Эс Джи Продакшн

ООО «ЭС ДЖИ ПРОДАКШН» — крупная производственно-торговая Компания (FMCG, продукты питания), национальный дистрибутор и собственник нескольких чайных брендов, которая входит в ТОП 5-крупнейших международных чайных брендов.

Отзывы о работе в Эс Джи Продакшн, зарплаты

1. 17 июня 2021

Судя потому как ищут кадры специалиста PR годами … то явно туда не стоит идти толковому специалисту !!!

2. 8 апреля 2021

Я проработала в компании с октября 2018 по июнь 2020 менеджером по рекламе ТМ ТЕТ и Грэйс!, бренд-менеджером Грэйс!

Плюсы: официальное оформление, перспектива высокой ЗП (от времени работы в компании*), возможность поработать с внешними рынками, возможность поработать с крупными маркетинговыми агентствами, лекции и тренинги для сотрудников.

Минусы:
    1. Бомжи, раздавленные муравьи, сопли (С)

2. Неуважительное обращение руководитель-подчиненный.
    Регулярное третирование, оскорбления, общение на повышенных тонах со стороны руководства: начиная с собственника компании, заканчивая непосредственным руководителем. Вешание ярлыков на сотрудников. Оскорбительные высказывания в сторону сотрудников в присутствии большого количества людей, а так же в группах вайбер. Всячески поощряется нездоровая обстановка в коллективе: сплетни, нездоровый дух соперничества, все тонет в трясине выяснения отношений вместо поиска рационального выхода. Попытки перевести ситуацию в рабочее русло натыкаются на разборки, в связи с чем у всех сотрудников падает моральный дух.

На старте работы в компании я удивлялась тому, какие сотрудники "колючие" и злые. Пока не стала такой же, так как обстановка в коллективе просто вынуждает бросаться на людей.

3. Отсутствие поощрения инициативы и, как следствие, падение мотивации.
    За время работы в компании я четко уяснила принцип "инициатива наказуема". Идеи и предложения, которые я вносила или игнорируются, или привселюдно обсуждаются их несоответствие ожиданиям, или дает идею для нового ярлыка.

4. И еще раз неуважение сотрудников.
    Складывается впечатление, что тебя выживают, создают атмосферу, чтобы ты ушел. Но нет. Обо мне на общих собраниях вспоминают уже пол года после ухода (ну как обо мне, обо мне и моих ярлыках))) , как и о сотрудниках, которые ушли до меня. Это такой стиль жизни — самоутверждаться на фоне других любой ценой.

Если вы готовы это терпеть, если у вас есть важный в жизни навык двуличия и подхалимства, а еще, если вы мужчина (баб в компании не ценят) — то каждый год вам будут повышать ЗП, зная, что терпеть это будут не многие… и не долго… Главное, не очнуться в один момент, понять, что ничего кроме выживания в неблагоприятной среде не умеешь, но платят хорошо и "где я еще такую работу найду?" и положить это в противовес всему, что там твориться и остаться…

P.S. Готова подтвердить любое сказанное слово доказательствами и отвечаю за свои слова, для чего открыто пишу имя и должность. Данный отзыв написан через пол года неработы в компании, поэтому исключает эмоции обиженной девочки и написан, чтобы или уберечь или подготовить новых сотрудников.

Добавьте зарплату в компании Эс Джи Продакшн

Добавить отзыв о работодателе Эс Джи Продакшн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Эс Джи Продакшн?