Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1 2 3 4 5 30
  1. 9 июля 2011

В принципе,компания норм.С чем сравнивать есть,10 лет в торговле как-никак.
    Норм люди(в основном),хорошо построена работа(по киевским магазам сужу).
    минусов,как по мне-2.

1.Как и в любой крупной компании,ты-НАПРАВЛЯЕМЫЙ сотрудник,а это-минимум инициативы и свобод,максимум стандартов.Правда в Эльдорадо-еще хуже,там как в армии-круглое носят,квадратное катают.
    2.Карьерный рост.Верой и правдой 2 года,показатели,инвентарки-все на высшем уровне,квалификацию и лидерство свое подтвердил,но…не нужен я ЭТОЙ компании.Поэтому сейчас успешно работаю в сетевой компании намного меньше,чем некогда любимый мною Фокс,но на должности(да и по деньгам тоже)несоизмеримо выше.

2. 8 июля 2011

@Владимир
    Чем подкреплено твое о том, что KPI не выполняются и текучка высокая? Опираясь только на собственный опыт и информацию об одном магазине или директоре Вы делаете вывод о всей компании. Все директора пустышки, а классные парни не могут пробиться из-за злых козней последних. Владимир, как по вашему выглядит «безопасная среда» , в которой смогут раскрыться таланты, например, директора и продавца.Каковы ее условия для компании. Только не нужно христоматийных выкладок и цитат.

3. 8 июля 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР : @Владимир
    Владимир, хотелось бы услышать ВАС, а не выдержки из экзаменационных материалов.
    Из них следует только то, что отрицательные стороны демократического стиля управления полностью компенсируются положительными сторонами авторитарного.

Доброго Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР!
    Так учитесь сочетать стили. И у Вас все получится, текучесть уменьшится и KPI начнут выполняться. И продавци на работе начнут улыбаться.
    Для этого нужно заставить себя «любимого» преодолеть барьеры коммуникации и создать атмосферу взаимного доверия и уважения.
    НАСТОЯЩИЙ Топ менеджер пользуется доверием и уважением окружающих, и САМ относится к НИМ также. Он сам не совершенен и не может находиться сразу во всех ролях. Ему нужна команда дополняющая его. В этой ситуации непросто, потому что приходится работать с людьми, чей стиль отличается от его собственного, и такое несовпадение неизбежно приводит к множеству конфликтов. Для того чтобы такие конфликты были конструктивными, должны присутствовать взаимные доверие и уважение, а работа менеджера – создать условия, в которых такой климат разнообразия стилей и культур поведения не будет разрушительным.
    Бюрократично-военная модель компании превратила директоров в «менеджеров пустышек», а вылечить их можно создав им безопасную среду, в которой они смогут продемонстрировать свою компетентность и опыт. Процесс принятия решения должен быть основан на взаимном доверии и уважении. В таком окружении они обретут отвагу и внесут свой вклад в развитие компании.
    Нанимая или назначая людей себе подобных по стилю вы занимаетесь клонированием, а не созданием команды.
    Спасибо.

4. 6 июля 2011

5. 6 июля 2011

Рукоплещу или рукоплескаю! Увольняюсь.Хватит.

6. 6 июля 2011

кошмар…..
    все печально
    ребята в компании новый директор по персоналу — пишите ему или в смарт нете на горячую линию

7. 6 июля 2011

пишите в управление по работе с персоналом.
    в том же смарт нете где все проходят тесты, есть раздел горячая линия, туда и пишите. мне ответили на жалобу, руководителя моего напрягли, может не все решилось так как я того хотел, но все же…

8. 5 июля 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР : @Владимир
    Конкретику пытаюсь найти именно здесь так как, полагаю, что на этом ресурсе 100% концентрация именно недовольных людей. Но получается ошибся, потому как одни открыто пишут как воруют у компании товар, другие жалуются на «неизвестно от куда берущиеся недостачи», несправедливые штрафы, непрозрачную систему мотивации и т.д. и т.п. Причем 90% пишут несвязно и с ошибками. Таким образом я должен быть благодарен за то, что они нашли в себе силы покинуть компанию. Что касается опросов, то последний из них, который проводили по системе мотивации, показал, что более 80% работающих в компании сотрудников считают ее – прозрачной, понятной и позволяющей заработать больше заявленного дохода. Опрос был закрытый с удаленным доступом и ссылаться на то, что «холопы под плеткой что угодно напишут» нельзя.Мерчендайзинг ,как и стандарты обслуживания, требование общее для всех компаний на рынке и в общем одинаковы за редким исключением. ПДС в том или ином виде присутствует у всех конкурентов и включен в систему мотивации продавцов, переучеты и возмещение недостач аналогично.Тоесть это все условия работы отрасли, которые вы выбираете решая стать продавцом, и нет смысла жаловаться на ТП, сервис которым компания оценивает выполнение стандартов обслуживания в своих магазинах – нужно просто их выполнять.По исследованиям одной английской компании часть людей вообще неспособны предоставлять сервис в принципе, у других эта способнось выражена в большей или в меньшей степени, а это значит , что не все могут работать на таких должностях, которые нужны компании. И если Вы относитесь к таким людят – это не значит , что компания плохая. Ищите и реализуйте себя в других отраслях , но для этого нужно в первую очередь себе признаться в том, что ты «любимый» не справился.А если думать, что «я Д»Артаньян, а все кругом ……..» то многого ни в одной компании не добьешься.

Тому самому ТОП МЕНЕДЖЕРУ:
    Я не оспариваю процесы, процедуры и их прозрачность, я описываю перегибы в них, а обратная связь направлена на ошибки и несвязность в отзывах на ресурсе.
    Я понимаю: «Народ Царю не указ, Царь знает что делает».
    Но еще раз повторюсь все возмущуния, во всех разных формах (потому как люди разные) — от вашего предпочтения 100% авторитаризма .

Авторитарный стиль управления
    Положительные моменты:
    -не требует особых материальных затрат:
    -позволяет быстрее наладить взаимодействие между сотрудниками и подразделениями.
    Отрицательные моменты:
    -подавляет инициативу;
    -требует громоздкой системы контроля за работой персонала;
    -повышает степень бюрократизма.
    В результате снижается удовлетворенность сотрудников своей деятельностью и повышается их зависимость от руководителя. Долгосрочное использование такого стиля управления приводит к существенному снижению степени эффективности работы предприятия.

