Фора

Фора

«Фора» — сеть продовольственных магазинов, выходящая в одну из крупнейших торгово-промышленных групп Украины Fozzy Group.

Отзывы о работе в Фора, зарплаты

1. 8 октября 2013

Я не сторонник Форы и не ее Фанат, но еще зимой этого года говорил, что вопросы надо решать нормально. Трезво оценивать ситуацию и думать.Руководство Форы в лице Олега Анатольевича само виновато в том, что происходит и будет еще происходить. Вылазит грязная кухня, кто от этого выиграл. Почистить и закрыть сайт с критикой и делать вид, что все хорошо можно, но это не выход. Ведь все о чем писали подтврждаеться с разных сторон.

2. 8 октября 2013

О Форе узнал, когда занялся трудоустройством своего дипломированного ребенка. Знакомые предложили встретиться с не последним человеком в Форе. Не последний человек — эдакий веселый и не ухоженный чувак лет 35-ти после совместного застолья пояснил, что карьеру в Форе можно сделать только при наличии куратора и не бесплатно. Работа в Магазинах Форы и в офисе это две большие разницы. Жалобы работников магазинов предсказуемы — знали на что шли. Хорошее место в офисе Форы в том же юридическом, финансовом департаменте стоит определенных затрат, но в этом случае ребенок сможет не только получать хорошие деньги, но и располагать свободным временем опять же при наличии куратора. Предложение чувака было рассмотрено. . . ну и и не принято.

3. 7 октября 2013

Прав был Гремм относительно Струкова да не только он и другие.Гоните этого…… и быстрее, а то загонит всех

4. 7 октября 2013

Велика талановита команда ТМ Фора вміє втілювати ідеї в життя. Неперевершеним є зовнішній вигляд так званого супермаркету: вхід у магазин у поєднанні зі СМІТТЄВИМИ БАКАМИ при вході, а ще здоровецький кондиціонер над головою.

Ну що ж тут говорити: РАГУЛІ ВОНИ І В АФРИЦІ РАГУЛІ.

ФОРА ТИ ХВОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 7 октября 2013

о руководстве написала правду видать задело за больное ведь шило в мешке не утаишь а мы ждем действий а не движений (разницу улавливаете )странная позицияИ вообще форой долны заинтересоватсья СЕС,и налоговая и ветеринарная милиция.Магазины ужасные!! (по ул. Дяченко, Вишняковская )НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!Когда зарегистрировали сайт я была рада наивно думая что это улучит положение,но как мы все ошибались .

6. 4 октября 2013

Большего бездаря чем Струков нет во всей сети. Олег!- не надо переключать на других стрелки, как ты делаешь всегда, или стульчик сильно шатаеться. Тебя нормально просили, не делай зла, а то сам напоришься на ответ. Но сноб и есть сноб, не летай высоко, за все надо держать ответ. Хотя тебе это непонятно, ты привык прятаться за женские спины и не более!!!

7. 4 октября 2013

ох видно вас в Форе сильно долбонули, что столько всего о персонале понаписали)))

8. 4 октября 2013

Пушенко ведь правая рука Струкова. Человек конечно вредный, но наверное Струкову сильно мешает, раз решил ее убрать.

9. 3 октября 2013

Наверное Пушенко и другие начали мешать Струкову, что на них пошла чернуха. Это в стиле Струкова.Что-только он не выдумает, чтобы остаться на долности????

10. 2 октября 2013

ОТВЕТ НАТАШЕ!!!!
    НЕ НАДО О ДРУГИХ. БОЛЬШЕГО ПОДЛЕЦА ЧЕМ СТРУКОВ НЕТ В СЕТИ. О НЕМ ПИСАЛИ И БУДЕМ ПИСАТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО ДЛЯ ВСЕХ. ЗА ТЕЛЕФОН СПАСИБО, НО ОН УЖЕ ИЗВЕСТЕН ДАВНО И ВСЕМ, ТОЛЬКО ВОТ ОН ТРУБОЧКУ НЕ БЕРЕТ, БОИТЬСЯ НАВЕРНОЕ. ВЫ ОЧЕРЕДНАЯ ПОКА НЕ БРОШЕННАЯ И НЕРАСТОПТАННАЯ И НЕ УНИЖЕННАЯ ИМ ПАССИЯ, РАЗ ЕГО ЗАЩИЩАЕТЕ И ТОПИТЕ ДРУГИХ ПИСАНИЕМ О НИХ СВОИХ ГАДОСТЕЙ. КТО ДОЛГО РАБОТАЕТ ТО НАВЕРНОЕ ПОМНИТ ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ГРЕММА И ЛИЧНО ПОСЛАНИЕ СТРУКОВУ О ТАБЛЕТКАХ В СТОЛЕ ДЛЯ СТРУКОВА……

