Фаст Сервис

Фаст Сервис

Компания «Фаст Сервис» основана в 2008 году, начинающая свою деятельность в области фаст фуда. Компания нацелена на то, чтобы обеспечить население вкусной едой предоставить высокий уровень обслуживания клиентов сделать своими клиентами все социальные слои населения Мы находимся в районе метро Владыкино ТЦ Real.

Отзывы о работе в Фаст Сервис, зарплаты

1. 26 ноября 2019

Работали в фирма фаст сервис на сладе одежды НМ парню с парнем.
    МИНУСЫ
    -Мы ехали по биометрике нам говорили что едим на другую фирма, что бы мы не почитали реальные отзывы.
    -После суток в дороге нас человек 200 заставили проходить комиссию.С 8 утра до 17:00 мы ждали пока все пройдут комиссию в Сохачеве.Потом нас загрузили в автобус и привезли в Шитницу (возле Болеславца) 6 часов езды.
    -Заселили 8 человек в 2 комнакомнатную квартиру.Газ как раз закончился и мы 3 дня ели мивину, был електрочайник.Вечно была проблема з канализацией так как не правильно установили сантехнику.Один стульчик на кухни и Один маленький холодильник.Fi fi не было мы даже говорили, что готовы платить за месяц, но нет.
    — Ждали 3 недели пока нас оформят на работу.А потом месяц ждали зарплаты, авансов нет.Хорошо что были деньги, другие просто выжывали.
    -Мы приехали парою но фирма решила нас розлучить, по сколько парень вышел раньше на стажировку и попал на другой процес, а я на другой.Мы ходили в одну смену, но графики разные.Выходные не совпадали.То я выходная, потом он.
    -В магазин не возили сами ездили на автобусах за 4 золотых в одну сторону за человека.
    -Зарплата маленькая.
    -Штраф 500 зл. Если не доработуешь контракт в любом случае.
    Плюсы
    -Жыли в 5 минутах от работы.

Добавьте зарплату в компании Фаст Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фаст Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фаст Сервис?