Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 10 ноября 2017

Много лет работаю в охране и уже не первый год в арес, нравится очень, раньше рассматривал эту работу как временную, теперь поняла, что и тут можно зарабатывать, прокормить семью,что работа может приносить удовольствие. А еще у нас коллектив очень дружный, мы даже праздники вместе отмечаем.

2. 10 ноября 2017

Искал удобный график подработки, чтобы совмещать с основной работой. Пошел охранником в арес. Супер! И совмещать можно , и сменами поменяться, когда нужно, ребята вокруг понимающие. Да и деньги хорошие, спокойно семью прокормить можно.

3. 10 ноября 2017

Увидел как-то сотрудников арес на футболе, сам работаю много лет в этой сфере, решил попробовать пойти сюда и прошел собеседование. Сначала обучали, коллеги помогают хорошо, прошло полгода и я вижу только плюсы, скоро сам смогу обучать новичков

4. 10 ноября 2017

В арес работаю семь месяцев, только хорошее впечатление, из минусов-работы много, конечно, серьезные клиенты, зато деньги платят больше, чем в чопах, это огромный плюс. И начальство адекватное.

5. 10 ноября 2017

Когда прокатилась волна сокращений, искал работу и решил временно устроиться в арес. Прошло полгода, понимаю, что это мое и главное, есть , куда стремиться. Ребята есть даже со знанием английского, выезжают на чемпионаты и концерты, работа оказалась куда интереснее, чем представлял и теперь уже уходить никуда не собираюсь и платят хорошо.

6. 7 ноября 2017

@Бравый@Бравый,
    СКОЛЬКО ЗА БРАВЫЙ ОТЗЫВ ЗАПЛАТИЛИ?

7. 7 ноября 2017

Прочитал все хвалебные отзывы об ОП АРЕС (там АРЕС-МОСКВА, Т-Пультовая и др. помойки). Все это заказные отзывы, руководство пишут сами и заставляют писать работников. Все ложь. На самом деле зарплату не платят, во всем обман. Если возмущаешься изза зарплаты- подставят и выживут с работы. И ничего не получишь. Официально не оформляют.Кидалово полное.

8. 3 ноября 2017

Я давно работаю в Арес, почитал некоторые отзывы- зачем вы все это пишите. Работы хватает, конечно, но за это и платят деньги, при чем платят вовремя и неплохие деньги. Везде надо работать, чтобы зарабатывать. И условия у нас хорошие, отношение как к людям, приходите и сами все увидите.

9. 3 ноября 2017

Работаю в Арес третий год, постоянно проходим обучение, новичкам помогаем, здесь многому можно научиться, приходите, ребят, тут точно не обидят.

10. 3 ноября 2017

Работа нравится, в Арес уже полгода, в крупном торговом центре, для меня главным было чтоб начальство нормально относилось, здесь это есть, и зарплата не меньше, чем в других чопах.

11. 3 ноября 2017

Работаю второй месяц в Арес, уже прошел обучение, зарплату не задерживают и условия хорошие.

12. 3 ноября 2017

В Арес работаю уже полтора года, коллектив хороший, зарплату платят вовремя, идут навстречу. Обязанности друг на дружку не перекладываем, новичкам всегда помогаем, обьясняем, обучение проходим периодически и карьерный рост есть.

13. 3 ноября 2017

Почитал отзывы об Арес. Работаю там два с лишним года. Делаю вывод, что сколько людей, столько и мнений. Впечатления о работе положительные, бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя. Место работы комфортное, все условия. Коллектив хороший и руководство отзывчивое

14. 3 ноября 2017

Арес нравится, здесь можно в карьере расти. Коллеге вот на днях разряд повысили после обучения, хотя работает всего на полгода больше меня (я год назад устроился). Руководство нас постоянно обучает и всячески поощряет тех, кто на деле показал себя с хорошей стороны. И по зарплате все хорошо.

15. 3 ноября 2017

Сейчас развелось много различных чопов, но лучше выбирать известные компании, которые на рынке давно. У Арес, к примеру, постоянные крупные клиенты, тот же Ашан, другие гипермаркеты, автосалоны, да и масштабы впечатляют

16. 3 ноября 2017

Работаю охранником в Арес уже около двух лет. Бытовые условия в норме, с зарплатой все хорошо. При устройстве четко вводят в курс работы и обязанностей, ясно ставят задачи, приятно работать среди профессионалов.

17. 3 ноября 2017

Очень люблю свою работу. Работаю в Арес второй год, ездили в этом году на формулу 1, охраняли знаменитостей и сам чемпионат посмотрели. С зарплатой все хорошо, устраивает и платят вовремя. Компания известная, приятно работать, везде можно встретить своих коллег.

