Группа компаний АРЕС

Группа компаний АРЕС

АРЕС — ведущая Российская федеральная группа компаний, оказывающая услуги комплексной охраны и безопасности объектов и грузоперевозок во всех Федеральных округах РФ. Группа предприятий безопасности «АРЕС» является крупнейшим оператором охранных услуг в России. Оказание охранных услуг является основным направлением деятельности нашего предприятия. Комплекс услуг включает в себя как охрану жилой недвижимости, включая загородную, так и обеспечение безопасности на государственных и коммерческих объектах. Мы охраняем крупные гипермаркеты, развлекательные центры, заводы, фабрики, банки, объекты культуры, стройплощадки, автотранспортные предприятия и любую другую коммерческую недвижимость. Профессионально мы готовы обеспечить безопасность ваших материальных ценностей, оказать услугу сопровождение грузов, а также организовать личную охрану. «АРЕС» — это всегда высокий сервис обслуживания, неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств, забота о благополучии клиентов, уважение его интересов, конфиденциальность и соблюдение законодательства РФ.

Отзывы о работе в Группа компаний АРЕС, зарплаты

1. 26 сентября 2018

Уходил отсюда и не так давно вернулся обратно. Не скажу что прям Арес выделяется какой-то особенной стабильностью, но объекты в работе действительно всегда имеются. При этом основная претензия когда уходил — платят так себе. Правда всегда вовремя и официально стаж идет в трудовую. Ушел в Чоп где предложили больше денег но после двух месяцев контракт прикрыли и остались только мелкие магазинчики где ставка мизерная. Решил идти обратно потому как в целом здесь нормально, такого чтоб объекты забирали другие чопы вообще не помню.

2. 25 сентября 2018

Если повезло с объектом то советую не дергаться (имею в виду конечно оплату труда, есть прям жирные объекты, ну и коллектив, руководство тоже имеет значение). Платят вовремя, есть подработки и обучение. Приходил с разрядом и здесь мне помощь не нужна была. Вообще как везде — если язык подвешен и ладите с людьми то договориться можно на приемлемые условия. Сначала дают минимум а дальше уже зависит от работы в основном. Хотя некоторые и сразу в дамки что называется попадают. Это бывает редко. Но бывает. Мне пришлось с полгода где-то обтесаться, изучить что да как и уйти на постовую охрану в бизнес-центр. Без всяких обходов и физических напрягов.

3. 25 сентября 2018

Приехал на вахту в Москву из Челябинска, тут кое какие родственники живут, помогли первое время. Плюс — в заработке. Везу домой 200 тысяч что заработал за три с небольшим месяца. У нас бы такие деньги не поднял бы и за полгода. Главное для меня что не кинули на лавэ, а условия… Мне было всё равно по сути, лишь что-то есть и куда упасть поспать. Работал сколько мог. Понятно что работяг сейчас никто и нигде не ценит, выжимают что могут и дают минимум. По условиям такой же подход. Везде! Хорошо хоть где-то еще выплачивают заработанное, пошел сюда только за деньгами, на условия плевать. Работа не для слабонервных неженок (стройка жесть!).

4. 22 сентября 2018

Поначалу получал вообще шляпу — около 20-ки, подработок не было, штат был полностью. Ну типо потерпи, прояви себя а там и объект запустим. Длилось всё около четырех месяцев, думал уже всё наверное пора уходить. И тут наконец-то перевели в бизнес-центр, по физической нагрузки особо ничего не изменилось, сам беру дополнительные смены в выходные когда народу меньше и оплата правда чуть ниже. Все равно хоть что-то сверху идет, лучше чем дома сидеть раз есть такая возможность. Около 40К имею сейчас. Надеюсь что не предел.

5. 21 сентября 2018

Чоп как Чоп. Хвалебных од писать особо не за что, потому что понятно что свои какие-то интересы наверху решают, а о нас думают в последнюю очередь. Договориться об улучшении условий малореально если не сказать что невозможно. Но есть и плюсы вроде подработок, офиц.устройства, если договориться с пацанами по сменам то и отпуск в общем-то не проблема. В больничный не ходил, вроде как только по белой считают (как везде, где-то и этого нет). У меня лично выбора объекта не было, куда назначили туда и пошел, коллектив там был так себе, какие-то мутки свои у людей плюс начальник такой же. Отработал полтора года и уволился.

