ФОП Сорокина

Отзывы о работе в ФОП Сорокина, зарплаты

1. 12 марта 2013

Люди!!!! Не ведитесь на этот лохотрон!!! Мы сами проверили. Как только вы скажите, что их жилье вам не нужно, сразу и работы у них нету. А если вам нужно жилье предоставить, то предлагают выехать хоть сейчас (работа каким-то магическим образом сразу же у них появляется). Не едьте с горяча!!! Не платите за жилье на перед, не видя его, их цеха, условий работы. Ведь снять жилье с деньгами в кармане в наше время не трудно (можно снять комнату в квартире или же просмотреть другие варианты аренды жилья).
    Перестраховывайтесь!!! Прозванивайте с разных номеров телефонов и вы убедитесь сами, что это-ЛОХОТРОН!!!!!!
    Если вы во время разговора скажите, что проживаете в Киеве (когда речь идет о трудоустройстве именно в этом городе)- они говорят, что на данное время нет работы; если вы скажите что проживаете в кировоградской области, например, и их условия предоставления жилья вас вполне устраивают,- в ответ мы слышим — берите вещи и приезжайте!! Работа есть! Если же вы скажите что приезжие (не из Киева) и жилье вас не интересует, а интересует только работа,- вас вежливо попросят перезвонить на следующей неделе. ЗАМЕТЬТЕ, ЭТИ ДИАЛОГИ БЫЛИ В ОДИН ДЕНЬ!!!
    Но мы не отступаем, звоним на следующей неделе и напоминаем о себе (жилье не нужно,а работа очень необходима), в ответ слышим——РАБОТЫ ПОКА НЕТ! Спустя пять минут звоним с другого номера и нам уже нужна и работа и их проживание—-нас сразу же записывают, обещают встретить и трудоустроить.
    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!
    Я надеюсь мой комментарий вам поможет не быть обманутым этими страшными людьми — МОШЕННИКАМИ!!!!

2. 11 марта 2013

ОСТОРОЖНО КИДАЛОВО !!!! Еще одна «звезда» убедилась в этом!!!!
    Звонила по номеру 099 542 84 90 — женщина Светланой Павловной представилась, отправила нас в Киев по ул.Вознесенская 7-А оформлятся, проплатила я там за общагу 550 грн. оформила договор на роботу в цеху по фасовке полуфабрикатов, и все приехали…. послали нас в Боярку, вот вот послали, а там НИФИГА!!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

3. 10 марта 2013

Не хотят, а не не могут!

4. 10 марта 2013

@Венеамин Едуардович
    Слышь ты, пиндос, ты же и являешься одним из кидал этой шаражкиной конторы!!!
    Правильно научись писать сначала, а потом оскорбляй людей, которых вы обижаете. Правильно пишут здесь. Не закончится это для вас добром!!!! 0))

5. 9 марта 2013

9 лет уже в Киеве, хотя сама из Луганской области, по адрессу проспект Воссоединения 7а находится офисный центр со множеством независимых контор, поэтому слинять из такого офиса можно в любую минуту. Если вы ищете работу в Киеве, то по крайней мере мыслите логически: почему на работу приглашают именно иногородних, обязательно навязывают вам общежитие, не сообщают место производства( кстати на массовых производствах обычно имеется городской номер телефона, а не только мобильные, иначе это » беляшная у Ашота»). И зарплата 3,250 за 7 дней, а почему не 10 тысяч. Будьте реалистами, на такую работу и киевляне с радостью выстроятся.

6. 8 марта 2013

Статья 190. Мошенничество
    1. Овладение чужим имуществом или приобретение права на имущество посредством обмана или злоупотребление доверием (мошенничество) —

наказывается штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок до двух лет, или ограничением воли на срок до трех лет.

2. Мошенничество, содеянное повторно, или за предыдущим заговором группой лиц, или такое, что нанесло значительный ущерб потерпевшему, —

наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или исправимыми роботами на срок от одного до двух лет, или ограничением воли на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до трех лет.

