FTI24

FTI24

Более десяти лет компания FTI24 предоставляла свои услуги консультирования и инвестиционного посредничества для юридических лиц, дилинговых центров, финансовых учреждений, банковских структур. Достигнув высочайшего уровня удовлетворенности клиентов и заработав мировое признание на рынке инвестиционных решений, совет управления компании в конце 2015 года решил расширить круг потенциальных партнеров и предложить услуги партнерства корпоративным клиентам.

Отзывы о работе в FTI24, зарплаты

1. 25 ноября 2016

Когда выводил со счета деньги в первый раз была задержка в три дня на вебмани, были у них технические проблемы, это мне так саппорт объяснил. Теперь когда делаю выводы, деньги приходят в течении часа. в среднем вывожу 100-200$ в неделю, как с большими суммами обстоят дела не в курсе. Торговать вполне можно.

2. 25 ноября 2016

Сервис нормальный!
    Только на реальном счете понимаешь что торговать уметь надо!
    зачисление средств быстро, пока не снимал. Техническая поддержка тоже пока не поводила.
    Поторгуем посмотрим!

3. 24 ноября 2016

@Vorondjxxx, я дико извиняюсь, но вы в своем уме? Кто вы такой, чтобы люди вам делали скриншоты личного кабинета?! Я такого еще не слышала. Это финансовая сфера. Вы наверное не слышали о понятии «конфиденциальность». Сделайте тогда фото своей банковской карты с двух сторон и выложите сюда. В чем проблема? Я ни в коем случае никого не защищаю, вчера только первый раз пообщалась с менеджером этой компании, вот зашла почитать, что люди пишут. Но ваше замечание, простите, бредовое. Говорю вам, как сотрудник финансового сектора

4. 24 ноября 2016

Vorondjxxx :

Вика :
    Хорошая компания, все в норме, стабильно, как в банке, и это главное. Нравится, что маленькие спрэды, что и отметила в ценовой политике. Тех поддержка – мало сталкивалась, точнее не приходилось вообще по тех. вопросам звонить, не было причины, а так на горячую линию звонила, хорошо отвечают, грамотно… Ну терминал, как терминал, везде такие.

не идеал, но всяко лучше полукухонных форексклубов, альпарей и телетрейдов, с которыми намучился за два года. цены на больших движениях конечно не моментально выдает, но выдает и это главное. вобщем жирный плюс этой компании.

Анна :
    Торгую год в Альфе. Терминал не зависает, деньги выводят оч быстро и без комиссии. В общем пока что лучший брокер в России.

Ни один деловой человек этого не сделает.

Всё же безопасно. Я хочу просто увидеть доказательство правдивости ваших слов Или вам платят за эти отзывы? Если так то тогда ясно.

5. 24 ноября 2016

общем пока что лучший брокер в России.

Ни один деловой человек этого не сделает.

Всё же безопасно. Я хочу просто увидеть доказательство правдивости ваших слов
    Или вам платят за эти отзывы? Если так то тогда ясно.

6. 23 ноября 2016

Vorondjxxx :

7. 23 ноября 2016

открыл у них счет. В процессе торговли заметил, что мой некогда нормальный брокер, с которым я проработал почти 2 года не такой то и хороший.
    Начал анализировать,сравнивать и понял,что с fti бодрее у меня идет и прибыль заметнее больше. Я привык уже тогда,что стопы все скользят куда хотят и особо не старался разбираться с этим,ну скользят да скользят, а когда увидел как должны стопы исполняться на самом деле стало прям очень не приятно мне от того,что два года меня просто обманывали,мягко говоря.Короче вывел свои сбережения и перевд все в экснесс.

на сегодняшний день работаю с ними 4.5 месяца, меня устраивает все.

8. 23 ноября 2016

Реально один из самых нормальных брокеров сейчас. В целом могу по основным критериям назвать еще только 2-3 компании в рашке. Среди плюсов определенно быстрое открытие счета, спреды, плечо и вывод средств (быстро + есть варианты по платежным системам). Среди минусов однозначо отсутствие депозита на бонус

9. 23 ноября 2016

мне в целом нравятся их условия. я торгую по золоту (XAUUSD). это единственный брокер у которого бывают действительно узкие спреды по этой паре. при этом исполнение быстрое – это действительно так.

