ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 23 ноября 2017

отработали с подругой на производстве чулок.Работа не тяжелая.Всему обучили.Работать от дома не далеко ходили пешком минут 10 занимает время.Жили в квартире 4 девочки.кухня своя.всё чисто аккуратно.авансы каждую неделю получали.коллектив дорбый хороший.зарплату получили и домой уехали. щас уже пару месяцев дома хотим опять приехать в ЕКЦ работать.

2. 22 ноября 2017

Всем привет. Работал вахтой в Московской области на складах грузчиком. Работа не грязная-нормальная и не тяжёлая. Устраивался в центре Москвы в офисе на работу. Компания называется ЕКЦ. Спецовку бригадир выдал нам. Не кормили там от фирмы. Кушать готовил сам на кухне либо готовое покупал. Авансы выдавались. Зарплата пришла на 4-ый день после конца вахты. Работа устроила меня. Советую ЕКЦ

3. 22 ноября 2017

Всем доброго времени суток. Хотел поделиться своим опытом работы на вахте в компании ЕКЦ групп в Москве. Работой остался доволен так как не особо было тяжело работать с помощью рохли. Авансы давали каждую неделю. В общагу поселили хорошую чистую без клопов и тараканов. Кухня была нормальная. Готовили себе сами. Зарплату получили вовремя.

4. 22 ноября 2017

Работала в компании ЕКЦ. Работа мне очень понравилась. Спецовку дали. Общяги комфортные очень. Авансы каждую неделю давали. Зарплату вовремя заплатили. Работа сама не тяжелая. Цех теплый.Щас собираюсь опять приехать.

5. 21 ноября 2017

Работаю сейчас в этой фирме, живу в общаге в фирсановке. Очень нравится менеджер, нормальный мужик, всё толково разъяснил когда я приехал, да и новеньким всем всё объясняет. Только есть такие как я которые работать приехали, а многих вижу кто приехал побухать в общаге. Но менеджер молодец, сразу таким штрафы и выгоняют и даже деньги платят сколько успели заработать. Так что надо работать и заплатят, меня всё устраивает, спасибо ЕКЦ и менеджеру.

6. 21 ноября 2017

Отличная компания, работаю уже вторую вахту,жилье предоставляют, на работу возят и забирают,авансы выдают каждую неделю, зарплату платят вовремя и на карточку, очень удобно, так как удобно переводить деньги домой.

7. 21 ноября 2017

К организации претензий нет. работал вахтой. приехал. все подписали. рассказали. заселили. есть возможность заказать аванс, что очень удобно. После вахты сразу получил расчёт. Если ехать на вахту, то только от екц

8. 20 ноября 2017

В ЕКЦ на вахту ездим уже не первый раз, сперва муж поехал, потом и меня с собой взял. Условия хорошие,общежития приличные, на работе сперва уставала, потом привыкла. Деньги всегда выплачивали, не обманывали, в среднем платят через 2-3 дня после завершения вахты. Дочке свадьбу сыграем и приедем опять.

9. 20 ноября 2017

Мой опыт работы можно сказать положительный, отработал уже 2 вахты, были пару моментов при расчете, но выяснили очень быстро и без скандалов. Получаю зарплату всю, что обещают.

10. 17 ноября 2017

Работал с женой вместе на вахте в московской областе на мясномкомбинате(я грузчиком упакованного мяса,а она как раз таки упаковщице).Работа нас устроила(3 раза корили на рабочей столовке).Это разве не красота). А так остальное как везде спецовка , общяга и транспорт до работы. Ток здесь ещё и постельное давали бесплатно. Авансы по желанию можно было брать,можно было вместе с зп получит их.Нас всё строило.Позже опять поедем к ним на работу.ЕКЦ хорошая фирма.

11. 17 ноября 2017

Привет всем народ.Хочу поделится своим опытом на вахте в ЕКЦ.Работу искал я долго. и не мог ничего найти.Но тут друганы посоветовали ЕКЦ. обратился туда.всё устроило меня как и хотел.с жильём в общяге а не в вагончиках на улицах как таджик)просто в некоторых компаниях именно так и предлагали.Тут в ЕКЦ мне повезло.Обработал две вахты.Зп получил и уехал домой.Через месяцок опять собираюсь. Щас надо с семьёй побыть хоть)

12. 16 ноября 2017

отработала две вахты в фирме ЕКЦ на упаковке чая.Работа не сложная.Цех теплы.Спецовку выдали.Медкнижка не нужна была.Затрат не было лишних.На работу возили нас.Жильё бесплатно.И заплатили вовремя.

