ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 9 января 2018

Всех с праздниками.Очень довольный я уехал на праздники домой.Так как хорошо заработал и без всяких проблем в компании Москвы Екц.Работа не грязная.А главное платят достойно.Отработал там две вахты на кануне нового года.Получил спокойно денежку и уехал домой . С выплатами задержек и проблем не возникло что после первой ,а так же после второй вахты. Сейчас после крещения хочу вновь возобновить работу в екц. Спасибо что не подвели мои надежды заработать .

2. 9 января 2018

Отработала уже 2 вахты в ЕКЦ. ЗП выплатили вовремя. Общежитие нормальное, жить можно. До этого ездила на вахту от другой фирмы, вот там был ужас и коллектив и условия. А тут прям была приятно удивлена. Скоро ещё приеду

3. 27 декабря 2017

Работаю на сборки в этой компании уже давно. Никогда не обманывали. Всегда все вовремя выплачивали. Если и были задержки, то только на пару дней. В общем доволен работой. И компания хорошая.

4. 27 декабря 2017

Приезжала на вахту в 30 смен на конфетную фабрику. Хорошие условия проживания. Снималась квартира. Не сложная работа. Хороший коллектив. Как и сказали после вахты выплатили ЗП вовремя. Так же можно заказывать еженедельные авансы, что очень удобно. Всем советую!

5. 25 декабря 2017

Отработала вахту в ЕКЦ. ЗП отдали вовремя, как и обещали, каждую неделю давали авансы. До этого работала в другой фирме, там был ужас! общежитие ужасное, даже двери в комнате не закрывались, за спец одежду вычитали и зп ждала месяц. А тут я прям осталась довольна. Устраивалась на свой страх и риск. Вообщем поеду еще.

6. 22 декабря 2017

Неделю назад вернулась с вахты. Спешу поделиться впечатлениями о работе в ЕКЦ. Работала на упаковке. Проживала в квартире. Все было нормально. С деньгами не обманули. Полностью все выплатили. Не пожалела, что выбрала именно эту компанию

7. 22 декабря 2017

Я хочу написать и поблагодарить что я попала в эту компанию. Я молодая пенсионерка работу найти сложно в наше время, не говоря уже о пенсионерах. Нашла объявление в газете и решила ехать, приехала оформили быстро некоторых анализов не хватало, прошла на месте, причем разместили бесплатно и довезли до места с вещами, соседки попались хорошие общительные. Работала наша бригада всегда слажено. Вахта была на 2,5 месяца за это время рассчитали 2 раза, авансы платили своевременно. Я оставила свои контакты и надеюсь мне позвонят и пригласят работать еще! Поеду с радостью

8. 22 декабря 2017

Не знаю мне понравилось у них работать.Главное это где есть спать и комфортно.Что поесть и зарплату получить хорошую.Всё это было у меня в ЕКЦ.

9. 21 декабря 2017

Я работаю в ЕКЦ не первый год, меня всё утраивает и работа и з/п. Рекомендую идти работать именно в эту компанию.Главное приезжать с целью работать и зарабатывать тогда ни каких проблем у вас не будет!

10. 21 декабря 2017

Работал в ЕКЦ могу смело сказать компания проверена.НЕ кидают не обманывают.Все условия дают для жилья и работы.и самое главное бесплатно.Наконец я доволен повезло впервые с моим опытом вахт.

11. 20 декабря 2017

Приехала в ЕКЦ устроили меня в аэропорт,столько геморроя было конечно с проверками и всё такое,но работой довольна очень интересная в Шереметьево аэропорту. Комплектовала обеды для пассажиров в самолет.Там устройство было по трудовой книжки.Стаж небольшой но всё же заработала. На праздники сказала домой еду и потом вернуться к ним хочу. Зарплату получала два раза в месяц аванс и саму зарплату.Удобно.Кормили нас хорошо три раза аж и бесплатно.На работу возил водитель на автобусе от компании тоже бесплатный транспорт был.Все условия мне создали для благополучной жизни и работы.Могу сказать спасибо.Скоро приеду.Ждите.

