Фокстрот

Фокстрот

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Отзывы о работе в Фокстрот, зарплаты

1. 2 июня 2011

таких, как ты, Владимир, Бывший продавец ИТ-отдела и иже с ними, никуда вообще не нужно брать работать!!!! Неумение думать, прежде чем говорить, и сорить матами направо и налево, при этом обижая незнакомых людей — показатели трусости и душевной бедности! Кто тебе давал право писать такие вещи в адрес незнакомого человека??? обозленность на жизнь — это не повод отрываться на всех, кому нравится работать в Фокстроте. Это их право — говорить, что они думают. И мое право говорить, что мне нравится. ибо я думающий человек! И МНЕ НРАВИТСЯ ! я не утверждаю, что это самая лучшая компания, но здесь есть гарантии стабильной оплаты, у меня действительно замечательный руководитель и отличные сотрудники.

2. 31 мая 2011

@Оля
    Оля,продолжайте соса…эээ…кусать свою морковку дальше.Проблема сети в том,что в офисе в основном и сидят такие вот девочки(и мальчики)которые готовы за морковку и мать родную продать.Инертность компании благодаря вам на 98%.

Сверху дали «ЦУ»-вы его исполнили даже не подумав-куснули морковку.А про то,что те,благодаря кому, вам и дают эту морковку-ПРОДАВЦЫ,теряют в з\п,закрываются магазины,уходят клиенты…Так это таких»ослов» и не волнует.

3. 30 мая 2011

А я вот работаю в офисе и пока довольна, на ближайшие пол года точно.
    Конечно много негатива в адрес Компании, но я уверена и твердо знаю,что минусов меньше ,чем плюсов. Для меня важно — нормированный рабочий день и возможность финансового и карьерного роста. Я как ослик иду за морковкой год за годом, три раза мне дали ее укусить и пообещали дать укусить еще через пол года ( зп повышают регулярно в соответствии с рынком труда). Именно укусить мороквку, а не выкусить, как многие здесь пишут… противно читать. Я не подлиза, но борюсь за свои права, если этого требует дело, самое главное в Фокстроте это получается и пока меня не нагнули здесь, я буду работать. Совет: нечего тут писать.коли не нравится — ищите другую работу, не унижайте себя, а тем более не рассказывайте как над вами глумятся. У меня опыт другой,более положительный и пиар тут не причем. Мне не платят за отзывы, мне платят за работу. ЗП свою я отрабатываю с лихвой.

4. 26 мая 2011

Владимир :

Ирина : ха. Если не умеешь работать и не хочешь, тебе все будут виноватыми. И рукрозы, и все остальные, с кем работаешь! Учись работать, а не на сайтах гадости писать. Чем меньше других грязью будешь поливаать, тем больше у тебя в жизни будет шансов с нормальными людьми работать!

Ирина, ты не объективна. Никто никого не поливает. Фамилии и конкретные должностя не указывались. И не нужно напралять внимание читателей в другое русло, отвлекая от основной темы и то что я пишу о прогнившей системе Фокстрота(подчеркиваю к системе) не означает что я не умею работать. Я успешно работаю и работа радует и начальство меня уважает и зарплата у меня отличная и коллеги у меня золотые но не в Фокстрот. Там мне делать нечего, работу в Фокстрот считаю своей ошибкой с выбором компании. А на сайте я делюсь мыслями о работе в компании где нет уважения к персоналу и эксплуатируете вы его по полной нарушая все законы. Люди готовы вкалывать по 12-14 часов без выходных но вы же за это не платите. Уважаемые читатели не ведитесь на комментарии офисных вонючек пытающихся вас дезориентировать на то что здесь пишут обиженные и не умеющие работать.
    Реально отрицательные отзывы здесь пишут те кто не хочет мириться с беззаконием в этой компании или те кто увидел что на самом деле происходит и ушел, тем самым предупреждая людей которые ищут работу от ошибок. Не бойтесь искать новое и лучшее по уровню оплаты и условиям труда. Есть еще компании, где человечны руководители и условия.
    Да есть и положительные отзывы реальных сотрудников которых все устраивает но возможно они никогда лучше просто не видели. Люди для себя устанавливают разные планки.
    Если вас устраивает з\п от 1500 до 4000(это при условии выполнения всех плановых показателей процентов на 150), минимум 12 часовой день и отмена выходных при декларируемой пятидневке, отпуск не оплачивается(урезается план на период вашего отпуска но он добавляется всем остальным в отделе так что будьте готовы работать за коллегу который в отпуске) есть возможность обучения(если попадете к нормальному директору), о специфике работы с переучетами, мерчандайзингом, переоценками и материальной ответственностью за все ценности информацию найдете ниже в отзывах, тогда это ваша компания.
    Ирина жду ваших коментариев и возражений.