Демократический стиль управления
    Положительные моменты:
    -стимулирует творческую деятельность;
    -снижает недовольство сотрудников от принятых решений, так как они принимаются совместно;
    -повышает мотивацию труда;
    -улучшает психологический климат на предприятии и удовлетворенность от выполненной работы.
    Отрицательные моменты:
    -не осуществляется жесткого централизованного контроля;
    -ответственность за выполнение может долго перекладываться;
    -затягивается процесс принятия решений и их выполнения.

Колегам, читателям, соискателям:
    Не молчите о том что вас не устраивает, нас читают, возможно нас услышат.

9. 4 июля 2011

@Владимир
    Конкретику пытаюсь найти именно здесь так как, полагаю, что на этом ресурсе 100% концентрация именно недовольных людей. Но получается ошибся, потому как одни открыто пишут как воруют у компании товар, другие жалуются на «неизвестно от куда берущиеся недостачи», несправедливые штрафы, непрозрачную систему мотивации и т.д. и т.п. Причем 90% пишут несвязно и с ошибками. Таким образом я должен быть благодарен за то, что они нашли в себе силы покинуть компанию. Что касается опросов, то последний из них, который проводили по системе мотивации, показал, что более 80% работающих в компании сотрудников считают ее — прозрачной, понятной и позволяющей заработать больше заявленного дохода. Опрос был закрытый с удаленным доступом и ссылаться на то, что «холопы под плеткой что угодно напишут» нельзя.Мерчендайзинг ,как и стандарты обслуживания, требование общее для всех компаний на рынке и в общем одинаковы за редким исключением. ПДС в том или ином виде присутствует у всех конкурентов и включен в систему мотивации продавцов, переучеты и возмещение недостач аналогично.Тоесть это все условия работы отрасли, которые вы выбираете решая стать продавцом, и нет смысла жаловаться на ТП, сервис которым компания оценивает выполнение стандартов обслуживания в своих магазинах — нужно просто их выполнять.По исследованиям одной английской компании часть людей вообще неспособны предоставлять сервис в принципе, у других эта способнось выражена в большей или в меньшей степени, а это значит , что не все могут работать на таких должностях, которые нужны компании. И если Вы относитесь к таким людят — это не значит , что компания плохая. Ищите и реализуйте себя в других отраслях , но для этого нужно в первую очередь себе признаться в том, что ты «любимый» не справился.А если думать, что «я Д»Артаньян, а все кругом ……..» то многого ни в одной компании не добьешься.

10. 30 июня 2011

Компания может и неплохая, но действительно дурят с трудоустройством, да и штрафами. Если не хватает людей, будешь, как дурак, бегать по городу расклеивать объявления, а потом ещё и 3 недели, как минимум, без выходных работать-уволился, на большее не хватило! )))
    Ни кому не советую!

11. 25 июня 2011

@Борис
    Смотря в чём?

12. 25 июня 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР : @Владимир
    Доброго, Владимир. Итого 5 раз употреблено слово «должны». Получается , что пришедшему на работу в компанию все кругом должны: регламенты работать, миссии выполняться, зарплата платиться, планы быть маленькими и легко выполнимыми, начальство добрым и т.д. и т.п. – утопия какая-то. Конкретики никакой, форматом сайта прикрылся и все. На форуме так же пусто. Пока будем общими фразами отписываться ситуация не изменится.

Доброго. Фраза «должны» употребляется в разрезе конкретики. Регион не идет на выполнение плана, все истерика — все работают без выходных. Разве в выходных причина невполнения? Вы пробовали разобраться в причинах? Машете шашкой, а результат где, план так и не выполнился, но продавци устали физически и морально и при этом ничего (за переработку) не получили, недополучили бонус. Разве это мотивация на результат? Вы предпочитаете авторитарный принцип управления, а у данного принципа есть очень много негативных последствий. Исповедуйте демократизм в 70%, а всего 30% оставьте на авторитаризм.
    Скажите разве не конкретика о нарушении КЗоТ — в виде эксплуатации человеческого ресурса по 11 часов в день и без выходных. Это прописано законом, а не принципами управления. Планы маленькие я не требую, но цели должны быть соизмеримые и досягаемые. Попустите петлю, которую туго затянули у продавца на шее, ведь на его плечах весь груз. Кроме материальной мотивации и демотивации, есть много способов нематериальной мотивации. Проверка по чеклисту: к ней готовятся, остаются вечером, приходят раньше. Приезжает проверка и начинается там не так, там не так, а где так — ни похвалы ни благодарности. Где принцип кнута и пряника, один кнут. Попробуйте понять почему к проверке о которой знают заблаговременно, готовятся, но пла по чеклисту не выполняют, может предвзято относятся проверяющие, а может есть объктивные причины. Например, как собдюдать ценовой принцип в КБТ, при практически ежедневном изменении цен.
    Немогу еще одного понять зачем вам искать конкретику на ресурсе если лучше общаться с персоналом, каждый увольняющийся должен подписать обходной у рукроза, с каждым не закрепившимся стажером должен пообщаться рукроз. Ну и я уже писал это анкеты с вопросами, что мешает для успешной работы, для решения каких то конкретных задач и т.д. А для директоров установите правило отзвона со стационарного рабочего телефона по приходу и уходу с работы.

13. 25 июня 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР : @Владимир

Правильно и вообще,что это ты,РАБ,смеешь рот раскрывать :)
    Мешаешь бедному тУп-менеджИру с конкурентами договариваться,откаты брать,деньги утаивать.

Знаете,на месте владельца я бы в магазины запустил с десяток тайных ПРОДАВЦОВ,что бы они собрали материал о начальстве и офисе.

Многие «казачки» из офиса тут пишут,мол,я вот тоже начинал продавцом.Правильно,но вы начинали,когда были на рук.постах адекватные люди,а не нынешнее поколение офисного планктона.А нынешний офис-УГ.Особенно Одесса здесь отличается.Поганые взяточники,воры и мошенники.»Эльдорадо» им «морковку» протянуло,так они готовы магазины вообще в гроб свести.Люди по 2-3 месяца работают и уходят.

