Евро Инвест Трейд

Отзывы о работе в Евро Инвест Трейд, зарплаты

1. 16 октября 2012

те сьехали давно уже…. это новая компания какя-то… я была там на собиседовании два года назад — другие люди…мне сказали, что перезвонят… не понятно в чем же дело… а про тех говорят, что они все офисы позакрывали накрыли наверное…

2. 9 октября 2012

так в чем развод, я так и не поняла? мне по этому адресу позвонили пригласили на собеседование, должность секретаря. ул.раисы окипной 4а, оф.94. компания «Арлан» тел. 067-308-27-71 Виталия

3. 8 октября 2012

@Алла
    Я тоже, как порядочная «маня» после звонка с этой компании, начала искать что ж это за «зверь-то» такой, но ничего не нашла.
    А собеседование уже завтра.
    Вот сижу и думаю…
    По телефону всё было сказано очень быстро, номер телефон был скрыт, пришлось переспрашивать.
    Адрес тот же Р.Окипной, оф. 94, 3 подъезд, 4 этаж.

4. 1 октября 2012

Здрастуйте, мене теж запросили на співбесіду до організації по вулиці Раїси Окіпної, 4а, оф.94. Але організацію назвали Арлан, хоча в інеті такої в Києві я не знайшла. При чому запросили на співбесіду а адреси не сказали, довелося передзвонювати й питати а підняла слухавку зовсім інша людина, яка чомусь не захотіла представлятися. На співбесіду не ходила але почитавши цей форум розумію що не варто.

5. 29 июня 2012

«Евро Инвест Трейд» — это всё тот же «Украинский Юридический Альянс»…
    Чистой воды МОШЕННИКИ
    Следующих ссылок на отзывы пожалуй должно быть достаточно, чтобы детальней познакомиться с их деятельностью:

6. 12 июня 2012

Вчера на сайте поиска работы увидела объявление-«требуется ИВЕТ_менеджер.»Было написано,что компания занимается органтзацией выставок,конференций. И адрес соответствовал-Никольско Слободская 6в,выставочный центр через дорогу.Мало-ли,подумала я,вдруг офис по организации выставок через дорогу.Причем здесь ивет-менеджер,не знаю,но по предложенным параметрам предстоящей работы я идеально подходила.Решила приехать на собеседование.Сразу вручили заполнить анкету,где были вопросы-«адреса,пароли,явки.»Может им нужно еще рассказать,»где мои деньги лежат»,подумала я и Не стала заполнять анкету. Вышла девушка и закатила прямо истерику,как она будет со мной общаться,если я в анкете кроме имени,даты рождения ничего не заполнила.Я спросила-«Вам сотрудники нужны или мои личные данные?» «А знаете ли Вы,что за использование личных данных есть статья?» Девушка испугалась,а я попрощалась и ушла.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!

7. 6 ноября 2011

У меня ситуация такая была!!!!!! Сначала позвонили, пригласили на собеседование, название фирмы тоже полностью не расслышала. Сказали приехать на Никольско-Слобдскую 6в. Приехала, удивилась, что у входа надо заполнить анкету. Потом какая-то девочка пригласила в комнату, где говорит, что мне надо будет сейчас пойти в другой офис на Раисы Окипной 4а. Пришлось ити. Когда пришла, пришлось чуть)))))))))))))подождать . Некоторые девочки сидели там уже час, а то и дольше. Они так и не дождавшись собеседования ушли, а самое смешное, что их не хотели отпускать, просили прийти завтра. Я в шоке, думаю, вот это им люди очень нужны. Собеседование — это вообще жесть. Полминуты разговора, и когда вы можете приступить к работе. ничего абсолютно не объяснили, ни что за должность, ни что делать надо, ни какая оплата. Когда вышла, что делать радоваться или плакать. Офис в какой-то квартире, ни дипломов, ни названия нормального. И я так понимаю, они всех берут на стажировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче жесткий развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8. 1 сентября 2011

