ЕКЦ

Отзывы о работе в ЕКЦ, зарплаты

1. 29 октября 2020

Работаю уже давно. Все очень нравится: общага хорошая,платят вовремя и кормят за бесплатно. Зарплату не задерживают и если отработал без штрафов,то есть премия. Так что советую

2. 29 октября 2020

Хорошая компания, честная. Работаю вторую вахту. Сначала были сомнения, но зарплату получила, авансы тоже. Работа не легкая, но сейчас пока других вариантов нет и меня все устраивает. Предоставили общежитие, комнату. Условия нормальные.

3. 15 октября 2020

Меня, в принципе, все устраивает. Работа нравится, а это самое главное. Тяжело конечно, но привыкла. Авансы есть регулярно. С расчетами не морочат голову. Коллектив хороший. Все нравится.

4. 29 сентября 2020

Приехали вместе с подругой на заработки. Наткнулись на объявление по работе и решили попробовать. Все понравилось: сразу заселили в одну комнату,дали спецодежду и кормили обедами. Нам все понравилось. Зарплату не задержали да еще и премия была за отработанную вахту. Так что вернемся снова.

5. 26 августа 2020

Работой остался доволен. Общага хорошая,все есть. Зарплату не задержали ,все заплатили в срок. Так что я доволен. Советую.

6. 4 августа 2020

Работала в компании вахту, еще приеду. В общагу заселили, условия хорошие, платят нормально.

7. 28 июля 2020

Работала на упаковке на большом скаладе. Работа нормальная , не сложная , Зп платили вовремя, если не косячишь, работаешь не отлыниваешь, то и оплата по труду.

8. 28 июля 2020

Нормальное место. Работаю тут уже месяцев 6, пока все устраивает. Авансы платят, жилье дают, обедами обеспечивают. Платят исправно. Так что советую.

9. 20 июля 2020

работа нормальная, зп тоже

10. 20 июля 2020

Я работал вахтой от компании пол года назад, брал 30 смен. был трудный период в жизни , а в екомпании обещали трудоуствойство день в день, решил попробовать и не ошибся, работа не сложная, форму выдали на месте, а так же предоставили общежитие

11. 20 июля 2020

Добрый день, хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе, предоставленной единым кадровым центром. в целом и общем, меня устроила работа, нагрузка небольшея, выплаты достойные, общежитие и форму предоставляют. нашла вакансию на авито, откликнулась, мне позвонили, проконсультировали, выбрали удобный для собеседования день и трудоустроили в день обращения, мне всё понравилось.

12. 20 июля 2020

Ребята привет, долгое время искала работу в своем городе но зарплаты такие что не хватит и на хлеб. И вот как то раз в местной газете увидела работу вахтой, поехала потому что терять то уже нечего было и от нашего города пару часов. Приехала к девчонкам менеджерам с кучей вопросов я очень опасалась обмана мне все доходчиво объяснили дали договор на руки и мне стало спокойнее потом отправили на размещение. С книжкой медицинской помогли с оформление под зарплату. И я начала работать на кондитерской потом в теплицах в Белгороде условия просто шикарные все есть и все новое и чистое не ожидадла такого. Билет мне оплатили дали премию и я довольгая поехала в свой город, вот так теперь и тружусь.

13. 30 июня 2020

Если говорить о компании, то она честная. И помогут если что. Рабочее место мне тоже нравится. Тепло и нет постоянной беготни. Работаешь себе спокойно на одном месте целый день.

14. 8 мая 2020

Приехала на заработки в Москву с Ростовской области, что бы заработать деньги и попала в компанию ЕКЦ. Хочу сказать, что меня все устроило, условия работы, оплата и проживания. Я не сталкнулась с ужасающими моментами о которых читала на разных сайтах.

15. 29 апреля 2020

Обратилась в ЕКЦ, в офисе мне предложили несколько вакансий, выбрала для себя работу. Заселилась в общежитие, на следующий день уже вышла на работу. Предоставляют питание, спецовку, общага хорошая. Советую.

16. 28 апреля 2020

Условия по сравнению с многими другими компаниями хорошие. Проживание в общаге, питание , спецодежда.

17. 28 апреля 2020

Меня все устраивает. Зарплату всегда дают без задержек. Работал без косяков, штрафы не получал.

18. 16 апреля 2020

отработал вахту и не одну в екц.остался доволен зарплатой.всё устроило меня на работе .бригадир всему обучил показал.жил в общяге.спецовку выдали.вообщем всё хорошо прошло.советую.

19. 16 апреля 2020

Работаю почти год от этой компании, денежку получаю стабильно. Даже несмотря на такое трудное время в стране я все равно с работой, что очень радует.

20. 13 апреля 2020

Раболи с женой на теплицах в Старом Осколе,нас устраивала,единственное ,что кушать надо самим было готовить и брать на работу.А с другой стороны работали по пятидневке до пяти.Вернёмся обязательно.Советую

21. 6 апреля 2020

Отзывы разные, решил Проверить на себе! Компания — нормальная. Работал там 2 вахты по 60 смен на упаковке. З/п вполне нормальная вовремя платят два раза в месяц. И кормят хорошо. Приеду ещё

22. 24 марта 2020

Хорошие условия для Москвы. Приехал с подругой. Обоих устроили. Сейчас работаем на комплектовке со сканером. Питаниебесплатное и авансы каждую неделю + плюс форма тоже даётся. Все пока нравится. Вакансий очень много на выбор. Советуем

23. 16 марта 2020

Самое быстрое трудоустройство из всех, что у меня когда-либо было. Подобрали работу с подходящими для меня условиями. Направили. Всё устраивает.

Фасовщица 1

Добавьте зарплату в компании ЕКЦ

Добавить отзыв о работодателе ЕКЦ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЕКЦ?