Головна Мануфактура

Сучасне українське торгово-виробниче підприємство з власними виробничими потужностями, яке використовує новітнє обладнання, висококваліфікований персонал та індивідуальний підхід до клієнтів.

Отзывы о работе в Головна Мануфактура, зарплаты

1. 4 октября 2021

@ Топ ,
    Вот так мастера, вот так швеи, вот так национальный производитель. Один только вопрос: это диверсия или вам чихать на свою репутацию..
    (Хохот Мефистофеля???)

2. 4 октября 2021

Скажите, пожалуйста, как можно было «шить» продукцию таким образом, чтоб из ста масок сделать 20 без фиксатора для носа? Не сильно ли много, 20% брака для крутого национального производителя? Ваши «вип» клиенты так сильно завалили вас заказами, что вы не успели в китайское фуфло запихнуть 20 кусков проволоки? Что, уже и для этого людей не хватает?

3. 4 октября 2021

@ Зоя , зоя, будешь врать, станешь соучастницей. Будь уверена.. а, зоя, тебя оксана зовут, правда ведь?

4. 4 октября 2021

@ Гость , и правда, представляете, не мудрено, что выгнали.. а ниже комментарии не читали? Что не выгоните безграмотных дурачков, тратящих рабочее время на опозоривание компании?

5. 4 октября 2021

@ Гость ,
    Действительно, смешно. Оксана приобщилась к написанию дурных комментариев:) миллион ошибок, жуть, просто жуть.
    И вранье. Уволили пару человек? 9 человек от вас сбежали. Вы хоть рассчитались с сотрудниками? Наглые и смешные

6. 4 октября 2021

@ Гость , а в компании где вы сейчас работаете знают чем вы занимаетесь в рабочее время??? Не мудрено что такого замечательного сотрудника выгнали!!!

7. 4 октября 2021

Зоя :
    Нормальна компанія, заплатили заробітню плату як обіцяли, у цеху відшиваю замовлення, жодного Китая не бачила. Керівництво нормальне, так бувають недовольні коли брак робила, але не матюкаються. Мене влаштовують умови, що нижче читала то або не про цю компанію, або не правда!

О, знакомый винницкий жаргончик. Оксан, перевела бы уже свой отзыв на русский язык, чтоб не так палевно все выглядело. Скажите, а давно одноразовая медицинская одежда шьётся? Я думал, что там пайка везде идёт.

8. 4 октября 2021

Что за бред пишут !! Работаю не давно, этих лиц не застал, да уволили недавно пару человек. Но тут же смотреть нужно в корень. Компания платит очень хорошую ставку и процент!
    Люди просто сидят на ставке и без напрягов !
    Где бы ещё платили больше 10000 и ничего не делать! Вы ещё поищите такую работу!!! Везде только минималка и процент!
    Облить грязью легче чем удержаться на работе и уважение к себе!
    Нормальная организация! Большое производство ! Коллектив как везде !!!
    Будут вакансии рекомендую

Да, вы правы. Таких компаний в Украине мало. Которые работают ради 2-3 клиентов, а на остальных кладут с прибором. В Мануфактуре ставка 10000? Вы серьезно? Давно? В сентябре понизили до 5. Неужели, подняли? Что-то, не верится.

9. 4 октября 2021

Зоя :

Оксана, пожалуйста, хватит писать «хорошие» отзывы о себе же. Не стыдно?

10. 2 октября 2021

Люди просто сидят на ставке и без напрягов !
    Облить грязью легче чем удержаться на работе и уважение к себе!
    Нормальная организация! Большое производство ! Коллектив как везде !!!
    Будут вакансии рекомендую

11. 1 октября 2021

12. 28 сентября 2021

Всем привет.
    Ужасные комментарии, не пойму кто прав кто виноват.
    Был на собеседовании сегодня. Вроде бы очень не плохой руководитель и его помощник.
    Надеюсь, что пройду, так как условия у продажников очень хорошие. Счастья Вам!

13. 28 сентября 2021

М-да..
    Трешевые отзывы делаются для того, чтобы обесценить
    Сайт в целом и негативные отзывы о головной мануфактуре , в частности. Но мне, человеку со стороны, читающего шлак, написанный сотрудниками головной мануфактуры все предельно ясно. Ну и компанийка.., ну и руководство..
    вот уж составили о себе мнение. Окопались в навозе по уши.

