ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1 2 3 4 5 16
  1. 29 апреля 2010

текучка не то слово…только запомнишь имя отчество — а этого человека уже нет. неужели тяжело подобрать грамотный и честный персонал и создать им условия для работы? жадность фраера сгубила. экономия на зарплате, а под носом воруют на десятки и сотни тысяч.

2. 29 апреля 2010

а вообще очень хитрая система если посчитать все праздники и выходные на которые мы бесплатно работаем то зарплата должна быть в полтора раза больше.

3. 29 апреля 2010

На майские работаем….кто бы сомневался.

4. 28 апреля 2010

да,ребята чистая правда,хоть и очень грубо……..но существующая администрация Ливера тому подтверждение и очень скоро перегрызут друг другу глотки……….будем ждать,и причем уволенные,если бедлам продолжается активно…………а по поводу откатов не заливайте что все законно и прописывается в договоре…….оправдывается тот у кого рыло в пушку……..короче пусть грызуться,лишь бы нам платили…………

5. 28 апреля 2010

Думаю после того как выперли управляющих — много изменится

6. 28 апреля 2010

На фирме разгорелась ваще настоящая война. Или происходит конфронтация новой и старой власти, или они друг друга взаимопожирают. Меня бы, лично, устроил второй вариант. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как гипнотизёры-эксперементаторы, главное приспать твою бдительность, перескочить порог твоего сопротивления, поставить тебя в
    позу, а дальше – откровенная ебля!!! Когда это видано было, чтобы на одного человека работающего персонала было по десять проверяющих пиздунов-ездунов. Моя уверенность очевидна: поменяйся мы с ними должностями – они усрались бы как молодые в первый же день!!!

7. 28 апреля 2010

Работаю в гостинице довольна работой зарплата хорошая работы не много иногда даже можно и пол дня просидеть, да есть задержка по зп приблизительно месяц, но это почти везде так. А фастфуд действительно проклятое место

8. 27 апреля 2010

Если зашла решь о Ирине Сергеевне скажу что в отличии от емельянчик юн нынешней управляющей фастфудом она орала матом за дело да и разбиралась в производстве больше. Конечно когда на тебя орут всегда мало приятно, но иметь начальника дурака вдвойне неприятней.

9. 27 апреля 2010

Это точно, и с Ириной Сергеевной ушло много хороший сотрудников. А вообще ее тупо подсидела Инна Геннадьевна, навешала лапши хозяину и получила должность хорошую зп и весь левак. Неужели человек не понимает что при такой текучке и бардаке он тоже вылетит. Найдется другой проверяющий и так же ее подсидит.

10. 26 апреля 2010

@мышь
    Да как не крути раньше хоть и с матами но было лучше в сто раз.)

11. 26 апреля 2010

ВК : @July
    Маты еще не показатель. Она людей не кидала а если в выходной выходили или задерживались после работы то доплачивала всегда…а эти культурные сволочи культурно без матов людей выгоняют и зарплату не выплачивают все довольно культурно…

@ВК

12. 26 апреля 2010

Д С :

Я : если жизнь не сильно придовила, то лучше поискать др. место работы и даже не тратить время на собеседование. Я ушла пол года назад и очень счастлива, что вырвалась из это серпертария.Всем удачи!!!

добавлю если очень очень придавит

а там только придавленные и работают

13. 26 апреля 2010

Если без эмоций то в ливере нет такого человека который был бы уверен что завтра его не заменят (ну разве что Огарок) остальные все под вопросом, завтра может всех под чистую выгнать и набрать новых. Вообще хозяин не ценит людей, вернее его основная позиция не заменимых людей нет и любого человека можно научить. Зачем брать хорошего шеф-повара и платить ему бешеные деньги? Можно пригласить кого нить на мастер — класс и он за неделю моих поворят научит. Или нанять хорошего шеф повара где то на месяц — два а потом выгнать, за это время он наверняка научит персонал работать. Такая теория имеет право на существование. Удач вам во всех начинаниях

