Fit Curves

Fit Curves

FitCurves – это комплексная программа здорового похудения и поддержания здорового образа жизни для женщин.
Фиткёрвс включает в себя три компонента:
1.Эффективный 30-ти минутный фитнес
2.Уникальная 3-х фазная Программа управления весом
3.Индивидуальное сопровождение фитнес-экспертов
Круговая система тренировок Фиткёрвс рассчитана на женщин в возрасте от 12-ти до 85-ти лет для любого уровня физической подготовки и состояния здоровья. Тренировка длится всего 30 минут. По своей эффективности заменяет классическую полуторачасовую тренировку в любом спортивном клубе. Оборудование разработано с учетом всех особенностей женского организма. Тренажеры основаны на принципе гидравлического сопротивления, что дает возможность плавно изменять диапазон нагрузки, избегать ударных нагрузок на суставы и сухожилия. Во время одной тренировки женщины сжигают до 500 килокалорий и получают нагрузку на все основные группы мышц.

Отзывы о работе в Fit Curves, зарплаты

1. 9 апреля 2015

Да,хорошо что можно информацию заранее просто от народа услышать,а то везде обманывают как хотят

2. 5 апреля 2015

ТАК ЖАЛКО ВАС ДЕВОЧКИ!

3. 29 марта 2015

Спасибо вам за такую информацию,а я хотела туда устраиваться.Теперь точно не пойду!

4. 16 марта 2015

почитала так отзывы, подумала… зря я, наверное, на собеседование сходила…

5. 11 марта 2015

6. 11 марта 2015

@Гость, Это точно,полностью с вами согласна,у нас были такие случаи,что женщине стало плохо,так не было даже чем давление померять до приезда скорой,а когда я задала вопрос начальнику о том ,что его нужно преобрести,то в ответ я получила категоричный ответ нет,ты что весь день будешь всем бабуличкам мерять давление,а контакты кто будет собирать(

7. 11 марта 2015

Не видитесь девчёнки,это адская работа за которую платят какую-то хрень а не деньги.Пашиш в 2 смены хотя при поступлении на работу обговаривалось,что будет по сменно.Больничных нет,один выходной восскресенье и то не всегда.Заболела,увольняйся,а уволилась потом названивают и говорят что б вернулась.Ставка + процент,должна получить 4500,а получила 2400.А на счёт роздачи листовок,нет девчёночки и не надейтесь ,что вы вы их будете в мороз,снег,дожёдь просто раздавать,вам нужно будет бежать за женщиной 2 квартала,что б взять номер телефона,дозвониться ей а это ещё не факт,что дозвонитесь и уговорите прийти, и вот если она прийдёт и подпишется,только тогда вам заплатят 50 грн.с полугодового абонимента,и 100 с годового,это если подпишите её именно вы ,а не другой тренер,потому ,что вы можете быть заняты в этот момент,тогда вашо50 грн.делите на двоих.Итого получаешь почти галимую ставку,так как за не подписавшийся абонимент тебе не заплатят,получается простояла промёрзла три часа на улице зимой,а получила д…с маком,промоутеры и то больше получают.А за час работы в клубе ты получаешь 6,7 грн,и скачешь 12 часов.Болеешь не болеешь,температура им всё равно,иди зимой на улицу и собирай контакты.

8. 10 февраля 2015

Ужасное место.

9. 10 февраля 2015

@Гость, скажите пожалуйста обязательно ли физкультуре образование? Я просто два года занимаю с в этом клубе как клиент.а теперь дума устроится туда на работу

