Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 22 апреля 2015

А «фора» и дальше думает, что поток липкого нала и дармовой жратвы под контролем. НУ-ну, пусть думает. Круг избранных шестерок наверное только под хорошим градусом может признаться как дело обстоит в реальности, но такой градус шестреки употребляют в своем кругу.

2. 19 апреля 2015

Положительного маловато.Графика постоянного нет,переработки постоянные,затыкают дыры как могут.Текучка кадров огромная.Зарплата черная.Люди идут в основном что близко с домом туда работать.Тяжелый низко оплачиваемый неоценимый труд.((((

3. 17 апреля 2015

многие написали бы и когда работают, кстати есть что писать,потому что каждый держится за работу и хочет работать но с ними как с тварями,поэтому и пишут когда увольняются.часы воруют,зарплаты нет,в магазине б…ство и стукачи,(рожденный стукач МИХАИЛ ТИЦИЙ)

4. 4 апреля 2015

Почти 200 отзывов, а положительных при этом не больше 5% … наверное компания действительно заслужила такое отношение к себе со стороны бывших сотрудников. Тем более, что расставаться с людьми по-хорошему в Форе уже много лет никак не могут научиться.
    В отличии от работы на магазине работа в офисе сравнительно хороша — утром и вечером есть развозка от/к метро, на рабочем месте немного тесновато, все-таки кабинеты зачастую не рассчитаны на такое количество людей, но в общем терпимо. Если Вы не относитесь к руководителям, то, скорее всего, будете пользоваться довольно старой и убитой орг.техникой и даже если ваш пк сломается, то на новый рассчитывать не приходиться — просто соберут еще один такой же из деталей на складе. В офисе всегда довольно чисто (в том числе в туалетах, что не может не радовать). Сотрудники в большинстве своем молодые и довольно адекватные ребята. Хотя многое зависит от того, в каком департамента/отделе будете работать. Проблем с выплатой зп никогда не возникало — могли быть небольшие задержки на несколько дней, но все в пределах разумного и до конца месяца деньги всегда получали в полном объеме.
    А вот руководители и в самом деле бывают разные — тут уж как повезет. Есть просто прекрасные ребята с которыми очень приятно и комфортно работать, а есть настоящие па**расы. У меня, например, начальник отдела был из первых, а вот начальник департамента — из вторых :(
    По поводу карьерного роста все неоднозначно. Во-первых большинство руководителей довольно молодые и остается только ждать пока они уволятся, чтобы занять их место. Во-вторых у начальства зачастую есть свои протеже, которые в первую очередь претендуют на новые должности. Но многих людей это не останавливает и они работают в компании по много лет, так что здесь каждый человек решает сам для себя — либо ждать призрачной возможности повышения, либо искать счастья в другом месте, это уже зависит от личных целей и амбиций. Следует заметить, что в кругах начальства количество **асов на квадратный метр резко возрастает — у них это заразно, нормальные люди в таком окружении не могут долго продержаться, так что будьте осторожны )))
    В целом компании является довольно типичной, как для украинского рынка — есть свои плюсы, есть и минусы. Это действительно неплохая работа для старта, первого опыта. Хотя работать на магазине я бы, конечно, не рекомендовал …

5. 4 марта 2015

Судя по отзывам, Фора только нашла, а не потеряла , когда ушли такие » грамотные и интеллигентные» сотрудники. Вы когда пишете, сами то читаете? Не стыдно? За то, что стадо не грамотных, обозленных людишек. Вам всё равно куда и откуда. Просто в жизни цена вам «0». Легче других обосрать, чем признаться в этом! Как нищие маргиналы — проклинают тех, кто успешен. А в голову мысли, вроде, по вкалывать, чтоб заработать не приходят! Легче скавчать под забором!

