Фуршет

Фуршет

«Фуршет» — лидер на отечественном рынке ритейла, это сеть с большим инновационным и организационным потенциалом.

Отзывы о работе в Фуршет, зарплаты

1. 2 ноября 2013

@Ирен

Саша : Я хоть год и не работаю, но вот что скажу: гониво все это и желчь. 1. Так как Карлинский по ценам пресует, мня ни на одной конторе не пресовали, там не то что откат, там и бутылка конька не всегда на Новый год перепадала от подрядчирков. 2. В креатиффе я не силен, но то что основной поток задач и идей падал мне на голову от «дяди из стякляной будки» это факт. 3. По поводу гавкнуть. Мне тоже доставалось, но в основном огребают те, кого другой бы уже выгнал, а этот чего-то жалеет
    Кто не согласен минусуйте

а че ж год как ушел? че ж тебя Карлинский твой креативный такой не замотивировал?

2. 21 октября 2013

еще 5 лет назад сеть Фуршет была показатель среди супермаркетов. А сейчас — больно слышать. Везде грязь. Но руководство виновато само — надо было ценить ответственных работников. Рыба ГНИЕТ с головы!!!! Дайте нормальную зарплату, наберите в штат людей, которые любят свою работу, увольте тунеядцев (имею ввиду недобросовесных директоров и иже с ними(начальников охраны, тупых менеджеров)) и может быть Фуршет вернет себе былой авторитет…

3. 21 октября 2013

Целиком и полностью согласна!!!! Я тоже отработала в Фуршете 3 года и воспоминания очень печальные. После увольнения был лёгкий депресняк! А ведь работала хорошо. Работа очень нравилась, но условия и з/п не соответствуют…да и б….во высшего начальства просто убивало. Каръерный рост только у стукчей и подстилок….вот где-то так… Если конкретно Львов.

4. 26 сентября 2013

Адольф : Зато Ниночку Пономареву слава Богу уволили..Десять лет тетя сидела ни ххх не делала, откаты брала потихоньку, на регионалов орала как больная..

Чему радоваться? Назарова-то осталась, поди?
    Вот уж…

5. 2 августа 2013

Зато Ниночку Пономареву слава Богу уволили..Десять лет тетя сидела ни ххх не делала, откаты брала потихоньку, на регионалов орала как больная..Кучу убыточных контрактов подписала..Я думаю стоит пожелать Нинусе Борисовне удачи в поиске новой работы..хотя там не будет мужа и Ильи Петровича которые десятилетиями будут прикрывать маразм Нинуси.

6. 10 июля 2013

Кто не согласен минусуйте

7. 10 июля 2013

О Карлинском — это полный бред. Писать это могут те кого он за откаты повыгонял. Кучу «прокладок» поуберал, «мертвые души» откапал. И в отличии от Гарбарука в Бриони и Картье не расхаживает. Единственный минус поорать любить, но иногда и по делу, если так к людям не доходит. Он когда год назад свалить собирался, так у нас девки ревели

8. 17 июня 2013

Карлинский — вор, ворует чужиеденьги, чужие идеи и чужие заслуги

9. 8 июня 2013

стопудово, из собственного опыта работы в маркетинге знаю

10. 27 мая 2013

Фуршет в Киеве на Багговутовская. Очень не советую попасть на практику в этот магазин. Вся практика заключается в том, что надо бесплатно пахать не только продавцом, но и грузчиком. Отношение к практикантам ужасное. Заставляют оставаться после работы, выходить по субботам. На месяц магазин получает бесплатных рабов, а потом еще занижают оценку по практике. Интересно куда идут деньги за работу, а главный вопрос кому? Но это уже вопросы к правоохранительным органам. Надеюсь зам директора по практике этого магазина будет наказана.

11. 13 мая 2013

…на людей орет… на работе не в трезвом состоянии. Много хороших работников уволилось с работы из-за ее отношения. Продвинула свою подружку (друга)… Короче любит людей которые лижут ей одно место…

Как с портрета Назаровой написано! ;)

12. 21 марта 2013

Гажев Наталья Зиновьевна,деректор Западного региона,на людей орет,переработки не доплачивает,заставляет покупать просроченый товар.Очень любит брать взятки за карьерный рост.Несколько раз появлялась на работе не в трезвом состоянии.Много хороших работников уволилось с работы из-за ее отношения.Продвинула свою подружку управляющей в Фуршет в город Дрогобыч.Короче любит людей которые лижут ей одно место.Такому деректору место на базаре яйцами торговать.

