ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1. 1 апреля 2010

эта грязь лишний раз подтверждает отзывы о гнилости и грязи заведения!
    НЕ МОГУТ ПРОСТИТЬ,ЧТО ОТ НИХ УХОДЯТ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ,ОНИ СКОРО ЗАХЛЕБНУТЬСЯ В СВОЕЙ ГРЯЗИ И ИМ ВЫЛЕЖУТ И СОТРУТ ВСЕ,ЧТО ТОЛЬКО СМОГУТ. А ДЕВИЗ КОМПАНИИ «ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ЛЮБЫМ ПУТЕМ И ВСЕ-РАВНО НА КОМ,ВЫЛЕЗЕТ БОКОМ» Пример тому,школьники задыхающиеся от сигаретного дыма и алкоголя на «Чикаго» и бесплатная раб-сила на ресторанах.

2. 1 апреля 2010

ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЧТО ПОДЛУЮ ГРЯЗЬ НА [вырезано] И [вырезано] НАПИСАЛИ ГЕНДИРЕКТОР [вырезано] И ЕГО ПРИХВАСТНИ,КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ СТУЧАТЬ НА КОЛЛЕКТИВ АДМИНЫ ГОСТИНИЦЫ ВИТЮША И ТОША. И ЗА ЭТО ИМ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ. А ЛЮДИ УШЛИ САМИ,ИМ ЗАДОЛЖАЛИ КРУПНУЮ СУММУ ЗАРПЛАТУ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДАЮТ НА КОМПАНИЮ В СУД. ВОТ ПОЭТОМУ «ЛИВЕР» И БЕСИТСЯ,МСТИТ. «ЛИВЕРУ» ВСЕГДА ВСЕ СХОДИЛО С РУК. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ ГРЯЗЬ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НЕ БЛАГОДАРНЫМ ДЕНЬГИ. А НАШИ УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ В КИЕВЕ,РУКОВОДЯТ СЕТЬЮ.ЭТО,ЧТОБ СДОХЛИ В ЛИВЕРЕ И МЫ СКОРО ВСЕ ПОСТЕПЕННО УЙДЕМ ЗА НИМИ.

3. 1 апреля 2010

Отношение скотское не только к сотрудникам но и к посетителям, хамят грубят могут и послать и все это с молчаливого согласия руководства. Причем днем еще более или менее а вот ближе к вечеру это просто ужас

4. 1 апреля 2010

к людям отношение скотское могут втихаря искать тебе замену и после того как ее нашли — заставить тебя еще его и обучить потом отправляют тебе в отпуск и все , все это сопровождается красивейшей ложью от директора и финансового директора (Никифорова Инны Геннадьевна) про трудовую тоже правда лучше не давать вообще. На зарплату не кидали но заставили работать больше положенных 14 дней шантажируя тем что не выплатят заработную плату (черную). Задержка по зарплате 2 месяца.

5. 29 марта 2010

Такой показухи как на ливере давно не видел…расписание хозяина выучили все наизусть…он заезжает в арку по рации передают что заехал, далее администратор звонит руководству те бегом в течении 5-15 минут бегают по залу прячут от него те продукты которые уже завонялись-списаны:)…в общем наводят шмон…приезжает он с 11 до 13 плюс минус…когда его нет в городе все вообще забивают, зато когда он должен приехать на выходные все прутся дабы показать мол я и на выходных работаю:)

6. 29 марта 2010

шарашкина контора без оформления без отпуска ну и дальше по тексту….

7. 26 марта 2010

И ещё, для ЮРИЯ—— АРТ директора, зовут Александр, а не Алексей, с начало бы имя точно узнать надо, а потом уже писать!……………….точно видать уже забывать начал:)…я ведь еще летом ушел оттель…извени если обидел

8. 24 марта 2010

Гипертекучка — люди от хорошего не бегут….

9. 24 марта 2010

галимая кантора денег не платят по 2 месяца….