6. 20 сентября 2018

Если пахать практически без выходных то ладно, выходит действительно поболее рынка. Но я бы всё таки хотел обратить внимание руководства что может быть как-то повысят мотивацию, много обучения но куда его применять по сути? Объекты в целом типичные, как пойти на более крутой — непонятно. Нужна ясная система. И все хотят зарабатывать, дайте больше возможностей. Согласен что многое сделано за последние годы — зарплаты обеляются, больше должностей старших смен, чаще информируют о новых объектах и контрактах. Надо еще что-то больше для людей сделать, кто работает тут по 5-7 лет. Есть и поболее, почему им дополнительное что-то не сделать.

7. 20 сентября 2018

Путь в Аресе был долгим и тернистым. Начинал с охранника в сопровождении, работа крайне напряженная но через это надо было пройти. Потому что водителем-инкассаторов берут только проверенных. А оно того стоит — зарплата минимум 50 косарей. В хорошие месяцы если много клиентов то получается и 70. Иногда бывают премии. Офис на Габричевского, все руководители там и постоянно идет обратная связь — как сделать лучше, что нужно и так далее. При этом и рынок труда мониторят. Понимают что после такой школы любой банк к себе заберет с руками. Мне же всё тут знакомо и привычно, ну и по деньгам я тоже смотрел что в банках больше платить не будут (ну там тоже такие требования что мама не горюй по слухам).

8. 18 сентября 2018

Не думал что задержусь тут надолго. Первые два месяца было невероятно сложно в связи с большим пластом информации по обучению, требованиям… До этого я три года скитался по небольшим чопам и не думал что так всё строго в больших организациях. На тот момент кажется у меня был кредит и кредитка по которой я тоже должен был уже отдавать деньги. Пришлось терпеть. Других вариантов особо тогда не видел или просто не нашел. Втянулся только проработав полгода и как-то оно пошло поехало. Сменилось начальство, стало подемократичнее. Потом перевели на заводской объект. Было на самом деле интересно и деньги были совсем другие. Вот уже как третий год здесь и рекомендую если не Арес то идти в крупный холдинг — точно. Многое увидите и поймете изнутри, пригодится.

9. 18 сентября 2018

Очень сильно отличаются условия на объектах. В одном магазине может быть всего лишь 700 р. За смену, а в другом по сути с тем же графиком и обязанности уже 1400 р…. От чего зависит — видимо от клиента, кто сколько платит. А вот как нас распределяют на объекты непонятно. Вообще нет системы как будто, по крайней мере если немного работаешь то точно лотерея. Это главный минус. Я получаю 1200 за смену, можно сказать что доволен. Также устроен официально, как то прозрачно бы объекты распределяли то вообще был бы лучший чоп где работал а так на четверочку.

10. 17 сентября 2018

Сейчас на складе в Московской области прям вообще красота и в деньгах не потерял — выходит в районе сорокета за месяц. При этом я знаю что такое работать в тех же гиперах — это жесть! Разве что на наблюдении перед камерами ништяк но туда попробуй попади плюс обучение еще надо проходить. Короче в моем случае было проще дождаться нормально объекта тем более что с начальством нормальные отношения. Их как бы можно тоже понять, требуют с них — они требуют с нас. Как в армии. Как организация Арес могла бы и получше сделать условия, погибче где-то графики и перекуров поболее, но деньги платят и стаж капает. В этих аспектах всё ровно тут.

11. 17 сентября 2018

Около двух лет работал простым охранником тут и почти сразу стал старшим смены. Напряженная работа, особенно в гипермаркетах и развлекательных центрах так как график очень напряженный и ты постоянно под камерами. Как оказалось потом мне этот опыт пригодился- сейчас работаю в видеонаблюдении и нужен был именно человек кто знал работу на себе. Сейчас прям доволен. А так было пять объектов самых разных от бизнес-центров до складов. Везде примерно одно и то же — много работы, проверки, высокие требования. А деньги по сути одни и те же. Сейчас по зарплате тоже не сильно выиграл зато в разы спокойнее. Сидишь себе перед камерами плюс вот тут инструкции реально работающие.

