ЭкоНива-АПК Холдинг

Отзывы о работе в ЭкоНива-АПК Холдинг, зарплаты

1. 20 февраля 2021

Трудоустройство чистое без подвоха
    Зарплата на руки выходит норм. на дворец в геленжике не хватит, конечно, но жить можно))))
    Молочка по себестоимости, современное техническое оснащение.
    Приятный общительный коллектив — от молодежи до более пожилых сотрудников которые тут работают уже фиг знает сколько
    Удобный график, офис в центре и много возможностей реализоваться.

2. 26 января 2021

Стоит завод в Анне, а дистрибуция в близлежащие районы не налажена. Ну что это такое, родственники не могут найти нашу молочку, приходилось самому возить, чтобы попробовали. И ведь понравилось, благо недавно заявили, что теперь и у них появились молоко и сметана с кефиром. Надеюсь, скоро появится и остальное, продукция у нас ТОП

3. 19 января 2021

Воодушевил меня общий сбор для промоутеров Эконивы. Загнались ребята конешн. Но было весело и познавательно!!! Комфортно работать в компании даже таким работникам, как промоутеры. Зарплатой не обижают (за пару часов могу заработать как в макдаке за рабочий день!), льготы тоже имеются. Есть возможность двигаться по карьерке. Одним словом, воспринимают как людей а не как рядовой персонал. Приятненько

4. 31 декабря 2020

Работаю специалистом отдела качества. Рабочий день стабильный, работать нелегко– клиент всегда прав, даже когда это может быть не так, стараюсь ко всем с пониманием и заботой. Настроение улучшается: ко мне потом возвращаются: счастливые,благодарят за производство качественного продукта и конструктивный диалог.

5. 29 декабря 2020

Бухгалтер по заработной плате, заступила недавно. Очен боялась, что будут накидываться сотрудники «где зарплата, где зарплата», если верить отзывом. Страхи пока не оправдались: вовремя приходит, а если и обращаются, то за поиском расчеток. Будущие и нынешние сотрудники, проверяйте папку «нежелательные»?)))))))

6. 22 декабря 2020

Зп приходит нормально. Задержек особых не наблюдал. Чай-кофе в офисе можно попить со своим же молоком ( в офисе есть продукция как на продажу, так и для общака). Корпоративное такси или водители, офис в центре города комфортабельный.

7. 14 декабря 2020

В отличие от предыдущего моего места здесь работа в серьезном холдинг е. другие правила,но комфортнее гораздо. потому что компания только начинает,скоро станет главнейшим производителем в России. Зп норм, будет выше, уже поговорила за себя с руководителем

8. 9 декабря 2020

Поржала над отзывами ниже?)))))))))) на моей памяти ничего подобного никогда не происходило… на заводах и фремах жестко следят за ТБ. именно потому что тут высоко ценят специалистов и берегут животных

9. 7 декабря 2020

Не родилась её та компания, где мне были бы не рады! Нет ну хорошие ветврачи везде нужны, а специалистов в экониве держат и балут я скажу, с опытом сразу должность предложили. Я доволен, Зпшка белая

10. 3 декабря 2020

Нет, ну а кому сейчас легко не подскажите? Сколько компаний разарилось, сколько зарплат не выплачено. А у нас всегда лди при деньгах были, при хороших деньгах хочу отметить! при условии того, что я работаю дояркой

11. 1 декабря 2020

Компания конечно не без приколов, но работать комфортно, кто бы какую фигню не говорил. Люди разные бывают, у всех свои заскоки… Главное понимание и уважение внурти коллектива и понимание начальник, тут этого хватает

12. 19 ноября 2020

Дай думаю и я оставлю отзыв о компании которая обеспечивает меня и мою семью уже этак давненько. Ну деньги платят за работу, конечно но а как вы хотели? :D А если серьёзно, то стабильность для семейного человека — главное. Знаю, что без работы не останусь и спокоен, что могу прокормить себя и родных. вся эта болтовня про рушение компаниии на практике так и остаётся словами зависников и конкурентов увы и ах ! ! !

