Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

VN:F [1.9.22_1171]
4.8 из 5 (голосов: 64)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1 2 3 4 5 6 11
  1. 24 мая 2018

    Работал в прошлом году. Ничего сильно отрицательно прям не могу сказать. Да, зарплаты так себе, но платили вовремя. Как потом оказалось, платили даже чуть выше рынка. Ушел, где обещали больше, а в итоге тысячными штрафами обложили и задерживали месяц-два. Короче вернулся бы в Арес, где стабильно всё было. Как сейчас правда не знаю.

  2. 24 мая 2018

    Разумная организация труда в данной организации. Строгий контроль, так кто работает, тот получает в принципе даже повыше рынка. Если не собачиться по каждому мало мальски поводу, то и со стороны руководства можно получить необходимую информацию. Короче всё по человечески, как ты, так и к тебе. Меня такие условия вполне устраивают.

  3. 23 мая 2018

    Работаю более года. Нормальный объект рядом с домом. Работаю сменами. Иногда беру подработки, если сильно деньги нужны. Но не часто, так как физически тяжеловато. Что сказать за Арес — организация без закидонов, что от тебя хотят — понятно, деньги платят и ладно.

  4. 22 мая 2018

    Варианты по развитию тут есть, всегда можно перевестись на объект, где условия чуть лучше. Но надо понимать, что для этого нужно себя зарекомендовать. Работать хорошо и грамотно. Зарплату поднимают, но ненамного и после определенного времени, что логично. Наглеть тоже не надо. Не любят.

  5. 22 мая 2018

    Чоп конечно не супер пупер, но выплачивают, что озвучивают. Пока особо не наглею, но говорят что с питанием есть объекты. На такой бы попасть, вообще было бы неплохо прям. Поработаю 3-4 месяца еще точно, там буду пробовать на лучшие условия перевестись, пока присматриваюсь и пробиваю что да как.

  6. 21 мая 2018

    Сложнее всего в Аресе на первых порах, так как полно всяких инструкций и дополнительных занятий, которые кажутся чем-то излишним и ненужным. Но приходишь со временем к тому, что тебе это действительно нужно в работе, тогда и проблем нет с начальством. Всё ясно и понятно. Но повторюсь, что вникать сложно. Зато по деньгам нормально, можно понемногу выбивать повышения, но подкреплять успехами в работе обязательно.

  7. 17 мая 2018

    Нормальные условия, но работать достаточно сложно с учетом требовательности начальства. Но зато зарплаты повыше рынка в моем регионе плюс не задерживают. Ради стабильности можно и повкалывать, организация серьезная, не каждый сможет работать здесь в полную силу.

  8. 17 мая 2018

    Трудоустроился по рекомендации товарища. Без работы маялся полгода. Работаю почти столь же теперь, пока жаловаться не на что. Хотя денег хотелось бы конечно побольше. По ходу в охране совсем становится туго, но вроде сейчас наклевывается новый клиент с охраной торгового центра. Должны перевести на полностью официальное трудоустройство, набирают коллектив, пробую перевестись.

  9. 16 мая 2018

    Советую соглашаться, если увидите вакансию в Аресе с питанием. Я на таком работал, кормят хорошо, условия вообще шикарные! Работал в гостинице. Уволился, так как позарился на более высокую зарплату в другом чопе. А в итоге получаю, как и в Аресе. По возможности — вернусь.

  10. 15 мая 2018

    Считаю, что работать в Аресе можно — перспективы заметны, зарплата нормальная, своевременная. Есть конечно что улучшать, но организация крупная, неизбежны трения и возникающие из-за них разногласия и недовольства. Если есть желание усердно работать — тут не потеряетесь.

  11. 13 мая 2018

    Я получил в данной организации интересный опыт, который мне потом пригодился на другом месте работы. Да, с Аресом в итоге не сложилось, бахнул кризис в 2016 году, везде была неопределенность, а друг позвал к себе в охранное предприятие, где теперь являюсь зам. начальника. Постоянно вспоминаю времена в Аресе, так как очень многое мне пригодилось именно из этого периода.

  12. 11 мая 2018

    Первоначально согласился на работу в Арес, потому как предложенный объект находился рядом с домом. Заморочек минимум, не понравится — уйду. В итоге так и остался тут на два года. Сменил недавно объект, так как по деньгам выигрывал заметно. Арес хороший работодатель, также можно много чему здесь научится, интересное бывает иногда обучение да и в целом стандарты современные.

