FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО)

FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО)

Транспортная группа FESCO создана на базе Дальневосточного морского пароходства – одного из крупнейших и старейших транспортных предприятий России, основанного в 1880 году. FESCO — интегрированная транспортно-логистическая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке грузов «от двери к двери» с использованием собственного морского, железнодорожного и автомобильного транспорта, а также собственных портовых и наземных терминалов. Группа является крупнейшим российским контейнерным оператором – в 2006 году суммарный объем контейнерных операций всех компаний, входящих в группу FESCO, составил 1,8 млн. TEU. География операций группы FESCO охватывает всю территорию России – от Балтики и Черного моря до Дальнего Востока – Украину, Казахстан, а также страны ЕС, Юго-Восточной Азии (ЮВА) и Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Сегодня в транспортную группу FESCO, помимо Дальневосточного морского пароходства, входят компания «Трансгарант» — один из крупнейших в России частных железнодорожных перевозчиков насыпных и навалочных грузов; ЗАО «Русская Тройка» – совместное предприятие c ОАО «Российские Железные Дороги», специализирующееся на железнодорожных контейнерных перевозках, «Национальная контейнерная компания» — лидер российского рынка контейнерных терминалов, партнерский проект с компанией First Quantum; компания «ТИС», обеспечивающая более 30% контейнерных перевозок по Транссибу; компания «Инкотек-Транс-Сервис», осуществляющая контейнерные перевозки на Северо-Западе России, компания «ДальРефТранс», выполняющая перевозку грузов в рефконтейнерах, обширная сеть агентских компаний, охватывающая Россию и страны СНГ, Азии и Европы. В июле 2007 года группа стала владельцем 70%-ной доли балтийского фидерного контейнерного оператора ESF Euroservices. Успех любой компании — это, прежде всего, успех людей, объединенных одной целью, работающих в одной команде как единое целое. Транспортная группа FESCO следует этому пониманию во всем, что касается управления кадровыми ресурсами.Наша философия проста. Мы работаем с лучшими и гордимся своей командой. Успешное развитие каждого сотрудника компании и возможности для самореализации на благо всей команды, честность и открытость, атмосфера взаимного уважения, забота о каждом и высокая личная ответственность руководителей перед сотрудниками — принципы, которые позволяют Транспортной Группе лидировать в конкуренции за человеческий капитал.Мы ценим и уважаем индивидуальность каждого сотрудника Компании. Присоединившись к Группе FESCO, вы оцените преимущества глобальной компании — командный дух, стремление к новым высотам и профессиональным успехам.

Отзывы о работе в FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО), зарплаты

1. 22 апреля 2024

Проработал не так долго, но в принципе всем доволен. Взяли матросом на контейнеровоз, деньги платят очень хорошие. Плюс, что есть и ДМС, и официальное оформление, сверх обязанностей ничего не просят. Все условия труда/отдыха на судне соблюдаются как надо, компания крупная, но дорожит своими сотрудниками от капитана до матроса. Пока все очень нравится.

2. 30 марта 2024

В целом я доволен компанией, суда в хорошем состоянии, да и экипажи нормальные. Отдельно порадовала провизия и медкабинет на судне. Все прозрачно и без обмана, поэтому я продляю уже третий контракт.

3. 13 декабря 2023

Работаю здесь логистом, все полностью устраивает. Стаж 3 года. Начинал с помощника, есть карьерный рост. Работы много, у нас крупнейший транспортный узел, приходится иногда выходить сверхурочно. Все оплачивается в виде премий и бонусов. Хотелось бы ДМС получше.

Добавьте зарплату в компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО)

Добавить отзыв о работодателе FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FESCO (Дальневосточное морское пароходство, ОАО)?