Flames Group

Flames Group

Компания Flames Group предоставляет решения для терминации голосового трафика.

Отзывы о работе в Flames Group, зарплаты

1. 28 сентября 2017

@Карина, Он мотивирует становится лучшей версией себя, благодаря ему остаются и достигают результатов. А конструктивную критику никто не отменял — она помогает избегать работы с такими как ты)

Странная попытка оправдать грубость и жестокость.

2. 28 сентября 2017

@Карина, как правило, сотрудники компании заняты своей работой и не пишут наполненные грустью отзывы на этом сайте. У нас бывают увольнения — уволься и ты, пожалуйста.
    Суть работы в компании не страх, как ты говоришь. Суть работы в компании — профессиональное развитие, общение с чудесными коллегами и высокая зарплата. Ни одно слово о Святославе Белозерове в твоем потоке не является правдой. Люди не уходят из-за Святослава. Он мотивирует становится лучшей версией себя, благодаря ему остаются и достигают результатов. А конструктивную критику никто не отменял — она помогает избегать работы с такими как ты)

К счастью, давно уже не работаю. Ну а насчет ни одно слово не правда про Святослава Белозерова это смешно. Сам же он и подтвердил что матом говорить он умеет)))

3. 27 сентября 2017

4. 27 сентября 2017

Хороший коллектив, удобное месторасположение, отличные технологии, зарплата вовремя.
    Но все это хорошее перечеркивается одним человеком Святославом Белозеровым.
    Истеричка, социопат и психопат. Неспособный к адекватности. Постоянные крики, маты, оскорбления и унижения нивелируют абсолютно все то, важное и ценное что есть в компании. Каждое собрание это стресс и страх. Работа происходит в постоянном ужасе и страхе. Страхе стать очередным «мальчиком/девочкой для биться» и ужасе что он действительно ударит. Защитить себя нет никакой возможности, потому что это тупо здоровый мужик. Человек абсолютно без тормозов. Суть работы в компании со Святославом страх, парализующий страх. Эмоциональная распущенность не позволяет ему адекватно управлять компанией. Консультация психиатра была бы Святославу полезна, да и медикаментозный курс лечения не помешает, чтобы хоть как-то подавить излишнюю возбудимость и зашкаливающую истеричность. Мужчина руководитель истеричка это пугает. Люди уходят из компании только из-за Святослава и его припадков ненависти и агрессии.
    Если вам важна работа с зп вовремя, хорошим коллективом и хорошими условиями труда, за счет своей самооценки и своего эмоционального здоровья, если вы готовы проводить свою жизнь в унижениях, оскорблениях, криках и в контакте с мужиком истеричкой, то вам в эту компанию. Правда они уже переименовались и сейчас называются Информационные Бизнес Системы. Но знайте, от переименования ничего не изменилось.
    ПыСы. Как правило, после любого негативного опыта по компании проходит разнарядка с заданием написать хорошие отзывы.

5. 18 сентября 2017

Всем привет. Работал в компании с начала мая по конец июля 2017. Хочу поделится своим опытом взаимодействия с Flames group (ФГ).

Компания имеет несколько продуктов, среди которых — франшиза готового бизнеса в сфере телекоммуникаций, которую я продавал по телефону.

Организации труда:

Офис ФГ находится на печерске. Работая в колцентре компании — Вы не будете сидеть за 10 метровым столом с пластиковыми перегородками. Каждый сотрудник имеет персональное рабочее место со всеми необходимымм для работы вещами (отдельный стол, кожаный стул, наушники с шумоподавлением, нормальный компьютер..).

Финансы и выплаты ЗП:

Ушел из компании в 20ых числах июля, т.е. в средине месяца. Несмотря на это — ЗП получил вовремя и все до копейки. Когда приехал забирать деньги ~ 20.08 — «бухгалтер» уже уехала, но узнав о моем визите —
    Вернулась и выдала мне деньги, чтобы не нарушать договоренностей, в свое СВОБОДНОЕ время.

Руководство:

Святослав — справедливый и всесторонне развитый человек. Постоянно тестирует и интегрирует что-то новое. Бывает жестким с персоналом — но в моем случае — все было обосновано. Представьте, Вы вкладываете 2-3к$ в лидов на 1 сотрудника, а результата нет. Что Вы будете делать?