13. 16 ноября 2017

Работа не сложная.Разгружали товар . Общяга рядом с работой. Аванс выдавали каждую неделю.Зарплату выплатили

14. 15 ноября 2017

Компания ЕКЦ хорошая .все понравилось.приехала в Москву в этот же день заселились и устроились на работу.Бригадир вечером в общагу пришел все рассказал.Утром на работу поехали.все что рассказали в офисе , то и было в действительности.каждую неделю давали авансы, а зарплату дали через 3 дня на карту сбера, уехала домой довольная отдохну и снова приеду.

15. 15 ноября 2017

Работа понравилась.Заселение в общежитие в день обращения, на работу вышли на следующий день. Бесплатное проживание, спец одежду тоже бесплатно выдали.Зарплата вовремя.

16. 14 ноября 2017

Жили в нормальном общежитии, не грязном, а очень даже приличном. отработал две вахты и поехал домой отдыхать, очень удобная система. собираюсь вернуться ещё подзаработать.

17. 14 ноября 2017

Привет.была на вахте в Москве. На кондитерской паковала конфеты и фасовкой занималась по коробкам.Всё понравилось.Конфеты кушали.Авансы давали. Зп во время выплатили.Работала в компании ЕКЦ

18. 13 ноября 2017

Приехала по совету подруги. ей за меня дали премию и мы разделили на пополам) жили вместе, что очень удобно. работали стикеровщицами на складе одежды, бригадир во всем помогал, я очень довольна работой!

19. 13 ноября 2017

В данной компании меня все устраивает.Работа не сложная, если работать без нареканий, премию по итогу вахты получишь,а если еще и друга или родственника привести тоже премию получишь, общага чистая и бесплатная на работу возят. Если стараться и не лениться, то заработать можно хорошие деньги!!!!

20. 10 ноября 2017

Работал в ЕКЦ грузчиком. Работа мне очень понравилась. Не особо тяжелая. Авансы еженедельные давали. Питания жалко не было. Но готовили сами ничего страшного.Главное зп заплатили вовремя.

21. 10 ноября 2017

Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в ЕКЦ. Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать.

22. 9 ноября 2017

Работала на упаковке печенья в ЕКЦ. Работа в теплом цехе, спецовку дают. Проживание предоставляют в самом городе. зарплату перевели вовремя

23. 9 ноября 2017

Работал на складе бытовой техники в компании ЕКЦ, общага отличная, жили рядом с работой. Менеджер Дмитрий понимающий и адекватный всегда поможет решить любой вопрос, зарплату и авансы все вовремя. Я отработал на этом складе две вахты, позже приехал друг на этот же склад. Уехали домой довольные и с деньгами что не мало важно. Не то что в других компашках.

24. 8 ноября 2017

Всем привет.Работал вахтой в Московской области на складах грузчиком.Работа не грязная-нормальная и не тяжёлая.Устраивался в центре Москвы в офисе на работу.Компания называется Единый Кадровый Центр.спецовку бригадир выдал нам.Не кормили там от фирмы.Кушать готовил сам на кухне либо готовое покупал.Авансы выдавались.Зарплата пришла на 4-ый день после конца вахты.Работа устроила меня.Советую эту компанию.

25. 8 ноября 2017

Всем добрый день,меня зовут Марат. Работал в компании ЕКЦ групп на вахте на складах посылок. Работал на разгрузки машины на сам склад этих посылок.Работали 6 дней в неделю,когда брал и седьмой как подработку.Зарплату выплатили в течении недели после того как закончилось рабочее время вахты.Выплатили больше чем озвучили про оформлении на работу в офисе.Это за счет премий за хорошее выполнение работы и за то что брал лишние дни работы.Рабочую одежду выдали бесплатно.Жильё было тоже бесплатное.

