ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

ООО «Золотой террикон» (Украинское бистро, НК Гараж, НК Чикаго, ГРК Ливерпуль). Гостиннично-развлекательный комплекс «LIVERPOOL», расположенный в самом центре Донецка, является уникальным, ярким пятном индустриального мегаполиса. Здесь переплетается деловая и культурная жизнь города. Новое здание отеля, с индивидуальным дизайном, отделяет клиентов от городской суеты, а внимательный персонал обеспечивает услуги высокого качества по приемлемой цене.

Отзывы о работе в ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон), зарплаты

1. 23 апреля 2010

уважаемая бывшая управляющая вот почитайте на досуге
    Итак с чего же начать? Наверное так. В очередной раз, посетив Ваш ЦФО (центр финансовой ответственности) под названием славного города и футбольной команды, расположенных на туманом Альбионе пишу заметки. Причем не являясь при этом др. Ватсоном, а то не было бы конца и края моему мандрегалу. Так вот не прошло и два года с тех пор как в Вашем заведении мне в соке подсунули паучка и года с тех пор как Вы решили, что Вы премиум класс и выкинули из меню Немироф «Штоф». Вот опять, на всякий случай заглянул к Вам, убедится, держите ли Вы «марку». Со всей ответственностью докладываю – ДЕРЖИТЕ, и к сожалению не в лучшем смысле этого выражения.
    1. Пес с ним, что для взимания денег за вход с нашего брата придуман очередной информационный повод – играет DJ «Васян».
    2. Хостес на входе не предупреждает о депозите на столы 500 и 300 грн, т.е. если бы я и зашел с 200 грн в кармане выпить 100 г виски, то пришлось бы мне сидеть за барной стойкой, как воробью на жердочке.
    3. Напиток в подарок – лучше вообще ничего не дарите
    4. Администратора Юлию гоните пока не поздно, разговаривает вежливо с надписью на лице: «Пошли Вы на ….»
    5. Вопрос афика, «как будите расплачиваться?», звучит как минимум нелепо после того как оставлен депозит в 300 грн.
    6. Тем же афиком предлагаются напитки , отсутствующие в прейскуранте, например, пиво Сармат
    7. Администратору объясните, что пиво «Козел» светлое, ото она до сих пор уверено, что оно темное и готова спорить на все что угодно, интересно знают ли о такой новости господа из СМ
    8. Жирно наверно живется Вашему персоналу, продавать можно все что угодно и за какие угодно деньги, с оговоркой — пока нет в меню Развод в стиле О. Бендера
    До будущих встреч.

2. 23 апреля 2010

Да вот такие склоки и нервотрепка там каждый день…управляющие прут друг на друга на директора и фин.директора, а те в ответ…а страдают простые смертные

3. 23 апреля 2010

Может не в тему, вопрос такой хочу устроится главным бухгалтером предприятие называется ООО Ливерпуль
    Описание вакансии
    Крупная компания в сфере гостинично-ресторанного и развлекательного бизнеса открывает вакансию главного бухгалтера в одно из своих структурных подразделений.
    Требования: опыт работы главным бухгалтером в сфере обществ.питания, знание П(С)БУ и бух.проводок, умение управлять коллективом. Знание Д2.
    Достойная своевременная заработная плата. Резюме — по электр.почте.
    Это то самое предприятие? Приглашают на собеседование не знаю идти или нет Может кто даст номер последнего главбуха или знает причину ухода?

4. 23 апреля 2010

ХРЕНОВЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ,УКРАИНСКОЕ БИСТРО,ТЕКУЧКА……….ПАЦАНЫ,РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ……А ТАМ ПАХНЕТ ТУХЛЯТИНОЙ,И БУДЕТ ПОКА НЕ ИЗМЕНЯТ РУКОВОДСТВО…..

