FTI24

FTI24

Более десяти лет компания FTI24 предоставляла свои услуги консультирования и инвестиционного посредничества для юридических лиц, дилинговых центров, финансовых учреждений, банковских структур. Достигнув высочайшего уровня удовлетворенности клиентов и заработав мировое признание на рынке инвестиционных решений, совет управления компании в конце 2015 года решил расширить круг потенциальных партнеров и предложить услуги партнерства корпоративным клиентам.

Отзывы о работе в FTI24, зарплаты

1. 31 мая 2017

@Лиза, привет ты мне можешь помочь???

2. 31 мая 2017

Я опытный трейдер и в последнее время стала работать с компанией FTI24. Мне нравится то что мои инвестиции приносят большие проценты и ни разу не было такого чтобы я потеряла свои деньги. Так что советую попробовать работать с этой компанией, она точно не разочарует и поможет заработать большие деньги.

3. 31 мая 2017

С компанией FTI24 работаю чуть более года и за это время ни разу в ней не разочаровалась, потому что каждая вложенная копеечка принесла мне прибыль! Аналитика от компании FTI24 позволяет принимать правильное решение и не ошибиться с выбором. Смело начинайте работать с FTI24 и получайте от работы хорошую прибыль!

4. 31 мая 2017

Зарабатываю в компании уже год, в добавок увлечен партнеркой. Получаю 10% с инвестиции нового клиента, некоторые мои ребята заносили от 100-1500, согласитесь 150 долларов за приглашение, очень даже. Один из моих последних клиентов написал мне, навел панику, писал что уже поставил деньги на вывод, и скинул мне ссылку на этот сайт, я зашел посмотрел, почитал, улыбнуло) еле угомонил его. Несколько моих людей уже заработали не плохие деньги. Один недавно вернулся с семьей с Израиля, летали отдыхать. Вот что могу вам сказать, в любой компании где есть оборот, будет нигатив, всем не угодишь, вы зайдите почитайте комментарии, даже тут на сайте, и посмотрите рейтинг других компаний, удивитесь! По поводу трейдинга говорить не буду, мои рефералы зарабатывают и никто никуда не уходит, значит все хорошо

5. 31 мая 2017

Есть хорошая аналитика, есть пара интересных фишек, но делать из себя финансовых богов … Немного понтуются. Но прибыль идет, упрекнуть нечем.

6. 30 мая 2017

Именно благодаря компании FTI24 сейчас я довольно успешный трейдер и все, что я сейчас умею, я научился благодаря обучению от компании FTI24. Так же мне нравится то что именно при помощи этого брокера можно хорошо заработать. Работает брокер честно и если есть какие то вопросы то помощь предоставляется незамедлительно.

7. 30 мая 2017

Работал много с кем, с большей частью ТОП-5 в рейтинге по рынкам, попал сюда и до сих пор торгую. Устраивает. Причин на то несколько — самая главная крайне мало нерыночных котировок. Брокер не страдает сбиванием стопов, шпильками и всяческими хитростями из набора «кухни» что уже изначально вызывает доверие. Второе – вывод средств, ставил заявку, 100 долларов шли 10 рабочих дней, долговато, в комментариях пишут что два дня у кого как я так понял, смотря какая загруженность наверно у них, главное деньги то пришли, дальше третье — вполне адекватная поддержка, не буду говорить что быстрая, видел и быстрее чтобы вопросы решались, но тоже вполне сойдет. По крайней мере глупости по телефону не отвечают. Как по мне этих причин достаточно для меня чтобы с ними торговать. Всем кто ищет хорошего брокера, рекомендую

8. 30 мая 2017

Смотрю не первый я тут кто пробовал разные компании, такая доля у нас, искать! Остановился я на fti24, жалею что читал форумы, и верил всем на словах, надо самому проверять, пока не попробуешь не узнаешь! Одни хвалят, а на деле – лохушка, а на других пишут херобору, по итогу вторые лучше. Есть поговорка на этот счет –если тебе плюют в спину, значит ты впереди! Так что ВЫ ЛУЧШИЕ, даже если кто то с этим не согласен. С Вами уже почти год, так долго нигде еще не засиживался, доволен результатами. Выводил средства пару раз, все приплыло – шикарно! Спасибо !