10. 9 февраля 2015

Девочки, делюсь личным опытом прохождения собеседования под названием «клуб анонимных администраторов».
    Набирается человек 10. В назначенное время, вас просят снять обувь, пройти через комнату для занятий, где занимаются женщины. В кабинете усаживаетесь на стульчики. Смотрите 8-минутный ролик о том, как круто тренироваться и работать в Фиткёрвс. Чуть ли не каждый третий занимающийся становится успешным владельцем клуба в дальнейшем. Может, и так, дай Бог каждому процветания!
    Далее рассказываете о себе, почему хотите работать именно здесь. Потом рассказывают условия работы и народ потихоньку отсеивается.
    Собственно условия:
    — 2 недели вы ходите просто так, смотрите и смотрят на вас;
    — потом вы становитесь стажером. По-моему, платят вам 1000 грн, не буду врать, не помню точно;
    — если проходите, то у вас ставка и процент от кассы. Ставка 2200 грн, сколько приблизительно касса — тайна.
    — если вам подходит, то просят оплатить 250 грн для обучения вас в этом клубе, поскольку вакансия имеет название «ТРЕНЕР-администратор».
    — ваши обязанности: главная — привлечение клиентов, в которое входит раздача флаеров на улице; проведение тренировок, консультирование клиентов по вопросам достигнутых ими результатов.
    Может, зарабатывать там и получится. Но явно не сразу.
    И если бы я хотела продавать, то и искала бы работу менеджера. Но я этого делать не люблю, потому ищу работу исполнителя.
    В общем, в конце собеседования никого из тех самых 10 девушек не осталось.

11. 23 декабря 2014

а как в Николаеве, кто — то работал?

12. 11 декабря 2014

Не верьте им, работала там . Всегда у них сложное время, касса полупустая, аренду нужно платить. Почему -то себе хозяйки клубов находят деньги на зарплату. Это не зарплата! Это унижение, за тот обьем работы, который Вы выполняете. Они просто играют на Вашей добросовестности. Я ушла работать в школу и получаю от 3 до 5 тысяч, в зависимости от загрузки, у меня всегда есть выходные, оплачиваемые больничные, большой отпуск, время на семью, но главное меня уважают. А что происходит с клиентами в Луганске, Донецке, Краматорске! Людей кинули на большие деньги _- люди проплатили за полгода, за год занятий. И это христиане?

13. 7 декабря 2014

Девочки, вот я не могу с Вами всеми согласиться. Почему? Потому что хоть Fit Curves сеть, в каждом клубе свой хозяин. Мне очень жаль, что Вам не повезло с начальством. Я работаю в этой сети почти год, а точнее 10 месяцев. Сейчас расскажу как устроилась сама.
    Несколько лет я являлась клиентом, и в феврале 2013 года мне предложили работу. Прошла месячную стажировку, которую мне оплачивали (50 грн за выход), ни за что меня не просили платить: ни за пользование тренажерами, ни за пользование душем и т.д.. После я стала работать тренером и до сих пор не жалею, хотя зарплата маленькая. выходит 1000 — 1500 за месяц, смотря какая касса.
    По поводу уборки, собирания контактов и всего прочего: Вы же когда устраиваетесь в магазин, не думаете что вы там только продавать будете? зачастую на вас еще ложится уборка, нужно следить за сроком годности продукции, за наличие товара тоже нужно следить, вовремя делать заказ и т.д. Задумайтесь об этом.
    Да, в любом чисто женском коллективе будут некоторые сплетни и нельзя обвинить в этом только коллективы Fit Curves.
    Да, тренер обязан быть дружелюбным и жизнерадостным, НО ведь за этим женщины и идут к нам! Подумайте, ведь любой из вас будет приятно, когда к вам вежливы, дружелюбны. Приятно, когда Вы входите в клуб с грузом своих проблем, а выходя оттуда Вам хочется летать просто.
    Помните, в мире, как и в любой компании, нет абсолютного негатива или позитива. И если кому-то лично не повезло в одном клубе, то это не значит, что все остальные такие же.

14. 19 ноября 2014

Жесть! Почитаешь, так аж волосы дыбом становятся. Интересно, кто пишет эти сообщения? ЛЕНИВЫЕ, БЕЗДЕЛЬНИКИ? О_о
    Ни один уважающий себя человек, имеющий правильные ценности не будет поливать дерьмом того, кого не понял, или того на чьем мечте не стоял.
    Уверенна что перспектива таких соплежуев — вечная, стабильная зп в 2000 грн.
    «Тот кто чего то не может, будет уверять и тебя что это не возможно.»
    Основная масса отзывов здесь от людей с грязным, червивым сердцем. Чем наполнен человек, то из него и изливается.