10. 23 ноября 2016

Постараюсь мыслить объективно, сравнивая с конкурентами:
    По спреду и комиссии есть конкуренты и иногда их предложение бывает лучше.
    Исполнение приказов не всегда так как хочется, но относительно конкурентов довольно сносно и зачастую лучше.
    Техподдержка неплохая, ночью присутствуют операторы, во всяком случае я дожидался ответа в течении 3-5 минут всегда, часто и раньше, все зависит от вопроса.
    Вывод средств – лучше большинства конкурентов. Работаю с вебмани, выводил профит в размере 56 000 руб, деньги пришли на кошелек в течении минуты, несмотря на то что это было в субботу поздно вечером. И что выделяется на фоне конкурентов, никакой комиссии за перевод не сняли, ни копейки.
    Все познается в сравнении. Сравнивал относительно работы с другими брокерами.

11. 23 ноября 2016

все устраивает, вывожу почти ежедневно 1000-3000 руб, как получиться, иногда и минуса бывают, но вцелом месячный доход ~40к руб.

12. 23 ноября 2016

13. 23 ноября 2016

14. 23 ноября 2016

15. 23 ноября 2016

Очень хороший брокер, торгую уже порядка полу года, нравится исполнение, вывожу на Альфа банк, все делается очень быстро. Плюс радует очень хорошая тех поддежка!

16. 23 ноября 2016

17. 23 ноября 2016

А кому предлагали займ или кредит на определёный срок.Если предлагали кому то на определёны срок? Как вы решался вопрос с трейдерам по поводу отмены или других предложений? Я попал в току ситуацию, что я согласился на этот stand byпо телефону на срок неделя и пока я не внесу всю сумму займа, я не смогу вывести средства и если не выплачу то счёт как трейдер говорит, со слов Финансового отдела, ликвидируются и расформируют. Про ликведацию средст трейдер умолчал почему то. Трейдер говорит что типа Компания тоже потеряет деньги и нам невыгодно чтобы мой счёт расформировывал финансовый отдел. Я не смог с финансовым отделом поговорить по поводу отмена, на сумму 1000 долларов, хотя после того когда мне финансовый отдел компании добавила на счёт 1000 долларов, мы с трейдером за неделю заработали в двое больше. Я не смог в класть полностью в срок 1000 долларов, и я спросил у трейдера, можно же в уплату займа, выплачивать из моей прибыли, трейдер сказал что финансовый отдел не может и не имеет права это сделать, нужно вложить оставшиеся депозит чтобы погостить stand by, который вы обещали вложить в течении срока. В итоге я не могу вывести средства, потому что Финансовый отдел не даёт это сделать, даже мои вложения не возвращают. Хотя полюбому они могут отменить всё, даже и забрали бы мою прибыль, что мы заработали, и оставуили бы на счету мои средства, если они смогли дать мне средства, так же их могли бы забрать, а они хитрят. Если решим вопрос, на пишу вдолбившем.
    В общем если есть похожая ситуация напишете, как вы с ней справлялись?
    Пишите в скайп: Vorondjxxx или на почту [email protected]

18. 23 ноября 2016

А кому ещё кроме @Вова, предлагали Если предлагали кому то на определёны срок? Как вы решался вопрос с трейдерам по поводу отмены stand by или других предложений?

19. 22 ноября 2016

для тех кто только начинает торговать, отличный брокер. практически всю работу выполняет трейдер, остаеться созвониться и открыть сделку вовремя

20. 22 ноября 2016

нормальный проверенный временем брокер.

21. 22 ноября 2016

Сначала начну с пожеланий, хотелось бы побольше инструментов, помимо базовых. Вообще работаю с ними больше 2х лет, заметных проблем со связью не заметил, сделки выполняются четко и быстро. У них отмечу еще разнообразные способы вывода средств на нормальных условиях. Имеется CFD на российские акции.

22. 22 ноября 2016

@Арсен,

В целом согласен, только у меня первый раз вывод занял 5 суток..но как мне обьяснили это проблема сбера и потому что были выходные

23. 22 ноября 2016

@lestatius

Торгую 2 месяца, замечаний пока нет. Вывод средств максимум занял трое суток. Аналитику предоставляют качественную.

24. 22 ноября 2016

@lestatius,
    Легче всего написать развод, привидите аргументы и факты своим выводам.

25. 22 ноября 2016

Развод с проплаченным отзывами
    Не ведитесь!!!

26. 21 ноября 2016

Пару слов о выводе – буквально вчера получил 800$ на веб мани! До этого максимальную сумму выводил это 150$, проблем не было. Честно сказать немного побаивался держать такую сумму на счету и одним махом вывести. Но порадовали – вывели быстро и без лишних вопросов. Продолжаю работу!!!