13. 13 марта 2013

РАБСТВО!!!!!

14. 18 февраля 2013

ДА,ГАНЗЕНКО ЖАННА ТА ЕЩЁ ТВАРЮКА, ТАКИХ И НА ПОРОГ НЕЛЬЗЯ ПОДПУСКАТЬ В ДРУЖНЫЙ РАБОЧИЙ КОЛЛЕКТИВ. ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО ДЛЯ ЭТОЙ ГНИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО НА ОЗЕРКЕ РЕАЛИЗАТОРОМ-ПРОТУХШЕЙ РЫБЫ.
    ОНА НЕ КОМПЕТЕНТНА, НЕ КОММУНИКАБЕЛЬНА, СКЛОЧНАЯ ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА НА ВИД 40 ЛЕТ.ВНОСЯЩАЯ РАЗДОР В КОЛЛЕКТИВ.

15. 6 февраля 2013

Доброго дня! Шановні керівники мережі ”Фуршет” прошу вас віднестися до листа з повною відповідальністю, оскільки покупці народ не захищений!То ж просимо Вас зверніть увагу на працівника Игоря Друзь який працює в магазині ”Фуршет” м.Кіровоград на вулиці проспект університетський 21-А.Він споверхньо дивиться на споживачів, особливо якщо вони іншої національності ставиться до них як до злодіїв.Від його настрою залежить проведений день працівників та споживачів які неохоче здійснюють покупки під час його зміни!Нам здається що постійна зміна касирів та продавців в великій мірі цого провина, особисто спостерігали як він зловживаючи повноваженнями довів сварки та сліз касира!Добробут і прибуток магазину залежить від атмосфери і любові покупателів.

16. 28 января 2013

Гость : Добрый день!Уважаемые руководители сети магазина”Фуршет” прошу Вас отнестись к этому письму очень серьезно …Прошу Вас обратить внимание на сотрудника Ганзенко Жанна Сергеевна которая работает в одном из магазинов г.Днепропетровска..–это очень страшный человек,от которого могут пострадать люди….как в свою очередь пострадали мы(когда работали вместе с ней).немножечко опишу Вам этого человека(право выбора за Вами верить этому или нет)…После того как она вырвалась с Хорола Полтавской обл.она начала свою деятельность в Полтаве в разных магазинах например “сильпо” и “брусничка” это 2 магазина которые очень пострадали от этого сотрудника.Когда она работала в Сильпо и была руководителем молочного отдела-тогда на отделе была недостача в размере 6.000тыс.грв.(не проводилось списание молочной продукции,заморозки и тд…)-все просто выбрасывалось..были терки с поставщиками,халатное отношение к работе и скотское отношение к подчененным.в то время она обучалась на администратора магазина и очень резко начала поливать грязью управляющего.хотела занять место управляющего..после чего пришлось с ней попрощаться…в итоге она начала звонить на горячую линию,куратору и всем кто смог бы ее поддержать и помоч ей..(рассказывала всем что к ней не справедливо относятся,что она одна хорошая а все плохие…одним словом все врала)…Вторая история ее деятельности магазин Брусничка..Проработавши там 6 /7 месяцев успела и там чудес натворить…работала заместителем управляющего ко всему имела доступ…,особенно очень любила кассу (обслуживала покупателей а потом сама себе делала отмену чека таким образом товар падал обратно на остаток магазина а деньги в карман)—недостача в магазине выросла,когда начали наблюдать за ней она винила охранников в недостаче и хотела чтоб всех их уволили(ей же так намного проще прокручивать всои дела…заниматься воровством и тд…)))),тоже метила на место управляющей-настраивала коллектив против руководителя а руководителя против коллектива..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НЕЕ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ.и когда все это раскрылось нужно было немедленно говорить ей “ДО СВИДАНИЯ”..и вот она начала мстить !звонила на горячую линию,куратору,писала письма,ездила в офис–хотела доказать что она ни в чем не виновата и тд…но факты остаются фактами…И ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ(ТАК КАК В ПОЛТАВЕ ОНА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ ,ее уже знают все!!и ее способности)она переезжает в Днепропетровск и устраивается к сеть магазинов ФУРШЕТ… просто не хотель бы чтобы и Вы пострадали от нее…ну что ж большое спасибо за внимание…и хочется сказать Вам что информация достоверна…но Вам решать… больше информации можете прочитать на сайте http://www.vnutri.org/ukrainskiy-riteyl/.

Ахренеть но это правда реальная полностью с тобой согласен.