14. 28 сентября 2021

Отдел продаж) а работать? А торговать китайскими перепакованными масками когда будете?
    Сертифициррванный украинский товар привезенный из китая и выдаваемый за свое, кто вместо вас продавать будет этот фальсификат) масенькие, вас еще и рукавицы научат шить:))
    Убогость свою демонстрировать вы умеете на отлично..

15. 28 сентября 2021

@ Алексей ,
    У них свое, авторское видение ситуации: ты просиживал штаны, а я лью грязь. То, что они сами в грязи по уши, их это не смущает. Вот такие сотрудники отд продаж у киселева. Вот такие продажи:)) удручает тупость, наглость и оскорбояет то, что мы работали в той помойке

16. 28 сентября 2021

Люба(вэд) :
    Дорогой дневник.
    Если честно, иногда у меня раздвоение личности. Иногда кажется, что я трезвая, иногда — пьяная.
    Мне то нравится Мануфаткура, то я готова разорвать на клочья эту нежокомпанию.
    Очень хочется денег и вернуть свою зп.
    Иногда денег совсем не хочу.
    Помогите кто чем может: 0972585566

Ой, а я тут поймал себя на мысли, что у меня, оказывается, тоже раздвоение личности. Я то обещаю всё выплатить, то кидаю людей. То обещаю, что продукция будет поставлена в срок, то переношу дату отгрузки заказа по 3-4 раза. То лгу, то говорю правду. Что делать, не подскажете? А еще я очень люблю улыбаться по поводу и без него, говорить «ага» и «гы-гы». И, вообще, я себя считаю самым умным и считаю, что могу рассказывать на собраниях одно и тоже постоянно — компания хорошая, сотрудники — плохие. А еще я рассказываю, что работать по отсрочке нам не интересно, но, почему-то, подписываю договоры, в которых стоит отсрочка платежа.

17. 28 сентября 2021

Дорогой дневник.
    Мне то нравится Мануфаткура, то я готова разорвать на клочья эту нежокомпанию.
    Очень хочется денег и вернуть свою зп.
    Иногда денег совсем не хочу.
    Помогите кто чем может: 0972585566

18. 28 сентября 2021

ЛЮБА (ВЭЭД) :
    Вполне адекватная компания. Работала на должности менеджера вэд 2 месяца. За эти два месяца реально ничего не сделала, а просто сидела и делала вид, что с кем-то общаюсь.
    Также как и мой друг Стрельцов Алексей, тоже сидел и, мягко говоря, просиживал свои старые дырявые штаны.
    Зп давали вовремя, но, так как по мне видно, что иногда я склонна к алкоголю, давали чуть меньше, дабы я не переборщила.
    В общем и целом, зла на компанию не держу.
    Люба Вэд: 0972585566

О, и меня сюда приплели. Киселёв, ты меня не перестаешь удивлять. Можешь еще пару таких отзывов написать? У меня настроение от них поднимается. Расскажи-ка лучше, как ты врал моим клиентам по срокам выполнения заказов. Как ты заливал сети пиццерий про халаты с кнопками, которые компания «производитель» делала три недели. А после того, как ты лично (с какого-то перепуга) позвонил моему клиенту и за третий срыв срока обещал в качестве компенсации бутылку шампанского и лично обещал, что халаты приедут во вторник, они во вторник не приехали… Что потом было, напомнить? Клиент отказался работать с вами. Когда я узнал о том, что мы в очередной раз не отгрузим халаты в срок? в !7:20. И потом ты меня обвинил перед клиентом, что я знал о том, что мы не отгрузим продукцию в срок. И что, якобы, я об этом их не уведомил. А сколько делался образец балаклавы для Миллениума, напомнить? А образец халата для Олкома? Как давно «производитель» делает тестовый образ одной единицы товара неделю-две? А твои фразы, сказанные на встречах «ну, объем у вас маленький, да еще и отсрочка платежа. Потому вы, как клиенты, нам не особо интересны». Леш, пожалуйста, не пиши пургу от имени бывших сотрудников. Ложь от первого до последнего слова. А мы излагаем исключительно факты. Ни единого слова лжи.

19. 28 сентября 2021

@ Алексей ,
    Вот знаешь, со мной киселев сейчас пытается выяснить, зачем я «лью грязь в том числе на него лично»)
    Это вместо ответа на короткий вопрос : когда погасят задолженность по зп. Ответа нет. А касательно грязи: мне нет нужды это делать, они сами отлично справляются.. помимо отрицательных отзывов от людей, имевших с ними дело теперь еще и видна их глупость и подлость.