10. 23 марта 2010

гость : Барак а бама
    Вот если не знаете, зачем пишите……….Для начала, старшего бармена не уволили, а он ушел сам, и то только по тому, что ему предложили должность управляющего рестораном , а АРТ директор, как работал так и работает, и уходить некуда не собирается)))))) так что не выдумывайте!!!!!!!!!!

Плихта ушел но не потому что нашел что-то лучше а потому что новая начальница перекрыла ему левак…и решила сама на этом зарабатывать.

11. 23 марта 2010

Барак а бама

12. 17 марта 2010

За адский труд возле печи платят копейки, тебя постояно унижают кричат. Стукачество и подлость процветает. Руководство как бы есть и как бы его нет. Штрафы 300-500 грн — легко — причем они идут управляющей в карман и это каждый месяц и таких людей много. Жаловатся директору бесполезно он пустое место никогда никуда не влазиет главное чтоб его не трогали. Мотивацию нормальный человек не получит для мотивации нужно побольше стучать и лизать жопу управляющей, а то как ты работаешь на размер зарплаты не влияет, вот и так и работаем всем все пох. Управляющая (Емельянчик юн) овчарка без опыта и знаний не хватает плетки для полной картины. ЕЕ шестерки могут получать в 2 а то и в 3 раза больше чем простой повар вот вам и мотивация для стукачества подлости и пособничества в воровстве.

13. 17 марта 2010

ну убрали управленцев и что….лучше стало? Еще и новую [вырезано] взяли (главбуха). никто не замечал что чем глупее человек тем громче и чаще он кричит?

14. 13 марта 2010

Ломать не строить…поломали быстро с криками и шумом…оказалось все что мы делали несколько лет — делали не правильно и не чесно….вот пришла спасительница самая чесная и умная финдиректор. Но вот развалила все что создавалось, пусть и работало не на 100%, но работало, а нового ничего не создала. Ну кАнечна зарплату с орденом получила да еще и возможность косить бабло, чем и пользуется с успехом. Собрала все денежные потоки в свои руки и с каждого имеет процент и не плохой.

15. 9 марта 2010

Работал там до некоторых пор. Так вот раньше ситуация была намного лучше не было текучки да и коллектив был нормальный. Пришел новый директор и началась карусель бардак текучка воровство.

16. 8 марта 2010

Руководство врет от собеседования на прием до расчета. Врут о зарплате и условиях работы и о перспективах карьерного роста. Лицемерие вранье воровство и жадность. вот вам и характеристика руководства заведения. Нужны доказательства- посмотрите какая текучка на фирме….

17. 7 марта 2010

Сущая правда. Уходить по хорошему не получается как только пишешь заявление — становишься врагом номер один. Сначала запугивают мол по статье уволим или трудовую не отдадим, потом когда говоришь что это все туфта начинают говорить мол уйдешь когда наведешь порядок которого там и в помине не было. Напрягают по полной стараются навешать столько всего что нормальному человеку работы на 2-3 месяца а у тябя срок 2 недели. Когда заканчиваются положенные 14 дней говорят мол не отпустим работы ведь не сделал. Зарплату не отдаются считай за 2 месяца да еще и такую характеристику дают новому работодателю что глаза на лоб лезут. Мол тебя уволили, а не сам ты ушел еще остался должен деньги предприятию (хотя оно тебе 2 зп не отдала) еще могут наврать что нибудь про воровство и прочее вообщем наврут так что даже дворником не возьмут. ОБЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ

18. 5 марта 2010

Насчет трудовой это правда да еще и запугивают что если уйдешь больше нигде работу не найдешь. В добавок обливают грязью после увольнения. Когда устроилась на новую работу отуда позвонили на Ливерпуль узнать какой я сотрудник. В Ливерпуле наговорили такой бред и столько вранья что просто ужас. Хорошо что люди оказались нормальными и навели справки на других предприятиях где я работала. Зачем это делалось понятия не имею Может из зависти или просто чтоб мне насолить. мол если не у нас то нигде. Уходила по собственному желанию а они сказали что выгнали меня да еще кучу криминала навешали

