Expert Outsourcing

Expert Outsourcing

Компания Expert Outsourcing — аутсорсинг, аутстаффинг персонала для производственных предприятий.

Отзывы о работе в Expert Outsourcing, зарплаты

1. 2 августа 2017

Устраивался на вахту в мае.Пришел сначала в офис, звонил заранее узнать про вакансии.С такими количеством вакансий, они там всегда должны быть. Я в тот день был естественно не единственный, нас много было. С кем-то даже в одной бригаде оказались. Работал грузчиком с минимальным одним выходным. Все по стандарту: спецодежду выдали, кормили раз в день. Каждую неделю авансы, только развозки не было.

2. 25 июля 2017

Обычная вахта. Никаких мега отличий не заметил. Зарплаты те же, условия те же. Тут кому где нравится. Не исключаю, что поеду еще.

3. 17 июля 2017

Вахта хорошая, осталось дождаться когда зп повысят и я буду только сюда ехать. Вы там сами поищите где зп выше, если не найдете то сюда.

4. 12 июля 2017

Когда первый раз устраивался на вахту, обошел несколько фирм. Эксперт больше всех понравился. Для кого то это покажется странным, но я выбрал их из-за того, что зарплату выплачивают одной суммой. Нет никакого шанса потратить пололвину и не довезти до дома. Условия и проживание приличное для вахты.

5. 5 июля 2017

Все нормально с устройством, прошло быстро. Работал чуть больше месяца без напряга грузчиком. Условия и обязанности и прочее прописаны в договоре, не подкопаешься. Заработал 30 000р. Штрафов у меня не был, я приличный работник. http://www.vnutri.org/expert-outsourcing/

6. 30 июня 2017

Устраивалась фасовщицей на Роллтон. Наша бригада специи фасовала, работали в цеху. Из минусов было жарко. Проживание и питание в обед было бесплатно. Спецодежду выдают на объекте. Помимо зарплаты выдавали авансы. Хватало на проезд и минимум продуктов. В целом неплохо!

7. 26 июня 2017

Нормально. Заработал 30000, это я на 30 смен договор заключал. Устраивался грузчиком, работа нормальная. По условиям все устроила. Читайте в вакансиях, бывает проживание разное.

8. 13 июня 2017

Эта фирма с хорошими условиями. Вот зарплаты кто бы что не говорил, тут обычные. Я работал грузчиком и заплатили мне 30т.р. Работал 30 смен по договору. Мне честно понравилось, особенно в начале. Жилье бесплатное, обеды. Выходной один в неделю, к концу вахты уже усталость небольшая была.Работать можно от 30 смен, хоть 90 смен брать.

9. 1 июня 2017

Приехал на вахту по объявлению. Звонил заранее по телефону, сказали приезжать, заключат со мной договор в офисе. Вакансии были, предложили на выбор несколько мест работы грузчиком. Условия одинаковые везде, поэтому я так на угад выбирал. Меня сразу отправили в общежитии, выделили место в небольшой комнате. До работы добирался сам, развозки не было. В обед кормили, в остальное время тоже все сам. На затраты дают 1т.р. каждую неделю. Жить и работать можно.

10. 24 мая 2017

Зарплата нормальная, 30 штук заработал. У меня в области платят меньше. Чем понравилась, просто тут бесплатное жилье дают и авансы на еду и проезд. Свои плюсы в этом есть. Ели еще не работали вахтой, попробуйте грузчиком для начала, я так начинал.

11. 16 мая 2017

Работать можно. Грузчиком не советую, мало платят. Я устраивался арматурщиком за 45 000 в месяц. Зарплату после вахты перечислили, об этом меня в первый день еще предупредили. Жил на авансы. Все в бригаде получали 1000 рублей раз в неделю. За проживание не платил, условия нормальные были.

12. 4 мая 2017

Отработал 30 смен грузчиком, получил 30000 на карту после вахты. Работа нормальная, условия проживания бесплатные. В работе грузчика необычного ничего не было, за рабочими графиками следил бригадир.

