FTI24

FTI24

Более десяти лет компания FTI24 предоставляла свои услуги консультирования и инвестиционного посредничества для юридических лиц, дилинговых центров, финансовых учреждений, банковских структур. Достигнув высочайшего уровня удовлетворенности клиентов и заработав мировое признание на рынке инвестиционных решений, совет управления компании в конце 2015 года решил расширить круг потенциальных партнеров и предложить услуги партнерства корпоративным клиентам.

Отзывы о работе в FTI24, зарплаты

1. 12 мая 2017

Хотел бы выразить мнение о компании fti и их сотрудников. Я студент, учусь на дневном стационаре.
    Около месяца назад я увидел рекламу в интернете, перешел на страничку сайта, почитал все ,стало интересно,заявку на сайте. У меня есть знакомые которые зарабатывают в интернете, не плохие деньги, как для дополнительного дохода. Дождавшись звонка я уже подготовил список интересующих меня вопросов, на которые менеджер Станислав ответил, тем самым удовлетворил мою любознательность, да разжевал столько информации что я чуть не взорвался ) за месяц пока прибыль скромная, 40 баксов, но при моей инвестиции в 100, считаю что это определенно успех. трейдер предложил выгодную сделку, но к сожалению у меня не было столько денег, что бы не пропустить точку входа. Теперь начинаю активно искать финансы, что бы быстрее заработать. Пока что все хорошо, если ситуация поменяется то я напишу, считаю что комменты не правдивы ) всем мир!)

2. 8 мая 2017

швырнули *** Сергей Новиком Мразь Конченная

3. 4 мая 2017

Добрый день . Не часто пишу отзывы , но стало очень «смешно» читать необоснованное нытье . Вы надеетесь стать богатыми ничего не делая ??? или инвестируя копейки войти в списки форбс?? Работаю год — сделки дают вовремя ,уровень маржи не падал ниже 120% . торгуем только с индексами .Единственная проблема была с верификацией – плохо сфотографировал , а так все нормально . а большинство отзывов здесь оставили идиоты и клоуны!! Успехов!

4. 3 мая 2017

На самом деле я сейчас там работаю, начал с минимальной инвестиции. Как бы чувствую заработок в размере 80-90$ в месяц.
    Кто читает этот комментарий, не верь всем подряд. Сам когда попробуете убедитесь

5. 3 мая 2017

@Гость, ОЧЕНЬ аргументированно. Ничего другого я от интернет-крысы не ждала. Не пиши мне более, я презираю таких дармоедов.

6. 2 мая 2017

ЕРУНДА НИ КТО ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛ ГОНИТЕ ИХ

7. 2 мая 2017

Наталья :
    Идиотизм! Это если одним словом описать что я сейчас думаю про этот сайт с его проплаченными ботами. Работала нормально с приятным человеком Артуром Сивковым, пока мне всякие «советчики» уши не прожужжали «почитай отзывы», почитай отзывы, почитай отзывы … Зашла сюда, начиталась всякой ереси, с перепугу поставила на вывод свою инвестицию в 200$. Самое смешное, что 5 минут назад деньги пришли на карточку … Я сейчас себя чувствую самой большой лохушкой в мире. Надеюсь те деньги, которые вы, твари, получаете за всю эту писанину, вам в горле застрянут.

Врешь ты все!

8. 2 мая 2017

9. 28 апреля 2017

Это самые натуральные мошенники. Загрузил 250 баксов, потом решил проверить вывести и тут начались проблемы. Мне настойчиво просят ввести 1000 баксов и только потом выведут мои 200 которые я поставил на вывод. Подкупило то, что совершаешь сделки с аналитиками. Вот как с ними бороться? Когда регистрировался не видел ни одного негативного отзыва. Только недавно нашел одну единственную группу пострадавших в вк https://vk.com/fti24. Хочу написать заявление в прокуратуру, подскажите как правильно сделать и стоит ли вообще браться?