27. 21 ноября 2016

Лучшие по уровню аналитики и предоставления информация. Общеизвестный факт, что они сейчас самый крупный по информативности аналитик. Конкурент думаю только РБК, а остальные брокеры даже рядом не стояли, специально колесил по их сайтам для розыска аналитики. Но нужно сказать, что по моим оценкам аналитика — средняя, но это тоже лучше чем ничего или чем вшивая статейка в день у какого-то мелкого брокера. Насколько я знаю даже в РТС пользуются ихней аналитикой, и думаю другие брокеры или их клиенты пользуються их аналитикой.

28. 21 ноября 2016

Аналитику данной компании я очень уважаю, и всем настоятельно рекомендую!

29. 18 ноября 2016

Открыл у них форекс счет. Привлекло среди многих тарифы и отсутствие свопов. Пока присматриваюсь в целом к работе брокера. Замечаний на данный момент нет.

30. 18 ноября 2016

Расскажу по своим ощущениям. Все мои попытки открыть сделку исполнялись быстро, все установки и закрытия ордеров тоже выполнялись. Все мои пополнения счета и все заявки на вывод были обработаны. И да, прибыль можно заработать, даже такому как я, новичку. Палки в колеса не вставляют, никаких уловок не применяют, компания норм.

31. 17 ноября 2016

@Гость, Здравствуйте, Герман. Я собиралась через неделю приступить к работе с этой компанией, но прочитала ваш комментирий и решила повременить. Можете подробнее рассказать, в чем именно проблема? Только некорректное общение? Или убыточная торговля? Потому что из отзыва я так и не поняла. Вы потеряли деньги в итоге этой сделки?

32. 16 ноября 2016

Герман Павлович только что
    Доброго времени суток ! Я работал с FTI 24 около 1 месяца. Расскаж свою историю.
    Сначала звонит девушка с милым голосом и говорит , что не хотели бы вы поторговать . Я согласился . Начали с брокеом со 100 долларов . Через пару недель брокер предложил внести сумму побольше ( заметьте я к тому момент никаких запросов о выводе не делал ). Я внес 1000 долларов и мы продолжили торговать. торговали мы еще недельку и мой счет увеличился аж до 4000 долларов.
    Вот недавно мы как всегда открыли позицию , и я понимаю что график идет вниз . Стоп лосс не выставлен соответственно я паникую звоню им. Брокер говорит что все нормально . Потом перезванивает сотрдник слжбы охраны и предьявляет мне , что я грбо разговаривал с сотрудниками . Я извинился , но он меня будто не слышал пригрозил что разорвет со мной контракт. Начал орать даже . Мои попытки добиться от него нормального тона не принесли спеха в итоге он бросил трубку. К вечеру ве что было у меня на счету ушло в минус.
    Вывод если вы ничего не понимаете в бирже не надо туда соваться.Тем более в такие шарашкины конторы . Либо из вас вытянут огромные деньги , либо сделают так же как и со мной. Ищите более надежных трейдеров я уверен они есть

33. 16 ноября 2016

Добрый день. Поделюсь своим опытом. Работаю с FTI24 уже более полугода. Никакого инсайда мне никто не говорил, работает все нормально, хотя я торгую не так активно. На моей памяти был один технический сбой у них. Позвонил — все решили стразу. Вывод средстве еще не пробовал. А вот личным кабинетом пользуюсь активно. Вывел часть средств буквально недавно, на следующий день пришли (Москва), подавал поручение на вывод удаленно через «Личный кабинет». При таких низких комиссиях, которые предоставляет FTI24, даже на различные задержки думаю можно закрыть глаза (какой брокер работает идеально — покажите? Хотя у меня не было проблем по работе с FTI24). Может у меня менеджер нормальный попался.

34. 16 ноября 2016

FTI24 прежде всего нравиться тем, что не играет против клиента. Получается торговать в прибыль, пожалуйста, никто не мешает. Никаких подрисовок, обрывов связи и прочей мелкой пакости здесь я не наблюдал, рад за свой выбор. Отличный брокер.

35. 15 ноября 2016

Анна :
    Попалась мне эта компания не так давно, примерно недели две три назад. Так как компания не молодая, точно даст торговать. Открыла здесь счет на 200$. Я приверженец долгосрочной торговли, рассматривала только открытие счета с плавающими спредами. Приятно удивлена, спреды правда низкие, и держатся в течении дня в пределах нормы. Исполнение ордеров мгновенное, и проскальзывания практически нет, если сравнивать со вторым моим брокером, который периодически использует эту методику для слива. Так что на сегодняшний день, с небольшим опытом сотрудничества с этой конторой, могу сказать, что брокер не заоблачный, но торговать можно.

