GeoSM

GeoSM

Компания «GeoSM» входит в ГК «Бизнес Партнер», которые производят и поставляют геосинтетические, а также изоляционные, адсорбирующие и упаковочные материалы.

Отзывы о работе в GeoSM, зарплаты

1. 29 марта 2021

Проработал здесь в сфере продаж без малого 2 года. Получил достойный опыт и пошел дальше. Начинал не с нуля, но научился здесь многому. Изучать новое и становиться лучше помогает как руководство, так и тренинги, на которое руководство отправляет (бесплатно!!!). Хочу сказать спасибо за это. Из минусов – полиграф, который в добровольно-принудительном порядке надо проходить раз в год, однако собственников можно понять, в наше время недобросовестных «спецалистов» пруд пруди.

2. 27 марта 2020

Хочу сказать, что сегодняшняя ситуация с пандемией очень наглядно показывает все самые нелицеприятные стороны наших российских работодателей. Так вот, как работник ГеоСМ могу сказать, что не смотря ни на что, нас никто не увольняет, зарплат не лишает. Люди наоборот максимально стараются перевести всех на удаленку (как в больших компаниях РФ), сохранить штат. Посмотрим, как ситуация будет развиваться, но в такие моменты хочется сохранить стабильность и работу (ЗП).

3. 22 января 2020

Работаю в компании сейчас. По условиям все соблюдено (зп, соц пакет, корпораты). Народ молодой и интересный. Чувствуешь себя частью команды. Мне кажется здесь комфортно будет работать людям моложе 35 лет, тогда на одной волне получится. Задач миллион, но при этом непринято задерживаться на работе, и это очень радует

4. 12 декабря 2017

Я пришла в компанию ГеоСм после института. Это мое первое рабочее место, и пришлось сложно притираться к коллективу. Но мне помогали все, начиная с коллег, сидящих за соседними столами и завершая руководством. Здесь много внимания уделяют корпоративным мероприятиям, объединяющим всех сотрудников, можно заниматься в спортивных секциях. Это мне нравится больше всего – доброжелательная атмосфера. Она для меня даже важнее дохода. Конечно, на первых порах. В коллективе много ребят и девушек без специального образования, но они берут своим упорством, умением общаться и убеждать. Мне этого пока не хватает, но я учусь пока всему и у всех, воспринимаю, как губка. Хорошо, что меня никто не дергает и не требует сверхприбылей. А сплетни о невыплатах денег или обманах клиентов не слушайте. Это все зависть и происки конкурентов.

5. 13 октября 2017

@Александр, какая глубокая мысль, сразу чувствуется твой интеллектуальный уровень. Чем же тебя так обидели, бедолага?

6. 18 августа 2017

Меня можно назвать сотрудником компании со стажем, освоил производственную линию, являюсь одним из лучших операторов. Руководство компании позаботилось о полной автоматизации процесса но мы много времени уделяем контролю качества. Очень нравится трудиться в таком коммуникабельном и профессиональном коллективе. В Гео-См работа мне нравится и за неё прилично платят, можете мне поверить. Никакого смысла врать нет. Не думаю, что сегодня есть много подобных рабочих мест, чтобы все устраивало.

7. 29 ноября 2016

@Александр, Что вы врете?! Какую Вы там должность получили? Опять маркетологи сами про себя пишут!!!

8. 21 июля 2016

Я проработала там месяц,заработала целых 10 тысяч…а что вы хотите остальное чёрный нал,который вам не дают на самом деле.За этот месяц я потратила 1800р на своём мобильном,т.к.рабочий мобильник вам не торопятся выдавать,а других телефонов в этом офисе нет.Рабочее место просто ужас,сидишь чуть ли не на табуретке.Вобщем,если хотите,сходите,поработайте…сами все увидите

9. 21 июля 2016

Полное вранье,компания — го.но!!!

10. 19 мая 2016

Получив должность, побаивался, что не смогу справиться со всеми требованиями, которые ко мне выдвигались. Но спасибо начальству, довольно быстро освоился – как говорят, глаза боятся, а руки делают. Вот и я так, вначале испугался, а затем пошло-поехало. Новые заказы, новые контакты, огромное количество звонков и писем. Но сегодня я уверен, что именно такой «холодный душ» мне был нужен. Плюс – отличная зарплата!

Добавьте зарплату в компании GeoSM

Добавить отзыв о работодателе GeoSM

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GeoSM?