Тук-тук, Ирина чего молчишь, не вижу аргументированных возражений или сказать то нечего. Выходит правду люди пишут, а крыть нечем, как упрекать в сливе грязи. Не подменяй понятия «грязь» и объективная достоверная информация для людей, которые по неопытности могут вскочить в это болото или столкнуться с проблемами о которых не информируют на сайте работодателя и на собеседовании. Сдесь люди делятся своим отрицательным опытом и не более.

5. 26 мая 2011

Вася : Вот Фокстрот заботится о нас.Сегодня обьявили,что нас будут страховать в компании Альфа страхование.Я сразу же почитал отзывы о страховке и сразу решил написать сюда. Люди зайдите на ссылку http://www.creditdeposit.com.ua/strahovye_kompanii/SK_Aljfastrahovanie ? Неужели это правда? Не хочется верить,ведь столько лет работаю в компании…страшно подумать,что меня могут обмануть в родном Фокстроте.

Это всего лишь видимость создания условий для пролетериата. На самом деле сотрудник офиса получит шикарный откат от Альфа-страхования. Зачем мне страховка, сделайте мотивацию направленную на стимуляцию персонала к большим оборотам, а не направленную на экономию на фонде оплаты труда, откуда вырученные денежки перельются в страховую и в виде отката упадут лобисту из Фокстрота. Такие грабят и компанию и персонал. Не могу понять куда смотрят хозяева, недовольство персонала растет а топы все жирнее становятся.
    А еще уважаемые читатели сдесь действительно пишут люди справедливую критику не согласные с происходящим, а те кто пишет что им хорошо в компании это как раз те откатчики которые свою ж… пытаются прикрыть фразами «не можете», «не хотите работать», могут и хотят работать, а пишут для того чтоб хоть как то повлиять на беспредел.

6. 24 мая 2011

7. 18 мая 2011

@Александр
    Хм……….вот читает же нас и отдел персонала…..и че они ниче не делают с этим?…..это ж имидж компании…..

8. 18 мая 2011

Всем добрый день!
    Работаю в компании уже три года, мне нравится, нравятся перспективы, и достижения. Но — это далеко не компания мечта, но может сегодня на рынке Украины нет лучшего работадателя.

9. 16 мая 2011

Ирина жду ваших коментариев и возражений.

10. 13 мая 2011

как только мой шеф понял,что превосхожу по знаниям…. о каком карьерном росте идет речь? когда тебя предупреждают,чтобы не высовывался,а то задвинут на задний план,? уволить не уволят,тк работать будет некому…Инициатива глушится на корню и миром правит политика отдела персонала.Лучше взять кого-то с улицы и заплатить больше,чем продвинуть своего.А как же безработные друзья?Кто их устроит на работу?

11. 13 мая 2011

12. 9 мая 2011

@Віка
    Деточка, посмотри «Светские хроники» там перспектива. А в фоктроте максимум зам управляющего, ладно управляющего и лояльность рук роза в обмен на твою лояльность, если ты конечно не родственница. Больше ничего не светит. Не ту перспективу выбираешь. Ложиться так под нормальные деньги, а под деньги рукроза нет смысла он сегодня есть а завтра нет а перспективка накрылась. Пойми тобой попользуются как фирма так и отдельно взятые дяденьки и кинут как тряпку износившуюся. Особо учить не будут так будут держать на определенном уровне, чтоб совсем не отупела, но и развиваться не дадут если сама захочешь, ну чтоб умнее дяденьки не стала.

13. 7 мая 2011

@Бывший продавец ИТ-отдела
    Солидарен, очень жадная компания на счет привлечения хотя бы одного лишнего сотрудника, но зато амбиции прут через верх требования во всем одинаковы, независимо крупный город это или «затхлый» городишка

14. 6 мая 2011

улыбаюсь, когда вспоминаю два года работы консультантом в Фокстроте. Теперь я директор и набираю людей по принципу инициативности и желания работать. Как и меня когда-то.

