Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 23 сентября 2021

Сталинград :
    Тут новый пилот СБС задумал. Тестируют в волгограде сам босс волгоградский участвует. Видео

Ничего не понял, но очень интересно.

Это тока волгоградский инженер поймет, работающий под BIG-boss`om Limidet Edition.
    BIG-boss — это ограниченный тираж руководятлов. Уникальное сочетание тупости, узколобости, туполобости, любение дрюкать инженеров, не разобравшись в проблеме. За свою копеечную премию готов передушить всех инженеров. Любит ничего не делать и нырять в телегу, читая кто что написал. Пропускать через себя кучу ненужной информации, не запоминая ее, а когда у него что-то спросишь, то он не в курсе. Так и живем…

2. 23 сентября 2021

@ Гость , В Ставрополе то же самое……

В Мурманске тоже

В Иркутске тоже

3. 23 сентября 2021

Устроился еще в нулевых по знакомству в автоматизацию сбера. Есть заочное экономическое образование. Сразу назначили ведущим инженером, хотя в отделе было несколько чотрудников с очным образованием в сфере ИТ и с многолетним опытом работы по специальности и в том числе и в сбере. Потом опять благодаря протекции стал начальником отдела банковских карт, в сберсервис приняли опять ведущим, получаю больше всех в группе, даже больше главного и больше остальных инженеров с очным ит-образованием. Они работают на износ, меньше получают. Учитесь *! Сберсервис стал для меня местом реализации всех возможностей. Нойте дальше.

Так научи, а то вброс какой-то сделал и все!
    Покажи нам всем дурочкам как нужно карьеру строить, а то мы тут все вчера родились и * не нюхали даже. Давай! Писать всякую ерунду, типа HRов, ума не надо

PS Учитесь ;)))))) иди лесом, найти пенек и * там!

4. 22 сентября 2021

5. 21 сентября 2021

@ Гость , В Ставрополе то же самое……

В Мурманске тоже

6. 21 сентября 2021

Сталинград :

Ничего не понял, но очень интересно.

7. 21 сентября 2021

Сталинград :

Ты про Леху Б…ва. Это ж легенда…
    Он любит всех подрю*ать. Сам сказал что в полевые инженеры не вернется. Лучше уволиться, чем ишачить. Да да! Это слова текущего руководителя, который на видео пилот тестит. Это он!

8. 21 сентября 2021

18 200 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Микрозаймы до зарплаты

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?