  13. 11 мая 2018

    Работаю в Аресе более двух лет. Уже даже и не понимаю, как можно вести дела как-то по другому нежели здесь всё устроено. Четко, понятно, дисциплинированно. Как отработаешь — так и получишь. Все ответственные сотрудники на хороших объектах, с нормальными сменщиками. Рекомендую для людей с отлаженной дисциплиной и желанием работать.

  14. 8 мая 2018

    Если смотреть по другим чопам, где условия просто безобразные, то в Аресе я точно работать буду долго, лишь бы не испортили свои высокие стандарты и сохранилось нормальное отношение к людям, которые на своих объектах зарабатывают им деньги. За последнее время хоть какие-то деньги стали тратиться не только на еду, зарплаты здесь повыше.

  15. 7 мая 2018

    Честно говоря, меня улыбнуло прям, когда сказали про трехразовое питание на объекте. И на самом деле не обманули, я реально не поверил поначалу. Но всё так. Ладно, ок, думаю. Значит с баблом потом обсчитают или вообще кинут. Привык к такому отношению со стороны чуть ли не каждого второго чопа. Но нет — всё как полагается. Вообщем, тружусь тут уже полгода и очень рад, что когда-то нашли мое резюме и позвонили.

  16. 7 мая 2018

    На самом деле для того, чтобы получать более менее нормальные деньги, то в любом случае надо получать лицензию, затем повышать категорию. Тогда и объекты будут доверять попрестижнее (на деньгах естественно отражается). Очень благодарен, что руководство Ареса способствует такому развитию своих людей, карьерный путь становится проще!

  17. 4 мая 2018

    Чопов на самом деле навалом разных, а вот условия по сути везде одни и те же. Нашему брату нелегко по-любому. Но в целом поискать и найти можно приемлемые варианты. С полгода работаю в Аресе, никакой грязи отметить в принципе не могу — порядочные отношения между людьми, четкие задачи, достойные объекты. Ну и деньги само собой более приличные, чем в других чопах.

  18. 4 мая 2018

    Главное, что нужно знать и понимать об Аресе, так это то, что вас не кинут на бабки. Работайте добросовестно, не прогуливайте смены, не бухайте — и вполне реально не только работать на отличном объекте в компании профессиональных коллег, но и как минимум — повысить категорию (что отражается на доходах, а Арес в этом помогает), как максимум — чего-то и в карьерном плане добиться, если интересно самому и готов прилагать к этому необходимые усилия. Всё остальное — от лукавого.

  19. 4 мая 2018

    Нормальный условия в чоп Арес. Были конечно времена и получше, но что вы удивляетесь, когда наше любимое государство щемит бизнес по всем фронтам… Всё это и нас отражается — простых работягах. Спасибо руководству Ареса, что есть возможность зарабатывать, подрабатывать и за адекватное отношение к людям.

  20. 3 мая 2018

    Самое важное, что нужно понимать по работе в любом чопе в наше время — это то, что службу нужно нести мега ответственно, требования в нормальных организациях сейчас очень жесткие, но справедливые. По крайней мере могу сказать такое про Арес, при этом и отношение к порядочным работникам соответствующее — питание, зарплата, премии, лучшие объекты. Всё от вас зависит.

  21. 3 мая 2018

    Всё зависит на самом деле от вашего собственного настроя. Если есть желание упорно работать и понимание, что делать это нужно без косяков и нарушений, то велком в Арес — тут можно зарабатывать. Если же хочется пофилонить и при этом что-то получать — то попробуйте найти такую организацию. Всё просто.

  22. 26 апреля 2018

    Пришел в Арес из другого охранного предприятия, так как там всё вообще доконало, нужно было менять обстановку. От нового работодателя ничего особенного не ждал — думал, что в лучшем случае ну как везде. А оказалось, что в Аресе деньги не задерживают, оперативно вводят в курс дел и особенности работы на объекте. Почувствовал разницу, даже мысли по карьере стали появляться.

  23. 26 апреля 2018

    Надоело искать работу и поэтому согласился на то, что предложили в Аресе. Через 3 месяца перебрался на объект поинтереснее с более высокой оплатой труда. Затем еще объект, где даже кормили. Через год работы повысил категорию и чуть позже стал старшим смены. Так что никого не слушайте, а работайте. Кто ищет — тот всегда найдет.

