Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 8 марта 2011

Особенно напрягает проблема со штрафами и недостачами после переучетов.Но и с ними можно бороться.

У меня как было-должен был получить 3500 гривен за месяц работы.Выдали 2500.На мой вопрос-а где все остальное,мне ответили-у тебя недостача(ИТ отдел).Попросил документы,что бы посмотреть-чего именно нехватает.Говорят-бумаги уже отправленны в Киев.

Взял бритву,срезал на системники пломбы,забрал оттуда видик.Как раз стоил он 1000 гривен,такой,как я хотел. :))

2. 8 марта 2011

Если вы не выполняете план тогда за что платить? За красивые глаза?

3. 8 марта 2011

Не хрен проявлять инициативу в большой компании, хочешь выражать свои мысли, открывай свой бизнес.

4. 8 марта 2011

Ребята штрафы есть везде и всегда, а если ты лопух то не чего пенять на других.

5. 8 марта 2011

Кто работает тот получает нормальную зп

6. 8 марта 2011

Нормальная компания, а кто пишет *авно у того одно место горит

7. 5 марта 2011

Хочу спросить,правильно ли делает директор нашего магазина,что самовольно увольняет продовцов.Причина заключается в том,чтобы не подпортить себе сдачу тестов,это он мне сказал лично,он хочет меня уволить.Моя проблема заключается в том,что за не выполнение 100% плана в январе и в феврале,директор меня увольняет,на увольнение нас ДВА человека,но второй продавец поговорил и его оставляют,а меня не хочет.Я щитаю,что каждому человеку нужно давать шанс,хотя бы оставить на месяц пытательного срока,хотя закону так должно и быть.Тоесь я весь ГОД работал нормально,а щас нет.Я всю работу в магазине выполняю тщательно и добросовестно:вытираю пыль,работаю в качестве грущика — тоесть директор заставляет грузить розгружать,а если не будишь делать уволю.

Хочу всех попросить,кто это прочитает и помочь мне пожалуйста решить эту проблему.
    Моё имя МАКСИМ,я из города КОТОВСКА,директора звать БРАДУЛ \АЛЕКАНДР МИХАЙЛОВИЧ его контактный телефон:0661826362.

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ,ЧТОБЫ МЕНЯ НЕ УВОЛИЛИ,ПОЖАЛУЙСТА.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО КТО ПОМОЖЕТ.

8. 27 февраля 2011

не пори чушь. зп нестабильная и штрафуют — так может надо работать, а не пинать?
    и где ты видела, чтобы на магаз был один кассир??

9. 27 февраля 2011

ох ,фокстрот…з\п не стабильная,каждый месяц разная,причем аргумент директора всегда один: оштрафован!!!! за что?спросите вы,причина обязательно найдется, удобней платить з\п администратору ,чтобы иметь компромат на сотрудников.и как следствие минус -200, -500 грн. коллектив не может быть слаженым,поскольку они все конкуренты в борьбе за выполнение плана(план индивидуально каждому продавцу расчитывают) поэтому дружной команды быть не может,а как следствие прфессиональные продавцы долго не работают .ПДС( программа дополнительного сервиса) -ПРОДАЮТ ВОЗДУХ!!!!!!! 100 раз подумайте,прежде чем покупать!!!!! я вообще не смогла это продавать,мне было стыдно за нечесность компании. всегда требуются кассиры( выполняют работу по меньшей мере четверых : возврат товара,оформление кредита и безнала,выдача дисконтных карт,проведение переоценки товара,ведение кассовой документации книги РРО и т.д.,оформление ПДС,оплата товара),и очень часто всего один кассир на весь магазин . Безумные Недостачи типа 3 ПЛАЗМЫ,или 2 СТИРАЛКИ,которые выплачивают все,но берет явно кто-то один.я работала в общей сложности три месяца,хотя посе первого уже знала ,что уйду( дождалась пока взяли на мое место,чтобы не навредить человеку,устроившему меня) 3 недели работала не оформлена и естественно БЕСПЛАТНО,т.к руководству некогда было принять экзамен. а с первой з\п НАКОЛОЛИ!!!! единственный плюс- это опыт,пусть и печальный…

10. 22 февраля 2011

работаю в магазине. если не пинать, а работать как положено — будешь зарабатывать. да и осенью подняли зп. не знаю кому тут что и как. но я уходить не собираюсь. меня все устраивает.