14. 24 июня 2011

Время от времени читаю отзывы о компании Фокстрот где проработала много лет .И меня удивляет неужели руководству компании не безразлично. что о компании пишут сколько грязи. Не пора б задуматься над своими ошибками и начать ценить людей которые хотят работать. Не зря есть поговорка » рыба гниет с головы ». Может что то нужно менять там више и ценить всех рабочих начиная с кладовщика .кассира . продавца все работают на одно целое так всегда нам говорили и рабочие не должны боятся говорить правду что их потом за это уволят как поступиси со мной. Но бог вам сюдя .

15. 24 июня 2011

О достали уже кассиров что и они начали писать .так это не только у вас такой бардак и в Мариуполе тоже а кредит после закрытия магазина . В руководства есть еще одна фишка если кассир не продает товар значит он не приносит пользы магазину его можно нагрузить ПДС . дисконтними картами.Вообщем кассир просто бездельник по мнению руководства.

16. 24 июня 2011

@Владимир
    Доброго, Владимир. Итого 5 раз употреблено слово «должны». Получается , что пришедшему на работу в компанию все кругом должны: регламенты работать, миссии выполняться, зарплата платиться, планы быть маленькими и легко выполнимыми, начальство добрым и т.д. и т.п. — утопия какая-то. Конкретики никакой, форматом сайта прикрылся и все. На форуме так же пусто. Пока будем общими фразами отписываться ситуация не изменится.

17. 22 июня 2011

Продавец FoxMart : Особенно напрягает проблема со штрафами и недостачами после переучетов.Но и с ними можно бороться.
    У меня как было-должен был получить 3500 гривен за месяц работы.Выдали 2500.На мой вопрос-а где все остальное,мне ответили-у тебя недостача(ИТ отдел).Попросил документы,что бы посмотреть-чего именно нехватает.Говорят-бумаги уже отправленны в Киев.
    Взял бритву,срезал на системники пломбы,забрал оттуда видик.Как раз стоил он 1000 гривен,такой,как я хотел. )

Был я там на аудите — все так и есть — компы на половину пустые по весу и что-то перекатывается во внутренностях. За два дня аудита\переучета ни фига не заплатили, за такси и обеды потратил 330 грн, и соответственно 2 дня на своем магазине, а тогда очень нужно было добить показатели, как раз 2 последних дня месяца(((
    Ну а в чем коллеги то виноваты, гад ты этакий???

18. 22 июня 2011

Гость : @Гость
    не пори чушь. зп нестабильная и штрафуют – так может надо работать, а не пинать?
    и где ты видела, чтобы на магаз был один кассир??

589
    Да бывает — чего уж там… летом стабильно по всему центральному кроме московской 21

19. 22 июня 2011

Гость : ох ,фокстрот…з\п не стабильная,каждый месяц разная,причем аргумент директора всегда один: оштрафован!!!! за что?спросите вы,причина обязательно найдется, удобней платить з\п администратору ,чтобы иметь компромат на сотрудников.и как следствие минус -200, -500 грн. коллектив не может быть слаженым,поскольку они все конкуренты в борьбе за выполнение плана(план индивидуально каждому продавцу расчитывают) поэтому дружной команды быть не может,а как следствие прфессиональные продавцы долго не работают .ПДС( программа дополнительного сервиса) -ПРОДАЮТ ВОЗДУХ!!!!!!! 100 раз подумайте,прежде чем покупать!!!!! я вообще не смогла это продавать,мне было стыдно за нечесность компании. всегда требуются кассиры( выполняют работу по меньшей мере четверых : возврат товара,оформление кредита и безнала,выдача дисконтных карт,проведение переоценки товара,ведение кассовой документации книги РРО и т.д.,оформление ПДС,оплата товара),и очень часто всего один кассир на весь магазин . Безумные Недостачи типа 3 ПЛАЗМЫ,или 2 СТИРАЛКИ,которые выплачивают все,но берет явно кто-то один.я работала в общей сложности три месяца,хотя посе первого уже знала ,что уйду( дождалась пока взяли на мое место,чтобы не навредить человеку,устроившему меня) 3 недели работала не оформлена и естественно БЕСПЛАТНО,т.к руководству некогда было принять экзамен. а с первой з\п НАКОЛОЛИ!!!! единственный плюс- это опыт,пусть и печальный…

А можно хоть бы адрес — это не тайна?

20. 22 июня 2011

Гость : Скажите, а куда смотрит налоговая инспекция.Люди работают без трудоустройства.

