Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 13 июля 2017

@Гость, я гадаю, що два останні відгуки — це Київ. Моя заява на звільнення вже написана й місяці безгрошів’я, сподіваюсь, залишились позаду :)

2. 11 июля 2017

@Гость, це де? в якому місті?

3. 8 июля 2017

Я крайне не довольна работой клининговой компанией обслуживающих магазины зарплату выплачивают не во время или вообще не платяти не какой управы на них нет .Все кто читают отзывы не нанимайтесь к ним на работу!

4. 11 июня 2017

@Гость, , то что зп копеечная — правда, сейчас на ИСе 3500 3 месяца, на 2 м месяце я «законченный специалист» для руководства (брали на работу с небольшим опытом в этой сфере) причем зп в 3500 остается, а привселюдные экзекуции все чаще — ошибки механические и нелепые, явсно, что лишь бы руководству погавкать. ЗП такой нет для студентов даже!!!!

5. 27 апреля 2017

А как осуществляется выплата за в каком виде и на какую карту какого банка? Подскажите если не сложно.

6. 24 апреля 2017

@Гость, в каждой сети свои + и -. Ваш опыт и мастерство от Вас не уйдёт. Всему своё время.

7. 9 апреля 2017

@Анна, вы вГлевахе работали на кассе? зп сколько?я там часто беру продукты..

8. 13 марта 2017

Ребята ,работа сложная на магазинах просто адская!!! Но так и должно бить. Ми работаем для людей работаем с продуктами. От нас требуют чистоту и порядок. А ето не легко!!!! Не вижу ничего в етом плохого. Зато в своем магазине я не боюсь покупать продукти,потому что знаю что у меня порядок

с каких это пор работа в ритейле у лнейного персонала стала сложной?

9. 9 марта 2017

10. 27 февраля 2017

вчера был на собеседовании на должность приемщика — «проучиться» нужно ТРИ МЕСЯЦА с оплатой — 3000грн/мес!!! и это чтобы работать по 220 часов в месяц за 6300грн!!!

а как Вы хотите иначе? Лучше поверьте проучиться даже 3 месяца, чем влететь при работе на недоприемке или просрочке на хорошую сумму. Работа очень серьезная, вся бухгалтерия, товарный учет, прием товара, выкладка, возвраты. Если б так все было легко, то навряд ли проводили бы обучение.

а если опыта уже более семи лет? да и не в сроке обучения дело, а в бомжацкой оплате. в том же сильпо за неделю управиться можно, а обязанности — те же

11. 26 февраля 2017

12. 26 февраля 2017

@Гость, чё клоуны «минусуете»,не нравится?
    кто-то может как-либо опровергнуть?

13. 22 февраля 2017

14. 11 февраля 2017

Великий плюс, що перед початком роботи, проводять навчання приблизно місяць, яке оплачується! Офіційно працевлаштовують з першого дня! Тож проробивши чи простажувавшись навіть кілька днів з Вами розрахуються, що теж вважаю плюсом — все по чесному.
    У відділі стажування, привітні працівники, комфортно, чисто. Хто забажав і «потягнув» — проходить навчання і працює, як приймальники, так і замкеруючого. Безпосередньо на місцях, на старих (що вже давно відкриті) магазинах, просто навіть з естетичної точки зору — печаль. Ремонти мабуть так і не робились ще з відкриття. Працівникам не видають нового робочого одягу, тож той що є, затягують так, що він просто кришиться, що футболки, що куртки… Є внутрішня програма для пропозицій працівників щодо покращення роботи, от якраз вам одна із пропозицій!

15. 7 февраля 2017

Профессиональный и карьерный рост

Кто скажет из высшего руководства, какая ЗП у старшего кассира и можно ли стать сразу старшим кассиром имея высшее образование и опыт работы кассиром больше 1 года.
    Какой карьерный рост возможен с этой должности ?