15. 14 ноября 2014

Вообще,скажи спасибо , что тебя от туда увело.Потому что это мошейники.Я проработала год и со всем справлялась, мне платили кое как. Зарплату в 4000 грн мне выплачивали все лето. За три месяца лета все еще не заплатили и не шевелятся. А у нас были очень дружеские отношения.Кинули всех тренеров ,всем не оплатили лето и спокойненько набрали новую команду. Когда я звонила по поводу денег,которые мне должны, мне ответили: » постараюсь помочь,но не обещаю».Вот так , сейчас конец ноября ,а мне за лето так и не вернули дениги ,ни копеечки.

16. 7 ноября 2014

@Алина, Не расстраивайтесь, оно того не стоит. У меня была похожая ситуация, я месяца 4 проработала, все делала добросовестно, только мало продавала абонементов. Так на очередном собрании клуба облили грязью — вот из-за кого у нас нет прибыли! А одна девочка болела, то ее тоже за глаза обсуждали. Ну зато у них теперь все «хорошо» — владелицы клуба между собой погрызлись, разбежались, из трех одна осталась, клуб на грани закрытия. Я сейчас работаю в школе по специальности, довольна, всегда есть возможность подработать, взять больничный, ребенок рядом всегда. Так что Вы себе найдете достойную работу, а в Америке сейчас эта сеть клубов входит в десятку лузеров.

17. 5 ноября 2014

Мне был такой горький опыт с фит кервс. пришла на собеседование,где не хотели брать.но со второй попытки как-то,но удалось мне пробиться.начала проходить само обучение,где давали материалы,любезно ко мне относились и менеджер и девочки-тренера,я сдавала материал в сроки хвалили,что хорошо владею информацией.через некоторые время уже выучив движение,мне доверили ввести тренировки под наблюдением уже состоявшийся тренеров.по-началу было ужасно,и это сама понимала,мои движение были таким убогими,что до сих пор стыдно.но спустя неделю все нормализовалось.я начала находить общий язык не только с клиентками,с тренерами и даже владелицей клуба,хорошо ходила на контакты,с уверенностью выполняла все дневные нормы,когда нужно оставалась на работе,как бы проблем не было. и так я постажировалась 2 месяца.где я уверенна была,что прошла стажировку и буду тренером,ведь замечаний не было,все было как по маслу.НО….во время смены менеджер клуба пригласила меня в тренерскую,где никого не было,я уверенна была,что все хорошо…и тут без всякого захожу мне говорят…что я за два месяца никак себя не проявила и не оправдала ихние ожиданий…вышла я конечно со слезами.рыдала,что как никогда.просила шанс,уговаривала меня оставить,но отказали.у меня нет злости на работодателей, но до сих пор не пойму за что так со мной,но за что я благодарна за опыт.ЕСЛИ У КОГО-ТО ПОДОБНОЕ БЫЛО ОТПИШИТЕСЬ

18. 28 октября 2014

Мой видеоотзыв о трудоустройстве в FitCurves https://www.youtube.com/watch?v=vvYuyVQBnCM

19. 20 октября 2014

Люди, идите лучше посуды или фильтр продавать, это реальнее и более обоснованно.

20. 7 октября 2014

Была на собеседовании в Киеве. Вечером позвонила менеджер, она же как оказалась владелица клуба, в который я ходила, пригласила на собеседование на 9:30 (клуб находится в зажопье, я пока нашла, думала чекнусь, ехала час на метро и шла пешком еще минут 25/), причем настойчиво не опаздывать попросила. Захожу — человек 20 заполняет анкеты, непонятно зачем просили резюме, в анкете не слова о прошлом месте работы и медобразовании. Потом все эти 20 человек заходят в комнату типа директора, смотрят ролик о fitcurves франчайзинге, опять-таки, приходя на должность фитнес-тренера!!! и поочередно рассказывают о себе, потом «директор» выходит и через 3 минуты начинает отсеивать. Оставляет человек 5 и начинает втирать о перспективах и заоблачных зарплатах. Я сначала хотела досидеть дослушать, чем все закончится, но решила, что секты не мой конёк. В клубе в основном женщины за 50, дальше я догадываюсь на чем они зарабатывают. Не рекомендую.