20. 28 сентября 2021

Люба (вэд) :
    Я не знаю что ещё сказать, у меня просто реальная дипрессия и довели меня что я сорвалась и сейчас все чаще много пью, в Мануфактуре смогла проработать 2 месяца, часто отпрашивалась (плохо себя чувствовала) в итоге ничего не получилось и уволили, взяли на работу наверное больше из жалости, я вообще хотела идти к ним на склад разнорабочей, но был опыт ВЭД, наверное просто жизнь дала шанс. Зарплату всю в принципе платили, обещали 15т но посмотрели на меня и предложили 13 на испытательный так посмотреть, в итоге испытательный не прошла. Зп всю не заплатили за август всего 10 тыс. дали а этого мне мало, и сказали подождать, что выплатят все вместе с очередной выплатой, но я не могу ждать, мне срочно нужны деньги, и это не шутки, мне очень плохо сейчас!!! Вобщем я сейчас готова на все и буду писать везде, лишь бы дали денег ещё. Я не скрываюсь, со мной нужно расчитаться до конца!! Если кто из уволенных может мне дать денег, буду благодарна и вас буду поддерживать и писать дальше все что скажите на эту недокомпанию.

Алексей Алексеевич, Андрей Александрович, вы серьезно? Вы правда думаете, что отзыв, написанный вами от имени Любы как-то исправит ситуацию? Вы же сами угрожали нам кибер-полицией, верно? Я уверен, что им не составит труда вас по IP вычислить. Т.е., относиться нормально к сотрудникам (за исключением Бледнова и его окружания) и по-человечески с ними рассчитываться при увольнении вы не можете, а, когда про вас начали писать на форумах правду, так вы, якобы, включили образ «хорошей» компании? Вплоть до того, что соизволили звонить нам и говорить «приезжайте в офис для сверки полного расчета». А что это за фишка такая? Предлагаете подписать бумагу, что сотрудник не имеет претензий к компании, а потом обещаете полный расчёт. Хорошая схема)) Т.е., человек подписывает бумагу и все, денег своих он не видит. Уважаемые бывшие сотрудники, все бумажки подписывайте только после ПОЛНОГО расчёта с Вами!!! В обратном случае Вы не получите ни копейки, поскольку Вы с момента подписи подобной бумаги автоматически «не имеете претензий к компании». Утром деньги — вечером стулья. Только так. И для того, чтобы согласовать все цифры, ехать в офис не обязательно. Оксана/Киселев или кто-то еще может предоставить Вам Ваши цифры в электронном виде (вайбер, телеграм, почта). Так что не ведитесь на просьбу «приехать в офис». Все финансовые вопросы решаются дистанционно. Цель таких приглашений — подписать бумагу в офисе об отсутствии претензий к компании. Повторюсь еще раз — сначала согласуйте сумму, которую компания вам должна и получите её, потом ставьте подпись.

21. 28 сентября 2021

@ ЛЮБА (ВЭЭД) ,
    Ахаха:)))
    Главное, мной подписаться и мой номер тел написать?
    Зла не держу? Да вы мне противны. Вы можете от моего имени писать всякое вранье, но вас не смущает, что отзывы о вашей компании на 99,9% отрицательные?
    Леша бледнов, займись продажами, эпистолярный жанр, явно, не твое:))
    Прекращай позориться)

22. 28 сентября 2021

Киселев и другие «умные» мануфактурщики, вам только на написание вранья от моего имени ума хватило? Посмешища))) как вы до этого докатились?)))
    Я так плохо работала, так плохо, что мои клиенты со мной работают сейчас.. ага, киселев, у Младена поинтересуйтесь:))
    Позорище.. раньше только сотрудники мануфактуры знали, что вы убогие, а теперь все, кто это читает.

23. 27 сентября 2021

24. 27 сентября 2021

@ ГОСТЬ ,
    Хватит врать:)) вы сами себе не противны?
    Худшего работодателя встречаю впервые за почти 20 лет трудового стажа.. сбежал весь отд продаж и даже водитель.., а так-то, да, молодые-веселые обхохочешься, ржут как кони, коллектив — огонь:)) а руководство — слов нет, руководства нет, есть некомпетентные, много о себе возомнившие люди, не умеющие связать 2 слова. По выплатам — мало и редко. Пишут коллективные письма с требованием выплаты зарплаты, но безуспешно. Если официалку с горем пополам кидают на карту по тысяче грн, то основную в конверте можете не ждать. О бонусах вообще забудьте. Плюс регулярно хамство. Отврат а не компания. На прозоро напишу отзыв тоже.

