Евросеть

Евросеть

«Евросеть» — крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи.

Отзывы о работе в Евросеть, зарплаты

1. 15 декабря 2015

@Гость, на виповской точке наверное можно и больше подгимать )

2. 2 декабря 2015

@Серёга, ну как работается? а то тоже думаю пойти)))

3. 1 декабря 2015

Если вы идете работать продавцом — так будьте готовы консультировать и продавать, а не отгружать товар. Евросеть платит хорошие деньги за хорошие продажи!!!
    Да, график, конечно, не самый лучший, но всегда можно договориться о нужных выходных и отпуске. Можно устроиться на 10-15 тыс куда нибудь, и сидеть там ничего не делать, или вкалывать в Евросети и получать деньги. Постоянно проводят конкурсы среди продавцов с отличными денежными призами. Большой плюс — это отличный коллектив.

4. 19 октября 2015

@Серёга, давай оч нужно

5. 8 октября 2015

В целом там можно поднять не хилые бабки, но только надо быть без совести, всех разводить на деньги. А о настройках я промолчу кто знают поймут, деньги из воздуха…..

6. 6 октября 2015

Спасибо дорогие, что уберегли от поездки на собеседование и дай нам Господи хорошую работу, а таким компаниям воздай по заслугам!!!!

7. 14 сентября 2015

@Серёга, Привет. А что спрашивают на собеседовании? Правда, что все проходят детектор лжи?

8. 11 сентября 2015

@Серёга, как тебе там — делись

9. 11 сентября 2015

Помойка. И что про Евросеть тут пишут полная правда. А насчёт тунеядцев и бездельников тут вы не правы, а по вашим высказываниям вы за 3 руб. воробья в загоните. При хорошем отношении руководства к своим сотрудникам, обеспечении рабочего места и условий для работы и т.д., отдача будет соответственной. Во общем не советую, а там решайте сами.

10. 1 сентября 2015

Здравствуйте! Сказать хорошее слово я могу только о продавцах и директорах магазинов данной компании. Они из кожи вон лезут, чтобы выполнить план, порой вкладывают деньги из собственного кармана, ибо свыше был дан приказ любой ценой выполнить, а народа нет, который можно обмануть или вынудить что либо купить (иначе ничего не заработаешь: либо совесть, либо деньги) . За всё время работы у меня сложилось впечатление, что я рабочий, у которого нет ни имени, ни фамилии, а есть табельный номер, по которому тебя,собственно, и распознают. Сидишь постоянно и в каждом человеке видишь ходячие деньги и думаешь, как бы его раскрутить на эти самые гроши, ибо понимаешь, что оклада у тебя нет. Дальше идёт борьба в коллективе за лакомый кусочек, именуемый покупателем. Если человек приходит и идёт к телефону, за который выше всего зарплата все пытаются плясать вокруг него. Не понимаю, как компания хочет добиться того, чтобы все продавцы были вежливыми и добрыми в этой борьбе за покупателя, ну да ладно. Так же хамское отношение со стороны региональных директоров. При мне звонила одна такая «регионалка» и на крайне повышенном тоне разговаривала (короче говоря орала, как резанная) с директором магазина. Хоть ты беги на улицу и предлагай всем и каждому зайти в превосходную Евросеточку. Да простят меня люди, которым приходилось врать и скрывать некоторые огрехи… Надеюсь, карма меня не настигнет.

11. 29 августа 2015

Приветствую Вас народ я устраиваюсь в Евросеть работать и со следующей недели начну работать…..кому интересно пишите ..поделюсь новостями как и что тут ))) может сделаю фото и видео репортаж))))

12. 26 августа 2015

Уважаемые бездельники и тунеядцы!что за чушь Вы несете на счет зп?? Если Вы в течения месяца ничего не делаете и жопу не рвете за свои деньги, то зачем пишите, что зп отстой??в день можно заработать уже чистыми и со всеми расчетами от 3000-5000т.р., а то и выше)просто нужно работать,любить свою работу и стремиться…а то вы такие умные я смотрю,наговариваете,что компания плохая,тогда так везде плохо будет по вашему,работать надо,работать,не покладая рук!!у меня все))

13. 23 августа 2015

Ребята спасибо вам большое. Как раз закинула резюме в эту евросеть, думала, нормальная организация, а там такое. Вот вообще пошло что в стране, аж слов нет! одни мошенники, прямо обидно. Спасибо еще раз за объективную информацию. Всем хорошим людям желаю найти достойную работу!)))

