Genesis

Genesis

Мы развиваем проекты с рекламной монетизацией по всему миру.

Отзывы о работе в Genesis, зарплаты

1. 22 сентября 2019

@Элина, а по вашему они должны были написать да мы кидалы нам стыдно? Делайте что хотите я встрял на 200 грн.

2. 22 сентября 2019

@Алексей, Сказали не знаем что вы игде начитались у нас много сотрудников которые работают удалленно

3. 18 сентября 2019

@Элина, а они что?

4. 17 сентября 2019

@Гость, Писала им что зачем разводить людей, что присилаете пустой диск ценой 200 грн. Сказали не знаем где вы этого начитались у нас полно людей которые работает удаленно

5. 16 сентября 2019

@Гость, и это правильно
    После получения посылки я написал в чат телеграмм что они кидалы, на что появилось невразумительное мычание о неоткрывшемся диске ( диск нульцевый ни одной записи) и все такое

6. 15 сентября 2019

@Элина, Прочитав отзывы,не стану забирать посылку с новой почты,которая уже пришла.

7. 8 сентября 2019

@Гость, Спасибо что пишите коментарии, и другие люди уже не попадутся на эту удочку

8. 6 сентября 2019

Изначально, так же как и все подумал о том, что 200 грн оплата и тд.
    Тем не менее рискрнул и знаете что?! Я получил, что и было обещанно — обучение по тестировщикам. Приступаю к изучению. В принципе, менеджера достаточно вежливые, единственное — медленно отвечают.

Брэхня. Уже есть на другом ресурсе компании Генезис, что к этой шайке-лейке она отношение не имеет

9. 6 сентября 2019

Тот же отправитель

10. 6 сентября 2019

Изначально, так же как и все подумал о том, что 200 грн оплата и тд.

11. 6 сентября 2019

Дополню посылка высылалась от имени Миронова Романа Сергеевича, № тел 0684815731, Киев.

Первый раз сталкиваюсь с таким разводом, спасибо за науку.

12. 6 сентября 2019

Также попали, выслали пустой диск. Договор не о чем, нет ни обратной связи, ни ФИО лица другой стороны. Такое впечатление, что от имени компании Генезис работают другие люди мошенники.

13. 5 сентября 2019

@Гость, рвзвод пришел диск пустой.

14. 5 сентября 2019

Мошенники не платите за доставку. СД пустой проверил дома.. 211 грн за 4 листа бумаги и пустой с/д

15. 3 сентября 2019

все таки интересно услышать отзывы сотрудников о микроклимате в коллективе, насколько жесткие или наоборот условия работы и т.д.

16. 1 сентября 2019

@Гость, если развод то непонятно в чем он заключается. Я просил выслать мне сразу документы и готов был оплатить, но они мне предложили пройти тесты. Непонятно.

17. 1 сентября 2019

Есть люди которые получили информацию и работают или это все развод?

18. 29 августа 2019

Сейчас общаюсь с ними , говорят что отправят новой почтой ПО и документы, там нужно оплатить 200 грн, спрашиваю почему так много отзывов что вы кинули, и что компания генезис не знает о Вас, говорят что не понимают почему люди не получают ничего, и что у них большой поток информации

19. 24 августа 2019

@Гость, Интересно кто-то дождался свои материалы?

20. 19 августа 2019

@Гость, и мы ждем.

21. 16 августа 2019

@Гость, Вот и мне интересно есть люди которые уже получили материалы и почему их цена 200грн?

22. 16 августа 2019

@Элина, Интересно сколько нас таких, ждущих материалы… И готовых отдать 200грн за сохранение тайны. Что за тайна на 200 грн?

23. 15 августа 2019

@Владимир,
    Здраствуйте, Владимир. Скажите вам предоставили рабочие материилы? Я сейчас тоже жду материалы и что-то мне все это несовсем нравится.

24. 13 августа 2019

Столкнулся с такой ситуацией. Объявление на сайте работы Тестировщик удаленно. Genesis как бы работодатель. Вроде бы проходишь собеседование, в телеграме(@remotejobadmin и подельник @remotejobsng, @ remotejobalina) или вайбере(0661235654). Тебе дают тестовое задание, протестировать сайт на свое усмотрение и анкета, такая не профессиональная. Я выполнил. Говорят Отлично молодец, только сначала надо пройти обучение, но вы то в другом городе, поэтому мы вам вышлем все для обучения, база данных , ПО, но это все очень дорогое и что бы мы были уверенны в том что вы не разглашаете нашу коммерческую тайну будет договор в этих документах , и вам за все про все надо заплатить 200 грн. Я говорю давайте я в офис подъеду, они согласились, но мне все равное кажется что это совсем не Genesis, и прийдя в офис на меня сделают круглые глаза.Что бы развеять мои сомнения прошу прокомментировать данную ситуацию кого то из работников Genesis.