Была вчера на собеседовании в этой «прекрасной» организации. Адрес: Р.Окипной, 4 а, оф. 94. Правда, купилась по телефону (номер 067-443-85-77, Виктория) на название «Евроконтакт». Первое, что насторожило — офис находится в обычной квартире, с табличкой на внутренней стороне двери, которую открыла девочка, что называется , «лицо, не обезображенное интеллектом». Второе — примитивнейшая анкета и куча молоденьких девушек-претенденток на разные должности. Стало ясно, что это шарашкина контора, но, думаю, посмотрим дальше, какие золотые горы мне начнут предлагать) Пригласила на собеседование какая-то Любовь Ивановна, ни одного грамотносоставленого вопроса или ответа я не услышала, ни о том, чем занимаются, ни сайт, ни визитки, ни имени руководителя…Мой минутный рассказ о предыдущих местах работы был перебит заявлением «извините, мне надо еще побеседовать с другими девочками, а вас приглашаю к руководителю». Тут и начинается самое важное, пока один «руководитель» был занят беседой с девочкой, нас , остальных, в коридоре развлекал второй, который тихим голосом жаловался, как ему надоели эти поездки в Испанию, Англию по работе ..смотрю на обувь, а она, видимо, от долгих путешествий по Бейкер-стрит, износилась до дыр. Зашла на собеседованию к Дмитрию Константиновичу и вот тот начал лить елей на мои уши: и какие перспективы меня ждут, и что о такой работе только мечтают многие, но у них не хватает смелости, а на з/п я скоро квартиру на Крещатике куплю и бла-бла-бла. Пригласили придти сегодня на 10:00.
    Девочки, милые, перед собеседованием ищите название компании, адрес и отзывы в инете (что поленилась сделать я) , уважайте себя и не тратьте время на работу в таких конторах. Всем вам успехов в поисках и здоровья! Украинки- самые лучшие!

9. 30 августа 2011

Была сегодня на собеседовани на Раисы Окипной 4а оф 94!!! Бред и КИДАЛОВО!! директор Дмитрий Константинович… Все происходит так, как описано ниже… Жаль, что заранее не заглянула на этот сайт. Только время потратила((((

10. 26 июля 2011

Я тоже побывала на собеседовании в этой конторке на Раисы Окипной, 4а на должность переводчика, даже пообщалась на английском с одной из сотрудниц. На мое заявление нужен ли им испанский, она послала меня к этой Марине, которая выдала мне перевод распечатанный. Потом я пообщалась с директором и он сказал приходить еще раз — на повторное собеседование. Это разводняк чистой воды, я прождала 3,5 часа, сама удивляюсь, как хватило столько терпения.И ушла. Теперь уже звонят из Юридического альянса, не стоит даже тратить время. В чем интерес, люди вообще как зомби -стажируются и не знают, сколько им будут платить. Не ведитесь на такое, вы должны первоначально получить всю информацию об условиях, зарплате и графике работы.

11. 30 июня 2011

это та же контора, только по другому представляются

12. 30 июня 2011

для того щоб зрозуміти, що це «РОГА І КОПИТА» не потрібно там працювати. що це за солідна фірма де працюють одні молоденькі дівчата модельної зовнішньості і жодного працівника з розумним виразом обличчя????

13. 30 июня 2011

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!
    виявляється не я одна така дурненька))) потрібно було зразу зрозуміти коли зателефонувала така собі зоя володимирівна і нечітко промовила назву компанії. коли я перепитала результат був той самий.
    припершись туди на Раїси Окіпної 4 а оф 94 ( квартира, з назвою фірми з середини))) двері відкрила дівчинка років 20 з миленько-тупуватим виразом обличчя. ну думаю ладно мабуть секретуточка, а потім виявилось що там таких секрктуточок штук 6. і два начальника…….
    обовязків пояснити не можуть, в консалтингу дівчатка розбираються так само як я в космосі….
    ой та що писати, тут і так все гарно написано (велике дякую)
    більше ноги моєї там не буде.
    НЕ ВЕДІТЬСЯ!!!!
    НЕВЖЕ НЕМА В УКРАЇНІ ПОРЯДНИХ РОБОТОДАВЦІВ?????

14. 23 июня 2011

Со мной произошло тоже самое. Была у них в начале марта. Сразу же после собеседования добавила отзыв на сайте где была размещена вакансия (Work.ua). Отзыв на следующий день удалили.
    Больше всего раздражает, что звонки периодически поступают до сих пор.