21. 3 октября 2014

@Гость, интересно узнать по поводу Новомосковска, насколько я знаю, ФитКёрвс в этом городе клубов не открвал еще???

22. 21 сентября 2014

Неправда, лучшими считаются SPORT LIFE, FITNESS LIFE, GOLD FITNESS.

23. 18 сентября 2014

@Светлана, полностью согласна с автором. Прекрасный и честный пост. Печалит только, что многие вообще не понимают ЧТО ОНА НАПИСАЛА… Судя по репликам отдельных…товарищей, становиться понятно, что все их мотивы и интересны на более приземлённом и простецком уровне: дайте денег, дайте хлеба, как бы не работать? владельцы алчные люди, и пр. Они просто не понимают многих её слов и того, что за ними стоит. Хотелось бы ТУТ написать вот что: не работникам выбирать работу так тщательно (и уж точно не основывать своё мнение на форумских отзывах!), а ВЛАДЕЛЬЦАМ КЛУБОВ более и более тщательно отбирать будущих специалистов. У многих страдает воспитание и этика. А так же образованность (не образование — прошу не путать!). При тщательном и взвешенном отборе при приёме на работу, вы оградите себя и своих женщин от «текучки случайных кадров» и негативных отзывов озлобленных, не получивших «ожидаемого прибытка» людей. Таких «специалистов» просто нельзя допускать к работе в Клубах, к женщинам. Вот как-то так…

24. 18 сентября 2014

@Гость, иногда нужно полагаться на своё собственное мнение и свои умозаключения. Если вы стремитись к чему то большему, к профессиональному росту, возможности построить карьеру, к саморазвитию и образованию — вам точно сюда. Противники работы в этом фитнесе — все как на одно лицо: люди ленивые, малообразованные, неблагодарные…ищущие лёгких и быстрых денег, хамоватые. Если вы такая — вам, конечно такая работа не подойдёт. Если нет — тогда непонятно, что вы тут читаете? Срочно бегите в ФК.

25. 18 сентября 2014

@Alex, заточены…бабло….((((

26. 18 сентября 2014

@Незнакомка, Боже мой…какой слэнг…как вас вообще допустили работать с людьми? По всей видимости это — главная и единственная ошибка владельца… А про все ваши «ужасы», которые вы тут описали…знаете — компания всё-таки американская. И принципы работы у неё такие -же: профессиональные универсальные специалисты. Многофункциональные, постоянно обучающиеся и имеющие профессиональный рост. Ну в вашем, случае, разумеется не так. Поэтому Америка — это Америка, а….»место где мы живём» — гордое и нищее. Работать надо, барышня. Заниматься самообразованием…расти «над собой»..

27. 18 сентября 2014

@Александра, и что???
    это как-то к теме относится? И так…для более полной информации… на постсоветском пространстве НЕТ БОЛЕЕ успешного фитнес-движения, чем ФИТКЁРВС.

28. 17 сентября 2014

Сейчас в Америке дела у сети Фит Кервс обстоят не лучшим образом. Сеть вошла в десятку лузеров фитнесса.

29. 22 июля 2014

Новомосковск-2.Клуб только отрылся.Персонала не хватает.Люди заполняют анкеты,на этом всё и заканчивается.Тренера работают в две смены.Руководство вечно недовольно.Женщин записывают на диагностики,но они не приходят,а виноваты тренера.Уборка на тренерах.Напишите у кого какие графики работ??? Нам обещали 2/2(2 в первую,2 во вторую).На деле всё по другому.Каждый день ходят на контакты.В прошлом месяце заплатили 9000.Стоит ли того!?Тренер,по совместительству уборщица,телефонистка,менеджер и т.д.Короче при устройстве лили воду в уши.Узнавайте прежде всё.