Общее впечатление:

Рад, что провел 3 месяца в компании. Помимо проф. и тех. инсайтов, опыта общение с нигерами на английском, преобрел отличных знакомых.

Спасибо.
    Успехов ФГ и всем ее сотрудникам.

6. 21 августа 2017

@Виктор, Ростислав, как погодка в Дублине?

Здрасте, Святослав, Виктор — это не я :) Вы ошиблись.
    Погодка в Дублие на редкость неплохая была.
    Про компанию:
    Коллектив хороший, всех обнимаю, люблю, помню. Катю и Ксюшу целую :)
    Святослав частенько не в настроении, о чем тут много правдивых отзывов можно почитать. Нужно включать стрессоустойчивость в общении с этим прекрасным человеком.
    Зато когда рассказывает о росте компании он становится поспокойнее.
    Есть смысл идти в компанию для самопроверки
    Если вас через неделю не уволили — вы специалист подающий надежды и вообщем не сачкуете. Если через месяц не уволили — вы неплохой специалист.
    Если прошли испытательный срок — можете записать это достижение себе в резюме.

Святослав, вы давно на письма не отвечаете. Вопрос с ЗП так и не решен. Что будем делать?

7. 27 июля 2017

конторка проходит на сайте rabota.ua как ІНФОРМАЦІЙНІ БІЗНЕС СИСТЕМИ, ТОВ — офис на Лескова, возле метро Печерская
    это чтобы те, кто гуглит отзывы, понимали, что ІНФОРМАЦІЙНІ БІЗНЕС СИСТЕМИ, ТОВ на самом деле Flames Group

8. 20 июля 2017

Ахах, миллион чего, вася??

9. 9 мая 2017

Компания ужас, даже комментировать не стану все, скажу лишь одно, что это днище в которое не стоит идти даже после универа

10. 2 мая 2017

Опыт работы в компании несколько месяцев. Из положительного: офис на печерске, есть бесплатный кофе но он ужасный, нет задержек после работы, кроме как по собственному желанию, заработная плата в $ и вовремя, но маленькая. Мне при уходе выплатили все что должны были, но знаю что сейчас с этим и в правду проблемы, выплачивают не все. Так же есть 2 корпоратива в году. Теперь из минусов: коллектива нету, каждый сам за себя, гендиректор в особе Святослава Белозерова неадекватное животное которое постоянно материться считает вас за собаку и увольняет если что то не понравилось. Компания не стабильная так как нету финансовой стабильности и запаса денег. Компания не развивается, что в будущем приведёт к краху. Рабочая атмосфера очень жесткая и давит на голову. Идти или не идти решать лично каждому, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

11. 28 апреля 2017

По крайней мере доступным вай фаем для сотрудников

зачем widi, в туалете 3g не ловит?

12. 28 апреля 2017

По крайней мере доступным вай фаем для сотрудников

13. 27 апреля 2017

@Гость, а раскажи как пахнет ИТ компания?!

14. 25 апреля 2017

Я проработала во флеймсе 8 месяцев. ЗП всегда давали вовремя, при увольнении мне лично выдали все. Кому дали 30% и почему не знаю, не при мне уже было наверное. Из минусов – это постоянный мат в компании, не только от директора. Из хорошего это люди, которые там работали со мной, со многими общаемся и видемся до сих пор.

15. 25 апреля 2017

Я то умный, а вот ты по всей видимости нет, раз сидишь и колегам ноешь как тебе не нравится, ума точно не хватает на поиск, либо же валяешься на рынке труда, ни кому не нужна

Давай, Гость, жги еще

16. 25 апреля 2017

Черный список, черного гостя из черной черной черноты …

17. 25 апреля 2017

18. 25 апреля 2017

@Гость, Если бы в компании были плохие условия, то ты-такой умный, тут бы год не работал, правда ведь? Вот это и есть главная информация для соискателей. Спасибо тебе за отзыв и удачи на новом рабочем месте))

19. 25 апреля 2017

Если ты откроешь свои глаза и посмотришь, то я не писал, что меня что то не устраивало! Я написал отзыв о реальной ситуации в компании и что бы соискатели могли видеть более реальную картину при желании последующего трудоустпойства. И вообще, если бы в компании были хорошие условия, то здесь бы ни кто не писал, а так много негативных отзывов, а в компании сидит человек который пытается все их опровергнуть и пустить пыль в глаза людям, рассказать как все круто! Компания в чёрном списке работодателей.