11. 2 октября 2013

Друзья действительно давайте переключайтесь на другое ФОРА кишит бездарями и не отдаленными горе-руководителями чего стоит только Шницер Рита очень стыдно может скинемся пусть купит вещи деловые как подобает руководителю а не бабе одетой в секенхенд не ужели не хватает финансов привести себя в порядок побрить бороду усы ну каменый век сходи на лазер.Некоторые перекрестились когда она взяла др. куст и результат она в полной дупе а не в шоколаде (в этой жизни есть справедливость и сразу видно ее работа) доченьку (ИВАНОВУ ДИАНУ ) уже поперли с корпорации так она уже отличилась на новом месте в Великой Кишене Ну шайка -лейка а вы уцепились за Струкова Олега его телефон спрашивали 067-223-77-74 звоните на здоровье может здвиним гору.

12. 2 октября 2013

Ребята переключитесь на других что кроме Струкова никого нет ФОРА кишит такими «кадрами»Пушенко Света сидит как мишка не дай бог стульчик отберут раньше лет 5 назад ее было и слышно и видно стояла на стороне магазинов сейчас только Колюню Гуляницкого (управляющ Тимошенко )(сожитель )а как же уму 3 года платить кредит за машину (вот интересно с нашей зарплатой 1800 Ф1 как могли дать кредит?????) Сидорович Татьяна большинство сотрудников даже не знают КТО ЭТО????? НО КАДР ИНТЕТЕСНИЙШИЙ (факт из жизни очень яро защищала проваровавшуюся родственицу кассира на Малишко дело замялиа и перевели подругу на Бойченко И таких фактов очень много за то как демонстративно уволили Делюк Оксану .На днях посетила офис на Алишера пришла в негодование как могут эти людишки смотреть в глаза и нагло врать Конкретно говорю за Волос Юлю девицу сомнительного происхождения и явно занижеными умственными способностями (кроме как га-га-га) ни на один вопрос вразумительного ответить ничего не может к не заметив меня очень не коректно отзывается о соискателях которые стоят в коридоре в ожидании собеседования назвав их дятлами. (которые не могут правильно заполнить кучу бумаг ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА КОРПОРАЦИЮ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА ВАС ЗАРАБАТЫВАЯ ВАМ МИЛЛИОНЫ

13. 26 сентября 2013

Да работает этот горе директор Струков, шастал как прирак коммунизма вчера по-магазинах, фейс умный корчил да плешивостю светил

14. 20 сентября 2013

Любой Договор как минимум заключаеться в двух экземплярах, тем более Трудовые Договора. Один экземпляр остаеться с подписью директора предприятия( работодателя) с печатью предприятия и номером Договора на руках лица которое нанимаеться на работу. В Договоре четко прописываються все условия работы и размеры зароботной платы.Кроме э того пишеться заявление о принятии а работу даже на прохождения стажировки, выдаеться приказ о принятии на работу, и вноситься запись в трудовую книгу. Все это четко прописано в Кодексе Законов о Труде Украины. Только после этого человек приступает к работе проходя первичные и иные инструктажи, и подписывая Договор о полной материальной или солидарной ответственности. Владимир Вас просто обманывают, проще разводят, чтобы не платить деньги и Вы потом не могли ничего доказать. В Форе это практикуеться постоянно и поставлено на поток. Лозунг этой сети — прежде всего обман людей. Потом за Вас распишуться и деньги пойдут в личный карман, или на закрытия долгов, штрафов.

15. 19 сентября 2013

захотелось процитировать…. с «отзыв.нет»

Пока сетью будут руководить молчаливый и туповатый черный полковник, а также его креативный друг — ефрейтор-балабол, нихрена на «Форе» не изменится. Ломают придурки все лучшее, приобретенное в процессе становления и развития компании, а предложить взамен ничего реального, ощутимого, без словоблудия и популизма не могут. Не подымете вы корпоративный командный дух турниром по футболу. У Грэма «Мы единая команда» звучало как призыв от сердца к сердцу, вам двоим этого не дано. Жаль людей, которых вы пытаетесь унизить и сломать, жаль дело, которое гробите.

16. 19 сентября 2013

Когда сотрудник отдела найма с абсолютно честным лицом давая на подпись Договор ПОДРЯДА, в котором есть пункт, где записано, что данный Договор НЕ является Трудовым Договором, пытается убедить Вас, что Вы подписываете ТРУДОВОЙ Договор и при этом утверждает, что Договора составляются только в одном экземпляре, который хранится на предприятии, возникают глубокие сомнения в его квалифицированности)))

Оплата 10 грн./час два раза в месяц при условии, что вы её получите:)

17. 17 сентября 2013

Работники Форы на Корчеватом, очень хотелось бы знать чем вы занимаетесь на работе и почему по всему магазину бегают толпы раскормленных тараканов??

