ничего хорошего не дождешься. а родственник-хамло может делать что угодно, хоть дискотеку устраивать (музончик во время работы не возбраняется,например) , и слова ему никто не скажет. да, есть хорошие люди в коллективе, но ценят и превозносят до небес других…руководству показывают именно гениальность «клана», напрочь забывая о других. поэтому и бегут оттуда.

50. 23 апреля 2014

все друг другу родственники и друзья. тем, кто не из их числа, достаются хамство и оскорбления. обучения нет. время будет потрачено зря, тк ничему толком не научат.перспективы напрочь отсутствуют.

1. 9 января 2016

2. 29 августа 2014

Добавьте зарплату в компании ЭкоНива-АПК Холдинг

Добавить отзыв о работодателе ЭкоНива-АПК Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоНива-АПК Холдинг?