9. 30 мая 2017

Я долго выбирал компанию, с которой становиться трейдером и в итоге решил начать сотрудничать с FTI24 о чем не жалею, потому что брокер за год показал себя с лучшей стороны, он честный и делает все возможное чтобы из любого, кто к ним пришел, сделать профессионала. Обучение у них очень хорошее и продуктивное!

10. 30 мая 2017

Приобщусь, отличный брокер! Я может и не самый большой «спец», но в FTI нашел свою нишу, вкладываю, зарабатываю по 15-20 процентов от сделки. Пока все идет просто шикарно, по этому и решил оставить тут свой след!

11. 30 мая 2017

Привет всем кто читает отзывы. Пока я на хороших эмоциях, хочу поделиться со всеми своей находкой! А именно этой компанией! В чем заключается моя находка скажите вы? а вот в чем, работал с 2013 года на разных канторах, и во многих разочаровался, эти кухни уже просто выводят на столько что словами не передать свой негатив, в отличии от этой. Ближе к делу, что я вижу положительного здесь, сотрудничая с ними. 1)Для меня не мало важным фактором является вывод средств! Все четко описано в договоре, и что самое удивительное они улаживаются в эти сроки, ни как остальные брокеры, которые в ходе вывода начинают ссылаться на какие то скрытые, никому не заметные на первый взгляд пункты в регламенте. 2)Очень качественное соединение без реквот и обрывов, четкое и быстрое исполнение ордеров, что не мало важно в работе трейдера. Это позволяет лично мне и полагаю другим шарящим трейдерам, которые не хотят потерять, не от не достатка знаний, навыков а именно из-за компании которая их обманывает. Я доволен и буду продолжать работать в этой компании, я уверен на 100% в том, что мне выплатят мои заработанные деньги, и я не буду со своего кармана набивать кошельки обманщиков.

12. 30 мая 2017

@Молчанов Кирилл, наконец-то! я прочитал комментарий, который дает нормальное понимание что к чему. А то позитивных отзывов много, но мало кто по сути пишет, чтобы человек сбоку понял стоит ли работать с ними. Спасибо, буду думать, неделю уже с их менеджером общаемся, упорные ребята.

13. 29 мая 2017

Если есть огромное желание стать успешным трейдером, я рекомендую начать сотрудничество именно с FTI24, потому что здесь создана потрясающая программа обучения, с помощью которой можно научиться всему. Я прошла обучение и теперь могу успешно торговать на Форекс! А еще мне нравится активная поддержка своих клиентов!

14. 29 мая 2017

Именно благодаря тому что я стала работать с компанией FTI24, я стала успешным трейдером и теперь могу хорошо зарабатывать на Форекс. Именно компания FTI24 предоставляет хорошие инструменты для обучения и отличные для аналитики. Так что если что — то FTI24 поможет познать азы работы на Форекс и вырастит из вас профессионалов!

15. 29 мая 2017

Мой опыт работы с компанией FTI24 составляет 2 года и за это время компания показала себя с лучшей стороны. Мне очень понравилось то что мне помогли разобраться, как устроен рынок Форекс и как там надо работать. Огромный плюс заключается и в том что у FTI24 существует мощная аналитика, которая помогает строить грамотные прогнозы!