25. 27 сентября 2021

@ Бывший ,
    Привет! Обязательно. И на Прозорро, чтобы изначально, при выборе поставщика знали, с кем предстоит иметь дело и что за товар приобретут..

26. 27 сентября 2021

Люба (вэд) :
    Кстати, чтобы зря киберполицию не тревожить и не искать тех, кто не прячется и даже не думал этого делать, сообщаю: меня зовут Люба. Я была в этой компании менеджером вэд. Направление развивала с нуля. За 2 месяца работы у меня появилась огромная база контактов + три клиента с уже готовыми и крупными заказами. Но от компании, скорее всего, от неграмотности и отсутствия компетентности, не было никакого содействия. Никто не торопился подписывать контракт, выставлять инвойс, заказывать сертификаты и прочее.. причин уйти от этих безграмотных море:) 1ю я уже назвала — незаинтересованность и безграмотность руководства. 2) обман. Зп при устройстве на работу оговорили 15000, но она откуда-то взялась 13000, ахх, да.. они забыли предупредить, что 13000 им нравится больше:)) и это за развитие проекта! 3) куски и огрызки зарплат приходилось выпрашивать. 4) я не была оф оформлена, зп была только в конверте, хотя киселев открещивается от коевертов:) может, у них есть выписки из банка? Или хотя бы номер моей карты?
    И да, мне так и остались должны за часть августа и половину сентября. И не только мне.
    Да, от своих клиентов получила отличные отзывы о своей работе и договорились о сотрудничестве со мной уже в новой компании. Так что попытки сказать, что я была плохим сотрудником потерпят фиаско)
    Как видите, я не прячусь и не скрываюсь. Оставлю номер своего моб, вдруг, киберполиция или прокуратура захотят задать вопросы : 0972585566

Пожалуй, напишу-ка я в Долфи и Алекс-Фарм об этой конторе. И ещё нескольким крупным клиентам.

27. 27 сентября 2021

28. 27 сентября 2021

СтоГной :
    Оснований для того, чтобы написать в налоговую и прокуратуру, просто тьма. Тем более, с доказательствами того, что идёт фальсификация продукции (выдаётся китайская маска за произведенную типа в Мануфактуре). Плюс, откатная система. Эти бородатые руководители, наверное, не понимают, что всё серьёзно? Ещё и угрожают в ответ кибер-полицией, что-то рассказывают о том, что «вы подписывали бумагу о неразглашении». Вы о чем? Вы обманываете сотрудников, клиентов и государство. Фальсифицируете продукцию, уклоняетесь от налогов. И здесь пишете хорошие отзывы о себе же. Вы, вместо того, чтобы что-то рассказывать людям, начали бы с себя. Как минимум, со своевременной выплаты ЗП. Тогда бы и люди от Вас не бежали массово. И я такого не видел, чтоб сотрудник платил налог сам за себя.
    Так мало того, они потом угрожают кибер-полицией. Это ужас. Говорят, «что вас вычислят и вы ответите». Да, Господи, никто от вас и не скрывается. И рассказывать эту хрень «вы подписывали бумагу о неразглашении»… А что разглашать то? Что компания — [вырезано], к людям относятся, как к скотам? М-да, это, конечно, большая тайна.
    Бородатые руководители, у Вас всё хорошо с головой? Прокуратура и налоговая очень обрадуется, когда получит заявление про то, что Вы уклоняетесь от налогов, работаете на откатах и продаете китайскую маску как украинскую. Надо будет Вашим вип-клиентам, типа Долфи, Инстала, Форы и т.д. рассказать, какое фуфло вы им парите… И задумайтесь. У Вас в отзывах сплошной негатив. И все отзывы правдивые (кроме тех, которые Киселев с Бледным сами о себе писали). Нет ни единого слова лжи. Платите вовремя ЗП, не делайте так, чтоб сотрудники, оформленные официально, сами платили за себя налог, и от Вас люди массово перестанут уходить. Это же просто, не так ли?