12. 14 сентября 2018

Тружусь тут около трех лет. На бабло не кидали, но минусы имеются. Особенно много требований на ключевых объектах. Вроде бы можно там и не работать, уйти на тихое местечко. Но дело в том что и платят хорошо именно такие клиенты вроде федеральных или международных. Постоянно новые вводные в требования и без того перегруженные информацией. Последние два месяца только вроде затишье. Особенно жесть творится когда объект только ставится на охрану. Нереальная суета. Хорошо хоть все обещания выполнять а то все давно бы разбежались.

13. 13 сентября 2018

На Невском недавно открыли художественную галерею. Перевели туда, а че — прикольно, надо быть поближе к искусству))). Шучу конечно. На самом деле отличный график — с 10 утра и до 21 вечера. При этом раз в час перерыв небольшой, успеваю перекурить. Время на обед тоже выделяют. Оплата за смену 2 тысячи. Изначально график был два работаешь и день отдыхать. Но я не сильно уставал и все равно требовался еще человек, договорились с пацанами работать 3/1 и все довольны — мы больше денег получаем и сами готовы так работать, а начальству не надо заморачиваться с поиском человека. Все в выигрыше.

14. 11 сентября 2018

На самом деле как повезет — и с начальником, и с объектом. Распределяют по моему совершенно случайно если нет знакомых конечно. Из плюсов — официальное трудоустройство, зарплата примерно в одни и те же даты то есть можно сказать что не задерживают. Со временем содействуют в получении 6 разряда но нужно будет совмещать с работой и своей процент контора конечно же возьмет. Зато потом есть некоторые перспективы. В обще думать за вас тут никто не будет, как сами будете крутится так всё и будет на выходе.

15. 11 сентября 2018

Ощутимые сложности бывают на начальном этапе трудоустройства. Теряете почти весь день пока все бумажки заполните. Но это ладно, ништяк что устраивают вообще. Далее идет обучение. И вот оно реально перегружено и при этом потом чуть ли не экзамен устраивают на знание. Для меня это было сложнее всего. Лучше буду весь день на ногах по 12 часов чем всё это учить. В общем 2-3 месяца и становится нормально. Так-то работодатель стоит того чтобы тут остаться. Поглядываю на направление сопровождения, пацаны там вообще не жалуют, мают нормальное бабло. По крайней мере по разговорам в курилках во время получения ЗП.

16. 10 сентября 2018

Можно неплохо подзаработать на вахте в Красной поляне. Первый раз сам сомневался ехать или нет — много противоречивых отзывов. И естественно как оказалось почти всё зависит от вашего конкретного начальника и старшего смены. Первый раз было реально тяжело. 2 и последующие заходы проще — знаешь уже про условия, они непростые. Но сносные. За месяц можно поднять в районе 50, если минимум выходных и максимум смен. Кто помоложе вывезут я думаю, самому 37. Хотелось бы что-то менее напряжное но такова жизнь… Нигде сейчас нет простых путей. Приходится работать там где больше платят. Плевать уже на нагрузку.

17. 10 сентября 2018

Из всего что видел сам, слышал от друзей знакомых кто где работал — вывод такой что Арес самых надежный чоп из всех что есть в Питере. Есть своя история, доверяют людям, присутствует карьерный рост кому это нужно, платят вовремя и не мудрят с расчетами — прозрачная раскладка по всем сменам. Сам работаю около полугода. Все так как себе представлял и что обещали при оформлении. Можно было бы иначе выстроить некоторые процессы, поработать на обучением более плотно — но это уже детали конечно, если придираться. Да и по сути не моя эта задача, есть начальники вот они пусть и думают сами, им же за это платят.