15. 8 июня 2011

УВАЖАЕМЫЕ! У ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ КОМПРОМЕТИРУЯЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ДЕЯТЕЛЬНОСТИ еВРО ИНВЕСТ ТРЕЙД ПРОШУ ВЫСЫЛАТЬ ЕЁ НА МЕЙЛ
    [email protected] В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ЭТИМИ УРОДАМИ ЗАЙМЕТСЯ ОБЕП И ЕЩЁ ОДНА ОРГАНИЗАЦИЯ.
    мНЕ КАК ВОЗДУХ НУЖНА БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПРО ЭТИХ КИДАЛ!!!
    ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПРЕКРАТИМ ИЗ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!

16. 2 июня 2011

А что можно еще писать??? если Вы себя не уважаете, то вам туда!!! Да уж лучше косметику продавать, чем попасть в такую дыру! и влезть в кучу неприятностей!!!! Девочки, цените себя и уважайте!

17. 1 июня 2011

работала там … потратила время , но получила отличный опыт. И пыт раскусывать такие аферы))) Кидалово полное!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
    Офисы Раисы Окипной 4а
    Никольско-Слобдская 6в
    Никольско слободская 2б

18. 31 мая 2011

Такие все странные … не работали там … не зная ничего.. пишите такие отзывы. Значит так вам работа нужна! Вам что нужно работа или …. я промолчу!! Бред… почитайте что пишут про другие компании !!!

19. 31 мая 2011

там хоть работу дают, а не сетевой маркетинг предлагают, или по Киеву, высунувши язык, парить мед препараты и косметику.
    так, что еще не известно где хуже.

20. 19 мая 2011

Я также только разместила резюме на сайте поиска работы, получила вызов от Оксаны. Она уверяла, что я полностью подхожу на вакансию секретаря. Чтобы я не спрашивала, она со всем была согласна. Это меня очень удивило. Поэтому я решила сначала поискать эту комапнии в интернете, и наткнулась на этот сайт, чему очень рада. Сохранила свое время и нервы!

21. 17 мая 2011

Я тоже попалась на их уловки. Уйму времени потратила. Кидалово!!!!!!!! Не тратьте свое время!!!!!

22. 16 мая 2011

Я конечно в шоке!!!!!!!!! Спасибо вам всем ребята за отзывы, помогли. Очень напряженно искала работу , в голове всё перепуталось номера телефонов,названия компаний и офисов, и не сразу этих разводяг вычислила. А потом смотрю чё то улица Никольско Слободская 2 Б примелькалась, нашла все свои записи по ней , меня 8 раз приглашали на собеседование , с одного номера 8 разных человек, а началось всё с какой то Вали. И сначала не помню как они свою контору называли, потом БАНИНВЕСТ , представительство банка Венесуэллы, о котором сама Венесуэлла даже не подозревает. И вот сегодня на час дня мне надо было идти на собеседование в Евро Инвест Трейд, ясное дело что никто никуда не пойдёт , и слыша фразу улица Никольско Слободская,офис 294, и собственно название компании уже не важно….бросайте трубку!!!!!!!! Всем кто не нашёл пока работы удач и порядочных работодателей.!!)))))

23. 13 мая 2011

Сегодня ходила туда на собеседование (Ник.-Слободская 2б, оф.294). Первое, что смутило-несоответствие названия на вывеске с тем названием конторы, что мне сказали. Опять-таки, заполнение анкеты. Пригласили пройти в переговорную, ждала еще минут 15, когда ко мне кто-то придет. Второе, что смутило сильно, что звонили абсолютно по другой вакансии, нежели мне начали рассказывать на собеседовании кто им нужен. И третье, что сильно насторожило-сразу предложили выходить на работу , не спросив, согласна я там работать или когда я могу приступить, раз на то пошло. Приехала домой, решила поискать их сайт и наткнулась на отзывы. Всем, кто отписался здесь-большое спасибо. Очень полезные отзывы!

24. 26 апреля 2011

Ого-го!Как все оказывается интересно)
    Я вот тоже сегодня там была — название мне сказали Евроконтент груп…Хотя когда пришла на Риасы Окипной 4а и спросила по поводу такой фирмы,то мне сказали — в 94а?проходите.. Смутило то,что на двери даже вывески никакой нету. Плюс когда это солидная фирма, то там не стоят диванчики как в квартире какой-то!Хотя все такие серьезные ходят и деловые, но количество людей, которые пришли на собеседование удивило.Даже с работы отпросилась, чтоб туда поехать..
    Эх, вот вам и поиски работы(

25. 6 апреля 2011

На эту всю несправедливость даже зла не хватает!!!
    А сколько же молодых девченок на это покупаются!!!!!!
    я тоже целых полдня на них потратила. А когда все начала понимать, так противно стало!!! Так ничего и не сделала — развернулась и ушла никому ничего не сказав… а ведь там еще сколько осталось более доверчивых..