А лицензия у них где?
    А как проверить надёжность, если

36. 14 ноября 2016

37. 14 ноября 2016

Начал тестировать брокера. Вполне адекватный, сейчас торгую. Пока отрабатываю стратегию. Однозначно не знаю, остановлюсь ли на этом брокере, но если и дальше будет предоставлять такой не плохой сервис обслуживания, буду продолжать с ними.

38. 14 ноября 2016

Я торгую на FTI24 использую скальпинг, сделок в течении дня всегда много, не менее 10. Прибыль растет и исполнение нормальное. Ордера исполняются четко и практически мгновенно, в том числе и отложенные. Негатива пока нет.

39. 14 ноября 2016

Очень комфортное и быстрое общение с брокером, быстрые и понятные консультации программному обеспечению. Все именно так, как написано на сайте компании. Рекомендую.

40. 7 ноября 2016

А при 1,000.00 долоров stand by Возможно как как не будь отменить этот stand by?

41. 13 октября 2016

Cкажу что этот брокер оказался именно тем кого Я и хотел найти изначально!!! Добротный брокер который борется за своё место под солнцем тем что делает для своих клиентов всё, и ещё немного больше.

42. 13 октября 2016

Лично я рекомендую FTI24. Это молодая компания которая за короткое время отлично зарекомендовала себя, и теперь громко стучится на рынок России.

43. 19 сентября 2016

Представленные условия соблюдаются, все прозрачно. Проскальзывание не наблюдал, все четко работает без тормозов. Самое приятное — деньги вывел без проблем, на следующий день пришли.

44. 19 сентября 2016

Нравится брокер, удобный личный кабинет, условия тоже норм. верификацию прошел за день. Поддержка вежливая и квалифицированная, пару раз обращался. Со стороны FTI24 развод не заметил.

45. 13 сентября 2016

После заявки на сайте набрал менеджер компании, предоставил инфу, думал замануха но все правдиво, не лохотрон)) Работаю 2 месяца, доход присутствует. Вывод денег занял 1 сутки. В прочем работать можно.

46. 23 августа 2016

Оставила заявку на сайте, менеджер оперативно связался. Проконсультировал и я решила попробовать, боялась что развод или лохотрон, но оказалось все классно, вот уже скоро буду подавать заявку на вывод средств. Нравится личный подход брокера, хорошо владеет аналитической информацией, впрочем я довольна.

47. 22 августа 2016

С компанией сотрудничаю 1.5 месяца. Если сравнивать с трейд12 то они намного лучше.Аналитика на высшем уровне. Сейчас торгую золотом, уже вывел первую прибыль, подумываю розогнать свой торговый счет и перейти к инвистициям в международные компании. В целом компание зачет)

48. 19 августа 2016

Начал работать 4 месяца назад, стартонул с 100$, это минимальный вход на рынок, так сказал мне менеджер компаниии, за это время заработал еще 120$, подал заявку на вывод денег, ждал сутки, деньги пришли. Ребята молодцы, дают советы как правильно делать сделки, за это конечно берут процент, но адекватный.

49. 17 августа 2016

работаю с компанией 3 месяца, в принципе все устраивает..бывали конечно задержки с выводом средств(представитель обещал что вывод занимает сутки максимум двое), но в течение 5 дней все равно деньги приходили на счет. Брокер действительно профи в своем деле и знает о чем говорит. если сравнить с другими компаниями то я бы выбрал эту, действительно получаю стабильный доход..рекомендую

50. 12 августа 2016

Хочу поделиться своим опытом работы с компанией. Работаю с ней порядка 1 года, стартовал с минимальным депозитом в 100$, далее компания предоставила мне личного брокера, с которым я совершаю сделки на торговой площадке. Были и взлеты и падения, но все же больше позитивных моментов. С выводом средств проблем нет, бывают только задержки до 2х дней, процент от сделки берут адекватный, никакого мошеничества и развода с их стороны не было. Мне нравится работа брокера, он предоставляет хорошую аналитику для сделок, имея опыт торговли самостоятельно, я больше сливался чем зарабатывал, за это им спасибо.

1. 19 сентября 2016

2. 26 июня 2017

Компанию FTI24 не стыдно и порекомендовать, потому что компания ответственно относится к своей работе и помогает сделать из новичка трейдера с хорошими знаниями. Я работаю с компанией более года и мой доход постоянно растет, простоев не бывает!

Добавьте зарплату в компании FTI24

Добавить отзыв о работодателе FTI24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FTI24?