14. 9 июля 2015

Не мало важные отрицательные стороны компании — отсутсвие оклада, 13 часовой рабочий день и непонятные взыскания со стороны компании. Я проработал 2,5 месяца в компании, зарплаты почти не видел, если не считать 12 т.р. — деньгами. И что вы думаете, сейчас не могу устроиться ни в одну из компании аналогичных! Не в Мегафон, ни в Билайн, не прохожу службу безопасности! Охренеть, до евросети проходил службу безопасности при трудоустройстве в Адидас груп, Эльдорадо, МТС, М-Видео в конце концов, но после евросети(намерено пишу с маленькой буквы) не могу пройти службу безопасности даже в самой захудалой компании! Отвратительно. Никогда не стану больше в евросети работать! Что самое удивительное, дисциплинарных правонарушений с моей стороны не было, краж, недосмотров, халатности с моей стороны не было. Касса всегда сходилась и инвентаризации сходились! Делайте выводы!

15. 9 июля 2015

@Гость, добавлю от себя, а после увольнения готовы смириться, что ни в одной другой компании не пройдете службу безопасности…

16. 21 июня 2015

@Гость, ну а почему уволились тогда?))

17. 4 мая 2015

))евросеть *авно редкосное)))проработал там три месяца))не сказать что там все люди ***..но начальство все поголовно *** еще те)))вообщем если хотите чтобы вас имели во все дырки..то вам дорого в евросеть)

18. 2 мая 2015

Я проработала в компании Евросеть 1,5 года. В целом я не жалею что туда устроилась, но это совсем не из-за компании,а из-за людей, с которыми я проработала все это время. Каждый месяц перед тобой стоит план, порою невыполнимый.Если ты не выполняешь какие то плановые показатели, то могут лишить выходных до конца месяца. Выходной день там как инструмент давления на сотрудников, дабы заставить их любой ценой выполнить план, пусть даже и покупкой симкарт, услуг за свой счет. Постоянные вычеты и удержания. Например за возвращенный планшет от покупателя без кабеля USB вычитают полную стоимость планшета,а потом еще присылают тебе этот планшет на продажу на б/у витрину — ДВОЙНАЯ ВЫРУЧКА КОМПАНИИ.Есть торговые точки без постоянного коллектива, на эти точки начальство перебрасывает людей, можешь на своей точке проработать 1 день в неделю, а все остальное время мотаться по городу. Недостача на этих точках растет как снежный ком -ведь нет сотрудников и директора на ней, порою долг достигает 100 т.р., и проработав хотя бы один день с тебя будут вычитать деньги.Отказаться не можешь- увольнение!!!! Трудовое законодательство не соблюдается, можно остаться без отпуска только потому что твой региональный директор не хочет тебяотпускать. Итог: не советую, не тратьте время и нервы!!!!!

19. 28 апреля 2015

отработал менее 3 месяцев. зарплата низкая. постоянные удержания. различного рода уменьшения зарплаты за счет покупки за свой счет симкарт, гарантии страховки и тд для выполнения планов. уволиться тоже проблема. вешают долги перед компанией. Прошу вас не устраивайтесь туда и всем раскажите!

20. 23 марта 2015

сыновья собак там работают

21. 23 марта 2015

В службе безопасности сидит ***))) не ходите сюда))

22. 12 марта 2015

Евросеть-мошенники!!! Набирают доверчивых людей, недели 2 заставляют их работать бесплатно, а потом выкидывают. Друг работал в Евросети, обещали золотые горы, зарплату 40 тысяч и т.д. и т.п. В результате платили всего 15. 3 недели назад я решил устроиться в Евросеть. Сначала у них 2 недели обучение, потом экзамен. Если сдашь, то за стажировку, за эти 2 недели, которые ты работал, тебе заплатят, плюс 5 к обещали за экзамен. Отработал 2 недели бесплатно. У нас была группа 30 человек, из которых сдали этот экзамен только 3, а остальных кинули и даже за 2 недели работы не заплатили. Тест сдал без ошибок, а вот второе задание -продать телефон тому, кто нас обучает, не получилось как ни пытался. Сдавшие, как они сказали, предлагали так же как и все. Не сдал экзамен надо пересдавать через 2 недели после того, как заново пройдешь эту самую стажировку, т.е. еще бесплатно отработаешь у них 2 недели.