19. 4 марта 2010

Прежде чем отдавать свою трудовую советую поподробней узнать о своих обязаностях. Человек может совмещать 2 а то и три должности а платят вам только за одну. Тем более там есть несколько элементов (управляющая фастфуд) которые трепят нервы всем и вся от директора до уборщицы. Так что хорошо обдумайте все и потом только принмайте решение

20. 2 марта 2010

Я согласен с отзывами поработавших там — в компании действительно тяжёлая ситуация с отношением к сотрудникам. А если сотрудник решил уволиться — из него выжмут все соки за дни отработки (работы наваливают, что уйти можешь и в 21 час), в конце отработки скажут, что с заданными объёмами не справился и обдумают размер зарплаты, которую ты получишь через месяц-полтора после увольнения. (Зарплату, кстати, платят за предыдущий период с опозданием на 2 недели — т.е. если пришёл новый сотрудник, первую зарплату он получит через 2 месяца). Увольняющийся сотрудник не может нормально расстаться с компанией — при уведомлении об увольнении от него стараются избавиться в ту же минуту, чтобы он не мог ни с кем из коллег ни поговорить, ни попрощаться. Зарплату приходит получать через 1,5 месяца (причем нужно еще созвониться, выпросить зарплату и т.д.) и в офис его уже не пускают — люди стоят на улице, в грязище, за забором возле охраны и ждут пока им вынесут деньги в конверте. Мутная контора — и такое же отношение к людям.

21. 2 марта 2010

Компания отвратительно относится к своим сотрудникам.
    Постоянные задержки и урезания зарплат.
    Жуткие условия труда.
    При увольнении расчёт не выдаёться. Списывают на-то, что работник якобы брал аванс. Но доказать ничего нельзя, так-как 90% сотрудников не оформлены официально.
    На всех сайтах по трудоустройству, висят их вакансии. Тех зарплат которые прописаны в вакансии вы НИКОГДА не получите.
    Берегитесь этой компании

22. 25 февраля 2010

Лживые и лицемерные люди улыбаются тебе сюси-пуси, а сами ищут тебе замену. Подло поступают с людьми. Отправляют в отпуск, а когда выходишь тебя сразу и рассчитывают. Или заставляют перед уходом человека который идет на твое место обучить и пока он не обучится тебя не отпускают и на положенные 2 недели им плевать.

23. 23 февраля 2010

Обходите это место стороной. Порядка там не будет никогда. Там нужно начинать все с чистого листа провести качественный аудит с проверками и по выгонять всех к черту набрать новых людей а главное сменить схему. Деньги эта такая вещь что тут не может быть доверия

24. 23 февраля 2010

Ага кассу чистят все управляющие фин директор директор администраторы

25. 23 февраля 2010

Только не нужно все вешать на этих людей…Остались еще те кто воруют . Емельянчик ЮН и Никифорова ИГ воруют не меньше а то и больше просто этим не повезло. А вообще держитесь от этой конторы подальше

26. 22 февраля 2010

Убрали да ни всех осталась еще Емельянчик юлия николаевна эта тоже ворует нормально. Маруся еще та после инвентаризации к ней не подходи а если еще у нее климакс да во время недостачи это вообще капец.