11. 20 февраля 2011

да почитал немного по большому счету все не довольны! а на кой хер вы шли туда работать? или вас туда силком затянули! пдс полное *авно да но есче появился план по продажи страховки ваще не понятно что это за хрень! но такой развод нужен компании безумные деньги не за что! а еще прикол у меня был я сам работаю в Херсоне на Ушакова! по тп это просто хрень полная сам pfhtutcnhbhsdk ебя тупо проверить написал анкету ну типо все прошел 100 балов а анкета пришла на 82 баллка ыыыыы кто же так делает а????? КачатковскаЯ наверно! сама от руки режит анкеты! кароче как ты там не разваливай тайного тебе напишут как захотят!

12. 10 февраля 2011

@Парень
    Ответ «ПАРНЮ» Работал в магазине, хотя и тружусь в офисе. Продал очень много и ПДС тоже ( хотя согласен, тяжело человеку пояснить необходимость покупки ПДС, но возможно! Уверен, «тайный покупатель» уходил довольным!

13. 10 февраля 2011

@направление ИТ
    Добрый день! Как менеджер офиса, могу сказать одно- Вы совершенно не понимаете, чем мы занимаемся, даже приблизительно. А вот то, что с вами не адекватно поступали, вина скорее всего директора. Я начинал продавцом и никто меня не гнобил так, как Вас. Если было так плохо, почему долго работали? Мой совет, если вам не нравится коллектив или компания, покидайте ее, а не терпите! Удачи!

14. 7 февраля 2011

В фокстроте Новой Каховки «живет» такой себе плешнер (директор), Бондаренко Владислав — гнида редкая, кто с ним знаком тот меня поймет. Например: Он своих подчиненных штрафует в долларах, а премию выдает в гривнах, а про его манеру общатся с персоналом я вообще говорить не хочу, P.S. Дорогой Владик, пошел ты в …опу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15. 27 января 2011

Товар в сети магазинов Фокстрот мог бы быть и качественней.Рекламируя товар нужно сказать правду и о качестве.Иногда попадаются тупые и совсем не грамотные руководители магазинов с которыми очень тяжело решать вопросы о некачественном товаре.Очень хочеться верить что компания заинтересована в качественной продукции и професионалах на руководящих постах.Порядочным управляющим магазинам можно выразить благодарность за их человеческие качества,но их единицы.

16. 26 января 2011

И почему я раньше не знала об этом сайте?…. капец….но про Онащенко, конечно, даже не удивляюсь…всё очень странно происходит…выгнали отличных руководителей магазинов, почти всех до одного, осталось пару-тройку из крепкого состава( не знаю по каким причинам ), странно всё это….единственное радует, что Бог есть на свете и все вернется на круги своя!!!!! Ждите, господа!! И каждый ответит по заслугам. Жаль только, что мы потеряли такую сеть, которую все очень любили и развивали своим трудом и силами….Вот такие Онащенки и ему подобные и развалили всё!!!!

17. 22 января 2011

почитайте самые обсуждаемые конторы на этом сайте. в Фокстроте еще все очень хорошо. и пока есть те, кому на это не начхать — у компании есть будущее.

18. 22 января 2011

@277
    камни , ПДС и всякое такое есть во всех магазинах и не только в Фокстроте, а если не устраивает , то вас никто там не держит, ищите другую работу, вас же силком туда никто не тянул, зато получили не плохую практику и знания, во всяком случае здесь предоставляют бесплатное обучение, трудоустройство СОЦ.ПАКЕТ, я в этой компании работаю уже 4 года на разных должностях и тоже очень обижена на некоторые моменты, но знаю на собственном опыте, что есть много компаний намного хуже, по этому выбор только за вами

19. 22 января 2011

@Виктор Средний
    ну если ты такое хамло, то это твои личные проблемы и твое мнение никого не интересует, думаю на тебя тоже многим на*рать