15. 29 апреля 2011

хочу всім побажати не слухати ображених в житті, а об’єктивно оцінювати ситуацію. Зважувати, що в не ображених рідко виникає потреба писати на таких сайтах. Працюю і буду працювати в фокстроті, хоча не скажу, що це проста робота. Але я чітко бачу перспективу на прикладі співробітників і з задоволенням іду на роботу щодня.

16. 24 апреля 2011

Знаете что такое «ПОМОГАЮЩИЕ» и «ХОРОШИЕ» РУКОВОДИТЕЛИ ? Это когда в магазине идет перестановка оборудования,ты до 2х часов ночи носишься с тяжеленными тумбами,техникой их КБТ(потому,что экономят на грузчиках),собираешь стелажи и т.д. и т.п. На следущий день тебя,хоть ты и один в своем отделе и должен и его расставить,привлекают помогать в другой отдел.А тут приходит мЭнеджИр из офиса,фоткает твой отдел на свой «честно» заработаный Айфон и ты получаешь штраф в конце месяца-за беспорядок в отделе.Хотя ты был занят помощью в другом отделе.

17. 22 апреля 2011

Денис : хожу на работу каждый день с удовольствием. Хороший руководитель – это всегда удача! И опыт тут бесценный!

Вот и проблема, ты не видел лучшего сравнить нет с чем. Не спорю есть и хорошие руководители. Но в основном отзывы о системе в целом. А она направлена на минимизацию затрат за счет персонала. Ты пойми о каком качестве обслуживания может идти речь, если покупатель отказавшись от ПДС стоит ждет продавца, убежавшего подписывать чек у директора. А формула расчета разработана так что з/п особо не колеблется. Поверь я знаю что такое % от оборота или от дохода, а не % от выполнения плана.
    И поверь прийдет время магазину ввалят непосильный план, выполнишь мене чем на 70% получишь голую ставку за месяц, я посмотрю на твои отзывы. А не дай бог увлечешься переоценкой и не подойдешь к тайному покупателю, получит штраф директор, который переложит его на тебя тогда у тебя мнение быстро изменится. Храни тебя Господь от всего негативного происходящего в Фокстрот, пусть на твоем карьерном пути встречаются хорошие и добропорядочные заместители, директора, кураторы, рукрозы, тайные покупатели, выполнения тебе планов по всем показателям, удачи.

18. 22 апреля 2011

хожу на работу каждый день с удовольствием. Хороший руководитель — это всегда удача! И опыт тут бесценный!

19. 21 апреля 2011

Херсонская правда : Работаю не один год. Компания нормальная . добротная. Раньше была даже справедливая. Тра*али тут всегда, но раньше хоть и больно было, но не обидно. За дело, за нарушения, за недостачи. А сейчас за показатели!)- т.е. новый ТОП-менеджмент создал ауру страха! никого не волнует прибыль и работа. Все боятся за свои места и за оценки. Затра*аные перепуганные Рукрозы, что б их не отняли от сиски и зарплаты – переводят директоров на испытательные срока, те в свою очередь отвязываются на нас.- все психуют, нервная обстановка. о какой работе может говорить? а недавно разослали новостную ленту- мы ржали над фразой «что нужно менять мировозрение, и относиться к работе так, как буд-то мы собственники»)))) -так мы так всегда и относились! Все годы, пока нами командовал Юрчук с Дедовым. Это ж мы его сделали миллионером. А потом нас за два года запугали новые выскочки из ЦУ (Онащенки, Зозули, Леменовы,)и отучили переживать за магазины, а теперь спохватились, что ж..па надвинулась), – они приходят к власти на несколько месяцев, натворяют делов, их выгоняют, а уже поздно. То ли раньше руководство было – жёстко, но без паники и бредовых идей. Все понимали что нужно. Павленко когда был исполнительным директором- и уважали Фокстрот и городе и мы гордились своей компанией. Или Огерчук несколько месяцев рукрозил- поставил задачи, проконтролировал, оштрафовал, премировал – все видели цифры, понимали за что. а сейчас в ж…пу ужаленный Соколенко появляется раз в 2 недели, наводит бестолковогу шороху, запугивает, и сваливает- ни контроля , ни толку- сам психует и нам мешает работать.)))
    ну ничё! и этих переживём. Мы- фокстротовцы, наша компания выживет вопреки всяким слабым рукрозам и карьеристам.
    мы №1.