23. 17 февраля 2015

@Гость, помоему сдается мне отзыв «липовый» ****ит он все нет там такого разврат удержание не за что а этот отзыв IT отдел накатал я знаю они так делают

24. 24 декабря 2014

ВОТ И Я ТАМ ПОБЫВАЛ НЕ ЧЕ НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ СЕТИ Я ЗА 8 ЛЕТ РАБОТЫ В РАЗНЫХ ФИРМАХ НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ФОРМУ ПРОДАВАЛИ ПРОДАВЦАМ

25. 19 ноября 2014

Господа и дамы, хорошие и невинные вы такие..ну ну, вешают просто так и вычитают не за что….в расчетном листе вам все доступно расшифровывается, где когда и за что происходит удержание. Про текучесть не поспорю, текучесть есть. По поводу того, что хорошая зп только на хороших точках — работать надо) уж извините за прямоту) стажировку я проходил на одной из точек в центре города, зп устраивала, график летом конечно пожестче чем в остальное время, но терпимо. В дальнейшем было перемещение сотрудников на другие точки, и попал я отнюдь не на ТОПовую точку города, но извините, и там я зарабатывал неплохо, с коллективом проблем не возникло, все таки все мы работаем в одной компании и все мы дружим.
    Касаемо графика работы, скажу вам ооочень интересную вещь, если может вы знали, в магазинах есть такая вещь как WorkTime, причем решается она директором магазина непосредственно с регионалом если уж на то пошло, либо вы уже сами поднимаете данный вопрос. Обо всем можно договориться, там не все изверги, есть нормальные люди, либо если не получается контактировать нормально, значит что то делаете не так именно вы.
    По поводу увольнения — не знаю что у вас за проблемы с выплатами и предоставлением приказов и трудового договора, почему то у меня все прошло нормально. Написал заявление, подписали, рассчитались, выплатили все что было (кроме переработок, но надо было читать ТД, там насколько помню было все прописано по поводу ненормированного рабочего графика), потом приехал в офис, и приказ дали что б расписался, и трудовую забрал, было в общем все ок)
    Касаемо удержаний — косячить меньше надо, либо если появляется удержание, но вы не поняли за что, звоните в офис и выясняйте, не надо тут потом на форумах отписывать что ни за что списывают, позвоните и узнайте, там все подробно расшифруют. Или же если вы обнаружили у всех одинаковое удержание, узнавайте у ДМ что за удержание, возможно была написана служебная записка на удержание со всего коллектива и уже разбирайтесь с ним) После инвентаризации всегда будут вычеты со всех сотрудников если вы посеяли товар или он был испорчен по вашей вине. Призрачных удержаний непонятно за что не было. Хотя может в другом филиале и по другому все может быть.
    Подведу итог выше сказанного: за те 2 года работы проведенных мной в этой компании у меня в основном позитивные воспоминания.
    Если вы устраиваетесь в Евросеть, готовьтесь сначала потрудиться и попыхтеть за зарплату, потому что помимо вас там работают и другие люди, которые работают там или давно или даже относительно недавно, анализируйте что вы делаете не так, или почему у вас не получается так как у другого, спрашивайте, учитесь, анализируйте, пробуйте действовать по другому, только аккуратней с тайными покупателями) там своевольничать нельзя, а надо отрабатывать по регламенту компании.
    В общем вот так вот) извините за большой набор букаф :D просто накипело пока читал тут отзывы)
    С уважением, бывший работник Южного Филиала ^_^

26. 12 ноября 2014

Компания отвратительная, зарплата маленькая, списания хрен знает за что, уволился и ещё не рассчитали, хотя в течении 3х дней сказали рассчитают !!!!! Цены завышены!!! Обходите евросеть стороной!!!!!!