16. 29 мая 2017

Доброго времени суток. Считаю, что имею достаточно «богатый» опыт, чтобы рассказать, что это за компания, а раз этот сайт в топе поисковых запросов, то здесь и остановимся. Итак, однажды позвонил менеджер, видимо не самый опытный, я как раз был на совещании, совершенно неудобно было общаться, я ему об этом сказал, попросил перезвонить позже, но в ответ получил ещё вопросы, меня как будто не слышали, и я мягко этого человека послал. Настойчивости, конечно, их работникам не занимать, поэтому я получил ещё звонок в другой день, в другое время и от другого человека, уже мужчины, и собственно потому что располагал временем решил-таки послушать, что же такое интересное и эксклюзивное мне пытаются втюхать. Информацию получил в достаточно компактном и доступном виде, что меня удивило, без навязчивости, может поэтому чуть-чуть заинтересовался. Видимо не настолько, потому что после двух-трех разговоров с этим самым менеджером, когда как я понимаю мне уже нужно было принять решение заходить или нет, я попросил паузу и сослался на сильную занятость по основной работе. Через два месяца меня снова набирают, интересуются как успехи по работе и реализовал ли я свои планы, озвученные пару месяцев назад. Казалось бы, какое отношение эти вопросы имеют к предложению, но подход к клиенту, что называется, «правильный». Оценив свои финансовые возможности, решил сделать менеджеру приятное (хоть он и говорил, что мое пополнение к его заработной плате никакого отношения не имеет, но мне в это до сих пор слабо верится) и первую инвестицию сделал в два раза больше, чем мы обсуждали, то есть 200 долларов вместо 100. Сумма небольшая и вдруг окажется, что мне просто очень профессионально вешают лапшу на уши и даже я, человек работающий в сфере продаж 15 лет этого не понимаю, то будет им такая себе премия. Как в известном фильме, «за изобретение ставлю 5…» Опуская банальщину с регистрациями, пополнением и поздравлениями, позвонил уже трейдер. И тут-то у меня появилось первое впечатление, что не всё тут так просто. Последовательное изложение информации, правильные вопросы, всё по делу. Первое впечатление довольно положительное. Ок, начинаем работать по золоту с объемом 0,08. Деньги капают, вроде всё путём, 10-14$ за сделку. Один раз попали в просадку. В минусе сделка торговалась неделю с лишним, в течении которой трейдер мне твердил, что минус для аккаунта не опасен из-за системы риск-менеджмент, по которой работает компания, после чего, надо признать, закрылась-таки в плюс. За три недели на свои 200 удалось поднять 167$. Вроде бы не деньги, но сама процедура меня достаточно сильно увлекла. Решил добавить 2000$ для чего-то поинтересней, да и трейдер намекал, что пора бы нам делом заняться, а не по 10$ с рынка воровать. Начали торговлю с компанией AT&T, мобильный оператор или вроде того. За две с половиной недели сделали 2026$. Думаю, было бы больше, но трейдер уехал в срочную командировку и несколько дней мы не работали. После этого открыли несколько сделок по серебру, прибыль по сравнению со старыми была ниже, но как мне сказали это «промежуточные» сделки, мол пока выжидательная позиция у нас. Смотря на всю эту картину, решил проверить вывод, а то уж довольно всё красиво. Оказалось, надо подкреплять ещё какие-то документы, для меня загадка почему об этом сразу не говорят, когда только начинаешь работу. Ладно, деваться некуда, подкрепил, жду. На следующий день звонит трейдер и говорит, что есть очень хорошая сделка по компании Байер, мол порог входа выше моего счета, но прибыль очень привлекательная. Жена категорически уперлась и прямо за руки хватала, мол кинут кинут. Послушал, отказался. Трейдер ясное дело был не в восторге, да и я сам как-то сомневался, но решил перестраховаться. Неделю с лишним торговали абы как, день через два, пока мне не позвонил специалист, мол верификация готова, можете подавать заявку, я спросил какую сумму можно вывести, ответили какую хотите. Ну ок, поставил на вывод изначальную сумму депозита, 200$. По сути сумма роли не играла. Главное было проверить как работает это всё и работает ли вообще, потому что цифры на клавиатуре и я печатать умею. Подал заявку, настроился на 3-5 банковских дней, как мне объясняли друзья из Форекса, в отчете показывалось, что сумма уже списалась с торгового счета, а на карту ни через 5 дней, ни через полторы недели деньги так не пришли. Первая мысль сразу была набрать специалиста и сказать всё что я думаю о компании и о нем лично, накрутили меня дома конкретно. Хорошо сначала решил набрать в банк (Сбер) уточнить всё ли с моей стороны нормально. Оказалось, по карте коим-то образом поставили лимит на поступления и этот лимит у меня был превышен, следственно деньги и не могли поступить. Открыл отчет и правда, через два дня после подачи заявки деньги вернулись с подписью на анлийском об ошибке. Поменял карту, оформил новую заявку, сумму поставил на всякий случай другую, 100$. Деньги пришли утром следующего дня, во вторник около 5 подал заявку, в среду в 12.23 по Москве пришла смска. Скриншот прикрепляю к посту. В этот же день набрал специалиста поинтересоваться как идет торговля по байеру, от которого я отказался и есть ли сейчас подобная сделка, потому что вопросов по выводу более нет и мы с женой готовы инвестировать чтобы делать результат. По старой сделке сказали всё идет хорошо, планы по заработку незначительно опережаются и всё в таком роде, мол смотрите на график и сами всё увидите. По цифрам я уже не спрашивал, потому что как бизнесмену понятно буду кусать потом локти. Приготовили с женой сумму, вдруг будет информация, чтобы не бегать впопыхах, но за следующие пару недель мы открыли всего около 3 сделок и про какие-то крупные заработки нам вообще никто не заикался. Уже думал про нас забыли из-за того, что-то мы отказались однажды. Но через пару дней звонят, говорят есть недолгая сделка и хорошая прибыль. Меньше чем по Байер, но тоже неплохо. Необходимую часть суммы мы сразу пополнили, компания, как и ранее, дала бонус, и за три недели мы заработали до 5 тысяч. Я уже на ностальгии начал подумывать о том, чтобы чуть прикрутить краник в бизнес и направить больший поток сюда, но потом благо отошел. Как однажды говорил мой специалист «здесь нужна холодная голова». В общем сейчас торговля идёт, пока сидим без сделок на днях отработали падение по Америке, ждем. Из того что нравится это трейдер постоянно в курсе событий, я понимаю, что это его работа, но всё равно непривычно получать ответ на любой вопрос «почему» касательно торговли, виден интерес и этот запал передается тебе. Что особо важно для меня, информация излагают доступно, чётко, без лишней воды. Я это очень ценю в работе не только своей компании, но и в работе со мной как с клиентом, тем более в сфере финансов (есть с чем сравнить, с двоешниками из Сбербанка). Достаточно хорошая аналитика (как новому человеку в сфере, сравнить не с чем), быстро реагируют на рисковые ситуации, когда нужно открыть ещё одну-две сделки, чтобы защититься от падения. Ясно что причина этого в деньгах, они же получают процент. Если так можно выразиться, здесь работают достаточно жадные люди, но жадные как показывает опыт в хорошем смысле. Они хотят, чтобы клиент выжимал максимум из того, что есть на рынке прямо здесь и сейчас, многим этот подход может не понравится. Меня самого сначала немного настораживало, пока мы не начали стабильно проторговывать на отдельных инструментах с перерывами, не так как в самом начале по золоту, когда торговали каждый день, но зарабатывали мелочь. Сейчас единственное, о чем жалею, это о той сделке по Байер. Общался со знакомыми, которые работают в других компаниях, говорили она очень ходовая была в то время и много кто заработал хорошие деньги. Да и в интернете много вычитал. До сих пор жалею, что послушал совет сбоку, а не сам принял решение. Переманил пару человек из других компаний сюда, партнерка у них слабая, всего 10%, но лишним не будет. В общем работаем, могу посоветовать.

