Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 10 июня 2021

здравствуйте коллеги. я в вологде работаю а вообще я из череповца тут неподалеку. но я на вахте , чем и удобно. отработал и на отдых. я на заводе на вахте , всё рядышком и ставочка хорошая за смену , бывало и меньше получал. у нас вообще в череповце работы то и нет поэтому мне попался очень хороший вариант. рекомендую тем кто не работает еще . да и пока не забыл взяли то без лицензии, красота

2. 3 июня 2021

Работал в своем городе на объекте он закрылся с этим коронавирусом и пришлось ехать на вахту. ставка в аресе нормальная зарплату платят вовремя. жилье предоставляет компания. на моем объекте есть льготное питание в столовой .

3. 30 декабря 2020

Работаю на вахте в Ялте. Жилье и питание есть, зарплата хорошая. Я брал несколько вахт сразу, приезжаю на пару месяцев. До этого работал на севере всегда тут климат получше.

4. 30 декабря 2020

доброго дня всем, пару слов об арес хотел сказать. искал работу по 6 разряду,позвонил в компанию предложили необычный вариант для меня по графику ,работаю сутки и день потом столько отдыхаю, смутил график но все решила зарплата и банк рядом с домом пешочком дойди не ездить пол города, работаю 3 мес за это вовремя платили в срок

5. 20 ноября 2020

пришел в арес на работу года 2 назад, сам я из Череповца , на работу ездил вахтой в Питер, потом наткнулся на объявление что в Сазоново требуется сотрудники, тоже вахта,но мне близко к дому, пошел к начальнику охраны, он был вообще не против даже слова не сказал, понял что мне так будет лучше, редкость это конечно, человечные люди работают, сейчас я на заводе в Сазоново, всё хорошо

6. 19 ноября 2020

Пришел работать в охрану без опыта, обучили на лицензию, перешел из магазина на промышленное предприятие. Все устраивает, руководство хорошее всегда идут навстречу. Зарплату платят вовремя.

7. 19 ноября 2020

В компанию вернулся вторай раз. Работал в Питере на Лахте,потом укатил на вахту от другого чопа, ну сравнил что к чему, по итогу решил все же в Арис вернуться. Отношение хорошее, руководство попалось вполне себе,по зп пойдет, часто выхожу на подработки по желанию, благо дают возможность.

8. 24 августа 2020

Начал работать в самый разгар пандемии, ну ребята продержались на плаву, это радует. Думал месяц даже не проработаю , выставят. Но оказалось что нет. Работаю сейчас, думаю вторая волна уже не страшна, без денег не останусь

9. 21 августа 2020

Срочно нужна была работа, а опыта в охране нет взяли с готовностью обучитьься. Получил удостоверение, работаю на сменном графике разрешают когда надо брать подработки. Ставка нормальная по городу все устраивает.

10. 18 августа 2020

я в аресе больше 4 лет работаю, в основном это вахта была в разные города — Москва, Питер, а сейчас вообще повезло мне работаю у себя в Вологде, точнее живу я в Вологде а на вахте в области. здесь хорошо и главное до дома рукой подать , иногда даже приезжали дети ко мне когда я в выходной был. вот за эти 4 года проблем я не встречал, оплачивают мне сразу обычно в конце вахты ну как и везде восновном и объект радует меня , на заводе, красота. так что лучше один раз окунуться чем слушать других

11. 22 июня 2020

хочу сказать так, в связи с карантином всех гонют с работы,все знакомые мои сидят дома, а мне даже сдова не сказхали чтоб я уходил, просил начальника взять моего родственика он тоже охраник но без лицензии и когда начался этот карантил его сократили. пригласили побеседовать всё устроило, со мной напарником не взяли надо лицензию, на другой обьект попал, да и какая разница вместе или там что,самое главное работа есть и платят безо всякого,как положено.

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?