13. 27 апреля 2017

Рассказываю как есть. Часто на вахты езжу, Эксперт мне больше всех по условиям нравится. Зарплаты если будут больше, тогда цены точно не будет. Работал грузчиком в конце лета, получил на сколько помню 30 тысяч за свои 30 смен. Оформили меня полностью за один день, в этот же день направили заселяться в общагу. Район не далеко от производства был, но адрес блин не помню уже. Что больше всего понравилось. Авансы. На 1 тысячу смело рассчитывайте, аванс всегда был вовремя. Структура в компании такая: всех делят на бригады, за каждой свой бригадир, вот с ним все общение и происходило. Коллектив был нормальный, все приехали работать. Я доволен. Нужна снова вахта на лето, поеду снова к ним.

14. 24 апреля 2017

Давно езжу на вахты. Сменил несколько компаний, пока в этой самые лучшие условия. За плечами три вахты в Эксперте, всегда жил бесплатно. Подводит в компании только развозка, ее нет. Есть еще плюсы, авансы каждую неделю и обеды на объекте. Заработать можно. 30 000 рублей у них получают грузчики, я им первый раз устраивался. Последние разы арматурщиком работал, зарплата была 45 000 рублей. Жилье бесплатное есть в не только общежитии, иногда на квартиру заселяют. Желаю всем удачи в поисках.

15. 11 апреля 2017

Отпахал 30 смен на дорожных работах в прошлом году. Встал вопрос опять на вахту устраиваться, скорее всего сюда же, но на другую вакансию. Заработал тогда 36 тысяч рублей за 30 смен. Можно и больше, если взять больше смен. Есть система штрафов, а их вычетают из зп. Поэтому некоторые получают меньше обещанного. Главное, порядок не нарушать и не косячить, и все будет норм. Аванс каждую неделю получал по 1 тысяче рублей, остальные деньги мне выдали только после завершения вахты, получил на карту. Надеюсь мой отзыв пригодится, удачи.

16. 5 апреля 2017

Я работал у них, понял что лучше все четко по договору выполнять. Штрафов много и это единственный реальный минус. А так обычная работа, условия хорошие.

17. 31 марта 2017

Место нормальное. Работал через них грузчиком на производстве лапши. По факту на карту после вахты пришли 30 000 рублей. Но не сразу, дня через два. Своих денег вообще не тратил, у нас были авансы каждую неделю. В 1000 рублей укладывался на питание и проезд, хватало, лишнее не покупал. Жил в общаге бесплатно.

18. 29 марта 2017

Скажу так. У нас в бригаде мнения разделились. В итоге одни работали нормально и получили после вахты зп, другие через день и с опозданиями, так им и половины не выплатили. Так что слушайте адекватные отзывы только, а то половина бред полный. Если ищите работу, а в области ее точно нет, знаю по себе, сюда можно устроится. Тут проживание бесплатное и авансы.

19. 24 марта 2017

Я только один раз работала на Эксперт. Ездили с подругой из-за отсутствия работы у нас в области. Расскажу сначала, что не понравилось. Жили в общежитии, в 1 комнату селят много людей, да и в целом в общаге много людей живет. Если любите тишину и уединению, вам не сюда. К тому же хоть и есть кухня, но там часто бывает очередь, как и в постирочной. Может я придираюсь как женщина, но мне было не комфортно. Теперь перехожу к плюсам. Проживание бесплатно. И это для приезжих считаю большой плюс. Кому охота платить из своего кармана за жилье, когда зарплата всего 30 000 рублей. Были авансы. 1000 рублей давали каждую неделю, можно на них ходить в магазин, тратить на проезд, вообще на свое усмотрение все. На складе где мы работали были комплексные обеды бесплатно. Работали маркировщицами, и я и подруга. 30 смен за 30 000 рублей, учитывая все вышенаписанное, нормально.

20. 22 марта 2017

Самый лучший метод узнать что как на месте, это пообщаться с теми, кто проработал уже почти всю вахту. Я жил в общежитии, разношерстное было, селят с разных мест работы. Но вообще-то стараются подбирать так, чтоб в одном районе и жил и работал. Отношение хорошее в этом плане. Много заработать можно в одном случае — вахту на много смен заключать и поменьше выходных брать. Еще хочу предупредить, у них есть штрафы. Предупреждений обычно не делают, сразу штраф денежный. Грузчики получают 30000р, есть вакансии с зп выше. Всем удачи.