20. 22 января 2011

а с чего вы взяли, что в Фокстроте работают без трудоустройства? я не знаю работников этой компании, которые не трудоустроены

21. 21 января 2011

да кстати про камни очень точно сказано и про откаты.
    еще что забавно могут товар на приход раза два или три поставит и если не заметил разницу между тем что в налиии и в базе то- угадайте потом откуда взялась недостача))))))))))
    тайник мне тоже попался- анкета набрала аж 12%))))))))))) правда штрафануть не успели почему то, я кажется тогда уже заявление написал и тупо ждал 2 недели не пытаясь нефига продать)

22. 21 января 2011

жаль не попался этот сайт годом ранее, немного призабылось все, но и того что помнится достаточно. итак.проспект московский 21-фокстрот-петровка.
    незнаю как сейчас но 1,5 года назад конторка еще та….
    если упустить эмоции то-
    за переучеты на которые обязанны ездить продавцы не платят(мне не заплатили за переучет в фоксмарте и собственно у них в магазине)
    на складах бывает битая техника, об этом знают все но никто не скажет новому продавцу(проодал битый телек и полпал на штраф)- потому если хочется там работать верить можно только себе и своим глазам
    продажа ПДС(программа дополнительного сервиса)- запрещалосьпродавать товар без этой программы(если клиент отказывается-нужно подписать чек у директора-который насилует мозг)отразляет жизнь и не дает работать…просто туходиш лот клиента потому что тебя штрафуют за то что клиент не хочет покупать воздух…кстати- эти ПДС лучше не продавать если есть подозрение что клиент разбирается в праве, попал раз наюриста- был скандал так как в тексте договора и в том что заставляют говорить клиенту много нестыковок
    уволился с трудом, трудовую забирал недели три
    еще и повесили на магазин недостачу, и начали снимать с сотрудников по 500грн в месяц(пои чем даже с тех у кого в отделе недостачи небыло)
    а так рядовой коллектив отличный был правда текучка ужасная(за две недели сменился весь отдел АВИ)
    мотивация слабая- на 350 тыс плана(это если получиться столько набомбить) всего 600грнзарплаты+1200ставка. курам на смех

23. 18 января 2011

Спосибо вам ребята,а то я туда собирался идти устраиватся на работу.А теперь полностью отбросил эту мысль.

24. 6 января 2011

Уважаемые коллеги,

Мы хотим напомнить вам, что в компании существует адрес, на который вы можете выслать свои претензии, в конкретике описать ситуацию, дать отзыв о работе компании и вашем к ней отношении.

Вы можете сделать это анонимно, если в этом на ваш взгляд есть необходимость.

Все обращения на [email protected] мы рассматриваем в частном порядке.

Этот ящик открыт для сотрудников, бывших сотрудников, кандидатов, проходивших собеседования, и всех тех, кто хочет высказать свое мнение о компании.

Практика работы с отзывами на [email protected] показывает, что большинство ситуаций можно и нужно было решать еще до развития конфликта.

Нам необходима своевременная информация от вас, чтобы разрешать сложившиеся ситуации и не допускать новых.

Пишите на [email protected] как только у вас появилось желание написать о компании отзыв.
    Если свой негатив вы выскажете на этот ящик еще до ухода — это может решить конфликт в вашу пользу.

С уважением,
    Отдел управления персоналом

25. 5 января 2011

Фокстрот- полное *авно, а донецкий *авно из *авнв. Почитайте коменты к статье http://novosti.dn.ua/details/139599/ и все поймете сами

26. 5 января 2011

Поговаривают, что в Фокстроте опять начались сокращения. А как насчёт одесского категорийного сбыта? Сокращают? Кто знает?

27. 4 января 2011

со стороны сервис-менеджера, который работал с фокстротом почти 3 года и вел всю отчётность и сравнив с другими брендами и сетями — шарашкина контора. примеч в самом ярком смысле этого слова. на бабки разводилась и, уверен, до сих пор разводится как ребенок.

но и поддержу другого оратора: руководители подразделений, с которыми я сталкивался, очень сильные сотрудники…. судя по всему — были.