Нужно пройти маразмо-тесты с дебилоидными вопросами. Пройти практику неизвестно зачем ? Прокоптеть не меньше месяца с отрывом от производства. И не факт что вы пройдете на эту должность. А что касательно карьерного роста то это миф ! Знаете почему вы не станете генералом ? А потому что у генерала есть сын. Вот где то так и здесь происходит !!!

Зачем людей вводить в заблуждение? Тесты,как тесты. Все, что нужно в работе.Если тупите, то это не показатель всем!!!

Дай Бог чтобы это было правдой !!!

16. 19 января 2017

@Гостья, нужно обучение. Программы, инкасация.

17. 19 января 2017

18. 19 января 2017

Увольнение по согласию сторон приравнивается к сокращению и пособие на бирже начинают выплачивать с 8-го дня. Было бы хуже если бы уволили по собственному желанию — это как «черная метка». т.е. некоторые менеджеры по персоналу такое увольнение рассматривают почти как увольнению по статье.

Нет, по согласию сторон-это не сокращение. Говоря проще: Вы уходите от нас, мы тоже не против этого! Сркращение- это вынужденая мера за которую полагаеться компенсация.

19. 19 января 2017

Подскажите, пожалуйста, какой персонал в Форе под номером 43 на Дарницком Бульваре?

Был нормальный, сейчас незнаю уже

20. 16 января 2017

21. 10 января 2017

я работала в форе 2 раза. первый раз почти 3 месяца. ну второй месяц. есть ли шанс вернутся обратно ?

22. 29 ноября 2016

@Гость, 25 гривен в час

23. 15 ноября 2016

5000

24. 11 ноября 2016

Какая зарплата у продавца???

25. 9 ноября 2016

подскажите. в форе, испытательный срок оплачивается???

26. 30 октября 2016

Напевно, ніхто не знає.

27. 28 октября 2016

ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОЕ РУКОВОДСВТО № 306 КИЕВ ! ДЕБИЛ ИГРАЕТСЯ САМ С СОБОЙ ! НЕДОРАЗВИТЫЙ ! ТЫ ЕЩЕ СТРОИШЬ ИЗ СЕБЯ МЕНЕДЖЕРА ? ИГРАЙСЯ В ПЕСОЧНИЦЕ С ДЕБИЛАМИ НЕДОРАЗВИТЫМИ ! ЕСЛИ ТЫ УМСТВЕННО ОТСТАЛЫЙ !

28. 20 октября 2016

Анна! Мне очень интересно увидеть с кем я общаюсь. И чем такая у нас плохая управляющая и кто кому мешает в карьерном росте???

29. 14 октября 2016

Не знаю сколько в час, нов некоторых магазинах доходит до 6000, зависит от количества отработанных часов, но в объявлениях о вакансии непосредственно на дверях магазинов предлагают от 4500

30. 14 октября 2016

31. 8 октября 2016

Зравствуйте. Подскажите пожалуйста графиг роботы охранника. Со скольких и до скольких?

32. 7 октября 2016

Подскажите сколько получают кассиры в час в Киеве, какие условия???

33. 7 октября 2016

Очень охота дойти до кого то по выше. Пгт. Глеваха есть фора ул.Вокзальная, заведушея охринела полностью просто слов других нет. К персоналу ужасное отношения, это ужас как людям работать с такими моральными уродами.

34. 27 сентября 2016

Именно так и поступят. Со всеми.
    «Отработанный материал». Цитата.

35. 24 сентября 2016

Обидно ,что люди,проработавшие в Форе региона Харьков много лет (некоторые с открытия, а это больше 10 лет) были просто выброшены на улицу! Их поставили перед фактом, мы закрываемся и все. Никаких пособий в связи с закрытием не было выплачено, хуже, что люди на магазинах работали и днями и ночами получили копейки, с них высчитали все, что смогли за недостачи. И уволили по соглашению сторон, а не по сокращению. И декретчиц тоже уволили. Люди подумайте, прежде, чем идти работать в эту компанию, не поступят ли с вами так же через время?