Если хотите быть тренером (имею ввиду только проведение тренировок и все) станьте круговым тренером за фикс ставку в смену и все и не нойте! Хотите зарабатывать больше и, чтобы Ваш доход зависел от Вами вложенных усилий, придется продавать,звонить клиентам и т.д Про уборку поддерживаю, мыть полы не должен тренер. На мой взгляд продажи и разговор с клиентами по телефону наоборот помогают, научитесь еще чему-нибудь. 80-90% работ сводятся к продажам…. так или иначе

30. 22 июля 2014

извините, я правильно поняла-Вы на территории Украины за 1 мес работы тренером(плюс включая другие должности которые Вы перечислили) получили 9000 грн?! это мало? просто мне предложили работать в этой фирме( но Кривой Рог) хотелось бы больше узнать о компании…

31. 21 июля 2014

32. 17 июля 2014

Являюсь владельцем клуба: не скажу что все правы или не правы. Многое зависит от владельцев клуба, кто-то может и зажимать по зп, кто-то платит нормальные деньги. В первую очередь это зависит от результата работы клуба и его персонала. Ничего не делать на работе все хотят, просто сидеть и получать деньги….не буду говорить за всех, скажу про свой: зп не задерживаем, пол сотрудники сами не моют, на это есть уборщица, сотрудники также получают по разному, разница может быть до 1,5-2 раз. У каждого свои результаты. Кто как работает так и получает. Божьим словом не прикрываемся)))) забавно даже читать было. По поводу суббот вообще бред, вся сеть работает с понедельника по субботу (короткий день), наверное незнакомке не донесли это, выходные скользящие иногда суб+воскр, иногда только воскресенье. А прежде чем допустить на тренировку например пожилую женщину, выясняют тренеры какие есть поотивопоказания и у клиентов особой группы обязательна справка от врача, о том, что можно заниматься физически. Так что, скажу одно: всем не угодишь, не нравится-не лейте грязь на всю сеть, большинство владельцев не заточены на получение бабла в ущерб здоровья клиентки….. Исключения бывают(((

33. 13 июля 2014

а пол мыть надо было? это у всех клубах так???

34. 29 мая 2014

Я работала в клубе 6 месяцев. Первые два месяца я ходила туда просто на ознакомление, бесплатные тренировки, обучение всяческое. Я можно сказать потеряла эти два месяца не получив ни копейки. Затем меня отправили в Нижний Новгород на обучение, где нас абсолютно ничему не учили, мы провели впустую еще 2 недели. Затем первые 2-3 месяца из этих шести нам платили достойно, потом же началось, то денег нет, то продаж нет.Зарплата стала 10000 в среднем. Абонементы через чур дорогие 14100 за год. Директор регулярно нам мозги трахала, но сама абсолютно ничего предпринимать не хотела для того чтобы клуб стал успешным. Эта работа поглотила всю мою жизнь, времени свободного катастрофически не хватало. Не редко вызывали по субботам народ, хотя в договоре прописаны 2 выходных — суббота, воскресение. Мы и полы там сами мыли и на ресепшне работали за администратора, и по телефону прозваливали клиентов за телефониста, и абонементы впаривали за менеджера по продажам. В общем 5 должностей за 10000.

35. 6 мая 2014

Хотели устроиться, так и устройтесь , люди все разные кому-то нравится кому-то нет. Попробуете сами поймете ваша сфера или нет

36. 20 марта 2014

4000 р за месяц?