6. 17 февраля 2015

это точно

7. 5 февраля 2015

Добрый день всем.Я нынешний работник магазина Фора, который находится на ул.Светлицкого 23.В г.Киеве.
    Что хочу сказать..Руководство отвратительное.пару человек в персонале нормальные, и то, один кассир и уборщица.
    все остальные приехавшие из села,которые только и умеют «лизать «задницуруководству, а по сути ничего из себя не представляют толкового.Но это ладно, все люди разные, кому то они бы понравились, кому то нет.Условия работы ужасные.Весь день на ногах, как в зале,(но это понятно) так и на кассе, что вовсе неприпустимо для кассира.Стулья поломаны, не на что сесть, даже передохнуть.Разве что на обеде.и то на пол часа.Выходя на перекур та же история.
    Никаких нормальных впечатлений с первого дня работы.позвонили и сказали что За зарплатной картой ехать на левый берег, причем в свой выходной.Хотя общалась с сотрудником банка, так она говорит что они должны отсылать карточку на домашний адрес работника.Видимо и на этом сэкономили.Так же в офисе говорили про официальную зарплату, а оказалось что половина в конверте.График, про него можно долго писать, но то что переработка гарантирована, и ты получишь не больше чем 2900 это факт.Интересно тогда сколько получится если ты работаешь свои часы, без переработки.Наверное вобще 2 тыс.Вобщем бред , а не магазин.

8. 4 февраля 2015

Гость для гостьи :
    Действительно гамнюков очень много, особенно среди руководства сети. Вода камень точит. Сегодня ты в фаворе, а завтра в заднице и посмотрим, что ты будешь писать, и какой у тебя интелект. А что Фора самая плохая сеть по всем показателям и так все знают. Не сотвори себе кумира, а то завтра этот кумир будет тебе ненавистен. Чеши репу дальше.

@Гость для гостьи, а о каких, собственно, показателях идет речь? Человек самостоятельно выбирает место, где ему работать. И условия выбрать(и создать также) в состоянии самостоятельно…. Ведь никто никого ни к чему насильно не принуждает. ГОЛОВОЙ НУЖНО ДУМАТЬ.

9. 3 февраля 2015

10. 2 февраля 2015

@Гость, А что можно здесь прочитать, и, главное — зачем что либо читать, если отзывы оставляют только уволенные, которые в любой компании будут недовольны? И неважно, ушел человек самостоятельно, или не очень. Поскольку, где бы такой товарищ не устроился, при увольнении он все равно напишет, что было *ерово. Поскольку менталитет нашего народа — «А баба Яга-против!!!» Но яд ведь выпустить где-то нужно… Правда, граждане??? Пишите, интернетпространство большое… Ваше *овно в нем и растворится))) Аха-ха-ха-ха!!!!!

11. 2 февраля 2015

Фора на БВС 17. Магазин №23 прошу обратить внимание на управляющую Ермакова С.Е. любимица Шницер Р.Х ахахахах. Из-за неё половина коллектива уволилась. А люди работали спокойно по два и больше года. А как пришла эта красавица, то все бегут от туда «сломя голову»

@Гость, @Анна бывший сотрудник, а мне кажется, что Ермакова — нормальный руководитель. А те, кто бегут — печальки, которые не в состоянии воспринимать действительность…. А у Шницер — все любимые, кто адекват. Не замечали?)))) Так вот, рекомендую…

12. 30 января 2015

Мне кажется что здесь не кто из руководства компании нечего не читает,если бы читали были какие-то изменения, а так не каких изменений нет.Нет вру изменения есть в худшую сторону,другие сети ростут, подымают з/п а тут все на оборот.

13. 25 января 2015

14. 14 января 2015

А не пробовали лично сказать об этом своему руководству? Или храбрости только на такие отзывы хватает? Зачем работать, в таком месте, где условия не устраивают? Или уже просто нигде не возьмут с такими способностями?

Согласен. Возможно, что и человеческими качествами данные личности не блещут. Поскольку за спиной все храбрые. А как суть да дело, так тише воды, ниже травы. И с образованием, судя по всему, не сложилось. Рекомендую побольше читать художественной литературы… Развиваться, так сказать. И грамматически в том числе.

15. 14 января 2015

16. 12 января 2015

пускай хаимовна сама поработает без виходних. Ато свалили все на два касира и радуются.

17. 6 января 2015

Наконец-то уволили эту «красавицу» Скуратову Ольгу Михайловну — куратор по Троещине и Лесного….УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я до этого, к сожалению, не дотерпел…..