17. 29 мая 2017

Вообще я долго работают на Форекс но только после того, как я стала работать с FTI24, я стала хорошим трейдером, доход которого заслуживает уважения. Дело в том что специалисты компании FTI24 никому не отказывают и если возникают трудности при работе, то тебе объясняют что не так и помогают найти правильное решение!

18. 29 мая 2017

@Илья, исходя из быдловатого тона сообщения у меня сомнения, что ты не бот. Да и обилия выражений об игре говорят, что ты не совсем в курсе о компании какого профиля ты пишешь. Я с ними не торгую, но сотрудничаю по партнерке и ни один из 12 клиентов не начинал с суммы меньше 100$. По той простой причине, что в этой компании уже несколько лет это порог входа. Так что ты свои несколько сотен рублей плохо отрабатываешь.

19. 29 мая 2017

FTI24 мне сразу понравился как только я начал сотрудничать с этим брокером, потому что именно у этого брокера я научился всему тому, что сейчас умею. Программа обучения просто отличная! Так же нравится то что не смотря на то, что обучение было пройдено. мне ни разу не отказали в консультации. Так можно строить более прибыльную торговлю.

20. 29 мая 2017

Я долго выбирала с каким брокером работать и решила что стоит попробовать работу с трейдером FTI24. В итоге работаем уже год.
    За это время я выросла в профессиональном плане.
    Курсы просто отличные!
    Так же плюс в том, что брокер выпускает мега крутую аналитику, анализ которой помогает принимать правильные решения.