26. 7 ноября 2017

Хорошего времени суток всем, господа. Хочу рассказать вам где лучше работать вахтой если собрались в москву на заработки. Я почти все компании тут объездил, пока не попал в ЕКЦ. Посоветовали мне эту компанию знакомые. Приехав и отработав там вахту я постоянно начал ездить туда. Как вахта заканчивается отдыхаю недельку и дальше работать в ЕКЦ. Не раз меня там не облапошили по зарплате. Поэтому рекомендую вахту именно там. За общягу не откуда не вычитают. Всё предоставляют. Почитал отзывы я, многие злые на ту компанию. И именно судили по одному объекту, которые как рассказали мне сотрудники закрыли уже. Так что ребят не переживайте и спокойно приезжайте. Не надо по одной крысе судить всех как за плохих людей. Как слышал та сами сотрудники пострадали от этого объекта (именно работники офисов тоже). Ничего такого все живы здоровы. Просто их главный объекта начальник кинул всех с деньгами и ЕКЦ фирму в том числе. Так что ЕКЦ был не причем. И я поверил им так как не первый год там вахту работаю, и всех уже бригадиров и менеджеров почти знаю. =) Да вот такой любопытный я) что тут поделаешь) начитался отзывов после отработки пару вахт и вот интересно стало)

27. 7 ноября 2017

Работала в екц на конфетах упаковщицей. Работа хорошая не грязная. Цех теплый сухой был. Очень чисто там была не смотря на то что изготавливают и вафли и шоколад. Работой осталась очень довольна. Бригадир девочка хорошая тоже была. Повезло как сказать нам с ней. Работали в 5 минутах от общяги. Зарплату выплатили на 5-е сутки по окончанию вахты.

28. 3 ноября 2017

Доброго всем времени суток. Пишу тут комментарий по поводу работы методом вахты в Москве в фирме ЕКЦ. Нашла работу на фабрике в Москве упаковщицей на конвеере конфет.Работала по 11 часов с перерывами в тёплом цеху.Цех чистый,сухой.Обстановка приятная спокойная.Не кто не орал,работали дружно.Это главное на работе после зарплаты естественно.(коллектив).Работа нормальная не особо тяжелая.Первое время работала немного что то забывала,потом втянулась и всё как по маслу.Аванс платили по желанию-бригадир узнавала кому надо и заказывала нам.Зарплату выплатили когда вахта кончилась.Не в первый день,но на 8 тоже нормально.Итог моего опыта в работе вахтой-пойду опять в ЕКЦ.

29. 3 ноября 2017

Привет всем, работал как то вахтой в конторе ЕКЦ группа. Долго искал правда подходящую работу. Но нашел именно в
    ЕКЦ. Устроился в Москве в офисе. Дали направление в общагу. Поехал заселился. Там с нами бригадир жил.Нам сразу выдал он спецовку. Рассказал опять всё по работе(в принципе нам этот всё в офисе уже сказали),но он ещё раз видимо удостоверился обо всей работе ли мы правильно в курсе. В принципе это правильно,поэтому всё было нормально.Нам работа была по душе.ничего тяжелого,голову особо не напрягаешь.Работаешь руками и всё.Авансы выдавали каждую неделю.Питания не было,готовили на кухне в общаге (не зря кастрюльку себе из дома взял,пригодилась).Я остался под хорошим впечатлением об этой компании.Поэтому смело советую ,кому работа вахтой по душе. Идите в ЕКЦ.

30. 2 ноября 2017

Я студентка, работала вахтой впервые. Без опыта работы сложно найти работу с нормальной зарплатой. Однокурсница посоветовала обратиться в Единый кадровый центр.Я поехала работать на шоколадную фабрику. Пока доехала был уже вечер,встретили меня приветливо и разместили в общежитии бесплатно. Первую неделю было непросто,уставала,но потом привыкла сдружилась с девчонками, были моего возраста студентки, помогли подсказали что и как.Время пролетело незаметно, я довольна заработала денег собираюсь отдохнуть на море. Вернусь поедем с сестрой и тетей только в ЕКЦ!!! Спасибо с вами круто работать.

31. 2 ноября 2017

Работал вахтой на складе бытовой технике.Устроила меня туда компания ЕКЦ.Выдали спецовку в общяге.На работу пешком ходили недалеко жили от неё.Авансы выдавал бригадир каждую пятницу либо понедельник.Заплатили за работу на третий день по окончанию вахты.Питания не было.Приходилось готовить но там хорошо кухня нормальная хоть.остался доволен.