13. 17 ноября 2020

Так случилось, что по причинам этой дибильной пандемии уволили меня с работы. Надежды на то, что возьмут в это время хоть куда то иссякли после мониторинга различных сайтов с вакансиями. Но вот наткнулась на инфо про Эконива, что ещё во время пандемии компания не увольняла сотрудников, а на некоторых точках расширяла штат. Так я и позвонила кадровикам , прошла собеседование и через неделю трудоустроилась. Уже не помню имён, но спасибо за добрые отзывы людям, на чьи я наткнулась прежде. Теперь вот и сама решила написать

14. 13 ноября 2020

Кому то легко удаётся устроится на работу, а я в экониву хотел с самой практики. Очень впечатлили масштабы и хотелось стать частью этой команды не побоюсь этого слова ПРОФЕССИОНАЛОВ! Которые обучали нас на протяжение нескольких недель. Как же был рад, когда предложили работу с оф.трудоустройством без испытательного после универа!Не пришлось скитаться по другим компаниям,о которых ноль инфо было на ттот момент у меня…

15. 10 ноября 2020

в «экониву»-технику устраивался в 2018г, по сей день работаю в компании и не вижу веских причин для смены работы. По моим подсчётам зарплата здесь лучше поискать ещё надо. Бывает тяжеловато, техника всё таки. Но я знал на куда иду, когда выбирал профессию и она меня ни капли не напрягает. Хотя от коллектива многое зависит конечно. Надо уметь приходить на подмогу и не зазнаваться -тогда всё ок

16. 30 октября 2020

работаю механизатором десятый год как…. график подобрался удобный что все успеваю.. поднимается обьем полевых работ летом,жарковато. но такая вот специфика.ЗАРПЛАТА ПЛАТИТСЯ как положено, особенно влияет эффективность собственная на оклад… тракторы чинить умеем, но приходится редко,техника надёжна

17. 28 октября 2020

Значит так, с начальником мне повезло, платят тут по белому и вообще, я согласна с мнением ниже: чё вы тут забыли, если у вас так всё хреново?

18. 26 октября 2020

Прочитал тут отзыв, что в экониве платят «Вовремя и хорошо» :) Не всегда вовремя, но достойно это точно. Поэтому задержки в 2-3 дня терпимы, да и не такие они огромные, чтоб скандалы раздувать из за них

19. 22 октября 2020

Как только работу не люби, а всё трудится приходится как ни крути-верти. Но очен радует, что зп выше средней и начальство понимающее если работаеш добросовесно…

20. 16 сентября 2020

Зоотехник по кормлению. Трудовой стаж 7л. В Экониву устроился помню, как выпустился из аграрки и по подсказке уже выпустившихся закинул резюме. Вот уже как 7 лет работу менять не желаю

21. 16 сентября 2020

Ну и практика у меня выдалась я вам скажу, столько много новой информации над даже на лекциях не рассказывали. Я в шоке и восторге одновременно! Обязательно приду пробовать устраиваться на работу после универа! Жаль, по целевому не поступл в своё время

22. 31 августа 2020

Трудно рассуждать обо всех там должностях кому и как.. За себя скажу: трактористом быть ой как непросто физически,но круто морально.Ты вечно в центре действий и видишь результат своего труда. Деньгами за трудности не обделяют,поэтому уходить не хочу.

23. 27 августа 2020

Фасовщицей на заводе работать пойдёт не каждый-труд монотонный на ногах, но если вы не хотите всю жизнь без официального зп просидеть продавщицей в магазине сельском — это оптимально здесь. Больше и добавить нечего

24. 24 августа 2020

Я техник осеменения искусственного в эко ниве. Рада что удалось продолжить дело родителей которые всю жизнь в сельском хозяйстве работали тоже с животными . И мне нравятся тут не только условия труда, но и зарплата с трудоустройством. Пенсия хотя-бы капает!