И, да, Вас никто не боится, мошенники)) Угрожать, говорить «удалите отзывы, а не то вам будет плохо», не надо. Никто и ничего удалять не будет. Пусть люди знаю правду.

29. 27 сентября 2021

@ СтоГной , ахах)) киберполицией? А мы что, взломали им что-то? Какую-какую бумагу мы полписывали? О неразглашении чего?? Ааа, коммерческой тайны:)) хорошая шутка..
    Нуну.. 1) никакой комм тайны мы не разглашаем2) в чем коммерция? В перепаковке масок? Это криминал и мы сами о нем заявим. Киберполиция нк при чем) 3) зп в конвертах и не оформленные сотрудники- это тоже комм тайна? 4) предложение откатов — тоже комм тайна? И эти недограмотные люди пытаются нас запугать?? Рыдаю..)))

30. 27 сентября 2021

31. 26 сентября 2021

@ Сетевой специалист , да) на закупке, наверное, дорожает. Ее ведь они не производят.. но, при этом, все доки на украинскую маску:))
    Мошенники. Прокуратура по ним рыдает.

32. 26 сентября 2021

@ Гость , «продукт качественный» — аплодирую стоя ))))
    Маски китайские, выдаваемые за свои еще и всем врут что этот фальсификат покупает у них моз:)
    Позорный позор, а не компания

33. 26 сентября 2021

Компания номер один по мошенничеству, кидалову и вранью. За последние три недели оттуда сбежали 9 сотрудников. Зп не платят, бонусы — вообще забыть можно, согласованная зп быстро трансформируется в минус тысячи три еще и налог за себя платит сам сотрудник. Я всю правду об этой недокомпаеии напишу на всяких разных сайтах и соцсетях. Отвратительные люди, ужасное и брехливое руководство в лице ткаченко и киселева. Безграмотные, некомпетентные, знающие только одно — как обобрать сотрудника. Фуу..

34. 14 сентября 2021

@ Гость ,

Хорошая компания. Платят как везде, ЗП среднестатистическая. Руководство понимающее, лояльное. Коллектив тоже хороший, молодые веселые ребята в отделе продаж по крайней мере. Всегда готовы прийти на помощь друг другу. Сам продукт качественный и его поэтому легко продавать. Это для меня самое главное, так как продавать фуфло я не могу.

Стогний, тебя, что, зазомбировали???? Ты же, когда пришел, был нормальным. А теперь стал *.л.и.з.о.м Бледнова. Удивительная трансформация

35. 13 сентября 2021

@ Гость ,

100% правда, мне тоже до сих пор все не выплатили,на людей которые приносят им доход и на них пашут им полностью наплевать. Устраиваешся официально, с тебя высчитают ещё и налог, больше 2000!!! платишь и за себя и за компанию! Получается что работаешь даже не за минималку, а за краейки которые разбивают на несколько частей. Поэтому запомните все кто захочет трудоустраиватся туда, вы нужны будете только для того чтоб набить им базу клиентов, а потом вам даже не заплатят и спасибо не скажут. Конченая компания.