10. 27 апреля 2017

Привет! Сотрудничаю с fti24 около 7и месяцев. Вижу есть негативные отзывы, но это наверно нормально для таких компаний, ведь в последнее время их стало более чем достаточно, и в соответствии с этим появилось не добросовестные, компании которые между собой конкурируют, пишут негативные комментарии что бы «перетащить» себе клиентов. Ну или возможно человек не мог вывести сумму из за того что задержал с сроком погашения, у меня лично была такая ситуация, не успела погасить в оговоренные с моим брокером числа, и в итоге вывод задержался. Ну ничего, все получилось, деньги есть, прибыль есть, хочется конечно и больше)) но надо найти инвестиции, как говорят «большие денюшки делают большие денюшки» успехов ))

11. 25 апреля 2017

@Sergey1962, Новиков? Сергей Новиков? Без месяца два года с ним работаю. Вместе прошли прибыль, потери, стоп ауты, гэпы и кажется всё что можно. Но как бы там не шла торговля, лично к нему претензий никогда не было. Потрясающий специалист. На ваших скриншотах видно его работу. По частоте сделок вижу даже скальпировали однажды, чтобы минус перекрыть. Почему же вы об этом умолчали в своем сообщении?

12. 24 апреля 2017

Решил написать положительный отзыв о работе с fti24. Я обычный студент, учусь на дневном стационаре, вечером подрабатываю, как вы уже поняли времени на личную жизнь у меня не хватает, если вообще ее нет))да и денег на вечерних сменах много не заработаешь, как пошучивают в народе «бедный студент» ))))так продолжаться не должно. Скопив 250уе я начал активно искать варианты куда их пристроить )Читал различную литературу от авторитетных бизнесменов, таких как Р.Бренсон С.Джопс о.Тинько, следил за новостями, пытаясь понять движение рынка, искал людей которые уже пробовали или уже зарабатывают в этой области. К сожалению в моем кругу общения таких не нашлось, все как один твердят что это афера, брось эту затею, все потеряешь и тд. Естественно это влияло на принятие решения и оттягивало сей момент. Ну он наступил, в один прекрасный день мне позвонила девушка, в ходе беседы я понял что дело идет к инвестициям. Взвесив все за и против я сделал свой первый шаг. На то время я смог подсобирать еще чуток и зашел на сделку с суммой 450уе. С того времени прошло уже 2 месяца, и моя ежемесячная прибыль составляет 200-300уе,уже не плохо для студента)) Вечернюю работу пока не бросил, но уже подумываю, пора тратить время на себя))) От себя дам совет. Если уж хотите что то сделать, то не стоит спрашивать совета у друзей, близких, это может негативно повлиять на вас и ваше решение, и в результате ваши желания или мысли так и останутся реализованы лишь в вашей голове))) действуйте!

+Возможность работать с планшета, что для меня актуально
    +Множество инструментов
    +Партнерство на высшем уровне

13. 24 апреля 2017

@Гость, Здравствуйте! Смотря какая ситуация у вас на уккаунте. У меня, как я и указала, довольно долго это всё происходило, что не могло не напрячь немного, но в итоге всё хорошо оказалось и положа руку на сердце в этом была виновата я сама. После подачи заявки средства пришли в понедельник (подавала в пятницу после 17.00 мск), но меня брокер сразу и предупредил, что если до 16 не успеем, в этот же день ждать не стоит. Это при готовых документах для вывода, не помню слово.