Это не Херсонская, а всеукраинская правда о Фокстрот. Соискатели читайте и принимайте решение. Нет того Фокстрота, который был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20. 21 апреля 2011

отлично помню, как пришел в первый день работы и был шокирован, как работники всё успевают, а со временем понял, что когда всё выучил и знаешь, всё успевать совсем не сложно!

21. 21 апреля 2011

@Продавец-консультант Фокстрот
    Ну, ты и чудик… да тебя уволить надо только за твою безграмотность! ))))))

22. 18 апреля 2011

@Lexa
    Все банально просто, на 40 Лет Октября Николай Кравченко свои штрафы раскидывает на продавцов. Вот и посчитай — штраф наложеный офисом плюс штраф администрации, что остается от з\п продавца? А если детальней з\п на этом магазине никогда не сходится с расчетами по формулам. А как она будет сходится когда директору каждый день бухнуть под вечер в магазине нужно, да ежедневно такси на Харьковский оплатить туда и обратно. Вот и платят работяги за ненасыиность офиса в оптимизации затрат, да за благосостояние вот таких вот «директоров» работающих с пол-дня(утром голова болит). Текущая работа не ведется, а перед наездом проверок выводит людей, чуть ли не с расветом, шмон наводить. Затра*ал уже всех — на работу не свет не заря(постоянные проверки), выходных болт(то планы не выполняются то кто то болеет, то на сесии, штат маленький, если пару человек выпадает из графика по объективным причинам — у всех остальных выходные накрываютя нужно дыры затыкать, а за переработку не платят), только Власюку и Петренко вылизывает. А интересы персонал вместо того чтобы отстаивать перекладывает себе в карман. Вот такие директора и правят в Фостроте, а из них потом и вырастают сотрудники офиса. Я не хочу что бы меня держали за быдло вот таки колхозники как Кравченки, подстилки Петренки и прочие Власюки. Возможно есть неплохие директора но не 40 Лет.

23. 18 апреля 2011

Киев — 40 Лет Октября. Там их два, но кто — то один на выходном или болеет, получается два касиира в лучшем случае работает два дня в неделю. И бегают покупатели с этажа на этаж

24. 15 апреля 2011

так уже сократили.Сенючку, Шемук и Михалюк.Михалюк не знаю, сменюк -ура не будет тошнить с своими сковородками, а Васю жалко, класный он был и с ним было хорошо работать

25. 15 апреля 2011

@Инна
    Инночка,если вы работаете в офисе,то так и пишите. :) А я из своего опыта знаю,по Одессе.

26. 14 апреля 2011

бред какой-то! Сразу видно, что ты там не работал, человек с непонятным именем Xinj! Я два месяца подряд выполняла план и, ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА, никто мне его так и не повысил!

27. 11 апреля 2011

Если ты выполнил план,то готовься к тому,что на следущий месяц тебе его поднимут процентов на 30-40.Из личного опыта.

28. 5 апреля 2011

Ребята подскажите как с выполнением плановых показателей в магазинах.Реальные планы ставят или от фонаря?

29. 5 апреля 2011

Давайте, по-взрослому. Работаю 2 года здесь и видела разное, но до этого я работала в другой аналогичной компании и поверьте, что ни разу не пожалела, что пришла сюда! Коллектив, зп, тренинги… Конечно, проще всего кричать, что везде полный о***ой, топы плохие (да и единичный случай — это не показатель), зарплата фигня… но лучше не верить глупостям и прийти самим и всё увидеть.

30. 4 апреля 2011

а держит вас всех то, что зп подняли осенью и щас Фокстрот дает самые большие зп, правда за них нужно реально пахать.
    или вот еще новости — страховка будет. тоже ж повод остатся, а? кто еще дает страховку для ПК?