18. 9 сентября 2018

Два раза работал на вахте. Потом устроился на постоянку. Официально. Не сошлись характером с начальником, а так в принципе меня всё устраивало. Вот вахта -это пустая трата времени. Ну единственное деньги можно заработать неплохие. На постоянных хороших объектах как правило есть обучение и там много что можно почерпнуть для себя. Так вот после увольнения из Ареса работал в других чопах, на стройке, потом еще гонял на вахту. Скажу вам так — из того что видел, все таки Арес нормальный чоп. Не без минусов, но здесь опять же — как повезет с тем кто тобой рулит. Вернулся в Арес к нормальным людям на объект и полгода всем доволен.

19. 6 сентября 2018

Коллектив по многим объектам заметил становится всё разношерстнее. Сменил уже третий объект за год. Хотя сам работодатель вроде бы дает достаточно неплохие условия для работы. Сам в свое время прошел почти через все чопы Самары, в двух работал и задержки зарплаты той же самой были абсолютно нормальным явлениям, которого тамошнее начальство даже не стеснялось. Здесь же есть и трудоустройство, и деньги на карту вовремя и если нужно — подработки. Да и переводят без проблем если такие варианты имеются по объектам.

20. 6 сентября 2018

Как бы и кто что не говорил, а лояльность ценится везде. В том числе и в охранных предприятиях. Можно препираться и не соглашаться с решениями — ни к чему хорошему это точно не приведет. Такая уж у нас участь. Не говорю что надо со всем мириться но если есть условия и критерии, то нужно их выполнять. Если не создавать себе ненужных проблем по мелочам тем более — вполне неплохие условия. Работаю старшим смены, получаю около 40 тысяч, что для Волгограда очень даже неплохо. Вроде как ведут переговоры с банками по охране, если получится — обещают перевод и повышение оклада.

21. 4 сентября 2018

Третий раз на вахте на Красной поляне. На отдых действительно времени мало. Лютые клиенты. Постоянно пытаются придраться. Но я работаю с проверенным начальником — был с ними в Адлере два раза, потом на Формуле, теперь вот третий раз подряд здесь в гостинице. Условия проживания хорошие (по сути те же гостиничные номера попроще только конечно для сотрудников). Питание тоже от гостиницы. Условия сносные. Меньше 55 тысяч за месяц отсюда не увозил. Обычно работаю три месяца потом на пару недель домой и обратно. Люто устаешь но куда деваться друзья когда бабки нужны.

22. 4 сентября 2018

Трудоустроили в Арес через начальника охраны одного из объектов — служили вместе с моим отцом они. Почему такие ходы — не понял особо. Ничего престижного считаю в охране нет. НУ бренд. Ну вроде давно на рынке. Зарплаты средние. Разве что сразу определили на охрану государственного объекта. Есть питание, форма бесплатно. Полностью белая зарплата. Как я понял все эти ништяки для охраны редкость. Вообще ждут место посерьезнее, здесь временно. Особых минусов не отмечу, но и какой-то крутизны тоже не увидел.

23. 3 сентября 2018

Всё бы ничего да объект далеко от дома. Через пол Москвы приходится шить. Еще и это выматывает. Так то работа тоже не из легких. Однако держусь за официальное устройство, стаж здесь уже более 5 лет плюс налажено взаимодействие со старшими смены и начальником объекта. Не известно как будет в другом месте, еще и отзывы везде негативные. Ездил от Ареса также на вахту в Адлер, хорошо подлатался но это не мое. Условия вообще не айс. Как бы платят всё как положено, но жилье и еда не очень. Поэтому решил больше не дергаться и работать в Ашане. Тем более что убрали из прикассовой зоны (там прям тяжеловато), лучше по периметру. Попроще. Деньги те же.

24. 3 сентября 2018

Компания белая. По сути сразу говорят, что работы и проверок будет много. Свою зарплату реально будете отрабатывать. Нам не нужны люди которые боятся сложностей и хотят деньги получать просто так. Немножко такая прямота ошарашила. Видимо наболевшее. Мне было всё равно кто как и когда будет проверять мою работу. Ну обучение нудноватое и затянутое — ну можно пережить. Оформление долгое — тоже факт. Втягиваешься долго. Потом привыкаешь и жить можно. Главное что зарплату не задерживают и есть объекты, можно переводится, подрабатывать, ходить в оплачиваемый отпуск. Спрос есть, не скажу что он какой то феноменальный. Как везде в крупных конторах.