Далеко не всегда, и обычно дети которые нигде раньше не работали, и их «разводят» хитрые лисы в лице директоров маг-ов. При мне из троих новичков только одному заплатили 450 гривен, один попал на -1500, и еще один просто на шару отработал. Два отработали по 2 недели и сказали что они не подходят, еще один якобы написал неправду в анкете — уволили, еще один послал директора — уволили (девушка грозилась перерезать вены и его не отпускали) — это все в течении 5 недель!!! Всему остальному персоналу подарок в виде громаднейших недостач, в основном товара который даже нележал на полках. (ипическая сила видать его испаряла: на сумму так не кисло 1000-2000 на каждого каждый месяц). Кто-то догадывался, что что-то творится, но боялся предъявлять…
    Только когда директор-зам-и прочие увольнялись (всем скопом в один день) начались непонятные рыскания по магазину, вынос баулов без проверки на охране… вот таг…
    Я как то заму сказал о весьма существенной опасности по части сигнализации, что влекло бы кражи и пр. то меня завели в каптерку и сказали, чтобы я заткнул е%@^0 если хочу нормально спать… итд, не единичные случаи когда заставляли одному спускаться в подвал в полумраке искать ТВ 29 диагонали когда они в 3-4-5 рядов «стояли?» СВАЛЕНЫ были кучей и подсвечивая мобилкой искал номер модели на ящиках в то время как 5-6 бабулек ждали выдачи товара. Потом если повезло звонил наверх и ждал пока кто-то смог бы поднять лифт со мной и злосчастным ТВ. Но самое грустное что НЕ ФАКТ, что ТВ там мог быть, он мог быть где угодно еще среди хлама в зале, в кабинете дира. зама, товароведа, на втором складе, на складе коробок, на чужом складе (отдельная история) в туалете!!!!! итд… а также мог быть пере сортным (т.е. отсутствовать в реальном модельном ряде и присутствовать в совершенно «левом»)
    Я и сам грешен, не говорил никому из стажеров что они как ловцы на заклание отданы, потому, что и сам зарабатывая 1000-2000 грн, пахал как вол и хотел хоть когда нибудь пойти отдохнуть на площадку с настольным тениссом а не общаться в основном с убогими жителями спального и бедного района которые уже с утра приходят к продавцу с таким перегаром, что на жаре просто воротит и еле сдерживаешься, чтобы не вывернуть.
    Отдельная история с малышами которых взяли по блату, не могут сказать и 2 слов, не знают ни одной в реальности характеристики или стандарта, но могут отбивать твоих покупателей и с пеной у рта еще доказывать что это их чуть ли не друзья. От них не избавиться и не выгнать, они приходят просто потусить, и чего страшного набочинить или стырить((( (иначе не понять откуда столько недостач, когда понимаешь, что реально коллектив жил почти 5 лет раньше без пропавших даже батареек!!!)
    Все очень грустно, если верите в себя и любите мазохизм и садизм, тогда вам сюда, если боитесь за свою психику — найдите место с минимальным трафиком людей и ресурсов (сами понимаете, в магазине с продажами на 1-2 млн. грн. есть чему пропасть, сломаться или затеряться, иногда также воруют, не без того)

21. 22 июня 2011

Гость : Это самое говенное место работы
    Я бывший работник центрального офиса, с двухлетним стажем, за два года работы зарплату мне не повысили ни разу, зато два раза понизили, первый раз по причине того что мне на собеседовании наобещали гораздо больше чем смогли выполнить, а второй раз в кризис. Меня сократили пока я был в отпуске, по причине того что пришло новое полупрофессиональное руководство из ЭКО-маркета и решило трудоустроить своих друзей, знакомых и родственников. При сокращении естественно никто не выплачивает положенные две ставки, даже исходя из официальной, а при упоминании этого пункта отдел персонала еще и может пригрозить увольнением по статье, называя несуществующую причину, неиспользованный отпуск тоже никто не компенсирует!!! Практически весь персонал центрального управления который сотрудничает с поставщиками и подрядчиками плотно живет на откатах. Карьерный рост весьма проблематичный, в основном берут из своих. ребятки, знаете каким образом господин Мирошник из Центрального регионального управления стал руководителем розницы? Ответ простой его мама помогла оформить Онащенко участок земли, а когда услуги мамы стали не нужны, Мирошника мгновенно уволили. В компании процветает двуличие и борьба за выживание. Не советую приходить в компанию Фокстрот на рядовые позиции, есть смысл приходить только на ТОР-позиции, там хоть зарплата нормальная.

а вы не боитесь что вам рога отвинтят за скабрезные речи???
    Иллюша вас найдеть там… а?

22. 22 июня 2011

Наталья : разница в том, что в Фокстроте полы не моют, а в Эльдорадо просто ставки нет, хотя б фокстротовскую ставку в 800 грн да наторгуеш, просто, если бу лицом щелкать.
    А еще есть в Фокстроте – увольнять волной всех, кто пришел с эльдорадо

966
    Не понял — к чему это сказано. Не кажется ли вам, что это несколько надумано?

23. 22 июня 2011

Просто правда#1 : Парни, говорить можно много – но жизнь валит фактами. Если ТОПы на Фокстроте не очень дальновидны, кто ВАМ мешает себя проявить и реализовать. Хотя – ДА, все запуганы.Так же не стоит забывать, что у собсвенников свои планы и ВЫ в них ни как не входите. Но все по прежнему в Ваших руках ! Слабая мотивация – не молчите, бок в бизнес процессе – твой голос будет принят, если ты не ссыкун и твой рукроз не п»дар и хоть как то может повлиять на сложившуюся ситуацию (хотя они сейчас сами в легком о*уе, и не знают в каком направлении нужно идти, потому как команды разных служб противоречат друг-другу, нет взаимопонимания – а главное четкой цели которые ставились прежними руководителями, такими как Гресько Виталий и Павленко Алексей). А если чесно, наблюдаю за сложившейся ситуацией в компании со стороны (очень много друзей работатют на данном этапе в компании) и видно как реально за последние годы компания «скатилась» по всем показателям вниз. Боязнь у работников, нет уверенности в завтрашнем дне, интриги в ЦУ-поедом едят друг друга, одним словом есть старая поговорка – РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Так и есть, многие в Киеве засиделись на своих «тепленьких» местах, трясутся за свои места и думают как бы получить и выжать из компашки по максимуму на свой карман (откаты,схемы вывода денег из компании и пр.) – ОБМАН СОБСТВЕННИКОВ !!!!! По этому и выгодно замыливать глаза ХОЗЯЕВАМ, а соотвественно и минимизировать затраты и искать легкие выходы экономии (а по всем древним канонам капитализам – страдает в первую очередь персонал, зп режут, минимизируется численность персонала и т.д.)Создаются новые системы мотивации, в которых страдает в первую очередь КТО ? Верно нижшие эшелоны, то есть ВЫ – продажники кто и несет золотые яйца для всей компании, а Вам просто ЯЙЦА МОРОЧАТ и плетут басни, да бы замылить всем глаза и отвести Ваши мысли от основных вопросов, нормальной мотивации, соц пакетов и т.д. Уберите этого зажравшегося начальника по персоналу, как там его – Солуянова и поменяйте таких же HR-ов в своих региональных представительствах – как думаете кто мониторит Ваши зп и потом подает данные «на верх»,правильно снова ОНИ , только для этого не нужно молчать. Пишите вышестоящим ТОП-ам, может совесть еще не всю продали за бабулеты. Хотя все Ваши сайты и «открытые окна» для персонала – полное г»вно и их так же чатят Ваши же сис.админы и убирают все «лишнее» с них. ОДНИМ СЛОВОМ – НУЖЕН ПРОФСОЮЗ, без этого все лажа. Убрали ведь партнеров для чего, как думаете, ВЕРНО – чтоб потом и ВАС СДЕЛАТЬ СВОИМИ РАБАМИ И ДРАТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ ВСЕХ ВАС ! Отстаивать ведь Ваши интересы уже НЕ КОМУ. Одним словом «Кто платит, тот и танцует !» Так что не хрен скулить господа директора, администраторы и простой продавец – @издячте на своих ТОП-ов,рукрозов и прочих @андонов – зарабатывайте им дальше прибыля, а главное молчите – ведь молчание ЗОЛОТО !