27. 1 ноября 2014

@ксения, и правильно, еще мусоров набирать.. госслужащая е-мае

28. 8 октября 2014

Здравствуйте! Ни в коем случае не устраивайтесь в компанию Евросеть. Обман на обмане. не могу дождаться своих несчастных 4330 рублей. хотя расчет согласно ТК ст. 140 должен произвестись в течении 3 рабочих дней. Поругалась даже с управляющим…..у меня слов нет…отпахала там месяц…и осталась в нуле…еще плюсом сказали, что после инвентаризации будет списание…за что????????????????….проехались на честном человеке и все!!!!!!!!!!!!!!….да еще и с двух точек будет списание….Господа Бога молю чтобы еще и не остаться должной. в свою бытности отработала на ОАО РЖД 12 лет, уволилась в три дня без проблем, а здесь одни нервы, хамство, халатность и несправедливость! Никогда не устраивайтесь в евросеть, организация, живущая по своим ни чем не подтвержденным законам, че хотят то и творят, запросила в день увольнения договор о трудоустройстве — не предоставили, приказ — не предоставили!!!!!….Не верьте сказе при собеседовании — это все вранье, пожалейте себя и не будет у Вас проблем как у меня!…еще много чего хотелось бы написать, но думаю нормальному адекватному человеку уже после всего написанного не захочеться туда трудоустраиватьтся!!!!….С уважением и искренними пожеланиями, читайте отзывы!

29. 25 сентября 2014

Недавно устроилась в Евросеть Оператором по карте кукуруза отработала 2 недели отношение ко мне просто ужасно твои же сотрудники тебя же и оскорбляют просто не знают как от тебя избавится хотя сами работают 2 месяц, текучка ужасная каждый день увольняют принимают. Я уволилась и мне не заплатили расчет сказали переведут на карту денег нет, причем когда устраиваешься пишут красивую з/п, а в и тоге копейки. Решать вам идти туда или нет.

30. 20 августа 2014

Трешевая компа, очень мало людей, разбирающихся в телефонах. Зарабатывал я больше, отжимая телефоны у пацыков на районе, там умных людей и то больше было, было хоть с кем о мобилах побазарить.

31. 17 июля 2014

@Отчаявшаяся мать, И Вам крепкого здоровья!!!

32. 7 июля 2014

Разместила свое резюме о поиске работы.позвонил мне паренек,напел что все отлично,приезжайте,на сессии вас легко отпустят и тд. я приехала на это массовое собеседование,в итоге из 30 человек туда не взяли меня,и девушку которая работала в полиции.А я работала на госслужбе.Задумайтесь))))зато туда взяли таджика который убирал мусор с улиц и по русски практически не говорит,взяли мальчика 16-ти лет который пришел туда с папой,и еще много интересных кадров)))Так что если вы знаете что такое административное право,и трудовой кодекс — то это место не для вас))

33. 25 июня 2014

Если вы готовы работать без выходных по минимум по 10 часов, если вы готовы пробивать симкарты за свой счет и докупать товар для выполнения плана, если вы готовы обманывать покупателей, и получать зп с удержаниями вам в евросеть!

34. 11 июня 2014

Как правило нормальную ЗП получают только на хороших точках, но не для всех такое удовольствие, а только для «Избранных», которые давно работают в компании. Но на обычных точках (где-нибудь рядом с продуктовым магазином «дикси») тоже надо кому-то работать. А планы компании еще никто не отменял: это симкарты, настройки (а это деньги, которые компания зарабатывает из воздуха за счет своих сотрудников), страховка, гарантия и прочее. Симки, например, обязательны к выполнению и если ты их не смог продать, то пробиваешь за свой счет. и вообще, за несколько месяцев работы я ни разу не получила свою честно заработанную зп полностью, т.к. постоянно за что-то вычитали (недостачи, ошибки, связанные с работой по кассе , которые даже директора не все знают как исправлять, (для этого нужно выучить регламент компании), в двойном размере вычли за форму и уже 2 месяца как не могут вернуть за нее деньги и прочее. вчера отказалась пробивать симки на 4000 руб и директор сказал, чтобы я вообще к ним на работу не выходила, т.к. со мной больше никто не захочет работать. и знаю точно, что в «Евросети» обманывают покупателей продавцы, а продавцов — компания!

35. 2 апреля 2014

Я в шоке от этой грязной компании! Воровство на воровстве, а убытки пытаются навесить на таких честно работающих девочек, как моя дочь! Дошло уже до судебного разбирательства и эти свиньи пытаются повесить на нее как на старшего менеджера 800 тыс.!!! Завели дело по криминальной статье! Что б вы сдохли!!!