14. 26 апреля 2010

они друг друга стоят

15. 26 апреля 2010

раз выгнали значит не умеете за себя бороться вон Емельянчик ЮН третий раз выгоняют и третий раз человек разными способами остается на должности. Человек знает как за себя постоять, на кого надавить, кого заложить или оклеветать, облить грязью. В крайнем случае хозяина за грудки потрясет:) (Видели бы вы как она себе мотивацию у него выбивала это просто цирк, чувака из машины на ходу вытягивала) Учитесь. С ув. к проделанной Вами работе

16. 26 апреля 2010

добавлю если очень очень придавит

17. 26 апреля 2010

По моему все льготы уже перечислили:)

18. 26 апреля 2010

19. 26 апреля 2010

Я работала при Ирине Сергеевне и такой текучки не было, по крайней мере офисного и управленческого персонала. На кухне — понятно зарплата маленькая (1500-2500 грн.) и адский труд там всегда будет текучка, тем более работают там в основном приезжие. Это началось где то год назад, вроде смена проворовавшегося руководства человек 15 выгнали. Сейчас уже вторая волна. И главное все воруют, а директор и фин.дир в стороне и не причем. Их каким то чудесным образом это все обходит.

20. 26 апреля 2010

Какой соцпакет? Читать умеешь?

21. 25 апреля 2010

Гость : Я роботаю в кампании каторая предложила Инне Геннадиевне из «Ливерпуля» 5% отката за поставку продукции,такие вещи в компании официальные и отчитываемся о результате договоров…..брехня,в договоре откаты не прописываются,о них мы отчитываемся………и в сфере паставок вы друг друга знают и выхваляются и учат друг друга как зайти,канечно если не канкуренты…А еще зафиксированый на диктофон разговор о паставках хорощая вещь,так на всякий случай…….это тактика нашей кампании

Сказка хорошая. Вопрос первый зачем вы это все говорите? Какой мотив, какой смысл? Если вы все таки заплатили откат вы получаете объемы вы довольны в ваших интересах чтобы об этом никто не узнал. В договоре откаты как уже писали прописываются графой за рекламные или еще какие либо услуги это два. Даже если у Вас есть запись разговора это ничего не дает. Человек мог просить 5 % для предприятия а не для себя лично. Интересно где это в сфере поставок? Это писал человек безграмотный и понятия не имеющий о чем он пишет. Откаты вообще это коммерческая тайна любого предприятия так что вот так всем ляпать никто не будет.А вообще это чистой воды обман про диктофон, запись и якобы поставщик сам признается, если выперли управляющую из ресторана смирись и не нужно тут грязью поливать людей.

22. 25 апреля 2010

какая там сеть шарашкина контора

23. 24 апреля 2010

Да что-то народ занервничал как про откаты заговорили

24. 24 апреля 2010

Как Вы выразились 4 крупных поставщика на Ливерпуль платят огромные деньги — и называется это за маркетинговые услуги все вполне официально с договором и тп. Хозяин сам решает продливать с ними договор или нет.

25. 24 апреля 2010

Отпуск не оплачивается больничный тоже. Сеть это гостиница, ресторан, фастфуд и пару кафе. Официально не оформляют.

26. 24 апреля 2010

Берут откаты еще и как и директор и фин.директор, только доказать это не получится ведь эта схема выгодна и поставщику тоже. А за руку их не поймаешь. А по-поводу того что поставщики сами сказали о том что платят откаты — не верю зачем им на себя наговаривать?

27. 24 апреля 2010

А кто подскажет это завдение в ходит в какую то сеть и кто владелец.И как там насчет отпуска и соцпакета?

28. 24 апреля 2010

29. 24 апреля 2010

Кто-то очень разволновался по поводу откатов,,,,,к чему бы это?Бонусная система-это одно,откаты человеку который решает исход договора-другое……Бонусы входят в маркетинг-план,откаты за объемы совсем не официальная сумма-личная благодарность поставщиков………Кто-то поднял больную тему видимо………

30. 23 апреля 2010

Интересно кому это они подтвердили об откатах. И что еще за 4 крупных поставщика? Схема отката обоюдно выгодна так что поставщикам нет смыла об этом распостранятся.

31. 23 апреля 2010

Откат это такая вещь которую очень трудно доказать. Насколько я знаю бонусы платили все поставщики и вполне официально никто этого не скрывал. В принципе это распрастраненая практика. Мы лично давольно хорошую сумму платим, но это все официально.

