Fit Curves

Fit Curves

FitCurves – это комплексная программа здорового похудения и поддержания здорового образа жизни для женщин.
Фиткёрвс включает в себя три компонента:
1.Эффективный 30-ти минутный фитнес
2.Уникальная 3-х фазная Программа управления весом
3.Индивидуальное сопровождение фитнес-экспертов
Круговая система тренировок Фиткёрвс рассчитана на женщин в возрасте от 12-ти до 85-ти лет для любого уровня физической подготовки и состояния здоровья. Тренировка длится всего 30 минут. По своей эффективности заменяет классическую полуторачасовую тренировку в любом спортивном клубе. Оборудование разработано с учетом всех особенностей женского организма. Тренажеры основаны на принципе гидравлического сопротивления, что дает возможность плавно изменять диапазон нагрузки, избегать ударных нагрузок на суставы и сухожилия. Во время одной тренировки женщины сжигают до 500 килокалорий и получают нагрузку на все основные группы мышц.

Отзывы о работе в Fit Curves, зарплаты

1. 3 декабря 2023

Мне повезло быть клиентом и тренером в Херсоне. Всегда подарки, обучения с клубом напополам.
    Очень жаль читать такие комментарии.
    Это лучшая система тренировок в мире. Очень хочу пожелать, чтоб клиенты были довольны тренерами, а тренера начальством.
    В Киеве у Оксаны Пальчевской просто работа — сказка! Ставка плюс 10% от всех продаж. Флаера тренеры не вручают. Уборщица есть.
    Желаю FitCurves только позитивных отзывов!

2. 5 февраля 2023

Город Вышгород,это просто ужасное место,обман,ложь,зарплату не платят,максимум на котрый Вы можете расчитывать это 6500,ни о каких бонусах речи не идет,руководство просто аферисты,очень прошу подумайте очень хорошо как решите прийти на собеседование,только потерянное время.

3. 9 декабря 2022

1. Работа физически для мужиков. 6 дней в неделю прыгаешь в зале (~5 часов)/ раздаешь на улице листовки и просишь в ответ номер прохожего/1,5-2 часа звонишь потенциальным клиентам.
    В день могут поставить 1.5 смены:закончив смену в одном спорт зале, тебя отправят отбывать еще несколько часов в другой (в том числе в соседнем городе ?)
    2. Оплата «трудоустроенным» сотрудникам (срочный контракт без трудовой/норм/распорядков/гарантий и соц пакета ) осуществляется по системе: ставка 6500 и % от приведённых тобой клиентов.
    Клиентов ищешь на улице между тренировками или в выходной.
    Реальный % от клиентов — до 4 тыщ.
    Есть % от продаж доп услуг.
    3. Стажировка — 5 тыщ. Самое интересное.
    Она не оплачивается, пока не сдашь все сотни инструкций/ бумажки/ тесты. Но никто и не спешит их принять, да и у тебя нет ни сил, ни времени учить.
    Теоретически за 2 мес можно заработать пресловутые 5к
    Но никто из холопов не вывозит…
    И очередной день начинается с новой партии стажеров-холопов.
    Ах да. Есть +. Если ты выдержал и стал «тренером», то ВСЮ работу полноценного тренера выполняют безоплатные стажеры, включая продажи доп услуг.
    А ты можешь попить кофею или чего покрепче, посидеть на стуле или в телефоне, погулять на улке.
    4. Качество тренировок представляешь? Стажерами, которые ранее в зале не работали. И каждый раз новыми.
    5. Ну и вишенка. Есть такое понятие «богодельня», да?
    Этой сетевой богодельней владеет миссионерский евангелист Стивен Пол Вебер.
    Ни государственный закон, ни Закон Божий там не блюдут.
    Вывод — поставь свечку за стажеров ?

4. 6 августа 2022

Добрый день. Пришла на работу, стадировка длится 22 смены. На 10 день узнала во-первых, что нет никакого труд. договора, а контракт минимум на 6 месяцев работы. Начали отправлять из Киева на стадировку в другой район, 2 раза нзжила в Вышгород, хття изначально не шла речь о том, что я должна куда то ездить. Потраченое время, нервы и деньги. Услышав на 10 день условие Демченко «или вы стажируетесь где я скажу, или мы с вами прощаемся», не учитывая что мне далекл и не удобно ездить в указанные ею места, я сеазала что ухожу. Каждый день сиажеров отправляют на улицу предлагать прохожим посетить клуб, взяв при этом их номер. За собранные контакты в тот же день обещали выплачивать «бонусы». Я сказала что не буду каждый день забирать оплату, а потом заберу всю сумму. В итоге меня прямым текстом Демченко послала по телефону, сказала что мне ничего не оплатят и бросив трубку, просто заблокировала меня везде.
    В работниках не заинтересованы. Каждый день новых 3-4 стажеры приходит, продерживаются 1-2 дня, редко остаются дальше такие как я.
    Даже не пробуйте туда идти. Просто трата времени.