27. 22 февраля 2010

Хочу добавить что данное предприятие называет еще себя ООО Ливерпуль так же начало пользоватся услугами кадровых агенств так как у самих репутация подмочена в часности
    Кадровое агенство «Феникс» т. 095-402-77-83; 207-45-03

28. 22 февраля 2010

[ВЫРЕЗАНО] — осторожно этот человек был уволен за воровство в рекомендациях дает контакты своего мужа [ВЫРЕЗАНО], директор гостиничного комплекса «Liverpool», Донецк.
    Прежде чем принимать этих людей на работу советую прийти или в крайнем случае позвонить руководству ГРЦ Ливерпуль и уточнить за что выгнали этих людей

29. 22 февраля 2010

[ВЫРЕЗАНО] тоже была уволена с должности управляющей ночного клуба и ресторана и тоже за воровство

30. 22 февраля 2010

Спешу всех порадовать [ВЫРЕЗАНО] — управляющий гостиницей был уволен на прошлой неделе за воровство в особо крупном размере. Они чистили лог файлы программы учета постояльцев деньги соответственно брали себе. Так же была уволена его жена [ВЫРЕЗАНО] с должности управляющей ночным клубом и рестораном тоже за воровство которое вскрылось при предварительной проверке.

31. 22 февраля 2010

Да [ВЫРЕЗАНО] и Емельянчик юлия Николаевна воруют будь здоров. Причем особо не шифруются меняют машины покупают квартиры. причем когда он пришел ездил на сраной даче сейчас же купис себе внедорожник и все это на зарплату:)

32. 22 февраля 2010

Текучка огромная особенно в бухгалтерии люди приходят работают месяц — два и не выдерживают — уходят из-за нервотрепки скандалов и обмана со стороны руководства (управляющих особенно емельянчик) которые уже так заворовались что берут на себя роль хозяина. Руководство все воруют это точно и гостиница и фастфут. Контроля никакого. Так что если какой нить бухгалтеришко сунется с вопросом или за объяснениями к управляющему то становится предметом всеобщей травли Они (управляющие) собираются и уже сообща начинают давить человека. Так было со многими многих выжили. Новых же людей пытаются подмять под себя, если не получается — враг номер один. Так выжили кучу народа закупщика, водителя, менеджера бара, кладовщиков (уже вроде третий по счету) сисадминов тоже уже наверно штуки 3-4 сменилось, о бухгалтерии я вообще молчу каждый раз заходишь новые лица в том числе и главный уже другой. В гостинице тоже самое кладовщица, сисадмин горничные, портье я вообще молчу, зам&nbsp; тоже 3 й за пол года. Такая ситуация очень выгодня для управляющих так как можно спокойно воровать в таком хаосе. и все делают вид что ничего не происходит все нормально всех все устраивает. И хозяина наверно тоже.<br />

33. 21 февраля 2010

Воруют это точно и воруют много за не полные пол года все управляющие как то случайно купили себе по квартире и по машине и не по ланосу..На фастфуте огромные недостачи которые перекрывают голой жопой. Кассу тоже деребанят берут огромные суммы подотчет и потом все той же голой жопой перекрывают. И самое главное на фоне этого беспредела все управляющие и директора получают премии и высокие зарплаты

34. 18 февраля 2010

хуже организации не видел. Люди делятся на тек кто просто и тех кто по блату…Зарплаты соответственно кто по блату может получать в 2 раза больше простого. Как уже писали зарплату назначает управляющая вот кто жопу лижет и стучит тот и получает премию, хотя есть что они приготовят не возможно. Кругом сплетни стукачество и ругань, причем инициатор всегда один управляющая Фастфутом Емельянчик юн которая нам просто не дает работать вообщем приходишь с работы и руки трясутся. Даже при Ирине Сергеевне такого дебилизма не было.

35. 17 февраля 2010

Согласна работать там не возможно климат на фирме ужасный Как уже писалось все бегают и стучат друг на друга . А еще постоянная ругать сплетни и грязь.

36. 16 февраля 2010

Димку шеф повара уволили только за то, что жадная, но глупая управляющая (Татьяна Дмитриевна) дала распоряжение в заказ клиента включить расходы которые отношения не имеют (ведь у нее премия зависит от выручки) к данному заказу…А клиент оказался знакомым хозяина. Вот и всплыло все…ну так как начальник всегда прав нашли козла отпущения и Димку выгнали….и это только единичный случай….В общем из-за жадности и тупости руководства страдают весь персонал…да и клиенты тоже.