25. 31 августа 2018

Как бы иногда сложно не было всё таки работаю. Деваться особо некуда — многие товарищи либо работают не официально либо не работают вообще. В Аресе хотя бы в отпуск могут сходить нормальный который оплатится. Конечно что-то там в деньгах теряется но я и так стараюсь работать по максимуму пока платят нормальные деньги (вовремя). Как-то с полгода назад был на сходил на собеседование в две якобы крупные охранные фирмы и ужаснулся. Разница с Аресом сразу ощутил поэтому уж лучше тут. Привык да и отношение в целом нормальное.

26. 30 августа 2018

Удобный график. Правда следует сказать что меня брали по знакомству. На хорошее место складских площадей за городом. Тихо и спокойно. Клиент отличный, развивается. Соответственно и расширяют взаимодействие с нашим чопом. Иногда перепадают премии. Как начисляют и за что — не понятно да и Бог с ним. В других конторах зарплату платят с огромными задержками поэтому вопросов здесь не задаю. Платят и отлично, всем доволен. Коллектив, руководство тоже устраивает. Только ездить далеко мне но это мелочи по сравнению с плюсами.

27. 29 августа 2018

Есть ввод в должность, требования клиента, специфика объекта, взаимодействия, процессов, подробно с графиком и выплатам. Самое серьезное отношение к данным аспектам из всех чопов где доводилось работать. Зарплата фифти фифти — часть на карту, часть на руки. Официальная день в день, на руки где-то через неделю после данных начислений. Нормально, устраивает. Опять же — в сравнении с рынком просто самые оперативные. При этом конечно требуют, следят за дисциплиной. Мне нравится, рекомендую тем кто долго уже в поисках или ждет свою зарплату месяцами.

28. 29 августа 2018

Советую этот чоп молодежи. Сына недавно устроил именно в Арес. Сам на пенсии. Иногда тут подрабатываю в основном ночными сменами. Здесь дисциплиной всю дурь выбивают и научиться хоть чему-то можно. Плюс компания сама по себе крупная, объектов валом, стараются самое современное перенимать. Я то уже не вникаю но раз так хреново с работой повсюду, то почему не работать лучшими. Еще отмечу официальное трудоустройство, понятно часть зарплаты всё равно на руки. Всё равно хоть какая-то копейка идет через налог, вдруг там ипотека или еще что. Ну и стаж, куда ж без него.

29. 28 августа 2018

Подойдет скорее всего данная организация тем кто помоложе. Отработал в Аресе около года. Очень серьезная нагрузка, хорошо можно получать только при условии доп.смен. Тогда действительно бывают хорошие надбавки. Минусом в моем случае был еще объект за чертой города. Дорого мне выходило туда сюда кататься. А поближе ничего мне не подыскали. Вот и уволился. Для старта карьеры или развития я бы может еще и потерпел да возраст не тот и потребностей нет уже таких. В целом же чего то гадкого в отношении людей не заметил.

30. 28 августа 2018

На мой взгляд сильно перегибают с требованиями, особенно по внешнему виду. Мы же не армия в конце концов. И перед клиентами разве что плясать не нужно да ковровую дорожку им выстилать. Нормальная ведь организация, всё есть, всё официально и процессы по уму сделаны. Убрать бы эти крайности, цены бы не было. Сколько не говорили на эту тему, бесполезно. А жаль. Возможно просто я тут почти семь лет, накопилось определенная усталость к Аресу а уходить не готов из-за очевидных плюсов. В первую очередь деньги хорошие и оформление официальное.

31. 22 августа 2018

Охраняю небольшой магазин в поселке Черкизово. Денег много не бывает, но 35-40 тысяч получать при минимальных физических напрягах — очень неплохо. Начальник один на несколько объектов. Иногда проверяет но все без подвохов да и мужик он сам по себе нормальный. Район тоже относительно спокойный, быдло заваливает редко. На районе еще наши гбр-овцы постоянно так что опасений нет никаких. Единственное — оформлен на пол ставки поэтому большая часть денег на руки, приходится в офис мотаться раз в месяц. Зато не задерживают. И график для меня удобный — сутки через сутки.