31. 4 апреля 2011

не могу понять, если все плохо, чего сидим и кого ждем?
    работаете, значит платят. значит чето таки держит.
    или нет? :))

32. 4 апреля 2011

3 года работы в Фокстроте, г.Ромны. Компания приличная, в которой можно чего-то достичь. За эти годы я приобрела опыт в работе, вникала во все нюансы, и ценилась своей квалификацией. Отзыв о компании позитивный, но остался у меня горький осадок об управляющей магазином Елена. Она постоянно унижала достоинства своих подчиненных, оскорбляла, повышла тон, хотя это все противоречит внутренним стандартам магазина, можно сказать что она вообще их не соблюдала, но от персонала требовала обратного, но как говориться: «Рыба – гниет с головы».
    Я ушла с работы по одной причине – хочу человеческого уважения, вить на работе мы проводим большую часть жизни. С того момента как я ушла прошло пол года, а проблема не исчерпалась. Не раз слышу от работающего персонала негативные отзывы в сторону Елены. очень жаль, что оди человек может испотрить мнение о всей компании.

33. 1 апреля 2011

@Просто правда#1
    ОООООООО… знаю Солуянова. По далекому прошлому. Чистый Тормоз. И в фокстроте???????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летающий в облаках, almost unreal man

34. 29 марта 2011

Гость : Случайно наткнулась на отзывы, как-то смешно стало. у меня подруга с фокстрота свою карьеру начинала. правда давно ушла заниматься своим бизнесом, но никогда от нее я не слышала негатива.

А как давно она там работала? сейчас многое поменялось.

35. 29 марта 2011

Гость :Спосибо вам ребята,а то я туда собирался идти устраиватся на работу.А теперь полностью отбросил эту мысль.

Правильно сделал, направь свои мысли в другое рсло

36. 29 марта 2011

Гость :@Гостьписал явно казачок продажный или директор)

Полностью поддерживаю

37. 29 марта 2011

Гость :Случайно наткнулась на отзывы, как-то смешно стало. у меня подруга с фокстрота свою карьеру начинала. правда давно ушла заниматься своим бизнесом, но никогда от нее я не слышала негатива.

Так пусть вернется и посмотрит на все происходящее

38. 29 марта 2011

39. 29 марта 2011

А это личная проблема людей, у нас в стране всех так нагибать будут. За себя постоять не можешь, нечего претендовать на большую зарплату и «теплую» должность.

40. 29 марта 2011

Мне тут вспомнился мой бывший шеф, он долгое время работал на «очень» руководящей должности в конкурентов Фокстрота. Сейчас у него свой бизнес. Очень хороший человек, зарплаты у него не большие, но и за маленькие деньги у него приятно работать. Если искать в любой компании негатив, то на рынке Украины все работодатели будут выглядеть ублюдками.

41. 28 марта 2011

ребята идите работайте хватит анонизмом заниматься

42. 27 марта 2011

Ну пол зп, конечно приврали. А -20-40% получается иногда и кто б что не говорил. Это ты где Леха работаешь 6-ь лет? Глаза разуй. И если ты еще там работаешь, бери свои вещи и рви когти с этой компании (если ты конечно не один из зажравшихся ТОП-ов), а начальничков на Фокстроте хватает, это все говорят. Директоров фоксовских торговых точек за неэффективный Таинственный Покупатель на -20% рубят сразу (нет четкокого внутреннего регламента по демотивации-ЭТО ФАКТ,штрафуют налево и направо любой -от продовца до администраторы тебе это скажет) и прибавь Леха остальные которые могут набижать в течении месяца так называемые «спонтанные штрафы» от их безголовых рукрозов и прочей @издотой в виде аудита наезжающей с точечными проверками на магазины и офисы. Прибавь недостачи — которые платят все от продовца до администрации, вот и набегает приличная сумма. Согласен, что не у всех поголовно в сетке так — но то, что в этом хаосе который сейчас там у них на Фокстроте происходит, страдают и платят все кроме «верхов» — ФАКТ ! Достоверно все знают и кто там еще работает и кого уже нет, только боятся и молчат — ведь молчание ЗОЛОТО !.

43. 27 марта 2011

Читаю это все. НУ блин, бред какой то!! Я 6 лет в конторе. Ну есть свои минусы, а где легко? Штрафы, штрафы, штрафы- это где? Как это пол ЗП забирают на штраф???? Бредятина. Те кто это пишет это люди которые не поняли куда попали и где их вещи.

44. 25 марта 2011

Ха.Попали, на себя и пеняйте.