21. 28 мая 2017

По собственному опыту могу сказать, что FTI24 этой самый лучший и честный брокер, потому что именно благодаря нему сейчас я успешный трейдер. Я уже более 2 лет работаю с этим брокером и за это время прошел их курсы и посетил несколько консультаций. Мне дали все необходимое чтобы я стал успешным. Сам бы такого успеха не добился!

22. 27 мая 2017

Здравствуйте) Наконец то собрался рассказать Свою историю связаную с компанией FTI24. Позвонили мне на тел. девушка представилась Полина предложила поиграть на бирже через их компанию.давно хотел себя попробовать,согласился. Говорит 100 баксов надо закинуть что бы начать.Я предлагаю что 100 сразу не буду закидывать,а начну с 50 бакинских поиграю увижу перспективу остальные потом закину. Полина,конечно закидывай, поиграишь,а потом и следующие 50 добьешь, конечно поинтересовалась в какой срок смогу закинуть,Я сказал только после того что увижу что у Вас не лохотрон,а серьезная компания. Закинул им полтиник, а именно 3000р. Помогал Мне закидывать Артур ничего полохого сказать про Артура не могу, вежливый,спокойный.После того как Мои кровные перечислил на их счет спрашивает когда остальные закину,отвечаю после того как поиграю,говорит поиграть не можешь, т.к. неликвидная сумма, попытался вывести, не получилось т.к. после Артура Мне звонит Генадий говорит жестко,грубо, пытается косить под блатного,правда у него это не получается)) Генадий говорит что сумма опять не ликвидная вывести вы не можете,утверждает что в договоре все написано,весь договор Я прочитал,нигде в договоре не написано что до 100 баксов сумма считается не ликвидной. Итог:3000р перевел поиграть не могу,вывести не могу, кабинет сегодня смотрел Мой забанили, вывод ушли Мои кровные)) Я не бот не проплаченый, рассказал свою историю, за каждое слово отвечаю,так что люди хотите потерять свои деньги без возвратно, то переводите на FTI24, там судя как разговаривает Генадий они конкретно чувствуют свою безнаказаность, хороший Мне урок, жалею об одном прежде чем деньги закидывать нужно было отзывы сначала почитать)) там кроме ботов все здраво мыслящие пишут что лохотрон) P.S.если кто может помочь советом или так,буду благодарен. Мой скайп +79522578216

23. 26 мая 2017

Хорошая компания. Есть маленький счетик у них, пока никуда не спешу. Прибыль 30 долларов в месяц, при инвестиции в 100 зеленых. Очень удобно то что предоставляют специалиста, сам не оплошаешь. Растущая , перспективная компания, пока все.

24. 26 мая 2017

Я долго выбирала брокера, с которым начать сотрудничество и в конечном итоге решила поработать с брокером FTI24 о чем не жалею, потому что здесь очень внимательное отношение к клиентам. Мне помогают решать возникшие вопросы и после посещения их курсов я стала более опытной. Теперь не страшно вкладывать реальные деньги.

25. 26 мая 2017

С компанией FTI24 работаю уже на протяжении длительного времени и за это время не было ни разу никаких проблем.
    В компании работают профессионалы, которые обеспечивают эффективное обучение новичкам и еще мне нравится их аналитика.
    Именно с ее помощью я могу строить прогнозы и принимать правильное решение!

26. 26 мая 2017

Всем доброго времени суток!
    Меня Виталий зовут я сотрудничаю с компанией FTI24 уже более 3 месяцев.
    Все начиналось с того что со мной связался по телефону специалист компании Fti24
    и сделал мне предложение такова рода как дополнительный заработок которому я буду уделять минимум времени в день и при этом иметь неплохую прибыль.
    Мне стало интересно что же это за заработок,и я решил послушать.
    Речь пошла о сфере фондовой торговли о которой я вообще ничего не знал и вообще впервые слышал.
    Специалист мне рассказал что собой представляет сфера фондовой торговли,рассказал об услугах которые предоставляет компания,показал как ведется торговля и каким образом я буду зарабатывать,и я решил попробовать.
    Начинал я с минимальной. суммы,компания мне предоставила личного трейдера и я уже полным ходом начал торговлю.
    Конечно все не без помощи трейдера так как я далек от этой сферы.Трейдер мне очень помогает,с его помощью я еженедельно зарабатываю 20%от суммы своей инвестиции за что ему огромная благодарность от меня и вообще я очень рад что на этом можно действительно зарабатывать ведь мы живем в двадцать первом веке и это век интернета и все к нам приходит с других более развитых стран.Советую всем попробывать ведь не попробовав это вы не прочувствуете этого адреналина как фондовые рынки.Спасибо за внимание всем надеюсь мой отзыв вам поможет все таки определиться

