Сбербанк-Сервис

VN:C [1.9.22_1171]

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 30 июля 2021

Какой процент людей которые работают в СБС больше 10 лет?

2. 30 июля 2021

Уже вся страна знает про эту поганую контору сберсервис, поэтому никто не идет туда работать. Руководятлы решили приплачивать уже работающим деньги за привод новых сотрудников, программа так и называется-приведи друга. Все мы знаем, что теперь в сберсервисе в большинстве случаев работают некомпетентные неучи, получается, что один неуч приводит своего кореша-другого неуча, получает за это 10-15 тыс. рублей и в итоге в сберсервисе будут работать два неуча. А тот новый недоспец еще приведет своих корешей. В геометрической прогрессии растет разложение сберсервиса.

3. 29 июля 2021

Инженеры-ПТУшники сбербанка и его сервиса это конечно смешно, но есть еще более вопиющие случаи-много лет назад в сбербанк был принят на работу инженером выпускник коррекционно-вспомогателной школы (по-простому такие школы называют школой дураков). Удивительно, но у него в тех поддержке сбербанка пошел крутой карьерный взлет. Сейчас работает каким-то менеджером в сбербанк-сервисе. Ведущий инженер сбербанка-почетный выпускник школы дураков, как тебе такое Илон Маск?!

4. 28 июля 2021

Сергей :
    г … уволить могут по статье потому что руководство так захотело

И это правда! Начальникам порой даже ставят задание избавится от определенного человека и смотрят на то как он справиться с этим, причем жертва на увольнение может быть выбрана случайным образом просто ради того чтобы руководитель показал свое умение увольнять «сложных» для увольнение людей, ведь реального косепора уволить легко а тут придется показать «талант». Из-за этой мерзости сам и уволился, не хочу портить свою карму из-за капризов высшего начальства. Самое смешное что таких «лояльных» руководителей самих потом и увольняют следом когда инженеры начинают возмущаться, чтобы народ успокоить увольняют того кого все уже возненавидели. Инженеры успокаиваются и думают что так ему и надо, а потом все по новому с новым «перспективным» руководятлом.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
18 200 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?