32. 22 августа 2018

Какими бы иногда не казались тут низкими зарплаты или условия так себе, работать можно. Потому что в разу лучше не найдете, поверьте — искал. И даже работал. Кончалось все невыплаченной зарплатой за 2-3 месяца. С Аресом периодически подрабатывал на объектах, в основном ночными сменами. Нормально, не кидали что уже радует. Одно время работал на постоянке в Ашане, как показалось тогда не стоили все те напряги денег что платят. Но как показала жизнь не так много чопов которым сейчас можно доверять. Уж лучше здесь, работа есть всегда и деньги выплатят обещанные — остальное терпимо.

33. 22 августа 2018

Хорошее отношение просто так с первых дней нету нигде! Уж тем более в охране, где есть своя специфика по дисциплине и ответственности. Странно иногда читать или слышать от людей кто работает пару месяцев, что надо бы им какие-то особенные условия труда сделать и вообще поменьше требовать да побольше платить. Я с Аресом около 10 лет. Сам бывший военный, старший прапорщик. Не позволял сам себе вольностей никогда и в первую очередь к себе был требовательным. Не сразу но удалось и на объект хороший попасть, и в зарплате периодически подниматься. Надо трудится и делать свою работу хорошо. Начальство это видит, поощряет. И за косяки штрафует. Обычная практика. Где всё зависит от отношения к работе охранника.

34. 22 августа 2018

Одно время работал в М-видео — мне не очень так как проходимость большая и вообще инциденты бывают. И на ногах весь день да еще и нервно. Плюс ставка не такая чтоб держаться за данный объект. Однако Арес мне как организация симпатизирует своим отношением и стабильностью. Поэтому и ждал когда что-то поинтереснее подвернется. Теперь на КПП плюс периодически обходы территории на складском комплексе. Минус конечно что добираться долго и проблематично, но и в деньгах выиграл и вообще тут поспокойнее. А договориться здесь всегда возможно если что-то не устраивает. Только потактичнее надо быть и терпение обязательно. Не все сразу господа.

35. 20 августа 2018

Условия на большинстве объектов не идеальные, но с другой стороны лучше чем во многих других чопах. Даже на охране стройке было вполне себе сносно. Лучше идти конечно либо в бизнес-центры либо в развлекательные комплексы. Больше придется ходить и тяжелее физически зато и денег больше на 700-1000 рублей чем где-то на КПП сидеть. Не задерживают, оформляют официально. В коллективе в основном бывшие военные, есть и из органов. Таких чтоб прям совсем зеленых у нас по крайней мере не замечено. Люди поэтому в основном ответственные, среди руководства тоже компетентные представители. Сделали бы полностью бесплатную форму — было бы совсем огонь.

36. 20 августа 2018

Было время — практически жил на объектах. Работал параллельно на двух сразу. Плюс — поднял приличные деньги, выходило около 60 тысяч в месяц. Оба объекта были новыми контрактами. Физически нереально тяжело. Жену и сына забыл как выглядят. Тупо спать приезжал. Но так надо было, деньги нужны были. Так что я скорее благодарен тут руководству что давали такую возможность. Последние полгода перешел на более лайтовый режим. Работаю сутки через двое, иногда могут сутки через сутки. По настроению короче. Оформлен в двух организациях по 0,5 ставки. Деньги приходят четыре раза за месяц))). Главное что приходят).

37. 16 августа 2018

Довольны всем полностью никогда нельзя, но найти достойные условия даже в охране реально. Начинал в Аресе очень аккуратно — небольшими сменами как подработка, затем стал брать больше. Увидел что устроили на пол ставки. Ага, поставил себе плюсик. Потом пришли начисления копейка в копейку. И так три месяца. Подвернулся новый хороший объект — престижный жилой комплекс, пробил что дак как. Народ требуется. Устроился на полную ставку. Хороший работодатель, какие были сомнения — всё со временем развеялось. Рекомендую.

