Фабрика Бумажно-Технических изделий

Фабрика Бумажно-Технических изделий

Фабрика бумажно-технических изделий реализует картонные изделия.

Отзывы о работе в Фабрика Бумажно-Технических изделий, зарплаты

1. 25 апреля 2014

Работаю на предприятии с декабря 2012. Здесь я работаю по образованию – механиком оборудования. Но в марте случилась странная вещь. Я получил травму, ремонтируя старую и прямо скажу – никуда не годную электропроводку. Ударило током, получил травму. И тут, как говорится, все началось. Директор производства, г-н Александровский, прежде общался со мной по-дружески. За помощью – больничный, лечение – обратился к нему. Узнав, в чем дело, Александровский отрезал: в больницу не обращайся, бери выходной за свой счет, отлежись и снова приходи работать. Я был в шоке. Спросил денег на лечение, получил ответ: какое нафиг лечение, ты же живой сидишь тут? Я заикнулся о том, что буду жаловаться, получил ответ – после первой жалобы на работает можешь не появляться, все документы вышлем почтой. Я не стал ждать посылок, в тот же день документы забрал и уволился. Как-то тупо теперь, сижу и думаю, может ли нормальный молодой парень в Иваново работать по специальности.

Добавьте зарплату в компании Фабрика Бумажно-Технических изделий

Добавить отзыв о работодателе Фабрика Бумажно-Технических изделий

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фабрика Бумажно-Технических изделий?