с точки зрения рядового потребителя — в фокстрот пойду в последнюю очередь.

одно время мне регулярно перепадали «подарочные сертификаты фокстрота»
    оказалось, что намного удобнее и комфортнее их обналичивать под 20%, а еще удобнее было менять на подарочные сертификаты другой сети под 10%

28. 22 декабря 2010

Скажите, а куда смотрит налоговая инспекция.Люди работают без трудоустройства.

29. 20 декабря 2010

Рыба гниёт с головы. Поменять им бы давным-давно Салуянова (это их примерзкий и тупой типа директор по персоналу, *ополиз и интригант с блаженным лицом недоделыша) и друих динозавров доморощенных в центральном офисе!!! Зажрались, *роды!!! Эй, ТОП-менеджмент, поинтересуйтесь какая о ваших сотрудничках слава ходит по рынку. Откатчики в наглую у подрядчиков и поставщиков. В этом вы и правда намбер ван!))))

30. 23 ноября 2010

нормальная. работаю в ней почти три года.
    конечно в кризис всех потрясло. но кому легко? спасибо что работа есть и деньги платят.
    а все остальное очень зависит от начальства.

31. 16 ноября 2010

Я проработал в данной компании несколько лет на разных должностях. И когда-то, а это 2004-2005 год, было всё в ней нормально.Во главе подразделей тогда ещё стояли сильные руководители, которые и «держали марку». Но времена изменились и не с приходом кризиса, а ранее. Ценных сотрудников перестали ценить, кадровой политики не стало, система мотивации стала иметь 2 стороны медали: первую сторону шлифовали и показывали большие з/п на формулах, а в реальности ставили планы для недостижения этих высот-другая сторона. Все кто мог уйти -ушли, и на их место пришли люди, не способные эффективно управлять фирмой и приносить прибыль, а использовали методы лишь сократить недополучение её, а это издержки на персонале, качественной маркетинговой политике, соц. политике и т.д.. Поэтому и сервис стал отвратительный, и невыгодные программы для покупателей появились (Экстра-сервис-самый обыкновенный обман приносящий компании сверхприбыль,но за невыполнение данного показателя (из-за моральных соображений) в компании дискридитируют и увольняют людей). На публике компания всегда декларирует высокие стандарты морали при этом не только не придерживается их, но и всячески переступает через них.В целом компания переживает глубокую депрессию и пытается что-то изменить.Но уже не в силах. Как Вы уже поняли главный фактор-Персонал и неграмотность всей коммерческой политики.Желание получить сверх прибыль, как и раньше, затмевает глаза высоких руководителей…… Можно говорить очень много о недостатках этой фирмы, но она не сильно отличается от других фирм под другой вывеской в данном направлении торговли. Я не хочу полить грязью «Фокстрот» — это просто объективное мнение человека, который проработал в ней много лет и знает каждый нюанс в ней и хочет обратить внимание руководства на эти проблемы.

32. 5 ноября 2010

гавнофирма , условия скотские , зарплата мизерная! руководство плюет на сотрудников!если ты не уважаешь себя-иди работать в фокстрот!

33. 17 октября 2010

Честно,сказать работаю в компании 3 года, пока лучшего не нашел.Подкупает удобное расположение офиса, комфортное рабочее место.ЗП средняя по рынку труда, начальник понимает,что за него его работу делаю я,поэтому поблажки разные делает, как только что -то лучше предложат,сразу сбегу без сожалений.все выше сказанное подтверждаю и добавлю,что в офисе каждый сам за себя -волк на волка смотрит и волком погоняет.не хватает дружного коллектива и компетентного руководства.