Как их можно проучить????????????

26. 4 апреля 2011

мамочки, сколько же здесь таких как я…..
    меня подловили на том, что мне было неудобно разговаривать и я не очень-то и расслышав название компании, согласилась….приезжаю сегодня к ним в офис….вывески нет…только 6В…набираю девочку Софию и спрашиваю как вы называетесь? она мне — вывеску видите 6В, вот и заходи.Ладно…захожу…мне анкету дали заполнять…первая мысль — зачем это нужно, если по телефону мне сообщили, что их очень заинтересовала моя кандидатура на позицию помощник руководителя…о себе они заявили — консалтинговая компания, которая предоставляет инвестиц. кредиты….я напряглась, т.к. консалтинговые компании обычно консультируют и помогают за определен. вознаграждение, но никак не раздают кредиты и не инвестируют))) думаю — ладно, послушаю дальше…дальше ничего интересного не последовало…удивило фото Януковича и Уго Чавеса))) и то, что они все такие авторитетные даже вывески не повесили! и не научились хотя бы правильно себя преподносить….предложили прийти завтра на стажировку….про себя я посмеялась, но чтобы не расстраивать девочку, сказала, что буду :DDD спрашиваю — а как вы работаете, как выбираете кого инвестировать, кого нет, ответ убил — мы инвестируем за счет венесуэльского банка Банинвест и Банк Америка…во-первых, девочки даже не знают, что Банинвест уже больше года назад закончил процедуру ликвидации…а, во-вторых, Bank of America….красивое название они выбрали, чтобы мульку людям в глаза пускать…..лучше бы выбрали что-то поскромнее))) ну, и, в-третьих, на мой вопрос тупо не ответили, начав рассказывать сказки!
    одного не могу понять — почему они все еще существуют?????????????????????????

27. 18 марта 2011

И я попалась!!:(((
    1 день простажеровалась и ушла!!!!

28. 18 марта 2011

КИДАЛОВО!!!
    Будьте внимательны — таких псевдо компаний много!

29. 17 марта 2011

ООО..спасибо за отзывы. мне позвонили сегодня пригласили на понедельник. хотя и под домом находятся, теперь уж точно не пойду.. задолбали эти конторы, только время у людей отнимают.

30. 16 марта 2011

Вечер добрый всем соискателям!
    У меня завтра первый день стажировки в этом альянсе, но уже через пару часов после окончания собседеования начала сомневаться, стоит ли туда идти…
    Началась история с того, что мне позвонили вчера и, даже не представившись, пригласили на собседеование — на должность помощника руководителя. Как я потом уже спросила, девушку зовут Виктория. Компанию назвала «Банинвест»… ладно….. Я так и не вспомнила, неужели я отправляла им резюме? Пошла я сегодня… еле отыскала этот дом 6В на Никольско-Слободской, минут 20 потратила. В итоге, всё равно пришлось звонить на этот номер. Трубку на этот раз взял мужчина. Захожу… Дали заполнить анкету..хм.. зачем, если они детально ознакомились с моим резюме… ладно…»идём дальше»..))) Неуспела я заполнить последних 2 пункта, как появляется барышня (по имени Лиля — это я тоже не сразу выяснила). Спросила только образование и опыт работы. Всё!!! думаю, а где руководитель… вокруг наблюдала одних молодых барышень.
    В итоге, она говрит, что я 3 дня стажируюсь, далее — стажировка за 3000 грн в течение месяца…. потом — официальное оформление и мне будет начисляться ставка с процентом от сделок. мало того — она захотела, чтобы я тут же осталась стажироваться))))) А анкету дозаполнить она мне так и не вернула)))
    Уже, вернувшись, домой вспомнила — отправляла им резюме, но на сайте они назывались Евроальянс)))))))
    Так что, ребята, будьте внимательны!!! не попадайтесь на эти уловки!
    Всем удачи в поисках!!!

31. 16 марта 2011

И еще что самое интересное, это то что на работу они хотят почему то только девушек))

32. 16 марта 2011

100% согласна с тем что выше написано. Компания под 3 разными названиями. Что то спрашиваешь, они морозятся. Единственный плюс, это познакомилась с хорошими девчонками и нахихикались с этих серых мышей!