12. 20 декабря 2017

Работал вахту на склад вещей.Работа не тяжелая.Там ничего тяжёлого таскать не надо было.Рохля если что для этого была.Деньги все выплатили.Хотел ещё остаться но дома очень ждали.Приеду позже после нового года.Поработаю у них.Не кидали с зарплатой хоть.

13. 20 декабря 2017

Устроилась на фасовку конфет в Челябинске. Работа конечно не из легких. Смены по 12 часов, но мн очень нужны деньги. Все нужно делать по их нормам, но к этому быстро привыкаешь и делаешь на автомате. Оформляют в компанию за 1 день. Но следующий можно уже планировать смены. Деньги переводят на карточку.

14. 19 декабря 2017

Доброго времечки. Отработал два месяца на складах с посылками. Занимался разгрузкой и погрузкой посылок. Хорошо не вручную тягал их. С помощью рохли. Авансы давали каждую неделю. Зарплату выплатили на 6 день моего конца вахты. Главное работой и жильём обеспечили. и Деньги все выплатили

15. 19 декабря 2017

Добрый вечер, работала я комплектовщицей новогодних подарков.Неделю назад приехала с вахты. Рассчитали почти сразу в течении пару дней. Авансы каждую неделю платили.До работы возил нас корпарейшин транспорт.Работа не тяжелая прикольная.мне понравилось.

16. 18 декабря 2017

отработала вахту в кондитерке от ЕКЦ. Мед книжку подарили. Зарплату всю выплатили.Жаловаться не за что. Питание не было. Но мы сами на авансы готовили. На дорогу тратиться не пришлось, в шаговой доступности от работы до общежития.

17. 18 декабря 2017

Могу сказать за себя,кстати меня зовут Денис.Мне понравилось у них работать.Ездил уже три раза к ним.И всегда всё платили.Жаловаться на них не на что.Да и не стал бы если проблемы были бы.Просто бы тогда не писал тут о том что работа нормально и платят вовремя.А тем кому что то не нравиться оставьте мнение при себе,а то аж тошно читать.Взрослые люди а жалуются что то.

18. 15 декабря 2017

Работал грузчиком на складе детских игрушек.Работали в красивой форме. Необычная была в виде костюмов.Работали и жили в Подмосковье.На работу возили нас. Заработал там хорошо. Хочу вновь работать там. Надеюсь по приезду места там будут. Туда не всех берут я слышал и места всегда заняты почти.Ребята не уходят от туда. Хитрые.

19. 15 декабря 2017

Доброго времени суток.Я бывала в Москве и могу сказать впервые столкнулась с проблемой в поиске работы.Долго подходящее не могла найти.Обратившись в компанию ЕКЦ долго думала стоит ли вообще уже ,что то в Москве пробовать,но всё же рискнула и была очень благодарна в конце своей вахты,за приятное сотрудничество и зарплату.Хочу выразить свою благодарность этой компании за принятия меня на работу и оплату моего труда.

20. 14 декабря 2017

Работу искал по вакансии грузчик.Нашел,но не сразу удалось работать в нормальной фирме.В одной устроился,а там ад а не общежитие.Отработал один день и ушел дальше искать.Так пробегал неделю из фирмы в фирму.Наткнулся случайно на ЕКЦ там устроился ожидая уже худшего опять,но нет повезло в общаге ремонт был не давно всё новое чистое без пауков и тараканов.Работа находилась не далеко.Питания правда не было,но я не унывал,так как подумал что наверное лучше готовить уж самому,чем отравиться не дай боже чем.Отработал я там в итоге два месяца.Затянула меня доброта человечества без обмана.Зарплату получил полностью.Не гробанули в этом меня.Уехал с чистой душой и совестью.Если поеду в Москву то теперь без переживаний о работе.Поеду сразу туда же где мне повезло. Благодарствую фирме Единый кадровый центр

21. 14 декабря 2017

Почти конец второго месяца моей работы в этой фирме.Работа не плохая.В теплом заводе.Не далеко от общяги. Очень удобно.Зарплату первую уже получила. Щас должна быть вторая.Поеду на праздники домой.После них приступаю на работу опять в ЕКЦ.