32. 1 ноября 2017

здорова всем .Вахтовым методом поехал в Москву работать. Много контор объехал и приглянулась работа мне в ЕКЦ. Там и решил тормознуть.Устроился в офисе на склады бытовой техники комплектовщиком по совместительству грузчиком(если подработки захочу брать).На краю Москвы работа и жильё находилось.Поехал заселился.На работу вышел на следующий день.До работы пешком буквально 10 минут идти. Общяга бесплатная ток за первый день оплатили 250 рублей.Спецовку выдал наш бригадир. Зарплату в конце вахты выплатили,авансы каждую неделю давали.Склад сухой не сырой и теплый. Работать думаю опять к ним поеду.Самые нормальные условия у них оказались.

33. 1 ноября 2017

Добрый день.работала на вахте уже не впервой в Москве в компании ЕКЦ. Отработала вахт пять точно . Не разу проблем не возникало.Столько прочитала отзывов плохих пишут. Либо тех кого прогнали за выпивку или кто драки устраивал или не знаю другие конторы кому люди нужны.Ужас столько свет не видывал плохих слов и вещей какие понаписали.Так обманывать,что так плохо в ЕКЦ. «Обманщики». Мне работа очень по душе была в фирме ЕКЦ и проблем нет там если ты не безответственный трудовой человек.

34. 31 октября 2017

Заработная плата очень высокая, при этом работодатель не ограничивает в возможности развиваться, нас постоянно обучали. Дружелюбие, а не враждебность процветают в этом коллективе. Нормальный коллектив, в основном все сотрудники работают долго.

35. 31 октября 2017

Привет всем.Недавно приехала с вахты домой.Работала в Москве от фирмы ЕКЦ. Отработала две вахты на фасовке чая.Проживание было в общежитие от него на работу возил автобус от фирмы.Работала в форме ЕКЦ. Кормить не кормили но авансы были каждую неделю готовили сами.Зарплату платили каждый месяц.Мне понравилось работать там.Приеду через месяц к ним.

36. 30 октября 2017

Отработала три вахты на складе косметики в компании ЕКЦ. Занималась фасовкой-комплектовкой шампуней по списку.Склад обычный теплый.Работала в футболки от екц. Жили в 15 минутах от работы.Ходили пешком.Авансы бригадир выдавал каждую неделю.Кушали в обеденное время в подсобном помещении-комнате отдыха.Час обеда был у нас.Так же бегали курить иногда на улицу.Общежитие тоже обычное попалось с двухъярусными кроватями .Девочки жили отдельно от мальчиков естественно. Предоставленной мне работой осталась довольна.Зарплату получала в конце каждого периода вахты.

37. 30 октября 2017

Работал вахтой в компании Единый кадровый центр.Устроился быстро на работу так как вакансия меня очень заинтересовала.Поехал сразу заселяться в общягу. Там встретился с бригадиром .Он рассказал опять всё по работе как и девочки в офисе.Выдал форму рабочую.На следующий день во главе с ним с бригадой вышли на работу.Работали неделю день неделю ночь.Брал подработки постоянно поэтому заработал больше чем предлагали на собеседовании.Авансы получал каждую неделю от бригадира.Ещё и премию заработал тем что двое друзей мои тоже приехали потом к нам работать. Очень интересная акцию у них.Обед готовил себе и ужин на кухне в общежитие,там всё для этого мне дали.Очень удобно.Постель даже выдают в общяге-вахтер.Остался полностью удовлетворён работой .Щас передохнуть поехал домой позже поеду опять на вахту в ЕКЦ. Спасибо за возможность хорошо заработать.

38. 27 октября 2017

Добрый вечер.Устроилась на вахту в Москве.Работаю на кондитерской фабрике уже вторую вахту.Продлила до третий.Очень понравилось.Цех тёплый где мы работаем.С мед книжкой помогли сделать.Авансы дают каждую неделю.Зарплату каждый месяц платят.Можно после третьего месяца оформиться по трудовой книжке.Очень хочу.Так что советую фирму ЕКЦ.

39. 27 октября 2017

Отработал вахту на мясокомбинате от фирмы ЕКЦ. Авансы еженедельные давали.Хотя кормили нас там хорошо три раза.Заработал много там. Остался доволен.