36. 7 декабря 2013

Прошел вшивое собеседование, всё ничего, если бы не подчинялись Киеву, не знаю как в России, но в главном офисе Украины работали, а может и работают до сих пор полные ****и и дегенераты, я не имею в виду инженеров-трудяг, которые грамотные культурные люди, а имею в виду «начальство». После ссоры, предпосылка которой, было их высокомерие и неуважение я оттуда ушел с чувством, как будто мной подтёрли задницу. До сих по осталось сильное желание дать некому Гавриличенко, или Гаврильченко в пятак, да так, чтобы нос с затылка вылез, более мразливых сволочей я редко видел. Он там, типа, был главным инженером. Хотя видел, это был начальник СЦ там же, фамилия его то ли Ткач, толи Грач, точно не помню, не держу *овна в голове, но подходит. Псевдо педант, но дотягивает всего лишь на другое слово тоже на букву «п». В общем гореть им в аду, твари высокомерные, чтобы ваши дети в такой конторе всю жизнь горбатились. Контора *овно, по крайней мере была при Чичваркине. Людьми просто подтирали *опу, жуткая текучка продавцов тому свидетельствует. Кадров отбирали изначально хреново, приходилось часто сталкиваться с укуренными охранниками, и тупорылыми продавцами. «Служба безопасности», вообще покорила даже своим наличием, чи не обьект? Обычная контора купи-продай. Очень и очень рад что филиалы покосил кризис. Без обид остальным, хорошие люди там тоже были!

37. 18 ноября 2013

Я прошла двухнедельное обучение,сдала экзамен на 95 баллов из ста,устроилась,а ЗП не получила ни за стажерски,ни за экзамен,ни расчет.Хотя не работаю там больше месяца уже.Так что,ребята,подумайте хорошо,хотите вы заниматься благотворительностью или нет.

38. 4 сентября 2013

недавно была на собеседовании-не прошла службу безопасности.Скажу вам там сидит очень уж борзый товарищ…Досконально стал выспрашивать меня,-но не это самое дикое…у него очень уж хамское поведение и грубое отношение к людям…я перед законом чиста,правонарушений за мной никаких не числится а он просто отказал без объяснения причин! хотелось бы напомнить таким как он чтобы не очень то задавались-это всего лишь евросеть а не военный стратегический объект)

39. 16 марта 2013

Никогда не устраиваетесь в компанию евросеть,там вешают товар на продавцов,постоянно большие недосдачи в магазинах,и никакого оклада там нет,хорошую зарплату получают только сотрудники офиса,будете работать без выходных!т.к там огромная текучка!народу нет,постоянно придется выходить на замену в другие магазины,а потом с тебя еще и удержат с зп еще больше чем ты там заработал,

40. 15 марта 2012

Может кто подскажет какова работа в их как говорится административном комплексе. К примеру бухгалтерия, кадры, планово-экономический отдел?

41. 25 июля 2011

Мотивация — это,работай как проклятий,что бы подняться по карьерной лестнице,продавцов сотни, а карьерная лестница аж 3 руководителя сектора….. Стремись,ты же лучший,ничего что ты работаешь по 240 часов в месяц,ничего что тебя штрафуют за то что вышел в туалет,ничего что у тебя зарплата максимум 2000грн. Иди вперед и зарабатывай нам бабло.Пока будешь стремится…. ,все надоест и уйдешь нафиг.А они возьмут еще одного такого же СТРЕМИТЕЛя

42. 25 июля 2011

Не смейте туда идти,особенно продавцом

43. 20 июля 2011

ЗАБЕРИТЕ СВОЮ ОРДУ ОБРАТНО вона УЖЕ НАС ЗАКАЛЕБАЛА МЫ ВАМ ДОПЛАТИМ ЕЩЕ

44. 30 июня 2011

а может кто расскажет как Орда работала у вас?

45. 23 июня 2011

Кошмарный рук.сек! . У нас все бегут, реально обдираловка! На старшего продовца воопще повесили всех собак, долги с ЦТ, будит в суд подовать. я Спетляла получив 200грн за 1,5 месяца! Ужас!

46. 18 мая 2011

График сложный но достойная зп.руководитель лично у меня адекватный. а все те кто пишут гадости сами просто неудачники)))

47. 17 марта 2011

Отличная компания, з.п. бомбейская, график работы превосходный, сам там работаю.

48. 14 марта 2011

А HR случайно не Ирина Орда зовут?

49. 18 февраля 2011

помню проходила там собеседование в прошлом году, график работы отвратительный, зп маленькая.. сейчас незнаю, врядли чтото поменялось.

50. 31 января 2011

Неприятная компания.
    Неприятный HR.

1. 25 июня 2014

2. 17 марта 2011

Добавьте зарплату в компании Евросеть

Добавить отзыв о работодателе Евросеть

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Евросеть?