22. 13 декабря 2017

Здравствуйте.Посоветовать могу одну реально компанию которая меня не обманула с зарплатой.Это компания единый кадровый центр.Работала у них довольно таки долго для меня -три месяца.Зарплату получала каждый месяц.спасибо что ещё остались нормальные люди на этой земле.

23. 13 декабря 2017

Мне выпала хорошая возможность поработать,не успев отработать вахту грузчиком меня повысили до бригадира нашей бригады.Поработал я пол года им.И поехал отдохнуть домой.Семью видеть надо же.Естественно с деньгами проблем не было,так как логично я бы не работал там дальше.Спасибо за такую возможность хочу сказать этой компании

24. 13 декабря 2017

Добрый день.Контингент довольно порядочный. Работать было с ними приятно.Все славяни. Со мной работали девочки,упаковывали подарочные наборы. Приехала с вахты буквально неделю назад.Зарплату выплатили через пару дней после окончания.С деньгами не кинули.Авансы не брала поэтому сумма вышла хорошая в конце работы+премию получила за хорошую работу.Спросила могу ли к ним опять приехать после праздников.Мне одобрили.Понравилось и им со мной работать.

25. 12 декабря 2017

Нашла не сразу офис долго бегала.Но главное устроили на работу.Жильё дали.Отработала всё выплатили и довольная уехала домой.

26. 12 декабря 2017

Работал вахтой на погрузке бытовой техники.Работала не вручную а с помощью специального оборудования.Устроился в фирме Единый Кадровый Центр.Заселили в неплохое общежитие.До работы 10 минут пешком.Кормить нас не кормили,надо было готовить самим.Аванс платили каждую неделю-либо в конце либо в начале недели.Отработал там не одну вахту-целых три. Предлагали стать бригадиром у них,но я отказался-слишком много ответственности.А так в общем сказать не плохая фирма.Всем обеспечила необходимым меня.

27. 11 декабря 2017

Добрый день. В Едином Кадровом центре пробыла я пару вахт подряд. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило.А главное зарплата вовремя.

28. 11 декабря 2017

Приехал в ЕКЦ. Устроился на работу в аэропорт. Оформили в офисе по договору,по приезду на работ уже оформили по ТК-как и говорили девушки в офисе(а то я переживал),отработал две вахты сразу уехал отдохнуть домой(отпуск взял-с сохранением рабочего места).Выплачивали два раза в месяц зарплату и аванс.Как у всех белых людей по ТК. На работу ездили на корпоративном транспорт.Работа забавная первый раз на такой в Аэропорту-очень интересно. Щас отдыхаю и поеду обратно.

29. 8 декабря 2017

Отработала две вахты в ЕКЦ . Сначала переживала перед приездом,мало ли кинут и всё такое,но была крайне удивлена, что тут нет [censored] и всё хорошо.Платит за трудоустройство не надо.И общагу дают хорошую без живностей. И авансы каждую неделю платили и с зарплатой не кинули и всё выплатили.Работой очень довольна осталась.

30. 8 декабря 2017

Доброе утро,работала на складе игрушек от Единого Кадрового Центр.Устроилась в первый день приезда в Москву-очень переживала остаться без жилья и работы.Но повезло.Отработала два месяца.Склад был в Подмосковья ,на работу от общежития возила маршрутка от компании.Питания не было -это минус.Авансы давали-это плюс.За первый месяц получила зарплату уже работала как раз 5 день во второй вахте своей.Выплатили на карту мою банковскую-это плюс!(удобно).Футболку с шортами для работы дали-обувь не дают(в своей работала).В целом предприятие хорошее не учитывая мелочи питания и что обувь не дают.Планирую ещё приехать но после праздников-думаю в праздники они не работают,как и все.Кто ищет оптимальный вариант работы вахтой советую это предприятие-хотя бы с деньгами нет проблем-платят!