21. 14 марта 2017

Пришел в Эксперт через объявление. Отработав 30 смен на дорожных работах пишу свой отзыв. Находят работу и устраиваю в один день. Меня в этот же день направили в общагу. Жил действительно бесплатно в комнате на 7 человек. Были бесплатные комплексные обеды, развозки не было. Работал в прошлом году, с погодой тогда повезло, дождей почти не было. Зарплату платят только в конце, когда отработаете. Если расчитываете получить часть в середине, вам явно не сюда. Но тут свой плюс, зарплата остается целая =)))) Жил на авансы, платили по 1000 руб в неделю. С учетом отсутствия развозки, хватало в притык.

22. 2 марта 2017

Работал вахтой 2 месяца. Работать нормально, поеду еще. Выделяли деньги на еду раз в неделю по 1000 рублей, жилье давали бесплатное. Ставлю 4. Ну потому что работа тяжелая и почти без выходных, все остальное пойдет. Я работал на дорожных работах осенью, спецодежда была.

23. 22 февраля 2017

Если есть желание работать вахтой, можете сюда обратиться. Я остался доволен проживанием, зарплаты средние. Работал арматурщиком на производстве. Зарплата 45000 руб. Очень сложно найти выше, скажу я вам. За жилье не платил. На проживание типа проезда и продуктов хватает аванса. Я получал каждую неделю тысячу. Бригада небольшая, все жили на квартире. Квартира переделана под общагу, так что в одной комнате много человек жило, из мебели в основном только кровати. Самое приятное, что квартира в 10 минутах от объекта находилась. В целом хорошие условия, советую.

24. 17 февраля 2017

Пишу свой отзыв для тех кто еще не работал в Эксперте. Я работал только один раз в прошлом году грузчиком. Жил в общаге, за вахту много с кем успел познакомиться и поговорить. По условиям большинство было довольно. Жилье дают бесплатно, иногда даже на квартире. На объекте в первый день мне выдали спецодежду, кормили каждую рабочую смену бесплатно обедом. Авансы четко каждую неделю по 1000 рублей. Есть у них там система штрафов за нарушения договора, так вот, из авансов ничего не вычитают! Вычитают из зарплаты. Еще советую читать договор и работать по нему, чтоб на штрафы не нарываться.

25. 10 февраля 2017

Условия одни из лучших, много где работал. Тут не вычитали за жилье и обеды. Обеспечивают проживание, пока трудишься на объекте. Аванс опять же есть, не входит в зарплату. Каждую неделю платили 1 тыс.руб. Как хочешь так и тратиш, отчитываться за них не надо. Потом обеды. Нормальные порции, вкусно, а главное бесплатно. Я и грузчиком работал и на дорожных работах. Платят по разному, чем сложнее работа тем выше. Если главное лишь бы что-то, то можно и грузчиком пойти, 30 тыс.руб заработаете легко. http://www.vnutri.org/expert-outsourcing/

26. 1 февраля 2017

Отработал по договору тридцать дней, зарплату сказали при устройстве получу на карту после вахты. Так и была. Расчитывать до зп можно только на авансы, платят всем одинаково по 1000. Жил рядом с объектом, бесплатно. Работал грузчиком на производстве лапши. Были бесплатные обеды, тяжелых коробок не было, но находились постоянно в работе. Будьте аккуратны со штрафами, если халявить или накосячить, вычтут из зп.

27. 30 января 2017

Выполнили все обещания. Остался доволен. На проезд и продукты каждый получал 1000 рублей. Говорят, со второй вахты аванс больше. Думаю через неделю поеду на вторую вахту, проверим так ли это. В общагу селят бесплатно. Общага нормальная была, чистая. Мебель не свежак, но не рассыпалась. Кухня на этаже, все удобства есть, цивильно было. Грузчики на складе получают не много. Советую, если в силах уверены, идти на что-то посерьезнее типа арматурщика.

28. 27 января 2017

Устраивался в октябре на 30 смен. Условия хорошие в компании, но могут отличаться, так что читайте договор. Я выбирал себе вакансию, чтоб зарплата была побольше и проживание рядом. В итоге нашли все-таки подходящую. Жил в 10 минутах от объекта. Работал арматурщиком на производстве железобетонных изделий за 45 штук. Одна из самых высоких зарплат тогда была. На дорожных работах еще много можно заработать, а все остальное в среднем по 30 штук. Всем удачи!

