Фуд Пак Сервис

Отзывы о работе в Фуд Пак Сервис, зарплаты

1. 10 октября 2021

Чтоб проверить правдивость комментариев нажмите внизу отзыва кнопку «все отзывы автора» и вы увидите что все положительные отзывы пишет один проплаченный человек за всех)))))

2. 10 октября 2021

А как же дядя Серёжа… он же ***олиз как надо… в его работе главное не работа… а всех и всё слить собственнику… ещё тот сплетник! А вообще текучка страшная, более 50 чел в год при том что штат максимум 30… думайте сами !!

3. 8 октября 2021

Поработал здесь немного, ушёл по той причине что нашёл более подходящую работу. Ничего такого выделить не смогу, ни огромных минусов ни огромных плюсов. Работалось нормально, зп устраивала вполне, он немного скучновато. Может кому-то другому больше подойдет

4. 27 сентября 2021

Мне это место работы в принципе подходит, а если сравнивать с предыдущим, то уж тем более. Если стараться, то платит прям хорошо, иногда не вовремя, но терпимо. Коллектив тоже нормальный в своем большинстве. Пока что всё устраивает.

5. 23 сентября 2021

@ Гость , там набирают абсолютно по разным позициям. Пришел, понял, что «дыра», ушел….вообщем, процесс бесконечный :)))

6. 20 сентября 2021

Фирма нормальная, мне платили стабильно и в соответствии с проделанной работой. Конечно расслабляться не сильно получалось. Наверное недовольные бездельники и пишут сюда много всякой чепухи. Запомните, идеального места работы попросту не бывает. Везде можно найти свои плюсы и минусы. Конкретно здесь нужно работать, чем больше будешь работать и стараться, тем больше будешь получать

7. 8 сентября 2021

И опять, и опять фуд пак набирает людей! Потенциальные кандидаты, задумайтесь, если в компанию так часто ищут нового руководителя отдела продаж, то как часто меняется другой!!!! ЖЕСТЬ!!!

8. 7 сентября 2021

Как и в любой компании здесь есть и плюсы и минусы. Много моментов устраивает, много не устраивает. Трагедию из этого не делаю, так как понимаю что такое есть в любой компании.
    Тоже самое с коллективом, есть очень хорошие ребята, а есть прям бесящие лизуны, которые глотку вырвут чтоб угодить начальству. По этому многие и не задерживаются здесь, но также немало людей работает уже очень давно. В общем всё как и везде.
    Отношение нейтральное, пока будет более менее всё устраивать, буду работать. Много зависит именно от твоего старания и усилий.

9. 7 сентября 2021

Работал там несколько лет назад, зарплата был как и обещали, правда с бонусами часто подводили. Коллектив нормальный, но было несколько подлиз, которые сильно не нравились. Такие нравятся только начальству. Офис также желает лучшего, особенно кресла, хотя может уже и сделали ремонт. В целом, кому срочно нужна работа и нормальная зп, можете попробовать

10. 30 августа 2021

Я проработал в компании чуть меньше одного года.
    Меня брали менеджером, а в итоге я работал завскладом.
    Вообщем, могу порекомендовать эту компанию, так как тут можно многому научится.
    С первого и до последнего дня я не услышал ни одного разговора на повышенных тонах. Это в принципе в других компаниях — не бывает.
    Также могу сказать, что и работать было не легко… так как приходилось разбираться с большим количеством товаров и прочее.

11. 30 августа 2021

Контора гнилая , как и директор — сплошное враньё вокруг, и обман, зп в конвертах — работают одни криси

12. 17 августа 2021

Я проработал в команде чуть меньше года. И в целом работать с єтой командой было — комфортно… Если Вы умеете двигаться в команде, то проблем не будет.
    понравилось инфрастуктура и расположение офиса.
    Не понравилось, что маленькая парковка.