14. 23 апреля 2017

Добрый день!
    Хочу высказать своё мнение о брокерской компании «FTI24». Я начал с ними сотрудничать в январе текущего,2017г. , после телефонного звонка из неё. Меня заинтересовали аналитической поддержкой и гарантиями успешной работы. Я принял их предложение на условиях открытого депозита в размере 100USD. , провёл с брокером компании несколько положительных сделок в коридоре действующей суммы депозита. После этого я захотел вывести часть заработанных средств для того, чтобы убедиться в порядочности компании, на что брокер мне сообщил о необходимости верификации (подтверждения моей личности для безопасного вывода средств). Со слов брокера, данная процедура займёт около 2 рабочих недель, по факту это заняло 3 недели. Далее, брокер пояснил, что на основании ранее положительных сделок и в ожидании верификации надо произвести дальнейшие торговые операции, и на основании этого решили увеличить сумму депозита на аккаунте ещё на 500USВ из которых бонусных компании будет 50%. Торговля шла, а сроки внесения перешли в разряд сроков погашения этих денег. В момент когда должна была закончится верификация, на счету было наработано больше 3500 USD. Открыли очередную позицию по продукту «CORN», которая на следующий день почти тут же провалилась вниз. На что брокер ответил, что это нормально, цена отыграется. На следующий день позвонил брокер и сказал, что сделка в опасности, можем не выдержать просадку, для чего необходимо внести из личных средств 3000USD в кратчайшие сроки, чтобы не потерять уже заработанные мной 5000USD на моём аккаунте. Вынужденно пошел на этот шаг, сделка продолжала оставаться открытой, а цена при этом уходила всё ниже против моего открытия «в рост». Подключили страховые средства со стороны компании в размере 10000USD. Это продолжалось 10 календарных суток, в конечном итоге сделку закрыли в плюс почти через 2 недели. После закрытия сделки у меня на аккаунте было личных 8600USD, я, естественно, захотел вывести часть средств на свои личные расходы. Для чего, мной была отправлена заявка в фин.отдел , но заявка была отклонена. Я созвонился со своим брокером с вопросом, почему я не могу вывести средства, брокер заявил, что я, якобы, слишком долго вносил те самые 3000USD, и необходимо провести еще 7 «штрафных» сделок из-за задержки по внесению мной этих денег. Пришлось согласиться, т.к, вы понимаете, я стал заложником своего же собственного аккаунта, которым, как выяснилось, я не могу распоряжаться. Открыли первую «штрафную» сделку по продукту «WV», спустя день закрыли в плюс. Открыли вторую «штрафную» сделку по продукту » СБЕРБАНК», закрыть её, в итоге, так и не смог. Брокер до последнего убеждал что просадку по цене я выдержу, компания выделила страховые средства в размере 5000USD. После этого, через 9 календарных дней, мне позвонил менеджер отдела MARGIN CAL по имени Александр , и сообщил, что страховые средства компании в одностороннем порядке будут выведены, вследствие чего мой аккаунт находится под угрозой закрытия, и мне необходимо внести очередной транш в размере 5000USD. От этого предложения я, по понятным причинам, отказался, хотя аккаунт находился на грани закрытия (страховые средства были действительно в одностороннем порядке были списаны) На следующий день, были выведены и первоначальные бонусные средства компании БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА, и, хотя цена начала подниматься вверх, аккаунт был обрушен из-за вывода бонусов, сделка была автоматически закрыта, я потерял 9500USD ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ . Вдобавок, без моего согласия, в тот же день был забанен личный кабинет.
    Менеджера компании FTI24″ зовут Новиков Сергей, все скрины, подтверждающие правдивость моего печального опыта, во вложенных файлах.
    РАБОТАТЬ ВАМ С КОМПАНИЕЙ FTI24, ИЛИ НЕТ, РЕШАТЬ ВАМ, НО СВОИ ДЕНЬГИ ОТТУДА ВЫВЕСТИ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕВОЗМОЖНО!

15. 21 апреля 2017

@Марина, А через Сколько выводится деньги скажите пожалуйста?

16. 24 марта 2017

@Владимир Кононов, а и правда. Я начитался хотел уже отказаться. Спасибо что обратили внимание. Если не затруднит, напишите, пожалуйста, свою контактную почту, есть пара вопросов по торговле.