32. 23 апреля 2010

Мотивация как показала практика — повод для махинаций. Есть ставка которую платят если ты выполняешь положенную тебе работу по-моему довольно прозрачно и понятно. Привязывать зарплату к прибыли тоже не верно можем в погоне за выручкой потерять клиента в перспективе.

33. 23 апреля 2010

Кто еще не заметил ресторан и гостиница работают в нормальном режиме без каких либо сбоев или остановок. Идет рабочий процесс, а это главное. Смена управляющих это право владельца или даже ликвидация данной должности.

34. 23 апреля 2010

Человек там уже не работает зачем все это?

35. 23 апреля 2010

Поэтому устраиваемся только на белые зарплаты и официально. Такого бы не случилось, а так у вас нет абсолютно никаких прав

36. 23 апреля 2010

Да нашли просто козла отпущения — нужно было свои неудачи на кого — то свалить…ведь хозяин крепит фин.директора почему нет прибыли — и вот отличный повод нет прибыли не потому что я такая а потому что ее всю разворовал управляющий

37. 23 апреля 2010

Отличная компания платит во время, ну или почти вовремя:)..объемы хорошие — рекомендую

38. 23 апреля 2010

За то на ливере самые лушие рабочие

39. 23 апреля 2010

Да сейчас многое можно свалить на плохую управляющую или управляющего когда человек ушел можно навешать что угодно. А директор и финдиректор не причем стоят в стороне и не за что не отвечают, так получается?

40. 23 апреля 2010

АиФ! С днем рождения Вас! Если Вы читете эту лабуду о Вас, то не обижайтесь на них, их господь и так уже обидел сделав «п….» лижущих по самые гланды Хана, ГД и ФД! Ваш проект вот лучшее докозательство этим …….. Вы никогда не метали бисер перед свиньями! Не далее как вера 4 крупных поставщика на ГРК подтвердили пердыдую запись о ФД и ГД ( 5% откатлично ФД) ! Ну да бог с ними! Пусть у Хана голова пухнет от той гнил которую он сам и СОТВОРИЛ! АиФ позовите на свой проект и мы пойдем работать с Вами! Т.Д . привет !

41. 23 апреля 2010

Давайте писать только про отношение работодателя к сотрудникам, и не раздувать тут пузыри. Условия труда и отношение к сотрудникам. Все

42. 23 апреля 2010

Что за проблема — не нравится никто вас не держит. Что в Донецке один ресторан или фастфут?

43. 23 апреля 2010

Да жалко что девчонки ушли, скучно теперь без них.

44. 23 апреля 2010

Да что вы с Димы повара жертву делаете сам заслужил да и по нем особо никто не плачет.

45. 23 апреля 2010

Если сравнивать с управляющей фастфудом — то управляющий рестораном просто ангел.

46. 23 апреля 2010

директор адекватный человек работал при нем было все нормально. А ругань и склоки будут всегда — это же общепит.

47. 23 апреля 2010

Соискатель : Может не в тему, вопрос такой хочу устроится главным бухгалтером предприятие называется ООО Ливерпуль
    Описание вакансии
    Крупная компания в сфере гостинично-ресторанного и развлекательного бизнеса открывает вакансию главного бухгалтера в одно из своих структурных подразделений.
    Требования: опыт работы главным бухгалтером в сфере обществ.питания, знание П(С)БУ и бух.проводок, умение управлять коллективом. Знание Д2.
    Достойная своевременная заработная плата. Резюме – по электр.почте.
    Это то самое предприятие? Приглашают на собеседование не знаю идти или нет Может кто даст номер последнего главбуха или знает причину ухода?

уже пригласили на собеседование хотелось бы знать стоит идти или нет…дайте номер нынешнего главбуха или скажите причину по которой он уходит.

48. 23 апреля 2010

да без разницы работает ресторан и без них и выручка не падает и клиенты ходят нах они вообще нужны?

49. 23 апреля 2010

Решение хозяина — логично зачем держать управляющих платить им хорошие зарплаты если они воруют да еще за порядком не следят.

50. 23 апреля 2010

Да мотивацию не платят, но не важно 200 грн меня не спасали. А вот крепят по полной текучка и прочие радости. Про управляющих не знаю ходят какие то называют себя управляющими.

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?