20. 25 апреля 2017

@Гость, Что же целый год тебя тут держало, если все так плохо? Люди, вы же сами себе противоречите)))

21. 25 апреля 2017

Гость, ты очень шустрый и сообразительный… чтоб за год, осознать все это

Не рекомендую! Зп чёрная, стаж не идёт, реальная зароботная плата отличается от обещанной, разумеется в меньшую сторону! При увольнении выплачиваю не все, приблизительно 30%. Если открывали ФОП, то при увольнении на помощь от компании не рассчитывайте. Компания занимается нелегальным бизнесом. Не совсем понимаю зачем приписываться сюда ит компанию? Здесь этим и не пахнет! В офисе даже Вай фая нету…. постоянная текучка кадров, на счёт премий, путешествий и поработать из дому, правда только что можете из дому поработать…. проработал в компании 1 год. Кто собирается на работу сначала прочтите отзывы, они правдивые

22. 24 апреля 2017

23. 21 апреля 2017

Да куда нам до IT компании? Ведь настоящие IT компании, они какие? Там бесплатные печеньки, все пьют только латте макиато и слова «хайп» и «хипстер» употребляются не реже пяти раз каждым сотрудником ежедневно (для уборщицы поблажка — можно раз в неделю). У нас, к сожалению, только кофемашина-полуавтомат, а слово «хипстер» я слышал один раз за все время работы, но потом оказалось, что это Вадим чихнул, а мне «хипстер» послышалось.

Да не говори. И настольного футбола у нас нет, повесили только турник для сотрудников да планшетов накупили…

24. 21 апреля 2017

Виктор :
    Не видитесь на обещания на собеседовании, вам не заплатит никто этих денег! Святослав Анатольевич Черниговнянский разводила.Человек с больной головой и избытком ЧСВ. Но все же если вы устроились (и повелись на обещания), будьте готовы к тому, что вам не будут выплачивать ЗП (будут придумывать все способы). Ваш рабочий компьютер будут проверять (без вашего ведома), вас будут подставлять, постоянно выходить за рамки трудового кодекса (даже Украины). Да и компания не Европейская, скорее компания с 90х основной принцип (обман и развод клиентов и сотрудников). И IT компанией ЭТО трудно назвать.

25. 21 апреля 2017

Уважаемые соискатели, потенциальные и бывшие коллеги! Поверьте, мы всем офисом каждый раз с нетерпением ждем появления новых отзывов, читаем их всем коллективом и каждый раз пытаемся угадать, кто из ребят написал тот или иной отзыв)))) Многие фразы из ниженаписанных отзывов стали у нас в коллективе крылатыми, жаль не всех авторов смогли угадать, потому как в жизни они не столь красноречивы и смелы, как тут))
    О компании: прогрессивная, постоянно внедряются новые технологии, открываются новые направления. О зарплате: высокая, с точностью вовремя, всем все выплачивается (не слушайте чушь тех, кто поступил как свинья, забрав свою зарплату и не выйдя просто на следующий день на работу, за такое в других компаниях увольняют по статье). О руководителе: требовательный, но адекватный, не жадный, креативный. О коллективе: молодой, веселый, дружный, трудолюбивый. Оба офиса в центре городов Киева и Чернигова, сотрудники, кроме достойной заработной платы получают премии, бонусы, подарки в виде туров и путевок, регулярные корпоративы. Тут пойдут на встречу, если вам нужно остаться дома и поработать удаленно, если у вас форс-мажор и вам нужно получить свою зарплату раньше положенного срока, если вам захотелось попробовать себя в другом деле и перейти в другой отдел в комапнии или просто пойти на повышение. Компания подходит не всем, потому что работать тут не просто, но отсюда вы точно уйдете не глупее, чем приходили.

26. 20 апреля 2017

@Виктор, Ростислав, как погодка в Дублине?

27. 20 апреля 2017

28. 20 апреля 2017

@Гость, Кать, прийди забери ботинки.

29. 13 апреля 2017

@Бывший сотрудник, Кхм-кхм, а когда были эти собрания? Скажите, я в следующий раз обязательно не хочу пропустить.