17. 21 марта 2017

Читаю форум и удивляюсь, что некоторые личности тут несут. Вы что, думали что на рынке будет торговля без просадок и прибыль стабильная? Пришёл, взял сколько нужно и ушел? Да снимите вы свои розовые очки и скажите спасибо, что компания ещё имеет такую возможность, предоставлять средства для выдерживания просадки. Это каким им*ецилом надо быть, чтобы написать в одном предложении «разумеется, я ничего не внёс» и сразу в следующем, что в этом виновата компания?! Ну минутку: МУЖИК САМ ЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ВИНОВАТ В ПОТЕРЕ И В СЛЕДУЮЩЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ ВИНИТ В ЭТОМ ДРУГИХ!! И сколько надо иметь ума, чтобы этого не заметить другим и судить по компании по этому одному «торгашу». Я диву даюсь с нашего народа, честное слово. Кому плохо торгуется, идите поработайте с Альпари. Там вам с случае просадки не то что никто не позвонит, а ещё и в Скайпе заблокируют после того, как на счету ноль останется. Ни ответа, ни привета. Здесь трейдер постоянно звонит, общается, разжевывает как ребенку малому. И хотя мне уже 56 лет, из которых я уже без малого десять лет торгую, МНЕ ЭТО ПРИЯТНО И НУЖНО. Почему то я ни одного комментария не вижу от того, кто потерял 50, 100 тысяч, как я за эти года? Всё нытье от бедняков, которые трясутся за эти с*аные 100 долларов, которые видимо сами же и потеряли. В общем, у кого есть хоть кроха мозгов и здравого смысла, сам всё увидит. Если вообще этот с*ач не за бабки пишется.

18. 16 марта 2017

Я что-то не пойму вы Сергей или Василий?

Он и не Сергей и не Василий, на сайте otzyvua.net он Айдар! Наверно у FTI24 есть завистники, сидят и людей пугают!

19. 16 марта 2017

Я всегда стремилась стать сильной, независимой женщиной, поэтому к моим 30 годам я испробовала разные варианты дохода, общалась с многими успешными людьми. На сегодняшний день я имею свой небольшой бизнес, но как вы знаете, денег много не бывает. Решила заняться поиском пассивного дохода, и в интернете наткнулась на несколько компаний, в частности на эту. Почитав комментарии, засомневалась, но благо есть хорошие знакомые, которые разбираются в торговле. Посоветовались, взвесили, и я инвестировала 250 долларов. Приступила к торгам по золоту с прибылью в рамках процентного соотношения, которое мне озвучивал менеджер Александр. Далее мой трейдер озвучил предложение по выгодной сделке, которое подразумевало удвоить инвестицию в 1000 долларов за 8 дней. Я сначала подумала, что эту тысячу потом нужно будет отдать с прибыли, но, как оказалось, её нужно инвестировать на торговый счет. Снова сомнения. А стоит ли? Появилась куча вопросов к своему специалисту, и к моему удивлению, я получила вполне исчерпывающие ответы. Как мне показалось, компании и правда нечего скрывать, по крайней мере в той плоскости, которая меня интересовала. Даже немного стыдно стало за настырность .. В итоге я очень довольна, что решилась. Мы заработали 1244 доллара, 244 я поставила на вывод, ждала долго, но всё пришло. Заказывала вывод на карту Тинькофф. Сказали так только первый раз.

В общем и целом, очень трудная торговля чисто в психологическом плане, поскольку я вообще не понимаю, что там происходит и если идет плюс радуюсь, если минус – нервничаю. Касательно остального не скажу, цифрами за вас занимается трейдер. Однажды попыталась расспросить моего специалиста, как это всё происходит и он мне в течении 15 минут объяснял, как на стоимость акций повлияла ситуация с разработкой какой-то американской компании чипов для новых телефонов. Больше я ничего не спрашиваю. Каждый должен делать своё дело и не соваться в то, чего не понимаешь. Я разбираюсь в гостиничном бизнесе, мой специалист Сергей – в торговле. Меня это устраивает.

20. 13 марта 2017

@Гость, Здравствуйте. Меня интересует ваша торговая ситуация, что вы так резко высказываетесь о компании. Вы потеряли деньги? Если да, то в ходе каких сделок? Или что подразумевает понятие «придется сливать»? Дело в том, что заинтересована приступить с ними к работе на условиях доверительного управления. Мои юристы просмотрели печатный вариант договора на английском языке и дали добро. Немного непонятен диссонанс между отзывами моих коллег, которые сейчас работают и тем, что написано в сети. Ожидаю ответ. Спасибо!