18. 2 января 2015

фора жукова 55 управляющая неспособна управлять а хаимовна куратор сказки расказывает мол зарплата большая у нас потому что в других регионах 1500 и все че за бред хотят сыкономить пусть куратор хаимовна хрен ее взял бы без водителя по форам ездит от и економия

19. 20 декабря 2014

работал в форе в киеве на улице в.пика строителем кинули на деньги руководитель алексанер влаимерович вапще бесталковий прораб zашто ему платят люди работали по ночам строили а он так отнеса к ребятам в которих дома детки руководители магаzина фора просто жалко што такие люди портят рипутацию

20. 19 ноября 2014

Не идите туда работать ребят найдите что то другое я вам говорю,руководство просто скоты,люди работают за 2.500грн и это спустя 2 года представте себе, а там решайте сами это не вариант!!!

21. 17 ноября 2014

@бывший работник, если жебчук оксата это та что бегает и орет на всех. не знаю, правда, как часто она это делает. то подарите ей вибратор и батарейки. а заодно такую же штуку заместителю управляющего оксане.

22. 17 ноября 2014

а еще бы Жебчук Оксану уволили, вообже бы суер было бы, или отправили на какие то курсы чтобы научилась общаться с персоналом.А то только орать и материться умеет

23. 17 ноября 2014

прорвботала в компании Фора не один год, ничего хорошего сказать не могу,один из самых хужих гастрономов по Киеву и области, в магазинах грязь,пыльные полки. Компания экономит деньги, раньше везде было 2 старших кассира, и по два приемщика , теперь сократили вакансии и замом затыкают все дырки,,,то на приемку, то в ЦК, и еще и на кассу вместо кассира, вообщем жесть, да и зарплата не добавиласью Обидно только за людей ,которым некуда деваться вот и идут работать в это гнилое место.Ни кому не посоветую устраиваться на работу в фору, устраиваешься на одну должность а рвботаешь на всех должностях сразу за всех,,,,,а еще чуть не забыло ЗАРПЛАТУ ВЫПЛАЧИВАЮТ В КОНВЕРТАХ, МУТЯТ КРУТЯТ ЧТО ТО, ВООБЩЕМ ФОРА ПО ТЕБЕ НАЛОГОВАЯ ДАВНО ПЛАЧЕТ

24. 26 октября 2014

25. 24 октября 2014

вопше ладижин одни отброси и магазин тоже

26. 17 октября 2014

магазин фора Козин управляющая там просто Дура с большой буквы,как можно допускать таких людей к работе. Проживающие рядом люди уже сделали свои выводы.Куда смотрит руководство?????????Ещё немного и терпение людей иссякнет на её крик -это просто ужас!!!!!!!!!!!!!!Умение работать в команде ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!Желание и способность обучать ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!! Стрессоустойчивость ОТСУТСТВУЕТ!!!!!!!!!!Уверенность в пользование ПК только по накатанной программе!!!!!!!!Очереди на кассах и работает одна касса(нехватка рабочего персонала)в связи с неумением работать с персоналом(не соблюдает субординацию).ПРИМИТЕ МЕРЫ (таких людей на увольнение) или мы примем их сами.Недаром есть пословица Рыба гниёт с головы,а голову надо отрезать.

27. 8 сентября 2014

Трус, только сайты умеет чистить.

28. 5 сентября 2014

НИЧЕГО О НЕМ НОВОГО. НУ ЗАКРУТИЛ РОМАН С ДОЧЕРЬЮ БОССА РАДИ КАРЬЕРЫ И ДЕНЕГ, ПОПИЛ ВОДКИ, ПОКУРИЛ ТРАВКИ, ПОИМЕЛ ОЧЕРЕДНУЮ ДЕВИЦУ, ПОУЧАСТВОВАЛ С ДЕВКАМИ В СУББОТНИКЕ В БАНЬКЕ, ОБРУГАЛ МАТОМ, СБЕГАЛ К МАГУ ЗА БАБКИ КОГО-ТО ЗАКАЗАЛ, ПОУМНИЧАЛ,СОВРАЛ, ОКЛЕВЕТАЛ. ОН ЭТО ВСЕГДА ДЕЛАЛ, ЭТО ПРИВЫЧНЫЙ ДЛЯ ОЛЕГА СТИЛЬ И СПОСОБ ЖИЗНИ. ОБРАЗ РУКОВОДИТЕЛЯ НОВОГО МЫШЛЕНИЯ,АВАНГАРДИСТА, ПРХОДИМЦА. А ТАК ВСЕ НИЧЕГО!!!