36. 13 сентября 2021

1. Компания не выплачивает вовремя зарплату по неизвестным причинам;
    2. Официально оформленные сотрудники платят налог за себя сами;
    3. Коммерческий директор – Киселёв Алексей – крайне некомпетентный руководитель. Проводит какие-то непонятные собрания, на которых рассказывает одно и тоже. Клиентам, у которых небольшие заказы, прямо говорит, что «мы – крупный производитель и Ваш заказ на 20-30 тыс грн нам не интересен». Из-за него у меня лично «слетело» 4-5 клиентов, среди которых лидеры украинского производства. А если у Вас клиент с отсрочкой платежа, то будьте уверены, что ему уделят время в самую последнюю очередь. Г-н Киселев нагло и стабильно врет по срокам выполнения заказа. Он работает по принципу «возьмите с клиента деньги, а там разберёмся». Г-н Киселёв додумался предложить одному из клиентов за срыв срока выполнения заказа бутылку шампанского. Клиент потом мне звонил и спрашивал «Я, что, похожа на бомжа? Это как собаке косточку бросить, чтоб заткнулась» ;
    4. Алексей Бледнов. Руководитель отдела продаж, окруженный своими друзьями-приспешниками Александром Руденко и Дмитрием Герасимчуком. Отдел продаж регулярно «сажает» на откат медицинские учереждения. Бледнов «докачивает» клиентов Руденко и Герасимчука, за что они потом отдают ему часть бонусов;
    5. У компании есть два очень крупных клиента, под которых и заточена вся работа (Долфи, Алекс-Фарм). Заказы этих компаний выполняются в первую очередь, в ущерб остальным;
    6. Маски действительно не производятся, а везутся из Китая и переупаковываются. Абсолютно нормальное явление, когда весь офис сидит и вырезает «украинские» ярлыки для них;
    7. Директор – Андрей Ткаченко. Абсолютно равнодушный человек. Ведёт диалоги только с Кисилёвым. До директора не доходит бОльшая часть информации по той причине, что Киселёв рассказывает только то, что Ткаченко хочет слышать. Начальник производства – Наталья Зиновьева. Мнит себя мегабоссом. Считает, что может сотрудникам офиса раздавать указания;
    8. *** Ткаченко – Оксана. *** с Винницы, которое разговаривает матами через слово на диком суржике. Недавно обзавелась маленькой собачкой, которая регулярно писает и какает прям в офисе. И которую водитель компании регулярно возит по ветклиникам на служебной машине, в ущерб работе. Оксана занимается начислением ЗП и на все вопросы «где зарплата?» с истеричными воплями отвечает «чого ти в мене питаєшь? В тебе є прямий керівник, йди до нього».
    Это только небольшая часть всего того, что происходит у этого «производителя». Ответственно заявляю, что за 15 лет моей трудовой деятельности Главная Мануфактура – худшая компания из всех, в которых я работал.
    Ни в коем случае не идите работать сюда!!!

P.S. цены на продукцию дороже, чем у других производителей. Киселёв из каких-то своих соображений постоянно придумывает подорожание.

37. 12 сентября 2021

Ужасная компания. Отвратительное и брехливое руководство. С мая не платя бонусы, зп до сих пор должны за июль. Врут постоянно. Люди от них бегут, даже уборщица в шоке. Уволившимся за последнюю неделю выплатили только офиц. Конвертную, основную часть- нет. Кидалово. Помимо этого маски они не производят, в перепаковывают на складе китайскую. Все документы и сертификаты на маски есть. Т е контора занимается мошенничеством

38. 12 сентября 2021

@ ГОСТЬ , не платят зп с мая

39. 12 сентября 2021

Бледнов, ты?))))
    Хватит врать. Вы даже маски не производите. Перепаковываете китай.

40. 12 сентября 2021

@ Гость ,
    Не платят. Кидалово. 6 человек уволились за последнюю неделю. Выплатили только оф часть. Конверт — нет.

41. 1 сентября 2021

гость :
    на работе юа в описании к вакансии Менеджер по оптовым продажам написали что в г*мнофактуре з\п 30 000 +%, каие 30 тыщ !!!! полнейшая брехня

Да, здесь еле 15 получается. +, Люди сами за себя налог платят

42. 31 августа 2021

@ Гость , Бледнов, хватит писать чепуху

43. 29 августа 2021

44. 23 августа 2021

45. 17 июня 2021

Мясорубка людей, им наплевать на менеджеров- пахай на износ и может тебе «немного кинуть мелочи/зп»

46. 29 января 2021

Контора находится в мрачном здании какого-то завода, везде пыль и грязь. Фу.

47. 6 января 2021

Отличная компания! Зарплаты вовремя, коллектив — крутейший!
    Всем советую!

48. 7 сентября 2020

Если хотите попасть в рабство и пахать за 10-12к до 10-11 вечера, то идите на свой страх и риск

49. 9 июля 2020

Очень некомпетентен руководитель. Пригласил меня на собеседование, обещал перезвонить через несколько дней. В итоге звонка от него не поступило. Уважения 0. Человек потратил свое личное время, приехал к Вам. Так будьте же так добры, уделите минуту времени, позвоните и скажите, что данный человек Вам не подходит.

50. 15 июня 2019

Не рекомендую.
    Новая компания из семейства "Спецтекстиль Украина", "Промоодяг", "Киевпромснаб" (читайте отзывы).
    Просто не платят: рядовым и ключевым специалистам, подрядчикам, поставщикам и т. д.

1. 9 июля 2020

2. 6 января 2021

Отличная компания! Зарплаты вовремя, коллектив — крутейший!
    Всем советую!

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Головна Мануфактура

Добавить отзыв о работодателе Головна Мануфактура

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Головна Мануфактура?