21. 2 марта 2017

Vasilii Tatarinov :
    В самом начале Вам звонит миловидная девушка , предлагает поторговать. Потом , после Вашего согласия , она связывает Вас с менеджером и… пошло поехало.
    вся их задача , по — сути , это просто вытянуть с Вас деньги. Но!! под «умными» предлогами . У меня такая история :
    Сначала торговали по золоту итог : удвоение баланса на 100% (т.е. было 100 долл. стало 200. )
    Дальше MISEX : вложение 1000 долл. «компания» дает +еще 1000 долл. в виде бонусов .Итого якобы 2200 долл.
    Дальше индексы фейсбук ,IBM . Итог наторговали на 6000 долл. Здорово правда?)))
    Отдельной строкой можно написать про верификацию . Скан (не фото , а именно скан )паспорта ,кредитной карты , на которую якобы будут выводиться средства и выписка по карте из банка.
    Проверка документов , по их словам , занимает около 2 х недель . Обясняют тем, что у них очередь. И как только эта очередь подойдет , Вы можете вывести средства.
    STAND BY . Что это? Проще говоря не у каждого есть к примеру 1000 долл. чтобы внести для торговли . Эти мошенники как раз таки и предлагают Вам этот STAND BY. Т.е. они платят за Вас ,и Вы его гасите путем внесения средств.
    Хорошо , Вы все внесли все прошли и спокойно ждете того, что скоро станете богаты[:rolleyes:] Но, в один прекрасный момент звонит менеджер (у меня был Геннадий ) и Вы открываете позицию по Роснефти . Проходит пара часов , звонок!!! Дословно: — мы уходим в минус , если Вы хотите спасти свои средства, нужно СРОЧНО!!!!! внести пару тыс зеленых , и будет Вам прибыль[:mlol:] а так , рынок повернулся не в нашу сторону и есть риск что Я все потеряю.
    Естественно я ничего не внес и слился[:hi:] (можно было подумать что будет по другому).
    ИТОГ : МНОЙ ПОТЕРЯНО 1100 ДОЛЛАРОВ !!! 1100 !Много это или нет судить Вам.
    И мой совет FTI 24(http://fti24.com/#)это дилинговая контора. По сути это посредники между биржей и Вами . На деле просто мошенники.
    По сути вся дилинговая кухня так работает . Не теряйте свои кровные ради легкой наживы. У меня все . Учитесь на чужих ошибках
    +7 499 221 02 48, +7 499 112 09 71

Присоединяюсь к Вашему мнению об этих мошенниках. Ситуация один в один,как у меня сейчас. Придется сливаться. Жаль денег. Пусть ожидают лестные отзывы о себе. Жаль,что раньше не читал отзывы об этих *удаках.

22. 13 февраля 2017

Нормальная компания, ничего особого, но и те литры, простите, кала тоже явно нарисованы. Может потому что я всю жизнь работаю только с зарубежными брокерами, мне ничего здесь нет удивительного, счета еще в 3-х подобных компаниях. А если вы верите, что в России есть родные нормальные компании, то я вас умоляю. Был у них в главном офисе даже, один раз. Больше не пустили, потому что первый раз по делу, а второй проезжал мимо решил заглянуть. Не пустили. Один вопрос: цель визита? заставил меня извиниться, развернуться и уехать. Не скажу же «погулять приехал». Если вы когда-то были на заводе Кока-Кола и видели как там идет работа, то здесь так же. Два часа был на встрече с трейдером и потом 30 минут ждал утверждения бумаг. За эти пол-часа ни одна курица не прошлась щебеча с кофе в руках, как это у меня на работе делают. Всё строго, ВСЕ в костюмах, у женщин юбки чуть выше колена, не больше. Словил себя на мысли, что нам до такой дисциплины еще не одно поколение вырастить. Зато теперь знаю на кого равняться у себя в компании. На доверительном управлении работа идет, с переменным успехом, но в прибыли и это главное. Всё что я могу сказать

23. 13 февраля 2017

Вы мне так и не ответите, стыдно что ли стало после воровства моих денег и вы все мои вопросы будете игнорировать и удалять?