37. 31 января 2014

Добрый вечер!
    Читаю отзывы и дурно становится… Я в FitCurves работаю уже 2 года!До этого 8 месяцев была членом клуба. Начну с начала:
    Пришла в клуб заниматься так, как бросила Большой спорт и не хотела при этом потерять форму. Пришла вместе с подругой — ей нужно было сбросить вес. С 13 лет она начала поправляться и никакие диеты ей не помогали. Моя цель была удержать форму, а ее — похудеть. За первых 4 месяца она сбросила около 5-6 кг, я ни набрала ни одного. Тренировались мы регулярно, но за питанием не следили…(сразу после тренировок ели бутерброды и фаст-фудом не брезговали):) Затем прошло еще 4 месяца и результат у подруги составил — 24кг и 94см со всего тела. С 13-ти летнего возраста — это было впервые! Мы старались на тренировках, тренера нам всегда помогали! Занимались 3-4 раза в неделю и этого было достаточно. Никто не навязывался и в душу не лез, всегда общительные и приветливые тренера, которые компетентно ответят на все вопросы и проследят за тобой.
    Затем так сложилось, что у меня началась трудовая деятельность в FitCurves(не в том же клубе). Я прошла внутриклубное обучение, затем обучение в компании и приступила к работе. Меня трудоустроили ровно через месяц после стажировки, так же как и еще 4-х девочек. Условия стояли так: ставка + %. С первого месяца работы и по сей день з/п меньше 4000 у меня не было. Сезонность влияет, но это во всех сферах обслуживания имеет место. Работа не легкая, но и не сверх тяжелая. Бывают разные дни и месяцы… Временами нужно и задержаться, но это не часто и не просто так. Те кто хочет работать и РАБОТАЕТ, те получают хорошую зарплату, не живут в клубе, не берут работу надом постоянно и довольны. В не сезон бывает тяжело, но на любой работе есть периоды, когда нужно подключить резервные силы и, как говорится, «застегнуться». Но это носит исключительно временный характер. Так же амбициозных и трудолюбивых не обходит стороной карьерный рост. За эти 2 года наша команда «Выросла» почти полным составом. И, понятное дело, есть определенная физическая нагрузка, к которой не каждый готов. Это естественно для фитнес-клуба! Никто не говорил, что на работе должно быть весело или легко! Даже, если это фитнес — клуб! НА КАЖДОЙ РАБОТЕ НУЖНО РАБОТАТЬ! А именно в FitCurves есть масса мероприятий и обучений для команды, так что скучной и монотонной эту работу не назовешь!
    Грустно читать многие отзывы, так как понимаешь на сколько люди неблагодарны и пытаются свою некомпетентность и нежелание работать прикрыть плохим работодателем! Каждому свое и на каждом предприятии может что-то не понравиться(заработная плата, график, начальство, требования, коллектив и т.д).

38. 19 января 2014

А мне нравится и фитнес, и работа. Зарплату получаем или 1 или 2 числа каждый месяц. И зарплата нормальная, когда работаешь, а учить надо обезятельно. Иначе как ты будешь учить людей работать на тренажерах, если у женщины проблемы со здоровьем, ты должна знать как допустить к тренировкам. Без труда не вынешь рыбку из пруда!

39. 14 января 2014

Хочу высказать свое мнение. Работала в г. Кременчуге, уволилась по семейным положениям. Работа мне очень нравилась, семичасовой рабочий день, все оформлены, отпуск 24 дня, как на каждой работе нужно работать, удовольствие от работы я получала огромное, с руководителями отношения отличные))) всегда поддерживали и если нужно шли на встречу)))

40. 8 января 2014

Спасибо за отзывы…
    я не ожидала. Хорошо, что прочитала тут их. Ведь в Москве хотела пойти на собеседование. Не пойду теперь,конечно. А еще столько обещают, лапшу на уши вешают по телефону, что «обучим от и до» (я подумала, чудес ведь не бывает сегодня, кто это вдруг соберется и будет обучать тебя бесплатно 2 недели от и до??, люди за это отдают по 20-90 тысяч рублей за курс инструктора по фитнесу, а тут бесплатно)…

41. 4 января 2014

Светлана, не смешите, какой специалист круговой тренировки!! это же смешно!!! людей берут тренерами абсолютно не имеющих отношения к спорту, при этом заставляют учить всю информацию на зубок, для чего? потому что нет профессионалов и в случае непоразумений или вопросов они чешут тупо по скрипту, не включая даже мозг!!!!
    это заведение называет себя спортивным учреждением не имея в штате даже медработника!!!!!!!!!!! люди приходят по 70 лет и измеряют сами себе давление по углам, и на мой вопрос » хоть как-то осведомлен персонал о первой мед.помощи?» на что дали ответ сотрудники «А Вы про такое не думайте-ничего и не случится» И ЭТО ОТВЕТ СПЕЦИАЛИСТА КРУГОВОЙ ТРЕНИРОВКИ, ПРОФЕССИОНАЛА»))))))
    ЛЮДИ, СМЕШНО!!! СМЕШНО!!!