17. 26 января 2013

Ты что, начальник одного из фуршета что так говоришь?ты явно не продавцом или менеджером работаешь!

18. 26 января 2013

Проработала там пол года, теперь со здоровьем плохо, нервы на пределе, ненавижу людей, зарплата маленькая, пашешь за 5рый…
    не идите в фуршет

19. 22 января 2013

работала в компании 7 лет
    НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ

20. 19 января 2013

все супер, замечательно.., нечего особенного дл такой г№мноканторы один минус зарплата 900 грн в месяц( стандартные 160 часов в месяц). сам не знаю на что я расчитывал когда туда шел.

даже бомжи больше заабатывают сейчас… ну поработал я там 2 дня это было в 2011 году.

21. 9 января 2013

в николаеве в корабельном фуршет полный отстой зарплата у людей 800гр пашут как негры а начальство шикует

22. 5 января 2013

Карлинский будет работать еще долго :) Он в теме с рекламными агенствами, откаты там приличные :) Запутал все руководство и колбасит

23. 4 января 2013

А Нина Пономарева вообще невростеничка.Когда она говорит по телефону, то орет так,что кажется пломбы повылетают

24. 22 декабря 2012

ФУРШЕТ ГНИЛАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ ПОСТАВЩИКАМ ЗА ПРОДАННЫЙ ТОВАР!!!
    НАДО ОБЪЯВЛЯТЬ БАЙКОТ, ПУСТЬ СИДЯТ С ПУСТЫМИ ПОЛКАМИ ПОКА НЕ РАСЧИТАЮТСЯ С ДОЛГАМИ ПЕРЕД ПОСТАВЩИКАМИ!!!

25. 11 декабря 2012

карлинский работает, пока…

26. 6 декабря 2012

Работал в компании 4 года, поверьте, ничего хорошего вы там не добьетесь, да на магазинах есть очень хорошие коллективы, люди-профессионалы своего дела, но из-за философии компании эти люди, к сожалению, так и будут сидеть на своих должностях, никто их не будет повышать, так как философия компании- родственник мне ближе потому, что он родственник.Все. В центральный офис тянутся братья, сестры, жены, мужья,племянники и т.д. Кривенко наверное уже весь свой Васильков трудоустроила))))аааа нет,еще дети остались, но они пока маленькие.Вот собственно и все. Рыба гниет с головы.Уважаемые собственники, помните об этом. Профессионалы, уважающие себя , давно ушли из компании.

27. 30 ноября 2012

А Геннадий Карлинский, директор по маркетингу Фуршета ещё там работает?

28. 30 ноября 2012

Добрый день!Уважаемые руководители сети магазина»Фуршет» прошу Вас отнестись к этому письму очень серьезно …Прошу Вас обратить внимание на сотрудника Ганзенко Жанна Сергеевна которая работает в одном из магазинов г.Днепропетровска..—это очень страшный человек,от которого могут пострадать люди….как в свою очередь пострадали мы(когда работали вместе с ней).немножечко опишу Вам этого человека(право выбора за Вами верить этому или нет)…После того как она вырвалась с Хорола Полтавской обл.она начала свою деятельность в Полтаве в разных магазинах например «сильпо» и «брусничка» это 2 магазина которые очень пострадали от этого сотрудника.Когда она работала в Сильпо и была руководителем молочного отдела-тогда на отделе была недостача в размере 6.000тыс.грв.(не проводилось списание молочной продукции,заморозки и тд…)-все просто выбрасывалось..были терки с поставщиками,халатное отношение к работе и скотское отношение к подчененным.в то время она обучалась на администратора магазина и очень резко начала поливать грязью управляющего.хотела занять место управляющего..после чего пришлось с ней попрощаться…в итоге она начала звонить на горячую линию,куратору и всем кто смог бы ее поддержать и помоч ей..(рассказывала всем что к ней не справедливо относятся,что она одна хорошая а все плохие…одним словом все врала)…Вторая история ее деятельности магазин Брусничка..Проработавши там 6 /7 месяцев успела и там чудес натворить…работала заместителем управляющего ко всему имела доступ…,особенно очень любила кассу (обслуживала покупателей а потом сама себе делала отмену чека таким образом товар падал обратно на остаток магазина а деньги в карман)—недостача в магазине выросла,когда начали наблюдать за ней она винила охранников в недостаче и хотела чтоб всех их уволили(ей же так намного проще прокручивать всои дела…заниматься воровством и тд…)))),тоже метила на место управляющей-настраивала коллектив против руководителя а руководителя против коллектива..КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТ НЕЕ СТРАДАЛИ ЛЮДИ,БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ КОНФЛИКТЫ.и когда все это раскрылось нужно было немедленно говорить ей «ДО СВИДАНИЯ»..и вот она начала мстить !звонила на горячую линию,куратору,писала письма,ездила в офис—хотела доказать что она ни в чем не виновата и тд…но факты остаются фактами…И ВОТ КОГДА ВСЕ ПЕЧАЛЬНО ДЛЯ НЕЕ(ТАК КАК В ПОЛТАВЕ ОНА НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ НЕ СМОЖЕТ РАБОТАТЬ ,ее уже знают все!!и ее способности)она переезжает в Днепропетровск и устраивается к сеть магазинов ФУРШЕТ… просто не хотель бы чтобы и Вы пострадали от нее…ну что ж большое спасибо за внимание…и хочется сказать Вам что информация достоверна…но Вам решать… больше информации можете прочитать на сайте http://www.vnutri.org/ukrainskiy-riteyl/.