40. 26 октября 2017

отработал вахту и не одну в екц.остался доволен зарплатой.всё устроило меня на работе .бригадир всему обучил показал.жил в общяге.спецовку выдали.вообщем всё хорошо прошло.советую.

41. 26 октября 2017

Работала с мужем вахтовым методом в Московской области от компании екц.Отработав одну вахту решили и остались на вторую сразу.Отработали без проблем всё.Авансы нам выдавали каждую неделю.Зарплату после первой вахты и вторую после второй.Кормили нас один раз в день.Не кинули с работой и это отлично.

42. 25 октября 2017

Работал в ЕКЦ. Нормальная работа.Главное не кидаю с деньгами.Всё расчитали по деньгам.Работать можно

43. 25 октября 2017

Вечер добрый народ.Отработала две вахты в Едином кадровом центре,на разных объектах ,так как хотелось попробовать всё.Работой главное была довольна.Деньги хорошие заработала там.Авансы постоянно давали.Выплатили зарплату вовремя.Не опрокинули с деньгами,как было в других пару компаниях.Работала все два раза в теплом цехе и складе.На кондитерке и чайном производстве.Щас подружек с собой собираюсь привезти.По их акции приведи друга и получу за каждую по касарю к зпшке.

44. 23 октября 2017

Добрый вечер. Мы с мужем вместе отработали три вахты.На мясокомбинате.Зарплату платили во время каждый месяц.Авансы он брал а я не брала чтобы зарплату увеличить за счёт них.Кормили нас один раз на самом производстве.Форму выдали.Щас с детишками дома ,потом опять работать.

45. 23 октября 2017

Привяу всем.Работал в фирме ЕКЦ. Отличная команда мне попалась.Мужики не пьющие работяги.Отработал с ними три вахты.Работал на заводе колбасы.Разгружали машины и так же загружали их уже готовой продукцией.Работали неделю день неделю ночь.Цех был прохладный,ну не мёрзли.Форму спецодежду дали от фирмы ЕКЦ. Авансы давали каждую неделю+кормили на самом заводе в обед.От общяги на работу возил нас рабочий транспорт.Зарплату получал после каждого месяца.Остался доволен.

46. 20 октября 2017

Отличная компания, уже второй год езжу, и с собой еще знакомых подтянул. Жилье дают, на питание дают, работа есть всегда, зарплата во время и полностью. Что еще надо то

47. 20 октября 2017

отработала пару вахт в ЕКЦ.На фасовке чая.Работа не тяжелая.Главное внимательность.Ну как и везде в принципе.Авансы давали.Зарплату каждый месяц получала.Устроилась по договору там но можно и по трудовой книжке.Питания не было но готовили на кухне.Вообщем главное не кинули с работой а это главное.

48. 19 октября 2017

отработала три вахты на мясокомбинате в Московской области от компании ЕКЦ.Работа прошла успешно без проблем.Заработала нормально.Первую вахту работала там.На вторую ушла в аэрапорт там уже по трудовой книжке .Прям в самом аэропорту работали. Там так интересно . Много разных самолётов. Форму прикольную дали.Жалко что продлить вахту не смогла, потому что домой надо было ехать. Но хочу скоро опять поехать туда.Мне очень понравилось работать в этой компании.

49. 16 октября 2017

Отработала вахту в компании ЕКЦ. Работала на фасовке конфет.
    Работа не тяжелая в теплом цеху.Форму выдали от компании.С санитаркой так же помогли самой не пришло денег тратить.
    Жила в 5 минутах от работы , очень удобно.
    Авансы давали еженедельно.
    Почитала отзывы что пишут люди.Столько грязных слов.
    Столько не правды.Это видимо конкуренты их или недобросовестные сотрудники.
    Работу там любую выбрать у них можно,мне много предлагали разных мест.Я решила первую пойти на конфетную фабрику.И очень не ошиблась с выбором работы и компании.Зарплату выплатили на 6 день после окончания работы.
    Советую кто хочет работать вахтой компанию ЕКЦ(у них офис в Москве находиться)

50. 13 октября 2017

Достойная работа для достойных людей! Высокая з/п, условия замечательные!

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?