31. 7 декабря 2017

Всем доволен!за все спасибо!за предоставленные возможности большое спасибо!долго метался в поисках и работы и жилья. только в ЕКЦ и помогли!

32. 7 декабря 2017

Работал там!Не жалею! Всё правильно сделал! да и выбрать ЕКЦ знакомые помогли которые сами уже несколько вахт ездят сюда на заработки. и по их словам и на моем опыте могу сказать ни разу не надули.

33. 6 декабря 2017

Закончилась вахта пару дней назад.Вчера получил зарплату.Остался рад.Работа не особо тяжелая была.Вернусь позже после нового года .

34. 6 декабря 2017

Работала в компании ЕКЦ.С зарплатой не обманули.Жила в нормальном общежитие в комнате 6 человек все девочки.Всё что обещали,так и было.Спасибо за предоставленную возможность работать у вас.

35. 5 декабря 2017

Работала вахтой в Москве.Обязанности мои были магниты вещать на вещи перед поставкой их в магазин.Работа сидячая в основном.Не тяжелая.Работала в ночные смены.Авансы получала и зарплату после окончания работы на 4 -ый день. Удобно было что общежитие полностью закрытое и под охраной.

36. 5 декабря 2017

На данный момент работаю вахтой от ЕКЦ в Москве.Занимаюсь упаковкой конфет. Работаю уже третий месяц.Проблем с выплатами нет.Работа меня устраивает.До работы пешком 5 минут идти и начальство хорошее.

37. 4 декабря 2017

Устроилась на работу в Москве на вахту.Работала на фасовке чая.Отработала две вахты.Деньги получила и уехала домой.Хочу приехать оформиться по ТК и работать там постоянно .Решу дела и вернусь к работе.

38. 4 декабря 2017

Добрый вечер.Напишу кратко и о главном.Приехал в ЕКЦ — устроили на работу.Жильё предоставили.Отработал всё вовремя выплатили.Приеду позже ещё на вахту.Работой довольна осталась.

39. 1 декабря 2017

Я работаю грузчиком от ЕКЦ в Челябинске. Хочу сказать,что у них очень строго с алкоголем.Поэтому те кто хочет,тупо посидеть на бесплатном жилье и по бухать.Тут не вариант!

40. 30 ноября 2017

Меня в ЕКЦ привела сестра. Если б не она может и ни поверил бы что здесь можно хорошо работать, щас везде ждешь подвоха.Она уже второй год ездит на вахты,живет в общаге,деньги на карту.на лето уезжает домой в село.потом так же возвращается и продолжает работать. Я пока ток первую вахту отработал, зарплата хорошая получилась и на каждой недели получал из зарплаты авансом.Всё честно!

41. 30 ноября 2017

Я сейчас работаю на кондитерской фабрике тот компании ЕКЦ и в принципе довольна. Раньше на мясном производстве нелегкая была работа хотя заработок побольше выходил. Теперь условия более камфорные и общежитие хорошее. Девочки со мной хорошие работают. Менеджер нам во всем помогает. До фабрики от общежития близко. Вообщем всё хорошо.

42. 29 ноября 2017

Приехала в ЕКЦ по совету подруги, уже отработала одну вахту, на днях должны перевести на карту зарплату, а так брала каждую неделю авансы, проблем с этим никогда не было, условия нормальные

43. 29 ноября 2017

Приехали на вахту с женой. Поселили и оформили в день обращения.Компания ЕКЦ. Ехали специально с Урала, боялись что ничего не получится. Но нет, приехали, нам предложили 4 варианта. Нас оформили на 60 смен, дали даже премию за это. Авансы выдавали каждую неделю, до объекта возил корпоративный транспорт. Нас все устроило!