34. 23 сентября 2010

Это самое говенное место работы
    Я бывший работник центрального офиса, с двухлетним стажем, за два года работы зарплату мне не повысили ни разу, зато два раза понизили, первый раз по причине того что мне на собеседовании наобещали гораздо больше чем смогли выполнить, а второй раз в кризис. Меня сократили пока я был в отпуске, по причине того что пришло новое полупрофессиональное руководство из ЭКО-маркета и решило трудоустроить своих друзей, знакомых и родственников. При сокращении естественно никто не выплачивает положенные две ставки, даже исходя из официальной, а при упоминании этого пункта отдел персонала еще и может пригрозить увольнением по статье, называя несуществующую причину, неиспользованный отпуск тоже никто не компенсирует!!! Практически весь персонал центрального управления который сотрудничает с поставщиками и подрядчиками плотно живет на откатах. Карьерный рост весьма проблематичный, в основном берут из своих. ребятки, знаете каким образом господин Мирошник из Центрального регионального управления стал руководителем розницы? Ответ простой его мама помогла оформить Онащенко участок земли, а когда услуги мамы стали не нужны, Мирошника мгновенно уволили. В компании процветает двуличие и борьба за выживание. Не советую приходить в компанию Фокстрот на рядовые позиции, есть смысл приходить только на ТОР-позиции, там хоть зарплата нормальная.

35. 9 сентября 2010

А я этот фокстрот имел и буду его иметь. А на людей мне вообще насрать

36. 7 сентября 2010

Работаю в «конторе» с 2007 года. Сейчас в Фокстроте продавца делают грузчиком-психологом-уличным кидалой-уборщиком-маркетологом… Напрягов накидали на сотрудников очень сильно. Короче, сильно затянули петлю. Затянуть -то затянули, но систему мотивации, не смотря на бешеную инфляцию не пересматривали уже ДВА года. Поверьте опытному, оооочень хорошо знающему ЭТУ компанию продавцу, есть формула расчёта зарплаты, исходя из которой есть определенная сумма, выше которой ты х…й получишь. Уж повод для этого контора найдёт. Даже если перевыполнишь план на 140-150%. Разница между скажем,110% и 140 % перевыполнеия — около 300-400грн., а для конторы это несколко десятков тысяч. А еще мега — вещь ПДС (см. официальный сайт конторы, а особенно отзывы …. Там очень много интересного про эту х….ню написано так сказать из первых уст — уст клиента) К сожалению, о карьерном росте можно и не помышлять, если нет ближайщих родственников, ТАМ, на Олимпе. Кадровая политика — никакая. Старых и опытных в конторе ни в одном городе Украине не ценят. Ведь проще нанять студента, которому можно пообещать 2500-3000, а потом платить за 12 часов работы на ногах и с тряпкой и «мистер мускулом» в зубах 1500-1900. Держать, так сказать в «черном теле», чтоб был худой и поджарый и большую скорость вытирания техники развивал. Отпуска и больничные после 2008 НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. Тебе просто уменьшают чуть-чуть план (заботливые, правда???). Думал такая ситуация только в Харькове (где я ПОКА работаю), но пошустрил на сайтах — в других городах везде «лайно». Сейчас ищу другую работу… Адекватную…. Не советую ищущим работу ЭТО болото. Абсолютно серьезно не советую. Хорошие времена для работы в ГК Фокстрот — это 2007/2008. Но они уже прошли. Стало просто не выносимо.

37. 11 августа 2010

Да эта фирма чистый развод. Когда я только пришел в эту фирму , мне в отделе кадров сказали, что я буду получать 2500-3000 гр в месяц. Да, не спорю, это было на одном из Одесских точек, где на 1й категории в отделе КБТ я получал 2100 стабильно каждый месяц, но когда его закрыли и я перешел на другой магазин, то я там и этого не получаю. Планы дают нереально большие как для такого магазина, а на счет того чтобы продать ПДС то и разговора нет. Как только заикнешься за него то клиент сразу же переводит разговор на другую тему.

Тайники это полные пи..ры, приходят только вечером когда ты уже теряешься в словах и тебе все похер только бы поскорей домой. Такие случаи были и со мной, когда у нас не было грузчиков, мы разгружали товар и потом продолжали консультации клиентов, ведь никого это не волнует что ты там устал, ты любым способом должен сделать план. после такого трудового дня пришел тайник, я его начал консультировать весь грязный от пыли (которая не отмывается), и как любой человек начал блудить в высказываниях. Так этот тайник мне поставил -25% за то, что я был недружелюбен и не все рассказал ему. за эту анкету я получил -30% от ставки.