38. 14 августа 2018

В Липецке вообще позакрывали почти все нормальные чопы. Устроиться даже с опытом проблематично. У меня знакомый три месяца не видит уже зарплаты, а в Арес его пока не могу протащить — тоже вакансий нет хороших. Сам здесь около года перебивался с хлеба на квас пока контракт банка не взяли, сейчас можно 25 тысяч где-то с обычным графиком 5/2 получать. Для региона ситуация более менее. Когда увидел на хэд хантере зарплаты охранников в 12-15 тысяч то чуть со стула не упал. Были мысли увольняться но они быстро пропали.

39. 14 августа 2018

Пока острых минусов не ощущаю. Работаю всего четвертый месяц, пока ничего не задержали, нигде не обманули. Это мой третий чоп и здесь побольше возможностей вижу для себя. Наверное играют роль объемы компании, всегда находится какой-то интерес. Не очень разве что процессы выстроены, нет инструкций под рукой — всё через старшего смены или вообще начальника объекта который на объекте не всегда. Да и на месте когда попробуй поймай. Ну это всё нюансы, без них совсем не бывает.

40. 13 августа 2018

Работаю по максимуму графиком 4/2 водителем-инкассатором в Аресе. Нет-нет беру подработки, но стараюсь без фанатизма — на отдых тоже нужно время находить, деньги деньгами но годы уже не те работать практически без выходных. Да и в целом мне хватает что платит организация. Всегда хочется большего, но условия для меня приемлемые. Раз в три месяца платится премия еще если без залетов и косяков. А так работать реально, кстати у кого нет 6 разряда тут с этим помогут.

41. 13 августа 2018

Поднимать можно до 35-40 в месяц, по столице деньги так себе — зато официальное трудоустройство. Есть чопы такие кто могут больше дать, но там везде черный нал. Приходится выбирать. Кто помоложе — понятно что деньги решают. Мне до пенсии 5 лет осталось поэтому решил что пора бы о ней задуматься. Устроился в Арес на полную ставку, вроде бы работы тут хватает, не хотелось бы вылететь внезапно из-за чьей-то прихоти. За полгода работодатель не дал поводов усомниться, деньги и стаж идут — это главное.

42. 11 августа 2018

Какие бы не были требования работодателя я считаю им нужно соответствовать, это самый простой путь задержаться в компании где платят деньги исправно. К таким отнесу Арес, опыт у меня небольшой, за четыре год в охране это уже как бы пятый чоп. И тут условия меня впервые устроили. По крайней мере ничего не задерживают и на свои вопросы можно получить адекватные ответы. В отпуск можно сходить без мыслей что кинут на деньги. Считаю нормально. Переработки оплачиваются, пусть и без особой наценки. Коллектив не быдло и начальник не идиот. Вроде простые вещи но попробуй найдите еще такой нормальный чоп в наше время.

43. 9 августа 2018

Конечно не сахар, но по сравнению с другими чопами Питера сойдет. Какие-то штрафы у меня были, в принципе можно сказать по делу если так откровенно на всё подглядеть. Но уж больно лютые требования, перерывов мало, толком не передохнуть, не присесть. Да и по первой можно было бы как-то и замечаниями обходиться. Ну это ладно, зарплату выплатили день в день, уровень хороший, за это можно как говориться и потепеть их спартанские условия. Пацаны говорят, что от объекта тоже многое зависит, своя специфика от клиента и всё такое. Попробую может через 3-4 месяца перевестись с торгового мега комплекса куда-нибудь где потише.

44. 9 августа 2018

В Аресе был как охранником — около 2 лет, еще около 3 лет работаю старшим смены. Задержки по зп если их так можно назвать — бывают редко, где-то 3-5 дней, точнее просто есть определенная неделя в середине месяца, когда можно ждать деньги и они придут. Один раз была проблема под Новый год когда рубль обрушился, заплатили в конце января. Тогда вообще другие чопы закрывали и хозяева пропадали, а Арес остался и продолжает развиваться. Так что здесь всё стабильно, за счет масштабов организация может реагировать на какие-то неприятные моменты, но повторюсь — все обязательства исполняются. Не переживайте.