  24. 25 апреля 2018

    Смена работы — это всегда стресс. Мне очень повезло с руководством и коллегами в Аресе, так как всё объяснили, ввели в курс дела, заверили, что деньги получу вовремя. Главное работай — и всё будет. И действительно, за первые три месяца нет никакого осадка, всё устраивает.

  25. 24 апреля 2018

    Нашел в Аресе ту нишу в охране, что меня устраивает полностью — это видеонаблюдение. При этом, как оказалось, нужно многое уметь и пришлось учиться, но благо обучение понятное и доступное. Объект — бизнес-центр, руководство адекватное, деньги платят своевременно. Ходят слухи, что повысят зарплату всем на данном объекте.

  26. 24 апреля 2018

    Под лежачий камень вода не течет. Если почитать так отзывы про все компании, так вообще верить никому нельзя. Нужно пробовать, а там как получится. Арес стал третьей охранной организацией, в которых я работал. Считаю это самым лучшим вариантов и по деньгам и по людям — как руководство, так и коллектив нормальные мужики.

  27. 23 апреля 2018

    Работаю 2 через 2, как по мне, так самый удобный график. Плюс приличный объект — гостиница. Дежурство в солидных костюмах, есть какая-то гордость что работаешь в серьезной конторе. Неплохо кормят и платят вовремя. Очень доволен!

  28. 20 апреля 2018

    Для меня ключевой плюс Ареса — это требовательность и дисциплина. Разгельдяйства и тунеядства на дух не переношу. Кто хочет срубить денег ничего не делая — точно будут Аресом недовольны. Я же могу сказать, что выстроено всё четко и действительно достойные люди работают на хороших объектах и получают хорошие деньги.

  29. 20 апреля 2018

    Я рекомендовал Арес, где сам работаю более двух лет, многим своим товарищам — у кого-то не сложилось по разным причинам, два друга до сих пор работают, с одним из них я на одном объекте. Не жалуемся, хоть время и непростое. Главное — своевременная зарплата и возможность подработок.

  30. 19 апреля 2018

    В такое неспокойное и тревожное время для меня на первый план выходит стабильность и уверенность в завтрашнем дне — что не останешься без работы. В Аресе работаю не первый год, менялись начальники и объекты, но общие основные стандарты всегда были на привычном высоком уровне. Это на мой взгляд очень весомый аспект, чтобы работать и развиваться в Аресе.

  31. 18 апреля 2018

    Идеальных работодателей наверное не бывает. Я достаточно реально смотрю на вещи. Тем не менее важно, чтобы платили обещанное и делали это своевременно. Плюс более менее адекватное руководство. Остальное — терпимо. В Аресе всё соответствует моим ожиданиям, работаю около полугода.

  32. 18 апреля 2018

    Ульяновск :
    Работала у этих «настоящих мужиков» и «бывших защитников Родины». Сложилось впечатление что они служили офицерами на пищеблоке и обжирали солдат. Иначе говоря — тыловые крысы.
    На слово верить этим гнидам верить нельзя, кормят завтраками, насчет зарплаты нельзя даже заикаться. Дождалась оплаты и ушла без сожаления.

    Еще раз спасибо за комментарий. Всё верно.

    Вспоминаю как мне пришлось из-за задержки зарплаты снимать со Сберкнижки последние 30 рублей, чтоб на работу добраться.
    Кассирша в Сбербанке смотрела на меня с выпученными глазами)))

    Рыльцин и Христенко, горите в АДу!

  33. 18 апреля 2018

    @Ульяновск,
    Отличный комментарий, честный.

    Спасибо.

    Христенко, который родил эту помойку, не бывший офицер, а ЧМО (человек морально опущенный).
    А его шестерки Рыльцын и другие, вообще нелюди.

    Тюрьма по ним плачет.

  34. 17 апреля 2018

    Меня звали в две охранные конторы, поэтому выбор был долгий. Сомнения одолевали и по деньгам, и по условиям, так как минусов никто вам не скажет. Про Арес давно слышал, поэтому решил была не была. За полгода работа устраивает и в плане графика, и денег, и коллектива. О решении трудоустроиться не пожалел точно.

  35. 12 апреля 2018

    Выдают форму без вычета из зарплаты, кормят три раза в день, по графику можно договориться, деньги платят вовремя — не могу понять людей, кто пишет гадости об Аресе! Хотя нет — могу. Контингент у нас бывает не ахти, но сейчас коллектив нормальный, жаловать в принципе особо не на что.