37. 13 февраля 2010

ООО Ливерпуль, ООО Украинское бистро Оноприенко Марина 0509533005 ОСТОРОЖНО ОБМАН

38. 13 февраля 2010

ВНИМАНИЕ даннам контора так же называется ООО Ливерпуль, ООО Украинское бистро….ОСТОРОЖНО ЖУЛИКИ

39. 11 февраля 2010

Да профессионалов там нет это точно…знаю только одного человека который на своем месте и знает что делает и главное у него это получается это арт директор Алексей. Если еще конечно его не выжили чудо руководители бездари-самоучки. И только благодаря ему Ливерпуль еще не совсем превратился в кабак. Печально…

40. 11 февраля 2010

Текучка бешенная люди бегут сами…за исключение руководства там кто кого подсидел тот и остался. Весной выгнали всех управляющих и всю бухгалтерию, старшего бармена нач склада и закупщика, мол все воровали. получили за это должность медаль хорошую зарплату. Все довольны. Только вот одно но, прибыли как не было так и нет:) И как воровалось так и воруется как брали откаты так и берут….

41. 9 февраля 2010

О, ну попробуй. Я уволилась на второй день. Можно попасть и очень серьезно. Ты отвечаешь за то, что делают другие и причем и перед государством и перед хозяином. Тянут все и много, а фактически отвечаешь ты. Поищи что нить другое. Или попробуй поработать но не кассиром. Если все таки решишься то трудовую пока не отдавай, а то будут шантажировать, мол пока не найдем замену работай а то уволим по статье или не отдадим трудовую.

42. 8 февраля 2010

Сейчас там открыта вакансия кассира может кто посоветует стоит ли идти или нет

43. 8 февраля 2010

Воруют эт точно. Но без лоха и жизнь плоха, ктож ему виноват. Лично мое мнение что если есть возможность чево бы и незарабатывать

44. 6 февраля 2010

Да ладно нормальная контора только нужно места знать…знакомые не жалуются и зарабатывают хорошо.

45. 6 февраля 2010

Пытались с ними работать но руководство интересует только бонусы и совсем не интересует конечная цена продукта. К тому же тетка которая принимает решения по поставщикам нихе.а не понимает ни в ассортименте ни в ценах. Когда спросили может позовет кого нить кто знает что им из продукции нужно сказала что все сама знает и решения принимает сама, хотя ни по продуктам ни по ценам ничего внятного не смогла ответить.

46. 5 февраля 2010

Еще недавно шеф повара уволили и опять же много людей сменилось каждый день новые люди. Думаю сейчас много мест с похожими условиями так что терпите. Войны и правда каждый день этого не избежать общепит знаете ли дело такое наличка рядом большой соблазн…да еще и хозяин не суется особо так прийдет на пол часика а в дела и документы вообще не лезит вот поэтому и войны каждому хочется покушать.

47. 3 февраля 2010

Знаю что эти дамы главбух (или что то вроде ) и управляющая, уволили кучу народа по профнепригодности Бармена главного, Арт директора, и еще кучу народа которые действительно создавали этот клуб и на котором он держался. А теперь это просто забегаловка

48. 2 февраля 2010

А мы на ливере пиво пьем

49. 31 января 2010

Уже давненько ушел из компании. Бардак полнейший была там мадам ИС кто работал поймет директоиса вообщем бомбила по крупному…потом ее подсидела другая тетка со скандалом выперла ее и начала бомбить сама…не знаю может уже и ее подсидели вообщем порядка там никогда не будет и будет процветать склоки воровство и подхалимство так, как хозяину глубоко наплевать на свое детище.

50. 30 января 2010

Обман склоки и ругань коллектив гавно зарплата маленькая бешенная текучка

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?