25. 9 июля 2019

Не хочу писать ничего плохого, но отношение к кандидату на должность, мягко говоря, странное. К HR вопросов нет — на резюме ответила оперативно, собеседование по скайпу назначила. Собеседование было коротким, но успели оговорить все ключевые моменты, после чего мне выслали тестовое задание. Я его выполнил, отправил на проверку и тишина… Двое суток молчания. Девушка, с которой проходил собеседование, на мои вопросы в скайпе касательно тестового — гордо молчала, после чего на почту от HR пришло письмо вида «У нас сложилось положительное впечатление о Вас, как о профессионале, но, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем сделать Вам предложение о работе.» без какой-либо конкретной обратной связи. Интересно, какое у них отношение к работникам, если ТАКОЕ отношение к соискателю?

26. 11 декабря 2018

и еще — если вы считаете, что вам кто-то дал право вообще меня оскорблять (и называть «великим» или как еще, не зная меня лично и не вникая в ньюансы нашего общения с Ларисой) — вы ошибаетесь…даже не буду напоминать про отношение воспитанного мужчины к женщине (ой нет — напомнила…).
    Все читатели видят отношение к соискателям даже с вашей стороны… будем продолжать дебаты?

27. 11 декабря 2018

Уважаемый Гость, который написал отзыв на мой отзыв (ни имени ни должности не знаю..не важно)
    Спасибо за советы, но вся проблема в том и есть, что при телефонном собеседовании мне говорили, что и ИС оплачивается и если срочно нужны будут деньги, то их скинут на карту до того как прийдет Пайонер. Даже при переписке видны фразы «если что — пишите». Вот я и написала (на свою голову). Ведь причина отказа в сотрудничестве стало то недопонимание, которое произошло между мной и Ларисой. Разбираться глубже смысла нет.
    А ТЕПЕРЬ ДОБАВЛЮ ГЛАВНОЕ:
    Сегодня со мной связался представитель компании (с которым я ранее не общалась) и сказал, что мне все деньги выплатят (уже зачислены на карту).
    Я уже написала администраторам сайта про удаление моего отзыва, потому как в нем нет смысла.

28. 10 декабря 2018

@Гость, Ольга, исходя из мной прочитанного, Вы сами создаете неприятности себе и всем окружающим. Естественно, к любой работе (особенно удаленной) стоит относиться с опаской, но называть «кидаловом» в целом всю компанию, которая отказалась от сотрудничества с Вами, у Вас нет ни малейшего права.
    Знаком (не лично) с указанными в Вашем гневном отзыве людьми, а так же с процессом оформления карты и начислением сумм. Вам не стоило поднимать панику, создавать суету и просто, хотя бы для начала, слушать наставников. При этом, пройдя испытательный период, оформив предоплаченную карту, Вы бы получили все, что заработали и ни копейкой меньше.
    Так же, как и остальным, Вам озвучивали, я просто в этом уверен, что при условии не прохождения испытательного срока, никакие платежи НЕ производятся. Тогда в чем вопрос и в чем кидалово? Вы просто не услышали наставника.
    Ольга, мой Вам совет: меняйте отношение к работодателю в целом! Либо инстанции для жалоб закончатся, а репутация «великого» сотрудника останется с Вами на долго.

29. 4 октября 2018

@Соискатель, Уважаемый соискатель, в первую очередь хочу поблагодарить Вас за время, которое вы уделили нашей компании. Ваши профессиональные навыки и опыт в HR сфере очень сильны и мы оценили их по достоинству. Однако специфика нашей ежедневной работы «внутри» компании такова, что ты всегда онлайн и оперативно реагируешь на запросы сотрудников и менеджеров компании в период подготовки ответственных мероприятий. Я искренне прошу прощения перед Вами, но я абсолютно точно могу сказать, что слышала каждое Ваше слово.
    Ваш опыт проведение HR-консультаций по вопросам управления и развития персонала в различных компаниях, созданию HR-стратегий внушителен и весьма серьезен. Но в то же время Ваши навыки значительно превосходили наши требования. Именно поэтому, к большому нашему сожалению, мы вынуждены были отказать Вам.
    Спасибо за интерес к нашей компании!