45. 8 августа 2018

Варианты с год назад были разные, мог выбирать — имею хороший опыт плюс службу в армии по контракту почти 10 лет. Знакомых не было нигде, выбирал вслепую можно сказать. Выбор пал на Арес, впечатлили объемы организации, история, клиенты. Купил стабильность и не пожалел. С год отработал старшим смены, обещали руководящую должность. Не обманули. Как только взяли под охрану бизнес центр — меня отрядили туда начальником объекта. Все процессы отладил самостоятельно, выбирал коллектив, некоторых лично трудоустраивал. Со стороны руководства всегда находил понимание. В общем, всем доволен, организацию рекомендую к трудоустройству.

46. 8 августа 2018

По сути тут вы сами можете понять свои возможности. Кому-то комфортнее работать в мелком чопе, где меньше требований но и платят меньше. Кто-то работает с федералами, тут вообще другой уровень. Многие отмечают постоянные головняки и смену течений и решений сверху. Я считаю, вопрос привыкания. Нужно пройти этот слом и тогда любые нагрузки по плечу. Выбрал Арес за стабильность, офиц трудоустройство, рост организации, развитие и хорошие зарплаты в сравнении с другими игроками. Более 2 лет здесь и вообще не жалею. Хотя зависит от месяца — иногда очень устаешь.

47. 31 июля 2018

Позвали в Арес бывшие коллеги, их объект перешел под охрану данного чопа. Сказали что на порядок интереснее устроено, на порядок не знаю но получше действительно. Официальное трудоустройство с первого дня, я как бы с чопа и уходил поскольку деньги задерживали а меня этот совсем не устраивало. Не скажу что в Аресе платят хорошо прям но нормально. И не задерживают. У меня нормальная пенсия по армейской линии еще, а это как бонус ведь деньги лишними не бывают. В связи с этим я скажем так не рвусь за дополнительными сменами — разве если кто из пацанов попросит подменить.

48. 27 июля 2018

В сопровождении более трех лет, в Аресе в общей сложности лет пять. Работал и в гипермаркетах и на складах и на различных предприятиях. Вообще я любил периодически менять объект так как скучно становится на одном месте. Да еще и по деньгам где-то можно выиграть. Короче так и оказался в сопровождении, здесь конечно тоже медом не намазано, но по деньгам выходит поинтереснее. Прошу чтобы в самую жопу не отправляли, всё таки уже столько лет работаю с данным чопом. Всё на понимании и добросовестности строится. Нормально делай нормально будет, как бы это банально не звучало, это так.

49. 27 июля 2018

Клиент закрывал свое предприятие, где мы были на охране постов. Были опасения, куда же нам теперь подаваться, все таки с Аресом кто 5 лет, кто 7, я лично почти 11 лет. Даже не помню сколько уже объектов было на моей памяти, а уж сколько начальников сменилось… По большому счету требования всегда были одинаково высокими, но так же при этом и к людям было нормальное отношение, по человечески в том числе и расставились с многими, ведь некоторые потом возвращаются — ситуации с чопами не самые лучшие да это и сами знаете. Вообщем перевели нас на другой объект, че вы мужики волнуетесь нам сразу начальник охраны сказал, успокоил, с 1 июля также своими сменами сложившимися работаем на складских площадях за мкадом.

50. 27 июля 2018

Зарабатывать можно неплохо, но и работать нужно много, усердно и как положено. Не понимаю возмущения людей, когда их по делу штрафуют за нарушение регламентов и инструкций. Ну вот такие правила, что поделать. По моему самый простой путь это делать, как требует того работодатель. По деньгам всё выплачивается, задержки более 2-3 дней не припомню, предупреждают заранее. Организация крупная, поэтому небольшие отклонения понять можно. Арес — солидная организация, нигде себя так уверенно и прочно не чувствовал, как тут.

1. 8 мая 2016

10 лет назад, я судился с «Аресом», чтоб взыскать заработную плату.
    В суде я добился справедливости: http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=120389&hl=

Удивлен что недоофицер Христенко со своим подельником Рыльциным всё ещё продолжают обманывать работяг.

2. 3 мая 2016

Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой «отзыв» в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится… Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать

Охранник 1

Добавьте зарплату в компании Группа компаний АРЕС

Добавить отзыв о работодателе Группа компаний АРЕС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Группа компаний АРЕС?