33. 15 марта 2011

Ездила туда на должность юрисконсульта 15.03.11. Смутило, что попросили заполнить анкету (я же прислала резюме! там все есть), то, что на собеседование очередь. Меня спросили,кто мне звонил (откуда я знаю — Ваш представитель!) на какую должность я претендую? Очень удивились, когда я им ответила, что на юриста ( а я удивилась их удивлению!), девушка настолько была озадачена, что выбежала из кабинета и где-то с кем-то советовалась. Топом зашла и объявила, что все в порядке — есть такая вакансия. Меня совершенно не спрашивали о том, чем я занималась до этого, в какой сфере я работала, что я умею т.д. Я несколько раз настойчиво спросила — чем непосредственно занимается компания. Отвечают — консалтингом. Каковы мои обязанности (может я и не подхожу вовсе? или мне не подходит работа) Вам все расскажут потом.Это меня и смутило. Поэтому я полезла в интернет и нашла этот сайт. Спасибо за информацию. Надо было раньше, перед поездкой прочитать, а то 2часа зря потратила.

34. 15 марта 2011

Да,да,да((((
    директор Дмитрий Константинович,
    есть там еще типа важная Наталья Ивановна и Марина.
    Девочки в косыночках. Тупые просто слов нет!

На собеседование зовут на Раисы Окипной 4а
    Будьте осторожны,
    не попадите в лапы мошенников!

35. 12 марта 2011

тоже самое что и у меня было))))

36. 12 марта 2011

Согласна со всеми на 100%. Кидалово!!! Вчера 11.03.2011 у них была на собеседовании. Сразу заподозрила что-то не то … Толком не могут сформулировать обязанности, а делают такой важный вид, как буд-то это великое счастье к ним попасть хотя бы на собес-е, не говоря уже о работе. Схема сетевого маркетинга типа «Амвей», «Тянь Ши» и всякой подобной дребедени.

37. 9 марта 2011

Сегодня была там на стажировке, потратила целый день на этих уродов!!!!!!!! все, что выше написано-правда чистой воды!!!!!!!!!!!!!! не ходите туда(

38. 9 марта 2011

Согласна с выше сказанным на 100%!Какая солидная компания? О чем вы? Название этой шарашкиной конторе «РОГА И КОПЫТА» Я тоже побывала там. И даже «поработала». Но ведь они сразу не рассказывают о прямых обязанностях. Как потом я узнала-это обзвон людей,которые ищут инвестирование.И, что не мало важно, можно попасть на абонента, которому уже звонили эти Остапы Бендеры не раз, и не два!!! Тогда можно узнать о себе и своих родственниках очень пикантные подробности. После таких звонков я задала вопрос,в чем,все-таки, заключается смысл работы? Опять толком не рассказали. Да оно и понятно! Самые «опытные» работники у них- со стажем в 2 недели!!! Это уже спецы!!! А текучка им выгодна. Каждый стажер сделает 20-30 звонков. Назначит 2-3 встречи. Им с такой текучкой зачем операторов набирать? И что самое смешное-нет шариковой ручки для ,так называемого, ген.директора. Взяли у девочки, что сидела возле меня, и не отдали. Она, видите-ли, ему понравилась (ручка стоит 1.5). Не ведитесь девочки!!! Сами не идите, и знакомым расскажите!

39. 4 марта 2011

я так понимаю Евро Инвест Трейд-это тот же Юридический альянс!!! Кидалово!!!

40. 4 марта 2011

недавно ездила. на должность финансист. в нете их не нашла. пришла, ждала где то пол часа, смутила анкета (а резюме зачем? этот стандарт — напишите ваши качества , недостатки и зп задрал уже)…
    собеседования со мной проводила секретарша. я в шоке была. девочка тупее угла. спрашивает — на кого вы пришли? как на кого? на кого и позвали. финансист. она вытаращила глаза, и переспросила, очно ли на финансиста….
    потом спрашиваю, так чем вы занимаетесь? она- мы юридически-финансово-консалтинговая компания (чуть не уехала под стол)))))))
    так говорю, куда финансист? на какой кусок работы? где руководитель фин отдела? где кадры? дайте буклет с вашим сайтом!? ничего нет.
    сказала что стажировка в первый месяц без оформления, 4000 грн зп. а что делать нужно, она не знает)))
    плевалась и материлась, утром в мороз ехать на эту левобережку

41. 4 марта 2011

Какая карьерная лестница о чем вы говорите????? откройте глаза!!!!