13. 3 августа 2021

Относительно работы, то могу сказать, что на предыдущее свое место жалобы были больше -и касаемо коллектива и оплаты.
    Так что на данный момент в сравнении расцениваю это место работы положительно. Пока мне подходит, а там время покажет

14. 28 июля 2021

@ О. ,

О. :
    В принципе работа меня здесь устраивает
    Никто не ставит заоблачных целей, все довольно посильно
    Сказать, что я прям должен работать за десятерых, не могу.
    Оплата хорошая, меня устраиваепт все пока
    Коллектив норм, начальство тоже

О. — Олег? Суворов? :)

15. 28 июля 2021

Работа полностью устраивает, монотонная, но не сложная. Зп нормальная и вовремя выплачивают, хорошее начальство.

16. 26 июля 2021

Прцювати можна. Умови роботи хороші,колектив влаштовує

17. 16 июля 2021

В принципе работа меня здесь устраивает
    Никто не ставит заоблачных целей, все довольно посильно
    Сказать, что я прям должен работать за десятерых, не могу.
    Оплата хорошая, меня устраиваепт все пока
    Коллектив норм, начальство тоже

18. 12 июля 2021

Стабильная нормальная компания
    Работаю почти год, в принципе скорее доволен. Зарплата регулярная, условия хорошие, коллектив вменяемый.
    Месторасположение мне подходит, на дорогу трачу немного

19. 8 июля 2021

Работаю здесь уже два года и уходить не собираюсь. так как к работе уже привык и к коллективу, да и оплата меня устраивает. Добираться вообщзе удобно. Начальство не щимит по пустякам и ко мне претензий нет. Вот и славно!

20. 5 июля 2021

Нормальная контора, платят стабильно и соответсвенно проделанной работе. Да, филонить не получается. Кто так делает, тот потом недовольтный и пишет здесь всякую ересь. Нет идеального места работы. Везде есть свои плюсы и минусы. Да, здесь нужно работать. Кому не нрпавится, то проблема в них, а не в компании.

21. 5 июля 2021

Компания нормальная, уже довольно давно на рынке, не однодвневка, как сейча часто бывает. Продукцию предлагаем хорошую. Есть постоянные заказчики и те, кто заказывал, оборудованием довольны. Так что за этот момент вообще краснеть не приходится. Коллектив вполне приличный, какие-то внутринние конфликты не наблюдаю. Начальство контроллирует рабочий процес, но относится объективно. Зарплату хотелось бы. конечно, выше, но так всегда на любом месте хочется))) В принципе на сегодняшний день вполне достаточно.

22. 30 июня 2021

Вполне приличная компания относительно условий труда и оплаты. Поверьте, бывает такооое…. что потом еще и сам должен, знаю о чем говорю.Здесь такого не наблюдаю, тьфу-тьфу! По специфие работа не сложная, порой однообращная, но то такое. Хочешь праздника — иди в цирк)))
    По деньгам, платят вовремя, хамства от начальства не чувствовал, в коллективе всякие кадры попадаются, но то такое.

23. 23 июня 2021

Работал здесь, вполне нормально, по крайней мере есть требования и план. И понятие, что именно выполнив их, ты получишь свои деньги. Завтраками никто не кормит.
    Да, текучка тогда была, кому-то не нравилось, кто-то не справлялся. Ну, уже ж не Союз, где по 40 лет на одном заводе работали.
    Мне подходило, с работой справлялся, претензий не получал. Соответсвенно со все отношения были хорошие.

24. 23 июня 2021

Что касается работы здесь, то есть как и везде вои плюсы и минусы.
    Относительно собеседования, то могу сказать, что хоть не стрессово было.
    Я из другого города и мне необходимо было найти работу здесь, чтобы оплачивать жилье + на жизнь. Получаемых денег мне здесь хватает, при моей работе зп не задерживали (я бы запомнил))) Да, как и в любом коллективе сеть свои товарищи, довольно специфические.
    Но я не конфликтный, поэтому просто не вступаю с ними в споры, а стараюсь как-то сглаживать.
    Продукцию предлагает фирма хорошую, за нее не стыдно и совесть чиста.
    Так как это моя первыая работа в Киеве после приезда, то особо с другими сравнивать не буду, но по опытиу знаю, что бывает намного хуже((