42. 4 января 2014

это шарашкина контора, а не работа!
    вас же обманыват за ваши деньги, взымая какие-то взносы о которых не предупреждают изначально!! если сам не догадался о возможном подвохе-твои проблемы!)) в ответ говорят «мы не хотели Вас пугать этим, когда Вы пришли к нам»)))) (отлично…это за мои же деньги). з/п регулярно задерживается, и то…первой з/п можно дожидаться очень долго)) владелица Пальчевская О.- выбирает такой же персонал, который в совершенстве треплет языком разводя на деньги. Главное, что эти люди верующие!

43. 20 ноября 2013

как сказала одна моя знакомая ФИТКУРВЕС))) Долго ржал, учите английский господа)

44. 28 октября 2013

Являюсь официальным лицом в компании Фиткервс, отвечающая за развитие сети, и в частности развитие персонала. Нашими приоритетами и ценностями является предоставить возможность любой женщине в активном возрасте, которая хочет развиваться в здоровом образе жизни и помогать в этом другим. Именно поэтому мы делаем большой упор на обучение, приобретение правильных знаний и навыков, развитие лидерских способностей и стимулирование роста в компании, в роли предпринимателя, в поддержке открытия своего клуба, или, как специалист самой компании, в роли ментора, старшего тренера, управляющего, регионального менеджера. Более 3000 человек в течении 5 лет уже стали специалистами круговой тренировки, программы управления веса, пройдя системное обучение и поддержку в развитии. Более 150 специалистов клубов, при поддержки компании стали владельцами своих клубов. Более 200 человек стали управляющими клубов, и более 100 человек достигли возможности развиваться в Сообществе Фиткервс, как главные специалисты компании. Мы глубоко убеждены, что те люди, которые сейчас работают у нас в будущем становятся успешными, ведущими специалистами и владельцами собственных бизнесов, именно поэтому мы развиваем систему беспрерывного обучения и сопровождения специалистов и владельцев франшиз. И быть специалистом Фиткервс, на сегодня, является определенной привилегией, как и ответственностью перед собой, командой и клиентами. И те, кто стремительно развиваются у нас, всегда имеют возможность в перспективе приобрести франшизу и открыть свой клуб при полной финансовой поддержки компании или владельца франшизы, в которой специалист работал. И мы всегда рады видеть в нашей команде Сообщества Фиткервс активных, жизнерадостных, целеустремленных людей, которые хотят принести влияние и лучшие изменения в свою жизнь и жизнь других людей в здоровом образе жизни.

45. 29 сентября 2013

ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!!!!КОМПАНИЯ МИРОВАЯ И КРУПНЕЙШАЯ!А ВЫ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ БУДЕТЕ УСПЕШНЫ С ТАКОЙ «ГРЯЗЬЮ» В ДУШЕ!МЕНЯЙТЕ СЕБЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!

46. 15 сентября 2013

отзывы о работе в компании г.Москва.

47. 28 мая 2013

моя сесра устоилась работать в эту контору. пожалела за потраченое время, денег не полущила совсем,а осталась должна за фудболку, ходила туда каждый день, но на ее место головили еще 2 человека,это бизнез который стоит открить за 50 тис. тренер должен быть с каким то одразованием.

48. 20 мая 2013

Первое впечатление хорошее, все такие дружелюбные, милые. Обещают золотые горы и большие зарплаты. Но когда проходишь обучение и начинаешь там работать, то выплывает совсем другая сторона медали. Во первых они пытаются поглотить всю жизнь! Помимо того, что ты всё время и каждый день проводишь там, так ещё и дают работу на дом. Там есть две смены, но что при первой, что при второй находишься там целый день! Занятия эффективны только когда регулярно ходишь, как только перестаёшь заниматься хоть пару недель — результат пропадает! Люди для них просто рабочая сила! Никто не считается с твоим мнением, здоровьем. Внутри, среди постоянных рабочих, отношения невыносимы, явно выраженная дедовщина. Прикрываются Божьим словом, но этого ничего и близко нет! Основная задача у персонала выманить как можно больше денег! Это не спорт, а выманивание денег. Лучше не ведитесь на этот развод,люди! К клиентам относятся хорошо к тем у кого есть деньги, а остальных чуть ли не вышвыривают. Стоит один раз туда сходить на диагностику и ты уже на крючке! Используются психологические методы воздействия на психику и подсознание. Многие говорят,что есть схожесть с сектой. Обходите десятой дорогой эти клубы!