29. 28 ноября 2012

по-моему, тут ясно, кто дибил и хам. такому точно на любой работе будет одно г-но
    и вообще-то я тут работала и все меня устраивает

30. 25 ноября 2012

Гость : @Гость
    Ты что,дебил?Пойди по работай и сам(ма) убедишся,что это полное *авно….

зп платят вовремя, классный коллектив,реальная возможность карьерного роста, соц пакет.
    штрафы никто просто так не выписывает! если делать нормально свою работу,то не штрафуют

31. 25 ноября 2012

Ты что,дебил?Пойди по работай и сам(ма) убедишся,что это полное *авно….

32. 16 ноября 2012

Гость : экономят на простых людях методом штрафов… а потом лексусы покупают и разглагольствуют о том, что все лентяи и работать не хотят… Уволиться с фуршета – вырваться на свет!!!! увитеть, что существует личная жизнь. годами работают там только те, кто хорошо ворует и кому некуда деваться…остальные валят через некоторое время…

Но если ты хочешь вырваться на свет — нужно пройти через ад увольнения!!!!

33. 16 ноября 2012

Прямо в точку)

34. 12 октября 2012

Гость : @Гость
    Сюда же и Катрича добавить надо, тележечник бл*, убил Восточный регион…Сократить затратную часть такими методами («помог» закрыть 2 магазина, овощной РЦ, сократил штат и зар.плату в магазинах региона) может любой, на чем другие строят весь рабочий процесс и развиваются то здесь процесс для своего кармана…получил премиальные и в Киев…Благо там дружбан Гончаров, который всячески и помогал (премиальные поделить) ездил по региону и указывал на грязь в служебных помещениях, несмотря на то что в Киевских магазинах антисанитария полная… И так цепочку можно продолжать до бесконечности… вот и посмотрите кто на руководящих должностях, сразу понятно, что ждет эту сеть…..

100% правда, три года изнутри все это наблюдаю

35. 9 октября 2012

36. 3 сентября 2012

экономят на простых людях методом штрафов… а потом лексусы покупают и разглагольствуют о том, что все лентяи и работать не хотят… Уволиться с фуршета — вырваться на свет!!!! увитеть, что существует личная жизнь. годами работают там только те, кто хорошо ворует и кому некуда деваться…остальные валят через некоторое время…

37. 22 августа 2012

Вы знаете , жалуются только те , кто действительно не хочет работать .А Гончаров умный мужчина , хоть и начинал с грузчиков , это просто кого-то зависть берёт , что у кого-то мозги , а кто-то хочет не напрягаясь получить всё . Я лично за Гончарова . Катрич тоже нормарный , а ведь в экономии он где-то был прав , это чтоб директора не расслаблялись .

38. 22 августа 2012

Мне сеть нравится. Хороший ассортимент. Цены приемлемые. Акции интересные.
    А если искать недостатки, их можно найти абсолютно у всех

39. 9 августа 2012

Гость : Вся проблема в Гончарове с его интеллектом и воспитанием грузчика.

Полностью СОГЛАСЕН — ничего своего, все только воруем у «СИЛЬПО», зачем держать тогда маркетинг и антикризисный отдел????