29. 4 сентября 2014

А Струкова до сих пор не уволили?
    Если высшее руководство Форы будет ставить на позицию директоров таких как гос-н Струков- порядка в этой компании не будет. Директор должен быть авторитетом и примером для подражания. Персонал должен уважать своего Босса, а не смеяться над ним… Для меня Струков- это человек, который только и умеет жестко материться, говорить о сексе и о его похождениях. И еще любитель рассказать как он гуляет, с кем, сколько было выпито и выкурено травки. Это по вашему нормально? И у него еще есть жена и ребенок!!! Какое там воплощение ценностей компании? Капец! Позор Форе и всему высшему руководству!

30. 3 сентября 2014

Это к Струкову!!!

31. 2 сентября 2014

Чудак операционист! Создал армию от уборщиц до кураторов. Как учили в Питере от ефрейторов до полковников. Но нет аристократизма, не хватает. Нужна не очень юная но зрелая генеральская кровь. Обещания и клятвы, жезл маршальский может быть. Опять ложь и обман. Но генерал не глуп,и свою кровь оберегает и наблюдает. Генерал боевой, иуд, лжецов не любит и в плен их не берет, а уничтожает.

32. 2 сентября 2014

Ужасная компания и ужасные люди в ней работают на управленческих местах. Труд человека не ценится. Зарплата — в конвертах. И та — маленькая. Не советую нормальным людям идти сюда работать. Слишком много грязи и хитро»опости…

33. 25 августа 2014

Для работников Форы!
    Если Вы хотите повышения в должности, увеличения зароботной платы, улучшения имиджа в коллективе, улучшения в личной жизни ( бизнес, карьера, приворот, отворот, сглаз, порча, месть отверженным) группа высококвалифицированных магов и кудесников всегда рада круглосутоно Вам помочь.Оставляйте конттакты на сайте, с Вами свяжуться. Полтавская область, Гоголевские места

34. 1 августа 2014

не справидливий управляющий как таких можно брать на управлением он плохо относиться к персоналу и увольняет их без причини тех кто с самого откритея магазину там работает он щитает если працивник так долго работает то его илы ейо нужно поменять ( ето разве позакону?)магазин №114 город Украенка

35. 1 августа 2014

магазин в городе Украенка фора №114 там недавно уволили працивника которая проработала там 5 лет не разу не было жалоб хорошо относилась к роботе а тут пришовл управляющий и не закона уволив эйо, мало того что он эйо уволив так он ищо и дайот погани рекомендации не дайот ей устроиться на другую роботу по закону он не имеет прово уволить без оснований с роботы а в главном офисе даже не кто не знает что у ихньому магазины увольняют без причини и он сказал что хочет вигнать весь персонал и это не один он, он с начальником охраны ищут малейшую причину что бы працивника вигнать я буду обращаться к прав защити людини нехер чё издеваца над людьми

36. 16 июля 2014

Гена1111 :
    Шарашкина контора! Хамское отношение как к отброску.Недавно пришел устраиваться на приемщика- САМИ ПРИГЛАСИЛИ, и ужаснулся!!!!!!!! Непонятно ваще када можно в кабинет войти, стой жди значит своего часа!!!Но самое ужасное меня ждало впереди! Когда зашел в кабинет меня начали допрашивать,язвить,гнобить!!!!!!Потом еще какте-то тест впихнули и выгнали в калидор писасть!!!!Где такое видано!!!!??????????Прошел тесты , а мне сказали они плохие!!!И на это я потерял 3 часа времени! Вообщем убитое время, испоченые нерви!!!!!