5. 26 июля 2022

На роботу промоутерами приймають молодих ребят. Кажуть, що будуть виплачувати гроші за живих контактів. Було пренесено 10 контактів. Оплатили за 4 контакта. Нікому не дзвонили. Обман молодих ребят. Не рекомендую звязуватися с ціею конторою. Буде час підїду до вашого клубу на Ільенко в Києві.

6. 17 мая 2021

@ Mila , здравствуйте, сегодня с ней договаривались на собеседование промоутером, есть время передумать, что у вас случилось?

7. 11 февраля 2021

Я знакома, полностью увидела суть этого заведения изнутри. Что я могу сказать бегите оттуда и как можно быстрее. Клиентов просто по чёрному разводят за их же деньги, а на работу берут любого прохожего. На моих глазах девочка без опыта в спорте ВООБЩЕ пришла на работу промоутером, а ей сказали ну давай будешь фитнес тренером, сегодня уже будешь проводить тренировку. Люди с наличием знаний в спортивной сфере там не ценятся. Если вы умеете разводить и обманывать людей вам на работу туда.

8. 5 февраля 2021

@Экс-тренер fitcurves, В Одессе все точно также. Добавить нечего. Читала отзывы по Москве та же история. Шарашкина контора, а не фитнес клуб

9. 1 ноября 2020

Здравствуйте всем!
    Есть ли тут среди Вас те, кто столкнулся в работе или жизни с ДЕМЧЕНКО ЛЮБОВЬЮ СЕРГЕЕВНОЙ? Просто у меня неудачный опыт общения с этим человеком и тепер я хочу перенести ситуацию в правовое поле. Ищу единомышленников…

10. 18 августа 2020

@Оксана, а можете рассказать как, так как я сейчас работаю тут и мне дали договор, который ко мне даже по сути не относится

11. 18 июля 2020

@Наталья, , собираю группу лиц, готовых привлечь нерадивых владельцев клуба фк к ответственности. Если Вы заинтересованы — маякните — свяжемся

12. 18 июля 2020

@Гость, сразу видно, — комментарий человека не простого, а знающего всё о целях в фк)))) какие вы смешные

13. 11 мая 2020

Я работала в этом клубе 1 год, что могу сказать…
    1. Очень маленькие зп, это правда
    2. Руководители везде разные, как и люди в целом.
    3. За год своей работы я получила 3 сертификата (старший тренер, танцы и менеджер), я очень амбициозный человек и наверное это со мной сыграло злую шутку, ведь для достижения цели я работала на износ! А в итоге повышение зарплаты и не светило, хочу добавить, на обучения я ездила за счет компании.

Хочу отметить также плюс, наверное он будет один и самый большой- ты всегда в форме и правильно питаешься, это пожалуй и все.

P.S. к сожалению, это не то место где можно нормально заработать и достичь желаемого результата для себя.

14. 23 января 2020

Только негатив о работе в Фиткервс на Кирова, Днепр.

1. 9 февраля 2020

Добрый день!
      Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от работы в клубе нашей сети.
      Пожалуйста, опишите Вашу ситуацию на почту [email protected] , чтобы мы могли найти решение.

15. 20 октября 2019

@Гость, Отзывы все правдивые

16. 12 февраля 2019

@Экс-тренер fitcurves, Работа в кругу не сложная?ха ха ха.