24. 8 февраля 2017

Искал сайт увидел ссылку решил зайти почитать и свои 5 копеек оставить раз уж такое дело. Я не силен в делах торговли, поэтому негмогу оценить как они работают технически, но как клиенту мне все понравилось. Мы с женой работали с ними осенью с начала сентября до половины октября. Трейдер (по моему та он называется) так вообще представительный мужчина, мне жена даже в шутку сказала что хотела бы себе мужа такого :) Вобщем на все наши вопросы мы получали ответы, без внимания клиент у них не остается. Начинали мы с суммы 400 долларов, премию с работы решил проинвестировать, попробовать выгорит или нет. Можно так сказать рискнули. и риск в итоге вылился нам в хорошую прибыль в 200 доларов за 2,5 недели. Потом наш человек уехал в командировку или куда там. Потом нам предложили сделку по Лукойлу, мы еще добавили 2000 долларов и за полторы что ли недели заработали 2 560. Конечно же мы заволновались и сняли все деньги, чем испортили отношения со своим трейдером да простит он нас, деревню. Мы все люди и не сразу верится в такие деньги. посидели с женой, подумали и решили раз уж так повезло поехать отдохнуть куда-то. Как раз жена в турфирме работает, попали на сезон в середине декабря представьте себе на Мальдивах. Да я в Польшу максимум на заработки выезжал по молодости! Вот, поэтому сижу ищу сайт снова, планируем с апреля снова поработать надеюсь не менее успешно

25. 6 февраля 2017

Единственное что не понравилось за месяц работы это нескоординированная работа между менеджером и трейдером. То есть только начало работы, когда впервые звонит трейдер и уже готов дать вам сделку, оказывается, что менеджер еще должен был платформу настроить … Может это я один такой невезучий, но это дико выбесило. На этапе работы все гладко. Пока *тьху тьху*

26. 25 января 2017

Отвратительная компания. В процессе общения тебя не слышат в принципе. Задача фирмы кинуть вас на бабки. Послал их куда подальше, опять названивают. ЭТО МОШЕННИКИ, БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ. Всем нам может помочь, только коллективное обращение в прокуратуру.

27. 16 декабря 2016

Когда выбирал себе брокера между крупными дц отечественного происхождения и западного, достаточно долго колебался, но в итоге остановил свой выбор на FTI24. С тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Я не берусь утверждать, что у другого брокера мне было бы плохо, но здесь мне точно хорошо, и никуда уходить не собираюсь.

28. 13 декабря 2016

Екатерина :
    Сегодня получила свой айфон)))Курьер только что доставил. И на счет 6000$ от компании.

Да, я тоже сегодня получил свой айфон. Думал может китайское …. пришлют. А нет все оригинальное в родной упаковке. Нормальный брокер, правда я еще не выводил первую прибыль, думаю что инвистиция себя оправдает. Всем удачной торговли и терпения в этом не легком деле.

29. 13 декабря 2016

Торгую ужу больше года, аналитика решает =)За все время единственный негативный момент был с трейдером которой меня сопровождал, не буду вдаватся в подробности.Но после звонка в тех-поддержку мне его тут же поменяли. Арсен тебе зачет! Пока не заработаю на квартиру, прекращать сотрудничество не собираюсь.Вывод средст максимум занял 5 дней но это все наш родной сбер.

30. 12 декабря 2016

31. 9 декабря 2016

Меня заинтересовалов в этой компании то что они предоставлят аналитику и в в сопровождение человека который обучает и помогает во всех процессах)Торгую около месяца, деньги выводил только один раз. Пришли в течение 2 дней. Серьезных замечаний нет.

32. 7 декабря 2016

Когда позвонили, сначала не поверил..но все таки решил попробывать с минимума и если честно сейчас не жалею, торгую уже около 3 месяцев получаю хороший опыт и доход. СОВЕТУЮ

33. 6 декабря 2016

Торгую вплюс, минусы конечно есть но больше плюсов. Прибыль выводила уже два раза, комиссия оправдана аналитикой. Пока буду торговть дальше

34. 6 декабря 2016

Аналитика на высоте, торгую дробным лотом на золоте. Решил попробывать с минимума. Не знаю почему пишуь негативные отзывы(конкуренты наверное) пока меня все устраивает, первую прибыль уже выводил..поторгую посмотрю

35. 6 декабря 2016

вполне доволен работой этой компании! за два месяца сотрудничества поднял почти 150% от инвестиции и считаю, что это хороший результат! с выводом была только одна проблема — пришлось ждать перевода на карту 3 дня.