3. Мошенничество, содеянное в больших размерах, или путем незаконных операций с использованием электронно-вычислительной техники, —

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет.

4. Мошенничество, содеянное в особенно больших размерах или организованной группой, —

наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с конфискацией имущества

Пострадавшие! не стесняйтесь написать заявление в милицию. Но здесь нужно еще писать и в налоговую. ИНН ее вы знаете. Если она считает, что договорится с милицией то УБЭП ее потягает!

7. 8 марта 2013

Мы с подругой из Полтавы позвонили по номерам 0965359719 и 0995428490 женщина представилась Светланой Павловной записала нас сказала на упаковку и сортировку полуфабрикатов с з/п 3250 за 7 дней. за день до выезда сказала сбросить смс с фамилиями Общага стоит 550 работать нужно в Боярке в каком то цеху. Но очень странно ни фирмы название ни адреса работы она не сказала. Адрес офиса проспект Воссоединения 7-а и больше ничего. Люди! Напишите кто может тоже попадал на такой рассказ? А если проживать в своей съемной квартире?А вообще работа у них есть или им просто нужно заплатить бабки за жилье?

8. 6 марта 2013

Спасибо за номера-они реально помогли определить кидалово!

9. 6 марта 2013

спасибо за информацию, чуть было не ломонулся туда

10. 4 марта 2013

Спасибо добрым людям.А то уже начал собирать манатки на Киев.

11. 4 марта 2013

Мелитопольский *КУРЬЕР* завален такими объявами! не ведитесь люди!

12. 2 марта 2013

Одно не ясно — как все эти гниды ходят по Земле ??? Ведь это не робин гуды, а твари, которые наживаются чисто на нищете других. В Бога не верю, иначе бы всего этого на этой планете не происходило. Но у верен,что Земля под такими рано или позно всё равно будет полыхать!!!

13. 1 марта 2013

В милицию кто-то обращался? Какие результаты?

14. 25 февраля 2013

Гость : люди очень важно где размещает эта масленица свои объявления (сайты газеты именно какие газеты и сайты)очень важно

Ответе пострадавшие

15. 25 февраля 2013

аллах акбар им сделать и точка!

16. 25 февраля 2013

17. 25 февраля 2013

лохотрон 100000% сам проверил. приехал в киев с полтавской обл. и отдал 500 грн. за проживание в общежитии. подписали договор который нихрена по ходу с себя не представляет и дали адресс по которому находится эдакая общага. приехал по адресу а там нифига нет такого. все!!!!!! думаю попандос! вот так разводят сейчас. и менты нифига не могут сделать. тип деньги не украли и не гоп стоп((((

18. 22 февраля 2013

Лохотрон, кидалово на деньги. Типа устраивают на роботу, берут задаток за проживание и потом капец!!! Ни денег, ни работы, ни проживания. НЕ ВЕДИТЕСЬ

19. 20 февраля 2013

Следующее объявление мошенницы Сорокиной, где она уже представляется работником отдела кадров птицефабрики «Киевская» но уже с указанными другими телефонами. 098—65-60-56, 066—802-69-51. Объявления размещены в Днепропетровской прессе. Это 100% — кидалово!

20. 20 февраля 2013

Позвонил на м.т. ;0665031579; 0981146742; некая особа представилась как работник отдела кадров Киевского маслозавода и рассказала о предоставляемой работе. На вопрос-назвать полное название предприятия, её имя отчество, дабы подтвердить её слова, услышал в трубку телефона массу негодования, после чего последняя бросила трубку. Выходит люди писали правду об мошеннице Сорокиной.

21. 20 февраля 2013

Ты вениамин знаешь, что у тебя нет будущего, ни у семьи твоей, ни у твоих «коллег» по вашему бизнесу чёрному.
    И не помогут вам ни охрана, ни конспирация!
    Жди, скоро будут плохи дела, особенно со здоровьем…
    Может церковь тебе поможет, но таких как ты, вряд ли спасут.