18. 26 октября 2017

В компанию Арес пришел по рекомендации друга. Все нравится, оплата без задержек, белая, понимающее руководство и коллектив – настоящая команда, дружная семья.

19. 26 октября 2017

Работаю в компании Арес охранником. Работал во многих чопах раньше, Арес вне конкуренции, крупные известные серьезные заказчики, оправдываем их доверие, работы всегда хватает, зарплата устраивает.

20. 26 октября 2017

В компании Арес работаю больше года, все нравится. Работа с выездами на крупные мероприятия. Зарплата выше, чем в мелких чопах. Работа интересная, еще и футбол посмотришь. Как дополнительный плюс- удобная красивая форма.

21. 26 октября 2017

Искал среди чопов надежную компанию, которой доверяют. Бывший коллега посоветовал компанию Арес. Был очень удивлен масштабом. Работаем по всей стране, на крупных мероприятиях и даже охраняем известных медийных лиц. Зарплата без задержек, все официально. Пока все идеально.

22. 26 октября 2017

Пришел в Арес больше двух лет назад. Могу с уверенностью сказать, что это лучшее место, где я работал в охране. Чувствуешь всю важность и ответственность своей работы, профессионалом среди профессионалов, соответствующая зарплата, советую.

23. 18 октября 2017

@Kamil89, Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку работе в нашей компании. С уважением, Арес!

24. 17 октября 2017

Два года подряд попадаю на охрану Формулы 1. Ребятааа словами не передать че это за ощущения. Работаешь и отдыхаешь заодно. Конечно надо в первую очиредь выполнять обязаности свои тут без разговоров. мы следили за пириметром олимпийского парка. Но начальник охраны у нас свой парень. Он же просек, как мужикам хочется хоть глазком посмотреть на тачки. Поэтому график такой составил, чтобы мы поочереди могли глянуть на гонку. Отбор на такую суету жесткий, но надеюсь ещё сюда попасть. Может хоть президента увижу))) И платят прилично. А сейчас еще поговаривают будем охранять чм по футболу, вот бы еще туда попасть. Надо будет и корешам свистнуть о подработке.

25. 15 сентября 2017

@Глеб Ершов, Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Арес!

26. 13 сентября 2017

Случилась со мной такая неприятная ситуация.. Меня «взяли» за то, чего я не делал. Как говорится, оказался не в то время не в том месте. И только когда отсидел чуть больше года – меня наконец реабилитировали. Начал работу искать.. А люди как узнают что сидел – все. Даже слышать ничего не хотят про реабилитацию.. Ведь действительно не виноват был. В итоге как-то занесло меня на собеседование в Арес. Они конечно тоже думали сначали, но вроде предложили попробовать выйти. В итоге я отработал уже пол года без единого замечания.

27. 8 сентября 2017

Groower,Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С уважением, Арес.

28. 5 сентября 2017

До аресая работал в одной охранке, так там гроши платили с а*еренной задержкой. Плюнул, уволился. Жена пилила, куда ты там хоть чтото получал. А тут наткнулся чтонаберают в ЧОП Арес. Я туда, месяц поработал чисто на охране гиперов, а потом начальник смены видит, что я не уволень и не лох поставил на сопровождение грузов, потом на инкассацию. В прошлом году даже ездил в Питер на футболе дежурил. Работа нравится, да и з\п больше, чем на предыдущим месте и женушкадовольна.

29. 29 августа 2017

@Иов, Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С уважением, Арес.

30. 25 августа 2017

В охране отработал 2 года. Работа эта не так проста, как кажется многим! По физическим параметрам я не очень подхожу для нее. Много надо ходить, а у меня ноги быстро устают. Да и зарплату задерживают в аресе на недельку, а за ипотеку вовремя надо платить. Но в целом условия нормальные, если бы так сильно не уставал, остался бы там.

31. 4 августа 2017

@IeonidZum, Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С уважением, Арес.

32. 1 августа 2017

Работаю второй год. Зарплата выше, чем была в предыдущей охранке. Единственно ее задерживают. Но это редко. Задержки небольшие, неделя максимум. Начальник охраны вполне вменяемый мужик. Требует с нас по справедливости, по мелочи не придирается

33. 21 июля 2017

Был на хорошем счету в одном из уральских чопов, но хотелось карьерного, а главное материального роста. Поэтому то я и устроился в Арес когда в Москву переехал, да и че там греха таить, зарплата здесь существенно выше чем на предыдущим месте работы. Ответственности и нагрузки конечно прибавилось, но теперь хоть знаешь за что работаешь!!! Пока справляюсь вроде, тем более что коллектив реально спасает. Мужики и поменяются, когда надо и начальство лояльное попалось

34. 20 июля 2017

@VovaYavorenko, Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. С уважением, Арес.