44. 28 ноября 2017

Все здорово решил попробовать работу вахтой, сначала заключил договор на минимальную вахту, на собеседовании сразу развеялись все сомнения о прочитанном в объявление, думал очередной лохотрон, но деваться было некуда и по истечению двух вахт стал бригадиром и теперь работаю на прямую с производством. Компании ЕКЦ очень благодарен за большой опыт!

45. 28 ноября 2017

Добрый вечер.Меня зовут Ирина Олеговна.Приехав в Москву нашла работу подходящую мне вахтой в компании ЕКЦ . Работой осталась довольна.Питание было бесплатным,жильё и форма с постелью тоже.На работу возил автобус от фирмы.Ребят кто ищет работу советую вам ехать в ЕКЦ в Москве у них офис.Работа разная у них мне предложили пару вариантов на собеседовании,ну я выбрала что очень хотела.По ТК меня оформили.Работала в аэропорту.Очень понравилось.

46. 27 ноября 2017

Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в ЕКЦ то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию

47. 27 ноября 2017

Хочу сказать спасибо за возможность людям из других городов приезжать к вам работать, много знакомых сюда привел работать и все довольны. Я рекомендую ЕКЦ, они не обманывают, все как обещают так и есть. Платят вовремя, заселяют в нормально приличное общежитие, все ок!
    Если вы сами не пьёте и работаете добросовестно,то проблем не возникает не у кого!

48. 24 ноября 2017

Добрый вечер.Наконец-то добралась до компьютера,чтобы написать что я думаю о работе в Москве вахтовым методом.Во многих как я думаю компаниях я там работала.Не первый год езжю.Но постоянно какая то простите за выражение «попа» бывала,то штрафовали за всё подряд, то задерживали зарплату.Но в последний раз мне повезло.Я устроилась на конфетную фабрику в Москве от компании Единый Кадровый Центр.Работа прям душу грела мне.Уезжать даже не хотелось , но дома тоже родные ждали.Работала прям правда в 5 минутах от общяги и всё это не за пределами города а почти в самом центре.Не далеко от их 3-х знаменитых вокзалов. Упакованные конфеты фасовала по коробкам с линии.Работа не тяжелая.Видела многих женщин прям в нормальном таком уже возрасте.Они рассказывали как уже на постоянную работу у строились туда.Спокойная работа.Бегать как белка в колесе не надо.С санитаркой помогли.Сделали бесплатно так как я продлила на месте работу свою ещё на месяц.Потом забрала её как работать закончила.Авансы бригадир нам заказывала каждую неделю.На карточку переводили.Саму уже зарплату первую получила как первые 30 дней рабочих прошло,а вторую как закончилась полностью вахта.Вообщем наконец то я уехала с Москвы и с деньгами и с душевным удовлетворением от своей работы.Могу гордо посоветовать эту компанию ЕКЦ. Хочу позже поехать ещё в Москву но только уже именно к ним работать дальше и на дольше устроиться.Спасибо всем за внимание.Надеюсь если что помогла кому с советом своим.

49. 24 ноября 2017

Привет всем.Отработал вахту в Москве.Не сразу нашел подходящую компанию,пробегал всю Москву дня три точно.Наконец то нашёл подходящую компанию-где не нужно платить не а трудоустройство и предоставляют бесплатное вполне нормальное общежитие. Со мной в комнате ещё жили 5 парней-всего нас было 6 человек.Ну хорошо выспаться можно было так как 4 из них работали в другую смену.В общаге готовили еду себе сами на кухне-слава богу всё для этого было.Душ с дверью закрывающейся был.На этаже хорошо что не один он был.Авансы платили каждую неделю.Я две недели взял а от усиленных отказался,чтобы зарплата больше была. Рассчитали в конце вахты. Премию дали за хорошую работу. Хочу опять поехать работать в ЕКЦ.

50. 23 ноября 2017

Работал вахтой в Едином кадровом центре.Отработал две вахты подряд. Работой остался доволен.Не пьющий не курящий поэтому работал добросовестно и премию получил к зарплате.Планирую ещё поработать приехать у них

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?