27. 25 мая 2017

Мне нравится сое сотрудничество с компанией FTI24, потому что ее сотрудники помогли мне хорошо узнать Форекс, понять как стоит работать, чтобы получить хороший заработок. Компания отличается от других тем, что подготавливает очень хорошую аналитику, с помощью которой можно сделать правильные прогнозы и не потерять деньги

28. 24 мая 2017

Здравствуйте, с компанией уже пол года, пока все радует, сделки предоставляют качественные, с выводом средств проблем нету, раньше торговал на «Теле Трейде». Там меня вообще много чего не устраивало, в особенности обращение с клиентами. Поработал там не долго, около месяца и ушел.Тут работается комфортнее гораздо, планирую и дальше сотрудничать

29. 24 мая 2017

Торгую с ними со времен, как вообще решила заняться этим. Другое пока не пробовала, не с чем сравнить, да и особо не хочется. Очень нравиться работать именно с этим брокером, компания надежная, клиентская поддержка на высоком уровне, зарабатывать получается не плохие деньги, учитывая то что вложила, заработала уже 40 процентов, за что спасибо.

30. 24 мая 2017

Не смогла пройти стороной читая этот бред, одни маты, никаких конструктивных доводов, вывод напрашивается только один, это какой то подставной, интуиция что ли ) Мне тут нравится, удобная мобильная платформа, заходить на сделки с айпада удобно, в любом месте.Исполнение хорошее, деньги свои выводила, работают на своих инвесторов! Устраивает полностью, менять не планирую и вообще советую приступать к работе именно с ними.

31. 24 мая 2017

Скажу так, на рынке я не профессиональный торгаш, открываю сделки со своим специалистом. На форексе уже года так три. Все что слил когда был еще зеленым, тут вернул с лихвой. На мое мнение тут можно говорить только о позитивных вещах. Если вы новичек, то тогда Вам дорога сюда, тк как вам помогут специалисты, и в минусе вы врятли окажитесь. А самой компании хочу пожелать оставаться профессионалами своего дела, которыми они сейчас и являются .

32. 24 мая 2017

Надежная компания! Не побоюсь сказать, это одна из лучших и честных компаний на рынке Форекс. К сожалению я пару раз попадалась в руки аферистов, да и были провалы по собственной глупости и жадности, но тут сделки открываю с сопровождающим меня специалистом, так сказать моим сенсеем или гуру)) как еще выразится ))и заработок пошел в гору!) В общем, ЛЮДИ хотите работать, работайте, хотите зарабатывать так зарабатывайте!

33. 23 мая 2017

Торгую более полу года, успех определенно есть. Сколько всего за это время произошло)Спасибо большое службе поддержки за Ваше железное терпение, качество обслуживания,аналитика- все на максимальном уровне! Прошу прощения за выслушанные Вами от меня не особо лестные слова и нецензурщину, сами понимаете, эмоции )) НО ГЛАВНОЕ специалисты остаются даже в таких ситуациях с холодной головой и без негативных тонов, отработали минус, и все ок! FTI24 одно из лучших мест в которое я попадал!! Вперед и только вперед!! Пока такие пироги!

34. 23 мая 2017

Уже работаю около 7 месяцев, до этого провалился в яму в одной «шарашкиной-канторке» рекламировать не стану, я свой негатив там оставил. торговал у них валютной парой, заработал себе разве что пару седин. Считаю что эта компания самая-самая! Все на высшем уровне, поддержка грамотная, не тупит и не тянут с решением вопросов. Кидков как пишут тут в комментах не наблюдал.

35. 23 мая 2017

@Андрей, О, Вам тоже Леонид попался) Очень позитивный,отзывчивый и добрый человек, ну и как специалист конечно же!)) приятно с ним иметь дело!