17. 12 октября 2018

Моя история с fitcurves или поворот не туда
    Прежде всего попрошу всех фанатиков и бессовестных владельцев клубов (имхо есть и добропорядочные) даже не отвечать мне и листать мимо.
    Собственно, в славном городе Харьков есть некий клуб, расположенный по адресу ул. Ак. Ляпунова 7 ака ФОП А. Прийма. Обходите это место стороной, по причине описанной ниже.
    Как и во всех Кёрвсах хозяйка обещает золотые горы, не интересуясь ни образованием, ни толком опытом работы. Спойлер: сумасшедшая текучка. Работа, вроде не сложная, полчаса в круге, полчаса на ресепшене, смущают только затравленные взгляды тренеров, которые при вопросе о ставке начинают рассматривать свои кроссовки. Якобы атмосфера любви начальства к подопечным и тотальное понимание (нет) После стажировки начинают выплывать зубодробительные подробности. Устраиваешься на один адрес? Извольте-с ездить на другой клуб в другом конце города, ибо людей там катастрофически не хватает. Нет, не каждый день, они же не звери какие-то. Навязчивые звонки клиентам и приставание к людям на улице в мороз и холод с листовками на перевес вырисовывает замечательную картину: получасовая тренировка и все эти милые улыбки имеют под собой весьма корыстную подоплеку: вытянуть из клиента как можно больше бабла на неоправданно дорогие абонементы и продукцию клуба. А так же лихорадочное привлечение новых клиентов путем хватания за горло и выбивания заветного номера телефона. Да плевать, что несчастная женщина купила все ваши БАДы и пригласила всех возможных подруг. Главное — настойчивость!
    Пару слов о зарплате: ее нет. Каждую копейку приходится вымаливать, вытягивать из жадной хозяйки, которая чередует крокодильи слезы с вспышками агрессии рассказывая сказки о том, что нет денег на аренду. Умудряясь, при этом, ни в чем себе не отказывать, впрочем.
    Пресловутое обучение состоит из диалогов на системы органов человека, напичканные страшными словами вроде атеросклероза или дренажной функции бронхов, да перечнем скриптов. Задача такова: сделать вид, что вы что-то знаете, не зная при этом ничего. Для меня, как для человека с высшим медицинским образованием и насыщенным спортивным прошлым, это казалось чем-то вопиющим. «Казаться, а не быть!» — такой ли девиз у этой сети фитнес клубов? В защиту тренеров могу сказать, что попадаются реально толковые люди, вникающие в суть, однако обучаются они этому явно не здесь. Ситуация, как говорится, здравствуйте — приехали. Вопрос в другом: нужна ли клиенту тренировка, где отсутствие квалификации возмещается улыбкой? И нужна ли вам, дорогой соискатель, головная боль в виде неуравновешенного начальства с зарплатой в 2000 грн. (при наилучшем раскладе) Тем, кому с руководством повезло больше чем мне, остаётся только возрадоваться.

18. 24 апреля 2018

Считаю, что работа в Fitcurves — это образ жизни. Я сама спортсменка и изначально решила для себя, что нужен дополнительный заработок. Стала работать в этом клубе с 2009 года. Потом я прерывалась на 3 года и вот теперь я вышла и снова продолжаю помогать людям. Я совмещаю работу и тренера, и менеджера. Здорово, когда ты можешь повлиять на выбор людей и на смену их привычек. Ко мне подходила одна женщина и сказала, что всю жизнь пила только чай и компот, а еще оказывается нужно пить воду))))))) Это единичный случай привожу вам в пример. То есть на этой работе человек как тренер может реализовать себя, помогая сохранить здоровье остальным. Но нужно учитывать, что у вас будет мало свободного личного времени.

19. 17 апреля 2018

Я соглашусь с мнением того, кто говорит, что в компании тренеры занимаются привлечением клиентов. Как ни крути, так построена система. Вполне возможно, что это когда-то изменится и клуб будет сам организовывать рекламу без участия в этой работе тренеров. Но несмотря на это, мне нравится формат проведения тренировок, возможность помогать людям. Я это ценю в своей работе больше всего!!! К нам приезжала на мастер-класс известный фитнес тренер, обучала. У нас такие встречи называются клаб кемп.

20. 20 января 2018

Очень лживое и не порядочное руководство в Броварах! Никому не рекомендую идти сюда на работу!Заработанных своих денег вы не получите…

21. 15 января 2018

Одесса! фитнес клуб на ак. королева 5б!!!не то что не идите туда, а просто бегите и обходите это место десятой дорогой. Особенно фиткервс на ак.королева 5б! хозяйка Валя настолько жадная до денег, все бонусы за продажи гребет себе. Куча лицемерия, вранья и облизывание клиентов лишь бы абонемент купили и не важно, что результатов ноль, главное продать! молодых девочек обманывают как хотят. когда я туда пришла с еще двумя девочками у нас было столько энтузиазма, мы хотели работать….ну а через 2 недели начало открываться истинное лицо этого места. Не верти ни единому слову и то, что пишут ставка 4-5 тысяч ложь. так еще вас будут заставлять ходить по тавриям и собирать контакты у прохожих.хотя при собеседовании это никто не говорит! в помещении холодно и грязно! а еще у вас с зарплаты заберут 600 гр за обучение, которое в свою очередь заключается в том, что вам дали распечатку текста. это у них такое обучение стоит 600гр!!! ну это же просто развод. так называемая должность тренер-администратор подразумевает работать за двоих, так как там такая текучесть людей, что никто больше месяца не задерживается, и за то что ты пашешь за двоих ни копейки тебе за это не заплатят. было у нас так называемое собрание, где обсуждались проблемы так называемого фитнес клуба, так после этого нам поставили за спиной полсмены вместо целой смены. это вообще где такое бывает, на какой такой работе ? что бы собрание считалось так будто ты прогулял рабочии часы. а когда мы пришли после нового года и нам взяли и тупо увеличили рабочий день на час и ничего не прибавили к зарплате. а если тебе что то не нравиться ты им еще отдай 600 гр получи свою 1000 и иди гуляй. это что за деньги вообще? ты им просто так должен отдать свои честно заработные деньги. и самое ужасное никакой управы нет, творят че хотят. это не тренер-администратор, это называется бесплатная рабочая сила! а как весело когда тебя заставляют звонить человеку по поводу абонементов десятый раз и тебя уже матом посылают, а Валя тебе говорит…ну и что тут такого, звони еще раз. теперь понятно почему постоянно не хватает людей и почему вечно весят объявления «требуется администратор-тренер в фиткервс»