25. 11 июня 2021

Добрый день всем кто читает этот форум и принимает решение по поводу трудоустройства в этой компании. Я искал себе работу на длительный срок и с перспективой карьерного роста. HR-менеджер компании большая умничка и профессионал своего дела. Но на этом профессионалы на этой компании заканчиваются. Очень недружелюбный коллектив, перегрызают глотку друг другу, постоянные подозрения, нереальные планы, завышенные требования, перемена настроения у руководителя и постоянная корректировка зп в меньшую сторону. Выживают в этой компании стойкие,безнадежные люди которые готовы смерится с тем что как сказал руководитель значит именно там и должно быть и возмущения не уместны вообще либо те люди которые готовы пройти курс армию набраться опыта и уйти к конкурентам. Очень сложная атмосфера. Никто никому доброго и ласкового слова не скажет, постоянные упреки, шантаж, задержки в зп и выплата ее в конверте. Приходишь на работу как в последний раз, а дальше будет видно. Конвеер новых сотрудников сумашедший. Люди выходят на несколько часов адекватно оценивают ситуацию и уходят. Не приходите даже на собедования, сплошной обман и несправедливость.

26. 4 июня 2021

Працюю тут на оформленні замовлень вже певний час. Зараз вже майже на автоматі, бо продукцію і процедуру знаю. Умови мене влаштовують, я стикалася з такими роботодавцями, что це небо та земля. Для мене все на даний момент підходить.

27. 2 июня 2021

Заказной отзыв. Для того чтобы негативные отзывы ушли вниз.
    Стиль написания выдает.

28. 1 июня 2021

Работала в компании несколько лет и хочу сказать, что место меня полностью устраивало. Как-то быстро вошла в курс дела, нравилось переговариваться о продукции с клиентами. Хорошо знала ассортимент, получалось регулярно кроссейлингом еще дополнительно что-то к заказу присоединять. Коллектив был прекрасный, мы хорошо общались. По оплате хорошим моментом было выполнение бещаний относительно оклада. Задержек при моей памяти не было.

29. 24 мая 2021

Работаю здесь менеджером и в принципе такая специфика мне подходит. Я уже втянулась и хорошо разобралась с продукцией, поэтому консультирование провожу без проблем. Специфика мне нравится. Коллектив хороший, работаем в хорошей атмосфере. Что касается оплаты, то выплаты регулярные без каких-то вычетов и т.д. Одним словом, я работой тут в принципе довольна.

30. 23 мая 2021

@ Михаил , какие ещё смены??? Вы точно на фуд паке работает?)))

31. 20 мая 2021

Интересно, почему пошли отзывы от складских работников. Офисные закончились? :)

32. 18 мая 2021

Я работаю на складе Фудпака и вполне доволен. Да, работа не офисная, приходится поднапрячься. Бываю сложные смены, но все оплачивается сответственно. Я не жалуюсь, такк ак сейчас могу обеспечивать свою семью. Жена в декрете со вторым и мне не хочется менять работу так как здесь и привык уже и зню, что стабильно получу зарплату. А сегодня это большой и важный аргумент.

33. 7 мая 2021

Работаю на складе и в принципе работа соответствует своей специфике. Не могу назвть себя суперамбициозным и сейчас для меня важнее занятость и стабильный заработок. На данный момент это есть у меня в данной компании. Поэтому ковыряться и выискивать недостатки не буду, так как ни везде есть.Платят исправно, график четкий.

34. 27 апреля 2021

@Микола, Суворов, опять ты??? Хватит уже лапшу вешать…

35. 23 апреля 2021

На сьогоднішній день з урахуванням ситуації взагалі у нас в країні і в світу з цією пандемією, то я задоволений роботою тут. Адже маю стабільний заробіток і умови в принципі нормальні. колектив підібрався гарний, немає тих, хто на твоєму горбу хочу свою роботу витягти. Працюємо кожен згідно своїх обов»язків. Керівництво досить лояльне і справедливе. Скарг у мене за рік роботи немає.

36. 12 апреля 2021

Нормально здесь работать. Зарплату платят, условия работы хорошие, коллектив тоже ок. Тот, кто негатив пишет, скорее всего за что-то заелся на работе, его ушли — вот теперь и волнует. Меня лично устраивает на сегодняшний день. А дальше видно будет…

37. 5 апреля 2021

Коллектив нормальный, работать хорошо.