25. 18 августа 2020

Работаю здесь с недавнего времени на Калужской ниве.что меня пугало, так это страх перед новой работой: опыт у меня тогда был только практикантом когда учился в калужском колледже нар. хоз-ва. я благодарен своему бывшему и нынешнему руководителю, поддержке со стороны отдела персонала и все-м-всем коллегам кто работает рядом со мной. зп в белую достойная и обеды отличные

26. 12 августа 2020

Закончила РГФ и пришла в экониву переводчиком.Работодатель сразу показался надёжным, что на практике только подтвердилось! Много интересных дел и людей вокруг, завалы надо уметь только быстро разгребать. Медлительность не любят

27. 10 августа 2020

Вот уж чем удивили так удивили — это педантичным подходом к Зп, премиям и т.п. Все в белую и облагается налогом! Сразу видно, что руководитель настороен на длительное развитие компании и смотрит в будущее, а не шарашкина контора, которую прикроют, как тольок что что пойдет не так. Работаем дальше

28. 6 августа 2020

Что, уже поначитались трёпа офисных мышей, которые тольок и делают что хают прошлую работу, с которой их выкинули?!! Вот я да и хочу сказать что все это чушь собачья! Нет, утверждать конечно не буду, ведь работаю инженером, но не может быть в одной компании настолько разное отношение. 2 месяца без ЗП? Серьёзно!?! чё вы тут делаете тогда?

29. 14 июля 2020

Удивительно,но факт: если эко нива такая хреновая то почему же тогда не уволила под шумок во время коронавируса никого? И даже не сократила! Для меня это показательно,буду держаться ща своё рабочее место.

30. 12 июля 2020

HR адекватный,профессионально провели собеседование, дали необходимое время на то, чтобы ознакомиться с договором, а уж после-ег о подписать. Никакого давления со стороны руководства нет. Главное — обладать необходимыми навыками уже на старте.

31. 10 июля 2020

Долго ждали экониву в нашем регионе, потому что были наслышаны от родни о продуктах «ekoniva» в Москве . Теперь работаю в Кингисеппе ветврачом недалеко от дома. Сразу чувствуется немецкий подход к делу -везде порядок.

32. 8 июля 2020

Хочу сказать одно — в эко ниву нормально идти тем, кто морально готов работать а не лентяйничать. Нытиков и бездельников тут не любят, а для трудяг хорошие перспективы роста есть потому что кампания быстро растёт и развивается, хватит места всем талантам раскрыться а не только родне , как зачастую тут пишут.

33. 25 мая 2020

Читаю тут комментарии и все заладили зарплата, зарплата… Но не только это главное. Тут у нас очень дружный коллектив, общаемся семьями и вне работы и у всех практически так. Много молодых интересных специалистов приходит к нам каждый год и на практику производственную и остаются потом. Весело здесь, воспоминаний позитивных куча!

34. 20 мая 2020

В России мне кажется все предприниматели и бизнесмены дюже любят мудрить и дурить простой народ. Но поработав в экониве в этом разубедился, разрыв шаблона какой-то. Платят как договорились , штрафов нет и даже бонусы небольшие полагаются. В принципе мне тут норм, другое место искать не рвусь. Главное – не бухать, а то выкинут и не пожалеют.

35. 12 мая 2020

ЭкоНиваАгро это порой тяжелая ,но стабильная работа с белой зарпплатой, скидки на продукцию компании.
    Сложившийся хороший коллектив и высокие показатели роста) за что нас даже награждают премиями и дипломами)
    главное понимать что работать здесь — это большая ответственность.

36. 10 марта 2020

Платят в Экониве хорошо и вовремя, но самое главное, что все по-белому, никаких доплат или неучтенных премий. Все отчеты идут на ПФР, так что при выходе на пенсию будет существенное преимущество

37. 23 февраля 2020

Пришёл в Экониву ещё студентом, приобрёл практические навыки. Сейчас работаю врачом, все устраивает, достойная зарплата, доверяю нашей продукции и поэтому регулярно ей пользуюсь

38. 20 февраля 2020

Эконива прекрасное место, можно много чему научиться. Хороший коллектив и продукция на вышем уровне, все очень вкусное, а главное не надоедает. Если чего-то не знаешь, расскажут и покажут. Мне здесь очень понравилось.