22. 18 февраля 2013

это точно…=)
    разберемся с ними, уже начали копать.

23. 18 февраля 2013

Мошенники!В нашем случае был ликероводочный завод.Имя Влада Валерьева,Алексей Иванов.Телефоны 0507701174,0995234511.Контора зарегистрирована на ЧП Терещенко Н.В.(г.Киев).Якобы предлагают помощь по трудоустройству с предоставлением жилья по месту работы.Сначала рассказывают байки,берут плату за жилье,подсовывают стремный договор,дают адрес учреждения и общежития.На поверку оказывается,что ни заводов,ни фабрик,ни общежитий по этим адресам нет.
    Будьте бдительны,читайте,что подписываете!

24. 14 февраля 2013

«И власти не реагируют, то почему вам не собратся не дать им *** А вы тут пишите жалуетесть!! »
    А ЭТО ИДЕЯ НАЧНЕМ С ТЕБЯ!!!!!!!!!!

25. 13 февраля 2013

люди да сорокина сама чесная мошенница а рома и аня набюожные люди

26. 13 февраля 2013

Тю а я работаю!!!правда зарабатываю не 8тыс а 6 а вы наверное алкаши какието на моих глазах каждий день таких увольняют!а потом наверника дома расказывают что их кинули! Да вы не представляете что там происходит я навидался приезжают жоны, мужя на работу ,бухают снашаются там в туалетах а потом их гонят в хвост и в гриву!!! А потом что этим невежам говорить дома… Правду?! Нее конечно же кидалово за это их еще жалеют и по головке гладят родные ой мой милый попался на лохотрон!!! Так если это лохотрон?! И власти не реагируют, то почему вам не собратся не дать им *** А вы тут пишите жалуетесть!!!АлкашнЯ , туниядци и сцикуны

27. 12 февраля 2013

товарищі а про консервний завод ви шось чули тоже лохотрон да ребята напишіть хто тшо чув 0988646734 бо тоже розводняк мені кажеться але наверно точно

28. 9 февраля 2013

@валера Написать заявления в милицию,как я

29. 8 февраля 2013

Спасибо ,а то было собрался ехать.

30. 27 января 2013

Вышла газета за 27.01.13 с объявлениями ФОП Сорокина их телефоны: 0988646734;0975512204;0665031579;0981146742;0507701174;0678550588;0950013581;0988646705;0980656056;0668026951;0988793791;0508007244;0965359719;0995428490.

31. 25 января 2013

люди прежде чем кудато едете узнайте подробности а потом делайте решение стоит или не стоит ехать всё это лохотрон сами подумайте 3-ри тысячи за неделю 12-ть тысячь за месяц где на украине заработаеш такие деньги это кидалово заработать можно но надо работать сутками и не спать так что думайте

32. 24 января 2013

СЕГОДНЯ СЫН С ДРУГОМ ВЛИП.УЖЕ ЕДУТ ОБРАТНО.СЕГОДНЯ ПО ИНТЕРУ ОБ ЭТОМ ПЕРЕДАЧА БЫЛА.НА ДВА ДНЯ РАНЬШЕ БЫ!!!НЕУЖЕЛИ ИМ ВСЕ ТАК И БУДЕТ СХОДИТЬ С РУК????

33. 24 января 2013

Спасибо всем, действительно много обьявлений ихних заманчивых, и все с разными номерами, то ликеро-водочный склад, то колбасный цех, то цех полуфабрикатов, то птицефабрика и т.д.))
    Очень помогли своими коментариями, так бы повелся тож.

34. 24 января 2013

хух как бутто от пули отклонился

35. 23 января 2013

Спасибо. Если б не вы, купился б. Спасибо.

