Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 7 августа 2016

Продуктовый магазин «ФОРА» приглашает на работу Старшего кассира.

Обязанности:

Учет движения наличных денежных средств в магазине
    Инкассация выручки магазина
    Обучение кассиров
    Организация и координация работы кассиров

Требования:

Официальное трудоустройство
    Своевременную оплату труда
    Профессиональный и карьерный рост

2. 3 августа 2016

@Гость, рассмешили! Явно здесь не работали и вообще не в курсе всего!!!! Все, что Вы написали это СПЛЕТНИ! Мне смешно))))) Боже, Вы полный ноль…….

3. 31 июля 2016

А че говорят Струкову полные боты

4. 29 июля 2016

если хотите стать управляющей магазина в Нежине заплатите Жебчук О.Н. 1000долларов и все ок,а если хотите быть начальником мясного цеха,то пусть родители продадут корову,как у Дейнеги С., и заплатите Деньченко Р.Г. и Яковенко Р.В. — и вы начальник.никаких проблем-все продается и все вакансии покупаются.

Откуда у вас такая осведомлённость в расценках? Неужели не хватает мозгов для получения «такой должности»? Не поверю………… :)

5. 26 июля 2016

6. 23 июля 2016

Действительно в 2010 году там работали одни бандиты в охране, сами все воровали и на других списывали. Англичанин ничего там не решал, так для престижа числился. После того как бандитов разогнали и англичанин уволился + Струкова убрали — стандарты компании очень повысились, ввели чек — листы, убрали некоторые должности и некоторые должностные функции, все у кого были «пальцы веером» ушли сами (если непонятно — это те кто при вашем любимом англичанине себя чувствовал очень вольготно), неплохо повысились зарплаты. И если я решу снова вернутся в торговлю то это будет Фора, независимо от вашего о ней мнения. Работать там сейчас сложно, но и зарабатывают люди очень неплохо. Да и еще зарплата вся официальная, поэтому при увольнении с выплатой пособия в центре занятости проблем не будет.

Какие там к черту стандарты. Совок старой закалки. Бред полный !!! Вы бы лучше о людях подумали, а не сказки тут рассказываете !Зарабатывают люди очень неплохо в главном офисе. А остальные прозябают !

7. 22 июля 2016

8. 18 июля 2016

Действительно, странно читать все это. В 2010 году в Форе был англичанин, который поднял коипанию на высркий уровень и это был «расцвет». Поэтому можете возвращаться и почувствовать разницу.

А сейчас «наши» в городе ? Мы уже почувствовали разницу между нашим магазином и тем что в Англии !!!

9. 17 июля 2016

10. 17 июля 2016

Странно читать все это. У меня был опыт работы в форе в 2010 году. Неплохо зарабатывала, но через 8 месяцев ушла на более интересную офисную работу. Сейчас хочу вернутся на административную должность. Сейчас з/п тоже неплохая, вся белая. Все кто со мной работал, уже управляющие магазинов и это хорошие люди и думаю,что управленцы из них тоже хорошие.Сильно повысились стандарты, работать стало сложнее. Что касается з/п то это зависит от формата магазина, количества отработанных часов, премий и т.д. В магазинах моих друзей-управляющих кассиры зарабатывают по 6000 чистыми.

Если бы в ваших магазинах платили по 6000, то не было бы такой текучки кадров как у нас наблюдается. Где писать не буду, а то руководство съест с патрохами и уволит без выходного пособия. Постоянно висят объявления что требуется кассир, грузчик и охранник. Да еще бигбордов понавешивали. Сколько на рекламу денег идет !!! Вы их лучше своим работникам дайте!!! И они увольняться не будут и штат будет полный .

11. 12 июля 2016

12. 12 июля 2016

Б.Хмельницкого, 39/2 Фора 19:50 -20:00 приблизительно в такое время я купил там рыбу запеченую в кляре, отведавши ее я отравился и не спал всю ночь! Персонал который мне продал эту рыбу такое ощущение что она была то ли не трезвая то ли под какими то препаратами!!! рекомендовать Магазин категорично не советую не кому !

13. 7 июля 2016

зп уже больше для кассиров, намного

14. 2 июля 2016

@Гость, Приблизительно 20 грн в час ,
    смена 12 часов . Итого 15х12х20=3600 грн.