18. 16 сентября 2013

Гостье Паршивая овца о Струкове это очень мягко сказано. Ввесь негатив сети за последние месяцы только из-за него.

19. 14 сентября 2013

Гость, Ну что ж, эта паршивая овца испортила все стадо((( и это к сожалению правда…жаль что босс этого не видит.

20. 13 сентября 2013

Гостье. Если Струков работает после всего того о чем о нем писали, то все плохое о Форе и ее руководстве горькая правда…. Он всю жизнь был и есть чмошник

21. 11 сентября 2013

Струков работает, как и работал…..

22. 10 сентября 2013

Да интересное отношение в Форе к людям, женщинам и еще и беременным. В этом вся суть руководителей этой шарашки во главе со Струковым

23. 10 сентября 2013

О Струкове! Как может работать на этой должности этот человек, какое к нему может быть доверие и уважение, если все сходит с рук.

24. 8 сентября 2013

Так рабоает Струков или нет, то может сказать истинную правду

25. 7 сентября 2013

Эту чушь о наркомании выдумал сам Струков, чтобы отвлечь внимание. А бухает он неплохо, и в Харькове и в Киеве его видели в стельку бухим неоднократно. По поводу его общения с женщинами, то форсу много а в постели он никакой, одни понты. Но Вы как его друг подтвердили, что чтобы стать на должность особенно женщинам много ума и мозгов не надо, главное раздвинуть ножки перед Струковым, все равно он особо ничего не сделает, так ни рыба ни мясо, но может напоить за Ваш счет, обмануть, покичиться групповухой. Если нет или лицом не вышли тогда получаеться за назначения на должности надо ему платить деньги или ежемесячную дань. Да супер директор, очень будет расцветать Фора под его руководством. Олег!, а зачем ты сам о себе слух распустил, что уволился, что алкаш и наркоман, ради этого даже сайт закрыл. Ни чести, ни гордости, ни мужского достоинства. Обходите этого смешарика, снобика, лжеца, плагиатора десятой стороной. Мразь редкая. Грубо но честно и от души о нем.

26. 6 сентября 2013

Не пишите чушь, Струков никогда наркоманом не был(изредка покуривал сигареты с чем-то), уже полностью бросил курить — молодец среди овец. Выпивать, выпивал в нормальных пропорциях — пьяным его никогда не видел(пить умеет), а что через постель, так это нормально, он же мужик(кобель), — это лучше, чем платить деньги, и не малые.
    Желаю так держать! Хорошей работы на благо «ФОРЕ», он же директор «Форы», а вы его так плохо обливаете грязью.

27. 30 августа 2013

Фора это просто зло, которое обманывает людей во всем

28. 29 августа 2013

О бардаке в Харьковском руководстве написано точно. Струков всех подбирал через постель и эротические фантазии, а Нерода, этому способствовал. Хотя и Сытник недалеко пошел

29. 29 августа 2013

Если закрывают для всех первый независимый сайт, бояться критики, бояться всего то мое мнение о Форе только плохое и очень плохое. Порядочнаая сеть критики не боиться, а на нее реагирует должным образом, устраняет недостатки, проводит разбирательства. Здесь пошли обратным путем, закрыли сайт и все неугодные отзывы убирают. Слабая, *ерьмовая торговая сеть. Позор !!!!

30. 28 августа 2013

О Форе только плохое, особенно Харьковский регион. Со времен наркомана, алкаша, и слабенького постельного горе директора Струкова там только полный бардак, особенно идиотское руководство

31. 24 августа 2013

Когда закрывают сайт, значит негативые отзывы о Форе правдивые, и попадают в точку, особенно о Харьковском регионе и его некоторых руководителей.

32. 21 августа 2013

Хотел прочесть новости на сайте а там табу, сайт фактически закрыт. Не понимаю почему, как простым покупателям написать отзыв. Чесно хотел,что-то хорошее изобразить на сайте, но с каких пор только для зарегестрированных. Очень жаль, что цензура и сюда дошла

33. 21 августа 2013

Как не старайтесь скрывать и психовать,но о Усовой, Семеновой и Струкове с его Неродой написана правда. Какие указания давал Струков, как через колено в офисе ламали Семенову и т.д.Один обжегся, мир тесен.

34. 20 августа 2013

нАПИСАНА ПРАВДА!!!!!