«Молодец!» — Вам, Джентельмен, большое, огромное «спасибо» от страны и Трудящихся Фокстрота (я не имею всяких там *идарасиков ввиду… ну они и сами знают себя))) )

!!! !!! !!!
    Речь не мальчика, но Мужа!!!
    Читать всем Господа!!!

24. 22 июня 2011

Парень : Да эта фирма чистый развод. Когда я только пришел в эту фирму , мне в отделе кадров сказали, что я буду получать 2500-3000 гр в месяц. Да, не спорю, это было на одном из Одесских точек, где на 1й категории в отделе КБТ я получал 2100 стабильно каждый месяц, но когда его закрыли и я перешел на другой магазин, то я там и этого не получаю. Планы дают нереально большие как для такого магазина, а на счет того чтобы продать ПДС то и разговора нет. Как только заикнешься за него то клиент сразу же переводит разговор на другую тему.
    Тайники это полные пи..ры, приходят только вечером когда ты уже теряешься в словах и тебе все похер только бы поскорей домой. Такие случаи были и со мной, когда у нас не было грузчиков, мы разгружали товар и потом продолжали консультации клиентов, ведь никого это не волнует что ты там устал, ты любым способом должен сделать план. после такого трудового дня пришел тайник, я его начал консультировать весь грязный от пыли (которая не отмывается), и как любой человек начал блудить в высказываниях. Так этот тайник мне поставил -25% за то, что я был недружелюбен и не все рассказал ему. за эту анкету я получил -30% от ставки.
    Также все знают что творится, когда едут к нам Киевляни с проверкой, каждый день какие-то перестановки с полки на полку, а когда это все заканчивается и приезжают киевляни все обратно начинает летать по залу, так как все стоит неправельно.
    Также есть у нас такой в офисе как Кательчук (малый), который в прошлом месяце отменил все выходные и вызвал всех с отпуска из-за того что магазины не выполняют планы, так как он находится на испытательном сроке он сейчас жопу рвет чтобы все выполнялось как он хочет. Многие хотят чтобы такие как он вышли в зал где работает только 2 кондиционера (жара +40) на весь магазин, постояли один день и показали как нужно продавать ПДС и аксесуары в этой жаре.
    Короче эта фирма полное гавно!!!!!!!!!!

Во всех славянских странах СНГ — люди, это быдло которое надо истребить *лядством, воткой, пивом!!!, дурной работой, чтобы не дожили до пенсии и освободили квартиры для негров и китайцев, а также чтобы не проедали на половину долларовый, нефтяной и газовый ВВП. «Баксики» то можно в Женеву переправить, какой фиг Вам всем платить??? Смешным людям, которые едят «мивину», в то время как директора ездят на джипах и с шлюхами проедают ваши ночные переучеты, а потом «отслюнявив» ВАМ треть оставшейся Вашей зарплаты, вынимают оттуда 100 гривен на подарок своей любовнице.

25. 22 июня 2011

направление ИТ : Итак, пришел я в эту сеть из небольшой фирмы с направлением ИТ. На собеседовании обещали хорошую зарплату, удобный график работы, отпуск на сессию для заочников, официальное оформление.
    Для начала, когда пришел в магазин, узнал, что все совсем не так безоблачно, как мне рассказали в офисе.
    1)ПДС (Программа дополнительного сервиса). Главный камень преткновения в магазине. Очень существенно влияет на з/п. Проблема в том, что продать его очень сложно. Объяснить человеку, почему к стоимости компьютера добавляется еще 200-350 гривен (минимум) сложно, приходиться врать и «впарывать» ,иначе останешься без З\П. Как я выяснил потом, ПДС практически никак не обслуживается фирмой, которая должна предоставлять его.Мастер после вскрытия системного блока заново пломбы не ставит,значит,если вы придете в авторизированый сервис центр после работ выполненых фирмой от ПДС,ремонт будет для вас платным. Вызванный мастер может потребовать деньги за выезд, хотя по договору, должен все сделать бесплатно.
    По заявлению руководство, «…лучше не продать товар, чем продать его без ПДС…».Очень интересная позиция-то есть лучше не продавать ноутбук за 5000 гривен,если клиент не хочет заплатить 150 гривен за ПДС.
    2) «КАМНИ». (Далее К.) К. называется товар, который лежит на складах магазина очень долгое время. Примерно от 2х до 5и лет. Часто бывает некондиционным, но списывать его нельзя. Для примера могу назвать насколько головных болей отдела ИТ. Это фотопринтер Canon ES20, или например мышь Logitech G9. Продать данный товар не реально или очень сложно, и за него у продавца каждый месяц высчитывается определенное количество денег из З\П. Если продал К. тогда с тебя не удерживают часть денег. Отсюда простой вывод – «ТУЛИТЬ» покупателям К. всеми правдами и неправдами. Так же К. можно сломать и перевести его на «ТЕХНОШАРУ», списать.
    Откуда берутся К.? Чаше всего они возникают благодаря тому, что менеджеры по закупкам берут «ОТКАТ» (взятку) у фирмы производителя. К сожалению, в фирме считают, что если товар не продан, то виноваты ТОЛЬКО продавцы. Так например, категорийный менеджер ИТ Русанов скорее всего получил откаты от фирм SAMSUNG(ноутбук R710),DICOTA(сумки и ранцы по цене от 600 гривен).
    3)Система «Тайный покупатель». Сам с ней не сталкивался, но по проверенным данным, неправильный единичный ответ может стоить вам до 30% вашей З\П.
    Отлично подходит для увольнения сотрудника.Как пример-при мне уволили отличного продавца со стажем работы в компании более 5 лет.А все за то,что он продавал только дорогой и качественный товар(фотоаппаратура) и практически не торговал «говнецом»(фотики ERGO),а ведь получившим «откат» категорийщикам это совсем не выгодно.
    4)Охрана. Направлена не столько на поимку воров, сколько на травлю сотрудников. Не ответственна материально. (Если что то украли, это будет вычтено из З\П продавца.)Часто в магазине могут быть отключены индукционные рамки(которые реагируют на стикера, клеящиеся на товар),но продавцов вечером обыскивают при помощи металлоискателя.
    5)Кадры офиса и управленцы НЕ набираються из числа продавцов.Ваш максиум-это супервайзер.Офис состоит из малопонимающих мажорчиков,девочек»аля ФАБРИКА».Приведу простой пример.Ко мне в отдел ИТ(компьютеры,оргтехника,акустика) был направлен парень В. При разговоре о его опыте торговли и навыках работы с компьютерм выяснилось,что В. копьютерами и ИТ сферой не занимался вообще, а продавал раньше стройматериалы.Навыков работы с ПК у него тоже не было как таковых.В.прислали к нам после общения с менеджером по персоналу.
    И вот еще…Если к вам пришли с проверкой из офиса-смотрите,что бы ничего не сперли.Отдавайте товар только по накладной с «мокрой» печатью,делайте ее ксерокс.Офисные «проХфесионалы» большие мастера воровства.