36. 23 мая 2017

Я выбрал FTI24 как первого брокера по совету друга, он завел меня в компанию и получил бонус 10% от моей инвестируемой суммы, хороший бонус!Дела у него идут хорошо, и попутно приглашает еще своих знакомых или родственников. Подкупило то что компания на рынке работает давно, и тем более друг делает капитал. Начальные вложения минимальны. Торгую вместе со своим специалистом, параллельно работаю и обучаюсь этому делу. По итогам года собираюсь отписаться повторно о результатах работы!

37. 23 мая 2017

В этом деле варюсь давно, опыта в разных компаниях хоть отбавляй! Прочитал пару комментариев здесь, не много удивлен ситуацией, но склоняюсь к тому что это все не довольная конкуренция, ничего не обычного в принципе, нормальная ситуация для успешной компании.Позвонил своему специалисту, посмеялись вместе) Хочу высказаться о том что работаю с ними уже более 2х лет. Проблем не видал, и не слышал лично! Технических сбоев не наблюдалось, а то знаете как бывает, заходишь на сделку и тут оп, и все в минусе, звонишь а говорят что мол у нас сбой простите так бывает и тд, шаблонные фразочки. Тут же на деле все чисто. Деньги выводил на киви !

38. 22 мая 2017

Пара слов о выводе, буквально вчера получил 400$ на карту! До этого не выводил, почитал комментарии и решил быстро вывести свои деньги, как бы проверить честность компании! Поставил на вывод потому что побаивался держать крупную для меня сумму, и решил махом вывести, порадовало что вывел часть денег, теперь сомнений нет, торгую дальше! Буду наращивать свой капитал!

39. 22 мая 2017

Лучшее место для заработка, ну как не крути. На месте не сижу, пытаюсь найти другие варианты для вложений, инвестирую не большими суммами в разные компании, но пока заработок радует именно в FTI24 по этому делаю акцент именно на них. И дело скорее даже не в доходности, а в работе специалиста и компании в целом, что располагает меня на сотрудничество. Проблемы с выводом? Ну на фоне других компаний вывод тут в течении двух-трех дней, в остальных же от 7 рабочих дней или же вообще лохотрон, здесь я свои деньги вижу, и не только в аккаунте но и в кошельке! Чем смог, тем помог, Удачи !

40. 19 мая 2017

Как и многие,раньше не имела представления о фондовых рынках.Ребята позвонили,заинтересовали,приняла решение для себя попробовать такую сферу деятельности и приступила к сотрудничеству.За 2.5 месяца работы претензий нет!Единственное,один раз не смогла во время принять звонок от аналитика,из-за этого упустила хорошую сделку,но это не беда, еще успею!) В остальном же всё отлично.Вывод денег своевременный,сотрудничество максимально честное)

41. 19 мая 2017

@Гость, ну теперь правду сколько торгуешь? деньги 1500 2000 проси Сережа мразь или еще какой их г-он@Гость, *ер выведишь кинули

42. 19 мая 2017

швырки они го…ы

43. 19 мая 2017

кидалы месяц ве отлично но потом развод и не выведите деньги пи….. они

44. 19 мая 2017

Максим, посоветуй мне тоже. Меня не так тяжело найти, свяжись со мной! Я хочу задать пару вопросов

45. 18 мая 2017

Ранее имел опыт в данной сфере, не очень хороший ,но решил попробовать ещё. Всё устраивает! компетентные специалисты, сделки как по расписанию, доходность устраивает,за два месяца сотрудничества никаких проблем, посоветовал знакомым и получил за это бонус.Минимум времени и практически стабильная прибыль. Были сомнения на счет вывода средств, но нет проблем с этим никаких. Всё нравится, всем советую.

46. 16 мая 2017

Георгий :
    @Станислав, насколько я знаю, трейдер и не должен с вами связываться после подачи заявки. Пока ваша заявка на вывод не будет обработана, с вами общается только представитель финансового отдела. Я не утверждаю, просто у меня так было. Кстати тоже с Новиковым работаю. Вложил в общем 2700, вывел 200 чтобы на жену ещё один счет открыть. Вроде никаких проблем не было…

Тогда что за задержки такие? Я жду вывода по моей заявке с первого мая… сегодня 16 ое мая. По доверительному договору прописано, что средства выводятся втечении 7 рабочих дней! За этот промежуток со мной хоть кто то да должен был связаться, но меня просто забыли. Вывод очевиден… что меня хотят кинуть, либо уже кинули.