29. 18 января 2017

Я работал грузчиком на складе в небольшой бригаде. Кроме нас там же работала женская бригада. Склад по условия нормальный, но не очень протапливаемый, форму выдали утепленную. Развозки не было, добирались до места сами, хорошо что общага находилась недалеко. НАм всем выдавали каждую неделю авансы на необходимые нужды, как у них это называется. Смены по 12 часов, договор можно от 30 смен с ними заключить. На время вахты было и бесплатное жилье и обеды на объекте. Зарплата кстати зависит от количества смен. Еще у них есть система штрафов, за нарушения вычетают из зарплаты.

30. 13 января 2017

Были с мужем на вахте. В комнату нас заселили семейную. Повезло устроиться на один склад обуви работать. Он попал в бригаду погрузкой занимался, моя бригада в основном сортировкой занималась и маркировкой товаров. У нас в условия помимо проживания еще были комплексные обеды, кормили вкусно. В остальное время готовила сама, недельного аванса хватало. Самые лучшие условия у семейных пар, остальные девочки жили в комнатах на 5-6 человек. Так что если думаете вдвоем ехать зарабатывать, то сюда.

31. 10 января 2017

Без опыта взяли легко. Вакансий много, каждому подберут. Меня пока оформляли, не отказали никому при мне. Наверно можно и не звонить, но лучше перестраховаться. В первый день меня к наставнику приставили, помогал влиться. Скажу честно, вначале будет трудновато, потом втянитесь, не переживайте. У нас была развозка, у меня получалось еще полчаса подремать. Обязательно смотрите чтобы у вакансии была развозка и бесплатные обеды. Всем удачи в поисках.

32. 28 декабря 2016

Устраивался через Эксперт на завод. Вакансий много, нашли быстро место грузчика. Рядом общежитие, развозка, обеды. Вся наша бригада жила в одном месте. Мы еще зачастую ужин вскладчину готовили. На еду дают немного, на неделю 1000. На эти деньги можно только самому питаться, даже в столовой каждый день есть дорого. Мужики в бригаде попались толковые, отработали до конца одним составом.

33. 25 декабря 2016

Устроилась в Эксперт на 30 смен мойщицей. Зарплату всем выдают только после вахты. Если вам деньги нужны частями лучше другое место поискать. Все условия хорошие. Комната в общежитии была бесплатна, жили мы там почти всей бригадой. На еду выделяли авансы. Платили всем раз в неделю, у меня выходило 1т.р., хватало ровно в магазин сходить. Менеджера своего, который устраивал меня, видела только один раз. На самой вахте только с бригадиром общалась, он же и помогал со всем. Вахта у меня почти две недели назад закончилась. Честно, не знаю поеду ли еще. Деньги неплохие, но мне было тяжело работать подряд много смен.

34. 19 декабря 2016

Нормальная адекватная контора. Для таких приезжих как я условия вообще шикарные. Общага немного подвела, пора им обновить там ремонт. Стабильно раз в неделю давали аванс плюсом к зп. У меня развозка была, поэтому я получал 1000. Со мной парень жил в комнате, он своим ходом добирался до оъекта, так у него почти 2000 был аванс. На самое необходимое точно хватит, я укладывался в эту сумму. По самой работе скажу так. Первые дней 10 все шло хорошо, потом стал уставать, зря я выходные не брал, буду теперь знать. Для меня вахта была спасательная в плане финансов, выручила.

35. 12 декабря 2016

Отработал свою вахту неделю назад. Заключал контракт на 45 смен. Все время жил в общаге, в комнате на 6 человек, бесплатно. Условия хорошие. Для приезжих я бы сказал шикарные. Коллектив в основном нормальный. Но были и такие, кто постоянно не выходил на смену, пил и возмущался. Потом еще удивлялись, почему им мало заплатили. Все по честному. Я лично считаю, что таким как я, работающим, должны платить, а халявщикам нет. Так что сначала подумайте, готовы ли вы к такой работе. По 12 часов в смену и почти без выходных. Я работал честно, поэтому и зарплату свою получил.

36. 8 декабря 2016

С чем нашей бригаде повезло, так это с бригадиром. За мелкие опоздания штрафы не выписывал и помогал выходной по болезни выбить. В офисе только при устройстве надо быть, больше не ездил туда. Зарплату мне на карту перевели после вахты. Койкоместо было бесплатно. Условия нормальные для вахты, советую идти.