100 процентов правда, только написано здесь 3 процента от того, что есть вообще грустного…
    но если писать о боках ФТ то сайта не хватит и 20 модераторов надо привлечь…
    из хорошего — есть в Ф-те ЛЮДИ но они от темпов и условий превращаются в …. таких, как все остальные…. дай Бог!… им оглянуться…

26. 22 июня 2011

бывший : может, вы не в той конторе работали – планы ставят очень даже реальные, в отличие от конкурентов… ведь не зря к нам из эльдорадо бегут

это уже три года как неправда

27. 22 июня 2011

Гость : ребята идите работайте хватит анонизмом заниматься

Ну пожалуйста!!!… это ведь ТАК увлекательно!!!…
    Вот послушай:
    «Фокстрот» получил исполнительного директора

Сегодня, 24 сентября, компания «Фокстрот. Техника для дома» объявила об изменениях в топ-менеджменте. Гражданин Австрии Уве Клен-Цилли стал исполнительным директором компании. Заместителями исполнительного директора назначены датчанин Каспер Дитлевсен, а также украинец Юрий Пономаренко.

Уве Кленк-Цилли и Каспер Дитлевсен являются партнерами международной международной консалтинговой компании «UK&Partners», работающей с ритейлерами и FMCG- компаниями.

Уве Кленк Цилли работает в качестве менеджера высшего звена в области розничной торговли и реализации товаров повседневного спроса во всем мире на протяжении более 25 лет. Занимал позиции топ-менеджера, члена Наблюдательного совета, члена правления корпорации «WAL-MART International» в Европе и Северной Америке.

Каспер Дитлевсен был занят в компаниях «Coca-Cola», «ReckittBenckiser», а также «Epson Corporation» – на руководящих должностях.

Пост коммерческого директора займёт Ян Неедли, длительное время работавший в «METRO Group Украина». (группа МЕТРО — это достойный продолжатель традиций СС и Гестапо — молодец ФОкстрот, нужных людей набирает! (почитайте в интернет о условиях Труда в МЕТРО — в ФТ еще ПОКА не докатились… тьфу-3 раза) ) )

Новым операционным директором стал Алексей Погорелов. До назначения работал в украинских розничных компаниях, а также в компаниях «Husquarna» и «Electrolux».

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году. Доля рынка конечного потребления бытовой техники и электроники составляет более 20% в Украине, и более 15% в Молдове. Состоянием на сентябрь 2010 года компания насчитывает 195 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома» и 38 гипермаркетов «FoxMart». Компания представлена в 102 областных и районных центрах Украины; общая торговая площадь объектов составляет более 200 000 кв.м.

И еще 500 мелких начальников и 100500 средних и мелких…

28. 22 июня 2011

єто антинаучно

поверь — тупую подружку с айкью как у колобка возьмут даже в Айти отдел и даже старшим продавцем. Проверено на опіте… Две блондинки рулят8)

@Светлана
    ауеть Свэта… вы еще поклянитесь тут!

29. 22 июня 2011

@Бывший продавец ИТ-отдела
    А кто Вы? Представьтесь пожалуйста! Может Вы просто пресловутый директор — собираете отсутствующие идеи?

30. 22 июня 2011

@Георгий
    истинно… а еще Георгий, можно считать что ТОПы и собственники, это практически одно и тоже лицо…
    ну может есть еще люди курирующие потоки денежек инвестировавших… так, что нагибать не кому, сам себе пан и всем пофик сколько ЕЩЕ людей поведется на фишку от фокстротов о самом лучшем работодателе.

31. 22 июня 2011

Бывший продавец ИТ-отдела : @Оля
    Оля,продолжайте соса…эээ…кусать свою морковку дальше.Проблема сети в том,что в офисе в основном и сидят такие вот девочки(и мальчики)которые готовы за морковку и мать родную продать.Инертность компании благодаря вам на 98%.
    Сверху дали «ЦУ»-вы его исполнили даже не подумав-куснули морковку.А про то,что те,благодаря кому, вам и дают эту морковку-ПРОДАВЦЫ,теряют в з\п,закрываются магазины,уходят клиенты…Так это таких»ослов» и не волнует.

Не трогайте ее сударь, она не виновата в ваших проблемах, к тому же сама призналась, что за морковку мать родную продаст, так, что если нужно будет продать Родину — знаете к кому обращаться)

32. 22 июня 2011

@Бывший продавец ИТ-отдела
    а что в Фокстроте даже отпуск есть??? может быть даже отпускные???