45. 25 марта 2011

Парни, говорить можно много — но жизнь валит фактами. Если ТОПы на Фокстроте не очень дальновидны, кто ВАМ мешает себя проявить и реализовать. Хотя — ДА, все запуганы.Так же не стоит забывать, что у собсвенников свои планы и ВЫ в них ни как не входите. Но все по прежнему в Ваших руках ! Слабая мотивация — не молчите, бок в бизнес процессе — твой голос будет принят, если ты не ссыкун и твой рукроз не п»дар и хоть как то может повлиять на сложившуюся ситуацию (хотя они сейчас сами в легком о*уе, и не знают в каком направлении нужно идти, потому как команды разных служб противоречат друг-другу, нет взаимопонимания — а главное четкой цели которые ставились прежними руководителями, такими как Гресько Виталий и Павленко Алексей). А если чесно, наблюдаю за сложившейся ситуацией в компании со стороны (очень много друзей работатют на данном этапе в компании) и видно как реально за последние годы компания «скатилась» по всем показателям вниз. Боязнь у работников, нет уверенности в завтрашнем дне, интриги в ЦУ-поедом едят друг друга, одним словом есть старая поговорка — РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. Так и есть, многие в Киеве засиделись на своих «тепленьких» местах, трясутся за свои места и думают как бы получить и выжать из компашки по максимуму на свой карман (откаты,схемы вывода денег из компании и пр.) — ОБМАН СОБСТВЕННИКОВ !!!!! По этому и выгодно замыливать глаза ХОЗЯЕВАМ, а соотвественно и минимизировать затраты и искать легкие выходы экономии (а по всем древним канонам капитализам — страдает в первую очередь персонал, зп режут, минимизируется численность персонала и т.д.)Создаются новые системы мотивации, в которых страдает в первую очередь КТО ? Верно нижшие эшелоны, то есть ВЫ — продажники кто и несет золотые яйца для всей компании, а Вам просто ЯЙЦА МОРОЧАТ и плетут басни, да бы замылить всем глаза и отвести Ваши мысли от основных вопросов, нормальной мотивации, соц пакетов и т.д. Уберите этого зажравшегося начальника по персоналу, как там его — Солуянова и поменяйте таких же HR-ов в своих региональных представительствах — как думаете кто мониторит Ваши зп и потом подает данные «на верх»,правильно снова ОНИ , только для этого не нужно молчать. Пишите вышестоящим ТОП-ам, может совесть еще не всю продали за бабулеты. Хотя все Ваши сайты и «открытые окна» для персонала — полное г»вно и их так же чатят Ваши же сис.админы и убирают все «лишнее» с них. ОДНИМ СЛОВОМ — НУЖЕН ПРОФСОЮЗ, без этого все лажа. Убрали ведь партнеров для чего, как думаете, ВЕРНО — чтоб потом и ВАС СДЕЛАТЬ СВОИМИ РАБАМИ И ДРАТЬ ВО ВСЕ ДЫРЫ ВСЕХ ВАС ! Отстаивать ведь Ваши интересы уже НЕ КОМУ. Одним словом «Кто платит, тот и танцует !» Так что не хрен скулить господа директора, администраторы и простой продавец — @издячте на своих ТОП-ов,рукрозов и прочих @андонов — зарабатывайте им дальше прибыля, а главное молчите — ведь молчание ЗОЛОТО !

46. 24 марта 2011

писал явно казачок продажный или директор)

47. 20 марта 2011

@Продавец-консультант Фокстрот
    не рви ж-пу уволить по любому сможет сядь попей пива и ищи другую работу

48. 16 марта 2011

работаю чуть меньше года и доволен.
    плюсы: норм зп, бонусы, коллектив, обучение
    минусы: график, нужно разгрузить или убрать

но все эти минусы — полная фигня. если хочешь нормально продавать в своем отделе, то захочешь держать его в нормальном виде. при мне штрафовали только бездарей и лопухов. такие либо сами уходят, либо их уволят после очередного ТП. а кто работает — тому некогда писать всю эту фигню про несправедливую компанию на форумах и распускать сопли о штрафах и злых начальниках.

49. 10 марта 2011

Положительные стороны работы в компании:

+1)Возможность установки за дополнительную плату ОС,сборки компьютеров под заказ,продажи техники со складов других фирм,заправка картриджей,установка СНПЧ — все то,что кладеться в карман.
    +2)Широкий выбор техники для экспериментов.Установка на продаваемые компьютеры нестабильных сборок,»кряков» для антивируса-в общем все то,что со своим домашним ПК вы делать не будете.
    +3)Иногда(!!!)нормальный,дружный коллектив.
    +4)Опять же иногда(!!!)-возможность по дешевке купить что то хорошее и приличного качества.