30. 8 апреля 2017

Компания дерьмо, собственник Белозеров неадекват полный! К примеру, рабочий день заканчивается в 19-00, заходит он без 2 мин и начинается собрание! Все объясняют почему плохо работают и прочую ерунду, пока он клацает айфон, потом говорит что все ***ня, закатывайте рукава и начинайте ***шить(процитировал). А зарплату нормальную платить вам тоже здесь не будут.

31. 5 апреля 2017

Работала в компании, на позиции менеджера по продажам! Из позитива офис на печерске! За опоздание на 2 минуты штраф. ЗП 200$, не ведитесь на обещанные горы. При увольнении не хотят отдавать зарплату. Компания чёрная, и занимается продажей оборудования для нелегального бизнеса.

32. 7 марта 2017

@Гость, «Зарплата в конверте в долларах» -ну да, можно было бы смириться со всем, но только не с этим, это точно перебор. Молодец, что ушел!

33. 19 февраля 2017

Не рекомендую! Зарплата в конверте в долларах. Контора продаёт оборудование для нелегального бизнеса! Собственник матерится на собраниях и может спокойно оскорбить! Суть работы в том что бы впарить не работающее железо и гнилой софт по предоплате в 100%, цены на оборудование 7000-15000$! Думайте сами, сможете ли вы продать африканцам такое.

34. 16 февраля 2017

Про компанию ничего не могу сказать. Но вот HR предстала в нелучшем виде. Позвонила, поговорили минут 10. Сказала, что вышлет на почту 2 теста. Ничего не пришло. На следующий день звонил — в ответ тишина. Несерьезный подход. Если я не подхожу, то хотя бы на почту напиши. Вроде взрослые люди, а занимаетесь ерундой…

35. 26 декабря 2016

@Оксана Крамар, А кто скажет адрес этой компании ? Буду очень признателен! А то что-то они как будто бы прячутся , и не известно от кого. Все покрыто какой-то тайной. Спасибо!!!

36. 22 декабря 2016

После месяца работы в другой компании,в первую очередь я хочу сказать спасибо за тот опыт, который я получила за те три месяца, на которые меня хватило. Потому что я сейчас понимаю, как многому я научилась. Скажу правду, мне было сложно. Возможно, через год я и пожалею о своем уходе. Но FG это компания с четкими требованиями, и если ты соответствуешь им, то через время это оценят. А я не смогла дождаться этого времени.
    Эти «безымянные» люди, которые говорили, что Святолав прям-таки издевается над сотрудниками, и (о боже!)матом ругается, меня умиляют. Человек создал и развил такую компанию, это достойно как минимум уважения. И он талантливый руководитель,пусть это и всего лишь мое мнение. Если Вы делаете что-то для FG, Вы получите отдачу. Но надо подождать.
    FG, спасибо за опыт.

37. 10 декабря 2016

@Тетя крестная, поддерживаю целиком и полностью. Давайте подумаем, человек создает свою компанию, растит ее, холит и лелеет, а потом отдаст на растерзание тех, кто пришел доллары в конвертах уносить за то, что отсиживается? Нет, такого не бывает, в компания абсолютно здоровая и адекватная атмосфера. Всех, кто уже поставил себе цели и хочет их добиться, готов к отдаче за то, что получает, милости просим к взаимному сотрудничеству=)

38. 26 октября 2016

Ох уж тут и развели нудомотину, по сути из ничего сделали эдакий трэш. Некий кто-то, обиженный да пару раз униженный,но с гордо поднятой головой, написал пост о том сколько кругов ада ему пришлось пройти в FG и все, как обычно, подхватили и понеслись перепечатывать один и тот же, придуманный текст.Отличная работа, господа бывшие коллеги.Вот мощно прям обсудили, но были ведь и адекватыши, кто остался при своем и не побоялся высказаться.Собственно говоря, за что и стали повержены неким «обществом», таких себе таинственных «никто» с гражданской позицией АНТИСЛАВА. Правда, как и всегда, это безымянные люди с закрытыми профилями на форумах, смех да и только.Заурядные бздюхи.Так вот спешу всех огорчить, все живы, здоровы, никто нас не бьет, морально и физически не насилует(за исключением предварительного согласия обеих сторон =) ).Не стану отрицать, да, у нас конвейер, а все потому, что не один здравомыслящий руководитель, не готов терпеть профанов, лодырей и ****юков, при этом оплачивая услуги сполна. Окститесь, друзья!Уходя-уходите, а то прям напрашивается народная мудрость — «Всяк молодец против овец, а против молодца сам овца».