33. 22 июня 2011

@прямолинейность
    любовницы-любовники и просто товарищи))

34. 22 июня 2011

молодчинка — просто и ясно… +1

35. 21 июня 2011

Борис : В Фоксе работаю уже 5 с половиной лет, заработал пятую категорию продавца-консультанта, сейчас поменялось руководство розницы, и , оказалось , что я не достоин работать в своем магазине – скоро мое место займет продавец 3-й /более низкой/ категории.
    Пытался узнать, чем я провинился перед Компанией-результат 0 . Общаться с руководством, что бисер перед свиньями метать !

Пиши на внутренний ресурс тебе терять нечего, просись на прием к руководителю если ты патриот и хочешь работать далее в компании.
    А как по мне за пять лет ты перерос занимаемую должность а выше по лестнице не продвинулся (это проблема ФТ) таких там часто не замечают.
    Я уверен ты не плохой специалист с твоей категорией и сроком работы и раз тебя не ценят в ФТ найдутся компании которые оценят твой опыт. Ставь себе цель перейти на ступень выше.

36. 21 июня 2011

Тот самый ТОП МЕНЕДЖЕР : Да , Владимир «раскатал» ты бедную Ирину. Обвиняешь ее в смелости только в интернете, а сам кучу вопросов задал не тому человеку и не в том месте. И вообще, судя по вопросам, похоже, что ты в компании не долго работал т.е. задать их много ума не надо. Как бы ты сам на них ответил? Я имею в виду не критику, а конкретные пути решения. И просьба ко всем – не надо бояться, давайте конкретику ФИО, кто издевается ущемляет и не дает расти. А то с одной стороны ВЫ все тут мните себя правдорубами и борцами за «хлеб с икрой и маслом», несете в мир светлое и доброе, пытаетесь дать рекомендации – не работать в плохой компани, а конкретики никакой.Жду.

Всем доброго. Уважаемый Топ. Согласен не то место, но именно тому человеку необъективно обвиняющего меня в сливе грязи и прочей гадости. Еще раз повторюсь я поддерживаю форумчан не согласных мириться с негативом. Я категорически против матов, оскорблений и обвинений в виде «ВОР»-такое с фактами прилагать нужно и не на этом ресурсе.
    Еще хочу добавить относительно ФИО. Сайт для отзывов о работодателе, а значит о системе и структуре компании, со своими плюсами и минусами, а не сайт обсуждения отдельных личностей.
    Относительно ответов на свои вопросы — читайте форум, там все есть описано форумчанами.
    Относительно конкретики — составьте грамотно анкету (что нравится, что нет в работе, в руководителе, в системе учета, в приеме хранении и списании, мерчандайзинге, ценообразовании, в соц пакете, в мотивации и демотивации, в планировании и т.д., лично посетите магазины соберите собрание с персоналом без администрации раздайте анкеты и попросите максимально правдиво заполнить. Только не делайте это как обычно с предупреждением. Можете пообщаться с увольняющимися, уверен узнаете много интересного.
    Не хочу далее углубляться. Попробую в нескольих фразах сформулировать.\
    Миссия и ценности должны работать не на знании 7Р а в реалии. Все процедуры и регламенты должны работать не на 20% а на 100%, мотивация не должна носить систематический депремирующий характер и меняться от чьего то настроения. Штрафы должны быть фиксированные и адекватные как и планы. Ну и ставка должна начисляться почасово по факту отработанных часов — как вам этого не хочется но за переработки нужно платить. Порог начисления бонуса нужно убрать, т.к. продавец к средине месяца теряет мотивацию видя что он не идет на выполнение, понимая что больше ставки ему не светит. Ну и еще хотелось бы затронуть тему систематизации процесса ценообразования (не всегда логичные и очень частые с поправками и изменениями от разных источников) и принципы мерчандайзинга(много техники убивается именно при попытке соблюдения этих принципов)

37. 20 июня 2011

GAD, скажи, пожалуйста, как отстаивать свои права , если начальство «глухое» ,а ты понимаешь , что 100 процентов прав?

38. 20 июня 2011

В Фоксе работаю уже 5 с половиной лет, заработал пятую категорию продавца-консультанта, сейчас поменялось руководство розницы, и , оказалось , что я не достоин работать в своем магазине — скоро мое место займет продавец 3-й /более низкой/ категории.

39. 19 июня 2011

Да !!
    В»конторе» Более 5-лет!!!! И говорил и буду говорить не нравится УХОДИ!!!!
    А где я только не работал, за эти пять с половиной лет побывал на восьми магазинах и в офисе!!! Хочешь расти,развиваться-расти и развивайся никто на ногу цепь с гирей не вешает!!!!
    Ребята ,а если ВЫ не умеете считать свою зарплату то это сугубо Ваши проблемы!!!
    Есть масса вариантов наказать виновных начиная от Руководителя розницы и заканчивая менеджером по персоналу!! Но есть всегда одно «НО» научитесь считать свою зарплату ,а потом гоните на «Контору»!!!!!
    Были и времена Грустные когда зарплата была 120 уе.,но опять как я и писал раньше не нравится уходи!!!!
    \Я доволен в какой то степени,а если кто то себя считает терпилой и не не может элементарного-посчитать свою зарплату то извините!!!!!!
    А ПДС в первую очередь это 30% вашей зарплаты!!!Элементарных три вещи Верь в себя в свой продукт и в свою компанию, а если не так то вам не сюда!!!!!!!!!!!!
    Красный лучше чем зелёный

40. 19 июня 2011

Да , Владимир «раскатал» ты бедную Ирину. Обвиняешь ее в смелости только в интернете, а сам кучу вопросов задал не тому человеку и не в том месте. И вообще, судя по вопросам, похоже, что ты в компании не долго работал т.е. задать их много ума не надо. Как бы ты сам на них ответил? Я имею в виду не критику, а конкретные пути решения. И просьба ко всем — не надо бояться, давайте конкретику ФИО, кто издевается ущемляет и не дает расти. А то с одной стороны ВЫ все тут мните себя правдорубами и борцами за «хлеб с икрой и маслом», несете в мир светлое и доброе, пытаетесь дать рекомендации — не работать в плохой компани, а конкретики никакой.Жду.