конченая котора!((

37. 8 июля 2014

Лера? Лариса? Дима Кудряшов? Ну, Вы и жжжете!!!
    После, сразу тема про Струкова аж взлетела. Это и была задача?
    Или чтоб народ поволновался.
    Не хочу вмешиваться в дела гаремные. Согласна. Кудряшов не клоун.
    Занятный тип. Просто пипец. То он кому-то в отместку насрал в офисе, то перехитрил банк.
    Антисемитит и даже античукчит. Он не клоун. Он старлей. Димка, без обид. Не подымай хит-парад. Ты и так доживешь в Форе до пенсии.

38. 5 июля 2014

контора хуже не придумаешь полутрезвые замы ,которые чумные приходят на работу и срывают злость на продавцах.неужели в компании настолько худо дело, что берут на работу в руководство всякую шваль.

39. 2 июля 2014

Лиля Богданова вчера 01.07своровала в магазине поверьте ето она умеет

40. 30 июня 2014

Господи, проработав в этой компании почти 10 лет, я от туда сбежал и немного об этом жалею. Руководство (особенно некоторые личности) лезут в личную жизнь, а сами забывают, что работают целыми семьями (дедушки, бабушки, внуки и т.д.) хотя сами там пашут так как надо! Набрались опыта? Можно и уходить. Я работал тогда когда все зарплаты белые, был оформлен официально, но на пол ставки и получал ЗП 3000 гривен, а все остальное на карточку. Премии были уже позже. Но опять же, даже если ты заработал премию- не факт, что ты ее получишь!!! Приходилось все время выходить на работу, а они все время пожимали плечами и делали вид, что ошибочка вышла. ХА! Несколько раз подряд?!

41. 28 июня 2014

Доброго здоровя.скажите пожалуста как здать атестацию работая основном по одному.какая ж…у приемка склад неликвида .когда в туалет никто не подменит.уважаемие руководители придите хоть один и поработайте в таком темпе хотяби месяц.ато прикази и распоряжения штамповать много ума не надо.

42. 27 июня 2014

Была изначально оформлена на пол ставки (т.к. кризис)- офиц. ЗП 300 гривен-)) Как вспомню, так вздрогну))
    Была Ф1 и Ф2 (белая ЗП 300 гривен, остальная в конверте).
    Потом перевели на карточку.
    Не дали вырасти выше по должности. Не мог я все время ложиться под хотелки руководства.
    Компания с непонятными для себя целями (аля «Хочу хороший магазин с высоким сервисом»), но по факту выходит («Продавай просрочку и перепечатай сроки, чтобы продать!»).
    Условия работы ужасные. Соц. пакет напрочь отсутствует. И если что-то было, то доставалось только своим….
    Сплетни процветают. Привет Алишера Навои!

43. 27 июня 2014

Я не смогла проработать в Форе и пол года. Передаю привет Форе на Гагарина. Управляющая заставляла меня в отделе гастрономии переклеить бирки. Я не смогла спокойно продавать просрочку, особенно стареньким бабушкам, которые на последние деньги покупали колбаску и ОСОБЕННО детям или мамам!!! А управляющая- это что-то… Только какаz-то проблема (замечание руководства, плохие результаты тайного покупателя и т.д.)- сразу типа в слезы….Делает из себя несчастную. Персонал магазина весь жестко бухает. Короче говоря, ни разу не жалею, что от туда ушла. Деградировать не собираюсь!!!

44. 27 июня 2014

А кто же это ставит минуса за этот комментарий? Любовницы Струкова или те, кто готов терпеть такого горе- руководителя? Народ! Очнитесь! Разве о таком руководителе вы мечтали? Тот кто приезжает в магазине и комментирует свое посещение одним словом: «*овно» и все….. Это шок! Разве так нужно критиковать \ хвалить свой персонал? Воспитания 0! Строить нормально предложения не может!
    Форяне, хватит уже сидеть и ставить минуса к нашим комментам!

45. 23 июня 2014

Это правда!!! Народ, реально он какой-то у нас пошлый!