35. 20 августа 2013

ЧТО ЕЩЕ БУДЕТЕ ЧИСТИТЬ. ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ЧИСТИТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ

36. 20 августа 2013

Все, що пов,язано з 166 магазином закривають і чистять. Особливо відносно славнозвісного куратора Усової і її протеже заступника 166 Семенової. Дойшло до того, що питання на сайті і відклики та відповіді на них блокують. В січні все організував Струков руками Усової та Нероди, використавши Семенову. Коли напився 02 січня в Лохвиці, як свиня та отримав від воріт поворот то дав вказівку прибрати керуючу. Семенова, це чемодан без ручки. Але дуже цікаво вони з Усовою проходили стажування в Києві, і тепер Усова боїться, щоб з цього чемодану не повилазили криси. Зірвала ревізію, два рази не хватило розуму здати екзамени, колектив її посилає постійно, але Інгу не звільняють, а навпаки бережуть.

37. 19 августа 2013

Все нагло врут

38. 17 августа 2013

КТО ЗНАЕТ, КОГДА РАЗБЛОКИРУЮТ САЙТ???

39. 16 августа 2013

Кого на кого в січні проміняли. Краще поверніть нам Борисову. По-відношенню до неї були неправі. Поновіть справедливість, та звільніть Семенову.

40. 16 августа 2013

Два рази здавала екзамен зам керуючого Семенова І. і два рази його провалила. Показала повністю свій ніякий рівень, свою некомпетенцію. Не здала ні електронний ні усний варіанти екзамену. Який з неї керівник. Куратор Усова і на цей раз буде покривати її??? Марченко та Усова дайте відповідь за події в січні цього року — хто був по-відношенню до Семенової правий. Вона сама це підтвердила. Знання ноль, довір,я і робота з колективом тоже ноль, компетентність ноль, грамотність ноль. Не знати елементарного. ЇЇ прості робітники посилають на три веселі букви постійно. Крім стукачества ще потрібно хоч трішки мати знання та елементарний розум.

41. 15 августа 2013

Когда выгонят в три шеи бездельника Нероду или он непотопляемый.

42. 14 августа 2013

Что будет с выдвиженцами Струкова, оставят или нет на работе???

43. 14 августа 2013

Зачм сайт закрыли и зачем его чистят. Какой смысл в этом, кого или чего бояться??

44. 14 августа 2013

А о каком сайте идет речь? Сайт Отзыв юа? да этот чистят без передыху)

45. 14 августа 2013

Сайт Форы на первом независимом стал обалденным в кавычках. Кто даже и зареестрированный прорываеться и то убирают все подряд.Зачем он вообще нужен. Лучше его полностью закройте

46. 12 августа 2013

Подскажите телефон Струкова, хочеться человека отблаодарить

47. 12 августа 2013

Струков на Форе уже не работает. Иногда появляется на офисе за справками и документами.

48. 11 августа 2013

Так работает или нет???

49. 9 августа 2013

это неправда, он работает как и работал@Критик

50. 8 августа 2013

Наконец-то справедливость востержествовала

1. 24 июня 2018

Работал в магазинах компании «Фора» более семи лет, от рядовой должности до руководящей. Для трудоустройства НЕ РЕКОМЕНДУЮ, сплошной негатив. Как магазин для покупок тоже плохой, в «Сильпо» есть аналогичный ассортимент только намного шире, сервис лучше, а цены ниже. Основатели компании взяли курс на личное обогащение за счет так называемой «оптимизации» штата, что в реальности означает банальное сокращение персонала и ухудшение условий труда. Все ниженаписанные отзывы поддерживаю на 100%. От себя добавлю (самое худшее в начале списка): СОТРУДНИКИ НЕ ЦЕНЯТСЯ руководством компании… из-за постоянной неукомплектованности штата один работает минимум за троих, а платят ему только за одного… график рабский, по 14-16 часов в сутки (хотя в госорганы подаются данные о 8-часовом рабочем дне), выходные как получится, можно неделями работать вообще без выходных… независимо от занимаемой должности работать вместо уборщицы придется постоянно, так как ее нет даже в штате… недостачи вычитаются из зарплаты… штрафы за непрохождение чек листа, тайного покупателя, проверки СБ плюс к этому моральный прессинг со стороны вышестоящего руководства за невыполнение стандартов, показателей и проверок… большое количество стандартов и требований, которые нереально выполнить… укомплектовывать штат магазина заставляют администрацию самого магазина, отдел найма в этом не помогает… рабочие места, помещения и кабинеты старых магазинов (8-10 лет) убогие, требуют немедленного ремонта, оборудование и техника устаревшие, постоянно выходят из строя… Итог: основатели компании «Фора» и вышестоящее руководство должны не новые магазины открывать, а уже в действующих создать достойные условия труда, после чего укомплектовать штат. И пока этого нет, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В КОМПАНИЮ «ФОРА» — потеряете две драгоценные вещи: здоровье и время.

2. 6 сентября 2013

Заместитель управляющего 3
Приемщик 1
Продавец 3

Добавьте зарплату в компании Фора

Добавить отзыв о работодателе Фора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фора?