  36. 11 апреля 2018

    Есть с чем сравнивать — в других чопах творится вообще настоящий произвол! Арес нормальное охранное предприятие, да, требования достаточно серьёзные, но зато деньги платят вовремя и есть уверенность в завтрашнем дне!

  37. 11 апреля 2018

    У нас на вахте много привередливых пацанов — кормят не так, жилье не устраивает, деньги небольшие… При этом все работают, никто никуда не уходит. Ведь некоторые рассказывают вообще реальные ужасы в других чопах. Так что такая у нас доля мужики, в Аресе всё стабильно, рекомендую!

  38. 10 апреля 2018

    Осуществляю контроль общественного порядка в торговом центре, приходится много ходить, быть во внимании, следить. Но зато хорошая зарплата, которую платят вовремя. Всё индивидуально и по ситуации…

  39. 10 апреля 2018

    Сколько людей — столько и мнений… На моей памяти около десятка человек только мыкались по разным чопам и в итоге приходили к нам обратно в Арес. Так как что что, но деньги здесь платят исправно, пойдут на встречу с получением лицензии, что отражается на размере получке и качестве объектов.

  40. 10 апреля 2018

    Работала у этих «настоящих мужиков» и «бывших защитников Родины». Сложилось впечатление что они служили офицерами на пищеблоке и обжирали солдат. Иначе говоря — тыловые крысы.
    На слово верить этим гнидам верить нельзя, кормят завтраками, насчет зарплаты нельзя даже заикаться. Дождалась оплаты и ушла без сожаления.

  41. 10 апреля 2018

    Охранники — рабы, всегда были ими и будут!

    Мы сдаем вас в рабство, и получаем за ваш труд деньги.

  42. 8 апреля 2018

    Читать начинайте с первой страницы

  43. 6 апреля 2018

    В свое время я на них заявления написал во все инстанции; трудовая инспекция, разрешительный отдел, прокуратура, ОБЭП.

    Трудовая инспекция наказала их по полной.
    Разрешительный отдел исполнительного директора лицензии лишил.

    Правда, за нами!

    Даже у простого охранника есть права!

  44. 6 апреля 2018

    Нашел интересную работу в Аресе — вахтой в Сочи, сам с Урала. Работы у нас немного мягко говоря. Готов был браться за любую работу, а с Аресом остались контакты. Работал у нас в городе пару лет назад. Пока всё нравится — вовремя платят три месяца, зарплата белая, беру подрабоки, жилье более менее.

  45. 6 апреля 2018

    Проработал неделю в гипермаркете. На выходном простыл с осложнениями. Был приятно удивлен, когда более менее нормально оплатили больничный. Вошли в положение, работаю дальше, сказали, что рассчитывают на меня. Решил зайти и поблагодарить работодателя.

  46. 5 апреля 2018

    Подрабатываю студентом, деньги конечно небольшие, но зато смены можно подобрать так, чтобы учиться успевать и подзарабатывать немного. Предлагают получить лицензию, тогда можно больше получать. Думаю. Об организации Арес пока только в целом положительные впечатления.

  47. 4 апреля 2018

    Работаю вахтой, зарплата белая. Пока что Арес меня спасает в сложной ситуации, все деньги отправляю семье на Урал. Мне предоставили не ахти какое, но жильё плюс питание. Чуть встану на ноги, попробую здесь же найти что-то более постоянное.

  48. 30 марта 2018

    Работаю в Аресе уже больше года. Все более чем устраивает, ребята на объекте адекватные, начальник хороший, понимающий мужик, зарплата чуть выше среднего, но для меня это значительно. Жду небольшого повышения. Уходить пока не хочу потому что условия комфортные.

  49. 30 марта 2018

    Работаю в компании с апреля 2016г. До сих пор вижу тока положительные стороны. Все з\п выплачиваются в сроки. Работал на разных объектах, начальники служб адекватные мужики. По сравнению с чопами, в которых работал до этого, только приятные эмоции.

  50. 30 марта 2018

    Своевременная выплата заработной платы, возможность дополнительного заработка (подработки), нормальные бытовые условия (холодильники, микроволновки, душ, и т.д.), адекватное отношение руководства, официальное оформление, форма все есть.

  1. 8 мая 2016

    10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

    Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

  2. 3 мая 2016

    Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1
50 000 руб

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?