15. 23 июня 2016

@Гость, а яка зп у касира за 15робочих змин

16. 19 июня 2016

пригласили на собеседование на А.Навои на административную должность.пришла.охранник тычет «анкету»,читаю вопросы, охреневаю по-тихоньку: какая з/п на предыдущей должности, где работают родственники и все в таком духе…отвечаю охране, что заполнять это не буду, ответ : «Значит, Вас не примут»…идите на …..отвечаю и ухожу….
    Вы там что, охрененный НР-ы…вообще с катушек сьехали????хоть головешкой соображайте, какие анкеты тычете кандидатам????
    у вас и так менеджмент не самый хороший, люди бегут..а вы?????
    руководители, пересмотрите к алгоритму подбора персонала….
    что, важнее бумажка с надписью, кем работает мой муж, или мои профессиональные навыки???

Такая же Хрень в Новусе… 3 часа на оформление, это вообще идиотизм. Куча писанины некому не нужной, зачем? А клшжа на работ пришёл обалдел от работы и хитрых админов с продавцами…Которые отлынивают и сматываются с часа пик посетителей под предлогом что им плохо. Капец

17. 12 июня 2016

@Гость, Я работаю в Форе много времени. Изначально коллектив был хорошим. Потом директор магазина себе не угодных уволила. И нагрузка пошла на остальных продавцов. А зарплата та же. Грузчики все делают и иногда полы моют. Не рекомендую Фору что на Саратовской 27 . Там заведующая Романюк Н. С. -деспот…

18. 10 мая 2016

Осторожно, эта компания проповедует саентологию!

Так и до космоса недалеко !

19. 4 мая 2016

Осторожно, эта компания проповедует саентологию!

20. 22 апреля 2016

@Гость, на Драгоманова аналогично

21. 22 апреля 2016

@Оксана, работают но не долго. Выживыют.

22. 22 апреля 2016

Зарплатой и коллегами была довольна пока новая управляющая не пришла.Извините но это не человек! Квалификации ноль. С людьми общаться не умеет. Откровенно издевается над персоналом. Человек только с больницы после пневмонии значит пускай заморозка фасует, беременная девушка- работай 14 дней без выходных с 8 00 до 23 00. Уборщица божий одуванчик- мой фасуй территорию убирай. Кассир овощи касса и фасовка. Продавец он же грузчик. Грузчик он же кассир прийомщик он же кассир. Отвечаеш за всё и за ничего. Просрочка кочует с косбасных и сырных ветрин на весовую.

Обходите десятой дорогой!

23. 19 апреля 2016

нда..почитала отзывы — ужаснулась.
    работаю в офисе на Бутлерова уже год. зарплата вся белая, своим руководителем довольна. устроилась без какого-либо блата. хотя, по началу сотрудники спрашивали, не по знакомству ли пришла, что меня дико удивляло. при стаже работы более 10 лет в финансовой отрасли, никогда не приходилось пользоваться связями при устройстве на работу.
    о магазинах Форы ничего не скажу, хотя имея опыт работы в супермаркетах, могу вполне представить, что там не сладко.
    все попытки посплетничать в офисе пресекаю и не участвую. если что не устраивает, говорю прямо и без обиняков.
    плюсы данной компании — стабильность. у меня сложный участок. тем и интересен, мозги не закисают.

Мы и не сомневались что ты своим рукамиводителем довольна. Он хорошо ручками поработал. А может еще чем еще ?

24. 15 апреля 2016

В магазинах этой торговой сети кассиров привлекают на работы которые не связанны с их прямой обязанностью. Заставляют делать всякую низкоквалифицированную и не связанную с прямыми обязанностями кассира работу ! Это делается с целью сэкономить на персонале . В таких условиях текучка кадров просто сумасшедшая ! Люди бегут проработав максимум 2-3 месяца. При приеме на работу обещают как всегда золотые горы, достойную зарплату, карьерный рост и прочие блага. Так что делайте выводы из всего этого. А в прочем это не только в Форе так поступают РАБотоДАТЕЛИ !