39. 20 февраля 2020

Работа в экониве оставила у меня только положительные воспоминания, хорошие условия и очень дружный коллектив

40. 20 февраля 2020

Практика в Экониве оставила у меня исключительно положительные отзывы. Хорошая организация как рабочего процесса, так и свободного времени. В общежитии всё было уютно и комфортно, можно завести много интересных знакомств.
    В целом, я довольна)

41. 20 февраля 2020

Работаю в экониве уже более полугода, все устраивает, зп достойная, бывают задержки но они не критичны. Пришёл в организацию ещё студентом практикантом. Рекомендую для трудоустройства.

42. 19 февраля 2020

Развивающаяся компания , качественная продукция с зарплатой не обижают

43. 12 февраля 2020

Халтура и эконива — два несовместимых понятия. Сколько за время работы моей таких недобросовестных ушли по собственному, жалуясь на все и вся, я и не скажу. Политика компании — честность. Честно работаешь — честно получаешь деньги, филонишь — не выдерживаешь. Считаю это правильным подходом.

44. 12 февраля 2020

Эконива — развитая и развивающаяся компания. Она обеспечила рабочими местами много людей. Если есть какие-то недостатки компании, то скажите, где их нет.
    Сейчас они производят собственную молочную продукцию. Продукция очень вкусная, натуральная и полезная. Побольше бы расширить сеть магазинов, где можно купить данную продукцию.

45. 9 февраля 2020

Качество продукции в экониве действительно достойное, делают из настоящего молока (есть свои фермы, на которые даже экскурсии водят). С зарплатой не обижают, платят вовремя и столько, сколько говорили на собеседовании. Есть система обучения, что тоже большой плюс

46. 6 февраля 2020

Обучением сотрудников в экониве занимаются не просто на словах, а реально. Насильно обучаться никто заставлять не будет, конечно, но если захочешь — то вперед. К начальству тоже претензий нет. Адекватнее в разы, чем на прошлом месте.

47. 3 февраля 2020

Не знаю, как в других городах, но в московской экониве задержек зарплаты серьезных не припомню за два года. Один раз было на три дня задержали, и все. Потом все нормально снова. Главное, что официальная, а не в конверте. Хоть какие-то гарантии есть.

48. 15 января 2020

Тут кто-то писал про скотское обращение к молодым спецам в Экониве. У меня такого не было, работаю третий месяц. Наоборот опытные люди подсказывают что и как лучше сделать. ЗП пока не задерживали.

49. 13 января 2020

Жалко конечно, кому зарплату задерживают… Но вот у нас такого нет. Ну может было раз буквально на пару дней, не страшно. Зато начальница адекватная, никаких лишних претензий и штрафов. В Экониве хорошо

50. 11 января 2020

Работа как работа. Если у вас нет радужных ожиданий, то все вполне хорошо. Зарплату дают ровно как договаривались, трудоустройство официальное. В Экониве есть соцпакет и корпоративное обучение. Много где и этого нет.

1. 9 января 2016

Студентам после окончания академий не советую идти в хозяйства ЭкоНива. Зарплату задерживают, работают по 12-15 часов иногда без выходных по две, три недели. Обещанное обучение так себе длится уже третий месяц, а толку нет. Отношение к молодым специалистам хамское.

2. 29 августа 2014

Здравствуйте. Ребят подскажите, хочу устроиться на работу в экониву ветеринарное образование, а стоит ли это делать и как обстоят дела с зарплатой и рабочим графиком

Добавьте зарплату в компании ЭкоНива-АПК Холдинг

Добавить отзыв о работодателе ЭкоНива-АПК Холдинг

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЭкоНива-АПК Холдинг?