Также все знают что творится, когда едут к нам Киевляни с проверкой, каждый день какие-то перестановки с полки на полку, а когда это все заканчивается и приезжают киевляни все обратно начинает летать по залу, так как все стоит неправельно.

Также есть у нас такой в офисе как Кательчук (малый), который в прошлом месяце отменил все выходные и вызвал всех с отпуска из-за того что магазины не выполняют планы, так как он находится на испытательном сроке он сейчас жопу рвет чтобы все выполнялось как он хочет. Многие хотят чтобы такие как он вышли в зал где работает только 2 кондиционера (жара +40) на весь магазин, постояли один день и показали как нужно продавать ПДС и аксесуары в этой жаре.

Короче эта фирма полное гавно!!!!!!!!!!

38. 9 августа 2010

Когда-то была очень престижная и выскооплачиваемая работа. А сейчас отношение к персоналу ужасное . ЗП маленькая. И самое главное надо обманыватндерахь людей на счет ПДС. Вообщем первый отзыв кто-то описал очень правильно. Аеще летом, такая»солидная» компания экономит на всем, даже на кандерах, в магазины заходить нереально. Температура в ав и ит отделах до 40С

39. 8 июля 2010

Итак, пришел я в эту сеть из небольшой фирмы с направлением ИТ. На собеседовании обещали хорошую зарплату, удобный график работы, отпуск на сессию для заочников, официальное оформление.

Для начала, когда пришел в магазин, узнал, что все совсем не так безоблачно, как мне рассказали в офисе.

1)ПДС (Программа дополнительного сервиса). Главный камень преткновения в магазине. Очень существенно влияет на з/п. Проблема в том, что продать его очень сложно. Объяснить человеку, почему к стоимости компьютера добавляется еще 200-350 гривен (минимум) сложно, приходиться врать и «впарывать» ,иначе останешься без З\П. Как я выяснил потом, ПДС практически никак не обслуживается фирмой, которая должна предоставлять его.Мастер после вскрытия системного блока заново пломбы не ставит,значит,если вы придете в авторизированый сервис центр после работ выполненых фирмой от ПДС,ремонт будет для вас платным. Вызванный мастер может потребовать деньги за выезд, хотя по договору, должен все сделать бесплатно.

По заявлению руководство, «…лучше не продать товар, чем продать его без ПДС…».Очень интересная позиция-то есть лучше не продавать ноутбук за 5000 гривен,если клиент не хочет заплатить 150 гривен за ПДС.

2) «КАМНИ». (Далее К.) К. называется товар, который лежит на складах магазина очень долгое время. Примерно от 2х до 5и лет. Часто бывает некондиционным, но списывать его нельзя. Для примера могу назвать насколько головных болей отдела ИТ. Это фотопринтер Canon ES20, или например мышь Logitech G9. Продать данный товар не реально или очень сложно, и за него у продавца каждый месяц высчитывается определенное количество денег из З\П. Если продал К. тогда с тебя не удерживают часть денег. Отсюда простой вывод — «ТУЛИТЬ» покупателям К. всеми правдами и неправдами. Так же К. можно сломать и перевести его на «ТЕХНОШАРУ», списать.

Откуда берутся К.? Чаше всего они возникают благодаря тому, что менеджеры по закупкам берут «ОТКАТ» (взятку) у фирмы производителя. К сожалению, в фирме считают, что если товар не продан, то виноваты ТОЛЬКО продавцы. Так например, категорийный менеджер ИТ Русанов скорее всего получил откаты от фирм SAMSUNG(ноутбук R710),DICOTA(сумки и ранцы по цене от 600 гривен).

3)Система «Тайный покупатель». Сам с ней не сталкивался, но по проверенным данным, неправильный единичный ответ может стоить вам до 30% вашей З\П.

Отлично подходит для увольнения сотрудника.Как пример-при мне уволили отличного продавца со стажем работы в компании более 5 лет.А все за то,что он продавал только дорогой и качественный товар(фотоаппаратура) и практически не торговал «говнецом»(фотики ERGO),а ведь получившим «откат» категорийщикам это совсем не выгодно.