36. 23 сентября 2016

В КИЕВЕ НА ЯРОСЛАВСКОЙ ЕСТЬ ФОРА! ЗАВЕДУЮЩАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА ! И МАГАЗИН УХОЖЕННЫЙ И ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ . РАБОТАТЬ В ТАКОМ МАГАЗИНЕ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!! ТАМ РАДЫ ВСЕМ И ПОКУПАТЕЛЕМ И ТЕМ ,КТО ПРИШЁЛ ПОМОЧЬ В РАБОТЕ.ВЕЖЛИВОСТЬ И РАДУШИЕ !ВОТ ОСНОВНОЕ О ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАДУМАТЬСЯ РАБОТНИКИ И В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ !!! А В УПРАВЛЕНИИ ФОРА ДОЛЖНЫ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ПЕРСОНАЛ АДМИНИСТРАЦИИ В МАГАЗИНАХ ФОРА .ОСОБЕННО НА АЛМА-АТИНСКОЙ 54 !ПОЧЕМУ ЗАБРОСИЛИ ФОРУ НА ТАМПЕРЕ? ЗАВЕДУЮЩАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ , А ДЛЯ РАБОТНИКОВ ХОЗЯЕВА НЕ ВЫДЕЛИЛИ НИКАКИХ УСЛОВИЙ

37. 23 сентября 2016

В Форе работают очень хорошие люди , но в форе на алма-атинской 54 есть две …. , которые думают ,что они имеют право хамить и унижать работников и своих и тех , кто приходит помочь в работе . ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНОВ ФОРА НИКАК НА ЭТО НЕ РЕАГИРУЕТ? В ЭТОТ МАГАЗИН НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ !

38. 16 сентября 2016

У Форе Шалайко Ольга дура-дурой,а ставит из себя професора,калькуляций сама не знает,а делает из себя умную дуру.И зачем таких держат родственников-непонятно.

39. 5 сентября 2016

Гостья :

Все здесь очень необъективно. Пишут либо обиженные либо уволенные, но не реально там работающие люди. Разочарована в этом сайте.

Либо пишут люди которые сами из себя ничего не представляют. Тоесть полные «НУЛИ» !!! . Которые белоручки и работать не хотят. И только делают вид что что то из себя представляют. А на самом деле что бы чего то добиться нужно пахать , пахать и еще раз пахать и не жаловаться на какие то там дебилоидные тесты. Это не тесты такие , это сам тестирующий наверное полный НОЛЬ !!! Ну кто узнал себя здесь ? Напишите что я не права.

Да есть тут одна кассирша из Броваров с высшим образованием .Все никак не может простейшие тесты здать вовремя !

40. 5 сентября 2016

41. 1 сентября 2016

42. 22 августа 2016

43. 22 августа 2016

Какой карьерный рост возможен с этой должности ?

Мне сказали чтобы стать старшим кассиром нужно проходить какие то нудные дебильные тесты. Кто скажет что они собой представляют ? И сколько нужно дней чтобы их сдать ?

44. 10 августа 2016

Какой карьерный рост возможен с этой должности ?

Какую степень стрессоустойчивости нужно иметь для этой должности ? И есть ли критерии для ее оценки ? Если сейчас наша экономика и покупательная способность у людей — это целый стресс !!!

А зарплата у зам директора 64000 грн. !!! Это где ??? В главном офисе ??? Он только один наверное такой ! А всем по косточке от мяса ! Ежте и облизывайтесь ! Да за такие деньги можно потом и вообще на работу не ходить! Зачем народ только дразните господа хозяева жизни ! Ни стыда ни совести у вас нету !

45. 9 августа 2016

46. 8 августа 2016

47. 7 августа 2016

В будущем я бы хотела стать кассиром в «Форе». Потому что ….. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?