47. 16 мая 2017

48. 15 мая 2017

Здравствуйте! Я сотрудничаю с компанией с начала февраля этого года. Система работы и правда у них одна… Звонит девушка, рассказывает, потом переключает на менеджера, а он в свою очередь говорит вам вкладывать первые 100 $. Потом вы регестрируетесь к вам прикрепляется персональный трейдер ( у меня Новиков Сергей), вкладываете первый депозит и начинаете торговать золотом. Все бы ничего… ставки отлично играют… вы удваиваете сумму и вам предлагают поиграть по крупному ( акции Роснефти с начальными вкладами 1500$) Не успеешь подумать как компания зачисляет Stand by на данную сумму, и вы начинаете торговать с прибылью 200$ за закрытую позицию, параллельно думая где взять сумму для погашения. Когда проходит период торговли по акциям и вы в итоге зарабатываете около 2000$, конечно же надо снять сумму заработанных денег, чтобы понять что вы реально можете иметь такой заработок! Тут выступают их условия, что нужно еще сделать 5 сделок, т.к. вы долго погашали Stаnd by. Вы естественно ничего не можете с этим поделать. Открываете первую, потом вторую… и начинаете терять деньги! Компания заносит вам на депозит еще 3000$ которые необходимо погасить чтобы не остаться вообще без денег. И по словам трейдера вы обязательно выйдете в плюс. Окей! Я внес! И что мы видим… сделка закрывается, деньги сохраняются) Все отлично, но! Но вы хотите вывести деньги. И конечно оставляете заявку на вывод средств (при готовой верификации), согласованную со своим трейдером ( повторюсь Сергей Новиков). Заявка оформляется, остается только ждать. Все купленные люди, которые пишут здесь положительные комментарии, говорят что деньги выводятся 3-4 дня. Мне брокер тоже самое говорил. Но я жду уже месяц!!! На протяжении которого меня забыли все из этой компании. Если до этого со мной ежедневно связывался брокер, то сейчас я пишу в техподдержку, чтобы мне наконец позвонили. За этот месяц со мной один раз связался Александр из финансового отдела, и один раз мой трейдер… результата никакого, как вы поняли… раз уж пишу этот отзыв. Я НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ НИ ЗАРАБОТАННЫЕ НИ ВЛОЖЕННЫЕ МНОЙ ДЕНЬГИ!!! Про меня забыли напрочь! Я ездил по указанному на сайте адресу в г. Москва… офиса FTI24 не существует! Похоже что это и правда мошенники! Если до конца весны я не смогу вывести средства со своего счета, я обращусь в прокуратуру. И пусть их посадят! Чтобы больше не пудрили людям мозги. Кто пострадал, пишите в эту группу https://vk.com/fti24 и мы скооперируемся для дальнейших действий. А пока всем мой совет! НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!

49. 14 мая 2017

вранье

50. 12 мая 2017

Друзья, я рекомендую эту инвестиционную компанию всем, кто нуждается в дополнительном доходе. Очень грамотные ребята, все делают профессионально и быстро. Лишь от себя еще раз поблагодарю, очень приятного сотрудника компании Леонида! Спасибо огромное Вам и Вашему опыту,конечно не уверен что у Вас есть время читать комментарии)Но еще раз от всей души СПАСИБО! Друзья, удачи всем всем… Не переживайте, все обязательно сбудется! Я вас уверяю, будете довольны!

1. 19 сентября 2016

Представленные условия соблюдаются, все прозрачно. Проскальзывание не наблюдал, все четко работает без тормозов. Самое приятное — деньги вывел без проблем, на следующий день пришли.

2. 26 июня 2017

Компанию FTI24 не стыдно и порекомендовать, потому что компания ответственно относится к своей работе и помогает сделать из новичка трейдера с хорошими знаниями. Я работаю с компанией более года и мой доход постоянно растет, простоев не бывает!

Добавьте зарплату в компании FTI24

Добавить отзыв о работодателе FTI24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FTI24?