4)Охрана. Направлена не столько на поимку воров, сколько на травлю сотрудников. Не ответственна материально. (Если что то украли, это будет вычтено из З\П продавца.)Часто в магазине могут быть отключены индукционные рамки(которые реагируют на стикера, клеящиеся на товар),но продавцов вечером обыскивают при помощи металлоискателя.

5)Кадры офиса и управленцы НЕ набираються из числа продавцов.Ваш максиум-это супервайзер.Офис состоит из малопонимающих мажорчиков,девочек»аля ФАБРИКА».Приведу простой пример.Ко мне в отдел ИТ(компьютеры,оргтехника,акустика) был направлен парень В. При разговоре о его опыте торговли и навыках работы с компьютерм выяснилось,что В. копьютерами и ИТ сферой не занимался вообще, а продавал раньше стройматериалы.Навыков работы с ПК у него тоже не было как таковых.В.прислали к нам после общения с менеджером по персоналу.

И вот еще…Если к вам пришли с проверкой из офиса-смотрите,что бы ничего не сперли.Отдавайте товар только по накладной с «мокрой» печатью,делайте ее ксерокс.Офисные «проХфесионалы» большие мастера воровства.

40. 18 мая 2010

Пришла на собеседование в полтавский фокстрот)))))…у директра вроде бы все было хорошо, но мое фото с анкетой попало в руки его заму….мальчику чуть ниже пупка))..так он начал ко мне названивать на мобильный, а когда узнал что я не САМА)…в плане семейного положения , то я в фокстрот не прошла)))

41. 30 апреля 2010

ДА!
    Я я согласен!Фокстрот это полный развод!
    Зарплату такую мизерную предлагают!Та кто там будет работать?
    Фокстрот вы гавно!Ваш бренд не продается!

42. 21 марта 2010

отдел персонала в фокстроте работает не в том направлении. такое ощущение, что девушки там работающие, подбирают не профессиональных сотрудников для компании, а «мальчиков» для себя. одна из них И., с которой я общался, вела себя откровенно вызывающе. мне, как мужчине, это приятно, но нужно же место выбирать для этого соответствующее.

43. 24 февраля 2010

не компания а публичный дом. Как то пришел на собеседование в отделе персонала, меня встертили несколько брюнеток не помню фамилии, у одной юбка еле попу прикрывает, у другой разрез — грудь вываливаеться… Вот такая корпоративная культура!!! начали меня справшивать обо всем таком, что к работе не имеет отношени я ваабще!

44. 18 февраля 2010

разница в том, что в Фокстроте полы не моют, а в Эльдорадо просто ставки нет, хотя б фокстротовскую ставку в 800 грн да наторгуеш, просто, если бу лицом щелкать.
    А еще есть в Фокстроте — увольнять волной всех, кто пришел с эльдорадо

45. 24 марта 2009

может, вы не в той конторе работали — планы ставят очень даже реальные, в отличие от конкурентов… ведь не зря к нам из эльдорадо бегут

46. 3 февраля 2009

Вам пообущали зарплату в Фоксторте ? ХА!
    Кидают всех. Просто до беспредела — поставили план. Не выполнил — ставка.
    А работать будете с утра и до вечера иначе штраф.О планах не беспокойтесь, — все недостижимые!
    Не поверили? Поздравляю, там ждут таких идиотов! И на них наживаются.

47. 26 января 2009

Самая гнилая компания в Украине. Более скотского отношения к персоналу не встречал нигде.
    Люди для этой компании это средство к достижению цели, скот.

48. 17 января 2009

Когда-то у нас был исключительный коллектив. Но в следствие систематического жлобства в зарплате, условиях труда и возможности карьерного росто все это кануло.
    Даже ту зарплату что есть чейчас каждый месяц ищут повод обрезать!

49. 13 января 2009

Фокстрот — компания которая глушит любую инициативу на корню. Не дает никакой возможности чего-то добиться или куда-то вырасти. Идет жесткая субординация и вышестоящий начальник никоим образом не дает тебе куда-то сдвинуться с текущей позиции. Так и сиди всю жизнь прозебай.

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?