37. 30 ноября 2016

В офисе была только один раз, на оформлении. Дальше из начальства только с бригадиром общались. Общие впечатления у меня хорошие. Оформили быстро, в общагу заселили бесплатно, вернули деньги за билет, авансы платили. Нас работало на заводе три бригады, развозка общая была для всех. А из минусов, комната маленькая, жило 6 человек. Сами понимаете, кому-то тесно, кто-то любит поспать, кто-то поговорить. Нужно уметь находить язык со всеми, а то тяжело придеться. Мне с бригадой повезло, возраст был почти один, все приезжие. В основном из глубинок, небольших городов, кто-то вообще из поселков. Зарплаты в Эксперте нормальные, на это точно никто не жаловался. Еду покупала на аванс, готовила сама на кухне. Хватало день в день, лишнее себе точно не позволишь на 1000 рублей в неделю. Я довольна работой осталась. Денег своих не тратила, все проживание было бесплатно, зарплата моя целая осталась.

38. 24 ноября 2016

Всем, кто в поисках заработка рекомендую. Быстро устроят и уже на следующий день на работу выходишь. Никаких «мы перезвоним», как это обычно. Нормальный подход, сделано все для людей. Было бесплатное жилье. Я жил в квартире, ее переделали по типу общаги. На проезд и на питание деньги давали каждую неделю. Если очень нужны деньги, советую не брать выходных. Может и тяжело, но я зато больше получил за короткий срок.

39. 22 ноября 2016

Так быстро я еще не находил себе работу. У них куча вакансий, на опыт работы не смотрят, оформляют документы быстро. На удивление с проживанием было все гладко. За всю вахту не платил за общагу, на питание давали аванс на неделю. Пошел грузчиком на завод. График выбрал 6/1, справлялся хоть смены были по 11 часов. На обед выделяли час, кормили в столовой на заводе бесплатно. В офисе в первый день сразу сказали, что зп будет в день расчета только, даже если вахта раньше закончится. Я уже был дома, когда деньги пришли на карту. Я остался доволен работой, условия были хорошие и заплатили вовремя.

40. 14 ноября 2016

Предлагают много вакансий. В Эксперте всегда есть предложения о работе, всегда быстро подбирают работу. Я ездил вахтой уже три раза. Всегда ехал к ним прямо с поезда с вещами, в этот же день и договор подписывал и в общагу заселяться ехать. Всегда возвращают деньги за билет. В первый раз жил в квартире переделанной под общагу, остальные разы в типичной общаге. Всегда была развозка до объекта, больше часа на дорогу до места не занимало времени. Всегда селят рядом с объектом, это хорошо. За жилье в конце вахты не вычитали. И давали авансы на неделю. Всегда получалось, что я своих денег вообще не тратил. Обращайтесь к ним, хотите проработать без своих затрат на проживание.

41. 2 ноября 2016

В этой компании есть все для работу. Честно, меня подкупило. В общежитие селят бесплатно на время вахты, в начале недели авансы выдают, на объекте форма и обеды были. Условия чтоб работать. Пообщался с ребятами, почти все приезжие из небольших городов. Говорят все, так удобно, на время вахты всем обеспечивают и вся зп целая в конце месяца. Я тоже присоединяюсь.

42. 26 октября 2016

Недавно закончил вахту, вернулся вчера домой в Тверь. Кто готов работать вахта отличный вариант. В Москве то точно можно заработать больше. Считайте, что поработал месяц а как будто два. Готовьтесь к сменам без выходных. Условия нормальные, че про них говорить. Везде вроде так. Понравилось мне что за медкнижку не платил в начале. И за общагу потом деньги не вычитали. Бригадир только был немного тово, весь на нервах постоянно, сложный мужик. А так нормально. Удачи в поисках всем.

43. 24 октября 2016

Советую не брать меньше 40 смен. Не выгодно вообще. Они всегда штрафуют по мелочам, если не быть внимательным, может половина зарплаты улететь. Сами следите что там бригадир записывает. Птому что онои без предупреждения вычитают штрафы. Остальное пойдет, условия для работы были нормальные. Трати л по 1т. в неделю из авансов, на завод возил всегда атобус, нас три бригады ездило туда. Жили в квартире переделанноей под общежитие.