40. 9 августа 2012

Интерестно — господин Гончаров В.М. наверное на последние деньги купил себе Лексус))) или компания КОКА-КОЛА забыла ее забрендировать???)))) стыдно должно быть в то время когда люди считают копейки так «палится»

41. 23 июля 2012

Это вообще не компания, а болото. Пришлось там работать, так как не было другого выбора. Теперь точно знаю — буду умирать с голоду, но туда ни ногой. Первые мои впечатления — за полный месяц работы мне из черной ЗП выдали только 100 грн, стала выяснять, сказали, что больше не заслужила. А дальше только хуже. На каждом шагу только и пытаются обмануть. Это просто ад!!! Нервртрепка, штрафы, полный беспредел. Особенно надо отдать должное Ивановой Л.Н. и Дубовенко И.А.. Таких идиоток надо еще долго искать. Мало того, что некомпетентные, так еще и больные на всю голову.

42. 2 февраля 2012

43. 25 января 2012

Нормальная компания для людей, которые хотят работать. Те, кто хочет и рыбку скушать и ручки не замочить — жалуются, а народ остальной работает, и не по 4-5 месяцев, а годы. и не жалуется. А еще реально при нормальной отдаче и по карьерной лестнице подняться.

44. 18 января 2012

Кто собрался на собеседование в Фуршет особенно к Людмиле Николаевне. Будте готовы к хамскому отношению. Вам со словами «а я что должна вам росказывать…» укажут на дверь!
    Тоесть человек должен сам догадаться как работать и сколько получать. ВОПЩЕМ ПОДУМАЙТЕ СТОИТ ЛИ ТУДА ИДТИ!!!!!!!!!

45. 11 ноября 2011

Вы чё сопли развесили. Есть поговорка «каждый светчек-знай свой шесток». А вы чё забылись*?

46. 27 июля 2011

Что говорить. Страна дураков: картошка Египетская, чеснок (гречка даже мат не помогает) Китайские, яблоки клубника Польские… ну вы в курсе… Гаишники взяточники, политики лгуны-воры-страшно говорить посадют. Мученица Тимошенко не крала с Лазаренко?… Янукович не сидел, а Ландик никого не бил? Такую страну поставили на колени…
    Фуршет ничем не отличается от других.
    Начальство сейчас интересное. Все себе ничего для других. На вопрос почему такая зарплата продавщица услышала: » А зачем вам деньги?». Менеджеры вечно заняты сплетнями, кого б обосрать ) и любят себе подобных, лесть и откаты.
    Санитария конечно плачет … сплошная экономия, уборщицы) им молоко давать нужно за вредность, бумага А4 дефицит, выручают сертификаты). Ценники больная тема. Доходит до маразма когда бабушки на кассе начинают доказывать что их обманули). Сплошь и рядом воровство. Бедных контролёров-охранников устали менять. Дошло до того что грузчик вынес пачку соли, огурцов и пива. Поднимите нормальную зарплату, платите переработки. У кладовщиков на бейджике должно быть написано вор) хотя я лично не заметил что они воруют. Но утром фантики, рэво…когда их нет кто=-то это жрал)))… На складе после мерчиков вообще братская могила. Всюду нормы нормы нормы, а где желание улучшить процесс? есть желание выехать на других поставить своих людей, убрать несогласных. Сплошь и рядом ложь, зарплата маленькая, отпускные ещё меньше, за больничные говорить не буду — не знаю, работаешь за себя и за того парня. Проверки с центрального офиса, проверяющей гусей пасти, даже говорить на невнятном суржике… а не учить работать. Сочувствую продавцам, кладовщикам, грузчикам, менеджерам и т.д с кем нормально общался и кто реально работал. Многие уже ушли, перспективы в работе я там не увидел. И покупателям, ведь они чувствуют что что-то в фуршете не так. Но работники будут идти … из голодным сёл и городов периферии.

47. 13 июля 2011

Вся проблема в Гончарове с его интеллектом и воспитанием грузчика.

48. 7 июля 2011

Согласна с предыдущими отзывами на 100%! Работала в сети и знаю Фуршет изнутри! Не советую ни работать, ни ходить туда за покупками!!!

49. 17 июня 2011

Проработал в сети 4 года. Пару лет назад было нормально. А сейчас тихий ужас. Стыдно так в наглую обманывать покупателей. В Фуршеты теперь не хожу так как знаю компанию изнутри.

50. 6 апреля 2011

странно, неужели покупатели не видят грязи в магазинах. И зарплату хрен всем правильную дают за переработку и вообще количество по штату меньше чем положено.

1. 13 марта 2013

РАБСТВО!!!!!

2. 9 октября 2012

Добавьте зарплату в компании Фуршет

Добавить отзыв о работодателе Фуршет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Фуршет?