42. 4 марта 2011

Я работаю в этой компании еще недолго, но сразу бросается в глаз, что в компании большую роль уделяют правильно подобранному персоналу. Людей, которые приходили на стажировку, сразу знакомят с компанией, ее историей, ее планами на будущее. Людей сразу готовят к плану, что нужно будет работать над собой. Компания заинтересована в том, чтобы люди развивались и двигались по карьерной лестнице. Занимается образованием и развитием собственного персонала.

43. 17 февраля 2011

Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!! Сколько нас таких?????????????? И сколько разводов на рынке труда???????
    Сегодня была на стажировке в этой чудной конторке, на свою голову:( После собеседования почувствовала что, что-то не ладное но любопытство победило! И пошла на второй день типа на стажировку, просидела целый день (типа учила информацию которую они предоставляют) а вообще общалась с такими же девушками и пыталась понять где собака зарыта. И мне это удалось! Затем наткнулась на ваши отзывы;)
    Но честно говоря не жалею только потому, что это все же опыт на будущее!
    Время конечно потратила:( но зато по улыбалась (с себя в том числе:))
    С жалостью вспоминаю всех девушек которые туда идут а в особенности менеджеров которые там якобы работают надеясь, что вот-вот получат зарплату за свою работу. Обидно! Девушки вроде и не плохие, но такие наивные и реально тратят нервы, силы, время и деньги а взамен получат только горький опыт:(
    Удачного всем поиска работы!!! У нас все получиться!!!

44. 4 февраля 2011

да уж, но я уже попала в эту компанию под названием Украинский юридический альянс. полный развод!!!! страшнл даже вспоминать!

45. 3 февраля 2011

Да уж, мне стоило побывать на собеседовании и я обнаружила тонкий подвог в том, как они могут развести людей!!!
    Первым делом решила обратить внимание и зайти на сайт компании чтоб ознакомится с ихней непосредственно деятельностю, но попала на эту страничку и сразу все стало ясно, что компания не то что разводит клиентом и людей которые хотели б там работать.
    Сейчас занимаюсь активным поиском работы, и хочу сказать всем что таких компаний как эта, очень много на нашем рынке, будь-те осторожными, вникайте в каждую строку предложения какое вам предлагает компания. Проверьте ее через интернет обязательно!!!
    Спасибо всем за отзывы и правду, завтра должен быть первый день обучения, но тратить время на басни я не вижу смысла.

46. 31 января 2011

постажировалась там недалю,( хотя обещали от 1 до 3 дней, потом подписываеш должносные обязательсьва, тип)…сначала кажется, что нормальная компания, занимаются финансированием…, но потом начинаеш замечать всяекие недоговорки…, например:стажировку тебе не оплачивают потому, что она тип маленькая но длится она от 1 до 2 недель в реале, половина сотрудников там официально не зарегистрированы,( они та наверняка знают приколы своей компании) в день у них действительно от 5 ло 10 новых стажоров!!! потом они все где-то деваютя…и такая текучка продожается уже не один год!!!!!тебе постоянно говорят, что вот скоро подпишеш обязательства и будеш работать.., но одно что мы поняли эт то что «скелет» сотрудников, который постоянный действительно получают заслуженую з.п., все же остальные……???
    Кароче все эт развод, только замаскированый, под солидную международную компанию!!!!!!!

47. 18 января 2011

Да это точто разводят не только клиентов,но и своих работников..платят новеньким по двести гривен в месяц…)).не идите туда работать..

48. 13 января 2011

Мульный пузырь! Занимаются разводом людей. Они на Украине еще не одного проекта не сделали, только бабки сшибают, а потом пропадают, и через время появляются опять.

49. 24 декабря 2010

100% — проверено на себе)))))

50. 3 декабря 2010

Лажа полная, низа что в жизни туда не идите работать!!!! То что они обещают, все вранье!!!! Они не только обманывают сотрудников, но и клиентов!!!!

Добавьте зарплату в компании Евро Инвест Трейд

Добавить отзыв о работодателе Евро Инвест Трейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евро Инвест Трейд?