Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 11 мая 2021

Kaluga City :
    Гилюка-*** наконец-то пинком под зад вышвырнули! Сколько лет доходило же до руководства, что в координаторах сидит некомпетентный дилетант! Браво! Может теперь докумекают, что надо бы и зарплаты достойные назначать инженерам и адекватные деньги платить за бензин! И что КС по заявке не должен идти в обеденный перерыв и вне рабочего времени!
    P.S. А Пагасяна когда турнут из этой шаражки, кто в курсе?

И куда это чудо подалось? Кто его подобрал?

Мне интересно, что будет-Евтушенко выгонят, а Погосяна назначат на место Евтушенко или наоборот Евтушенко выгонит Погосяна?

Погосян а никуда не денется, пока Г.О. у руля. Он его ставленник.

2. 10 мая 2021

Ростелеком отказывается от услуг сберсервиса по поддержке объектов прокуратуры. Эффективным менеджерам сберсервиса — большой привет!

3. 10 мая 2021

В Новгороде начальники кидалы, кинуть работника своего это у них девиз по жизни.
    Постоянно с руганью приходится выбивать оплату переработок и полную компенсацию за бензин.

Имена назвать? Кто там еще сейчас?

имена в студию

4. 10 мая 2021

Мерзкая конторка.
    Мало им что вынудили уволиться так еще пытались обгадить меня на новой работе но к их досаде на новой работе люди адекватные в руководстве. Химкам привет.

5. 8 мая 2021

Михаил :
    Ну вот началось! Света HR-ка, которая сегодня звонила мне с наездами что мол адрес моего телефона засветился на отзовиках. Ты втирала что то про клевету и прочее. Так вот иди ты лесом Света.

Эта Света не ХР-юшка ли из питерского сбса? Это конечно смешно, что они затыкают угрозами рот работникам сбса.

Эту HR Свету из северо-западного сберсервиса все кто поумнее и понаглее её посылают на … и ничего она сделать ещё им не сделала как гриться кишка тонка

Два слова и две ошибки. Точно сбсовский руководитель или хрюшник.
    На конце глаголов в повелительном наклонении после мягких согласных и шипящих пишется буква «ь» и не с глаголом раздельно.
    Не трожь Свету! — правильно

Так теперь в сбербанк-сервис в большинстве своем работают ПТУшники, поэтому доверять обслуживание ИТ оборудования такой компании совершенно противопоказано.

Если бы ПТУшники. С 11 классами полно людей понабрали и продолжают брать. HRы так и говорят что образование не главное лишь бы человек грамотный был и оценивают эту самую грамотность по одним им ведомым способам.

6. 8 мая 2021

Имена назвать? Кто там еще сейчас?

7. 7 мая 2021

Б…в :

И кто сейчас новый гендир?

Говорят что какой то Чулков. Обещает наконец то наладить работу ИТ подразделения сбербанка разогнав всех начальников и их корешей, ПТУшников-инженеров, пенсионеров, любовниц и прочую фигобратию. Ждём с надеждой иначе сбербанк ждёт окончательный коллапс.

На заборе тоже много чего говорят, а по факту флагшток уже выше чем ватер линия полубака СБСовской шхуны. Самые ленивые и толстые крысы остались, которые не могут сбежать с тонущего корабля. Так и получится что «самые самые самые» утонут вместе с отпорожнениями сберовской дочки и «мертворожденное дитя» канет в темную и холодную пучину. Принижайте и дальше ваших «негров», которые несут вам яйца. Думайте и дальше что за копейки вы построите себе качественный доход, а по факту вы получите низкосортный навоз от которого даже черви дохнут. За ваши гроши даже патрубки на охлаждение не купить — хотя вы называете это «амортизацией». На доход что вы выделяете инженерному составу можно только хлеб, воду, веревку и мыло купить!

8. 7 мая 2021

2.1
    Было 2.2
    По 3.14се пошел рейтинг!

Колеблется от 2.1 до 2.2, теперь опять 2.1, потому что идет борьба Правды о сберсервисе с ложью платных сбертроллей и сберботов, которые за деньги, украденные у инженеров, нахваливают тут и на других сайтах эту тухлую контору сберсервис.
    Вся страна знает, что в сберсервисе теперь один негатив.

9. 7 мая 2021

Где спецодежда? Или думаете намордники с логотипом выдали и все на это?

10. 6 мая 2021

2.1
    Было 2.2
    По 3.14се пошел рейтинг!

11. 6 мая 2021

12. 6 мая 2021

13. 5 мая 2021

@ Гость , а куда Ушаков делся? Свалил из чудо конторы?

Пинком под зад выгнали.

14. 5 мая 2021

Одна из основных проблем сбербанка и особенно сбербанк-сервиса это сильная кадровая засоренность. Мутное, некомпетентное руководство, еще более мутные и необразованные сотрудники. Все это и привело к таким плачевным результатам, когда народ обходит стороной отделения и филиалы сбербанка.

15. 4 мая 2021

@ Гость , а куда Ушаков делся? Свалил из чудо конторы?

16. 1 мая 2021

Почитал тут отзывы лизоблюдов.Если кто-то считает, что в этой шараге платят адекватные деньги по рынку и хорошая работа — тогда он либо д**еб, либо *ополиз. У меня всё

17. 30 апреля 2021

18. 29 апреля 2021

OldmanSBS, куда пропал? Пиши всю правду про сбербанк-сервис. Страна должна знать своих антигероев.

А ты ещё не в курсе? Олдману сберсервис заплатил 50 миллионов рублей отступных чистоганом на карту, чтобы не мутил тут воздух, не критиковал сберсервис, и его клиентов не подставлял, потому и затих. Есть денюжки у сберсервиса. Это будет примером и для других тутошних критиков сберсервиса-критикуйте активнее, авось и вам обломится что-нибудь.

Нехило так, буду тоже везде де**мом поливать сбер-сервис, потом и мне заплатят.

19. 27 апреля 2021

20. 27 апреля 2021

@Гость, нафиг это существо с синдромом Наполеона никому не нужен. Даже Ушаков его к себе не забирает =)

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 4
18 200 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?