36. 5 декабря 2016

Елена Миронина :
    @Гость, Здравствуйте, Герман. Я собиралась через неделю приступить к работе с этой компанией, но прочитала ваш комментирий и решила повременить. Можете подробнее рассказать, в чем именно проблема? Только некорректное общение? Или убыточная торговля? Потому что из отзыва я так и не поняла. Вы потеряли деньги в итоге этой сделки?

Елена, дело тут не то что в некорректном общении. Просто у меня подходил тот момент когда я захотел вывести средства(2000 долл.,было 4000 долл. на счету)Казалось бы в чем проблема? Это я потом понял . Я , по совету брокера открыл заранее убыточную позицию , хотя, он уверял , что все нормально. Итог известен .
    И еще Елена : верить мне или нет — Ваше дело , но обратите внимание на тот адрес , который они пишут на сайте (московский адрес ).Пробейте по этому адресу список организаций , которые там работают. Я фирмы FTI24 в списках не нашел(возможно ошибаюсь ).Спасибо!

37. 5 декабря 2016

@Дмитрий,
    Дмитрий Вы не ошиблись я новичок но!!! Я торговал ТОЛЬКО с трейдером( или как его назвать).Он мне звонил мы делали ставку и я ждал. Сам я ничего там не ставил . Слили меня по роснефти якобы рынок не пошел в наш сторону, но как обяснить , что их котировки отличаются от реальных?
    Если Вы торгуете сами ради Бога. Значит Вы в этом понимаете .
    Мой коммент направлен на людей , которые хотят на этом заработать не зная всей кухни.Это та ниша , которую легче всего кинуть.
    Запомните никто не будет платить огромные деньги Вам. Потратьте эту сотню баксов лучше на какой нибудь подарок любимым.Пока народ верит во всю эту фигню эти мошенники и дальше будут жить.

38. 5 декабря 2016

Попробовал я торговать на FTI24, забросил 100 долларов и наторговал ещё 100. Захотел вывести тут началась катавасия. Начали они меня уговаривать что бы я сделал ещё 20, потом 15 сделок, и в итоге замолчали и слили весь депозит сначала до ноля, а сейчас и вовсе -100,17. Мне 1 января будет 60 лет, ивам не стыдно старческие рубли собирать, или у вас это в крови? Отдайте хотя бы мои.

39. 5 декабря 2016

@Vasilii Tatarinov, исходя из ваших слов, я с уверенность могу сказать, что вы классический новичок) Не ошибся? Я торгую два года самостоятельно, и параллельно два месяца с компанией. И в чем я убедился, это в качестве их аналитики. Я сам неплохо провожу технический анализ, но их аналитику я втихаря использую на МТ4)) Вывел я пока только 800$, на счету неплохая сумма (треть из которой это мое второе пополнение, как раз для того, чтобы удержать счет при торговле по кофе, когда пошло крупное подорожание). Верификация, все то же как и у вас. К чему я это. Эсли вы считали рынок сказочным местом, где вы заходите и берете сколько хотите, то не удивительно ваше разочарование потерей) Это очень трудная работа, следить за рынком, и не всегда он идет по логике, поверьте мне. Я в вашем сообщении наоборот увидел для себя позитивный момент, когда будет идти просадка то мой спецалист обзательно за ней уследит и сообщит мне, значит моя ситуация с кофе не из ряда вон выходящая. Значит я спокойно могу торговать самостоятельно без оглядки на счет в этой компании. А ваша потеря мне видится только вашей виной, как я уже говорил выше, быстрее всего, из-за боязни новичка, испугались в самый ненужный момент. Все мы такие были в начале) В любом случае, желаю вам не отчаиваться в сфере торговли и обязательно попробовать снова, в другой компании

40. 5 декабря 2016

Vasilii Tatarinov :

Сергей :

Дядя Саша :
    все устраивает, вывожу почти ежедневно 1000-3000 руб, как получиться, иногда и минуса бывают, но вцелом месячный доход ~40к руб.