5. 23 апреля 2010

Да что-то не видно классных офиков Ани,Иры,Сани…..а с переменой шефа кухня только улучшилась………прислушивайтесь к народу,а не к амбициям господа хозяева и управляющие,и какойто финдир……….гоните такого директора и фина,люди столько дерьма пишут о вас и убегают……….не был там и не пойду

6. 23 апреля 2010

САМАЯ ВЫСОКО УДОСТОЕННАЯ ВНИМАНИЯ КОМПАНИЯ ПО КОЛЛИЧЕСТВУ ОТЗЫВОВ………..СУДЯ ПО ЭТОМУ,УПРАВЛЯЮЩИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ СМЕРИЛИСЬ КАК ОСТАЛЬНЫЕ С ДЕРЬМОМ,ВОТ И ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ……….В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РУКОВОДСТВО ЛИВЕРА ПОКАЗАЛО СВОЮ ТУПОСТЬ И ДЕЛАЕТ РЕКЛАМУПРОСТО ИМ……….А ВЫ ЗАЙМИТЕСЬ ФИНДИРОМ,И ПРОВЕРЬТЕ ВСЕХ ПОСТАВЩИКОВ,ОБ ОТКАТАХ лИВЕРУ ВСЕ ПОСТАВЩИКИ ГОРОДА ДРУГ ДРУГУ ПЕРЕДАЮТ ПО ТРУБЕ И ЕДУТ ТУДА ТОЛПАМИ.ПОТОМУ,ЧТО ЗА 5% ОТКАТОВ ТАМ БЕРУТ ВСЕ…………ЗАБУДЬТЕ ДУРАКИ ПРОШЛОЕ,У ВАС КРАДУТ ПОД НОСОМ И СЕЙЧАС…..

7. 23 апреля 2010

брехня……….все увольнения персонала по приазу гендиректора и учредителя………а при управляющиххоть мотивация была,а сейчас задница……..и лучшие официанты сразу ушли,и других управляющих не взяли,снова экономят,и и.о. съэкономили,не дали зарплату управляющих………не знаете кухни изнутри,закройте рот и обуждайте информацию которой владеете……..Дима шеф-повар -замечательный,но был уволен по решению учредителя и он это знает и общается с управляющими………так что прожовываем то что вешают на уши и работаете дальше,а найдете место получше,флаг вам руки,чтоб забрали зарплату за оставшиеся 1-2 месяца…….А персонал на Ливере отличный,за исключением пару недовольных,которых явно выгнали или штрафовали за плохую работу………вот мы маленькие и обиженные пишем,чтоб угодить хозяину и работать дальше и получать зарплату………А всем профи из Ливера большой респект!!!!!!!Молодцы,уважаем за профессионализм и честь!!!!!!!

8. 22 апреля 2010

Zachem prikrivatsya kollektivom ? My ne podelili vi chro-to I chrome? Bednih uvolili zhalost kakaya. Povara uvolila za. To chtolavasch ukral, a teper na zhalost davisch

9. 22 апреля 2010

О Украинском Бистро что то мало говорят. Там ситуация не лучше текучка огромная. Управляющих кассиров бухгалтеров меняют каждый месяц. Кроме работников метро там никто не ест и тех добровольно-принудительно вынуждает руководство. Привозят продукцию низкого качества на которую и посмотреть то страшно. И хотят чтобы была выручка.

10. 22 апреля 2010

То что вас выперли это ваши личные проблемы не знаю что вы не поделили с финдиректором и не хочу знать. Не нужно впутывать в ваш конфликт простых людей (сотрудников) о коллективе нужно было думать когда вы работали управляющими а не когда вас выперли. Если бы был стоящий руководитель то коллектив бы повлиял на решение руководства и вас бы оставили. О причинах вашего увольнения точно не знаю — говорить не буду но это явно не то что вы пишите (принципиальность, правдивость, не выплата зарплаты ). Зарплату как уже писали не выплачивают при расчете сотрудника (1-2 месяца) до этого платят хоть и с запозданием.

11. 21 апреля 2010

та вы не поняли они боролись за права коллектива а их выгнали злые директора тока как то долго боролись и совсем не заметно. Сотрудников там за людей не считают это точно но ведь правильно сказали что руководство это и есть управляющие директора и прочие, так что не жалко мне вас ни разу. Или вы думали что вы особенные и вас это не коснется?…Даже как то веселее стало значит есть справедливость хоть и запоздалая.