44. 12 октября 2016

Ехала на 2 вахты. но смогла отработать только одну. Было тяжело работать без выходных весь месяц, хоть за это и платят хоошо. Очень хорошо, что дают бесплатное жилье. Условия самые нормальные для общаги. Наша комната была на 5 человек. На этаже небольшая кухня и ванная. Утром приходилось раньше вставать, очередь помыться! Жила к месту работу близко, минут 20 на транспорте.
    На работе не кормили, выдавали аванс на неделю и мы готовили сами. Настраивайтесь на работу и все получится!

45. 7 октября 2016

Работал в Одинцово 2 вахты.За первую вахту заплатили не полностью, в конце второй отдали все что были должны.После всех смен еще просили выйти на переработку, но я уже заматался и так. Комната в которой жили мала, стояли только кравати и один шкаф.На объекте нас не кормили, но выплачивали на еду и проезд деньги каждую неделю. Примерно полторы тысячи. Кароче иногда можно и поработать у них.

46. 25 марта 2016

добрый день! спасибо вам большое за положительные отзывы, приходите к нам еще))
    С/У менеджер по подбору персонала

47. 20 мая 2015

Я когда впервые в Эксперт аутсорсинг обратилась, была практически без денег. Очень порадовало то, что мне практически сразу предложили работу. Ну я кое-как на билет из Саратова до Москвы наскребла, приехала в офис. Меня в этот же день в Серпухов на объект отправили. Там в общежитие поселили. Я так рада была, что быстро все устроилось, в Москве ночевать не пришлось и за общежитие платить не надо!Ну и дальше тоже гладко все пошло. Отработала вахту без проблем. Работа не тяжелая, кормили бесплатно в обеденный перерыв. Вобщем, решила работать здесь и дальше. Сейчас уезжаю сразу на 2-3 вахты, нормально зарабатываю, все вполне устраивает.

48. 20 апреля 2015

Мы с мужем в Эксперте вдвоем работаем, все устраивает. Ездим всегда на один объект в Серпухов на Пищевые технологии. Я – упаковщицей, муж – грузчиком. Зарабатываем за вахту неплохо, жилье нам компания оплачивает, и на питание почти не тратимся, здесь обеды и полдники бесплатные. Бытовые условия вполне нормальные, нас на съемные квартиры заселяют по нескольку человек. Все необходимое есть и душ принять и постирать и что-то приготовить если кому нужно. А в крайнюю вахту так вообще отлично получилось. нас за хорошую работу поощрили, сняли нам с мужем отдельную комнату, так что даже уезжать не хочется думаю что задержимся здесь еще на пару вахт а то и подольше.

49. 2 апреля 2015

Я уже не первый год имею дело с Экспертом и честно скажу, мне неприятно, когда поливают грязью нормальную кампанию, дающую людям возможность заработать реальные деньги. Да, конечно, как и в любой другой работе, тут есть свои нюансы. Условия труда на производствах достаточно напряженные. Но те, кто приезжает на вахту, чтобы заработать деньги, к этому готовы и не жалуются, все заработанные деньги нам выплачивают без обмана. Бытовые условия тоже не каждому привычны – заселяют в основном в общежития, в комнате по нескольку человек. Конечно, это не отдельная квартира, и к этому тоже надо быть готовым. Меня, например, да и многих, с кем мне приходилось общаться, и условия, и сама работа, и заработки вполне устраивают.

50. 13 февраля 2015

Я работал у них но быстро понял что это отмывка денег. Получают от клиентов по полной стоимости но людям платят деньги черным налом. Там еще такая кадровик у них *нида. Они с директором все и мутят. Я понял что очень они люди неприличные. Если так мягко сказать. Все их сотрудники в аутсорсе страдают что с опозданием платят хотя клиенты вовремя перечисляют. Очень нехорошо с людьми поступают.

1. 15 сентября 2017

Весело тут. В смысле в общаге народу живет до…фига. Народ разный, радует что бригады небольшие. В принципе с бригадой все время и проводили вместе. Считай до работы вместе едешь, после работы тоже. От коллектива не отделаться никак)) Хочу сказать еще, что дополнительные деньги у них есть, авансы. В зарплату не входят, каждую неделю получал 1000 рублей, тратить можно на свое усмотрение.

Добавьте зарплату в компании Expert Outsourcing

Добавить отзыв о работодателе Expert Outsourcing

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Expert Outsourcing?