30. 3 сентября 2018

Проходила собеседование в офисе с руководителем отдела Growth and development. Впечатления остались негативными. Что и для меня самой оказалось весьма внезапным.
    Руководитель (девушка) в ходе собеседования сразу начала проявлять свою личную неприязнь к моей персоне, проводя интервью, нагло переписывалась с кем-то в своем телефоне (корпоративный этикет на лицо), открыто делала вид, что ей вовсе не интересно, что ей отвечает соискатель. Порою казалось, что она вообще не слушает. Демонстративное пренебрежительное отношение к соискателю в ходе интервью полностью подорвало репутацию компании. Руководитель отдела в ходе интервью делала нелогичные комментарии по поводу профессиональных компетенций кандидата. Она даже не знает, что такое «бизнес процесс по обслуживанию клиентов» (Google в помощь). Конечно, могут быть и явные личностные проблемы у данного руководителя, который проводил интервью. Всё быть может. Но мне показалось, что данный руководитель не соответствует занимаемой должности, так как вёл себя нарочито высокомерно.
    Имею достаточный опыт в сфере HR и T&D, рекрутмент в том числе, поэтому знаю как должно проводиться интервью на уровне крупной компании международного уровня. К сожалению, полностью разочарована осталась по завершению собеседования.
    Могу посоветовать CEO, чтобы обратил внимание на то, что руководители (ТОП-менеджмент) должны также обучаться эффективному проведению собеседований, так как это очень влияет на бренд работодателя.

31. 18 июля 2018

Был на собеседовании, вроде всё было корректно. После выполнения тестового задания попросили переделать это задание под изменившиеся требования.
    Зачем на тестовые задания давать куски реальных проектов? Не говоря уже о том, что по меняющимся требованиям видно, что имеющиеся сотрудники плохо понимают, что будет иметь практическую эффективность, а что — нет.

32. 26 июня 2018

Работала в компании на проекте CPAmatica. Коллектив замечательный, ребята молодые, умеют веселиться, учат новеньких. СЕО адекватнейший человек, всегда можно все решить конструктивно.
    Во всей компании есть КРI, его невыполнение может быть причиной увольнения, но это зависит только от вас. Всегда можно уточнить на баринге (промежуточные чекпоинты во время адаптационного периода) с руководителем все вопросы. В компании созданы все условия для работы, даже оплачивают обучение и конференции, отдел роста и развития работает хорошо.

33. 14 июня 2018

Пафос, пафос и еще раз пафос. Пафосом бздит уже с первой минуты. Собеседование здесь было самым худшим из всех айти компаний, в которых я был за свою жизнь. А их было не менее 10. При чем я был в самых топовых. Чувство ЧСВ зашкаливает неимоверно. Явно считают себя пупом земли. После такого собеседование не то, что работать там не захосешь. А хочется просто БЛЕВАТЬ. Смешно потом смотреть профили сотрунико на Линкедыне, которые занимают те же позиции, на которую собеседовали тебя. С предыдущим опытом намного хуже =)))) Наверное у Генезиса такая практика пускать пафосом пыль в глаза а потом брать того, кто попросил меньше всех денег и будет воспринимать эту работу как ману небесную. Короче обходите стороной это вонючее болото и уважайте себя. В Генезисе вас точно уважать не станут. Желаю этой вонючей шлюпке пойти на дно как можно скорее.

34. 9 мая 2018

не рекомендую данную компанию как потенциального работодателя

35. 12 апреля 2018

Любят давать тестовые задания, которые потом применяют у себя в проектах.

36. 17 февраля 2018

Работа на складе не плохая. Но вот например в Днепре некая Настюша Шевченко возомнившая себя королевой склада( малолетка не дообученная) занимается выживанием коллектива из нормально рабочих не пьющих людей и проталкивает на их место своих таких же не дообразованных малолеток.
    И действительно начальство там за людей никого не считает. Им насрать на их семьи и их проблемы. На обед и в туалет оказывается нельзя выходить. Сказали одевайте памперсы. Основная часть людей официально не оформлена ( ну чтобы не мучаться потом с увольнением). Те кто хотят работать выживают любыми способами.
    Работа на выживание. Печально,что в нашей стране такое скотское отношение к людям. Жаль, что этот сайт не читает руководство компании. Либо им тоже глубоко на тех людей которые на них работают. Текучка кадров очень страшная!!!!

37. 5 сентября 2017

Трудитесь, выполняйте тестовое задание, но будьте готовы получить ответ следующего содержания: «У нас сложилось положительное впечатление о Вас, как о профессионале, но, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем сделать Вам предложение о работе.»
    В целом атмосфера в офисе приятная, видно что все заняты работой, но при этом чувствуют себя раскованно. Коллектив очень молодой. В соседней переговорке шло совещание. Всем участникам было до 25, средний возраст я бы сказала 22. Видимо компания и предпочитает видеть в своих рядах именно выпускников. Отсюда и тестовые задания до собеседования, и описанные ниже невысокие зарплаты, и восторженные отзывы джуниоров на dou. Мне так и сказали на собеседовании, что активно рассматривают новичков, потому что конкретно в их нише людей с опытом практически нет.
    Корпоративы есть. При мне две ресепшионистки обсуждали, что заказывать на мероприятие. Сколько пиццы, сколько фруктов… Акцент решили делать на бухло :))

На всех этапах отвечают очень оперативно. Сутки на просмотр резюме, сутки на оценку тестового, сутки на отказ.