12. 21 апреля 2010

Мысль верная — директор финдиректор и управляющие [censored][censored][censored][censored][censored][censored] это точно.

13. 21 апреля 2010

Хочу предупредить по поводу Украинского бистро — это одна и та же организация так что осторожней.

14. 21 апреля 2010

@Тот самый ……..кого бояться в ГРЦ Я чего то не понял вы как то в раз перестали себя причислять к руководству, хоть и бывшему??? Человек почти год работал управляющим в ресторане а тут вдруг его на справедливость потянуло? Обидно конечно, выгнали только вот зачем входить в роль жертвы? Текучка ведь из-за таких горе руководителей. Вы же набираете и увольняете персонал вы его штрафуете вы решаете кому заплатить мотивацию а кому нет. И тут вдруг выясняется что она сама жертва и во всем виноват директор. Рядовых там не жалуют это точно, но извините управляющим жаловаться на жизнь и вопить о не справедливости это полный абсурд. ВЫ И ЕСТЬ ТО РУКОВОДСТВО просто сейчас Вы не в лодке вот и голосите во всю. Что то раньше вы не жаловались…год ведь срок достаточный чтоб разобраться и все вас устраивало. На директора и фин. директора вы прете потому что не защитили вас и не замолвили словечко перед хозяином, а фастфуднице как вы выразились вы завидуете ведь ее не турнули как вас с мужем-директором гостиницы. Зачем катить бочку на хозяина и на фирму? Кидают людей, не платят а если и платят то копейки, так чего ты тогда год в этом болоте работала???
    PS где Дима работает я знаю но вот тебя там не видел.

15. 21 апреля 2010

тому подтверждение,самое большое колличество отрицательных отзывов об этих работодателях………господа,остановитесь и задумайтесь…….смените тактику,станьте лучше!!!!!!!

16. 21 апреля 2010

Ребята,из опыта работы на этой фирме могу сказать,все что пишут рядовой персонал по поводу зарплаты и условий работы правда…….но когда начинают писать от имени Евгения Валерьевича(который никогда не работал там,т.к. знаю) и т.п. по поводу благодетелей администрации:гендира,финдира и фастфудницы…..так они зря,персонала много и мнений также,и всем не ответишь…….жаль их бедненьких,что не понимают,что это мнение не одного человека,а уже практически переполняет город Донецк недовольными………персонал бежит….а потом и пишет………а отнекивается от имени шеф-повара якобы недовольного,а они теперь вместе работают……

17. 20 апреля 2010

Ну да сменили шило на мыло набрали таких же если не хуже, если управляющие воровали то куда смотрело руководство? Что то мало верится. Раз поймали на воровстве нужно было тогда всех гнать сраной метлой.

18. 19 апреля 2010

В конце февраля месяца сменили управляющих гостиницы и ресторана за воровство вместе с теми сотрудниками которые были с ними в сговоре вот отсюда и недовольство управляющих, лишили их такого барыша.

19. 18 апреля 2010

прежде чем брать себе госпожу [вырезано] на работу позвоните на Ливерпуль и наведите о ней справки…а потом уже принимайте решение…

20. 18 апреля 2010

Гендиректор нормальный мужик че вы гоните.

21. 18 апреля 2010

@July
    Маты еще не показатель. Она людей не кидала а если в выходной выходили или задерживались после работы то доплачивала всегда…а эти культурные сволочи культурно без матов людей выгоняют и зарплату не выплачивают все довольно культурно…

22. 18 апреля 2010

@ООО «Чёрный террикон» концлагерь «Ливерпуль»
    Она у нее для парада:) А про финдиректора скажу что не выгоняли тк его не было и вообще он там нах не нужен

23. 18 апреля 2010

Интересно,сколько они налоговой отваливают?
    А вобще за такое отношение к людям нужно этих тварей перевешать. Люди работают там от безвыходности (работы практически нет),вот и терпят издевательства в надежде хоть что-то заработать.
    А Емелю ЮН вобще на кол посадить,этой ЭСЭСовке только формы фашистской не хватает.