25. 27 марта 2016

Компания действительно *овно полное, чего греха таить))
    НО!!! Дорогие люди, никто Вас насильно не заставляет там работать. Не устраивает — ищем место по-лучше. Сам проработал более 10 лет, но когда понял, что условия работы мне уже не подходят — уволился и нашел место более подходящие. Каждый вправе выбирать где ему лучше. Что ж поделать, если в такой стране живем…
    Хотелось бы обратить особое внимание на 95% отзывов, точнее на их грамматику. Просто стыдно за наш народ, безграмотность полнейшая!!! Люди, и Вы еще хотите найти хорошую работу? Кто же Вас на нее возьмет? Не смешите!!!
    Все в Ваших руках, развивайтесь, учитесь, самосовершенствуйтесь и подавайте резюме в хорошие компании, которых в Украине тоже хватает, было бы желание. Там и з/п в у.е платят достойную, с быдлом работать не придется и законы соблюдаются (в том числе трудовой кодекс).

26. 25 февраля 2016

Ужас…В Березані відкрили магазин Фора.Упривляюща ето пі…Цікаво кому треба було заплатити щоб її поставили…

27. 14 февраля 2016

Розкажу вам как работала охрана в одном магазине Фора ! И так начнём.У то время когда я работал , на нашем магазине били такие должности охранников : инс.охраны , 2 — ст.смены(работали по графику 2 на 2) , 2-ох.кас(работали по графику 2 на 2), и рамповой(смешная должность) . Инспектор охраны ничего не делал за него делали ст.охнанники . Когда нужен бил инспектор , или его помощь , его небило !!! Хоть жил в 150 м от роботы !!! Зато как только на рампе или в кладовой , била куча ящиков пластмасових и мешков с под сахара он тут как тут . А там вызивал своего колегу , грузили .. ехали …и опять его нет . Ждёт следующей партии , красавчик ) Старшые смени девушка(жена инспектора) и бывшый военний ! По первой — курва , видит только себя , сидит только в смотровой (инними словами будке),и не подумайте что она смотрит в камеры , она как и все молодые , красивые и умные — сидит в вк ! Когда она етим занята (никто не смеет к ней подойти, ато будит катастрофа) Военний — сука , трус и хитрий . Вечно в буде но не в вк , редко виходит на светло , ну а виходит ночью , когда списание . Списанием руководили старшые смены , первая утилизует 70 процентов товара в урну а 30 себе ито если норм.Второй-90 процентов , домой , остатки которые никуда нилезут ,может придложыть заму , но чаще всего охраннику(охрана персонал за людей непризнавала) Рампового и одного ох.кас нет уже (небуду за них писать,но и те грешки мают) Охранник кас — вечно на ногах , вечно на робочем месте , никто кроме его не работал и свои обизательства на 50 проц. не исполнял.Хамло бил и грубиян , не раз проверял людей бес повода , ссилаясь — по желанию ст. смены я должен «провести непрямий огляд ваших речей,чи внас є підозри що ви…»

28. 11 февраля 2016

@Оксана, нормальные работалИ. Ушли сами или же довели до того, что пришлось самим взять заявление на увольнение и уйти. Привет Алишера Навои! Особенно дамам свыше, которые доводят до ручки! Пусть все и дальше думают, что ВСЕ сотрудники дурные и тупые или же ленивые…. Имидж работодателя нулевой! И они еще пробуют там работать над этим. Вы изначально смените весь отдел персонала (в первую очередь), наберите молодых, умных и адекватных. И потом уже меняйте систему. Фора- это компания с болеем, чем 10-летним опытом, НО с СССР-скими подходом к работе. БЮРОКРАТИЯ процветает. Напоминает немного школьную систему. УЖАС! Где развитие? Где инновации, прогрессивность???? А, ну да, вы же не знаете, что это))) LOL

29. 11 февраля 2016

Народ! Как говорит наше руководство офиса: «Рыба гниет с головы»…Так вот, пусть изначально сами «почистят» засидевшиеся кадры сверху!!! Вот так работаешь по 5, 10 лет в компании, а потом раз…. и ты стал ненужным, плохим сотрудником. Доводят до того, что сам уходишь. Опять у нас в офисе нормальные не выдержали и ушли. И я думаю уходить. Достало все. Пропахала несколько лет и толку теперь? Сижу на успокоительных. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФОРУ!!!!!!!! БЕГИТЕ С ЭТОГО АДА!!!!!!

30. 7 февраля 2016

@бывший сотрудник, Вопрос. В Форе нормальные люди работают? Или туда берут тех кто никому не нужен.