41. 17 июня 2011

@Дмитрий
    Дима,какое доплатят?Вы что?А за перевыполнения плана вам просто увеличат план на следующий месяц,так что лучше не перевыполнять план,а то в следующем месяце вообще з\п толком не получите.Пишу,исходя из своего опыта.

42. 17 июня 2011

УЖАСНАЯ организация!работали там.карьеры НИКАКОЙ!на ВСЕХ ключевых должностях друзья,родственники,знакомые.Зарплату урезают на максимум.В Черкассах ужасный обман покупателей,ПДС это-лохотрон.в магазине по ул.Б.Хмельницкого район Мытницы,зарплата 600грн продавец!караул!

43. 16 июня 2011

Скажите сколько ставка у продавца сейчас ? и сколько даплатят за перевыполнение плана?

44. 15 июня 2011

Ирина : таких, как ты, Владимир, Бывший продавец ИТ-отдела и иже с ними, никуда вообще не нужно брать работать!!!! Неумение думать, прежде чем говорить, и сорить матами направо и налево, при этом обижая незнакомых людей – показатели трусости и душевной бедности! Кто тебе давал право писать такие вещи в адрес незнакомого человека??? обозленность на жизнь – это не повод отрываться на всех, кому нравится работать в Фокстроте. Это их право – говорить, что они думают. И мое право говорить, что мне нравится. ибо я думающий человек! И МНЕ НРАВИТСЯ ! я не утверждаю, что это самая лучшая компания, но здесь есть гарантии стабильной оплаты, у меня действительно замечательный руководитель и отличные сотрудники.

Ирина твой ответ подтверждает твою необъективность — в моих отзывах нет матов и оскорблений личностей «кому нравится работать в Фокстроте» есть правда о работе в ФТ. Говорить твое право — только не заговаривайся и держи дистанцию не тебе решать брать-не брать и судить о неумении думать, трусости и бедности. Посмотри на себя в зеркало и ты увидишь там жалкое существо не видавшее ничего лучше ФТ, но считающее себя думающей, душевно богатой и смелой в интернет ресурсе. Не собирай отзывы все в кучу «думающая». И 100 раз подумай прежде чем писать бред.
    Из твоей писаниныны понятно только одно, что у тебя руководитель хороший и коллектив. Никто здесь это опровергать не собирается, так как нет конкретных личностей. Так вот еще раз подчеркиваю на данном ресурсе точно так же как и ты имеют право высказать свое несогласие и мнение люди думающие и знающие, о том что можно иметь работу и получше чем в ФТ. Описывают негативные моменты о которых при приеме на работу замалчивают, да и ты сама не хочешь опровергнуть мои отзывы где описано что платят и при этом сколько за что снимают.
    Так вот думающая напиши пожалуйста
    Какая ставка?
    По каким KPI нужно выполнить план для получения бонуса в размере ставки?
    Как распределяется план вообще и с учетом больничных и отпусков?
    Сколько удерживают за невыполнение по ТП и чек листу?
    Как и через какой период оплачиваются ночные переучеты?
    Как компания ценящая своих сотрудников(читай миссию) оплачивает переработки(периоды работы без выходных и с 8:30 до 22:30?
    Как проходит обучение и как сдаются тесты?
    Как оплачиваются отпуска и больничные?
    Как вырасти от техника до рукроза?(приведи хоть один пример такого роста)
    Кто платит за поврежденный товар при транспортировке или убитый покупателями на витрине?
    Думаю хватит-это основные проблемы интересующие читателей, хотя этот список можно продолжать.
    Так вот ИРИНА ДУМАЮЩАЯ-Душевно БАГАТАЯ дай ответы на конкретно поставленные вопросы(ответы можешь найти ниже в отзывах разных людей которых ты считаешь душевно бедными трусами). А я считаю трусами людей не борющихся и не отстаивающих свои права и свободы — как ты сидишь вся довольная, а чем тарелкой постного супа??? девочка а есть же еще и мясо, икра только за них сражаться нужно. А на таких как ты довольных капиталы экономят. Хочешь сиди и радуйся, но не пиши вранье новичкам, перекручивая отзывы. С уважением Владимир!

45. 10 июня 2011

Я когда-то работал грузчиком одно лето в фоксе. Да, помню, нас тоже проверяли, но как бы по делу проверяют. СБ проверяет, не было ли судимостей. На самом деле не очень приятно работать, когда что-то систематически тырят, как это бывает в других компаниях, где никого не проверяют. так что если у тебя с этим всё нормально, тебе нечего бояться.

46. 5 июня 2011

А что проверяет служба безопасности когда человек устраивается на работу? Хочу пойти грузчиком, мне сказали постажируйся день-два, если все нормально то служба безопасности че то там проверит неделю-две и только тогда работать

47. 3 июня 2011

@Вася , 24 Май 2011,
    почитал по ссылкам о других страховщиках и припомнил, что рассказывали друзья.на самом деле, буквально каждый второй попавший в случай, когда надо разбираться со страховой, жалуется на то, что приходится кучу бумажек собирать и долго тягаться. Ну а чтоб довольными оставались — так это вообще редкость. по поводу Альфы слышал много и в том числе нормального. так что думаю, что они не хуже остальных. да и практика страхования — европейская. почему бы нам не начать такое в нашей стране культивировать, раз в Европе живем! помалу будем туда двигаться, может и придем наконец. так что я написал заявление на мед страховку и «тьху-тьху», чтоб не было случаев. п.с. присоединяюсь к мысли, что имею право на мнение и имею право его высказать, если мне действительно неплохо работается в Фокстроте.

48. 2 июня 2011

@Ирина
    Ирочка,примите валерьянки стаканчика два,хорошо?Ваши вопли мне абсолютно побоку.Нравиться быть рабом-ну,будьте им.Тем более,я так понимаю,вы сидите в офисе,за уютным своим рабочим местом.

А вы попробуйте провести ночной переучет в одиночку(потому что все остальные уволились в твоем отделе),товар из фуры по выгружайте под дождем(а потом сразу в зал,к тайным покупателям)Пусть вам объявят,что ваш честно(по законодательству) положенный отпуск отменяется,а потом я посмотрю,что вы напишите тут,ОК ???

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?