22. 21 октября 2017

Всем доброе время суток. Читаю это все и ужасаюсь , не знаю , что даже сказать. Я работаю в клубе уже 4 года.
    Мой детектор ни разу меня или остальных сотрудников не обманула. ЗП начисляется за каждый собранный контакт и закаждое назначение, и все равно пришла или не пришла женщина. Платят за продажи и также за продления , есть ставка — это отработанные смены .
    Также оплачивается уборка в клубе . И каждый тренер может себе пощитала своё зп.
    Наверное, это единственный клуб, который хоть как-то поддерживает репутацию компании ФитКервс.

23. 17 августа 2017

Новый руководитель клуба г. Бровары не чем не уступает Антонине. Так же мягко стелит но твердо спать. Не устраивайтесь на работу в клуб по адресу: Грушевского 17/1, зарплату не платят!!!!

24. 17 августа 2017

ОСТОРОЖНО!!!! МОШЕННИЧЕСТВО В БРОВАРАХ!!!!! ОПЯТЬ!!!! Директор клуба, СЕРДЮК ЯНА ИВАНОВНА, не выплачивает зарплаты! На собеседовании рассказывает о перспективах работы в компании, которая более 20-ти лет предоставляет фитнес услуги по всему миру, обещает хорошую зарплату и возможности личностного роста. Будьте очень внимательны, так как говорить она красиво умеет и все её обещания звучат очень убедительно. В первый раз может даже з\п выплатить, практически во время. Только потом она начинает выдумывать новые условия начисления з/п, иногда по несколько раз в месяц, только для того, что бы Вы не получили своих денег! После чего если Вы деньги и получите, то практически с боем и жалкую её часть. Директор, которая сначала выглядит очень адекватно и добропорядочно, на самом деле пляшет под дудку тренера по йоге, которая в свою очередь не стесняется показывает свое истинное лицо и разговаривает с вами чуть ли не матами.

25. 3 августа 2017

Низачто не устраивайтесь в клуб в г.Николаев!!!!!ЗП просто мизер!!!При этом надо мыть полы,стены,шкафы ВСЕ!!!!!выходных толком нет!Начальство слишком высокомерные дамы!!!Один развод и только!!!Коллектив-колхоз!!!Вроде их всех жизнь обидела!Обходите клуб стороной!!!!

26. 14 июня 2017

Черновцы. Абсолютно не ценятся сотрудники, проработай ты хоть год, хоть 5 лет — ты все равно никто для руководства. Любимая фраза : » не заменимых людей нет!», хотя когда нужно взять себе выходной, то замену себе найти очень сложно. График удобный, но из-за недостачи персонала приходиться часто работать и в две смены. Страдает здоровье, спина и суставы, потому что нагрузка распределена не равномерно. Начальство постоянно меняет систему оплаты, выдумывает новые и новые штрафы. ЗП выдается так, как будто ты украла эти деньги, а не заработала. И всегда будут искать за чтобы снять хотя бы 500 гривен с тебя, и они найдут к чему придраться. Условий для перерыва нет, ни микроволновки,ни места где можно было бы хоть 10 минут отдохнуть. Плюс постоянно напрягают ненужными обучениями, вместо того, чтобы научить действительно важному, например оказанию первой мед.помощи. Клуб в центре грязный, после потопа с необработанными стенами в грибке. Убирается клуб плохо. Кроме обязанностей тренера, администратора, диетолога, измерений клиентов, коктейлей, договоров, отчетов и всего остального, вам еще предложат вытирать пыль а иногда и мыть полы, хотя я считаю, эти должна заниматься уборщица на которой руководство любит иногда сэкономить. Вывод : врагу бы не пожелала эту работу, и именно из-за ужасного отношения руководства.

1. 12 октября 2018

Моя история с fitcurves или поворот не туда

2. 24 апреля 2018

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Fit Curves

Добавить отзыв о работодателе Fit Curves

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fit Curves?