36. 21 января 2013

ФОП Сорокина ***!!!!!
    МОШЕННИЦА САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ!!!!!!!!!
    ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!

37. 21 января 2013

Спасибо,информацию получил вовремя. Продолжайте,всем удачи!

38. 16 января 2013

Спасибо что оставляете отзывы!Не глянул бы в нет,попался!

39. 15 января 2013

*ки! А что делать когда кинули????? Может кто то знает?

40. 24 декабря 2012

вы правы 100% кидалово сегодня сама убедилась !!! фоп сорокина их ном тел.0987259220 0665903893 0663628006,хотя сим карты можно менять сколько угодно. в этот раз была упаковка сигарет.

41. 16 декабря 2012

о ФОП Сорокина человек узнает только в Киеве…
    Поэтому, писать нужно о Киевском тепличном комбинате (в моем случае), Консервном заводе или Маслозаводе…. В общем разводняк на любой вкус…
    Мой случай:
    Это — лохотрон!
    Поднимает трубку Снежана Игоревна и рассказывает, как у них хорошо…
    Приезжаешь туда, — общаешься со «специалистом» «отдела кадров» Евгением Анатолиевичем…
    Он предлагает заключить договор на проживание в общежитии (текст договора очень запутанный и непонятный… в нем написано, что фирма уже всё сделала и претензий предъявить к ним нельзя…). Как только подписан договор и они получают деньги «за общежитие», отправляют в пригород Киева, где обнаруживается, что общежитие то есть по указанному адресу, но совсем не Киевского тепличного комплекса… И вот там, впервые, я услышал от охранника на пропускном, что это лохотрон и я не первый… )))
    В конце концов, подумайте головой, сколько нужно (грубо говоря) выкопать картошки, которая стоит 2 гнр/кг, чтобы заработать обещаные 450 грн/день.
    Не будьте такими дурными, как я… Не отдавайте деньги мошеникам…

42. 5 декабря 2012

А как с ними можно бороться? Пожаловаться куда? друга кинули..

43. 26 ноября 2012

на каком сайте ихние обЪявы?

44. 17 ноября 2012

Аферисты!!! Таких еще поискать нужно! ФОП Сорокина! Блок обьявлений в газетах, интернете о работе в тепличном комплексе, консервний завод, комбинат полуфабрикатов , упаковка тортов, колбасный цех, маслозавод, охрана г.Киев и область. Их номера телефон 0991341495, 098 9659497- Снежанна ( вымышленное имя) не ведитесь! Будьте бдительны!!!

45. 16 ноября 2012

Разводняк чистой воды!!!!! Попались на эту удочку, не попадитесь вы
    Деньги взяли в перед, жилья нет, работы соответственно тоже нет…!!!!!

46. 16 ноября 2012

Эхх где же я раньше была, тоже кинула эта ФОП Сорокина -СУК*** . Их номер 0508007244. Берегитесь люди.

47. 10 ноября 2012

ФОП Сорокина Лариса Александровна (ИНН 230004701)- мошенница!!! Не доверяйте этой проходимке.

48. 21 августа 2012

Присоединяюсь к предыдущему отзыву! Адрес: Попудренко 52, офис 914. Оставите там все деньги и вас отправят якобы поселяться в общежитие, которое находится «как бы в пяти минутах езды», а на самом деле — в Броварах, в частном секторе, переулок Партизанский 4Б. Тамошний «комендант» Женя — уркаган еще тот!. Будьте бдительны и осторожны, граждане! :)

49. 28 февраля 2012

невкоем случае необращайтесь в эту кампанию аферистов .все предложения оработе в киеве .игнорируйте .это кидалово. внимание ном тел 0672937976 0991341495 0989659497 0958203211 0970188836 аферисты аня рома

1. 28 февраля 2012

2. 13 февраля 2013

Добавьте зарплату в компании ФОП Сорокина

Добавить отзыв о работодателе ФОП Сорокина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ФОП Сорокина?