31. 13 января 2016

Я не робот, копирую написаный свой отзыв на другом сайте(как другие тут)
    Только когда шла на совбеседование почитала отзывы. Чуть не села в маршрутку домой. Устроилась и забыла. Теперь читаю вечером, дома и планирую, как понесу заявление об увольнении – аж сердце сжимается. Подумала взвесила все + и — и решила написать свою историю.
    Официальное оформление. Да, есть как и везде. Но долгое. куча бумажек, не приветливые мадамы,высокие столы и мало стульев,хамло охранники. устраивалась много куда,но только здесь есть сотрудник который ткнет пальцем и под диктовку каторого ты будешь все заполнять. И даже если третий раз ты сделал ошибку в слове. Спасибо за это.я 2 раза писала заявление
    Обучение есть,ак НЕ везде. Об этом говорят, а реально — «в работе разберешься», это от наставника зависит. Но на любые вопросы джае когда 100 раз спросил отвечают, показывают, обясняют
    Стандарты выучить за раз нереально. Потом за невыполнение — беда. Но ничео, с работой пришло — это человеческое отношение к продуктам и к людям хоть написано очень заумно.
    В магазине совмещение должностей, как ТОЛЬКО в Форе. Но почитала в интернете, как работают за границей в польше и скоро так работать будут все. Фора — хорошая школа. Кассиры и на кассе, и выкладывают стеллаж проверяют просрочку , фасуют, и стикеруют.это стандарты.атолько если мы будем им следуем, мы выполним то что обещают нам и покупателям.
    Только в Форе обязательно должны быть забитыеполки. Рядом с домом — новус, фуршет, фора и АТБ. у нас тоже хамят на кассе, но в фуршет и АТБ не хожу потому что часто пустые полки а от кассира не получишь нормального (!) тона не то что патера.
    Просроченные продукты НИКТО не будет продавать вам просрочку специально. Магазин (каждый егог сотрудник) несет за это материальную ответственность. чек-лист курдиной в народе — не сказка, а страшилка очень реальная.Но если магазин не выполнил стандарты, он не получит премию
    Сплетни. О, да!!! растрою они есть ВЕЗДЕ. Избегайте начните с себя. Со своими кассирами я общалась про новости, стандарты, конкурентов и лучшую организацию их же работы, но никогда о людях и работало всегда.
    Управляющие часто есть неадекваты. есть Линия доверия. она работает! Это не донос, не стукачество, вас потом не будут искать(сама писала, но по другому вопросу). Это попытку сделать работу лучше. И вы не молчите. еще — растите. не дает ити обучатся управляющий — напишите сами на Линию доверия.
    Холодно, неуютно, некачественная форма. Сама знаю. Выпито много антибиотиков. А потом купила теплую обувь и термобелье. Но борются уже устанавливают кондиционеры.
    Тут вот в чем дело -некоторые ищут не работу а зарплату.тут так не будет. Если человек не привык работать физически и кумекать как это «физичеки» облегчить — его дорога на биржу труда и пособие в минималку. В форе можно хорошо зарабатывать, но РАБОТАЯ.ябыла к этому не готова нужда привела. Не спала нормально, по 14 часов вкалывала по 7 дней в сутки. А потом поняла что так везде, типа хчешь жить — умей вертеться.

32. 8 января 2016

комменты оставляют не уволенные, а УВОЛИВШИЕСЯ, почувствуй разницу, любитель лизать задницы руководства!!

33. 8 января 2016

судя по твоему комментарию, ты идон из тех п..в, которые приобрели опыт в лизании, позволяющий легко делать карьеру среди таких же, как и ты «продвинутых», которые никогда не работали на магазине, у которых не воровали «часы», не затыкали тобой «дырки» в рабочих графиках, выплачивали заработную плату не в оговоренном на момент трудоустройства размерах.. из-за таких, как ты, «маргиналов», работяги и пишут негативные отзывы

34. 31 декабря 2015

Я не дуже довольний тим що у грущика,не сильно багато обовязків виконуеш роботу свою також працюеш за продавця така думка що скоро посадять на касу за еба……….думаю звільняця пішло воно все.

35. 24 декабря 2015

а я знаю,что из форы увольняются сразу,не успев толком поработать,обещают одно,платят другое и весь товар,который украли или не купили вовремя, делят между работниками низшего звена,или плати за него или с тебя все равно спишут в виде минуса к зарплате!11111

36. 7 декабря 2015

у вас и так менеджмент не самый хороший, люди бегут..а вы?????
    руководители, пересмотрите к алгоритму подбора персонала….

37. 5 декабря 2015

Подскажите, сложно ли работать заместителем управляющего в этом магазине? Пригласили на собеседование, интересно узнать мнение у людей, которые тут работают.