35. 14 июля 2017

Работал в Аресе 3 года в инкасации. За это время подружился со многими людьми, даже как то жаль было уходить. Мужики знают свое дело, одним словом – профессионалы. Лояльное руководство и практически всегда своевременная зарплата. Переработки всегда дополнительно оплачиваются. Пришлось вернуться на родину, а так бы продолжал там работать

36. 12 июля 2017

@BezpamyatovaIra, Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Арес!

37. 5 июля 2017

Я до Ареса в отделении полиции работала. Занятость там была не меньше, а даже и больше, а з/пл никакая, да и перспектив ноль. Теперь вот менеджер в офисе, график меня устраивает, с клиентами могу найти общий язык, и в этой сфере кое-что смыслю опять же. Да и лучше мне здесь. Все-таки и офис просторный и современный, и компьютеры мощные. С парнями, которых на объекты отправляем, приятно общаться, они в основном без короны на голове. Начальник смены говорит, что если и так дальше стараться буду, переведут главным диспетчером

38. 20 июня 2017

@VladimirTrap, Благодарим Вас за то, что нашли время дать оценку нашей работе. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. С уважением, Арес!

39. 16 июня 2017

Приехал в Москву из Нижнего работать, в Аресе меня по объектам хорошо так пошвыряли. СНачала декатлон,потом окей, потом ашан. Отвратные условия там. Да и начальик охраны Петрович в декатлоне падла такая. Настоящая крыса. Повезло потом в гостиницу отправили на объект. Вот там по человечьи все.

40. 15 июня 2017

@Влад, Добрый день! Для уточнения информации просим вас направить на адрес [email protected] свой контактный телефон. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Арес.

41. 6 июня 2017

Только оставил впринципе хороший отзыв о ОП Арес и !!!
    Расчитать не можете даже. Я на на работе (к счастью другой) звонит сотрудник ареса и предлагает приехать на Салова за расчетом. У меня рабочий день был я не могу брать отгулы.
    Расчет не получил. Удалось созвонится с сотрудником и он мне поведал что перенес меня к какие то другие списки и расчет я смогу получить через месяц.
    Ребята внимание ! Вы где нибудь такое видели ?
    Некоторые за городом живут, некоторые работают на двух работах.
    Что мешает выдать деньги когда людям это удобно (не чужие, не в долг а свои) ?
    Я отвечу — отсутствие доброй на это воли и совести .
    А если через месяц я заболею ? Или на работе буду ? Или решу с семьей отдохнуть?
    Все тю тю
    Вот сейчас я бы хотел послушать что скажут сотрудники
    Р.S
    Спецовку которую я у вас купил за 5 т после стирки одеть можно теперь только в цирк клоуном потому что штанина скрутилась винтом и лампас смотрит теперь на ботинок.
    Про отсутствие карманов я вообще молчу )))

42. 31 мая 2017

Кривенцов Игорь :
    Добрый день!
    Я,Кривенцов Игорь Алексеевич,работал в вашей компании охранником в магазине Атак по адресу:г.Рязань,Пушкина,27 , четыре смены(6,7,8,12 апреля 2017 г.) Руководитель Чоп Арес Климов Роман Михайлович заявил,что выдача зарплаты за отработанные смены будет произведена 25 мая 2017года. В назначенный день оплата услуг произведена не была и была перенесена на 29 мая. Сегодня в течение нескольких часов Климов Р.М.не отвечает на мои звонки.
    Прошу вашего содействия в разрешении данного вопроса по выплате мне заработной платы.
    Кривенцов И.А.

Уважаемый Игорь, для проведения расследования и уточнения информации просим вас направить на адрес [email protected] свой контактный телефон. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами. С уважением, Арес.

43. 31 мая 2017

Виктор :
    «Я, Баев Виктор Викторович, работал в «ЧОП ARES» на объекте салон «АВТОМИР» на улице Петухова, 87, г. Новосибирск на должности «охранника» с « 12 » мая 2017 г. по « 24 » мая 2017 г. включительно по графику 6 рабочих 1 выходной, смена 12 часов. При принятии на работу не был заключен трудовой договор, не было приказа о приеме на работу. На мои требования оформить начальник Ю. Мацкевич отказывался, ссылаясь на Московский головной офис.
    При увольнении работодателем не был выдан расчет, что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ.
    Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
    Однако я бы хотел решить данную ситуацию мирным путем и получить расчет при увольнении без официального оформления на работу. В случае если расчет выдан мне не будет, я буду вынужден обратиться в соответствующие инстанции, что в результате может привести к нежелательным последствиям для организации, т.к. работодатель не только не выплатил расчет при увольнении и не оформил трудовые отношения должным образом, но и занизил налогооблагаемую базу по заработной плате и базу для начисления страховых взносов в Пенсионный фонд РФ, что также выразилось в том, что не сдавались соответствующие отчеты в Налоговую инспекцию и ПФР.
    За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
    Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
    Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
    Статьей 47 ФЗ РФ от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ предусмотрена ответственность за неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов в ПФР в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов в виде штрафа в размере 20 процентов не уплаченной суммы страховых взносов. А если данные деяния совершены умышленно, то влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов не уплаченной суммы страховых взносов.
    Соответствующая сумма расчета должна быть мне выплачена не позднее следующего дня после получения данного письма, либо не позднее следующего дня после возвращения на мой адрес уведомления о вручении данного заявления».