46. 23 июня 2014

Уважаемые майданутые трудоголики. Пишите свои жалобы далее, но зачем трогать Димку Кудряшова. Завидно чужим мозгам и успехам или кто-то вас воодушевляет? Юлька? Человек разработал множество идей, по которым «Фора» благополучно работает до настоящего времени. Попробуйте в кризис найти магазин. То, что вы называете «шестерить» на нормальном языке значит уметь выживать и создавать для себя комфорт. Быть заучкой Димке не обязательно, он умееет организовать труд заучек. Так что кто тупой и клоун надо еще разобраться.

47. 12 июня 2014

Ужас! Нереально там работать. И как так меня еще угораздило пойти в эту контору??? Сама с себя в шоке…(((((
    Проработала несколько лет в офисе на Бутлерова. Поначалу все нравилось. Да, работа была не из легких, переработки ужасные, ЗП 2000 грн, но зато интересная работа.

Потом все поменялось, когда к власти пришел новый руководитель. У него мысли только об интиме, шутки пошлые, матерится как сапожник. Угадайте Кто этот герой-любовник?! Правильно! Добрый Доктор Айболит-Струков. Полечит вас от всех внутренних болезней)))
    А если серьезно, то не дай Бог кому-то такого руководителя.

48. 5 июня 2014

Проработала в Форе полгода-не выдержала нагрузку.Тяжеловато работать по 14 часов за такие копейки.Хотя чего там жаловаться,сейчас в стране все в частных руках и куда бы вы не пошли или в «АТБ» или в «ЕКО»-картина как с копирки.Но есть в Форе отличительная черта-это мучительное ожидание около часа возле кабинета для того,чтобы подписать одну бумажку и КАДРЫ которые там работают.Особенно мне запомнилось мое увольнение.
    Прихожу,я значит с заявлением на увольниние в их офис и меня охранник при входе сразу напрвляет в отдел кадров.Зайдя в кабинет меня стали спрашивать мой номер магазина.Честно сказать я толком и не знала этот номер-оформилась себе да и работала.Потом какаэто барышня с недовольным выражением лица посмотрела на мое заявление и указала мне моего специалиста(надо сказать,что принимал меня на работу другой специалист-как они там делятся непонятно!!)Специалист мой был еще тот:перегар,как от последнего бомжа.На голове канцелярская прищепка.Она нервно пропитым голосом спросила что у меня и отправила меня в коридор.При этом она даже не спросила мою фамилию!!!!В каридоре я простояла 28 минут!!!после этого она направила меня подписывать заявление еще в два кабинета.В первый кабинет очередь была еще та,зайдя туда я уведела одного мужчину -бедняжку,который не знал за что ему браться или за мое заявление или за телефон!!В общем подписав там,я направилась во второй кабинет.Очередь там была по меньше,но зайдя туда я уведела кучу «специалистов» и каждая сидела такая «занятая!!!» и с таким умным лицом,будто у них по 10 высших образований,а сами село-селом!!!С горем-пополам все подписав,в вернулась в отдел кадров к своему закадычному»специалисту»!!!!И о Боже, опять надо ждать и опять в коридоре!!!!!!!!!!!Я уже вообще потеряла надежду забрать свою трудовую книгу!!Через минут 20-30 меня пригласили в кабинет,мой «специалист» травя меня своим перегаром сказала что нужно где-то там расписаться-я уже от того запаха ничего не понимала где и за что я расписываюсь.Но тут меня к жизни вернул второй «специалист»-она так со всей дури ударила телефон и матюкнулась,(у нее что-то там не получалось),что у меня чуть ручка с рук не выпала.В общем после долгих ожиданий отдали мне мою трудовую и я вцеписшись в ее бежала домой отравленная перегаром и перепуганная,но счастливая что больше в такой кошмар не вернусь!!!!!

49. 3 июня 2014

50. 26 мая 2014

@Бывший сотрудник ЮЛЬКА, Я так рада что уже там не работаю.Прострадала там 2.5 месяца,то продукты несвежие заставляют впаривать,а если кто жалуется потом то тыже по шапке и получаеш…А как уволилась гора с плеч!!!Прихожу за зарплатой а выдают не все что должны а ростянули на полтора месяца выплат,после моего увольнения,и то не всё отдали в последнюю зарплату всё равно нагрели козлы одним словом(((…!!!!!!!!!!!

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?