Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 21 января 2021

Поднимают сбертролли рейтинг этой ховношараги. Этот ресурс под контролем сбера, посторонним не дают ставить оценку. Но не выйдет ничего у руков этой шараги, вся страна знает, что из себя представляет ооо СберБанкСервис.

С 1.3 резко скакнули до 1.5, ясно что накручивают
    Вместо того чтобы пересмотреть отношение к работникам они накручивают балы в интернете.

Прямо вашими словами! Читаю замечание для этих шаромыжников на сайте чёрного списка фирм и компаний:
    «Компания ООО Сбербанк-Сервис предпринимает попытки массового добавления положительных мнений о себе и сработал спам-фильтр. Что это значит:
    С одного компьютера добавляется сразу несколько отзывов от якобы разных сотрудников или клиентов;
    За короткий промежуток времени (несколько минут) было добавлено несколько отзывов с разных ip-адресов положительного или нейтрального характера;
    Был добавлен отзыв с айпишника, который находится в черном списке (в данном списке айпи-адреса, которые используют репутационные агентства для постинга отзывов ботами);

Убедительная просьба к представителям Сбербанк-Сервис, не использовать методы спама для накрутки своей репутации. Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы.»

2. 21 января 2021

Очень неблагонадёжная контора. Если не хотите проблем, то не имейте никаких дел со СберСервисом, просто потом пожалеете.

3. 20 января 2021

Я работаю в СБС в Пскове не так давно, но я уже понял, что при приеме на работу — все врут. Обещают одну зарплату, а на деле — получаем смешную. Инженеры самые настоящие «рабы». Приходим на работу к 8 утра, а уходим в 23 00. постоянно придумывают за что лишить премии. Спрашиваем у начальника отдела о зарплате, а в ответ «не нравится, — пишите заявление об уходе». Разве это нормальное отношение к инженерам? Очень хотелось бы при проведении гембы начальника управления пообщаться с вышестоящим руководством в присутсвии местного начальства.

4. 20 января 2021

С 1.3 резко скакнули до 1.5, ясно что накручивают

5. 20 января 2021

6. 20 января 2021

Дааа, даже обещанных футболок не дали. Везде и на всем кидают. Сбер=обман и кидалово.

Видели сколько футболки стоят в айСберЛов? кто же выдаст не дешевые футболки сотрудникам которые увольняются постоянно :) Нижнее белье обратно не заберешь при увольнении :)

7. 19 января 2021

Уволенный :
    Когда работал в СБС, последние пару лет мой годовой доход мой был в районе 600К рублей в год. Много это? Думаю нет. Руководство посчитало что ОЧЕНЬ много и предложили мне уволиться. Уволился, не стал скандалить, нашел новую работу с большей зарплатой все у меня в итоге хорошо.
    Полгода всего как уволился из СБС а вижу что Сбер уже потерпел из-за моего отсутствия убытков в пару лямов. Как спросите? А элементарно, тут простой офиса, там простой офиса из-за того что не кому поехать разобраться с проблемой, а зачастую просто всем плевать на возникающие проблемы в дальних ВСП, то банкомат ремонтировать ни кто не хочет то еще что, по мелочи по мелочи и выходит что недополученная выгода выливается в невыполнение планов ВСП ну и в косвенный убыток. Банкоматы вижу одни и те же не работающие по нескольку дней, это теперь норма как мне сказали бывшие коллеги. ВСП не работает из-за нерабочего принтера вторые сутки это тоже теперь норма. То что было не вообразить раньше всего за 6 месяцев стало нормой.
    Я зачастую из энтузиазма ездил по дальним точкам до часу ночи и других агитировал, думали так будет и без меня продолжаться, да что то пошло не так видимо.
    Ну что сказать сэкономили фонд оплаты труда на ставке главного инженера, молодцы, аж 600 тыщ в год сыкономили. Скоро похоже пару инженеров сами предложат СБС сэкономить и на их ставках. Банку то вот это все в итоге выгодно или нет как думаете?

У многих сотрудников СБСа годовой оклад вообще 300К.
    СБС-компания аутсайдер.

За 300К в год вообще требовать от человека много как в СБС совесть не должна позволить, если она есть конечно. За 25000р в месяц инженер должен как минимум в обязательном порядке вовремя уходить с работы каждый день.

8. 19 января 2021

Ольга :
    Те кто писал негатив, наверное только его и искал. Как и в каждой компании есть и плюсы и минусы. Коллектив дружный, все готовы обучать и помагать. В компании строго со стандартами и это отлично.

Ага.Единственное,в чем вы активно «помАгаете»-в быстром увольнении инженеров «по собственному».

9. 19 января 2021

Опять СБЕРтролли рейтинг этой гуаноконторы поднимают. Не поднимите, всем уже известно что из себя представляет сбер и его сервис

10. 19 января 2021

Уволенный :

У многих сотрудников СБСа годовой оклад вообще 300К.
    СБС-компания аутсайдер.

11. 19 января 2021

Уволенные сотрудники сберсервиса бьют по организациям-клиентам этого сберсервиса. Есть над чем задуматься.

12. 19 января 2021

13. 18 января 2021

14. 17 января 2021

в этой компании любят проводить оптимизацию персонала. То расширят штат сотрудников то вновь сократят повесив работу уволенных на тех кто остался. Естественно ни каких доплат при этом не делают.

15. 16 января 2021

По рейтингу этого сайта Сберсервис самая худшая компания в СНГ!
    Даже самые обсуждаемые тут помойки так не обоср*лись как СБС.
    Срамота!

16. 16 января 2021

17. 15 января 2021

В этой гуаноконторе ребёнку на новый год подарок не дали. Чо уж тут говорить про подхалимажсервис

Вот уж про подарки точно не надо! Всем детям подарки выдают, даже тем кто родился месяц назад. Уже не знаете что написать ещё…

***! В 2016 году при какичаты или как его там подарки детям изначально не хотели давать, пока не пожаловались на прямой линии грефу и он проп*здон не вставил. В итоге им пришлось купить собаку со сладостями, но самые дешевки и просто отвратительные на вкус. Малюсенькие собачки с 12 конфетками внутри, так что не надо п**деть, уважаемый! Или -ая

На дворе 2021, уважаемый или -ая! Правильно говорят, писать не о чем, вот и мусолите одно и тоже из раза в раз

Вот вот… Прошло уже столько лет, а возможно и ныне там) как у вас дела со спецодеждой? Всех Евтушенко одел как и обещал в 2018?)))

Он всех обул :)

18. 15 января 2021

Некоторое время назад сотрудники одного из филиалов сбербанка, узнав о уровне зарплаты, условиях труда и обстановке в сбербанксервисе, сказали, что в сбербанксервисе работают только одни лохи. Я уже не лох. И вы не будьте лохами.

Сбер-крысятник еще тот.Тоже непонятно, кого туда набирают сейчас( по опыту взаимодействия с их менеджерами по эквайрингу:столько откровенных тупорезов,дебилов и лентяев я еще не встречал ранее.Грамотно элементарно описать суть в заявке не в состоянии. А строят из себя финансовую элиту и высокомерно смотрят на инженеров СБС,как на оно самое).

19. 14 января 2021

20. 14 января 2021

@Гость, и поедет за ним в Сидней навалять люлей, хотя он в паре км от него ;)
    vpn rpoxy слышал про такое ноу-хау
    В подземке вообще сим карты раздают не привязанные к личным данным

21. 14 января 2021

А у меня удалили комментарий про мошенничество Сберсервиса и Сбербанка во всем. Боятся правды негодяи.

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 4
18 200 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?