38. 26 ноября 2015

Лесюк Виктория, берет взятки и не стесняясь! Такое впечатление что крыша генеральный директор. А просто в шоке 3 мес. поработала управляющей и уволилась, т .к. либо её косяки на себя бери либо персонал меняй каждых 3 месяца. это слишком. Шлюха!!!

ФЕЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39. 26 ноября 2015

40. 25 ноября 2015

Цiкаво,як?

41. 24 ноября 2015

Неадекватний керуючий Ошовський Е.В.фора 87 по вул.О.ДЕ Бальзака42!!!Там був прекрасний,дружний колектив який розбігся з появою цього напищеного індика!!!Мало того що він не доріс до своеї посади,він не справляється зі своїми прямими обовязками,він не вміє спілкуватися з власним коликтивом!!!одне що він вміє це лізти в приватне життя працівників!!!Ошовський вважає що якщо його тато працює в службі безпеки то йому все буде сходить з рук!!! я докажу що справедливість є на світі , я прикладу максимум зусиль для того щоб поставити його на місце!!!

42. 10 ноября 2015

@Друг Олега, да нарик он и точка!

43. 24 сентября 2015

В Форе лучше немного чем в других сетях (по условиям) но и много минусов! В любой сети и в любом магазине — гадюшники и колектив в основном из змей, подлиз, подхалимов, не все конечно, но процентов свыше 70… охрана зачастую -быдло. вообще не советую ити в супермаркеты- зарплата черная (лохают этим), отношения свинские, нагрузят больше чем по обязанностям. и часто — никакой согласованности между вышестоящими. дурдом. нормальный колектив и нормальное начальство — редкость!

44. 24 сентября 2015

45. 24 сентября 2015

я тоже работала в этом концлагере управляющая **** конченная ,старший охранник быдло поганое сплетники лицемеры

46. 19 августа 2015

у общем и целом ваш отзыв очень четко показывает отношение к сотрудникам, да и чего греха таить и к себе. Человек с адекватной самооценкой врядли мог оценить другого в 0. Видимо по себе оценивают. Удачи вам.

47. 14 июля 2015

в смт Глеваха сотрудники Фора безбожно воняю потом. через одного. круглый год. ужас. наболело.

48. 14 июля 2015

недавно уволилась с фори, я не знаю за что меня так жизнь наказала((( зал огромный, меня одну поставили продавцом в зале!!! почти всё должна была делать я, обещали нормальную зарплату а в конце месяца получила копейки! работала почти без выходных даже ставку не вырабатала…короче люди хотите жить обходите этот магазин 101 дорогой….. вы себе там губите….. и вам даже спасибо не скажут

49. 23 июня 2015

Добрый вечер!
    Фора — это гнилая компания, никогда не идите туда работать! Работал в кусте Шницер Р.Х. Это личность думает только о своем личном кармане, и проблемы «негров» ее не гребут, ее лозунг » все смерды, одна я королева» . Она относится предвзято ко всем, ездит по магазинам только чтобы сбить денег, специально ищет просрочку чтобы потом составить акт на администрацию магазина, чем больше сумма по акту, тем меньше у нее будет штраф за месяц. (штрафы она зарабатывает, если СБ находит в магазине просрочку). Хаимовна внедрила кучу проэктов благодаря которым можно набить себе карманы. Сократила штат до невозможного , 3 калеки на смене — это админ — большая затычка в магазине, и 2 кассира, которые должны работать на кассе, перебирать овощи, выставлять товары во всем магазине, пересмотреть всю просрочку, вымыть полки. А то не дай Боже ваше высочество приедет и сделает плохой чек лист. Ах да, забыл сказать втулила она своего муженька работать управляющим на троещине , человек может он и хороший, но в работе вообще не компетентен. Только и знает как сидеть в кабинете и тупить над програмами и почтой. Вобщем я бы не советовал работать в этой *АВНОКОМПАНИИ.

50. 5 мая 2015

Магазин по улице Лавроша Гавро 20. Куда глядят свыше? Управляющая нормальная но зам управляющая, кассиры вообще жесть.Развели балаган в магазине, сплошной Конотоп.Сотрудники бегут оттуда так как невозможно работать девочки обнаглевшие делать ничего не хотят целый день болтают по телефону курят по 20 минут занимаются сплетнями.

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?