49. 29 апреля 2013

Спасибо Вам за отзыв. Думала устроиться тренером (именно в Николаеве), но видимо не стоит))))))

50. 16 апреля 2013

Часто меняют персонал, сплетни козни. В Николаеве полный хаус.

1. 12 октября 2018

Моя история с fitcurves или поворот не туда
    Прежде всего попрошу всех фанатиков и бессовестных владельцев клубов (имхо есть и добропорядочные) даже не отвечать мне и листать мимо.
    Собственно, в славном городе Харьков есть некий клуб, расположенный по адресу ул. Ак. Ляпунова 7 ака ФОП А. Прийма. Обходите это место стороной, по причине описанной ниже.
    Как и во всех Кёрвсах хозяйка обещает золотые горы, не интересуясь ни образованием, ни толком опытом работы. Спойлер: сумасшедшая текучка. Работа, вроде не сложная, полчаса в круге, полчаса на ресепшене, смущают только затравленные взгляды тренеров, которые при вопросе о ставке начинают рассматривать свои кроссовки. Якобы атмосфера любви начальства к подопечным и тотальное понимание (нет) После стажировки начинают выплывать зубодробительные подробности. Устраиваешься на один адрес? Извольте-с ездить на другой клуб в другом конце города, ибо людей там катастрофически не хватает. Нет, не каждый день, они же не звери какие-то. Навязчивые звонки клиентам и приставание к людям на улице в мороз и холод с листовками на перевес вырисовывает замечательную картину: получасовая тренировка и все эти милые улыбки имеют под собой весьма корыстную подоплеку: вытянуть из клиента как можно больше бабла на неоправданно дорогие абонементы и продукцию клуба. А так же лихорадочное привлечение новых клиентов путем хватания за горло и выбивания заветного номера телефона. Да плевать, что несчастная женщина купила все ваши БАДы и пригласила всех возможных подруг. Главное — настойчивость!
    Пару слов о зарплате: ее нет. Каждую копейку приходится вымаливать, вытягивать из жадной хозяйки, которая чередует крокодильи слезы с вспышками агрессии рассказывая сказки о том, что нет денег на аренду. Умудряясь, при этом, ни в чем себе не отказывать, впрочем.
    Пресловутое обучение состоит из диалогов на системы органов человека, напичканные страшными словами вроде атеросклероза или дренажной функции бронхов, да перечнем скриптов. Задача такова: сделать вид, что вы что-то знаете, не зная при этом ничего. Для меня, как для человека с высшим медицинским образованием и насыщенным спортивным прошлым, это казалось чем-то вопиющим. «Казаться, а не быть!» — такой ли девиз у этой сети фитнес клубов? В защиту тренеров могу сказать, что попадаются реально толковые люди, вникающие в суть, однако обучаются они этому явно не здесь. Ситуация, как говорится, здравствуйте — приехали. Вопрос в другом: нужна ли клиенту тренировка, где отсутствие квалификации возмещается улыбкой? И нужна ли вам, дорогой соискатель, головная боль в виде неуравновешенного начальства с зарплатой в 2000 грн. (при наилучшем раскладе) Тем, кому с руководством повезло больше чем мне, остаётся только возрадоваться.

2. 24 апреля 2018

Считаю, что работа в Fitcurves — это образ жизни. Я сама спортсменка и изначально решила для себя, что нужен дополнительный заработок. Стала работать в этом клубе с 2009 года. Потом я прерывалась на 3 года и вот теперь я вышла и снова продолжаю помогать людям. Я совмещаю работу и тренера, и менеджера. Здорово, когда ты можешь повлиять на выбор людей и на смену их привычек. Ко мне подходила одна женщина и сказала, что всю жизнь пила только чай и компот, а еще оказывается нужно пить воду))))))) Это единичный случай привожу вам в пример. То есть на этой работе человек как тренер может реализовать себя, помогая сохранить здоровье остальным. Но нужно учитывать, что у вас будет мало свободного личного времени.

Тренер 1

Добавьте зарплату в компании Fit Curves

Добавить отзыв о работодателе Fit Curves

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Fit Curves?