38. 5 сентября 2017

Людей не ценят на самом производстве.оформили.больничный не оплачивается.отпуск пять дней за год.условия работы очень тяжелые.начальству на колектив.насрать в прямом смысле.на работу детей набирают.короче бред.а не компания.постоянные штрафы.

39. 24 июля 2017

@Ирина, скажите пожалуйста,что это за фирма и какая у них работа на ваш взгляд?

40. 20 апреля 2017

может положительные отзывы просто проплачены?

41. 10 апреля 2017

Работаю в этой компании достаточно давно,каждый день спешу на работу,так как нравится. Хороший коллектив и достойная оплата.

42. 10 апреля 2017

Отличная компания !своевременные выплаты в конце рабочего дня .
    Интересная и продуктивная работа.Быстрый карьерный рост.Дружеский коллектив.
    Работы много!Отличное руководство.

43. 10 апреля 2017

отличная компания,в которой я работаю не первый год! никакого лохотрона нет,про который пишут.

44. 7 апреля 2017

Я пришла на собеседование, про меня вообще забыли. Просидела 20 мин и ушла

45. 1 апреля 2017

Работаю в ОСЭ! Моя зарплата зависит только от меня)) Получаю хорошо! Но если ты ленивый,то делать тебе тут нечего! кто хочет большие деньги,тот трудится,а не сидит на месте! ОСЭ даёт прекрасную возможность не только хорошо зарабатывать,но и приобретать огромный опыт !

46. 1 апреля 2017

Пришла в ОСЭ сразу как закончила институт.
    Тут вам помогут раскрыться и приобрести огромный опыт в сфере продаж и предоставления услуг.
    Я очень рада что работаю именно здесь!

47. 1 апреля 2017

дружный коллектив,слаженная работа,максимум мотивации для желания работать и зарабатывать!!!

48. 1 апреля 2017

Отличная компания,которая позволяет не только перебороть свои страхи,но и двигаться по карьерной лестнице.

49. 27 марта 2017

С ходу высылают тестовое задание без какого либо предварительного общения, не говоря уже о собеседовании.
    Никакой информации об условиях работы не дают.

50. 5 сентября 2015

HR-менеджер не компетентна. Изначально звала на собеседование на позицию Head of PPC manager, а в итоге собеседовали на старшего специалиста. При этом мной было прописано в письме, что интересуют руководящие должности, да и в резюме это было указано. Может это у них тактика такая «заманить и убедить», но она явно не работает. Тем не менее, по условиям и прочим вопросам все хорошо объяснила.
    После HR-менеджера собеседовал руководитель проекта. Отношение поверхностное, будто перед ним сидит какой-то «зеленый» студент без опыта работы. А на все мои ответы была демонстративная реакция «ладно, угадала», что даже пришлось озвучить, что я тут не угадываю, а работаю с этим более 5 лет, ведь я не только руководителем работала, но и специалистом, + на фрилансе сейчас.
    Спросила, как мотивируют сотрудников. Для меня это очень важно, тем более, если бы в итоге я пошла на специалиста, вакансия которого меня совсем не интересовала, а ведь это шаг назад по карьерной лестнице. Ответили – денежно. Я сказала, что для меня это второстепенно и уточнила какая присутствует мотивация помимо денежной. В ответ услышала «Мы работаем на общее благо. Мы знаем, что это приносит деньги…» и все в этом духе не по теме. Короче, хотя бы приблизительный ответ я так и не получила.
    В конце собеседования руководитель проекта озвучил: «Хорошо, тогда на этом заканчиваем», но вопрос о заработной плате так и не поднимался, поэтому я сама спросила: «Какая финансовая сторона данной вакансии, на которую собеседуете или Вам надо это с кем-то обсудить?». В ответ: «У нас каждый специалист зарабатывает по-разному и исходя из своих навыков. Контент менеджер зарабатывает 5К грн., а другой специалист 4К…..». В общем, на второй важный для меня вопрос ответ я снова не получила.
    Ребята по несколько раз повторяли фразу: «У нас нет иерархии!», что меня это начало в какой-то момент слегка пугать) А если судить хотя бы по собеседованию, иерархия у них явно присутствует.
    Сразу же после собеседования я решила, что работать там специалистом ни за что не буду.
    Обратную связь дали вовремя, правда, написали на почту, а изначально обещали позвонить.

1. 5 сентября 2015

2. 10 апреля 2017

Data Analyst 1
Designer 1
Менеджер 1
Представитель руководителя 1

Добавьте зарплату в компании Genesis

Добавить отзыв о работодателе Genesis

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Genesis?