24. 17 апреля 2010

Da nu nah Irina Sergeevna luchsche…ti naverno pri ney rabotal..bez mata razgovarivat ne umeet Suka polnaya

25. 17 апреля 2010

ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ…СЛЫШАЛ, ДРУГ СКАЗАЛ И ТП…СДЕСЬ ОТЗЫВЫ РАБОТНИКОВ О РАБОТОДАТЕЛЕ

26. 17 апреля 2010

Да не было там никогда финдиректора…это первый а до нее все ее функциии выпрлняла Ирина Сергеевна завпроизводством фастфуда ее выгнал хозяин и никакой она не главбух или финдиректор, хотя как по мне при ней больше порядка было хоть она еще та сука…но при ней такой текучки не было да и бардака поменьше

27. 17 апреля 2010

@гость
    да действительно,слышал предыдущую главбуха-фина выгнали за воровство…….и эта доскачется……

28. 16 апреля 2010

такого бардака не встречал ни на одной фирме где работал. Хозяину [censored] на все ГИПЕРТЕКУЧКА на всех должностях (директора, управляющие, главбух, главный инжинер, шеф-повора меняются каждые 3-4 месяца) 3-4 человека в год побывают на одной должности какой там может быть порядок? я уже не говорю о поварах продавцах касирах и бугалтерии рабочих охране. Сейчас идет очередная смена руководства меняют управляющих главбуха шефповара в гостинеце всех сменили и так по мелочи…в общем хотите найти работу на 3 меяца — вперед да еще в конце на зарплату кинут. про финдиректора правда зарплату однуму платит 2000 другому в 2 раза больше и это на одной должности за одинаковое количество выходов вообщем новая [вырезано] та тоже была царица пока не выгнали за воровство

29. 14 апреля 2010

финдиректор и так уже все подмяла кассу и всю наличку, спиртное забрала у барменов поставщиков забрала у завпроизводством…в общем везде где можно заработать кассиры меняются каждый месяц…вернее она их меняет чтоб никто не смог разобратся в том что она кассу половинит

30. 11 апреля 2010

Вполне нормальная ситуация если человеку надоело всем этим заниматься вместо него занимаются управлением предприятия другие люди, не важно кто, ну и соответственно если нет 100% го контроля то монетки легко прилипают к ручкам. Или нужно самому заниматься предприятием и вникать во все (а схем там работает очень много на которых можно зарабатывать) или поручить это другим, и тогда не возмущаться как сейчас мол обокрали караул. Может и воруют или воровали а что ты сделал чтобы этого не было? Кого и когда проверял? Меня тупо разводили в ресторане Ливерпуль и на байкере приносили писульки без номера и фамилии вместо счета я представляю что у вас там творится за бардак так. что не нужно паники и криков сами виноваты

31. 9 апреля 2010

Гость : РУКОВОДСТВУ ГРЦ ПОСВЯЩЕНИЕ…….
    зайдите, поучительно посмотреть …….ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ В КОМПАНИИ………ОБЛИТЬ ГРЯЗЬЮ «НЕГОДНИКОВ» ПОКИНУВШИХ СТОЛЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ,ПОЭТОМУ И ОТЗЫВОВ О ПРЕДПРИЯТИИ БОЛЬШЕ ВСЕХ….НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЛЮДЕЙ РАВНОДУШНЫМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СУЩЕСТВУЮЩАЯ ТАМ……

СИТУАЦИЯ ПОКАЗАНА ПРИМЕРНО ПРАВИЛЬНАЯ НО ВЫ ЕЩЕ МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛИ ОДНОЙ ИЗ ШЕСТЕРЕНОК ЭТОГО МЕХАНИЗМА И ЭТО ВАС УСТРАИВАЛО, А КОГДА ВАС ВЫПЕРЛИ НАЧАЛИ ВОЗМУЩАТСЯ.

32. 9 апреля 2010

Теперь и по субботам заставляют работать. Нужно валить куда нибудь.