39. 30 августа 2016

@Гость, Хоче

@Oksana Antonenko, ЛИзнула)))) Глубоко)))

Хочешь жить — умей вертеться)))))))))

40. 29 августа 2016

@Oksana Antonenko, ЛИзнула)))) Глубоко)))

41. 28 июня 2016

Гавнослав :
    Давно уже здесь не писали! И наверное вы подумали, что в Флеймс, что-то изменилось в лучшую сторону и люди перестали писать плохие отзывы!) ахахах) Очень даже не смешно, но только за последние 6 месяцев с компании ушло или было уволено 25 человек (всего в штате сейчас до 30 человек).

приятно, что вы следите за тем, что происходит у нас
    в компании постоянно кто-то уходит и кто-то приходит ( как впрочем любой другой) , сегодня у нас более 50ти человек в двух офисах, приходите, пересчитайте

опять вода… вам говорят о частоте изменения состава персонала, а не о количестве (ну вы и сами прекрасно понимаете….)
    От того, что их будет 50 чел., которые меняются с частотой 25 человек в 6 месяцев, фраза ‘кто-то уходит и кто-то приходит’ уже не покажется такой обычной по сравнению с любой другой компанией.

42. 26 мая 2016

Гавнослав :

приятно, что вы следите за тем, что происходит у нас

43. 25 мая 2016

44. 22 марта 2016

Хорошая компания с четкими целями и своевременной выплатой з/п. Кто будет думать — идти ли сюда работать, сначала подумайте, какие у вас цели. Если просто отсидеться, делая вид, что работаете, — вам однозначно не сюда. Здесь дают возможность хорошо заработать, но и нужно очень интенсивно работать. Да, руководству еще нужно поработать над налаживанием каких-то корпоративных отношений в коллективе, но это придет со временем, тем более что количество сотрудников только растет.

45. 12 февраля 2016

всем привет!

проработала в компании несколько месяцев. В целом, довольна и очень благодарна за опыт.
    Плюсы:
    (1) получаешь опыт в сфере, мировой рынок который очень большой и будет расти;
    (2) увеличиваешь многократно сеть своих профессиональных контактов; мне это очень пригодилось в дальнейшем поиске работы;
    (3) особенно хочу отметить возможность кроме ставки зарабывать реальные бонусы от ваших продаж;
    (4) приятный и неоспоримый плюс получение зп с привязкой к стабильной валюте;
    (5) все, кого я наблюдала, что покидали компанию, потом без проблем приходили за своей зп и получали в оговоренные сроки. И я в том числе. За это отдельное спасибо. Работающие сотрудники получают свое вознаграждение четко в оговоренные сроки тоже, это радовало.
    (6) компания работает на линуксе. Сначала непривычно, но потом разбираешься во всех офисных приложениях и я к примеру добавила себе этот навык в резюме. Оказалось, полезно.

минусы:
    (1) кто-то назовет руководство строгим и тд, но послушайте, это работа, и от вас ожидается, что работа будет выполняться.
    (2) да, есть штрафы, но честно скажу, они не сваливаются из ниоткуда. Все политики прописываются документально и вы как минимум за месяц знаете свои цели на месяц и что ожидать от этого в финансовом эквиваленте.
    (3) если вы раньше работали в большой компании (больше 500-1000 чел) или мультинациональной корпорации, то вы должны понимать, что специфика работы в небольшой компании ОЧЕНЬ отличается. Будьте готовы адаптироваться и учиться .

Подводя итог, хочу пожелать удачи этому бизнесу, а будущим сотрудникам — осознанного подхода к выбору места работы.