38. 2 апреля 2021

Работаю в компании Фуд Пак два месяца, мне все нормально. Сейчас не так легко найти работу где платят зп, а сдесь все впорядке. Конечно много нужно разговаривать по телефоне)))

39. 31 марта 2021

Хороший менеджер должен знать все о своей продукции и в Фудпак этой продукции много. Это одна из сложностей при устройстве на работу. Но всему обучают и можно работать.

40. 22 марта 2021

Ушел с фирмы месяц назад в связи с переездом в другой город. Работу оставлять не хотел, но в любом случае всем кто со мной работал и начальству спасибо, это был крутой опыт, успехов вам.

41. 19 марта 2021

Боже сколько желчи от людей. И по характеру текста узнаю даже кто это. Те кто ушел поскольку нужно работать, а не халявить. Делайте выводы.

42. 18 марта 2021

@Гость, в компании сейчас нет таких сотрудников, которые работают более 2 лет. И комментарий ниже от какого-то Дениса — с таким именем даже не было никого!!!!
    Делайте выводы!

Суворов и главбух, единственные кто работает до сих пор!!!

43. 12 марта 2021

Не советую.
    соц пакета никакого. Заболели — будете работать дома и вам за это никто не заплатит. Людей увольняют без выплаты ЗП. Отпуск — не дождетесь его. А если вдруг беременность — выгонят в шею за один день.

44. 12 марта 2021

@Гость, Зачем вы врете, видно что человек или бот никогда там не работал. Люди все негативные говорят только одно, видно что ТЗ им дали.

45. 11 марта 2021

Людей увольняют без выплаты ЗП. Можете поработать пару месяцев за минималку.
    Отпуск — не слышали. Да и большинство сотрудников «не доживают» до этого.
    Больничный — можешь работать дома с температурой, а потом долго доказывать, что ты работал. Если просто болеешь и не можешь работать- считай сходил за свой счёт.
    Текучка сумасшедшая но это никого не волнует.

46. 5 марта 2021

Работать здесь удобно, правда сначала было напряжно. Новый график, новые требования, долго не мог включится. Повезло с начальством, ребята чуткие и адекватные, есть с кем поговорить. Я бы все же сделал еще лучше условия по ЗП, но так вроде ок.

47. 4 марта 2021

КОмпания работает на рынке много лет, однако есть недобросовестные конкуренты которые портят жизнь. Я пишу это поскольку работаю и точно это знаю. А вы люди реально делайте выводы.

48. 3 марта 2021

Не советую слушать ботов, был в шоке от комментариев здесь. Не со всем позитивом согласен, однако работаю здесь и знаю что к чему. И все куда лучше чем многие здесь пишут

Это пишут не боты, а бывшие сотрудники, которые имели неосторожность попасть в такую «помойную яму», как Фуд Пак Сервис. А те, кто и остался, только спят и видят, как свалить с этой «помойки», возглавляемой полным самодуром — Суворовым.
    Сразу заметно, что на собеседования уже никто не хочет приходить, если начали строчить по заказу положительные отзывы :)

49. 3 марта 2021

50. 2 марта 2021

Делайте выводы!

1. 13 апреля 2020

Все что пишут хорошего — все написано директором. На деле — офис похож на сбор мебели и техники с барахолки. Работы очень много, о качестве выполнения никто не заботится, люди выгорают. По зп, особенно бонусы, есть вопросы. Никакими нормами КЗОТ и не пахнет. Людей не ценят вобще. О развитии речи вобще нет. Не знаю как там люди годами работают… текучка сумашедшая.

2. 22 августа 2018

Начну пожалуй с вопроса зарплаты, поскольку он на данный момент наиболее актуален. Платили вовремя, без задержек. Как по мне, то зарплата средняя, но благодаря премиям получается хорошая надбавка. Но ее конечно же надо сначала наработать. Планы вполне реальны и выполнить на 100% возможно даже тем кто недавно пришел в команду. Что касается руководства, то оно довольно строгое и требовательное, но если вовремя выполнять план и не делать глупых ошибок, то вопросов не будет. Не сидеть сиднем, включать мозг – и будет вам счастье.

Менеджер по продажам 2

Добавьте зарплату в компании Фуд Пак Сервис

Добавить отзыв о работодателе Фуд Пак Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуд Пак Сервис?