Врешь ты все…. Ничего оттуда вывести нельзя

Я что-то не пойму вы Сергей или Василий?

41. 3 декабря 2016

Дядя Саша :

Врешь ты все…. Ничего оттуда вывести нельзя

42. 3 декабря 2016

Vorondjxxx :

Vorondjxxx :

Вика :
    Хорошая компания, все в норме, стабильно, как в банке, и это главное. Нравится, что маленькие спрэды, что и отметила в ценовой политике. Тех поддержка – мало сталкивалась, точнее не приходилось вообще по тех. вопросам звонить, не было причины, а так на горячую линию звонила, хорошо отвечают, грамотно… Ну терминал, как терминал, везде такие.

не идеал, но всяко лучше полукухонных форексклубов, альпарей и телетрейдов, с которыми намучился за два года. цены на больших движениях конечно не моментально выдает, но выдает и это главное. вобщем жирный плюс этой компании.

Анна :
    Торгую год в Альфе. Терминал не зависает, деньги выводят оч быстро и без комиссии. В общем пока что лучший брокер в России.

Доказательства по выводу средств придьевите скришотом и заявкина вывод средств?
    Пример: http://prntscr.com/daukzm и http://prntscr.com/daulw3

Ни один деловой человек этого не сделает.

Всё же безопасно. Я хочу просто увидеть доказательство правдивости ваших слов Или вам платят за эти отзывы? Если так то тогда ясно.

Естественно она проплачена.

43. 3 декабря 2016

Сергей :
    Сервис нормальный!
    Только на реальном счете понимаешь что торговать уметь надо!
    зачисление средств быстро, пока не снимал. Техническая поддержка тоже пока не поводила.
    Поторгуем посмотрим!

И не снимешь ты нифига

44. 3 декабря 2016

45. 3 декабря 2016

Я работал с fti, затем перешел к одному известному швейцарскому банку(не буду делать рекламу), вывод, что я не заметил разницы. Но в швейцарии вывести деньги немного сложнее, нужно заполнять запрос на бумаге и обязательно ставить подпись владельца счета, которую сотрудники банка обязательно сверяют(безопасность швейцарских банков), по электронке отправляется скан. Итого: у fti вывод денег клиента быстрее на один день, в остальном не вижу разницы. Купленные кухонные собаки пусть лают,а караван идет. Буду возобновлять работу с ними, достойный брокер..!

Проплаченный ты бот ))) Не неси *ерню. Хочешь работать с ними- работай только не выставляй
    напоказ.

46. 2 декабря 2016

47. 2 декабря 2016

Открылся в начале сентября 2014 пополнился на 5000usd исполнение как на демке выводил на карту максимум за два дня.

48. 25 ноября 2016

Не знаю почему пишут здесь,что у них проблемы с выводом. Сегодня утром вывел малую сумму в течении 10 минут. После оформления заявки в личном кабинете через пару минут деньги были на киви-кошельке,т к с него пополнял. Сразу же заказал перевод на карту. И через несколько минут лежали на карте. По мне всё быстро,качественно и надёжно!

49. 25 ноября 2016

Очень хорошая компания, быстрое зачисление и вывод средств на QIWI плюс ещё рпи зачеслении дают 100% что радует,брокер просто супер претензий нет, и тех поддержка на высоте)

50. 25 ноября 2016

Считаю что это не плохая компания и нет к ней особых претензий, торгую полгода,обрадовало что сделали функцию одного клика, мне скальперу она как воздух нужна.

1. 19 сентября 2016

Представленные условия соблюдаются, все прозрачно. Проскальзывание не наблюдал, все четко работает без тормозов. Самое приятное — деньги вывел без проблем, на следующий день пришли.

2. 26 июня 2017

Компанию FTI24 не стыдно и порекомендовать, потому что компания ответственно относится к своей работе и помогает сделать из новичка трейдера с хорошими знаниями. Я работаю с компанией более года и мой доход постоянно растет, простоев не бывает!

Добавьте зарплату в компании FTI24

Добавить отзыв о работодателе FTI24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FTI24?