Уважаемый Игорь, для проведения расследования и уточнения информации

44. 31 мая 2017

45. 30 мая 2017

Новосибирск
    Я, Баев Виктор Викторович, охранник работал в автосалоне «АВТОМИР» 12 смен подряд с одним выходным. Начальник Юрий Мацкевич. В «АВТОМИРЕ» работали только 2 охранника с лицензией остальные без лицензии. На других объектах вашего ЧОПа работают граждане из ближнего зарубежья не имеющие гражданства РФ. Увидев, что ЧОП «АРЕС» «чёрный ЧОП» я принял решение уволиться. Мой руководитель отказал мне в расчете. Сумма долга по зарплате 9 600 рублей (смена 800 рублей). Сегодня 30 мая 2017 года, я еду в прокуратуру г Новосибирска писать заявление на ЧОП АРЕС в котором я постараюсь привлечь АРЕС не только за нарушение трудового законодательства, но и уголовного статья 159 прим УК РФ (мошенничество в особо крупных размерах). Я собираюсь обратиться за поддержкой в Общественную организацию при Президенте РФ Общенародный Российский фронт. Встретиться с сотрудниками РОСГВАРДИИ. Все беседы будут записаны для предъявления на центральное ТВ. Будет отправлено письмо в налоговую инспекцию для привлечения «АРЕС» за нарушение налогового законодательства (не уплата налогов).

Здравствуйте, Виктор Викторович! Ваше обращение принято в работу!

46. 30 мая 2017

Кривенцов Игорь :
    Кривенцов И.А.

Здравствуйте! Ваше обращение принято в работу!С уважением, Арес.

47. 30 мая 2017

Новосибирск

48. 29 мая 2017

49. 29 мая 2017

Коллеги пишет Новосибирск.
    Читал ваши отзывы, то что Вы пишете это цветочки, а вот у нас ягодки. ЧОП «ARES» у нас работает полностью в чёрную, трудоустраивать отказываются, ссылаясь на Москву, на работу берут всех подряд, граждан из ближнего зарубежья (незаконные эмигранты) и даже наркоманов, у нас в автосалоне «Автомир» одного вычислили. Инструктаж не проводят. Начальник охраны ни разу не появился. Работать было некому приходилось работать по 12 дней подряд с 1 выходным, суточные посты работали по 3 суток подряд. Когда попросили всей сменой расчёт нам отказали.
    Но парни решение есть. У меня брат работает на телеканале журналистом, он проведёт журналистское расследование, найдутся все депозитные счета, на которых «ARES» прокручивает наши деньги, выявят все нарушения законодательства включая трудового и налогового. Как только выйдет репортаж, все надзирающие, контролирующие и фискальные органы, такие как прокуратура, «РОСГВАРДИЯ», трудовая и налоговая инспекция обязаны будут провести проверку. Мы не только вернём свои деньги, но поможем навести порядок хозяевам и наказать виновных. Брат работает на центральном канале будет держать ситуацию под контролем и не даст им сорваться. В «РОСГВАРДИИ» есть друзья встречусь с ними посоветуюсь, как лучше сделать. В Новосибирске не нужны ЧОПы, которые обманывают людей.
    Парни пишите мне на: E-mail: [email protected], тел: 8 913 705 18 38
    Пишите, что у ВАС происходит, фамилии и имена начальников, их всех надо наказывать (приезжать в Новосибирск для дачи показаний не придётся сотрудники прокуратуры и РОСГВАРДИИ сделают это на местах). Я пойду до конца, есть сайт Президента понадобиться напишу и туда. Пора положить этому беспределу конец. Ну, что мужики, давайте действовать!!!

Добрый день! Для проведения проверки уточните, пожалуйста, являлись ли Вы нашим сотрудником? Если да, то укажите период работы и данные руководителя, чтобы мы выявили все недочеты в работе и устранили их. Кроме того, хотим отметить, что по закону о частной детективной и охранной деятельности – ст.1.1 п.2- осуществлять охранную деятельность могут только граждане РФ, имеющие специальное разрешение (лицензию). С уважением, Арес.

50. 26 мая 2017

Коллеги пишет Новосибирск.
    Парни пишите мне на: E-mail: [email protected], тел: 8 913 705 18 38

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?