33. 9 апреля 2010

РУКОВОДСТВУ ГРЦ ПОСВЯЩЕНИЕ…….

34. 9 апреля 2010

Еще для вас новость то что вы работаете во все праздники, новогодние майские 8 марта Пасха и другие. За выходы никто не доплачивает а работать заставляют (про это никто не говорил при приеме на работу) За год где то полный месяц набегает еще не оплачивают больничный и отпуск…ну и многое что уже говорили люди. Лучше найти работу в другом месте с меньшей зарплатой и работать как человек а не как скот

35. 9 апреля 2010

да они воруют не меньше а то и больше

36. 8 апреля 2010

@@
    смешно……….

37. 5 апреля 2010

Насколько я негативно отношусь к данной компании, но вранье тоже не люблю. Отзывы о Чикаго и новом зале ресторана чушь полнейшая. Зал еще не открыт так что никаких мнений быть не может это раз и Чикаго немного другое предприятие и люди работавшие управляющими на Ливерпуле к нему никакого отношения не имеют это два. При расчете могли и не заплатить это частенько бывает, но управляющим грех жаловаться всегда они получали зп вовремя так что вранье — три

38. 5 апреля 2010

Про то что управляющим задолжали зарплату за несколько месяцев и они из-за этого ушли — вранье полное…кто-кто а управляющие получали деньги вовремя минуту в минуту да еще и авансы брали в любой момент, могли при расчете не выплатить и только

39. 5 апреля 2010

@ : НИ ГЕНДИРЕКТОР ОГАРОК НИ НИКИФОРОВА ФИН ДИРЕКТОР НА ВОРОВСТВЕ ПОЙМАНЫ НЕ БЫЛИ И У НИХ КРИСТАЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ

ага прям святые

40. 4 апреля 2010

С поля боя 2 : ПРЕДУПРЕЖДАЮ,ЧТО ПОДЛУЮ ГРЯЗЬ НА [вырезано] И [вырезано] НАПИСАЛИ ГЕНДИРЕКТОР [вырезано] И ЕГО ПРИХВАСТНИ,КОТОРЫЕ СОГЛАСИЛИСЬ СТУЧАТЬ НА КОЛЛЕКТИВ АДМИНЫ ГОСТИНИЦЫ ВИТЮША И ТОША. И ЗА ЭТО ИМ ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ. А ЛЮДИ УШЛИ САМИ,ИМ ЗАДОЛЖАЛИ КРУПНУЮ СУММУ ЗАРПЛАТУ ЗА НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ПОДАЮТ НА КОМПАНИЮ В СУД. ВОТ ПОЭТОМУ «ЛИВЕР» И БЕСИТСЯ,МСТИТ. «ЛИВЕРУ» ВСЕГДА ВСЕ СХОДИЛО С РУК. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТУ ГРЯЗЬ И НЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ НЕ БЛАГОДАРНЫМ ДЕНЬГИ. А НАШИ УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ СЕЙЧАС РАБОТАЮТ В КИЕВЕ,РУКОВОДЯТ СЕТЬЮ.ЭТО,ЧТОБ СДОХЛИ В ЛИВЕРЕ И МЫ СКОРО ВСЕ ПОСТЕПЕННО УЙДЕМ ЗА НИМИ.

Сомневаюсь что человека с такой репутацией кто-нибудь возьмет к себе на работу…вот тому подтверждение [ссылка на резюме вырезана]

41. 4 апреля 2010

Гость : Да,насчет правдивых рекомендаций с этого места работы,даже на порядочность не надейтесь……..не прощают тем,кто уходит-обливают грязью.В ней они и остануться.Хозяин ,уже не пользуется из-за это гнили авторитетом среди бизнесменов города,сам в нем роется и ищет дешевых молодых шестерок,которых потом всеравно кидает.
    ПЛАНИРУЮТ ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЗАЛА РЕСТОРАНА,Я СЛЫШАЛ ОТ ДРУГА,ТАМ РАБОТАЕТ. БУДЕТ ОЧЕРЕДНОЕ ОБДУВАТЕЛЬСТВО И ЗАМЫЛИВАНИЕ ГЛАЗ.
    НЕ ХОДИТЕ,НЕ ДАРИТЕ ИМ ДЕНЬГИ,ПУСТЬ БАРАХТАЮТСЯ КАК МОГУТ