46. 3 октября 2015

Компания на рынке 8 лет (оттолкнусь от этой цифры). IT компания, не торгующая пирожками или товарами по 3 грн. Сайты с отзывами о работодателях существуют не меньше этого.
    На протяжении 7 лет никакого негатива небыло о компании. Репутация ее была хорошей на рынке труда. Не уж-то люди, которые работали в IT-компании (подчеркну данный момент), только спустя 7 лет обрели интернет, нашли сайты отзывов и научились оставлять комментарии? Разве за 7 лет небыло ни одного недовольного вообще чтоб «ах», небыло конфликтов? И, наверное, обязанностей было там не меньше, и ответственности, и сил вложено, и переработок, и требований от Святослава и многое многое другое. Даже если и небыло, а все сидели и наслаждались своими делами, уходили домой по звонку и получали за это огромные деньги, в чем большие сомнения, но это был показатель. Вдумайтесь 7 лет. Разве не так?
    Тогда, господа, объясните с чем связано такой резкий упадок за последний год?
    Наверное что-то да поменялось, как в процедурах приема так и в процессе работы, в отношении в коллективе. И скорей всего далеко не в лучшую сторону. И не нужно быть вундеркиндом, чтобы это увидеть, как по постоянно открытым вакансиям, так и по отзывам, довольно адекватным в большинстве.
    Что вы? Можно вообще сказать, что во всем виноваты завистники и обиженные. Это все они не спят и видят, как бы подзаподлить компании из-за теста Айзенка, задержки собеседования, задержки на работе, пары фраз в стиле «вы, сударь, не правы», поездке на метро вместо машины, 20-30 долларов (хорошая сумма ) и т.д. Не пишите ерунды, и не превращайте тему про Flames Group в тему про ПриватБанк. Начинали за здравие, заканчиваете за упокой.
    Всем хорошего дня

Немного размыто, но основная мысль в точку. Самое основное — это причина, думали ли вы зачем флеймсы все усложнили и стремятся к чрезмерному контролю сотрудников или бегя в упряжке не остается времени подумать зачем и куда? — остановитесь, оглянитесь и все станет очевидным :) Это цех который работает на оборонку? — нет, что ж, славик, ты так ?))

47. 3 октября 2015

@Святослав Белозеров,
    А зачем? так все и есть, благодаря твоему личному ‘стилю жизни’ и отношению к персоналу, что уже вряд ли изменить, а с людьми нужно выстраивать коммуникацию и ‘здоровые’ отношения, а не относиться к ним как к ресурсу. Или такой ребрендинг потешит твое самолюбие и выразит твое личное ощущение «превосходства» еще больше? В перед, амбиции надо реализовывать), конторка твоя можешь переименовать, только вопросы для собеседований надо будет обновить и увязать с названием, ну и про вид деятельности не забыть )

48. 20 августа 2015

@Святослав Белозеров, я даже знаю, кто будет доминантом :)

49. 19 августа 2015

Вчера, опять, кандидат спросил об отзывах с vnutri….
    Считаю необходимым вынести следующую инициативу, переименовать flames group в bdsm group, что скажите?

1. 19 июня 2019

кратко о компании:
    люди — интересные смешные и четкие, с многими бывшими коллегами общаемся до сих пор.
    ЗП: ниже рынка, не всегда вовремя, не всегда платят.
    Плюшки: 2 корпоратива в год, бесплатная пи*дюлина от Директора Святослава каждый день.
    Минусы: е*нутый, своенравный Директор Святослав, аля Стив Джобс с Чернигова. Е*нутый сленг, куча срача непонятно о чем, куча угроз, прессинг, невыполнение обязательств, полулегальная деятельность, обман клиентов, обман сотрудников. В общем продолжать можно долго.
    Вывод: если любите БДСМ то велкам и сдайте Святослава налоговой.
    Миссия компании: на*би ближнего своего.

2. 4 июня 2015

Я уже просто не выдержала! Директор физически издевается над своими работниками???Кто это пишет? Что за бред вообще?
    Какие-то дебаты происходят между теми,кто не прошел собеседование и теми, кто работает.

Сотрудники Флеймс Груп если работают здесь-значит им нравится.Тут не держат насильно.
    Требования высокие-однозначно! Ну, так мы хотим сильную команду, где все в связке работают, и все сотрудники знают, что ни в одном из отделов нет сбоя, то есть могут 100% положиться на процесс. Что плохого в этом? Прекрасная цель, по-моему. Именно поэтому ищем людей со смекалкой и растим настоящих профессионалов своего дела. Да, правда то, что через полгода многие люди устают и сдуваются, увольняются, но те кто остается-люди- трудолюбивые, знающие чего хотят от жизни и от работы.
    И че Вы все к директору прицепились??Видимо мало в своей жизни директоров повидали. Два-три раза в год может и подраздать за отсутствие результатов. На других работах не так? Вообщем ребят, здесь много чего написано. Приходите к нам-и посмотрите что тут происходит.

Добавьте зарплату в компании Flames Group

Добавить отзыв о работодателе Flames Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Flames Group?