Отрицательные стороны работы в компании:

-1)Официальное оформление-с опозданием месяцев на 6 от начала срока работы.При увольнении-пытаються заставить подписать документ,что у тебя был 4х часовой рабочий день.
    -2)Мизерная З\П,из-за штафов,планов по ПДС.
    -3)Ежемесячный ночной(!!!) переучет.После него требуют выходить на следущий день и(попутно торгуя)корректировать несхождения в отчетах.Не оплачиваеться.
    -4)Никакой возможности самостоятельного формирования заказов товара.

50. 9 марта 2011

Работаю не один год. Компания нормальная . добротная. Раньше была даже справедливая. Тра*али тут всегда, но раньше хоть и больно было, но не обидно. За дело, за нарушения, за недостачи. А сейчас за показатели!)- т.е. новый ТОП-менеджмент создал ауру страха! никого не волнует прибыль и работа. Все боятся за свои места и за оценки. Затра*аные перепуганные Рукрозы, что б их не отняли от сиски и зарплаты — переводят директоров на испытательные срока, те в свою очередь отвязываются на нас.- все психуют, нервная обстановка. о какой работе может говорить? а недавно разослали новостную ленту- мы ржали над фразой «что нужно менять мировозрение, и относиться к работе так, как буд-то мы собственники»)))) -так мы так всегда и относились! Все годы, пока нами командовал Юрчук с Дедовым. Это ж мы его сделали миллионером. А потом нас за два года запугали новые выскочки из ЦУ (Онащенки, Зозули, Леменовы,)и отучили переживать за магазины, а теперь спохватились, что ж..па надвинулась), — они приходят к власти на несколько месяцев, натворяют делов, их выгоняют, а уже поздно. То ли раньше руководство было — жёстко, но без паники и бредовых идей. Все понимали что нужно. Павленко когда был исполнительным директором- и уважали Фокстрот и городе и мы гордились своей компанией. Или Огерчук несколько месяцев рукрозил- поставил задачи, проконтролировал, оштрафовал, премировал — все видели цифры, понимали за что. а сейчас в ж…пу ужаленный Соколенко появляется раз в 2 недели, наводит бестолковогу шороху, запугивает, и сваливает- ни контроля , ни толку- сам психует и нам мешает работать.)))
    мы №1.

1. 15 августа 2012

Был на собеседовании на должность продавец-консультант. Отказался. Причина — (ИМХО) работа для студентов или малолеток без опыта. Девушка Дарья конечно уверяла, что некоторые зарабатывают и по 8-10 тыс. НО включив мозг и почитав посты выше можно понять, что зарабатываешь не ты, а какая-то крыса за счет тебя. Но меня удивили «начальные» поощрения. Вкратце: 10 часовой рабочий день, 10 дней неоплачиваемой стажировки. По моему Дарья сказала 1104 грн. ЗП на испыт. срок 2 месяца и если на план в 80% выходишь то получишь 3100 с копейками. После 2х месяцев зарплата становится ВНИМАНИЕ БУГАГА! аж 1400 с копейками, а если на план в 100% выходишь то аж 3500. При перевыполнении плана тебе капает еще 20% от какой то фигни (дальше я уже особо не вслушивался). При быстрых подсчетах светит около 4-4,5 тыс. максимум за работу в 10 часов в день хороших стараний, а если не повезет то только 1,4 тыс. (а повезет или нет во много зависит от того кто с тобой работает, заболел тогда 1,4 тыс, нужно уехать тоже 1,4, ребенок заболел 1,4 и тд.). Короче бред. Вроде крупная компания а ЗП не отличается от уборщиц или продавцов в переходах. Фокстроту должно быть стыдно. ВСЕ ЭТО МОЕ ИМХО. Пробуйте. Ищите.

2. 19 сентября 2012

Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

Директор 1
Директор магазина 1
Младший кладовщик 1
Продавец 3 категории 1
Руководитель розничной сети 1

Добавьте зарплату в компании Фокстрот

Добавить отзыв о работодателе Фокстрот

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фокстрот?