пурга полная я слышала от друга…зал еще не открыли что можно было слышать? Какое замыливание???? Чушь и бред

42. 4 апреля 2010

Адрес Артема 131 в, когда ждать?:)

43. 4 апреля 2010

44. 4 апреля 2010

Анонимно :
    Вычислю адрес,бошку оторву за клевету.Срок до 5 лет,если живой останешся

…смешно, это пишет человек который боится прийти на бывшую работу.

45. 4 апреля 2010

причем здесь Чикаго и какие то школьники вы ни малейшего понятия не имеете про это заведение, вы там не работали…чушь полная

46. 4 апреля 2010

НИ ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР НИ ГЕНДИРЕКТОР НА ВОРОВСТВЕ НЕ ПОПАЛИСЬ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС, А ПО ПОВОДУ СУДА ЭТО ВАШЕ ПРАВО — ВПЕРЕД ЕСЛИ ПРАВДА НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ ФЛАГ ВАМ В РУКИ

47. 4 апреля 2010

Спасибо за рекламу нашим супер-шефам,профессионалам:[вырезано] и [вырезано]. Уйдем за ними скоро!
    Привет Вам «Ливерпуль»!Вы подлые козлы,не заплатили людям деньги,взяли «лизунов»,а теперь обливаете грязью.
    НО ЭТО ТОЖЕ РЕКЛАМА,А ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ,ЛУЧШАЯ.

48. 4 апреля 2010

Вычислю адрес,бошку оторву за клевету.Срок до 5 лет,если живой останешся

49. 4 апреля 2010

Последние отзывы писала сама госпожа [вырезано] что бы хоть как то найти себе работу…никакого суда не была и быть не может зарплату ей выплатили в полном объеме при всем при том что выгнали ее и мужа директора гостиницы за воровство.

50. 1 апреля 2010

НЕ ХОДИТЕ,НЕ ДАРИТЕ ИМ ДЕНЬГИ,ПУСТЬ БАРАХТАЮТСЯ КАК МОГУТ

1. 7 апреля 2013

…..и Ливерпуль терпит очередное крушение!!!Власть меняется и с приходом новых управляющих становиться страшно работать!!ИРИНА АРНОЛЬДОВНА это не человек, а амеба!!которая даже элементарно не может пользоваться нормативной лексикой и кроме КРИКА не знает ни чего!!!Людей не воспринимает,работников считает за падаль и коронная фраза»»на увольнение!!»,не смотря на то что ее косяки,а перекидывает на рабочих..такого не было еще за все существование Ливерпуля,она не имеет своих мозгов и пляшет под дудочку ИРИНЫ ЛЕОНИДОВНЫ и ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ,которые наконец-то добрались к власти!!!Не вникает в рабочий процесс и не умеет слушать,а из-за этого летят головы не винных людей,уволила половину персонала,так ка нужно своих впихнуть,только одного не понимает,что люди работали годами и был отличный и сплоченный коллектив!!ЛЮДИ НА РАБОТУ БОЯТСЯ ИДТИ!!!а вдруг у нее будет очередной заскок и она уволить кого-нибудь???…требует неизвестно чего,а сама не выполняет даже малого,а целый день носится с пачкой сигарет,все никак не накурится!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ,примите меры,людей нужно уважать и управляющий должен подавать пример сотрудникам,а не выглядеть и вести себя как ничтожество!!

2. 24 июня 2012

Мы, шавки, всегда недовольны и пишем гадости про всех, потому что мы жалкие неудачники и завидуем тем, кто реально делает дело. Тяв-тяв.

Добавьте зарплату в компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Добавить отзыв о работодателе ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ГРЦ Ливерпуль (ООО Золотой террикон)?